на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

ENB сглаживание

Знаю, что бывают множество видов ENB: цветовая гамма, отражения, небо, сглаживание. Но не могу найти enb, где чисто только сглаживание. Не хочу никакие контрастные вырвеглазые гаммы, мега ядрёные отражения, замудренный timecyc- они портят атмосферность игры. Хотелось бы ТОЛЬКО сглаживанте, т.к. лесенки напрягают. Где можно найти такой ENB?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ushan54
Если у тебя видео карта от NVIDIA то сглаживание в этой игре можно включить в панели управления NVIDIA, в самой игре эту функцию убрали, точно не помню как там что включать, в инете есть подробная инструкция, сам сделал и картинка стала отличной, без лесенок.

2

Slava74oren
У меня AMD radien. Там какие-то непонятные методы сглаживания: избыточная выборка, множественная выборка, и режимы сглаживания: использовать/улучшить настройки приложения. Ни с одиним режимом и методом сглаживание не работает :с

0

В панели драйвера видеокарты включи для игры FXAA или MLAA и будет тебе сглаживание

2

Ushan54
SweetFx скачай. Но ето не ENB

1

У меня такой стоит, просадок по фпс вообще нет. Опция называется High Quality MSAA, нашел этот ENB на каком-то зарубежном форуме. Если вспомню, какие из файлов относятся к этому енб, то могу скинуть. Либо подскажи сам, у меня очень много файлов в папке с игрой, которые я кидал туда сам, боюсь что-то упустить.

0