на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

База данных полиции

Выкладывайте сюда интересных людей, которых вы нашли в базе данных. Именно тех, на которых стоит обратить внимание, без бредовых алкашей и бабуль :)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Гравелли, Джон
1940-учёт нелегальных азартных игр.
1942-организация азартных игр, разбой.
1944-угон транспортных средств.
1946-покушение на убийство.
1949-дача взятки.
1990-рэкет и убийство.
1992-препятствование правосудию.
2006-рэкет.
Нифига за 85 лет нагрешил.
Петрович Кенни
1990-непредумышленное убийство
1994-рэкет

1

Это был девятый год, Баллада еще не вышла

1

Для тех кто не знает:
Садимся в полицейскую машину и жмём клавишу Е по умолчанию.

0

так ну канеш самих ико и Романа)ну ща пайду других искать!кста на компе в игре тожа мона искать- www.libertycitypolice.com !

0

Инет ппц в игре продуманный. Все что вы делаете в миссиях, пишут в новостях :)

0

Инет ппц в игре продуманный. Все что вы делаете в миссиях, пишут в новостях :) сор за оффтоп но я етого не видел!плиз дай в личку место где смотришь их

0

Вы в курсе, что если зайти в список самых розыскиваемых, то можно узнать их адрес и прикончить? )

0

Вы в курсе, что если зайти в список самых розыскиваемых, то можно узнать их адрес и прикончить? )
Не всех,ибо некоторых найти трудно =(

0

у меня русская версия игры ( 1с ) и искать по англ напряжно, ибо не знаю как писать их имена :)

0

КТо кого инетересного нашёл скажыте плз))

0

есть там один персонаж, в графе "преступления" у коготорого числится "grand theft auto" =)

0

Никого чёт не могу найти пишет ненайден.... ПОдскажыте имена тех кого можна килл))

0

Ребят, смотриет в полицейской машине есть графа текущие преступления и есть особо опасные преступники и вот если особо опасных перевалить то что будет? там список то не большой, и что за выполнение миссий полиции дают? это просто побочные миссии или плюшки какие аддут? и офф топом вопрос, как открывать оружие в магазине и у Джейкоба? я сташил в перестрелке М-16 но в магазе оно не доступно.

0

Мне интересно. Я мочил легавых, уганял тачки, потом сохраняюсь, захожу в их базу, а у Нико как было:
Grand Theft Auto 2008
так и осталось...

0

GRAND THEFT AUTO - В американском кодексе:
Ограбление, вооруженное нападение, угон, и т.п.
Неудивительно что у Нико стат GTA

0

там список то не большой, и что за выполнение миссий полиции дают? это просто побочные миссии или плюшки какие аддут?

За выполнение дают по-моему бабло, хотя хз. Сам замочил 7-х, да так и не заметил - бабло дали или нет.
По-моему если всех выполнишь, то при аресте бабки не будут снимать

0

Там оружие не забирают. А перевалить их это дело 15 минут.

0

Все персонажи игры есть на мусорском сайте, который Френсис присылает, там же и краткое описание.

0

Все персонажи игры есть на мусорском сайте

Не все! Только нарушители! Я этот сайт еще в начале игры нашла, искала там мишель - все друганы есть, даже мелори есть, а мишели нету! вот подумала западло, так она и оказалась)))

0

Я вчера ликвидировал всех преступников за которыми охотится полиция... только что это даёт ?!

0

Малыш Джейкоб. Разыскивается за незаконную торговлю оружием.

0

www.libertycitypolice.com. Ссылку даёт Фрэнсис МакРири по e-mail.
Интересные люди - Энтонни Коррадо, Майкл Грейвс, Lazlow (:)), Льюис Фернандо Лопез - тот мужик из "Museum Peace" и "Dimaons are a Girl's Best Friend", Эдди Лоу, Джилл Фон Крастенберг. Ещё кого-то забавного видел, потом напишу.

0

Вот некоторые:
Рэй Боччино;
Судимости:
1990 — хранение краденого
1991 — хищение имущества в крупных размерах
1995 — вооружённое ограбление грузового автотранспорта
противоправное проникновение в помещение с преступным умыслом
1999 — проникновение со взломом

Иван Бычков;
Судимости:
2000 — присвоение или растрата имущества
2004 — проникновение со взломом: незаконное проникновение с преступным умыслом

0

Guardian
вообще то Лиус Фернандо Лопез и гг баллады

0

Carbon8909
ты опять раскопками занимаешься?

0