на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Альтернатива Vladivostok FM

В этом, несомненно самом долгожданном радио в GTA на территории СНГ звучит более полутора десятка русских треков. Но поскольку, на все вкусы угодить нельзя, многим радио не понравилось (мол можно было и лучше). Какие треки можно было бы засунуть во Владивосток на ваш взгляд? И вообще, подходящее ли название Vladivostok? Может у кого есть альтернатива и этому названию?

Vladivostok FM
Liberty City: The Invasion - Серега
РЭП Дельфин - Dolphin
Мама - Баста
Никого не жалко - Сергей Шнуров
Группа крови - Кино
Кинг ринг - Серега
Ждать - Marakesh
Квартира - Звери
О тебе - Ранетки
Схожу с ума - Макс Лоренс
Зеленоглазое такси (Club Remix) - Олег Кваша
Швайне - Глюкоза
Мама - Quest Pistols
Дикi танцi - Руслана
Взгляни на небо - Дыши
Линия Жизни - Сплин

Лично на мой взгляд - Liberty City Invasion на скорую руку трек. И есть намного больше русских, хороших песен. Но радио выглядит оригинально и самобытно. А как вам?

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Ранетки тут не к чему. Сектор газа кстати и КИШ не помешали бы.

0

автор возми на заметку.Сначала пишут исполнителя,а потом название песни)

Но поскольку, на все вкусы угодить нельзя, многим радио не понравилось именно поэтому в ГТА есть возможность воспроизводить пользовательские треки,чтоб небыло жалоб)

0

Guf'а и центра помоему не хватает

0

Чайковский бы отлично вписался в атмосферу..

0

Да а мне лично не хватает рока русского,особеннокогда валишь кого-нить-это было б круто.

0

автор возми на заметку.Сначала пишут исполнителя,а потом название песни)
Писал не я, а MrB...)))

0

Вообще фишкой этого радио значилась ди-джей Руслана, а песни так, что под руку попалось, то и вставили.

0

...А песни выбирала сама Руслана, как узналось из интервью с ней...

0

Ненавижу песни Ранеток, Глюкозы, Зверей. Ето просто малолетняя жуть. Самые атмосферные композиции Шнурова и Сереги. Vladivostok FM просто станция с русским ну и немного украинским языком, без разбития на жанры, потому всем не угодить.

0

Лучше вообще снести всю станцию и заменить на балканскую. Руслану оставить.

0

Классная песня которую кажется Квест Пистолс вот эта: "Скажи мне мама сколько стоит моя жизнь"

0

Повезло вам!А у меня вместо любого радио пшшш-пш-пш-пшшшшш...

0

С лицензией такого не будет.

0

Интересно а зачем Рокстар приглашали украинскую певицу если она всё время говорит по английски? Ну нихрена ведь не понятно! А песни многие лишние, особенно ранетки

0

Насчёт ранеток полностью согласен. Ето просто сопливо-плаксивая жуть! А Руслана несколько фраз и на диалектном украинском говорит.

0

В том-то и дело что несколько, это очень мало!

0

Ранетки тут не к чему. Сектор газа кстати и КИШ не помешали бы.
Я тоже думал что Ранетки не к чему, я даже незнаю вообще кто они такие, даже не видел этот сериал и незнаю есть ли вообща какая-то связь между ними. Но когда я посмотрел видео на сошл клаб тв, там один чел зделал весьма хороший клип с отличным подбором кадров, эта песня там была просто необходима. Меня самого тошнит от этой попсы, бесит гопник Серега, но это музло отлично вписываеться в атмосферу игры. Сектор Газа уже давно не слушал, лет десять наверное, КИШ также нравиться, но я был бы против этой музыки на Владивостоке.

автор возми на заметку.Сначала пишут исполнителя,а потом название песни
Сообщи об этом Рокстар.

именно поэтому в ГТА есть возможность воспроизводить пользовательские треки,чтоб небыло жалоб)
+1

Guf'а и центра помоему не хватает
Согласен, кидал их последний альбом на Independence, почти все песни отлично подходят под игру, особенно "Ночь" или "На запад" в ней упоминаються такие вещи как "чужая страна", "эмигрант", "Брайтон Бич))"...

0

Кстати хотите прикол? в редакторе роликов во владивостоке ФМ я не нашел песню Шнурова а хотел под нее ролик сделать! Это что такое за фигня дискриминация!

0

Насчёт ранеток полностью согласен. Ето просто сопливо-плаксивая жуть!
Ранетки тут не к чему. Сектор газа кстати и КИШ не помешали бы.
Но когда я посмотрел видео на сошл клаб тв, там один чел зделал весьма хороший клип с отличным подбором кадров, эта песня там была просто необходима.

Во-во, не гоните на Ранеток, я на эту песню "О тебе" делал мув на Сан-Андреас, музыка подошла идеально!

0

Ранеток, Руслану и Серегу оставить, добавить любе и дискотеку авария!

0

Мда...ну тут и гопники некоторые. Я бы эту попсу голимую в шею гнал. Гоп-стоп какой-то. Вот Цой и Шнуров подходят, ну ладно еще можно миксы какие-нибудь нормальные вставить, Сектор Газа и Киш согласен, Любэ еще более менее, но рэпачек ваще не катит, как и попса. Имхо

0

Все кромд Басты и Цоя вырезать,и забить русским рэпом:Гуф,Центр,МС 47,Смоки Мо,Крэк,Карандаш... Вот тогда это было-бы радио,а не тот набор попсы что сейчас...

0

Ранеток расстрелять и скинуть с эмпайт стэйт билдинг!!!

0

Progamer2009
о вкусах не спорят ©

0

Альтернатива одна - свое радио!

0

"Я пинком заехал заводной рычаг.
Дай Бог, чтоб движок мой мощный не зачах.
До отказа ручку газа накрутил.
Тьфу ты! Черт! Другой я бабку зацепил!
Ну и пусть! Была бы техника цела!
Бабок много, "Ява" у меня одна.
Бабку люди обнаружат по утру.
А я тачку нежно тряпочкой протру.

"Ява", "Ява"! Бабка ух разява!
"Ява", "Ява"! Бабка ух разява!"

Под Хоя, да на байке по Либерти Сити - красота!

0

аlеx_pоligon, Браво!!! Хорошо придумано, но че ты этим хотел сказать и какое это отношение имеет к данной теме??

0

Мда...ну тут и гопники некоторые. Я бы эту попсу голимую в шею гнал. Гоп-стоп какой-то.
Ну ты сказанул:-) Понты так и прут из тебя! Но то что дело говориш не возражаю: очень уж много малолетней попсы развелось. Любовь да любовь, плаксивая да нещасная, удачная да неудачная. Сколько можно!? Пусть ищё девчонки поют (но явно не в GTA 4), но когда гомос(ки вроде Билана появляются меня просто бесит!

0
0

Да хватит вам я так и знал что всем не угодишь! мы ж в русских песнях мало смыслим, поэтому и выложили чё подруку попалось!

0

А если серьёзно я вобщето согласен с Aero 9! Новый альбом центра "Эфир в норме " и в частности трэк На запад был в самый раз! Кстати я думаю Guf как раз текст написал под GTA-шкой, потому что в другом трэке "Опоздание" там мелькает его фраза: важны события на улицах Либерти - Сити! ВОТ, CENTR rylez

0

Да, Центр это тема! В песне "Опоздание" Гуф не раз упоминал о Либерти. Даже говорит 64% прошёл за 3 дня!

0

Главный директор Rockstar North
Черт...Я давно хотел Вам сказать, как уважаю игры под лейблом Вашей компании, особеноо серию Grand Theft Auto. Вы не бот?

0

че врешь то...нагло, в глаза и не краснееш...

0

'' Гуф написал этот трек пот GTA - шкой '' Не, скорее под гашем...

0

Выбирал не для гта, а так в машине ночю покататься с девками по клубам под настроение русское послушать,ремиксы дягилева. цой да много кто итд... все в качестве.. 94 песни есть из чего выбрать- может кому пригодится (треклист не дам все файлы переименованы англ буквами чтобы ироглифоф в сидюке авто не было=))
http://yabadaba.ru/files/60128

0

Кстати, трек '' Опоздание '' наверно специально писали для игры, как Liberty City - The Invasion, но по каким - то причинам в игру его не включили, хотя чесно, '' Опоздание '' мне понравилось больше. Просто Цирк - Ринг более богатый лейбл, чем группа Центр, кто слушает рэп, поймет о чем я.

0

Я понял и полностью с тобой согласен =)

0

Кстати, никто незнает, на эту песню клип пока не сняли, а то я видел Серёгин - такая гадость, надеюсь у Центра лучше получится.

0

Я точно не знаю, но наверно сняли, ведь песня хорошая.

0

Ранетки нормально смотрятся.Здесь должны быть песни разных жанров.Они пытались угодить всем.Я бы нопример не захотел бы слушать один рок ну или один рэп.Группа крови-супер!

0

Sorry что не втему но хотелосьбы чтоб Linkin Park играл

0

Хм, из данного списка треков под атмосферу подходят только Шнур и Цой. Очень сильно не хватает Сектора Газы, ДДТ какого нибудь, короче русского рока. Думаю он бы самым атмосферным и подходящим был. А русский псевдорэп нафиг не нужен(хотя Дельфин более менее терпимо слушается).Спасибо что хоть Тимати нету.
ЗЫ
Все равно у меня в Индепенденс Iron Maiden, Metallica, One Dead Army & Undead Quartet, Machinae Supremacy и Metallium крутят.

0

во-первых по первому посту:
тк выложен просто список песен, вошедший в саундтрэк, соответственно не хватает трэка Сплин - Линия Жизни
а по всему топику:
блин, что тут перетирается? Почти каждый всё равно будет кататься под свою любимую музыку. Лично я катаюсь или с радиостанциями Classics, The Beat 102.7 и с Independence FM под рэпчинку с восточного побережья и наших эмигрантов с брайтона, но ясен хрен какой-нибудь 14ти летний парниша, который косит под знатока панк музыки и музыки в целом, не будет кататься под такие трэки, и будет тут писать что всё х-ня, а его музыка вписывается просто на 5 баллов.

0

Побольше песенок из Брата-2.

0

Альтернатива одна - свое радио!

Во всем топике одна единственная правильная реплика. Остальное мечты Хотя соглашусь что Владивосток ФМ бредятина какая то , слушать его тока чтобы поржать.

0

GumberG ты ошибся. Макс Лоренс, Квест Пистолс и Дыши В ИГРЕ НЕ ПОЮТ!!!

0

Ну тупо радиостанцию назвали и не хватает шансона, нагано, центра и др. Ранетки, Олег Кваша и глюкоза вообще не нужны на радио.

0

В самом начале игры "Владивосток" просто хорош и вписывается в атмосферу. Не зря с этой станции все начинается. Потом же, когда мой Нико заматерел и стал одеваться в приличные костюмы, я стал слушать джаз. Да и песня "про маму" реально задолбала. Такое впечатление, что ее транслируют чаще остальных.:)

0

RNS
Спасибо.
ЭЛДЕР
Еще раз говорю, треклист взят у MrB из темы "Саундтрек GTA IV"!

0

взято с gta.ru
«Группа крови» — Кино
«Ждать» — Marakesh
«Квартира» — Звери
«King Ring» — Серёга
«Liberty City: The Invasion» — Серёга
«Линия жизни» — Сплин
«Мама» — Баста
«Никого не жалко» — Ленинград
«О тебе» — Ранетки
«Рэп» — Жельфин
«Schweine» — Глюкоза
«Дикi Танцi» — Руслана
«Зеленоглазое такси (Club Remix)» — Олег Кваша

0

Ну не знаю... Если бы Independense FM в игре не было то я бы вообще наверно радио не включал) Хотя Beat 102.7 неплохое.
Но вот Liberty City Rock раздражает ужасно ( 1) Песни идиотские 2) Оно играет практически в каждой машине независимо угоняю ли я ее со стоянки или же прямо у водителя.)

0

не хватает блатных песен, типо владимирского централа)

0

Я только свою музыку слушаю на Independense FM.

0

не хватает блатных песен, типо владимирского централа)
ТОЧНЯК!

0

Ну а че, Коля же сидел ))))

0

надо песенки взять из саунтрека фильма брат и брат 2 и будет класс, русские не сдаются!

0

syncmaster99
"Гни свою линию" там есть.

0

в целом треклист меня устраивает , но глюкозу и руслану , вон из кадра

0

Владивосток ФМ - редкостная параша. Это ж надо было столько говна туда понапихать, попахивает издевательством над русскими игропотребителями. Пару песен в тему, кажись, было, но остальная блевотная масса напрочь отбивает желание включать это радио.

не хватает блатных песен, типо владимирского централа)

Поддерживаю. =)

0

Лично на мой взгляд - Liberty City Invasion на скорую руку трек.
С ума сошёл? Это отличная песня, атмосферой целиком и полностью адаптирована к гта4.
В определенном смысле можно сказать гимн игры.

0

Да, Liberty City Invasion - моя любимая песня в GTA после Nas - War is necessary и еще парочки с Beat FM.

0

)меня прет от копов удирать под "группа крови" было б не плохо из кино добавить или ченить типа этого)))

0

Не важно, что, главное, что нибудь иное, отличное от этой х*рни.

0

Вообще ,чтобы не обижать никого лучше чтобы были все жанры.Но с большим авторитетом.А ранетки,ну не знаю,вообще ненужны

0

Вообще нах этот владивосток фм. Если брать радио из нашего, то могли бы сделать что то типа Радио Рекорд. ИМХО

0

Блатняк надо,они ж крутые бандиты,а не шмаркачи которых плющит от Ранеток

0

Зачем блатняк? На брайтон-бич блатняк не все, так что есть и кому Ранеток покумарить...))

0

Ребята, у меня радио НЕТ!!! И ТВ тоже нет!!!
Много ли я потерял???

0

Давайте не будем забывать, что "Владивосток" - это не радио кокретного музыкального направления, а просто русское радио. Поэтому на нем и крутят музыку РАЗНЫХ ЖАНРОВ. Поэтому и Ранетки, и Звери именно к месту.

0

вырезать бы дурацкую глюкозу и руслану

0

скажите спасибо что вообще владик fm в игре есть...
без него бы не парили себе мозги какая музыка лучше , а слушали бы каждый своё музло как и во всех предыдущих ГТА ...

to Немезис ... поддерживаю

0

Ты хочешь сказать что "музло" в предыдущих частях было плохое? По Моему мнению в San Andreas станции лучше в 2 раза.

0

нет я имею ввиду "свою" музыку в игре...

0

Не обсирайте ранеток они же-яблоки:)

0

Шевчука на хватает. И не плохо бы арию. И алиса - красное на черном. Многие писали что не хватает Сектора газа. Во первых это говно:) Во вторых представь себе едити вы по либерти сити под "Хорошо в деревне летом хорошо"

0

Vladivostok FM фигня полная, единственное что хорошо это КИНО. Я обычно Liberty Rock или LCHC в игре слушаю.

0

вставить бы туда песни из брата 2

0

вставить бы туда песни из брата 2
Вообще-то там есть. А во вторых, там есть Индепенденс...)

0

народ, че вы курите? у меня в буклетикие от Р*(который в боксе с енг. версией) написано только 13 песен, а не более полутора десятка... лень сейчас все перечислять... по мне так на владивостоке не хватает билана, что бы все могли плеватся(у нас то по радио его крутят, знакомый так сказать подход будет)))

0

В атмосферу подошла бы земфира и чичерина... ранеток выкинуть зверей можно оставить, а вот такси надо пинком =)

0

аххахахахах ранетки я тацталом XXDDDD

0

Ваще нах вставили ранеток я не пойму? Игра для нармальных пацанчигов. Вот Баста круто вписалось и Сергей Шнуров.

0

Ранетки - тупое говно.

0

Не довод. И что, что попса? Что, попса - нехорошая музыка?

0

Такая попса как Ранетки это не музыка :) Некоторые вообще считают их роком и сказать честно я от таких людей офигеваю :))) Если проще, то есть композиции слушая которые даже не хочется вникать в смысл слов чтобы понять что хочет донести до нас автор. Просто "незвучит". Хотя конечно о вкусах не спорят, каждому свое.

P.S. Есть группы еще хуже... Тексты их песен вообще не несут какого либо смысла, в данном случае я говорю о нашей попсе.

0

Альтернатива Vladivostok FM на ваш взгляд.
УКВ Магадан

0

по мне вообще радио - сборище редкостного отстоя.
Liberty City Hardcore - вот это крутая станция. и настоящая альтернатива Владивостоку.
эх, были бы еще радиостанции в моей версии игры :)

0

я ранеток принципиально ненавижу, но в атмосферу вошли нормально(есть же такие дебилы которые заказывают их на радио-все как в жизни) а вот гопника серегу, особенно с его Invasion БУЭЭЭЭ гавно полное! и вообще радио тоже фигня. Я индепенденс юзаю

0

Sorry что не втему но хотелосьбы чтоб Linkin Park играл
+10
я ранеток принципиально ненавижу, но в атмосферу вошли нормально(есть же такие дебилы которые заказывают их на радио-все как в жизни) а вот гопника серегу, особенно с его Invasion БУЭЭЭЭ гавно полное! и вообще радио тоже фигня.
+10
Ранетки - тупое говно.
+10000000
Такая попса как Ранетки это не музыка
+10000

0

Sorry что не втему но хотелосьбы чтоб Linkin Park играл
+10
я ранеток принципиально ненавижу, но в атмосферу вошли нормально(есть же такие дебилы которые заказывают их на радио-все как в жизни) а вот гопника серегу, особенно с его Invasion БУЭЭЭЭ гавно полное! и вообще радио тоже фигня.
+10
Ранетки - тупое говно.
+10000000
Такая попса как Ранетки это не музыка
+10000
полностью согласен

0

Sorry что не втему но хотелосьбы чтоб Linkin Park играл
+10
я ранеток принципиально ненавижу, но в атмосферу вошли нормально(есть же такие дебилы которые заказывают их на радио-все как в жизни) а вот гопника серегу, особенно с его Invasion БУЭЭЭЭ гавно полное! и вообще радио тоже фигня.
Насчёт Ранеток +10, Насчёт Invasion -1
Ранетки - тупое говно.
+10000000
Такая попса как Ранетки это не музыка
+10000
полностью согласен

0

Инвэйсон он рульно спел, кстати посмотрите клип, ваще улёт

0

Песни Которые Мне Понравились:
Баста - Мама
Серёга - ЛС The Invasion
Зеленоглазое такси (Конешно, оригинал мне больше понравился, чем CLUB REMIX, CLUB REMIX какой-то "убаюкивающий", оссобенно если ночью играть)
Дельфин - Rap
Ну и конечно наше отечественное Кино - Группа Крови (Виктор Цой)
Серёга - Кинг Ринг (Тоже ничё)

Вот мне очень не понравились Ранетки, а остальное норм.

0

Инвэйсон он рульно спел, кстати посмотрите клип, ваще улёт
Есть же кто-то, кому понравился клип Invasion...Самый дебильный клип в мире, позор Сереге, позор GTA, позор коробке...)

Зеленоглазое такси (Конешно, оригинал мне больше понравился, чем CLUB REMIX, CLUB REMIX какой-то "убаюкивающий", оссобенно если ночью играть)
Тебе нравится оригинал от Боярского?)

0

Добавил бы Арию, а убрал бы Ранеток.

0

Я бы туда вставил песни из брата 2, и ещё несколько песен группы Кино.

0