на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Бар «Comrades»

Бар "Comrades"




Здравствуйте, товарищи! Открылся новый бар "Comrades" на нашем родном Hove Beach! Не стесняйтесь: общайтесь, обсуждайте последние городские слухи, предлагайте что-то креативное для развития бара! В "Comrades" всегда много водки и огурцов с Родины!

Ассортимент выпивки:



Девушкам топлесс - вход бесплатный ;-) © GTAMANЪ


Предыдущая тема
вест, ту что в сэтлерсов наигрался?)) Эх скоро 27 августа..скоро!Я пока по настольгирую с первой

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Джонни, ага, так же, как и Аэро, только он ломает, а я строю)

0

А я вообще давненько в сеттлерс не играл, но строить не разучился)

0

*просыпается после долгого сна и встает за барную стойку* Я готов принимать заказы, все сюда!

Edit:
Все, я вижу вам народ выпивка ночью не нужна, я пошел спать, парни если что можете работать вместо меня)

0

Встаю на стол беру золотую узи и начинаю стрелять по всему бару танцуя под песню David Guetta feat. Kelly Rowland - When Love Takes Over.Когда пули в узи закончились я быстро выбежал из бара.
На улице слышны звуки стрельбы и русского мата здешних авторитетов.Захожу обратно в бар с битой и начинаю бить посетителей по голове одновременно шлёпую себя по попе и напеваю себе под нос песню AC/DC - Touch Too Much.

0

Гэнгста щит! *входит в бар*
*брезгливо озираясь по сторонам, смахивает паутину, свисающую с потолка, и направляется к бару* "на деревянной поверхности барной стойки красуются темно-коричневые пятна крови" *открывает стеклянную бутылку шотландского виски* Хэй, здесь кто-нибудь есть? "тишина" *осторожно ступая по набитым на паркете стеклам, подходит к холодильнику в надежде отыскать кусок шоколада* *дергает за ручку и смотрит внутрь* Пусто... А что у нас в морозильной камере? *открывает и видит труп в полиэтиленовом пакете* Мдаа..., кому не следовало смотреть Scarface... *смотрит по сторонам* "на включенном компе фирмы Cruton запущена халф-лайф 2 на паузе, рядом валяется пачка сигарет Kim и средство от запоров" *входит на кухню и видит труп животного и огромный топор* Чем они тут занимались??? "вдруг со второго этажа доносится ужасный крик" *хватает полицейскии дробовик из шкафчика и идет выяснять в чем дело...* "на полу валяется какой-то кислотный монстр, а на стенах какие-то сволочи с длинными когтями" Чеерт возьми! Это ж, это ж, эт...ааа! *выпрыгивает из окна и улепетывает на вортексе в аэропорт...

0

Ничего не бойтесь...С вами эээ...презеденте!

0

Стаканчик водяры - пожалста, телок - легко, одна из них в холодильной камере, а вот насчет животного Форелли ты перегнул, это просто я посетителя водярой напоил, которую Че Гевара попросил. Да, Форелли в халфу тоже я играл, и вообще я как бармен ни на секунду не уходил из бара, вас ждал, вот от одиночества и начал всякой фигней страдать...

0

*зашел в пустой грязный,пыльный и затянутый паутиной бар,сел за стойку* есть кто живой?))

0

Влетаю в заведение на летающем ранце, сбиваю всех кто был в баре и так-же быстро улетаю из бара.

0

Один_из_нихооо..ну раз ты тут то садись-будим пить вместе)))))

0

Окей довай, эй бармэн ты где?Аууу!Где ты?

0

Сгрибаю всё спиртное, достаю ограменную кастрюлю и сливаю туда всё спиртное.

0

Ну вот теперь и седи здесь без бухла!)))

0

Не понял! Что значит без бухла?! Держи!

0

так я-же всё бухло в кастрюлю слил вот его и нет))

0

вот сдесь бухло




http://www.playground.ru/redirect/killerjo.net

0

Все бухло у хорошего бармена в ящике, о котором должен знать только он) * достает связку ключей и уверенно вставляет один из них в замочную скважину сундука, стоящего под барной стойкой * Вот так то, без выпивки не останетесь!

0

Привет олдфагам.
Вижу форум совсем скатился.

0

Привет! Видимо уже мало кого стал интересовать бар.

0

Ну бар стал уже не интересен потому-что уже всё обсудили и все новости знаем.

0

Будут новости про новую ГТА, тогда и народ будет

0

я и так тют))

бармен мне пивка со льдом!))))

0

Держи пивка со льдом, блин надеюсь хоть в 11 году ее (новую ГТА) анонсируют

0

новую гта хоть бы в москве......а то мне уже надоели американские города((хочу че нить патриотичного)))))

да и кто удалил мой рассказ?

0

Gunslinga_M3 Как же тебя не помнить, N1KО не даст соврать я у него про тебя спрашивал, когда в бар вернулся летом, а ты в бане был)

0

да и кто удалил мой рассказ? Я вообще не прочитал, о чем хоть там?

0

про месть про убийства про криминал....

0

Салют, заказывай, что пожелаешь, кроме новой ГТА, ее пока не завезли...

0

Pisswasser, несомненно, больно уж наклейка занятная...

0

А, как обычно, ну это можно, а наклейку я тебе подарю, раз тебе нравится)

0

можно пару бутербродов?и пельмешки?)))))

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик... Пара бутеров у меня всегда в кармане - держи, а вот пельмешки надо поискать
Serge_Long Я так и знал, предложил, чтобы удостовериться)

0

Гыыы. Татуировку даже можно набить такую.

0

А ведь ты ее уже набил небось, правда не знаю где

0

Не, не набил. Была одна маленькая, свел.
Не повторяйте моих ошибок - не брейте пальцы на ногах (с)

0

а ты брил?


люди а можно ли из сана сконвертировать в треху мод на всемирный торговый центр?

0

Ну и хорошо, что не набил, а то мало ли, что люди могут подумать.
Кстати, я ж на прошлой неделе эпизоды наконец-то скачал, установил и они пошли! Правда пока в TLaD только играю, потом в TBoGT буду, т.е. в правильном хронологическом порядке

0

вот..и еще я тут хотел поконвертить.....

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Копирайт же, цитирую одного автора. Метафорически, так сказать.

0

да я знаю.....нет я хотел из сана качественных моделек зданий повыдергивать.....

че у вас нового случилось пока я в баньке был?

0

Westguard aka Groundplay
Ссылкой в ЛС поделисься?

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик... Вообще ничего( Эх тяжело быть фанатом сразу нескольких игр - я и ГТА жду, терпеть больше не могу, с Халфой дела получше в плане инфы о ней, но ожидание уже скоро перейдет в шизофрению (образно конечно). Еще если кто знает и любит серию Spellforce, тот меня прекрасно поймет, как с ней сейчас обстоят дела, плюс Сибирь 1 и 2 мне оч понравились, а про 3 почти ничего не известно. Фифа вот только вышла, хоть одно утешение, да и НФС скоро тоже выйдет...
Serge_Long Чем?

0

Westguard aka Groundplay
эпизоды наконец-то скачал, установил и они пошли
Звучит презаманчивейше. Кинь в личку, будь бобр.

0

А сцыль на эпизоды? А я с торрента скачал, там все есть
Все ребят мне бежать пора, всем до завтра!

0

ой мне очень халф-лайф 2 понравился!жду третий эпизод!)))))

до завтра граунд!

0

Сергей, ну как нашел на торренте эпизоды?

0

Нельзя, ты попариться ушёл.
Хочу на эпизоды зимний мод!(((

0

А я с зимним модом никогда ни в одну ГТА не играл, классно наверно, правда в зимний TLaD я не знаю как можно играть

0

новая радиостанция для гта 3!!

сам подбирал треки!!!в основном хейви металл))))))


http://narod.ru/disk/26166911000/Head.rar.html

только для любителей тяжелой музыки!))))

0

Я не знаю почему но зима у меня связаны с какими-то счастливыми моментами и поэтому наверно я её люблю, и вот из-за этого устанавливал моды на GTA.Я играл со снежным модом в Вайс-сити и Сан-андреас с Snow mod(который мне очень не понравился) и с San fierro snow(от которого я в диком восторге.Если кто хочет этот мод напишите, дам ссылку.Только не путайте этот с тем где покрывается сельская местность Сан-ферро!).
Westguard aka Groundplay
Ну не знаю как с TLaD я щас больше в The Ballad of gay Tony играю, думаю там впишется в атмосферу.Хотя что меняет-ся?Всего-лишь время года, которое в игре не как не подчёркивается.
Ээх жалко что зимний мод только для обычной GTA 4, а то у меня только EFLC.Вот бл*н ради мода качаю игру с торрента, скоро скачается!!!))))
Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Оо а можешь сделать для GTA TBoGT вместо радио "SELF"?

0

Да я о том, что на байках зимой не особо погоняешь)

0

Ну да, ну да))
Можно мне бутылочку?Чтобы согреться от снежной вьюги бродящий по улицам Хоув-бич уже сколько дней))

0

А что, погоняешь? Держи шнапс, согрейсо

0

налейте и мне))))

люди продаю сентинел xs с тюнингом....320 максимальная скорость....от 0 до 100 за 3.5 секунды....

0

И тебе конечно, сентинел неплохая машина, но я предпочитаю байки

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Ага небось машину украл где-нибудь, на первом-же повороте повяжут...

0

У кого-нибудь не завалялся Turismo с двумя баллонами азота, доведённым до ума мотором и вместо обычных дисков стояли-бы спиннеры?))

0

У нашего бара есть стоянка на заднем дворе и гараж, там посмотри, посетители часто оставляют там что-нибудь

0

Да ты что?У нас же в Хоув-Бич такие тачки не водятся ужь поверь я здесь неделю с отвёрткой хожу))

0

Аааа, ну молодец, ходи дальше, вдруг тогда появятся)

0

А зачем хотеть?))Я сейчас в Алгонквин съезжу и заберу себе один экземпляр))

0

Поаккуратней со словами, а то язык через мясорубку пропущу и посетителям подам

0

Уже несу! На три тарелки хватило! Ешьте, пока горячий

0

спасибо...ах да вот бабки за вчерашний заказ))))))сдачу оставь себе....

0

Сдача это хорошо, эх... только посетителями и кормлюсь

0

Я сказал двусмысленно, вы и сдачу мне оставляете и языки добровольно отдаете (некоторые) Вот этим и кормлюсь

0

понятненько)))))))ну молодец!!!вот бабло-мне минералочки)))))

0

У нас только газировка, хоть я ее и ненавижу, но только ее завозят, держи

0

Скучно, однообразно, посетителей почти нет, водка кончилась, а мне приходится стоять здесь и ждать новостей, а уйти нельзя, т.к. когда уходит бармен, бар закрывается

0

эт точно...а у мя дела куевые-в больницу ложат((((((

0

А, ну это серьезно, сам я в больнице последний раз где-то в год лежал, но помню, что там хреново лежать

0

вот...седня уезжаю....надеюсь все будет ок)))))

ну не будем о грустном)))))

0

Ок, я вот через 10 мин ухожу, вернусь в 12 где-то. Сегодня кстати собираюсь TLaD пройти

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оо помню как первый раз прошёл TLaD))Удачи)
а я ща буду GTA 4 проходить, помню как первый раз проходил её, эх ностальгия совсем замучила))
Что-то картинок здесь мало, свою суда выложу))
Вот нарисовал на досуге, хотел сделать в своём стиле но акцент сделать на TBoGT.

Ребят можете подсказать скриптовый мод где надо много стрелять и что-бы работало на GTA EFLC.
У меня ещё есть один вопрос - Почему в GTA 4 машина "Willard" появляется только в одной миссии?))

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Главное, сам на хорошее настраивайся, и все ок будет. Один знакомец рекомендовал чай из брусники, для почек хорошо. Только сс@ть забегался)
Будь здоров короче!

0

Я вчера заходил к разработчикам в гости.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

На РС*

Очень важную вещь пропустил.

0

Ну если не завтра, так через годик другой хотя бы...

0

Уррррааааа!!!! * пошел покупать *

P.S. Шучу конечно)

P.P.S. Уже купил

0

Намек на Вайс, только острова, а так очень похоже будет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не гони, это GTA IV, вот GTA V:

0

N1KО
Нах Гавайи!Хочу пробирающей до костей снежной вьюги!!

0

Да нет не много, всеголишь налить мне в стакан ешё немного пива и новую GTA где действия будут происходить в заснеженном городе.

0

На Аляске.Чтобы был джаз, бухло, босс-глава бурильной компании, русские шпионы и ядерные боеголовки США.

0

Пивка сейчас всем налью, кто хочет, разумеется) А, ик!, следующая ГТА будет в Сан Андреасе, ик!, и точка, ик!, твою ж мать, перебрал я чето, др друга праздновал

0

Ну-с, раз это единственная тема где можно немного поговорить о жизни нашего форума, объясните что случилось с нашим гтаманом?

0

Он нервы лечит. Может вы телик врубите? о_О Этот, как его, реслинг WWE врубите.

0

Хех, весело было. Это не взлом и не нервы, а автопост. Попали на автопост три человека, включая Торено))

0

Ну вот это ёкаранный бабай! Как страшно жить!

Какой-то Егор Звонарёв прислал мне в асю мои куки! 617547965 — его аська. Кто это?

0

Видел! Но я их игнорировал. И в модераторской красным шрифтом написал, чтобы их все игнорировали.

0

Я, кажется, нажал просто, чтоб закрыть.

0

GTAmanъ, это я Егор Звонарёв. Только я тебе ничего не присылал. Я просто в друзья добавился.

0

Ыыы? Мне от тебя пришла какая-то кракозябра, похожая на куки.

0

Ну так вот, эти всплывающие окна отправляют заполненую форму на страницу добавления темы. Стоит лишь просто кликнуть по этому окну и можно попасть. Вообщем закрывайте эту хрень и кидайте жалобы на темы, чтобы избежать подобные школотинские выходки :)

0

Наша парочка всё никак не успокоится

0

Я тебе ничего не присылал!
Хм, это действительно не сообщение. Там надпись «Вас добавили» и какая-то хрень ниже. Похоже, аську просто глюкнуло.

0

Я сразу закрывал вкладку, видимо правильно делал :)

0

Жесть, как я не попался. Я туда раза 3 заходил, когда Лемону давал ссылку на тему, в которой находился этот вредоносный скрипт.

0

Наверняка это дело рук придурков из мистери-тим (псевдоуфологи которые, действующие якобы «во имя Осташковца»).

Хотя, может, и Хандер, он же меня ненавидит.

0

Кстати, кто-нибудь сохранил ту тему, созданную из-под моего акка?

0

Вроде они подписывались, как уфологи.

0

Кстат, кто-нибудь сохранил ту тему, созданную из-под моего акка?
Я сохранил!

0

UPD
Теперь всё ясно…
http://mystery-team.ucoz.org/index/virusnye_ataki/0-30

Вот оно как, Михалыч! (ц)

0

В целом, мне пофигу на всякую их деятельность. Но меня шокировало, что некоторые подумали, что ту тему с оскорблениями действительно создал я.

0

Ребят, я вам налью и продолжайте разговор) GTAmanъ что за тему создал якобы ты? Ничего об этом не знаю...

0

Нико, когда будут мультиплеерные конкурсы?

0

GTAmanъ, я сразу же догадался, что это 100% не ты создал такую тему. Я подумал, что тебя просто взломали.

0

Нико, когда будут мультиплеерные конкурсы?
На днях думаю замутить! Какие будут пожелания?

0

не ты
создал такую тему.
Такс, что за тема? Похоже, я что-то пропустил?

0

Такс, что за тема? Похоже, я что-то пропустил?
Не важно это.

0

GTAmanъ что за тему создал якобы ты?
Эту :)
© 2010 Egor_Pskov, все права защищены

0

Создали бы ту тему от лица очередного «онотоле», реакция на неё была бы несколько другой.) А тут аж до смешного дошло: «А знаете, он прав!», «Автору просто нужно выговориться», «Согласен с тобой» xD
А то, что акки всё ещё ломают, не всем в голову пришло.

0

GTAmanъ
Эту :)
XDDD
Вчера только "твой " пост застал. Ништяк успели темку раскрутить.

0

А я,как всегда,всё пропустил)

Но почитав тему,понял,что на днях взломали гтамана и от его имени создали "эту" темку,да?

0

Но почитав тему,понял,что на днях взломали гтамана и от его имени создали "эту" темку,да?
Да!

Я тогда здесь был. Решил заскринить ту тему.

0

k1slim
Не, слава богу, не взломали, просто попался на уловку под наванием автопост.

0

Всё ясно..Делать народу нечего,пошли бы но улицу погуляли..А не занимались кулхацкерством..

0

Странно то, что на эту уловку попали только ты и Торено. Правда там еще кто-то был, но все же)

Было бы смешно, если бы Торено был первый))

0

Я читал где-то, что 3 человека на эту уловку попали.

0

Народ,а это "уловка" - окошко лжеавторизиции,вылизавшее в некоторых темах болталки?

0

Никогда не поверил бы,что Торено ввёл туда свои данные!

0

А туда ничего и вводить не надо было…

0

Достаточно было нажать на окошко, что я и сделал, чтоб закрыть его.

0

Ололо, сайт мистери-тим выпилили :D Никто страницы оттуда не сохранял? :)

0

Скандалы-интриги-расследования!

Мне в аську с номера 5926603 (ник SnoFF — был юзер с таким ником и на ПГ) пришло такое:

Знаешь ли, тебе крупно повезло... Если бы на форуме перед созданием "твоей темы" я не спалил свой хост, на котором разместил файл автопоста, то до нового года твой акк сидел бы в бане. К тому же, тему ты уже создал довольно поздно, ночью, когда я уже спал, посколько в 6 утра мне надо было вставать. Я не имео возможности удалить файл с хоста, что и послужило окончательным доказательством того, что создал тему не ты. А вот другим повезло меньше... Например, при тестировании моего скрипта попался чувак, которого лемон оперативно заюанил на 2 месяца, хотя тот абсолютно не хотел создавать такую тему. Человек имел кубок (награду) и большое количество постов в профиле. В бане сидит до сих пор, если я не ошибаюсь. Так что тебе повезло. Это тебе на будещее: если не хочешь проблем со своим акком, не говори лишнего и не высказывай свои смутные предположения касательно Хандера, БМВ, уфологов и прочих на фаруме. Все понятно? До свидания.

Такие дела.

0

Кстати:" (1)хандера (2) БМВ... они первые :)

0

GTAmanъ
Мда, расслабилась нынче детвора... Вопросы, вызванные подобным поведением, всегда решались боксом с последующей постановкой на бабло.

0

Посмотрел сайт mystery.time, после того как прошла их "атака" на форуме GTA SA, я просто в ха-ха ушёл.Они что действительно люди?Они с нашей планеты?
Просто они пишут такой бред, что как-будто это писал психически не уравновешенный человек или он просто дико стебётся.

0

Эти так называемые «уфологи» и по совместительству взломщеги стебаются, но и с головой у них не всё в порядке, потому что так вжиться в роль, на полном серьёзе пороть всякую чушь, часами висеть на своём НЛО-сайте, поклоняться Осташковцу, которому глубоко плевать на них, могут только сумасшедшие.

0

Ну а смысл?Я просто не в тыкаю зачем нести чушь про НЛО и по словам DruGun не верить в это?

0

Один_из_них, чтобы выставить уфологов полнейшими дебилами, очевидно же. Хотя все уже знают, что Осташковец и прочие тут не при чем.

0

DruGun
Не, ну увлеклись, понятно, бывает... А Осташковец лично мне представлялся всегда адекватным в общем-то, пусть и чрезмерно увлеченным. Опять же, его право)
Фишка в другом. Некие с понтом хацкеры выбрали себе ПГ в целом и нлошные/епсилонские/etc темы в частности в качестве повода и, так сказать, "стартовой площадки". То, что по ходу ущемленное самолюбие, переходный возраст, попытка самоутверждения, х*ёмаё - и так понятно, их проблемы. Вот думаю - а попадут на пользователя (пускай и не на ПГ, в дальнейшем пускай), который возьмёт да и не поленится в обратную сторону отработать, спалить-выцепить... Скучно представить, что дальше.
Не балуйтесь со спичками, детишки)

0

Не такие уж и детишки. Но занятия у них типично детские.

0

А зачем их выставлять дебилами если 1)Они и так дебилы и 2)теперь этим занимаются только они.
Я что-то не припомню тем там где ищут Нло или подобные бредни.

0

Да запретили давно, в каждой мегосрачь начинался)

0

Я что-то не припомню тем там где ищут Нло или подобные бредни.
Если ты сидел на этом сайте в 2009 году и раньше, то ты должен был видеть эти темы. Можешь через архив интернета их почитать.

0

Egor_Pskov
Я имел в виду в последнее время.

0

Интересно, если бы не тонны срача в каждой теме, уфологам дали бы дальше заниматься их любимым делом?

0

О каких уфологах ты говоришь? Нормальные давно забили на всё это, а мистери-тим никакая тема не нужна, это просто повод для набегов на ПГ. По-моему, даже им должно быть очевидно, что после таких выходок темы об НЛО тем более никто не разрешит создавать, следовательно, им этого и не надо. Это просто месть обиженных нехороших пользователей.

0

Стоит ввести в поисковик "нло в гта са", как сразу появится куча закрытых тем на пг.

0

GTAmanъ, да знаю я это все и не о том сейчас говорю. Вот например когда тема "Мистика и НЛО" была разрешена, в ней неизбежно возникала помойка. В конце концов, тему запретили создавать именно из-за тонн срача. А вот если бы его не было, тему все равно запретили бы?

0

N1KО 19.10.10 18:20 Это не GTA IV.В гта 4 нет настоящих машин и таких улиц.

0

А вот если бы его не было, тему все равно запретили бы?
Если бы она не превращалась во флудилку, то, естественно, не запретили бы. Но она не может в неё не превращаться, поскольку полностью себя исчерпала.

0

Стоит ввести в поисковик "нло в гта са", как сразу появится куча закрытых тем на пг.
нее, надо в яндексе ввести "Мистика и НЛО" и первым выскочит именно закрытая тема на PG =)

0

Нико Белик, мог бы говорить по русски, если бы...



ФРАГМЕНТ ИНТЕРВЬЮ (авторская программа "Познер" от 26.09.2010)

В.ПОЗНЕР: Да, хорошо. Правда ли, что вам предлагали когда-то озвучить видеоигру, причем герой этой игры был списан с вас внешне, а вы отказались? Отказались, как сказано, потому что это не ваш уровень.
В.МАШКОВ: Нет, таких слов в моем лексиконе, "не мой уровень", не было никогда в жизни. Мне, прям, сейчас аж стыдно. Дело в том, что это была странная такая, полуаферистическая вещь. Я очень рад, что эта игра собрала за месяц полмиллиарда долларов – это идет разговор о GTA 4. То есть это самая продаваемая игра в мире. И они использовали мой образ из картины Джона Мура под названием "В тылу врага". Вот, им понравилось такое. Я очень старался, собирал по кусочкам этот бомжеватый вид. И мне не сказали тогда, что это такое. Может быть, я озвучил бы. Не знаю. Ну, это интересно, часть профессии, но не особенно меня это увлекает.
В.ПОЗНЕР: Вы отказались потому что неинтересно?
В.МАШКОВ: Я даже не знал, что это, я не принял это всерьез. Я очень люблю игры...
В.ПОЗНЕР: А то, что мимо денег, не жалко? Не переживаете?
В.МАШКОВ: Не, я вам так скажу: вот эти деньги – они все равно ко мне не имели никакого отношения.

Полностью это интервью можно посмотреть здесь

0

Знаем, жалко что не сыграл((Потому-что в GTA 4 иногда путаницы происходят с происхождением Гг.
П.С. Аууу Где люди!?

0

Один_из_них
"Знаем"
вообще-то, здесь интересно ничье-то там - знание или незнание, а реакция непосредственно самого Машкова, на прямо поставленный вопрос...

0

Betafix_
Умничаешь?Я просто сказал что знаю про эту новость, а ты скандал устраиваешь.

0

Dark templar Zeratul
GTAmanъ, да знаю я это все и не о том сейчас говорю. Вот например когда тема "Мистика и НЛО" была разрешена, в ней неизбежно возникала помойка. В конце концов, тему запретили создавать именно из-за тонн срача. А вот если бы его не было, тему все равно запретили бы?
К слову, в закрытии темы "Мистика и НЛо" повинны не столько флудеры, сколько, как это не странно, модераторы. Напомню, ранее тема "Мистика и НЛО" жестко охранялась модераторами, в первом посте прописывалось предупреждение от модератора: "При единичном возникновении флейма и троллинга нарушители будут баниться без предупреждения на 2 недели". Всю мощь этого предупреждения я испытал на своей шкуре=) За одну лишь сатирическую насмешку над уфологом меня тут же забанили на 2 недели... Осташковец и Ко до поры до времени спокойно искали мистику, Эпсилон, добились кое-каких успехов. Но вскоре. модераторы стали халатно относиться к своим обязанностям, стали прощать троллям их выходки, в теме флудили все больше и больше, а модераторы перестали обращать на них внимание... По-моему, их в один момент довольно долго не было на сайте. В теме начался срач, флуд, а вскоре модераторы объявили, что тем про НЛО больше не будет дескать потому, что в ней много флуда. Но флуд то тот позволили наши доблесные господа модераторы! В этом есть большая отрицательная подоплека: Эти темы о мистике и о Культе Эпсолона были своеобразным символом форума ГТА. После их закрытия посещаемость ощутимо упала. НЕ понимаю категоричности модераторов, типа НЛО нет и все. Да, нло нет, это очевидно. Нет модели, нет текстур. НО в СА так или иначе не все еще раскрыто касательно мистики и интересных фактов. Например, можно было рассуждать о природе Торено, анализировать его реплики, пытаться придти к какому-то выводу. Объекты, связанные с Культом Эпсилона, еще не все найдены, как мне кажется. Вот даже осташковец, помнится, сначала просил модераторов возродить тему... Говорил, у меня есть свежие факты, но так как против меня все, и флудеры, и модераторы, я не вижу смысла их озвучивать здесь. Это все я говорю к тому, что модераторы слишком прямолинейно воспринимают ситуацию. Чем плоха тема о мистике? Раньше ведь флуда в теме не было, а каждого оскорбившего банили на пару недель тут же. Просто мифы и мистика сан андреас неотъемлимая часть игры, и это тема по-хорошему должна присутствовать на форуме. Раньше был форум лушче... Были интересные темы, даже эта мистика и нло - было весело смотреть на действия уфологом, как в поте лица трудится осташковец, управляя своими подопечными уфологами... Так и напоминал он мне Сергея Дружко из программы "необъяснимо, но факт". Сейчас же даже это убрали. По игре тем практически на форуме СА не осталось. Смотрю - тупые темы про трамвай, моды и прочее. еще вот болталку снова открыли. Может тогда вообще форум выпилить и устроить большой чат, где можно заодно моды пообсуждать?) Короче, я все сказал. В частности, обращаюсь к новичкам, которые не видели прежний форум ГТА, который был полтора года назад. Извиняюсь за много букв, но иначе никак....

0

Да, как видишь) Только не вздумай удалять мой пост, я его пять минут писал. А то про твою "адекватность" я уже наслышан....

0

Да, как видишь) Только не вздумай удалять мой пост, я его пять минут писал. А то про твою "адекватность" я уже наслышан....
Хм, и много ты чего наслышал?

0

Ну расскажи-ка мне тогда об этом. Мне ведь очень интересно!

0

НО в СА так или иначе не все еще раскрыто касательно мистики и интересных фактов.
Ключевая фраза всего поста. ЧЕГО в SA ещё не найдено? Все темы о мистике посвящались тому, что кто-то увидел дом с синими окнами и причислял его к Эпсилону. Половина тем исписана флудом, другая половина рассказывает о красных грузовиках и синих домах, ещё как люди разбивают карту на квадраты, находят там достопримечательности и соединяют их точками. Да, кому-то это было интересно в то время, но причислять это к мистике — чушь какая. Извините меня, когда вы в любой другой игре видите дом с голубым светом из окна, это значит, что там поселился ваш дорогой Киффлом? Хе-хе, ну откроют вам эти темы, кто там будет кроме взломщиков писать? :D

А то про твою "адекватность" я уже наслышан....
Зависимость от троллинга уже.

0

Думаешь, об этом стоит рассказывать? Может еще источники указать, откуда я это узнал? Может еще че-нить?

0

nick hander aka Night Bloomer
Как ты красиво все описал :) а ну ка найди мне тему, последнюю которая существовала про НЛО. Там все прекрасно видно. Ненадо здесь мозги промывать.

0

DruGun
Дело не в этом. можно было найти еще много интересных фактов в са, не обязательно эпсилон. Можно было бы целостно проанализировать полученную информацию и придти к какому-либо выводу... Во всяком случае, это полезнее, чем обсуждать трамвай на форуме.

0

Как ты красиво все описал :) а ну ка найди мне тему, последнюю которая существовала про НЛО. Там все прекрасно видно. Ненадо здесь мозги промывать.
Вот именно. Тема засрана после того, как вы, модераторы, перестали следить за этой темой и банить флудеров. Все наглядно доказано.

0

Сам топик и был флудом и не имел право на существование. Я закрыл последнюю тему, расставив все точки над и. Многие были согласны со мной и многие жаловались на уфологов. Сами уфологи особо не были расстроены по этому поводу. Прошло много времени и лишь тогда дети интернета на досуге создавали флудотемы взломаными пользователями, ссылаясь на несправедливое закрытие тем про НЛО. Эти же псевдоуфологи, показали насколько они адекватные, когда нашли мое фото вконтакте и зарегестрировали меня на гей сайте, а в профиле Отца Викториуса написали приятные вещи в мой адресс ^_^ я то не беспокоюсь, наоборот забавно, наблюдать за тем, как кто-то пытается меня пропиарить.

0

N1KО
пропиарить?))Это оказывается так сейчас называется..

0

Последняя часть темы об НЛО состояла из:
новичков;
флуда;
оскорблений в адрес Осташковца и Ко (тех самых «сатирических насмешек», да);
некоторого количества нормальных постов, которые, однако, никакой новой информации не несли.

НО в СА так или иначе не все еще раскрыто касательно мистики и интересных фактов.
Приведи пример, ЧТО именно плохо исследовано. Есть тема Секреты и приколы GTA: SA ч.9, ничто не мешает писать о каких-либо конкретных открытиях туда. Хотя уже давно никаких новых секретов не открывалось, тем более мистических.

У тебя очень интересное динамическое мнение. Когда тема была, ничего путного там не писал, только насмешки в адрес уфологов, теперь же твердишь что тема нужна, а виноваты модераторы, что она во флудилку превращается. Очень интересный взгляд.

Что касается мистики, то всё, что можно было написать по этому вопросу, собрали и подытожили в своё время Орто Догг и Счастливый Человек.

0

"Это" - обоср*ть и унизить.
Имелось ввиду черный пиар.

Тема мистика и нло, была создана по инициативе модератора Чей-то Бот, еще за долго до регистрации всяких хандеров, акабов, плохотниковых и осташковых. И тема эта была создана как болталка, как некий стеб и прикрытие для мелкого оффтопа, что есть модно на каждом форуме. Но когда появились уникальные личности, превратив это все в бред сивой кобылы, пошел срач, так как никто это всерьез не воспринимал.

0

Сам топик и был флудом и не имел право на существование.
Флудом он не был до поры до времени, пока вы следили за темой. Но потом модераторы потеряли контроль над ситуацией, и орды флудеров ломанулись на уфологов. Со стороны содержание темы может показаться бредовым, но это не так. Это - ГТА СА, составляющая часть игры, ее мифы.

Сами уфологи особо не были расстроены по этому поводу.
Ага, особенно их лидер - Осташковец, который несколько раз просил модераторов возродить тему, но они отказывались.

Эти же псевдоуфологи, показали насколько они адекватные, когда нашли мое фото вконтакте и зарегестрировали меня на гей сайте, а в профиле Отца Викториуса написали приятные вещи в мой адресс ^_^ я то не беспокоюсь, наоборот забавно, наблюдать за тем, как кто-то пытается меня пропиарить.
О, как=) А я то думал, что это и правда твой аккаунт на гей-сайте)

Последняя часть темы об НЛО состояла из:
новичков;
флуда;
оскорблений в адрес Осташковца и Ко (тех самых «сатирических насмешек», да);
некоторого количества нормальных постов, которые, однако, никакой новой инофрмации не несли

Ключевое слово здесь "ПОследняя", поскольку в "Последней" теме модераторы уже не следили за ней.

Приведи пример, ЧТО именно плохо исследовано. Есть тема Секреты и приколы GTA: SA ч.9, ничто не мешает писать о каких-либо конкретных открытиях туда. Хотя уже давно никаких новых секретов не открывалось, тем более мистических.
Культ Эпсилона еще не до конца исследован, в частности.

Но когда появились уникальные личности, превратив это все в бред сивой кобылы, пошел срач, так как никто это всерьез не воспринимал.
Если ты считаешь это бредом, то совсем не обязательно, что это объективно будет бредом.

0

N1KО да ты шо!А я незнал, вот когда ту тему читал я и немог додуматся что когда кто то ищет танкер потонувший и нло они там стебаются.Видимо у меня немного другое представление "стеба" и "пиара"...

0

Ключевое слово здесь "ПОследняя", поскольку в "Последней" теме модераторы уже не следили за ней.
Можно взять для примера и предпоследнюю. Да, когда-то в теме писали и нормальное, но когда это было? Несколько лет назад, когда действительно ещё было о чём говорить.

Культ Эпсилона еще не до конца исследован, в частности.
И что ты предлагаешь? Что там исследовать?

Повторюсь, странно ты себя ведёшь. Когда тема была, писал там вместе с Акабом насмешки над Осташковцем и прочими, а теперь типа возмущаешься, что темы нет, уфологи ущемлены и т. д. Не стало одной кормушки для троллей — об этом что ли жалеешь?

0

Можно взять для примера и предпоследнюю. Да, когда-то в теме писали и нормальное, но когда это было? Несколько лет назад, когда действительно ещё было о чём говорить.
Несколько лет назад значит было что искать, далее начался в теме флуд, тему закрыли. А теперь значит нечего уже искать? Да я и не предлагаю искать, просто можно рассуждать об Эпсилоне и пр. В общем, осташковец гораздо лучше меня осведомлен об Эпсилоне, он хотел возродить тему. Значит, на то были причины. Видимо, он что-то интересное нашел, а мы этого не узнаем благодаря нашим доблестным модераторам.

Когда тема была, писал там вместе с Акабом насмешки над Осташковцем и прочими, а теперь типа возмущаешься, что темы нет, уфологи ущемлены и т. д. Не стало одной кормушки для троллей — об этом что ли жалеешь?
Я жалею о том, что на форуме не осталось интересных тем, которых бы хотелось почитать. Тема "мистика и НЛО", а также "Культ Эпсилона" были интересными. Вот поэтому я не прочь их возродить. Но я не настаиваю. Главное, что я хотел сказать, то, что не флудеры виновны в закрытии темы, а модераторы, которые допустили произвол этих самых флудеров.

0

Что смешного? Не люблю смотреть на неадекватные реакции....

0

Смешно, что сначала обсираешь Осташковца, а теперь он хороший, а плохие модераторы. Я понимаю, хочется отмыться от репутации антиуфолога, заодно немного потроллив модеров.

0

nick hander aka Night Bloomer
Зря ты это тут написал. Теперь местная школота тебя опять обвинит в "хакерстве", "вирусописании" и других бедах и грехах.

0

Ну, насчёт хакерства — это правда, да он вроде и не скрывает этого, а наоборот, гордится.

0

Тема "мистика и
НЛО", а также "Культ
Эпсилона" были интересными.
Вот поэтому я не прочь их
возродить.
Падаю под стол...

0

Мои два цента:Модераторы гавно.
Мы тебя тоже любим ;-)

0

нико , тему про нло создал Гангстер Гта же

0

Смешно, что сначала обсираешь Осташковца, а теперь он хороший, а плохие модераторы. Я понимаю, хочется отмыться от репутации антиуфолога, заодно немного потроллив модеров
Чем плоха репутация антиуфолога? Бред несешь. И я никогда не говорил, что осташковец плохой.

ЗЫ: Я об этом мифе еще не слышал... Выглядит интересно... Миф о тайном звонке сиджею. Вот видео. Возможно это реализовать с помощью мода? Или это реальное видео?

это мод. И иконки оружия другие. Приехал в это же место в это же время, никакого звонка не было.


Добавлено: Кстати, на пг можно без скрытия писать маты, никак их не вуалируя. Способ очень прост: Все жалуются, что при отправке поста, антимат не пропускает нецензурные словечки. надо сказать, антимат стоит на Пг извращенный. Чтобы избавится от этого и написать в посте нужный мат, пужно нажать на кнопку "редактировать" справа от поста, вписать нужный мат и нажать на ок. За редактирование поста отвечает совсем другой скрипт, нежели тот, что добавляет пост на форум. Антимат стоит и там, но он статолько жиденький, что не пропускает только слова, содержащие в себе конструкции x*й, е6ат, пuзд. Все остальное пропускает. Пример. слово долбоеб или ебнутые твари написано всеми русскими буквами безо всякого вуалирования.
(с) Nick hander. Все права защищены.

0

Привет!
Вроде бы ничего весёлого тут нет.

0

ну давайте что -нибудь придумаем, чёт я сюда давно не заходил)

0

Чем плоха репутация антиуфолога?
Простого — ничем, но лютого, как в случае с тобой или Акабом, тем, что на таких смотрят как на флеймеров и неадекватов.

И я никогда не говорил, что осташковец плохой.
Ага, а оскорблял от большой любви, видимо =)

0

Чего же вы бан дали хандеру, а не кубок за открытие? :)

0

Кстати, а как же прогрессивная система наказаний? Например, Орто Догга каждый раз банили на всё больший строк, вплоть до максимального. Хандер, похоже, специально нарывается, так почему бы при следующем бане не учесть предыдущие нарушения?

0

http://lurkmore.ru/Теория_разбитых_окон
Информация к размышлению для любителей постить фэйспалмы и прочий флуд в темах новичков или просто неудачных.

0

GTAmanъ
Во избежание загрязнения улиц и сайтов необходимо:
1. Своевременно и оперативно убирать там, где насрали.
2. Не срать самому.

Коротко и ясно, +100500.

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
И в баньку поехал...

0

http://mystery-team.ucoz.net/index/vojna_s_pg/0-22
Какими надо быть кретинами, чтобы хотеть открытия их любимой темы темы на «говносайте»... Смотрели бы сами, что пишут.

0

всем привед!!)))мне пива со льдом и пиццу))))я вот тут ак-47 надыбал)))нужно кому?))))

0

http://mystery-team.ucoz.net/index/osnovnaja_mistika_sa/0-6
Хоть бы ссылку на источник повесили, исследователи хреновы. Ничего толкового не могут, кроме как чужое копипастить.

http://mystery-team.ucoz.net/index/gora_chiliad/0-9
Неудивительно, что они ещё ищут НЛО, раз их до сих пору удивляют обычные огоньки в небе, изображающие самолёты.

http://mystery-team.ucoz.net/index/finalnaja_sjuzhetnaja_missija/0-10
Если в повторе посмотреть на свита, то он станет не свитом, а обычным пешеходом, такие еще машинисты поездов.
Открыли Америку!

----------

На лицухе вырезана часть ролика, который идет после убийства Смоука. За секунду до появление Тенепенни.

Нигга Клон Тенепенни - У него два клона. Все происходит так: Еду за пожаркой. Тенепенни вылезает и топчет по пальцам Свита. Я ловлю последнего, затем стреляю в копа. Он повисает на лестнице. В это время кто-то еще прадется по лестнице и залезает в кабину. Потом я сшибаю того, что на лестнцие, он падает на дорогу. Я стреляю в других врагов. Поворачиваюсь к пожарке, а Тенепенни опять висит на лесенке до конца погони. После падения моста он вылезает из кабины машины.


LOL

UPD
Сайт выпилили «за размещение и распространение любой информации или программного обеспечения, которое может быть использовано только для взлома компьютерных систем или содержит в себе компьютерные вирусы или другие компоненты, приравненные к ним.»

0

Внимание !!!
Отличная идея для привлечения в наш замечательный бар посетителей!!
У входа в бар надо построить вышку для прыжков! Вечером я могу прыгнуть пару раз в свете прожекторов перед посетителями. Должно получиться захватывающее зрелище !!!

0

А бассейн для прыжков надо наполнить шампанским :)

0

Вот и правильно. Есть же дома украшенные бутылками от водки, шампанского, вина. Мы такой домик выстроим, а содержимое бутылок потратим на бассейн :)

0

а меня угостить?)))

кста я тоже сначала считал осташковца идиотом и психом но после недели общения с ним в контакте я понял что он адекватный и нормальный человек....

0

Да но надо ещё проверить всё спиртное, я лично займусь этой не лёгкой работой.

0

а я еще кассету принес для видака)))

http://inlove.ru/video12978

0

Он-то адекватный, а те кто флудят и всячески пытаются наср*ть на форуме как-бэ от имени Осташковца настоящие идиоты, видимо им совсем заняться не чем.
Да кстати у меня ещё и днюха сегодня, так-что можно мне хотя-бы вторым прыгнуть в бассейн?))

0

а я третьим!!

чувак с днюхой!!

а так да-гораздо проще свалить все на уфологов учитывая их репутацию на пг

0

Один_из_них
С днюхой!
Желаю первым испытать бассейн с шампанским ;)

0

k1slim ты стал модератором?мои поздравления!))

0

Да давно уже)
Третий месяц идёт..)

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Я просто не понимаю, смысл!?....Неужели только так к*нчают...
k1slim
Это ещё мало ;)

0

Один_из_них то есть кончают?не вьехал((

0

Илья Костыгов аКа Кот Юрийщик...
Типо большое удовольствие им это доставляет.

0

ой не знаю я про удовольствие)но те кто это делает долбоящеры конкретные

0

Собственно..Читать. 69(название темы говорит само за себя xD)

Интересно,будут ли дальше нападки на ПГ?

0

ну как же без этого)у детишек руки чешутся)))

0

Цитата:"Также мы будем вести всяческий антипиар форумов ПГ, дабы меньшить число желающих зарегестрироваться!"

Интересно, как они буду вести антипиар? Будут втирать своим одноклассникам, чтобы те не регистрировались здесь? :)

0

да)))школота других способов не знаит)))

0

Да им (ему) нужно просто зафлудить сайт, поэтому и пишут(ет) всякую ересь.

Один_из_них
С Днюхой тебя! :)

Egor_Pskov
Скорее они будут расклеивать объявления по Москве, что ПГ зафлужен, а также отакует компьютеры :D

0

а зачем им зафлуживать сайт? Они что думают что Пг загнётся из-за этого?))

0

Больше флудотем - больше работы модерам(Хотя на самом деле минуты две,понажимать пару кнопочек "удалить тему")
Вот главный их принцип

0

Я и говорю - модеру просто нужно нажать на кнопку "удалить тему".
Кстати а что надо что-бы стать модером?

0

Один_из_них
http://forums.playground.ru/main/192877/

0

Парни, извиняйте, если что, но стойки для вышки привезут только завтра, соответственно, и праздник гравитации переносится на завтрра !!! Так что всем бухать! "наливает всем коньяк" А сейчас наш специальный гость Вортигонт Фрименович исполнит сольный танец и зарядит вас бодростью ! Ну а я спать. До завтра!

0

Выпиваю залпом бутылку водки и начинаю зажигать с Вортигонтом Фрименовичем.

0

Кстати а что надо что-бы стать модером?
Сделай бочку.

0

Кстати а что надо что-бы стать модером?
С вышки(Десятиметровой) топориком в пустой бассейн.
И да,обязательно нагишом!

0

k1slim
За*бали стебаться.Я не хочу и не хотел стать модером, просто спросил что надо.Ну видимо ты прыгнул - молодец, что тут ещё скажешь.

0

Всё,всё,всё!Хватит желчи и мата,в противном случае получишь ЖК =)

0

У него вчера днюха была)
Награда выдаётся за день до ДР и все начинают раньше времени поздравлять)
Такая же фигня была и с моим ДР,шестого дали награду и все начали поздравлять,в частности ты создал тему(За что тебе спасибо!=))
А днюха ведь седьмого была.

0

k1slim
Но я ведь пишу мат с "*", я думал если с ним писать то как-бы Жк не должны давать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как ни странно,некоторые модеры за завуалированный мат даже банят,особенно в последнее время такое популярно.
Вот пару примеров

0

Это завуалированный мат, за него побольше дадут. А есть "цитирование мата", "мат", "мат в лс", "мат в комментариях".

0

Цитирование мата - вообще убогая причина,имхо.Никогда бы за такое не банил,мат потёр из поста и всё,на крайняк,если такое у пользователя часто,выдать ЖК

0

Какое жк)) мне за *, дали бан на пол месяца!

0

Угу. Меня тоже за з*езду дали недельку

0

а разве модеров банят?
Это было до модерства)

0

Да,бывает и такое,видел недавно,модер в бане сидел,за мат и оскорбления(Видимо не сдержался))
А самая распространённая причина бана модеров - "Невыполнение модераторских обязанностей",или как то так

0

k1slim
Тоесть если не заходишь суда и тем самым не выполняешь модераторских обязанностей тебя должны забанить?)

0

PG-шные модераторы настолько суровы...

0

За злостное невыполнение модераторских обязанностей максимум модерку заберут.

0

Один_из_них
Ну я хз,как это работает,сам с таким не сталкивался,просто причину бана такую рядом со звездой видел

0

Тоесть если не заходишь суда и тем самым не выполняешь модераторских обязанностей тебя должны забанить?)
Нет конечно)) если модератор нихрена не делает - его снимают. Думаю, что в этой ситуции модератор забыл о напутствии на главном форуме, к примеру у нас такие часто встречаются:

Модератор - не пуп земли, не бог, не царь и не герой.

PG-шные модераторы настолько суровы...
Есть суровые. Но в общем, наши модераторы добрые ^_^

0

В смысле понизили?
Ты имеешь в виду,что у него звезду отобрали?

0

Ну а сообщение какое-нибудь он отправил? Или просто зашёл, посмотрел на весь этот ужас происходящий на форумах GTA, ушёл.

0

привет где взять обычный трейнер для одиночки гта 4 не требующий доп. патчей????

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ