на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Аварийные ситуации

В этой теме выкладываем фот/видео аварий,просто прикольных ситуаций устроенных с участием внутриигрового транспорта/Нико/других жителей либерти.

Скриншоты заносим с ваших компьютеров в базу PG Загрузка файла или в свою персональную галерею, затем копируем ссылки данные под загруженной картинкой (выбираем нужную ссылку) и скопированную ссылку вводим как сообщение в теме форума.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Выкладывайте сжатые скриншоты чтобы не растягивать страницу!

Качели находятся в первом районе либерти.(на красном перекрестье). Чтобы "механизм" качелик заработал достаточно погазовать в них недолго а потом просто встать в упор к ним!


Вот мои катастрофы.

100% САМАЯ ВЕСЁЛАЯ КАТАСТРОФА!!!





Комментарии: 278
Ваш комментарий

Прикольно, сча я подключюсь.

0

Подключайся! Нас будет много!

0

Мне не позволет моя видео карта, у меня игра тормазит а со скриншотами наверно ужас будет на мин требованиях!

0

Ухахахахаххахахахах хахахах хахаххахиххихихиихвххаххахахахаха хаххауххухухахахухаухахуаххухуахахуа тачка которая улыбаеться уаххахахахахахахахах

0

Зюня незлись на меня за то :) ДАвай жить мирно

0

GRENADIR [по уши в GTA IV]
надо же машины до такого состояния довести) (акцент)

0

аааа........ЧИТЫ!!!!!
ато тачка боом (акцент)

0

N1KO BELLIC читов здесь нет! Это всё великий движок RAGE!!! да + великие качели!)))

0

ехь :( Пойду пофоткаю тоже

0

народ ткните еще раз точкой на карте где находятся качели, искать долго по темам

0

GRENADIR [по уши в GTA IV]

я про качели забыл совсем
надо попробовать (акцент)

0

вам сюда http://forums.playground.ru/gta_4/190550/ товарищи...

а как на качеле тачку смять? она только еле едет по ней :)

0

Люди сделал скрины как выложить?
СПС Можеш еще выложить мне показать где компьютерный клуб умоляю! Я Фиг знать где он :(

0

Кадилак:

Всмятку:

Новая модель джипа:

Это наверное больно:

0

http://stream.ifolder.ru/9555862
Мой ролик)
Там где видео прыгает - это некоторое время спустя)

0

Залил бы на PG! Или на U Tube!

0

А я не понял, что за качели? Они что, крутиться начинают?

0

Эх... Качели это глюк у движка RAGE, при наезде на них машиной пройзойдет отклонение с позиции (т.к. изначально наверно планировалось что их можно погнуть) и они начинают дрыгатся... С разной силой. Иногда приводит к тому что машина может перелететь на другой остров. На Хйощик 360 качели просто монстры. На ПК они послабее... Да кстати если расшевелить качели машиной, а потом прыгнуть на них то с Нико 50 на 50 процентов может случится либо ржачный прикол с броском и выживанием. Либо вас просто пнет ап зябор и УБЬЕТ(МУХАХАХААХАХХ). Месторасположение качелей в САМОМ ПЕРВОМ посте, только ЭТИ. Кстати рядом находятся качели которые иногда отключают гравитацию(Тоест наезд машиной отключит у машины гравитацию и она медленно начнет подыматся вверх. Если подогнать к уплывающей машине еще одну то она также потеряет гравити. Если самому подойти к машине то.... впрочем догадайтесь. Иногда кстати выстреливает Нико из машины.... процент выживания 60 на 40. А качели располагаютьтся так: Слева пинающие, справа отправляющии в полет.

ЗЫ Гравити возвращается если первая машина взлетает ВЫШЕ уровня качелей :)

ЗЗЫ Я бы скрины разместил у меня пожестче было... Я улетел оттуда АЖ ДО АЛДЕРНИ (!!!)
ЗЗЗЫ :) :) :) :) :) :)

0

Месторасположение качелей в САМОМ ПЕРВОМ посте, только ЭТИ

Не правда, я видел такие же в третьем городе, как только снова найду, выложу скрин!

0

У меня вот такой вот казус случилсо)))))
[url=http://pix.playground.ru/467828/11876/]Neckro Gallery[/url]

0

Весёлая тема) Скорей бы уже новый комп!

0

Мда видимо серёзный глюк у RAGE. Качели убийцы, жестоко :Р

0

Весело было убегать таким способом от ментов :P,правда машинку романа я немного подпортил,ну да ладно :D

0

Слушайте люди, подскажите как сделать скриншот в игре, все кнопки перепробовал нифига не работает.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот последствия после турников:

0

Tony_Gognitti

Так не делается скриншот на эту кнопку, хотя может... А где они сохраняются?

0

fundamentalist
PrintScreen, потом открываешь Паинт, вставляешь картинку и сохраняешь в JPEG.

0

Парни, как вам так удается тачки помять, всмысле то что ну мну я ее - вскоре она дымится, загорается и взрывается - до такой степени трудно очень =) ??

Здесь вообще удачно повреждения реализованы, покруче чем в NFS =)

0

fundamentalist пользуйся фрапсом, у меня он (если не снимать видео) игру не нагружает совсем.
SERGEi_2000 Это качели их так мнут. Прочитай первый пост в этом топике.

0

Neckro. Насчёт твоего весёлого казуса я скажу что меньше читами надо пользоваться!

0

SERGEi_2000
пиши в личку скажу тебе как замять машину (это вообще легче некуда)

SEREGA-ABAKAN
я тебе и без этих качелей машину наизнанку выверну))))

0

А где на карте качели находятся то?
А то даже с верта найти толком не могу 8-(
Покажите на карте и название района 8-)

0

Золотой волк Читай первый пост.
Paranoya507 До такого уровня как качели раскурочивают тачку, сам (без читов) не раскурочишь.

0

SEREGA-ABAKAN
ну с качелями просто они сразу так долбаются... а без читов и самому можно)) у меня как-то получилось сделать так чтоб колёса переднеи у машины торчали над капотом, а мотор свисал снизу....зад сминал машине в узкую палочку и тому подобное)))

0

кстати а кто-нибудь перекрывал машиной дорогу поезду?? в пк версии явный глюк...машина и экран начинает просто трястись и больше ничего, машина нормально не отлетает..

0

Paranoya507
Да я тож иногда прикалываюсь так, подезжаю на тачке вплотную к стене, а другой тачкой её долбаю. На качелях не сильно
интересно там рандомно тачки бьются. Я однажды у тачки так все 4 колеса заклинил, что они крутиться все перестали, тем не
менее тачка ещё не загорелась.

0

Да это бермуЦЦкий треугольник какой-то ))))



Даже иногда на крышу соседнего здания закидывает :)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот привет предыдущим гта))

сергей 2000 а ты так паровозик делать не пробывал? получается примерно это, машина паровозиком взлетают в воздух... З.Ы. меня менты грохнули в этот момент норм снять не успел

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а вот ещё один кусок жестянки))

0

и мне скажите плиз как тачку так зверски помять можно!

0

SEREGA-ABAKAN
жесть) а теперь аварии в реальной жизни с вашим участием в студию!

0

надо будет тоже какнить сделать из запора пежо =)

0

жесть!)када дамой приду абязательно скрин выложу!кста пробывал я на качелах!редко када отлетали,но класно)один раз за улицу улител)

0

пожалуйста напишите мне в личку как зверски ламать машину! плиз

0

Жалко конечно что нельзя до такой степени ее расколбасить просто на улице, а не в качелях - быстро загорается :( Скорей бы трейнер - а то копы еще пристают, бесят они тут в этой части =)

0

тачка на прокачку!!!!!
http://s54.radikal.ru/i145/0812/1c/4daae4c281d8.jpg
с машиной работали качели и !!!!!!west cool cal garage!!!

0

ох ё как вы так машины мочите ))))))))))))))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Качели страшная весч...

Странно что движок не заглох :D
Рулить такой конечно уже нельзя...колеса заблокированы
Вот куплю лицуху с друзьями в мультиплеере так поприкалываюсь...:D смеху будет я думаю дофига.

0

Товарищи, что вы привязались к этим глючным качелям, давайте выкладывать скрины, которые относятся к интересным игровым ситуациям, а то тему придется переименовать в "Аварийная ситуация на качелях".

0

Да уж... Скрины жесть (смятая жесть) ) Как куплю на этой неделе IV - сам попробую и выложу.

0

Это говорит о том, что у движка большие возможности, раз тачку можно в кишку смять :)))

0

Товарищи, что вы привязались к этим глючным качелям, давайте выкладывать скрины, которые относятся к интересным игровым ситуациям, а то тему придется переименовать в "Аварийная ситуация на качелях".
Ну я могу выложить скрины некоторых авто которые "участвовали" со мной в прогулке по городу на автобусе :D

0

Embleboy [в ожидании лицензии GTA IV]

Вот это я понимаю, красивая, так сказать мягкая, посадка на вертолете, отличный скрин.

0

fundamentalist вообще это мой любимый момент в игре, но почему то на роликах было и у тебя тоже едет белая тачка и когда склад взрывается - её переворачивает.. а у меня было так.

0

Вот так вот Николай подорвался..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, ёпта. Еще одно произведение искусства, на этот раз без качель.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот хотел убить машину,почти получилось если бы она не заглохла!!!!!:)))

А это взрыв!!!УХА

0

Парни, я так понимаю, что сглаживание можно только через драйвер форсировать?

0

Lucifer aka Наиль пля ,оффтопер, ты вобще название темы читал или наобум ткнул?!

0

как картинку вставить скажите плизз!!!

0

Gta Killer 6922

Наверху в первом посте уже все описанно и разжеванно, читай внимательнее.

0

http://pix.playground.ru/488136/11971/131016/

0

Lucifer aka Наиль сглаживание можно включить на английскую Р. Только по мне это не сглаживание а фигня.

0

Леди и джентельмены представляю вам...АВТОМОБИЛЬ КРИВОРУЧКП БЛИСТА!!!Наши инженеры специально придумывали двигатель!!!Теперь когда вы её заводете из двигателя валит дым и он загорается!!!КРУТО!!!А этот метал!!!ОН САМЫЙ ДЕШЁВЫЙ!!!Потому что это не метал а пластмасса!!!Причем расплавленная и перекошенная!!!Покупайте криворучку блисту на АВТО СТОЯНКЕ Shot production!!!Всёго за 1000$!!!Ул.океан,баржа 6,Счастливый остров.

0

GRENADIR [по уши в GTA IV] я бы вобще не сказал, что это сглаживание, скорее смазывание картинки.
З.Ы. хватит флудить.
Жестоко ты с блистой

0

SEREGA-ABAKAN то что это смазывание а не сглаживание я полностью согласен! Где я флужу???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Раньше это было только такси или полицейская машина.НО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ДЛЯ КРИВОРУЧКИ!!!Представляем модель такси от VAPID для гражданских(Криворучка версия)!!!Скоро в продаже Vapid такси для гражданских!!!И от криворучки подарок под ёлку...ФЕКШН ОЛД!!!СКОРО!!!(Цена Vapid КРИВОРУЧКА - 1100$)Shot production!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как я и обещал, вот похожие качели в третьем городе. Подъезд не очень удобный, зато свойства схожи! :-)

0

Надо же, даже не знал что в ГТА 4 можно так убивать машины))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак представляем вам...Криворучка ОЛД!!!Это Virgo Криворучка!!!Мы хотим сделать вашу жизнь менбше!!!Это будет ваш дом!!!ОНА ВЕДЬ НЕ ЕДЕТ!!!И...КРИВОРУЧКА ФЕКШН!!!

0

Автобус vs. Качели
Хаммер vs. Качели

+ Видео (как было)

0

Качели ваще тема)) целый час прикалывался :D

0

как фотать в ней скриншоты?

0

Brake_empor чтоб делать скрины, тебе СЮДА!

там см. я в последнем посте выложил последнюю ерсию! 2.9.7 - всем качать и юзать!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Теперь блиста и впрямь стала компактной:

0

--------------------------------------------------------------------------------
SERGEi_2000
27.12.08 19:12
Большое спасибо!

0

Покажите пожалуйста на карте где находятся качели

0

Fen-x 02 в самом первом посте указано!
а по сабжу:попробуете сначала на качели тачей нескока раз наехать,чтобы толкали и потом вылезти из тачи и перелезайте через качели)адын раз улетел,летел но попал вводу и ничего не было!а адын раз в таче ехаль и стрелнул в балон.Машина не взорвалась а отлетела далеко и высоко , даже выше верта ментов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

покачался на качельках..

0

ЧТо-то у меня всегда какие-то ночные скрины ;)))

0

Люди помогите плиззззззз.У меня Гта 4 идет на медиум при первом запуске игри. А после второго запуска глячит на минималке по страшному. У меня AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.21 ГГц, 2,00ГБ ОЗУ.

0

тебе в тему *технические проблемы*

0

Dire Strait, ПРИКОЛ... : ))



Скорей всего рокстар сделали качели СПЕЦИАЛЬНО!


Тестеры R* уже бы заметили баг

0

Fen-x 02 посмотри самый первый пост и самый первый скрин в нём!

0

хмм..вчера играл и comet подкатил к первым и они мну отбросили на фторую и та миня отбросила но не на 1-ую!в итоге у мну тача стала компактной

0

Просмотрел все фотки. Не знаю, кого больше жалко - Нико или машины

0

А пробовал кто-то зделать так с Нико, а не с машиной?

0

А пробовал кто-то зделать так с Нико, а не с машиной?
да,например йа!Нико у меня высоко улетел и в...воду) упал
ыыы

0

Тебе повезло у меня он упал на небоскрёб.

0

P.s Вотрешил поиграть в FlaOut. Как видете-удалось!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

угадайте что это за машина была до того как она познакомилась с качелями?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Менты на все идут, ради поимки ужасного Нико!

0

красивая машинка получилась после нескольких десятков ударов автобусом об стену =)


0

а это у всех так или только у меня: заметил, что когда машину "Кавалькада" мнёшь, то машина мнётся, но остаётся какой то контур модели машины, который не мнётся. Из за этого, например, бывает что разбитая фара висит в воздухе О_о. Причём только с эотой машиной (с другими всё нормально). У всех так?

ЗЫ: Походу скоро производители авто будут подавать в суд на R* за жестокое обращение с машинами в GTA IV :D

0

ещё бы немного подрихтовать этот хантли, и получился бы натуральный порш :D


попытался подрихтовать - неоч красиво получилось, но всё равно кртутааа!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Damage69 a.k.a. helirider" у меня вроде всё нормально,может я чё то непонял,вот скрин

0

а у меня вот такая шляпа произошла - я качели сломал =))

потом я подъехал ближе и началась вот такая фигня:

ну а в конце вообще был пипец - машина начала плавно вертикально подниматься в воздух - явное отключение гравитации

вобщем пипец)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Моя тачка, от авто-ателье "Качельки"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Chrysler-уже не крайслер:)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Прикинте, взорвал свою тачку. А она при этом ещё ездила, вот такой корочный глюк у меня получился

0

Ламборджини хорошо летает, но быстро загорается)))

Вот РОЛИК как я над ней издевался %)

А это просто, что я ранее ВЫТВОРЯЛ

0

Блин, у меня у друга один раз автобус изогнулся под 45 градусов посередине, жаль скрина нет((

0

блин, а уменя качели слабенькие-самое смачное было когда я перелетел площадку... т.е. где то метров 5. :( Можете видео скинуть как нужно правильно их юзать?

0

Народ извените что тема не единственная. Но всёравно!
Тема такова: Берёш любую тачку разгоняеш и разбиваешь ее об стену до тех пор пока она не станет куском железа!
и выкладываеш скрин! большая прозьба не выкладывайте скрины размером больше 300 кв. Поехали!
Начну первый!




0

Ну сейчас все полезут на качели и мы получим кучу скринов с деформированным нечто :)

0

RaceroKiller На этих качелях не так уж всё просто как кажетсо, там нада "правильно" подъехать (или въехать) чтобы получилось что то стоящее. Темка прикольная xD ща пойду че нить погну xD

0

Помимо качелей можно поставить мод "realistic damage" вот там можно неплохо разбить авто.
З.Ы если можно выложите скрин карты где находятся эти качели,а то кроме видео на ютубе я больше их не видел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но я в основном не качелями а тренером! чтоб разогнать тачу до максимума! или телепортером на крышу само прикона на встречу самолёту под турбину!


GTA FANanaT
вот карта качели карту не я делал а на pg нашёл

0

еще есть в хоув бич около спортивной площадки где романа пи*дили в одной из первых миссий, но к ним можно ток на джипе заехать или на моте

0

народ хватит слов скрины подовайте!

0

Уменьшеные картинки выкладывайте, че неужто трудно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Wind_Element
а тебе какая разница уменьшеные или нет??? мои картинки лично не больше 100 кв весят

0

Wind_Element
а тебе какая разница уменьшеные или нет??? мои картинки лично не больше 100 кв весят


Тупишь BitaLL.
Во-первых не у всех высокоскоростной доступ в интернет.
Во-вторых просматривать форум становится неудобно.

0

я знаю что не у всех у меня доступ 23 кв\с!!! и платный ещё! мобильный модем рекламу делать небуду!

0

Как скрины делать в ГТА? Пожалуйста скажите.

0

Mc_Crew
Наверняка также, как и в любой другой игре. Логично?

0

Mc_Crew
НА КЛАВИАТУРЕ ЕСТЬ КНОПКА PRINT SCREEN ЕЁ ЖМёШ И ОТКРЫВАЕШ ЛЮБОЙ ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР ТАМ ВСТАВЛЯЕШ И СОХРАНЯЕШ.

0

Mc_Crew
Fraps скачай, установи, и включай его перед тем как захочешь включить игру. Он есть бесплатные версии. Сможешь наделать сразу кучу скринов и даже видео из игры снять.

0

У меня безлимит, но реально достает прокручивать пол страницы вниз из за одной картинки. Последняя картинка мне напомнила Nissan 350 Z :))

0

Wind_Element
кстате да реально на 350 z смахивает я чёта сначало невьехал! бамп. просто увидел у неё корошный и выклал. народ где скрины????

0

BitaLL, ЖЖЖЕСТЬ!!! Ну ты крут +1. Я тож люблю долбать тачки, но не получалось до такой степени))))

0

BitaLL
У меня гдето год назад так же в нфс прострит было, даже z350 был такого же цвета и с такими же дисками!

0

gtafan222
Спасибо за поддержку теперь тачки долбить буду с большим интузиазмом!!!

0

Народ!! HELP!!! на сайте прошла новость такая этот сайт вот -> http://www.gta-cheat.ru
типа читы чтоб на танке и самоходной мартире ездить в gta 4. и на всех архивах где файлы а именно каты на танк пароль также этот пароль на всех файлах! но нада чтоб ктонить небедный смс отправил! я неверю так как в архивах модели танка не видел но хз мож и есть! так что помогите чем можите. мож и пароль у кавонить есть то выложите.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот добавочка!!!


0

BitaLL этот сайт - на*б полнейший. Типо там новые читы открыли в GTA IV. Я скачал архив с текстовым файлом а там просят пароль. а что бы получить пароль нужно отсылать платное SMS. Так что я мысленно послал их на х*й.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а тут тачко не видно(, но думаю можно догадатсо что на мосту около шлагбаума осталось

0

чет какаято странная модель повреждений) а нико может подохнуть от аварий?? если например ремнем не престигнется?? ХХ)

0

Sqavel
я помоёму говорил про размер скринов!!! твои скрины сели у меня 8 метров!!! а именно 24 рубля нах!

0

Sqavel
я помоёму говорил про размер скринов!!! твои скрины сели у меня 8 метров!!! а именно 24 рубля нах!


Не у всех же лимитный интернет

0

Sqavel
я помоёму говорил про размер скринов!!! твои скрины сели у меня 8 метров!!! а именно 24 рубля нах!


Получается что ты, BitaLL, теперь должен мне 24 рубля за скачивание материала :) :D XD X)
- шутка, если не понял :)

Ты теперь только кэш браузера не очищай, чтобы повторно не ехать 8 километров.

Если еще соберусь сделать скрины, то они будут с разрешением не более 800x640 пикселей и с качеством 90%. Такой файл весит около 100 кбайт.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разрешение 800x640, качество 90%, размер 82,5 кбайт.

0

http://pix.playground.ru/view/177710.jpg
вот

0

07.06.09 16:27
Спасибо за поддержку теперь тачки долбить буду с большим интузиазмом!!!

ЖЖОШ, красава..цель жизни - тачки долбить...смеялся минут 5, честное слово :)

0

заходиш в свой профиль, там персональная галерея, создать, после создания, жми редактировать и там думаю разберешся

0

Если хотите действительно жестко раздолбать машину то садитесь в пожарную машину и начинайте долбить вашу жертву.Если машина загориться то потушшите ее.Если загорелась пожарная машина то все конец.Хотя ее можно читом починить (это для читеров).

0

А вот тачки в игре круто развиваются!

0

круто развиваются!
и эволюционируют xDDD

0

КГ/АМ уже тошнит от качель и тупых скринов

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Нате без качелей в пром. районе

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нате без качель в Paradise city-

0

Grand Theft Aero - МУЖИК, МУЖИК, ток очень смазанно...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

О, чуть не забыл... Шедевр(когда я его сделал, я 1 раз в GTA 4 играл, так что не судите строго) и вот, что было чуть раньше

0

Офигеть! У вас тут Burnout отдыхает!

0

SanekXtreeme посмотри на мой скрин вверху!

0

Люди подскажите плиз!! Как сделать штобы чуброн не вылетал из тачки, когда врезаешся на большой скорости??

0

Должен же быть хоть какойто способ. Может тренер какойнито. Или какие нито файлы подредактировать???? Ато такой кайф обламываете((

0

Тебе я ясно сказал - никак!

0

SanekXtreeme
Ты всю гта4 уже изучил, штоб с такой уверенностью говорить?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всё без качелей

0

MAD MC
Возможно с помощью треня ищи в читах для последнего патча: Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Лучший трейнер (NATIVE TRAINER) (+70) [1.01.0 / 1.0.2.0 / 1.0.3.0] {3.1}.

0

BLAK63XXX
Спасибо! Помогло!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот лимузин раздавленный катком))))

0

http://s60.radikal.ru/i167/0906/d3/ec7f5fdc46df.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0906/c6/bff403608e34.jpg
http://i061.radikal.ru/0906/ec/2bde56b3e3d8.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0906/d9/9e1ef0b5f779.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0906/62/a7b4742d812a.jpg

0

Чтобы Нико не вылетал из тачки,он должен в руках держать мобильный телефон

0

Вот моя фотка пол вижеро целое, пол виджеро разнесло к 4ерт9м:

http://pix.playground.ru/639346/16652/182574/

0

А нет,вру Нико не вылетает из машины когда он разговаривает по мобильному телефону

0

BLACK 63xxx круто,а как он ещё едет,если у него заднее колесо перпендикулярно остальным?

0

Он стоит на месте нетуда и несюда.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Просто Жесть полная лепёшка.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

И на закуску Фарш из кометы

0

жалко что уже не едет :(

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Может не слишком помято, но всё равно, а то просто если дальше долбить то загорается.

0

А что это вобще за качели? Щас подъехал к отмеченному на этой карте месту №2 и ничего там не нашел.

0

Как вы ето делаете? я пытаюсь, но у меня тачка взрывается

0

Качели есть которые и уничтожают авто.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BLAK 63xxx
Качели есть которые и уничтожают авто.

Я например жду таких качелей

А их там нету

0

Скрин пришлите этих "Качелей"

0

Вот:
http://s54.radikal.ru/i146/0812/57/da934266b116.jpg
http://img.rutube.ru/thumbs/b7/ec/b7ec3f7999004cd83001d19dae850a66-1.jpg
сорри что не через PIX

0

Эту картину я называю "Вот, что бывает когда ездят не по ПДД"



0

я бы ее назвал "тупа куча скринов"

0

Там надо на качели наехать или рядом с ними встать, тогда можно отправиться в дальний полёт.

0

Там надо на качели наехать или рядом с ними встать, тогда можно отправиться в дальний полёт.
Ты про это?



0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ты про это?
нет епта про это

купи моск!!!

0

Он сегодня явно не в форме)))

0

Ааа, это-же злобный Мышъ !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вывернуло на изнанку, все 4 колеса крутятся в воздухе не задевая земли)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Понятно, чья работа))
Или это
http://tv.rockstargames.com/videos/view/id/72B3AD9A23ED6124
Смотрите, оцениваете, комментируете. Видео мое.

0

БэдмэнРус,уменьши свои картинки,ты о формате JPG что-нибудь слышал?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

5 минут спустя... (машина таже что и выше скрином)

0

BadManRUS будь добр,уменьши скрины!

0

неохота
да и первые скрины такиеже и ты же не просиш их уменьшить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Первые, доисторические машины сейчас дорогие, но у Нико всегда есть деньги

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Можно я припаркуюсь тут???
Нет! Проваливай!!!

0

Не ну ты глянь че делается то!!!
Сэр, я вас жду около дома.
Сэр, вы целы, встать можете???
О, теперь в гараж войдет!!!
Ух!!! Прям яйцами об лавку!!!(((((

0

Кто-нибудь попробуйте изменённые тачки на качели пустить

0

разрушаемость - убогая(ответ на комметарий NAV1GATOR 72)

0

мега димка, ппц смешно xDD))), продолжай также, жжошъ))

0

Оо !?!*!!!**??? А кто это сделал?!?!
Хм, выглядит неплохо.
Новый концепткар 2015 года, шедевр зарубежного автопрома.
Калеса вогнуты внутрь для лучшего сцепления с дорогой, а сзади есть перпендикулярное колесо для резких поворотов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дам, страховка это не покроет (((((

0

Продаю машины, пострадавшие в неравном бою с качелями. Недорого! Звоните: 8-800-2000-600






0

Итак новая такси от вэпид!Криворучка выпид(бывший концерн Лада)http://pix.playground.ru/522266/11459/131208/ http://pix.playground.ru/522266/11459/131207/

0

Блин название темы улыбает :D

0

чёт тут одна груда металолома=) надо было тему назвать " Сбор металла"=)

0

Кто заказывал такси?

Наш сленг: не приедем через минуту - везём бесплатно!
Не я лучше на автобусе.
А может сначала мороженого?
А вот и Нико с Плейбоем и Дуэйном.

0

ну чё никто не выкладывает свои скрины?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну раз поднял тему давай я тоже пополню картинкой с мятым авто

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

мда..Хорошо от копов погоняли!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Рекомендовано увеличить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еднственое что я понял: феррари и стенка несовместимы!!!

0

Вот отошел на 10 минут в мульте и вот кто-то в это время наверно жестко врезался в ЗАд


0

Ребята, помогите плиз ! Уже не помню что устанавливал, но машины дефармируются как в этом моде. Ставил точно РеалистикДрайвинг 1.08. А что ещё уже не помню.
Проблема, надо миссии проходить где гонки, а тут раз врезаюсь, и машина в траблах, накрывается почти сразу. Ели проехал гонку с 3-й попытки.

Кто знает как вернуть стандартные повреждения машины? Помогите плиз. Если нужны файлы какие-то - скиньте плиз.
мыло: kudel89@gmail.com

0

TRUENO 174 Кто-то сгрыз. Видимо пёс поигрался малёк.

0

зафик так страницу растягивать7

0

Вот после таких скринов я люто хочу играть в Четвёрку. Но не на чем.

0

Как обычно - нуб зарегался, растянул страницу и свалил с сайта навсегда.

gtamanъ
Как я тебя понимаю... :)

0

я када в очередной раз на туризмо к качелям подезжаю лечу вижу в моей точке приземления бензаколонку нико уже начинал писать завещание как у нас в доме вырубили свет я в пригороде живу в частном доме там такое бывает часто в пригороде

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Попал под поезд, правда не слишком сильно.

0