на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Банкоматы

Для чего они вообще в игре? Кроме как посмотреть: "Ваш счёт"

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Думаю по ходу игры его потом можно будет юзать.

0

А то они практически на каждом шагу. И ещё я заметил что в магазинах некоторые продавцы говорят что вы можете расплатиться КРЕДИТКОЙ. Значит навена моно использовать...

0

Его люди юзают. А потом их грабить можно.

0

Кажется тупо катаются. Если банкоматы юзают люди, тогда зачем вообще дали возможность юзать его Нико?

0

Если банкоматы юзают люди, тогда зачем вообще дали возможность юзать его Нико?

может для миссий каких нибудь

0

Есть такое слово "Просто".

0

На них только свой счет посмотреть можно. Да и то кнопка есть которая показывает наверху слева кол-во денег. Сделали бы возможность их грабить было бы поразнообразнее)).

0

А затем, чтобы палить там народ который с банкомата деньги снимает =)

0

да, я что-то слышал, что можно попатрулировать их из-за угла, а потом - загрызть

0

Я в игровом инете нашёл страницу ,кажется банка Либерти-сити, так вот там чёто про Credit cards. Ща пойду уточню...

0

Нет((банкомат просто пустышка

0

Просто приятная мелочь игры.

0

... Коих немало. Что радует! :)

0

Дак у Нико и так тока кредитка! Вы прикиньте скок у него денег, он бы с собой чумодан таскал тогда, если б это была наличка!!
Он у боссов берет наличкой, а потом идет в банкомат как раз и перекладывает на свою карту!!! Все продумано!!!

0

Дак у Нико и так тока кредитка! Вы прикиньте скок у него денег, он бы с собой чумодан таскал тогда, если б это была наличка!!
Вспомни СиДжея из Сани =) Там вообще мана небесная сыпется в виде долларов, например, за хороший прыжок на автотранспорте...

0

ну если включить воображение то можно и придумать что нибудь , к примеру во 2 городе я залезаю на крышу и слежу за банкоматом , когда кто нибудь подходит и снимает деньги со счета я его убиваю...и все забираю себе, таким образом уже + 10к наварил )

0

Для меня тоже загадка - зачем в игре банкоматы..

0

А зачем в игре мусорные баки с мухами.... да все за тем же для чего и банкоматы. Для полноты ощущения. Сделали бы они их не рабочими, так тут такой вой бы поднялся. Короче это так просто приятная бутафория!

0

Там кстати можно не плохо заработать. Я где-то после скажем так 10-15 ограблений, собрал где-то 6000 долларов и купил себе снайперскую винтовку из которой в последующем застрелил маньяка которого обвиняют в многочисленных убийствах мирных граждан...

0

И зачем только они этот банкомат сделали пустышка а хотя прикольно

0

Прикольно было ,если б в аддонах была бы миссия где надо прицепить к банкомату тросс и вырвать его из стены грузовиком, притащить на склад, а потом извлечь из него все деньги)

0

Чето подобное было в Сане, там надо было ограбить букмекерскую контору вместе с Каталиной. Нужно было банкоматы расстрелять, забрать бабло и смыться, если я не ошибаюсь.

0

Кстати банкомат мона расстрелять из автоматов или гранатомета(3-4 выстрела) тогда на земле остется некоторое количество капусты... Можно растреливать не только из "тяжелого" оружия но и из ПП и пистолетов, тока долго нудно и патронов много надо=)

0

А стоит ли? Я на покупку оружия быть может больше денег потрачу, чем вылетит из банкомата.

0

я считаю,что банкоматы это деталь в игре,которая приближает мир Либерти Сити к реальности... почему бы и нет,ребята!

0

тебя прикалывает отвечать на вопросы которым несколько лет?

0

Да нет. Просто в прошлых частях ГТА не было понятно каким образом у гл. героя появлялись деньги, если он даже к боссу не приезжал, а просто выполнили миссию. А боссы отправляют ему денюжку, и он во всех магазинах кредиткой оплачивает как будто, мы просто этого не видим. А на проезж в другие острова он дает монетки. Так что все продумано. Да и для прикола и для того чтобы свой баланс посмотреть. Короче, мелочь которая ничего не прибавляет, но добавляет реалистичности.

0

убей мужика, подниму монетку, и увидишь свой баланс))) или не кровожадный способ - жмеш Esc и видиш свой баланс)) чисто от делать нефиг прилепили банкомат, чтобы добавляло чутка реальности и все

0

С банкоматом гоп-стоп интереснее)) также прибавляет реалистичности :D

0

Я по первости так гопничал маленько: Стоял в пяти метрах от банкомата с битой в руке. Люди подходили, снимали кровные со счета, я их "провожал" за угол и вежливо "просил взаймы". Это место как раз в Бохане, недалеко от первой ночлежки, находятся 2 банкомата как раз напротив друг друга, через дорогу... Ну и инкассаторские машины тож "одалживал" поначалу.... до миссии с банком, потом необходимость гопничать пропадает. :)

0

Народ, банкоматы тут чтобы прибавить игре реализма, как в сане автоматы по продаже билетов на вокзалах. Также возможно что в ранних версиях была определенная возможнось по их использованию или миссии...

0

BadMan RUS зачем такие крайности?!Нажал на Т(ВНИЗ на боксе) и все,тебе дают полное название части города,улицы,бабла и тд...
Попробуйте на грузовике врежтесь в банкомат...
У нико кстати Мастер Кард(незнаю как в игре она называется,но в реальнотси мастер кард)

0

BadMan RUS

как видишь не только меня прикалывает старые темы форума....возможно нужно просто не акцентировать внимание на дате сообщения Вам.

0

Jarro

что "ну"?


ребята хотите общаться пишите личные сообщения напрямую.

0

тогда избавь нас от мултипостинга

Grand Theft Aero
я на боксе никогда не играл и покупать не собираюсь, такчто можеш мне не обьяснять чо там нажимать

0

"мултипостинг".....придумали словечки :) молодежь!

0

Вполне нормальное слово,знаешь хоть что она значит?

0

банкоматы нужны только для реалистики игры

0

Штобы игра выглидела реальней

0

Вообще не разу ими не пользовался ,так что для реалестичности они нужны

0

Я помню в игромании писали давно ещё, что "в игре деньги можно будет ложить на кредитную карточку, т.к невозможно носить с собой столь крупные суммы".Вроде как то так..Может быть эту возможность вырезали?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Иногда они нужны чтобы... Поржать ?! ))))

0

Нашёл инкассаторскую машину,взорвал её и вот вам туча бобла.

0