на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Что вы назовёте жестью в GTA IV

Для меня жесть в GTA IV- это качели!!!

Комментарии: 128
Ваш комментарий

Для меня - вылет из лобового стекла, вылет из лобового стекла водителей других машин; полет с небоскреба и т.д.

0

Когда Нико сбивает на машине человека и тот сильно ударяется головой об столб

0

Возможность снимать ролики

0

Когда нико падает с высоты птичьего полета, зацепляется об какую-нить хрень, а потом (из-за функции Euphoria) случайно стреляет себя из пистолета и падает на машину)))

0

жесть в гта4 это когда на огромной скорости с частотой кадров 10 fps а то и меньше пытаешься угнаться за каким то казлом а машина как на зло юлит из стороны в сторону, пытаешься вписаться в поворот еще при этом пытаешься стрелять из пистолета по машине казла, а потом случайно влетаешь в столб вылетаешь из машины прямо на дорогу и тебя переезжает машина скорой помощи которая едет по своим делам на срочный вызов))

0

ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ. Когда на полной скорости вылетаешь на шоссе из автомобиля и тебя переезжает какой нить автомобиль

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жесть - это когда от безвыходности из машины, в полете выкидиваешься примерно вот так):

0

2BadMan RUS
Креатив гениальный, автор молодец 8)

0

Жесть - это когда сделали такой кривой порт GTA 4 на ПК.

0

Системный требования... ACHTUNG!!!

0

Системные требования как-раз таки в самую точку. Та же ситуация была и с gta 3. Живы? А вот кривое портирование - да.

0

Жесть это когда R* говорят что TLAD и BOGT не будет на пс.

0

Жесть - когда спускаешься в подземку, нечайно падаешь на железнодорожные пути и тут как на зло едет электричка.

Или когда от всех бандюков еле как отстрелялся и тут тебя какая нить дичь нечайно перехала на машине.

0

жесть в gta 4-вылеты из игры

0

жесть это только один ДМИТРИЙ РАСКАЛОВ!!!!!!

0

Великолепный физический движок Euphoria.

0

Виликолепные тормоза и ФПС

0

Для меня - система повреждений!!!Любую тачку можно превратить в груду металлалома!!!!!

0

Для меня жесть - это Жестокие Тормоза.

0

Жесть - это последняя миссия. Я её прошёл с 17й попытки.

0

Жесть это когда из авто можно сделать кубик металлолома=)
А еще когда берешь грузовик спецназа разгоняешься по автобану и выезжаешь на встречную полосу...В лоб такси.............ПОЛЕТ НАВИГАТОРА)

0

Для меня- когда я выхожу из дома, а вместо отражений вижу....
.....вижу темноту.......

0

Тока один раз за игру я скаал ЖЕСТЬ!!! Когда набрав 6 звёзд я стоял на какой-то автостраде и отсреливался от копов. Их понаехало штук 20 обычных легковых, около 10 фургонов спецназа и несколько патриотов. Меня загородило одним из фургонов так удачно, что копы добраться до меня не могли, только вяло постреливали в мою сторону - проблемы создавали только аннигиляторы. Один из них висел достаточно низко. Я взял снайперку и снёс голову пилоту. Вертолёт завертевшись начал падать и в падении снёс всю (ВСЮ!!!!) кучу народу на автостраде. Причём он как будто специально так должен был сделать. Мне одному кажется, что их падения заскриптованы?

0

Да уж, нет ничего жоще чем системки.

0

Жесть это когда набухаешся и на бомжей буиш рыпатся

0

Единственная жесть в GTA IV - оптимизация.

0

ГТА 4 уже сама по себе жесть

0

тормоза - ваще жесть ))

0

Жесть то что АК 47 хуже М4

0

Вы все задрали уже! ТОРМОЗА! ТОРМОЗА! Сначала купите комп нормальный, потом нойте!

0

Для меня жесть в GTA IV- это системные требования, плохая оптимизированность, неудобная физическая модель транспорта!!! но с последним можно смириться, я просто ещё привыкнуть немогу, особенно на байке нрг ездить, всё время заносит и вылетаю куда-нибудь.

0

Xanna V, +1

для меня жесть это физика, графика, и то что менты останавливают на мостах обычных педов, и осматривают их машину

0

ах да! самое ужастное это вводить чит-коды! нахрен этот телефон! вот на консолях понимаю, удобнее. но на ПК я пока достану телефон, выбиру нужный чит, меня успевают затрелить/повязать. ещё не нравится что верхом на транспорте тачки/метро, не покатаешься, Нико падает... Ментов просто дохренище! пальнуть спокойно нельзя, сразу засекают! Ракеты рикошетят... Шлем нахрен не нужен, + баг один бесит, в некоторых местах у меня, особенно в центральном парке, со всей силы орёт гудок от машины, колонки просто рвутся, приходиться тянуть руку и убавлять громкость, потом опять прибавлять, а это сильно выбивает из игры, в том плане что ты уже не чувствуешь себя в игре, т.к. постоянно тебя что то от туда заставляет вернуться в реальный мир :DDD Хотя я походу тему немного перепутал))))

0

Жесть в том что эта ЛУЧШАЯ игра в СВОЁМ жанре и пока что жалкие клоны ГТАшек сосут кирпич. Особенно своей хре**востью меня поразила игра SaintsRow. ТАм просто ужасная модель повреждения, УЖАСНАЯ физика и УЖАСНАЯ анимация и идёт кстати куда фиговей чем ГТА!

0

MrBurns согласен! все остальные игры кроме гта сосут кирпич :D

0

Хы для меня жесть это когда я веду машину при этом уходя от погони ещё отстреливаюсь следжу за радаром и дорогой и читаю диалоги :D

0

Жесть это когда тебе миссии дают гомики.

0

Жесть, это когда три человека стоят так рядом со стенкой, мило стоят, разговаривают, и тут я на полной скорости на Хантлее врезаюсь в них и в стену, при этом они превращаются в такие лепешечки и только и успевают что пикнуть...
Жесть, это когда с одного патрона глока сбиваешь вертолет спецназа, при этом мчась с бешеной скоростью по звездному проспекту и разговариваю по телефону с Аликс...

0

GumbertG, на мопеде это делать куда веселее)))

0

В кузове пикапа лежа поездить...

0

Не разбиться при падении с небоскреба, ударившись о столб).

0

Для меня - это вылет из лобового стекла и и полет который закнчивается ударом "междуножьей" областью Нико о стлоб.

0

Текстуры - это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!

0

http://pix.playground.ru/view/177710.jpg
вот жесть

0

http://pix.playground.ru/view/177727.jpg
А вот еще

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот это и есть жесточайшая жесть загадочный глюк.

0

Серёжа зачем инфернус попортил :) Жесть это когда уходиш от копов, еле оторвался здоровья капля... И какой-нидь м*дак врезаеться в твою тачку и ты вылетаешь из окна!!!! Вот это жесть.

0

Жесть, это когда наезжаешь на человека, издается страшный характерный звук, и из под машины вылетает кровь как из Спрей-балона со всех сторон!!!!!!!!!!! УЖАСССССС!!! И когда на Lamborghini Murcielago летишь на максимальной скорости по Frankfort Avenue и сбиваешь чела, и он улетает с тем же страшным звуком даже не пискнув. От него и мокрого места не остается!!!!!!!!!!!!

0

Жесть - это когда ты в миссии "Snow Storm" почти оторвался на байке от копов, но вдруг из-за угла вылетает полицейская машина, сбивает тебя, ты летишь на полной скорости и врезаешься в такси, которое некстати выехало из-за поворота.)

0

жесть када полигры проходиш не сохранившысь и у тя отрубает электричество

0

жесть, это када белая машина "случайно" становится красной, а те люди что "целуют" асфальт с радостью говорят что так и было )))

0

->Жесть - это когда ты в миссии "Snow Storm" почти оторвался на байке от копов, но вдруг из-за угла вылетает полицейская машина, сбивает тебя, ты летишь на полной скорости и врезаешься в такси, которое некстати выехало из-за поворота.)
Практически меня скопировал бы такой случий я тогда устроил массовый геноцид таксистов и копов=)
А еще жесть когда ты падаешь с небоскреба приземляешься промежностью на фонарный столб чудом выживаешь а тебя переезжает таксист!

0

Жесть это то что rocstars забыли про Pentium 4 тыпа теперь они железный мусор стоящий у старпёров и дибилов
а ведь в прошлом эти компы были мощными зделали бы для них хотябы English версию gta 4 мы были бы довольны
как будто мы не люди а люди это те у кого стоит core 2 duo core ai 7 centrino core 2 quad

0

Lord gta, ты тогда жалуся ещё на Тест Драйв, Миррорс Эйдж и четверь новых игр

0

Жесть в gta 4 - оптимизация.

0

http://vkontakte.ru/video28166101_112291483 включаем колонки по громче и смотрим!

0

Почка капец!!!! я оглох!!!!я думал там будут полеты из лобовухи и милая музыка!!!

0

Вот,что я называю ЖЕСТЬЮ!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

жесть если бы такие машины ездили по либерти, этот типа ЧАВОС земли колесами не задевает

0

HUNTER 95 прикольно,а в правом углу это люди летают?

0

а в правом углу это люди летают?
Не,спецназовцы-бедняги))))

0

Вот это http://tv.rockstargames.com/videos/view/id/72B3AD9A23ED6124

0

Мда,нифига его раскочегарило,надо самому попробовать.)

0

Жесть в GTA IV - то что камера вертится, ставлю патч - камера не вертится, зато текстуры пропадают.

0

MarselleMars
Мэн,у тебя пиратка и патчами тут не поможешь)

0

HUNTER 95
И что же мне делать?пробовал другой лиц. диск, так же пропадают текстуры.

0

MarselleMars
Ты вообще какие патчи брал?

0

HUNTER 95
Патч был один, какой не помню.Че же мне патчи чтоли запоминать.Патч был именно для того, чтобы появились текстуры.

0

жесть в гта4- немного корявый порт(портирование с консолей на ПК)...
жесть то что будут делать русские машины - УГ :/

0

MarsellerMars
Купи лицуху 1С,установи последний,четвёртый патч и спи спокойно ;))
жесть в гта4- немного корявый порт...
Не знаю насчёт этого,но GTA4-очень хорошая игра с хорошей графикой.

0

Hunter 95
А дай ссылку на патч, если не сложно.

0

А дай ссылку на патч, если не сложно.
Лови: http://gta.ag.ru/files/gta4/patches/info/?7

0

ЖЕСТЬ это системка, смятка и кровь!

0

Жесть - это еупхориа енгине))))

0

Жесть, это когда ни один Asi загрузчик не работает после 4 патча(а все остальные моды идут например Big Car Damage) Низнаю кому-как, А Я БЕЗ МОДОВ ИГРАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!! ТОШНИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Теперь это простая жесть(А была полный фарш)

0

жесть это кода копа из пушки убил то сразу 3 ЗВЕЗДА дают

0

0_0 когда прыгаешь с верталёта и каким-то чудом остаёшься живым или если падаешь с большой высоты и цыпляешься за что-то,и потом на земле ты ударяешь руку и умираешь0_0!
ЗЫ последние слова которые я написал мне самому не ясны0_о!

0

Жесть, это когда на улице стоят человек тридцать (бывает в латинских кварталах) и ты в эту гущу кидаешь гранату...Слабые человеческие тела парят по всему переулку, машины, от взрыва по форме похожие на скобку, под слабый аккомпонемент сирен отлетают в сторону, а ты карабином добиваешь тех, кто выжил...

0

Жесть если в гта4 появился Дмитрий Медведев вместе нико !

0

Жесть,это когда ты в первый раз играешь в GTA4, у тебя поевляется пистолет.Ты решил угнать машину с помощью его, стреляеш в водителя, а он неожидано падает на руль,включается гудок и машина на полном ходу тебя сбивает вместе с 3 прохожими.Остановилась тока когда врезалась в столб и перевернулась.А потом ты с ужасом понимаеш, что ты не сохранился....(про автосахронения узнал позже)

0

после игры на PS3 поиграть на PC вот это жесть

0

бьёшь прикладом а потом выходишь в меню

0

Жесть по моему : кидать в людей коктели "молотова" чтобы они горели как безпомошьные свечьки, стрелять в водителей машины с дробовика по несколько раз чтобы всё лобовое стекло было в крови, толкать людей с платформы метро на рельсы чтобы их переехал поезд, ну и я думаю скидывать людей с небоскрёба эмпаер стейта (102 этажа)...

0

Жесть,когда задком тачки ударишь человека с развароту,и улетит и ударится об столб!(_!_)

0

Жесть - http://www.playground.ru/files/20025/

0

ржунемагууууууууууууууу

0

А по мне жесть это патчи

0

Жесть, это когда летишь на вертолете, задел лопастями здание, они отвалились и ты беспомощно летишь вниз, с отчаянием рассматривая приближающуюся землю...И бум!

0

Жесть,это когда летишь на вертолете и прыгаешь с него,падаешь на машину,ей нихера,а меня в морг.

0

Жесть это когда нападуть инопланетяни и будут ставить инплотанты в Нико.
Даже самому жутко стало.

0

жесть это когда игра глючит не подетски

0

установи New Quality Mod" и падчей ненадо

0

там наверно что то ухудшели

0

Вот моя история. Еду я от ментов через Алковиновский мост в Бохан, у меня три звезды и тут мусора выстовили ограду из хамеров я напролом и в результате машина в смятку. С зади едут обычные автолюбители и менты да и спереди тоже в конце концов образовалась целая гора машин жаль вот только Frepsa небыло, вот это было по настоящему жёстко и ржачно.

0
0

жесть это когда на хаммере со всей скорости врезаешся в легковушку водитель вылетает и попадает под колеса хаммера и получается отбивная)))

0

Жесть это такой металл, похожий на алюминий, данный металл мы можем увидеть в GTA 4 ввиде прикрытия для Нико, понятно обьяснил?

0

я же говорю что вы назовёте жестью В гта 4

0

ЖЕСТЬ это - СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!!!!

0

Жесть это когда с братаном нажрешся в кабаке водки до усрачки и садишся потом за руль. машину колбасит из стороны в сторону, столбы перебегают дорогу. До дома далеко, менты тиранят. и радиатор уже дымится.

0

жесть, это когда под конец сложной миссии убивают

0

когда у Нико 2 милиметра жизней и его тихонько задивает какой-нибудь водитель ну а потом Нико ТРУП

0

John_JV, под конец последней миссии

0

Так как играю в GTA4 на консоли (PS3), я не испытывал негативную жесть в отличии от обладателей игры на РС, но положительной жестью игры могу назвать:
1) Когда долго шлейфуешь от колес сначала отлетают отшемки, а потом и сама резина (ну прям как в жизни).
2) Получение повреждений при авариях и вылет из лобовых стекл.
3) Реалистичная деформация машин и их почти идеальное сходство с моделями из реальной жизни.
Кароче я играю и получаю удовольствие -))

0

Жесть, когда скопление машин и ты их вертолетом таранишь, почти как смертник...

0

А нет вспомнил, есть одна общая негативная жесть! 200 мать их голубей!

0

вылет из стекла, качели и менты

0

Весело смотреть, когда ты несильно задеваешь встречную машину, смотришь, а она вдруг начинает гореть, двери распахиваются, выскакивают горящие пассажиры и водила, бегают. машут руками и дохнут. Я понял, почему в игре возрастное ограничение.

0

Маленький траффик. Нью-Йорк это город пробок, там вообще не проехать, а в игре часто на улице 1-2 машины и все, так скучно...и бесит, если такси все нет. Я просто никогда не наношу вреда мирным жителям - то есть никогда не краду их машины, а как честный гражданин жду такси)
Еще жесть, что людей по миссиям много убивать нужно. Вот самые нормальные миссии у Влада были, там можно проходить, не убив ни одного человека.

0

Траффик можно отрегулировать.

0

А для меня жестью оказались неожиданные концовки, с теми 2-мя фиг с ними, а вот Нико жалко ппц, и в описании игры написано "взобраться на вершину криминального мира" а на самом деле нефига, а ожидания от игры большие, вот это жесть

0

Жесть-это то когда ты едешь на машине, врезаешься в 15сантиметровый бордюр, вылетаешь через лобовое стекло, и врезаешься головой в столб. Или когда на мотыке делаешь в воздухе 10 сальто, а потом приземляешься на голову, понимаешь что жесть.

0

Оптимизация и падение на большой высоте с вертолёта.

0