на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

За что Клода считают круче других ГГ 3-й серии?

Я не понимаю!!!
Объясните! Ну что в нём такого?

Комментарии: 552
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Просто Клод был персом из первой трёхмерной GTA. Тогда эта игра была в диковинку, все тогда ещё были мелкие (без обид), а первые впечатления навсегда. Ну, а то, что он молчит, думаю, нельзя назвать плюсом, учитывая причину этого молчания. Да и, в целом, он не особо выдающийся как герой истории был. Никто не знал его прошлого до выхода Саныча, и имени тоже. Лично мне не очень понятно, кто и зачем спасает его в начале игры.

1

Он крут! Всё время молчит, устраивает погромы круче чем в других GTA, убивает людей и всё время молчит + крутость Клоду ещё придаёт Liberty City и его атмосфера.

0

Настоящий маньяк - убивает людей и молчит - это круто!

0

Настоящий маньяк - убивает людей и молчит - это круто!
Согласен. Только он не маньяк, а профессионал с холодным расчетливым умом.. Бывают, конечно, завихи, вроде "убить 100 человек с утра напротив полицейского участка" или "устроить гонки с танками в сопровождении полицейских вертушек"...
=)))

ЗЫ Если честно, я даже его Клодом не называю.. Мне это имя не нравится, оно не подходит для ГГ GTA-3... пусть лучше он будт безымянным и молчаливым. ИМХО

0

Клод ничего из себя не представляет, как личность.

0

Спасают не его,а колумбийского нарокборона ну того деда... а Клод воспользовался случаем и убежал)

0

Нет, он просто Клод...идеальный перс для игры grand theft auto - тупо крадет и убивает. Чисто в стиле гта...а остальные...они когда-то жили нормальной жизнью и стремились к нормальной жизни....

0

а остальные...они когда-то жили нормальной жизнью и стремились к нормальной жизни....
В этом и заключается эволюция серии ГТА - от тупого автоугонщика до симулятора гангстерской жизни.

0

Значит любителей оригинального смысла игры "gta" больше, чем тех, кто считает gta супер симулятором^^

0

Клод мой любимый герой из серии Grand Theft Auto, кстати я тут недавно смотрел мини-фильм про GTA, который показывали по телевиденью как рекламу перед выходом GTA 2, так вот: в титрах написали что актёр игравший главную роль, играл героя по имени Claude Speed. А ведь он был вылитый ГГ GTA III! Может быть это он и был. Тогда Speed это либо фамилия либо кличка. Мне больше кажется что это кличка.

0

Я тоже когда то пробовал гамать в GTA 2. Очень понравился главный ролик, больше всего в глаза бросился ГГ, ну просто вылитый Клод. Знаете если бы в GTA IV о5 был бы Клод я б не удивился, думаю у R* были такие планы, но из за их решения двинуть серию дальше ГГ стал Нико

0

Дочитай мою мысль до конца, я это к тому что Клод по сути был в GTA 2 GTA III и МОГ БЫТЬ (!!!) в GTA IV

0

Ну что сказать. Да крутой он и все. Типа молчаливый безмолвный убийца. Никогда не боится опасности, в отличии от того же Сиджея. Ну и сам его характер мне нравится, несмотря на его молчиливость.

0

Ну у его миссии круче чем в других GTA, да и причём молчать при такой работе. этож надо нервы стальные иметь! :)

0

Может ему просто язык отрезали? еще в детстве. готовили идеального убийцу...

0

Никогда не боится опасности, в отличии от того же Сиджея
Ну, ему не за кого было особо бояться. Самому некуда деваться было, поэтому делал всё, что скажут. А Си Джей переживал за своего брата и сестру, поэтому был осторожен. Он не такой чурбан без эмоций, как Клод.

0

А правда, почему так? Блин, вокруг меня все так думают! Вот только у меня предположений нет...

0

Да потому что он молчал, а не нес всякую ахинею...
Мне этого Томми из Вайса хватило, когда он тока рот раскрывал - сразу было понятно: поток помоев будет долгим и нудным, пускай и с напускной крутизной и бравадой....

0

Он ничего не говорит потомучто Рокстаровцы не смогли сделать так, что бы у Клода рот открывался! :) :) :)!

0

просто тупо было неохота делать анимацию лица при разговоре и писать диалоги и они решили - "пусть будет немым! точно! это будет круто! а геймеры пусть головы поломают, что же с ним случилось, почему он не разговаривает..."
=)))

0

Это одна из деталей. В ГТА3 используется всего одна модель Клода, а в ГТА ВС помимо игровой упрощенной модели существуют ещё, как минимум, 3 модели для роликов.

0

Я всётаки был прав! :) Вообще то в ресурсах игры есть 2 текстуры Клода, одна обычная, другая более детализированная, она ещё использовалась в первом вступительном ролике когда Клода Каталина подстреливает, и вроде бы 2 модели (не помню точно).

0

А вот зачем в настройках скинов есть скин с усиками, без баков и в коричневой куртке? По - моему, он хуже стандартного.

0

Да этих скинов можно тыщи наделать! главное - фантазия и воображение! пэйнт тебе в помощь и создавай скины по своему усмотрению... :)

зы Зато в этом скине с усиками у ГГ отличные джинсы и кроссы))

0

Зато в этом скине с усиками у ГГ отличные джинсы и кроссы))
Стандартные - гоповские, уже запарили)
Просто Сиджеем помыкали часто как шестеркой.
Он делал одолжения друзьям, это не так позорно!
Только СиДжей удостоился слов: "One man - phuckin army"

0

2 Скин вапще обломный. Г***о какоето, нафига Рокстаровцы его в игру вставили?
Аааа.... Я понял: ГТА 3 типа идёт после ГТА 2, но в них один и тот же горей! Второй скин - это просто постаревший со времени действий ГТА 2 Клод!

0

Не знаю, я лично всегда свой скин вставляю. Точнее один из двух. Когда один надоедает - ставлю второй и все...

0

А я его вчера на Томми из Вайса заменил. Такое убожество получилось... Кстати, почему Клод шире, чем Томми? Да и походка у него покруче. У того из Вайса такая странная... Ему на рубашке не хватает только "П*дик из Вайс Сити" написать! Наверное, поэтому Клода уважают больше.

0

Этот "П*дик из Вайс Сити" поднялся так, как Клоду и присниться не могло!)))))))))))

0

Я в ГТА 3 играл всего пару раз и не проходил (потомучто когда я начал играть в ГТА,я сразу купил Вайс Сити), скажите,какая у него фамилия?

0

Да в этом Вайсе модели персонажей похожи на каких-то кукол надувных, а походка у многих, как будто их на кол посадили..
Как бабы ходят - это вообще смотреть страшно...

0

Клод Синдром Преобретённого Имунного Дефецита (Клод СПИД)):)))))))! А даваете дадим Клоду какое нибудь русское имя! Только чтобы на Клод было похоже!

0

A otkuda vi uznali, 4to ego zovut Claude? V GTA 3 ego zhe voobshe nikto po imeni ne nazivaet (kak i v Sane), a to, 4to on mol4it, tak eto razrabot4ikam bilo len' aktera na ozvu4ku stavit' i teksti emu pisat'. R* molodci, tam, gde oni lenyatsya i 4ego-to ne delayut, vse srazu dumayut, 4to za etim stoit 4to-to zagado4noe i neobyasnimoe. Moy lyubimiy eto CJ, u nego bili i principi, i ubezhdeniya, i 4uvstvo yuomora. On ne takoy egoisti4niy ublyudok, kak tot zhe Caude ili Tommy. CJ blizhe k nomral'nim lyudyam, popavshim v neprostoe polozhenie, a Claude ko vsyakoy gopote. Nu a voobshe, samiy klassniy geroy igr podobnogo plana eto Tommy Angelo, za 4to emu i respect)))

0

ego zhe voobshe nikto po imeni ne nazivaet (kak i v Sane)
ЭЭЭЭЭЭЭ=))))))))))) Ошибочка в САНЕ Каталина по имени называла.

0

CJ blizhe k nomral'nim lyudyam, popavshim v neprostoe polozhenie, a Claude ko vsyakoy gopote.
вот намто он как раз и не ближе. Смугловат, мягко говоря.
Если рассуждать кто ближе, видим такую картину CJ - негр, Тонни Версетти - макаронник. Про национальность Клода я ничего не знаю, помоему нигде и не говорится. Этот герой интернациональный. Он ближе всех остальных именно потому, что о его национальности ничего не скажешь. Может у него руссие корни (и попробуйте опровергните, не чем опровергать то)?

0

Если рассуждать более умно, о получим что:

Клод - живёт в Либерти...
Томми - Жил в Либерти...
Си Джей - Жил в Либерти...
Тони - Живёт в Либерти...
Виктор - Сцука предал нас!
Нико - Живёт в Либерти...

0

И чё что они в Либерти жили/живут???

0

White With Attitude, а, ну звыняй, надо еще раз пройти будет. =) Окрута, я не про национальности
говорю, а про духовные качества. Не имеет значения, какая у кого кожа. Кстати,
если так посмотреть, то единственный америкос в GTA это CJ. А Claude хохол 100%!
Он англ. не знает, вот и молчит всегда.)))

0

ladykiller69 Так R* связывают всех героев GTA и возможно, кого-то мы еще снова увидим. Хочу
Томми в GTA IV, чтоб можно было надрать его итальянскую задницу!

0

И чё что они в Либерти жили/живут???
+1;)

0

Клод - хладнокровный убийца. Но, я уверен, добрый в душе.
ОН качественно исполнял задания. Хоть многие его называют "шестёркой", но для меня он остаётся лучшим ГГ серии гта.

0

я все равно не понимаю... Обьясните !!!

0

))) Ну он единственный, кто жил в огромном мегаполисе))) И ктому же он круто молчит)))

0

да в наше время круто молчать - признак крутости :D

0

Клода считают крутым фаны трёхи

0

Не обязательно... я вот расстроившийся фан третьей части... В свое время почти ее пройдя у меня пропали из моих документов сэйви... С тех пор больше не играл

0

Не люблю Клода, молчит зараза, зато F*ck you officer! всегда пожалуйста)))

0

больше в мире GTA и не надо, вспомните словарный запас Карла

0

да в наше время круто молчать - признак крутости

"Лучше промолчать, чем собирать выбитые зубы сломанными руками..."
Не помню, кто говорил :D

Nitro25
08.04.08 02:07

Клода считают крутым фаны трёхи


Естественно, это ведь форум по Гта3 ;)

S_h_A_1_[m]
09.04.08 12:27

Не обязательно... я вот расстроившийся фан третьей части... В свое время почти ее пройдя у меня пропали из моих документов сэйви... С тех пор больше не играл


Зря! Лучше начни заново - не пожалеешь. И лучше попробовать пройти на все 100%. Желательно без читов - только все впечатление себе испортишь. Я тебя уверяю - игра стоит того!..

0

))) не, я ооочень обиделся на игру((((

0

2 RJ de Rex
Я подразумевал, что он копам фак показывает =)

0

Клод действительно человек с характером. Все потому что нам о нем почти нечего не извесно. Он молчит, как следствие о его позиции в этом мире мы не можем делать выводов. А всю информацию которой нам не хватает для образа мы зачастую придумываем сами, вот и получается человек с хорошо раскрытым характером. Вот возьмем тех же Томми и CJ в диалогах и сюжетных роликах они четко выражают свою позицию, например решимость удивление и т.д. Мы ничего нового в готовый образ внести не можем. А в случае с Клодом мы сами за себя, а как следствие и за Клода решаем что нам по душе а что нет.

0

Клод - идеальный убийца. Да, без нравственных ценностей и принципов. А следовательно, без эмоциональных слабостей. Это и делает его психологически неуязвимым.
Насчет того, что он ничего не добился. Почему же? Очень перспективный паренек. Мастер своего дела. Работенка для такого всегда найдется. Гребет он за нее нехилые суммы. Разумеется, не окружает себя роскошью, - киллеру высовываться опасно. Так что всяческие особняки и доходные предприятия в данном случае не показатель успеха. Клод преуспел по-своему.

0

всяческие особняки и доходные предприятия в данном случае не показатель успеха

вот-вот... правильно глаголешь!...
этим-то мне и не нравится вайс-сити: из обычного вора, угонщика и убийцы сделали какого-то напонтованного чувака, скупающего киностудии и гостиницы... потерялся истинный дух игры...
а насчет идеальности: не такой уж он идеальный... доверчивый... вспомните хотя бы миссии у зеленого телефона - его же пытались убить в последней...
хотя на допросе он просто ничего не скажет - не сможет)) это в некотором роде ему в плюс...

0

Есть такой момент. Сметливости ему иногда и вправду не хватает. Но с другой стороны, не всегда можно предугадать предательство.

0

но все равно что-то положительнео в нем есть, согласись..
Он не просто бездушный безжалостный убийца. Мне так кажется...
Чем-то он все-таки симпатичен как человек... Каким-то своим шармом наделен..

0

А что плохого в образе бездушного безжалостного убийцы?) Самое то, по-моему.

0

ну да))) иначе бы мы не играли в гта3 =)))

0

Клод реально крут! Shit potato: ...идеальный убийца... без нравственных ценностей и принципов...без эмоциональных слабостей. Это и делает его психологически неуязвимым.
И именно таким героем мы и играем в гта3 - настоящим киллером Клодом (мне кажется, он какой-то бельгиец), готовым взяться за любую работу - именно в этом его крутизна - он реально крутой киллер, как Леон (наверное многие знают этот фильм). И трудно поспорить с настоящей крутизной такого типа людей, они поневоле внушают уважение :)
Томмми Версетти - уже совсем другой типаж - он тоже "немалый" киллер, но он к тому же в игре становится настоящим мафиози - держащим бизнес и разбирающимся со своими неприятелями, поэтому он такой "бездушный" - он всегда подчеркивает, что его интересуют только деньги, он уже не киллер по жизни, он - глава вайсовской группировки мафии.
СиДжэй - это эдакая американская мечта - выбивается из грязи в князи, в конце игры превращается из забитого мальчика из бедняцкого квартала в крутого "бизнесмена" и борца за процветание его банды и семьи, задуман как очень сложный персонаж.
Все эти три персонажа - разные люди, крутизна Клода - условная, просто он самый ярый "псих-убийца" из них троих.
ГТА 4 пока не обсуждаю, не сложилось про него еще впечатления :)

0

Не понимаю, как вообще можно сравнивать Клода с СиДжеем? У Клода реально есть характер, он попадают в паршивую ситуацию - ему приходится убить Каталину, но чувствуется что он ее любит. В конце он остается один против всех, он не завел себе друзей (точнее без особой жалости потерял их) потому что не может больше доверять никому. Он не гопник, он человек, который вынужден мстить. В этом он чем-то похож на Макса Пейна - тот тоже остается в полном одиночестве и не чувствует облегчения в конце.
Но мой любимый ГГ (и даже если выбирать из всех персонажей GTA) это Томми Версетти. В отличие от Клода и СиДжея он сам умеет думать, а не только выполняет чужие задания. Но Клоду это можно простить - игра тогда была так задумана, в первой части вообще помнится по телефону задания давали, и они не обсуждались. А Сиджей - самая большая шестерка и еще то, что ему нельзя простить, - он не гташный герой. Он герой сопливой игры про бедного негритёнка, у которого много друзей в конце. Он не захватил город (т.е. один захватил, 2 оставил), Грув так и остался в заднице, СиДжей только решил свою проблему с Тенпенни и нагреб себе денег. А Томми пошел против мафии (и Клод кстати тоже), он прибрал город к рукам, но самое главное - Томми все продумывал сам. СиДжей всю умственную работу сваливал на Вузи, Торено и Цезаря. А Томми приходил в особняк, видел что есть проблемы и разбирался с ними. Послушайте, что говорит Томми, он реально самый умный ГГ. А потом послушайте Карла, только приготовьте ведро заранее.
А если уж говорить о Томми Анджело, так он вообще стукач.И его убили, а все герои ГТА живы.

0

Клод привык сам о себе заботиться и он надеется только на себя и вообще он мне нравится он убил главаря мафии Сальваторе Леоне,Каталину за то что его предала, и наконец Марию которая просто его достала

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

он крут потомучто он у меня убил во скоко людей : - и все время молчал .!

0

Убил Каталину, и не сжалился над Марией.

0

Артишок, ты чересчур драматизируешь. Любовь, одиночество, прочее... Всё это слишком надуманно, такого смысла разработчики в игру не вкладывали. Просто из-за того, что главный герой по сюжету практически нигде не проявляет своего характера, фанатам открылось большое пространство для всяческих субъективных додумок и других бредней. Зачастую рождаются просто смехотворные по содержанию теории. Клод - попросту стандартный киллер; что до его связей с остальными персонажами, эта сфера игры просто не доработана. Молчаливость героя, нелогичность убийства Марии - всё это чистой воды пустозвонство, косметические ошмётки. Держу пари, делая ГТА3, разработчики делали ставку в основном на геймплей, который по тем временам можно было считать инновационным. Сюжет же был побочной деталью. Он оказался неплохим, но и не из ряда вон выходящим. А раздувать из его отдельных моментов душераздирающую драму или, бери выше, мистицизм - глупость и не более.
Отписался бы и по поводу твоих замечаний насчёт других главгероев, ты и тут больно радикальные выводы делаешь, но, чесговоря, лень. Как-нибудь позже.

0

Это нормальный человек.Это не какой-нибудь мафиози и не идиот чернозадый.Он молчит и убивает вот его работа

0

Молчаливые убийцы всегда кажутся крутыми. Этот приём часто используется во многих крутых фильмах. И почти всегда исправно работает...

0

Клод Марию не убивал - он просто выстрелил в воздух чтобы она заткнулась (сказать же нельзя). А вообще сам вид Клода очень стильный. Карл конечно тоже ничего, но за игру успеваешь почувствовать характер героя и он уже не кажется таким крутым ниггером. Согласен с мнением что, Томми какой-то пи#4рас - особеннго "выражение" лица и губ у него как будто он душевнобольной :)

0

Клод убил Марию. Ему такая с.ука тупая не нужна.
И Клод вообще самый красивый из всех гг.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И Клод вообще самый красивый из всех гг.

Хе) Такое только ты тут можешь определять)

0

Ну посмотрите какой носик, какие губки.

0

Клод за всю игру ничего не говорит, а следовательно такие черты характера, как трусость, глупость, жадность, нерешительность, мягкотелость и подлость в нем разглядеть сложно. В это же время его поступки выдают в нем все прямо противоположное, например смелость, силу, решительность, крутость нрава. При этом никакими личными отношениями Клод себя не обременяет: делает свою работу и не ерепенится. Спровоцировать его на какое-либо послабление сложно. Дуга характера не прослеживается вовсе, при этом игрок руками Клода творит самые раскрутейшие поступки.
Остальные герои раскрываются как личности, а личность всегда имеет какие-то отрицательные черты, чтоб было что раскрывать. Именно в связи с этим остальные герои явно уступают Клоду в плане "крутости".
При этом Томми Версетти, несмотря на отсутствие оной, стал крупным бизнесменом, а Карл Джонсон, при всей своей мягкотелости, обзавелся множеством друзей, тем самым закрепив свое положение в определенной среде.
Но Клод, при этом, выигрывает в плане крутости все гран-при.

0

не ,самый крутой ет cj ,ибо я не разу не видел чтобы томми или клод , остановив ввремя, замочили толпу инопланетян с м-16 обычнм пистолетом с глушаком (у меня с модами всё возможно бугага)
а исчо сиджей добрый, бывает бабулек через дорогу переводит за руку ,
тоесть перевозит,
всмысле на капоте
:))))
такой я добрый

0

Ну раз с модами все возможно, то у меня Клод бегает Сиджеем, а на Додо летать одно удовольствие - я вместо него поставил Скиммер ) Да, и к тому же теперь появилось новое место для отмачивания копов - Город-призрак - уютненький себе такой райончик, от него дорожка на обсерваторию ведет... Так что теперь вся известная вам информация об игре неправильная! )

По сабжу:
Клод крутой, но он все равно не круче меня! )

0

Он не задаёт лишних вопросов, не размазывает соплей. Пришёл, всех вырезал, ушёл...

0

goose49

си джей нефига некрутой, вспомни как он вставал на колени ипросил о пощаде, чтоб его каталина неубивала, в сане много моментов где сиджей опускается, томи версети ваще какойто хлюпик, нико белич вообще какойто бичара......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Посмотрите: ограбил Мишку Япончика и забрал у него золотой перстень, потом оторвал голову Терминатору и снял с него темные очки, чубчик на лбу взлохмачен от злости - конечно крутой!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ещё есть способ(не очень надёжный) определения характера человека по его внешности . Правда он скорее всего интуитивный, то есть видишь незнакомого человека и почему-то думаешь, что он крутой и объяснить не можешь почему... Ну и конечно Клод выигрывает и в этом случае)

0

Мне кажется, неудачно он тут получился.))

0

Может тут он "несимпатичный", но "крутой" точно)

0

У него какой-то нос страшный и губы.(

0

JB-n
скрины респект! давно доказано шо Клод самый крутой

0

У него какой-то нос страшный и губы.
Просто устаревший движок игры на сегодняшний день говорит сам за себя.

0

дело невдвижке, можно такую модель забабахать, што блин в реальной жизни на человеке ито полигонов меньше)

0

а ты толстый болван), на этом форуме только истиные фаны гта, всей 3 серии, таким засранцам как ты тут неместо!

0

Толстый Тони
судя по твоиму абстрактному мышлению, твои выводы зависят не от фактов а от эмоций

0

[raspy61]
Эмоции зависят от фактов, литл хоуми.

0

Клод ЛОООООООООООООХ
кстати народ а чё такое ИМХО?

Так я не пойму кто Л0Х?

0

Клод единственный из серии гта которому обсолютно плевать на то что он богат

0

LaTerKIll
верная мысль, так иесть, вобще у клода своеобразный характер...неуково из серии даже похожего характера нету, гта3 уникальная игра, она оспаривает поговорку "первый блин комом" так как гта3 была первой 3д гта, но сделана на совесть с очень продуманым сюжет героями и ихними характерами и нравами....

0

Клод сильнее Терминатора и судя по скриншотам musteinа это !!! ДОКАЗАНО!!!!

0

да просто разработчикам было тупо ВЗАПАДЛО придумывать ему диалоги и т.д.,поэтому он и молчит и поэтому кажется крутым,а еще тогда вышла только первая гта на PC и,я думаю,тогда еще разработчики создавали ее с осн. целью выполнять миссии и тупо бегать по городу и мочить всех кого только можно)но все равно,именно эта игра и именно этот герой мне больше всего запомнились,ибо это моя первая гта на PC=)

0

ну а насчет внешности-тогда еще возможности графики и прорисовки не были настолько детальными,по-моему...

0

ты не мультипости)

да просто разработчикам было тупо ВЗАПАДЛО придумывать
почемуже для всех придумали, а для Клода нет?? 0_о

разработчики создавали ее с осн. целью выполнять миссии и тупо бегать по городу и мочить всех кого только можно)

вот этого ни добились в гта2 "беспредел", а гта3 куда серьезнее...

0

Клод круче СиДжея потому что у него хватило смелости замочить Каталину. А если бы она не свалила от Карла, нигер так и шестерил бы перед ней...

0

Вообще Клод хорош тем, что он прилежно выполняет свою работу, хладнокровно относится к своим жертвам, нейтрально к бандам и именно этот герой понимает, что молчание-золото.

0

Клод это GTA 2
Остальные ГГ это GTA Там еще был выбор За какого героя играть

0

Клод по кличке "Спид" - молчалив,никому не предан,соглашается на любую работу(лишь бы хорошую кассу отвалили),может совладать даже с бескрылым самолётом(какому ГГ это под силу?)...а ещё Клод не склонен к посещению увеселительных заведений!

0

Около его Дома лежит Стопка Порнографии (После миссий Диабло)

0

Too Older, это "подарок" от Бурро.
Вообще Клод мне понравился своим абсолютно спокойным взглядом + пока дураки дрались, он получал своё и ему было плевать на кого работать + он научился выживать

0

Просто о молчит и поэтому выглядит круто не то что распиздяй CJ

0

С Клода и Томми вышла бы очень хорошая команда!

0

он крут тем, что ему пофиг, кого убивать. он может взять и грохнуть своего бывшего босса, который, наверно, думал, что тот ему по гроб предан. кстати, друг у него есть и это 8ball, во!
а более всего он крут тем, что в 3 части его даже никак не зовут. а отсюда можно предположить, что никто даже не знает его настоящего имени. и вообще он не палится лишний раз, как тот же томми

0

Он круче других потому, что она загадочен. Он всегда молчит. Не делает лишнего. Он идеальный киллер.

0

как тот же томми
Ну не знаю, мне вот, не очень умным показалось когда Томми громил стекла в магазинах и кричал: "Tommy Vercetti. Remember the name".

0

Клод крут потому-что он е понтуется, как например cj (вообще чмо какое-то) и потому, что он в кожаной куртке, а так сложилось, что это считается крутым. А у Томми гавайская рубашка, а как сказал великий Гомер Симпсон, Гавайские рубашки носят либо веселые толстяки, либо гомосексуалисты, а томи не очень толтый, и далеко не веселый. Воть.

0

А Нико БОМЖАРА! Со своей бородкой и бродяжничими перчатками. Хотя с другой стороны - кризис ведь.

0

Клод крутой, потому что как берсерк. Он перемочил кучу народа, без эмоций и без слов)

0

Клод стильный мэн: прическа, прикид, походка и т.д. Бесстрашен. Честен. Добросовестно выполняет свою работу. Вообще молчаливый герой любового фильма, игры, книги - это был, есть и будет признак крутости.

p.s. Он был бы еще круче, если бы оставили миссии Даркела...

0

Vlad5
14.01.09 22:27 Клод стильный мэн: прическа, прикид, походка и т.д
---
я его когда впервые увидел, думал, что он стиляга из 60-ти десятых

0

Ес честно, то я когда играл в GTA 3, думал, что действия происходят в 70-х, но только недавно я узнал, что это типа 2000 год.

0

Дану....как с 70-ми то можно спутать,откуда в 70-х гангста рэп и D'n'B по радио и аналоги Toyota MR-S и Dodge Intepid на дорогах...и откуда тогда было нэт-кафе? В то время токо вышли первые ПК с 3-х мегабайтным HDD...)))

0

Я тож думал 60-е 70-е. А Клод отстой, никакой он не самый крутой. Обычная шестерка немая. Предаст за бабки кого угодно, отвратительный тип. СиДжей рулит.

0

Нет клод самый круто я CJ нигер поганый обычный гангстер который даже не может в начале дратся нормально не тошто Клод рулезззз CJ полный отстой

0

Чем Клод рулез то ? Предательствами ? Молчанкой тупой ? Ничем он не крут. Высказывания по типу нигер поганый пахнут расизмом вообще, что тебя не красит. СиДжей, каким бы плохим не был, хотя бы для своих друзей всегда оставался другом, сделал все что бы Свита вытащить из тюряги - а у Клода не было друзей, потому что всех кинул и продал за пачку бабла.

0

Ты не представляешь насколько Клод крутой

0

Перемочить всех вокруг это крутость ? Это жестокость, и все. Ниче крутого.

0

Во первых Клода самого предали и он просто не доверяет не кому
И во вторых я не расист просто CJ мне не нравится и чем он круче Клода?

0

Его предала Каталина. Так пусть он не доверяет Каталине. Зачем было убивать Кенжи, например, который ему ничего плохого не сдалал ?

Проиллюстрирую почему Карл круче, как раз приведя пример на эту же тему. Райдер и Смоук предали Карла, причем предали круче, убив фактически его мать, предали не только его но и весь район. Карл им отомстил - и это номально. НО - Карл приэтом завел кучу друзей, ко всем относился по человечески - даже к Зиро, которого все пинали, он сдружился с Цезарем, с другими ребятами - поэтому он круче, потому что он ЧЕЛОВЕК. А Клод - жестокий бесчеловечный персонаж без эмоций. Как можно говорить что он круче ?
Кто то тут говорил - ну он же повез выкуп за Марию. . . Повез - что бы отомстить Каталине, Мария ему нафиг не сдалась - он ее через 5 минут после Каталины замочил в конце игры. Ну что, в этом его крутость что ли ? Жестокость не бывает круче милосердия.

0

Какое на хрен милосердие ? впоми миссию взорвать плотину знаеш сколько бы погибло людей? и неизвесто убил он Марию или нет может он стрельнул в в оздух чтоб она заткнулась!!!

0

Милосердие к своим родным. Я же не говорю что СиДжей святой ! Но по отношению к своему окружению он всегда был честен и добр. У него была настоящяя команда, которая его не предаст, и которую он не предаст. Этим он и хорош.


А Клод конечно убил Марию. Был уже и ролик, в котором рассказывается, что Мария была найдена мертвой у плотины. Ну и вообще уж слиииишком там все прозрачно было как то. Будет Клод в воздух стрелять, неееет.

0

А Клод конечно убил Марию. Был уже и ролик, в котором рассказывается, что Мария была найдена мертвой у плотины.
Опять начинается? Этот ролик - бред - это просто фанская поделка - там можно было сказать чего угодно.

Будет Клод в воздух стрелять
Будет - у него голова на месте чтобы сразу не убивать Марию после того как он ее спас.

0

Да епт, не спасал он ее, а Каталине мстил, сколько же раз сказано. . .

0

Не вижу смысла продолжать на эту тему флудить. Оба варианта не доказаны и есть масса фактов за тот или другой вариант. Так же как и про убийство Марии. Единственное - не надо с пеной у рта утверждать что правое именно ваше мнение или приводить это как факт (что ты и сделал).

0

Ну харашо, верь ради Бога, что Клод попугал ее выстрелом в воздух, а потом они жили долго и счастливо, и Клод развозил их детей на ворованных тачках в школу =) Ради Бога =)

0

Честность ? Справедливость ? Ну это ты какую то фигню сморозил. . .

0

2Egor San Andreas:
Я изменил своё мнение.Клод-козёл.Он предал Мафию Леоне,Джоуи и Луиджи.Он убил Кенджи.За что?За скандал по поводу провала задания?Дадада.

0

Да я думаю даже не из за этого, а тупа из за денег.

0

Короче по моему мнению самый клёвый это Николай.

0

Клод лучший только потому что он первооткрыватель GTA уже в третьем измерении! Эта была такая игра многие ее до сих пор любят, вспоминают и играют. Вот что значит ностальгия. Те кто играл в эту часть уже после SA или VC уже этого не понимают зачастую и не чувствуют. Вот поэтому Клод и крут не смотря ни на что. Но для менялучший герой серии GTA является Томми Версетти ИМХО.

0

Те кто играл в эту часть уже после SA или VC уже этого не понимают зачастую и не чувствуют.
Так далеко не у всех - я, например, сначала прошел Vice City, потом San Andreas и только через год решил сыграть в III, и теперь для меня любимая часть это III.

0

Ну я так и думал что не у всех. Я тоже у брата на компе играл в GTA 3, потом на своем уже компе играл в Вайс Сити и прошел а потом в GTA 3 уже на своем компе прошел. И потом SA.

0

У меня тоже, что и у Ghost Bear, но для меня лучший герой это Нико Беллич.

0

а мне у клода прикид нравится, такой же себе хочу. Версетти так себе, то же самое и с CJ. ИМХО: Клод самый модный из них, несмотря на то, что тех двух можно переодеть.

0

да меня тоже прикалывает как он одет))

0

А Нико в его одежде хреново смотрится.

0

Да тупо он одет, самая лучшая была гавайка в вайс сити. А нико нормально смотрится, я эту одежду снимал только перед бояви (чтобы на кровушку посмотреть) и на свиданиях, девушкам не нравится :)

0

Хм, странно, Кейт ничего против этого костюма не имела.)
Если бы куртка расстегнута была, тогда другое дело, а так он в ней не очень смотрится.

0

Я имею в виду у Нико расстегнута.
А у Клода она в Сане и в Трехе расстегнута.

0

причем тут этот саный нико? тут только про Клода

0

При том что он в одежде Клода плохо смотрится, а Клоду она оч. идет.

0

Да но у клода рожа тупая... не понравился мне сразу. И вообще мне кажется теперь самым крутым станет Нико - классный сюжет, отлично проработаный характер... и кому нужен Клон из третей части (я бы вообще сделал продолжение про Нико в гта 5, жаль что жтого не будет)

0

да у тебя рожа еще тупее, клод круче чем нико, нико на бомжа похож, ублюдок сербский он

0

Может обоснуешь свою тотальную нелюбовь к Нико?

0

Может обоснуешь свою тотальную нелюбовь к Нико?
Посмотри на конфу его компа)

0

Оу, тогда понятно. С такой конфой Нико можно только ненавидеть.)) Без обид, кстати.)

0

ты посмотри на нико, у него рожа как первобытного придурка урод он! сдесь ненадо не че обосновывать, и так все видно, а игра здесь совершенно не причем.
Ну это твое мнение - у всех оно разное.

короче купите себе мозги и все поймете, школяры ;)
Мне и "без мозга" ясно что мнения у нас несходятся.

0

ну я думаю он крутой потому что он был первым трехмерным угонщиком тачек. и еще он молчит и убивает боссов мафии за просто так! (ну, или за денежки). чел, который молчит => никому не доверяет => каратель => крутой.

0

ты посмотри на нико, у него рожа как первобытного придурка урод он!
Извини, я забыл что интеллект людей по лицу оценивают.

0

ScaryFad
встречаю по одежке, проважают по уму

0

у каждого своеё мнение, и ты не в силе его изменить

0

Чем же это у него лицо как у первобытного? Нормальный мужик, или вам надо чтоб он как Флориан выглядел?

0

Нормальный мужик, или вам надо чтоб он как Флориан выглядел?
Ухахах жж0шь!

0

ScaryFad
Не думаю.
[raspy61]
да у тебя рожа еще тупее, клод круче чем нико, нико на бомжа похож, ублюдок сербский он
Аргументируй! Ты выглядишь 3,14здаболом!!!
Здесь тема не про Нико.

0

Он в ней худющим выглядит, и бегает в ней тупо.

0

Да Клод самый пустой персонаж ГТА! Как он может быть самым крутым??

0

чемже он пустой?? между прочим вы совсем не знаете зачем разработчики сделали Клода немым, и имя его указали только в гта сан андрес.
Клод не подчиняеться игре, каждый геймер настраивает клода под себя, говоря в диалогах ЗА клода и думают как бы они поступили на месте главгероя

поэтому кто еще пустой, или кто набит гавном от разработчиков!

0

То есть геймер, играя за Клода, должен как-бы перевоплащаться в него, то есть в ублюдка и убийцу? Нет уж спасибо!

0

нет, это дает некую свободу, и создает атмосферу

0

Какая свобода? Вне зависимости от того, что решит геймер в CUT-сценах, Клод все равно кивнет головой и пойдет убивать. Какой смысл в его немоте и безымянности?

0

Какая свобода? Вне зависимости от того, что решит геймер в CUT-сценах, Клод все равно кивнет головой и пойдет убивать. Какой смысл в его немоте и безымянности?
Напиши письмо разрабам и узнаешь.

0

я уже сказал, ассоциацаия игрока с гг, создание неповторимой атмосферы игры

0

Р* как раз и сделали Клода немым, потому что боялись, что если Клод будет говорить, игрок не сможет ассоциировать себя с ним.

0

Если бы эта идея была удачная то все последующие (ну может и не все, но многие) гг были бы немыми и безымянными.
создание неповторимой атмосферы игры
Атмосфера - это например когда ты чувствуешь себя маленькой частичкой огромного города. И это я хорошо почувствовал в ГТА4, в 3-хе такого я, к сождалению не почувствовал. Так что так, что эдак атмосферу это не добавляет. (ИМХО)

0

ScaryFad
Еще раз говорю - не хочу себя ассоциировать с опустившемся человеком - убийцей и ублюдком.

0

Я например в ГТА 3 атмосферу почувствовал.

0

ну значит ты маленький и нечего непонимаешь, и твою эмоции не зависят от фактов, просто ты не играл в 2002 в гта3 и незнаешь что такое, когда сново её запускаешь спустя 7 лет

0

Я маленький и ничего не понимаю?? Бред написал.
просто ты не играл в 2002
Да, не играл у меня тогда компа вообще еще не было.
И вообще люди все разные, кто-то почувствовал атмосферу кто-то нет!
и твою эмоции не зависят от фактов
От каких фактов?

0

Это нифига не погружает нас, а наоборот удивляет - играем за козла отпущения, ему сказали "иди убей, потому что это было бы здорово" и он тупо идет и молча убивает. Если рокстаровцы хотели сделать из него молчаливого и хладнокровного убийцу - то уж точно с этим переборщили (особенно с лицом)

0

Не знаю, у меня Клод разделяет второе место с Нико, как персонаж ГТА.

0

->Еще раз говорю - не хочу себя ассоциировать с опустившемся человеком - убийцей и ублюдком.
А Нико что святой что ли ? от также убивал ради денег как и любой другой герой GTA

0

С Нико, блин, я себя не ассоциирую - в ГТА4 этого делать не надо. Нико обстоятельства вынуждают убивать. А деньги ему нужны, чтобы помочь Роману вылезти из долгов.

0

ВМW3000
А что, другие ГГ никого не убивали?
Опять тупить начали? Прочитай мой верхний пост.
Или ненависть к Клоду только из-за того, что он немой?
Не только. Имхо, Клод - герой никакой. У него ведь нет ни характера, ни биографии, ни принципов, ни души, ни собственной головы на плечах, ни имени (на момент игры мы его имени не знали), ни голоса наконец. По сути это бездушный, беспринципный робот, способный только на убийства и ни на что более. Он может убить абсолютно любого, будь то отпетый рецедивист с грязной, разбитой рожей, которого даже жалко оставлять в живых, или невинного младенца. Разумеется такого героя создать разрабам куда проще, чем реального, живого человека. Видимо при создании 3-хи на этой части R* решили сэкономить и время, и средства.

0

ну, или вот еще - клод крутой, потому что его обсуждают уже столько лет! gta III вышла в 2001-м, скоро будет 2010, а холивары вокруг личности клода до сих пор не утихают!
серьезно, мне клод напоминает Punisher'а из Marvel Knights.

0

Нико обстоятельства вынуждают убивать
Клоду тоже, он не из за удовольствия убивает он не маньяк а наемный убийца.

У него ведь нет ни характера
нету характера нету человека

0

нету характера нету человека
Клод не подчиняется законам природы, т.к. он не реальный человек.
он не маньяк а наемный убийца.
После прохождения миссии по убийству определенного числа китайцев из огнемета это не скажешь.

0

Клод не подчиняется законам природы, т.к. он не реальный человек.
так значит гта вообще не подчинена законом природы, там нету силы притяжения, и люди совсем не люди а какието насекомые, машины не ездят по земле а летают в небе, еще вместо вода плазма, и насекомые дышат ртутью
ты расуждаешь как 10 летний ребенок, все с вами ясно школота

0

->После прохождения миссии по убийству определенного числа китайцев из огнемета это не скажешь.
Да? забыл как Нико снес вертушку из рпг или расстреливал спецназовцев и копов или как он выбивал бабки из продавца ? выходить что Нико тоже маньяк как и CJ Томми Тони и Виктор.

0

Во-первых, будь по адекватнее, а во-вторых я имел ввиду, что такого человека, как Клод не может существовать в природе.
ты расуждаешь как 10 летний ребенок, все с вами ясно школота
Я смотрю ты тут школу закончил и решил повыпендриваться. Не забывай, чтоя тоже уже не школьник.

0

разве в реальной жизни не существует наемных убийц? а сколько было в России в 90 годы беспредела??

0

Во-первых, будь по адекватнее, а во-вторых я имел ввиду, что такого человека, как Клод не может существовать в природе.
А разве я не адекватен? я просто привел примеры из игры.
Кстати такой человек как Нико его бы грохнули слишком многим он перешел дорогу.

0

я просто вижу что у школьников - фанов гта4 развитие шло только до 6 лет.
Ко мне это никак не относится, хоть мне ГТА4 нравится куда больше, чем ГТА3.
разве в реальной жизни не существует наемных убийц?
Таких тупых марионеток, которые делают абсолютно все, что им скажут - наверное не существует, хотя хрен его знает.
Можем обратить свой взор на другого наемного убийцу - Томми Анджело - куда более реального и человечного персонажа. Он не смог убить Фрэнка и ту проститутку. Клод же убил бы их без колебаний. Ведь ему так сказали!

0

АК 47
Я не тебе, а [raspy61].
Кстати такой человек как Нико его бы грохнули слишком многим он перешел дорогу.
Без знаков препинания это забавно читается.

0

Кстати такой человек как Нико его бы грохнули слишком многим он перешел дорогу.
Мдя ступил я хотел написать вот что:
Кстати такой человек как Нико долго бы не протянул его бы грохнули слишком многим он перешел дорогу
P.S. Я вроде не на уроке русского языка LOL

0

впрочем это их мнение, но они его высказали неуважительно по отношению любителей гта 3 и фанатм клода

0

Мда.. Люди, которые только и знают, что такое GTA IV, начинают обсирать Клода из 3-ей ГТА, на которую им наплевать, хотя хз почему, они себя считают фанатами GTA/

0

2 Дэйв

Да редиски они,человеки нехорошие....

0

Клод брутально выглядит ) походняк дерзкий, взгляд неоднозначный, молчание, доводит дело до конца без нюней и соплей )

0

Да че вы на меня все набросились? Ну не люблю я Клода и че? И не только из-за того, что он немой, ВМW3000. С чего это я вообще его должен любить?
[raspy61]
И в каком месте это я высказываюсь неуважительно по отношению к любителям гта 3 и фанатам клода? Или для вас трагедия, что кому-то ГТА4 понравилась больше, чем ГТА3?

0

Конкретно людей в своих постах я не оскорблял! Нех тут выдумывать!

0

Если тебя обидело вот это: Я смотрю ты тут школу закончил и решил повыпендриваться. Не забывай, что я тоже уже не школьник.. Так это был ответ на более дерзкое заявление: ты расуждаешь как 10 летний ребенок, все с вами ясно школота. Все остальное непосредственно к вам не относится.

0

блин с тобой бесполезно разговаривать ты нечего не понимаешь.

0

Что блин я должен понимать???!!! Ты там че-то себе вбил в голову, и я должен тут гадать что?

0

X-(
Да, конечно, блин! ГТА3 для гениев, а ГТА4 для имбицилов от которой только мозги гниют! Не играл в ГТА4 нех тут всякую хрень нести!!!
И нечего мне с таким неадекватом, как ты в личке беседовать! И если считаешь меня задротом гта4 c гниющими мозгами посмотри мои результаты ЕГЭ здесь http://www.gta.ru/forums/talk/education/206108/. Сомневаюсь, что они будут ниже твоих. Уж по русскому так точно!(Без обид, но ты сам напросился)

0

ОХ еслиб на движок гта 4 поставить сюжет и город из гта 3 было бы круто

0

U-238
Нефига. Город в 4-ке просто великолепный!

0

Diesellok
Помоему он даж как в гта3 но больше

0

На Либерти из третьей части совсем не похож. Может только ЧайнаТаун.

0

U-238
Эх! Эт по-твоему. А по-настоящему это уменьшенная копия Нью-Йорка. Поиграй сначала в ГТА4.

0

Я ее всю прошел два раза! и вообшето NYC эт New York City

0

NYC эт New York City
Америку, блин тут открыл! Не надо тут умничать, если ты даже не знаешь, что Либерти из 4-ки сделан по Нью-Йорку. Или тебя знаниями по НЙ закидать)

0

U-238
Не совсем. Слишком мало схожестей

0

Сам себе, задавал не раз этот вопрос - ответа, так и не нашел.
U-238, ерунда. LC из III мало чем похож на реальный NYC. Схожести есть, но их считанные единицы.

0

Есть - Флэтайрон билдинг. И жалкое подобие собора св. Патрика. И усе.

0

Еще Тайм-Сквер там есть. Некое его подобие.

0

Вообще-то для сравнения и обсуждения городов LC и NYC существует тема Прототипы Либерти-Сити

0

Ужоснах!!! И тут яростные клодофаны защищают своего любимого немого ублюдка! И чем он вам так понравился? Тем, что он крут, потому что всех убивает без разбору наповал? А нет, вас польстила его кожаная куртка! Ну конечно, ученики 3-его класса только на это смотрят. А то, что он шестерил на всех подряд, развозил проституток и т.д и т.п? На это вы закрываете глаза...

0

Master seven:
Можно подумать что CJ,Нико,Томи,Тони,Виктор не шестерили ? Нико вообще якшался с пид*ром на это ты закрываешь глаза ?

0

Нико вообще якшался с пид*ром
Он просто помогал ему по давней дружбе. Тогда он не был еще гомосексуалистом.

0

АК 47, да все они в какой-то степени шестерки. Но кому были нужны деньги, кому помощь семье, кто-то вообще был вынужден работать на другого человека. Но так беспричинно шестерить может только Клод.

0

Он просто помогал ему по давней дружбе. Тогда он не был еще гомосексуалистом.
Да не важно кем он был тогда важно кем он стал не один уважающей себя человек не стал бы с ним связываться по той причине что однажды прикоснувшийся к пид*ру сам становиться таким-же особенно в той среде где вращается Нико.

АК 47, да все они в какой-то степени шестерки. Но кому были нужны деньги, кому помощь семье, кто-то вообще был вынужден работать на другого человека. Но так беспричинно шестерить может только Клод.
Почему беспричинной? Клода подставила Каталина и целью Клода была месть ее.

0

Ужоснах!!! И тут яростные клодофаны защищают своего любимого немого ублюдка! И чем он вам так понравился? Тем, что он крут, потому что всех убивает без разбору наповал? А нет, вас польстила его кожаная куртка! Ну конечно, ученики 3-его класса только на это смотрят. А то, что он шестерил на всех подряд, развозил проституток и т.д и т.п? На это вы закрываете глаза...
Ужоснах!!! И тут яростные карлофаны защищают своего любимого черного имбецила. И чем он вам так понравился? Тем, что он крут, потому что унижается перед всем подряд? А нет, вас польстила его безупречная черная кожа. Ну конечно, детсадовцы только на это смотрят. А то что он унижался перед всеми подряд, шестерил, развозил проституток, сам был проституткой и т.д и т.п? На это вы закрываете глаза...

0

Да?! Что-то я не видел ни в одной миссии не видел конкретного движения клода к своей цели: убить каталину. Если он в последней миссии и убил её, то это не значит, что он был одержим местью всю игру. Явных фактов, доказывающих, что это так, в игре нет. В игре видно только беспрекословное подчинение клода своим работодателям, а своих личных целей в игре замечено не было.

0

ScaryFad, ты дурак? Вообще-то сейчас идет разговор только об Нико и Клоде. Зачем ты пришел в тему говорить про Карла, ни с того, ни с сего? Неужели, ты расист?

0

Да не важно кем он был тогда важно кем он стал не один уважающей себя человек не стал бы с ним связываться по той причине что однажды прикоснувшийся к пид*ру сам становиться таким-же особенно в той среде где вращается Нико.
Полный бред! Ты сейчас рассуждаешь, как гомофоб. Тем более с Берни было всего 2 миссии.

0

Вообще-то сейчас идет разговор только об Нико и Клоде.
Я всего лишь прокомментировал твой пост, чтобы ты понял, что твой шаблонный ответ можно подогнать абсолютно под любого гг ГТА. Неужели, задел за живое?

0

Полный бред! Ты сейчас рассуждаешь, как гомофоб. Тем более с Берни было всего 2 миссии.
Я говорю то что знаю. и тебе бы посоветовал бы почитать литературу про зону и какие в ней законы .

0

ВМW3000
А зачем Клоду нужны были бабки? Томми Версетти они были нужны, чтоб вернуть их Сонни, Карлу - чтоб помочь банде Грув, Нико - чтобы помочь Роману расплатиться с Долгами, а Клоду то зачем? У него нет ни семьи, ни друзей. Разве что на оружие...

0

АК 47
А скажи, действия ГТА4 на зоне происходят? Понятно, что там все гомиков не любят!

0

А что, он должен был отказаться от денег, получаемых им за его работу?

0

ScaryFad
Нет, мог-бы вообще ни на кого не работать.

0

Чтобы найти Каталину, ему были необходимы связи. Связи с итальянской мафией, например, или с Якудзой.

0

А скажи, действия ГТА4 на зоне происходят? Понятно, что там все гомиков не любят!
Кто сидит в зоне ? те же люди которые дают Нико миссии улавливаешь суть ?

0

Master seven
кто еще сдесь школота?Клод просто так никого не убивал заметьте, он выполнял грязную работу за криминальных авторитетов и т.п.

и эта тема не для николюбителей которые наверно после игры в гта4 превратятся в гомиков и не для любителей нигера который не мужик а тряпка не имеет чувства собственного достоинства, и не для любителей мажора томми, а для тех кто просто любит игру гта3, для игрока который имеет своё собственное мнение, и не гониться за прогресом, и тот кто считает Клода крутым отнюдь не за то что он "просто так мочит всех налево и направо", а если вы уж сюда зашли то будьте уважительны к другому мнению, и не начинайте поливать говном тех кому не нравиться Ваше мнение

0

Чтобы найти Каталину
Нигде не было сказано, что его цель найти Каталину.
А зачем вообще нужны бабки, не знаешь?
В том то и дело, что остальные гг ГТА зарабатывали деньги не только для себя любимового, но и чтоб помочь друзьям, близким. Клод же зарабатывал деньги только для себя.

0

потомучто у него нету друзей, после придательства Каталины он некому особо не доверял, хотя у него были друзья - Мария его спасла... но ей деньги не нужны были.
вообще просто так получилось что деньги в гта3 ненужны для спасение душ, прэтому они там играют как бы чисто символическую роль

0

Нигде не было сказано, что его цель найти Каталину.
Логика... Каталина его предала, чуть не убила, забрала деньги, оставила копам на растерзание, но раз нигде не сказано, что его цель найти Каталину, значит это не так.

0

Нафига Клоду искать Каталину? Он что, маньяк какой-то?
Он хотел ей отомстить.

0

Клод тотже "работник" что и томми сиджей, нико, он выполняет работу, но они все не мальчики на побегушках. Хотите сказать разнощик пиццы, или почтальён тоже шестерки? нет, это ихняя работа

0

Хотите сказать разнощик пиццы, или почтальён тоже шестерки?
Но они же не убивают людей!

0

Но они же выполнят свою работу. И гг ГТА тоже выполнят свою работу.

0

АК 47
Да не важно кем он был тогда важно кем он стал не один уважающей себя человек не стал бы с ним связываться по той причине что однажды прикоснувшийся к пид*ру сам становиться таким-же особенно в той среде где вращается Нико.
Ну во-первых *опотраха не было между ними.
Во-вторых с чего ты взял что Нико вообще хоть как то е*ёт кого Флориан предпочитает в постели?

0

Клод холоднокровен.[raspy61] "Клод тотже "работник" что и томми сиджей, нико, он выполняет работу, но они все не мальчики на побегушках. Хотите сказать разнощик пиццы, или почтальён тоже шестерки? нет, это ихняя работа" Это просто их работа!Нико вынужден бы работать что бы сварганить бабла и добраться до каталины.томми что бы заработать авторитет/внедриться ко му нибудь в доверие/обустроить свой бизнес.Карл шестерил потому что тупой.(см.сравнение тупости героев гта)нико тоже бабло нужно было.виктор работал что бы прокормить семью и построить свою криминальную империю.а тони надо было сново заробатывать авторитет коза ностры.........фуух отдышался!ну что съел?

0

ВМW3000
Карл, Томми убивают не ради корыстной цели - срубить бабла и разбогатеть! Их вынуждают обстоятельства.

0

Ну-ну, обстоятельства вынуждающие Карла разбогатеть, предъяви.

0

ну что съел?
что я должен был съесть?? :DDD как будто я этого не знал

0

Томми убивал ради денег
Он убивал, чтобы заработать деньги для Сони; Карл - чтоб помочь своей банде, помочь Свиту выбраться из тюрьмы.
Повторяю, гуманистам на форуме ГТА делать нечего
Ты че тут у нас самый важный? Указывает он мне тут где мое место!!!! И вообще, мне ГТА нравится не из-за убийств, а из-за свободы действий, городов, большого выбора транспортных средств.
ScaryFad
Перечитай мой пост еще раз.

0

Карла убивать никто не вынуждал. Единственное убийство, которое он должен был сделать, это убийство Тенпенни. И все.

0

ГГ ГТА все УБИЙЦЫ, БАНДИТЫ И УБЛЮДКИ! НО я лично играю в ГТА потому что только там можно хоть раз побыть преступником и богачём.

0

Вик Вэнс тоже УБИЙЦЫ, БАНДИТЫ И УБЛЮДКИ?

0

ScaryFad
Сорри, я имел ввиду все ГГ ГТА, что вышли всех платформах.
Вик Вэнс нет.
Энтони Сиприани предан Дону и семье.
Не знаю, почему кому-то Клод кажется самым конченным ублюдком. Хотя некоторые поступки того же СиДжея настолько жестоки и изощрённы, что Клод отдыхает.

0

Карл убивал абсолютно ни в чем не повинных людей. Строителей, фотографа и прочих. Клод ни разу не убил безоружного человека.
Стоит только вспомнить как Карл закатал в бетон прораба и все вопросы о конченой ублюдковатости Клода отпадут.

0

ScaryFad
Карл убивал абсолютно ни в чем не повинных людей. Строителей, фотографа и прочих. Клод ни разу не убил безоружного человека.
Стоит только вспомнить как Карл закатал в бетон прораба и все вопросы о конченой ублюдковатости Клода отпадут.

Ты забыл про "сбор урожая тел". Но меня поражают карлофаны, которые продолжают, не смотря ни на что, считать Карла самым человечным ГГ.

0

Конечно человечный, закатал сидящего в сортире человека в бетон, за справедливое в общем-то замечание в адрес сестры, перебил строителей по это же самой причине, убил человека за фотоаппарат, переезжал людей на комбайне. Человечный, епт.

0

ScaryFad
"Клод ни разу не убил безоружного человека."
А как же Сальваторе?

0

Diesellok
А как же Сальваторе?
А то что у Сальваторе полно вооруженной охраны, ничего не говорит?

0

клод круче тем что он мочит кучу ментов одним залпом и у него нет друзей и всё сам делает, не то что сиджей -ему всё время помогают друзья потому что он тряпка и размазня, и томми всё время помогал предатель и пополиз по имени ланс

0

Ух ты! Оффтопперы! Только отошел похавать, уже докуя напостили. Клод никогда не убивал невинных людей? Бред. Он убивал всех подряд, кого ему закажут. Карл закатал бригадира в бетон, потому что был в бешенстве из-за того, что строители назвали кендл шлюхой. Он заступился за свою семью и покарал обидчиков. А модеров попрошу выдать пользователю raspy61 бан не меньше чем на месяц.

0

а вот нико нормальный он всё один делает, но зато у него много друзей и предателей которых уже замочил

0

ScaryFad
Конечно человечный, закатал сидящего в сортире человека в бетон, за справедливое в общем-то замечание в адрес сестры, перебил строителей по это же самой причине, убил человека за фотоаппарат, переезжал людей на комбайне. Человечный, епт.
Вот Вот. Жаль, что до товарищей nick hander и AnDrop это никак не дойдёт.

0

Клод никогда не убивал невинных людей? Бред.
Доказательства убийства Клодом безоружного человека, предъяви-ка.
Карл закатал бригадира в бетон, потому что был в бешенстве из-за того, что строители назвали кендл шлюхой.
Ладно, если уж он был в бешенстве, пошел бы и убил обидчиков лицом к лицу. К тому же, не все же строители обзывали Кендл, а он убил их не разбираясь кто оскорбил, а кто не оскорблял.

0

Клод беспричинно шестерил на всех работодателей. Деньги в большом количестве ему срочно не требовались. На проживание ему хватило бы простой, обычной легальной работы. Но клод выбрал путь пресмыкаться за ненужные ему деньги любому работодателю и убивать людей. Возможно, это приносит ему удовольствие. Другой причины нет. Следовательно, клод - человек с нездоровой психикой, склонный к убийствам. Иными словами, он монстр в человеческом обличье, киллер-маньяк без четких жизненных целей, холодный убийца, двуличный человек, готовый шестерить на одного, а потом убить его же по приказу второго. Его жизнью правят убийства и деньги, которые ему особо не нужны. Но некоторые люди балдеют от него. Видимо, недалеко ушли от него в умственно-моральном отношении.

0

Master seven
Карл закатал бригадира в бетон, потому что был в бешенстве из-за того, что строители назвали кендл шлюхой. Он заступился за свою семью и покарал обидчиков.
Ну он маньяк. Между прочим Кендл сама одевалась провокационно. Ну МАКСИМУМ можно набить за это строителям морду, но зачем убивать изощрённым способом?

0

Master seven
сранно, за что это мне бан? я в своих сообщениях не вижу не одного нарушения, разве что малый оффтоп, который даже на желтую карточку не тянет, а работать он пошел по связям которые ему 8болл дал, и я думаю тебе было очень интересно играть за разнощика той же пиццы, или за дворника. Это гта, без угона машин и убийств это не гта

0

Это будет им хорошим уроком. Никто не посмеет больше называть кендл шлюхой! Может она и одевается провокационно, но это не значит, что она шлюха.

0

Может она и одевается провокационно, но это не значит, что она шлюха.
Откуда это знать строителям, которые ее видят впервые? Они увидели, что она одета как шлюха, решили воспользоваться ее услугами. За это теперь закатывают в бетон?

0

В своих постах я всегда говорю правду, ничего более, кроме правды. Карл тряпка - голословное тупейшее утверждение. Зачем говорить ерунду, если это не так?

0

Клод беспричинно шестерил на всех работодателей. Деньги в большом количестве ему срочно не требовались. На проживание ему хватило бы простой, обычной легальной работы. Но клод выбрал путь пресмыкаться за ненужные ему деньги любому работодателю и убивать людей. Возможно, это приносит ему удовольствие. Другой причины нет. Следовательно, клод - человек с нездоровой психикой, склонный к убийствам. Иными словами, он монстр в человеческом обличье, киллер-маньяк без четких жизненных целей, холодный убийца, двуличный человек, готовый шестерить на одного, а потом убить его же по приказу второго. Его жизнью правят убийства и деньги, которые ему особо не нужны. Но некоторые люди балдеют от него. Видимо, недалеко ушли от него в умственно-моральном отношении.
не ври клод не был шестёркой, а карл тряпка и какашка, нико тоже крутой он помог всем друзьям, он убил влада и дмитрия

0

Master seven

Фига! нельзя за такое убивать. Ты по ходу вообще человеческие жизни не ценишь - жизнь одна, и лишать ее парня из-за того, что он по делу обозвал одну ччерную суку шлюхой, это ваще жестко! Тем более он молодой был...

0

Клод беспричинно шестерил на всех работодателей. Деньги в большом количестве ему срочно не требовались.
ему пригодились деньги когда ему надо было спасать марию

0

Так, БМВ, почему карл не возразил тенпенни и свиту, которые назвали кендл шлюхой, я ответил тебе в теме сравнения тупости героев гта от лица моего бота под ником "клод-урод". Звонок в котором торено оскорблял маму карла был анонимным, и Карл не знал, кто это звонил. Всё очень просто...

0

А это обычное поведение трусливых шестерок, которые жестоко расправляются с невинными людьми, и пресмыкаются перед хозяевами.
каталина не человек, а кидала она кинула карла, клода и мигеля
она шлюха и тварь

0

ВМW3000
+1000000 респект

и после всего этого вы уважаете сиджея??

Так, БМВ, почему карл не возразил тенпенни и свиту, которые назвали кендл шлюхой, я ответил тебе в теме сравнения тупости героев гта от лица моего бота под ником "клод-урод". Звонок в котором торено оскорблял маму карла был анонимным, и Карл не знал, кто это звонил. Всё очень просто...

даже четкого ответа не можешь найти все очевидно сиджей тряпка

0

или как умалял каталину неубивать его, даже на колени встал, а Клод взял её и молча мочканул

0

БМВ, у тебя с памятью не в порядке. Прочитай пост в той теме, если не помнишь. Зачем карлу защищать кендл в такой сложной ситуации, когда тенпенни спас его. Карл не рецидивист и не дурак, чтобы ляпать выражения подобного рода в такой ситуации. Подумай хоть немножко подобием своих мозгов. Противно аж с дураками разговаривать, которые элементарного понять не могут.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ