на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Бита и нож — что лучше?

Ножом людей только тыкать,а битой можно по башке-хрясь!И мертвый.Я за биту,а Вы?

Комментарии: 139
Ваш комментарий

Я за то чтобы афтара битой и ножом хрясь!
По сабжу: нож: битой смертью не насладишся!

1

Я за базуку, нацелил и все нету никого в округе 5 м.

1

Нож быстрое и смертоносное оружие в гта 4,бита неповоротлива и тебе наваляют кулаками пока ей размахивать будешь.Так что я за нож.

1

Блин, ну ладно одна тема про гранаты и молотовы, но это то зачем?

0

Во темы сегодня. Что лучше граната или коктель, бита или нож... А дальше что? Что лучше кулак или нога?

0

Я за биту, нож - это очень кровожадно!

0

я автору, битой по башке, хрясь и нету его.

0

Нож компактнее биты, а урон у них одинаковый, следовательно я за нож.

0

я за биту, по качану можно не слабо приложить. ;D

0

бита для лохов которые умеют только махать... а вот нож... тут целое искусство... можно так по горлу срезать что противник даже не заметит

0

Н-да, интеллектуальная тема.)

Нож лучше. Обеспечит превосходство, приятно.)

0

ИМХО, бита лучше. Как-то побыстрее ножа убирает неприятеля

0

Бита и в жизни и в игре у нее радиус поражения больше, хотя удары тут слабенькие не то что в Viсe City или в SA.

0

Бита круче особенно если чувака на лестнице ударить по башке он потом кубырем катится с нее вот это ржачно...

0

Стиль гопника, тоесть бита

0

Нельзя было все запихать в одну тему, чтоб каждый мог составить список любимого оружия, при этом говоря чем оно ему больше нравится?

0

FatalityBrutal +1 Бензопила дружба жаль ее там нету)))

0

Кулаки всёже лучше.ИМХО!

0

Бита, ею легче ушатать и дальность удара больше

0

Я за нож...с ним прикольно уклоняться и комбо в спину воткнуть)))))))

0

Битой по бошке хрясь! Эффективна и в игре, и в жизни.

0

Если бита и нож, то естественно нож ;)

0

А мне больше нравится бить битой по башке неприятеля.

0

нож. Это по Славянски (На Руси всех воинов учили с начало ножевому фехтованию ,а затем тренировке кулачного боя, духа, тела и т.д. )

0

Нож и бита -туфта
Покруче всех будет бензо-трава.(осока)

0

Бита круче. Под Нико-гопнеГа имидж подходит))

0

нож=) быстрее и удобнее...

0

Нож эфективнее, но я люблю выходить из машины, в случае если в меня кто врезался, и держа в руках биту, бить обидчика, а потом его колеса.

0

зачем ты битой колеса бьеш?

0

я вот что скажу, до встречи с Эди Лоу я ходил с битой, но после того как он захотел моей плоти, пришлось с ним драться и выхватить его нож, вот он драпанул-то от меня, так вот и хожу с именным ножом “Лоу” (+1 к Силе).

0

Колеса всмысле автомобиль.=)

0

Эдди Лоу - серийный убийца. Про него есть отдельная тема.
Этот лол:

- Нико: Well, you way is not cool.
- Эдди Лоу: Not cool? You say Eddie not cool? I don't fit in with te crowd?
Well, Mrs. Smith, Eddie's taken your star son, you prized little quarterback - and f**ked him in the ass and then tied him up, strangled him into knots. And your daughter, your pretty little daughter, Mrs. Abrahams... Eddie ripped out her intestines, just to see if he could fell anything... And you know that... he couldn't he couldn't...
- Нико: You should get laid or something.
- Эдди Лоу: Oh, I just did... a little jogger down by water. Buy you know that, handsome, I've got a hunger tonight that can't be sated. Come here!)

0

бита, от нее прикольно чуваки разлетаются(я увеличил тяжесть))

0

предпочитаю миниган (для прикола поставил текстуру биты и сделал бесшумное оружие)

0

При чём тут миниган?Это GTA 4!

0

а при том что он у меня есть в гта4

0

нет, никакой ни мод, обычный миниган который там и есть

0

По-моему мнению бита лучше по многим параметрам,-
+ бита может задеть сразу пару врагов
+ есть вероятность 40-60% того что если противник один то ты его можешь убить битой с одного удара по голове
+превосходство в борьбе с противником который использует нож,потому что ему надо вплотную подойти,а битой можно с одного метра оглушить или скинуть на колени
______________________________________________________________________________
- не обнаружено

нож:
+ тихое оружие которое может нанести критический удар
_________________________________________________
- дофига и больше минусов.

0

к бите ищо один плюс, если на растоянии ударить к примеру менту по рукам то он выронит оружие, с омоном уже посложнее, выбьеш м4/мп5 он достанет пистолет, тогда придеца выбивать пистолет, но это работает, враги будут или дратся на кулаках или тикать, в случае с ментами они чаще идут дратся на кулаках, напоминает Резидент Евил, потмоучто менты как зомбаки за тобой бегают и пытаются убить а ты от них отстредиваешся))))))

0

Бита,по бошке ничего не подозревающего прохожего и всё наххх

0

Бита.Она больше и приносит больше урона

0

хм, я подумал может сделать биту с убойностью от минигана? ну типа по тачке ударить чтобы она улетела, это когда коп подьехал ты ему е*анул и он улетел
хотя теперь когда у мну есть калаш-миниган от которого машины летят за 100 км, нафиг мне какая бита нужна *^_^*

0

а к чему ты это написал?

0

мне больше бита нравится - долбанул и он упал, а ножом как то не то по мне

0

ну мне тож бита нравицца т.к. можно с одного удара вынести в если по "лицу", а нож интересный потому что это нож, как бы холодное оружие)))

0

картинго без реадми, все описание на самом картинге, скажу одно: "+ к бите"

0

ржачно, но сам не пробовал так

0

да это легко, тока год мод нужен, ну или без год мода когд 2 патрульный можно попробовать сначала пасажира который с обрезом а патом другова и снова пасажира тк он пигаль достанет после обреза

0

IMHO, нож при должном умении наиболее эффективен.

0

Бита - можно убить с одного удара.

0

для меня - нож

а если честно, очень не хватает бензопилы!

0

Мне лично без разницы, для меня и то, и это лучше.

0

Бита лутше стельней смотрится!

0

Я не разу за всю игру не использовал холодное оружие.

0

Да, согласен, бита лучше смотрится. Ножом как-то и не видно нифига. Че-то там рукой надрачивает непонятно че. А битой так НА по затылку, аж у самого затылок чесаться начинает.

0

Битой классно по не заводящиеся машине лупасить.

0

Нож! Всех на мясо! Бейсбол не люблю...

0

Ножик лучше,идёт себе прохожий ты сзади его ножичком по чикаешь,деньги забираешь.Типа серийный убийца в городе.

0

Я за нож, сзади подошел, тихо и спокойно грохнул и готово, бита слишком шумно

0

Бита круче.С помошью него можно крутой замес устроить.Да и пользоватся ей удобней.

0

дебил!! м4 и ак в другой теме обсуждают

0

САМ ДЕБИЛ! ну кто GTA IV с битой проходит!

0

Nickola14 Это ты дебил. Тут не обсуждают с каким оружием ты проходишь игру!!!

0

Nickola14 Дебил тут только ТЫ.Тут обсуждают не с чем ты проходишь игру а ЧТО ЛУЧШЕ бита или нож!

0

Nickola14
Я с битой хожу, если чото не нравится то ипало офф!

0

BadMan RUS Я так обычно затыкаю особо умных в Modern Warfare 2 Multiplayer.

0

Assassin52rus
Да это вообщето универсальное слово, его можно хоть куда вставлять.

0

битой можно машину раздолбать, и выглядит эффектнее. кстати у биты ранж атаки больше

0

Да битой можно машину раздолабать и побыстрому а ножом ещё и промхиваешься(

0

Я за биту! а то ножом можно только автора этой темы убить и всё

0

без разницы. меняю, если то надоедает.

0

а еще битой весело сбивать мотоциклистов когда они навстречу едут о_О

0

Бита Forever, это по-гангстерски + я просто ненавижу ножи (как оружие).

0

Бита- битой можно стекло у машины разбить потом водила вылезет ему можно бошку разбить я за биту!

0

Бита, так как расстояние удара больше, чем у ножа, да и сильнее бьёт.

0

Бита лучше,ей веселее молотить и выглядит зрелещнее :)

0

Не вижу смысла в споре. Лично я использую и то, и то.

0

Когда как. Оружием мало пользуюсь вообще)

0

Тупых изрезать, умных забить битой по башне.

0

Бита: Быстро надёжно удобно))

0

А я за режик! Тихо пырнул кого-нить в бок, и сразу так тепло на душе становится ^^

0

В оригинале нож, в баладе бита, в лосте кий.

0

В лосте бита, в режиме "гонка" раскрашивает геймплей, в какойто степени даже лучше чем нитро баллады...

0

ножик для меня лучше,он по тихому хирак и все,контратака с него прикольная выходит.Один раз в миссии Френсиса где надо убить Голдберга,у меня он лицом на нож упал и все менты не спалили я по тихому через окно ушел и все.

0

Нож для тихих убийств,бита что бы гопарей херачить

0

нет...кому как...но я за биту....битой по кумполу прикольней стучать...

0

нож с него контратака прикольно делается хотя смотря как с биты можно с двух раз убить а нож он намного быстрее биты и режет))

0

Нож при правильном использовании боевой систtvs 4ки намного эффективнее.

0

Нож. Так приятно слышать хлюпание крови и звук пореза... музыка для ушей садюги вроде меня).

0

Если бы в ГТА использование биты и ножа показывали бы как в Manhuntе, было бы круто.

0

Конечно бита. Я люблю, когда неприятелей битой попадаю в голову, он тут же упадёт и мгновенно или постепенно умрёт и с его головы вытекает лужа крови)))

0