на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

1-й Trailer TBoGT: обсуждение

Сабж: http://www.gta.ru/gta4/files/22115

В HD тут: http://www.rockstargames.com/theballadofgaytony/US/2/theballadofgaytony

Комментарии: 257
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ага, там ещё кадр офигенный, где вагон тырят.

0

А я с офф сайта скачал сразу HD, весёлый ролик, много нововведений показали, скрины наделал: http://pix.playground.ru/265523/12090/

0

А парашют от воздуха дрожит, не то что в СА.

0

Ура ура ура ура!!!!!! я щастлив, што у меня есть XBOX360!!

0

Гыгыгы,а мне 2 гтуки на него не хватает(((Обидно да?Хотел взять,так он поднялся в цене!

0

Заметили в самом начале машина с азотом Оо

0

Ахренеть!Такое ощущение что дополнение выйдет круче самой четвертой части!Интересные миссии, азот (вроде), новый транспорт, оружие было бы это в четверке - ей бы цены не было.Блин... Они реально хотят втюрить нам ИксБокс.

0

Будет и на ПК улице праздник, я уверен. Когда все эпизоды выпустят, они их обьеденят в одно коробочное издание для ПК.

0

Видели там Булгарина? Он оказывается Рок-Звезда!

0

Ну вот, вырезал все новое(во всяком случае то, что заметил).
Скрин 1:

Скрин 2:

Новая машинка, такой еще не видел нигде.
Скрин 3:

Корпус 1:1 совпадает с SuperGT, мб тюнинг? Или подобие Ягуара.
Скрин 4:

Помимо вертолета еще и новый корабль.
Скрин 5:

Скрин 6:

Вот от этого я был в шоке :)
Скрин 7:

Можно увидеть висящего Льюиса(Я его при просмотре трейлера не заметил)
Скрин 8:

Хорошо бы, еслиб взорвали другой кран, что на 4-х полосной дороге недалеко от звездного проспекта(Возле больницы). А с этого можно забраться на крышу здания(GTA IV)
Скрин 9:

После этого и следующего скрина я стал завидовать консольщикам, надеюсь на PC выпустят.
Скрин 10:

0

я гдето читал что TBOTGT будет отдельной GTA так как цифры 4 на арте нет

0

Дааааааааааааааа круто было БЫ на парашуте полетать

0

я гдето читал что TBOTGT будет отдельной GTA так как цифры 4 на арте нет Тебя надули

0

Когда все эпизоды выпустят, они их обьеденят в одно коробочное издание для ПК.
Это уже сделают,вот только для бокса.

0

Кстати нико увидели в трейлере?

Увидел, после пятого просмотра :)

А парошут я увидел раньше, на их сайте были кадры из видео.

0

я гдето читал что TBOTGT будет отдельной GTA так как цифры 4 на арте нет
Это дополнение а не отдельная GTA. Во-первых: Это эксклюзив для XBOX 360, а каждая новая GTA выходит на все платформы. Во-вторых: Движок+Город полностью повторяет Либерти из оригинала. В третьих: Льюис встречался с Нико в GTA IV,а как известно R* никогда не связывала ГГ с предыдущих частей.

0

как надули если её реально нет Ну если это новая гта почему там такая же физика, прорисовка, графика, эффекты, персонажи, транспорт и оружие?

как известно R* никогда не связывала ГГ с предыдущих частей. коме как в 86-ом Виктор Венс и Томми Версетти встретились. И кроме 92-ого как Клод и Карл Джонсонн встретились. И кроме как в 2001 когда Тони Сиприани и Клод встретились

0

Тони Сиприани и Виктор Венс герои из эпизодов которые вышли задолго после выхода оригинальных игр(Никто не подразумивал что мы вообще будем за них играть). Что же до Карла и Клода то да, моя ошибка. Кстати Беллик с Клебицем тоже встречался несколько раз, но эт ничего не значит :\

0

Сергей Н
Прекрати уже заниматься демонстрированием отсутствия мозгов на публике :)

0

кульковый мувик
блин или придеца покупать бокс или ждать когда появятся диски на писюка

0

придеца покупать бокс
Последнее время я эту фразу слышу очень часто)))

или ждать когда появятся диски на писюка
Увы...выход игры на пк вряд ли светит.

0

Да ну. Вероятно что на R* снова дадут в суд, они отдадут деньги и портируют

0

думаю если портируют то также криво как и оригинал так как R* нехотели портировать gta 4 потому что там сильно развито пиратство

0

думаю если портируют то также криво как и оригинал так как R*

Прекрати уже заниматься демонстрированием отсутствия мозгов на публике,
надо думать

0

я гдето читал что TBOTGT будет отдельной GTA так как цифры 4 на арте нет

Тогда почему же на коробках с LCS и VCS нет цифры 3?

0

Нет, это что-то вроде эпизодов к третьей серии GTA (приквелы).

0

RockBand producer
Еще не все эпизоды выпустили.

Насчет TBoGT - это не отдельная игра, а аддон к GTA 4. Город тот же, движок тот же. Считай те же эпизоды, как LCS и VCS.

0

Sеntinel, третью серию не трогай. Вопрос в том, почему у лого TBoGT нет IV, хотя на лого TLaD она есть

0

Еще не все эпизоды выпустили.
Два первых всё равно выпустят,хотя лично мне пофиг)

0

Sеntinel, третью серию не трогай. Вопрос в том, почему у лого TBoGT нет IV, хотя на лого TLaD она есть
Забыли.

0

Смотрел, крутая тема, може на PC выйдет...

0

кстате, кто-нить заметил, что R* делает почему то всегда так: Оригинал-первый аддон с небольшими изменениями-второй аддон с огромными изменениями. так было с Гта3-вс-са, после пошла серия на psp, где также у ЛСС было немного новых возможностей, а у ВСС много (относительно гта3). Вот и тут Гта4-ТЛАД(небольшие изменения)-Баллада(огромные изменения)?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Выше в посте со скринами не увидел...
сори за качество но всёже...
новый "ягуар" эт круто, но ведь красное авто которое гонит рядом это буффало(вроде так называется), только уже либо прокаченная версия или обычный гражданский сток....

Новое оружее)названия не помню...

0

кстате, кто-нить заметил, что R* делает почему то всегда так: Оригинал-первый аддон с небольшими изменениями-второй аддон с огромными

Они умеют пользоватся мозгами,или же, это просто совпадение.

0

Новое оружее)названия не помню...
FN P90.

0

Как вы считаете, будут ли эпизоды на ПК?
я считаю да, примерно через год

Гта3-вс-са

извини, это не аддоны, а игры на одном и том же движке
аддоны - это London 69 и London 61 для GTA I

0

AlSar, вот че ты прикопался? это самые что ни на есть аддоны, изменяющие чтото в игре, начиная от города, заканчивая заданиями

0

Пошёл слух, что в трейлере можно найти ровно 69 гомогеев, и кто их найдёт разгадает мистическую тайну об НЛО!

0

Я думаю тот чел потерявший свои штаны,есть Юсуф Амир.

0

как вы думаете какой характер у Луиса Лопеса?

0

Видно что он верен Тони Принсу,навещает свою маму и влюблён,это часть того что можно узнать из трейлера.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хм, болталочникам уже видимо в каждой шутке видится злостный троллинг.. А этот ствол похож на Assault Shotgun из Tlad, но это вовсе не он, а что-то более страшное и ужасное

0

I Push My Fingers Into My Eyes

просто я не согласен с тобой
аддон - это то, что требует оригинальную игру
это применимо к этим эпизодам, а к VC и SA нет

я считаю, что теперь R* выпустит ещё и VC 2 с двумя аддонами и SA 2 тоже с двумя аддонами

0

А этот ствол похож на Assault Shotgun из Tlad, но это вовсе не он, а что-то более страшное и ужасное
Нет,это вот
http://world.guns.ru/shotgun/sh16-r.htm

0

AlSar, хорош уже занудничать.
Сергей Н, еще как требует. не каждый дурак позволит скачать себе 6 гб из ляйфа. вот в Эпизодс фром ЛС не требует

0

Watanuki-Kun,второй скрин,я тоже её заметил-это копия Ford GT 40))
Трейлер классный,роки очередной раз показали себя на высшем уровне=)))
Кстати,на счёт азота,его там нет,это просто выхлоп такой,как у спорт каров(Infernus,Banshee,SultanRS).
Практически уверен что эпизоды выйдут на ПК=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ок: А этот ствол похож на не знаю что из Tlad, но это вовсе не он, а Atchisson Assault Shotgun (AA-12):

0

блин я тож очень завидую икс гробщикам у них есть новые тачки,миссии,и ПАРУШУТ(((((((((((((((

0

JB-n
А ну скорее,всего AA-12,больше похоже.

0

Бойцовский клуб,оружие и надеюсь пати туда же.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашел баг в трейлере =)
См. на переднее стекло

0

[flash allowfullscreen=true allowScriptAccess=always scale=noscale width=454 height=385\]http://video.ag.ru/wsbypxv0/e\[/flash]

0

Какой раз пересматриваю трейлер, просто прусь.

0

он нигер
Он араб


Какой раз пересматриваю трейлер, просто прусь.
Тож самое.
Когда получу заветный ящеГ, поиграю.

0

Какой раз пересматриваю трейлер, просто прусь.
Тож самое.

Я тоже.

0

Неплохой ролик, мне понравилось. Особенно в конце.

0

Интересно что даже есть подпольные бои где Луис со здоровяком дертся, а может это только одна из миссий. Но думаю мб вариант подпольного бойцовского клуба а ля True Crime NY.

0

Что за спорткар из трейлера и на верхнем арте коробки?

0

Вроде та самая новая тачка, что в трейлере задницей мелькала, Bullet вполне очевидный.

0

Кстати на 00:33 виден край штатного прототипа FIB Buffalo. Был ли он в первом эпизоде? Также в этом же собсно кадре главный герой едет на желтом спорткаре, выглядит он явно не как на арте.. точно что-то новое.

0

Моя мечта что-бы этот эпизод был на лицензии, а то не хочится коробку прошивать так хочется поиграть.

0

Bullet вполне очевидный.
Не-не,вот Булет


Вот эта из арта

0

Оранжевая машина и машина с ковер-арта только цветом похожи.. Просто Буллет из ГТА СА очень похож на ковер-артовскую тачку, отсюда очевидность.

0

Они оба похожи,придётся ждать офф инфу.

0

Я уже написал выше,синяя тачка в трейлере-Bullet, копия Ford GT

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оригинальный Super GT, почти как в трейлере(да знаю, тоже писали)

0

Единственное что,у желтой машины,похожей на ягуар, фары..как будто наклейки,они не выглядят трёхмерными...и кузов у неё от Super GT..может мы увидим эту тачку только в одной из миссий?(видимо она была в том вагоне,который зацепили вертолётом)

0

Ну.... видно, что ГТА 4 довели до ума!!!))))) И графа улучшена!!!

0

Офигенный трейлер. Тачки новые понравились. Пока что увидел Bufallo тюнингованный, тачку, похожую на Bullet, еще хз тачку (Кадр взрыва поезда), не знаю, может эта из-за хбоксовской графи, но лично у меня колеса у Comet, в отличие от той, которая в трейлере, хромом не блестят.

0

N1KO, интересно - это уже официальный вариант обложки эпизодов или обычный фэйк? Иначе бы, не хотелось монотонную картинку, и логотип игры в середине. Что было с Потерянными...

Я думал, что эпизод ерундой окажется - спасибо, что ошибся! Трейлер прекрасен.

0

А ещё опять же где-то кто-то писал, что жёлтая машина похожа на какую-то Maserati, воооот....

0

Новая желтая тачка, это прототип Мазератти Куатропорте, итальянское авто.
Трейлер офигенный!!!!!! Рокстар превзошли сами себя, респект им большой, ракурсы камеры офигительные! Им бы только кино снимать!

0

Кстати там насчет саундтрека еще ничего не известно?

0

Отвечаю, после этого тизера продажи коробки возрастут в несколько раз!

0

Саундтрек будет, думаю, в стиле клубняка.

0

Вот это реально круто!!!

Я щас заплакаю (

0

GumbertG,Maserati Quattroporte вообще-то четырёхдверная,а жёлтая тача-прототип Jaguar xk
MAXIMUMGAME,выпустят,я почти уверен)Не зря же все характеристики в GTA IV уже прописаны под новые виды транспорта и оружия=)

0

Пускай Akcent суют!)) Побольше клубняка!

0

А когда эта игра выйдет какого числа???

0

Art.G.
Лови
http://www.autosphere.ru/images/stories/image4/Maserati%20Quattroporte%20Automatica.jpg
http://www.dailycars.ru/cars/maserati/gt_price/gr_price/03.jpg
Это она.

0

GumbertG,знаю,они по москве во всю катаются....
А это Jaguar xk
http://auto.yandex.ru/search.xml?text=jaguar+xk&rid=213
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=jaguar%20xk&stype=image

0

хахаххаха,у тя вторая ссылка-это Jaguar xk как раз))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всё, для самых невнимательных выкладываю скрин с сербским оттенком, и пойду думать про покупку хбоха, который всё же не куплю

0

Трейлер охрененный! Особенно понравилось как издеваются над поездами метро))

0

Отличный трейлер, музыка (E. Prydz "Pjanoo") уже порадовала. наверно весь саунд будет в таком танцевальном стиле.
обидно только, что не поиграть. Но, как говорится, надежда умирает последней :=)

0

Я только что вспомнил.Помните миссию с погоней за двумя байкерами? Там на мосту несколько поездов врезались в друг друга, теперь кажется понятно кто это натворил...

0

SamVellOff, всегда забывал написать! молодец =) я тоже об этом думал..но память блин

Ещё два вертолёта)
Их 3. с одного он с парашута прыгнул

0

Little Jacob[nik gtasa], чет я понять не могу... кабина немного не такая... хотя может и он вполне

На арте другой!!

0

Art.G
Уахаха, в натуре ягуар...Исправлено.

0

Кста, в игре скорее всего все таки Мазератти...Надо будет у Р* спросить...)

0

там еще едет гражданская буффоло!
Я выше выложил скрин гонки с буффало)

0

Nикита, планировалось всегда 2 эпизода. и 3 гг, которые были в одном из ачивментов-Нико, Джонни, Луис

0

Кстати, мне помница в файлах с оригинальной гта(пк версия) всётки раскопали мотоциклы из 1 DLC...есть шанс что и из 2 эпизода есть файлы?(кроме скина Луиса)

0

Нет. По крайней мере машин этих я там не видел.

0

Я всё-таки ставлю на то что оранжевая тачка - Сheetah. Ведь как видно, это прототип Jaguar XK, а Super GT - Aston Martin DB9. Cheetah переводится как "гепард", а в GTA4 под названия машин из предыдущих частей подобраны больше всего подходящие марки. А новички (например Coquette, Lokus, Cognoscenti, PMP 600) так и вовсе показывают пальцем на оригинал

0

Испанский игровой журнал OXM Spain выпустил многостраничное превью GTA 4 The Ballad Of Gay Tony со скриншотами. Полного текста статьи в наличии не имеется, но есть основные факты по нововведениям, которые будут в этом эпизоде.
Два новых транспортных средства. Это танк SWAT и роскошный седан, похожий на Rolls Royce Phantom.

Новое оружие. Автоматический AA-12 и переносные бомбы.

Среди мини-игр будут клубные танцы, прыжки с парашютом и работа вышибалой в клубе (вам нужно будет выдворять нарушителей спокойствия на улицу).

Экстерьер (внешний вид) The Bahama Mamas был немного изменен. Теперь нет лестницы, ведущей к входу. Теперь есть ограждение, где формируется очередь желающих поклубиться людей.

0

Вааа, смотрю и завидую владельцам шайтан ящика, вот к концу сентября тоже куплю его се :) офигенно, всё выходит на Бокс, и играть я тоже буду в ТБоГТ

0

А кто эта баба которая целовалась с Луисом?

0

Вы что не слышали?!ТАМ БУДЕТ ТАНК!!!Могу скрин показать с превью!

0

Такое ощущение что четверку собирают по чистям.Блин, она должна быть такой изначально(

0

Пытаются заставить раскошелиться на X-коробку. И у них это может получиться.

0

Может по выпуску всех аддонов они их для ПК выпустят....очень хотелосьбы!

0

Скорее бы геймплейное видео вышло,кстати кто-нибудь в курсе,сколько там будет миссий?

0

N1KO BELLIC не noose БТР!Машина называется Swat tank!

0

Машина называется Swat tank!
Откуда ты знаешь что в 4-ке будет так называтся?

На кадре 1:10 промелькнул нико!!!
наверное 10 раз сказали

0

Хе, прикол главное еще в том, как араб рассказывает о своих трусах. :)

0

Музончик крутой!!!

Кто знает название саундтрека из видео?
Скажите пожалуйста?

В этой теме где то видел, но найти немогу..

0

Прикол главное еще в том, что мужик стоя говорит о своих трусах)
Он говорит-"Я потерял свои штаны"

0

О, на скане есть Ролс Ройс, гражданский Буффало и сзади какая-то тачка, похожая на Ford GT.

0

сзади какая-то тачка, похожая на Ford GT.
Это как раз так машина, которая была показана в начале тизера, синяя и на арте коробки. Скорее всего Буллет.

Значит из изменений - новые авто, пока Мазератти, Форд, Ройс, БТР, еще граж. Буффало. Новые оружия, вертолеты, возможно, лодки, мини игры, парашют, новый мобильник.

0

Да не мазерати это!))))Это ягуар!=)Фары полностью с него скопированы,особенно задние=)

0

По некоторым данным грузовой вертолёт называется Skyhook, но что-то сомневаюсь, что он будет доступен игроку вне миссии (как тот вертолёт с магнитом в ГТА СА)

0

Верт с магнитом в СА доступен! Не надо пороть чушь!

0

GumbertG
Еще гольф-кар, ну и мб станут разрушаемы поезда метро.

0

Верт с магнитом в СА доступен! Не надо пороть чушь!
Сам магнит недоступен,он это имел ввиду

0

Little Jacob[nik gtasa]
Да? Каким образом? Насколько я помню вне миссии им можно было завладеть лишь с модом или прописав скрипт. (Сорри за оффтоп)

0

Доступен. На пляже "Санта Мария Бич". Когда и как непомню(

0

Доступен. На пляже "Санта Мария Бич"
Это другой верт,жёлтый, Raindance

0

Нет у него магнита,с магнитом который доступен только во время миссии это Левиафан
Щас заскриню

0

Тот, что смагнитом был в миссии по воровству бронированного фургона назывался Левиафан и стоит он в аэропорту СФ или на заброшенном после этой миссии, но БЕЗ магнита.
Он еще на воду может садится.

0

Хватит на меня клевету нагонять, просто у тебя наверное особая версия ГТА СА, где мотоцикл легко догоняет Андромеду, и есть свободный вертолёт с магнитом.

0

Я летал на том РейнсДанс (или как-то там) и у него был магнит

0

"JB-n" Угу. Мне специально её роки делали. Я им письмо послал и они сделали новую гта для меня XDD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где магнит? Это пожарный вертолёт

0

Да врядли! Клео небыло. Модов кроме как новых иконок тоже. Могу даже сейчас проверить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот это левиафан,у которого есть магнит только во время миссии

0

Little Jacob[nik gtasa]
Обычно подобные моды - скриптовые - замена файла main или редактированиe его с помощью SA Mission Builder, например.

0

Мать твою за ногу! Сраный скрипт! Ну я и пид0р!

0

ыыыыы.... я л0х! С большой буквы "Л"!! Ладно. В этом посте сейчас постараюсь выложить новый автомат

0

Little Jacob[nik gtasa]
Все-таки скриптовый мод? Ну вот!

0

хм...а де в либирти находится "Bahama Mamas"?) (На скрине как то так написано название)

0

Прикольная музыка из трейлера. Летом в лагере на дискаче ее крутили

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В балладе клуб отремонтировали.

0

Я весь город знаю.
Кстати в руках Булгарина новый чёрный АК-47.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Art.G.
Какой ягуар? Посмотри, вот сравнение. Две Мазератти наверху, слева внизу гта4, справа внизу Ягуар. Сравни Мазератти с желтой машиной - одинаковые решетки радиатора, боковые стелка, ребра кузова! Фары схожи немного, у Ягуара не похожи вообще!

0

GumbertG,она очень похожа на ягуар(задняя часть),давай просто остановимся на том что это гибрид Maserati и Jaguar,так же как Cognoscenti(или как там её) это гибрид Maybah и Bentley

0

Не думаю что убийство такой сволочи останется в тени.

0

Я тоже так думаю. Может быть даже сразу после неудачного обмена.

0

N1KO BELLIC про сват танк написали в превью,и в са был точь такойже и назывался сват танк!

0

Как думаете,как будут выглядеть миссии "Four Leaf Clover" и "Museum Peace"?

0

Не представляю миссию "Four Leaf Clover" со стороны Луиса если честно...Задание: лежать смирно в течении пяти минут, если шевельнешь мышкой, умрешь...)

А вот в "Museum Peace" хоть немного пострелять. Правда на Нико у меня рука не поднимется...

0

Наверное ограбление банка будет в начале эпизода. Луис придет забрать деньги для гея тони чтобы тот расчитался с долгами а их украдет нико с братьями макрири. Тут то и начнутся проблемы.

0

Точняк. Ну там первая-пятая миссия. Но я не представляю что мы будем делать когда катсцена кончится.

0

На улице были гангстеры. Очевидно нужно будет спустится со строительных лесов перестрелять плохих парней скрыться. А вообще в кому брюлики достались в этой миссии? Деньги забрал джонни, луис скрылся, у евреев их не было. Как они оказались у гея тони?

Вообще дело с бриллиантами чуть ли не центральная тема саги о гта4. В интро гта4 контрабандист на судне мешал их с кашей. Через некоторое время бриллианты захочет купить гей тони. Сделку в порту сорвет Джонни по заданию рея бочино и бросит их в мусорку. В музее при попытке перепродажи камни либо каким-то чудесным способом возвращаются к гею, либо луис их тупо забирает но это не было показано ни в гта4 ни в эпизоде. Затем при выкупе Грейси бриллианты забирает человек Болгарина, скинувший их в мусоровоз. Итог: обычный бомж на свалке присваивает себе причину гемороя нескольких центральных персонажей в гта4.

0

Они остались на полу тут то он или его бандиты их и присвоили

0

Они у Нико в руках в мишёчке были,он такой идиот что бросил их?
Сечас посмотрю,остались ли сохранки

0

Нее...
Бомжа..ой пфу,простите нико не бросал из-брилианты перехватил кто-то другой,я не помню уже,давненько играл.

0

Да, тема с брильянтами - центральная история в ГТА 4.
А брюлики в музее, вроде у старичка в руке остались.

0

Да не. Он же их на пол выронил и их ни кто не подобрал, кроме как потом Луиса

0

Брилианты нашел ветеран войны во вьетнаме. Он планирует открыть оружейный и виноводочный магазины в вайс-сити.

0

ПОЧЕМУ СРАЗУ ЧИТАТЬ?
Почему надо?
Эту информацию можно почерпнуть из радионовостей скажеммм.

0

че-то трейлер виснет жутко, и именно видео, с музыкой все впорядке....

0

ПОЧЕМУ СРАЗУ ЧИТАТЬ?
А может он инглиш плохо знает?или вообще не знает?

0

В музее с брюликами дело так было: была сделка рея с евреями по продаже бриллиантов последним. Во время сделки осмотреть брюлики решил старичок Морри, но сделку сорвал Луис, замочив Морри и пару охранников Айзека. Айзек решил, что Луис вместе с Нико и Джонни - люди Рея, которые решили забрать и брюлики и деньги за них. Поэтому люди Айзека пытались убить Нико, думая, что он причастен к срыву сделки (ведь с его стороны никто не погиб от руки Луиса). Ну а после бойни в музее Луис спокойно прогулялся по усеянному трупами музею и подобрал брюлики возле тела Морри. И затем вернул их Голубому Тони.
Ну это для тех, кто не врубился.

0

ктати отрезок где есть нико это миссия где надо было похитить дочь его с Пакки за бриллианты

0

наверное 10 раз сказали

Одиннадцатым буду)

0

ктати отрезок где есть нико это миссия где надо было похитить дочь его с Пакки за бриллианты
Во первых -"УХтЫ! А мы нЕзнАли!"
Во вторых-Не похитить,а обменять на брюлики.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

во корабль из трейлера только под другим ракурсом

0

Кстати, если в миссии с ограблением банка застрелить Луиса, то ничего не произойдет

0

Читать надо внимательно.
Да, действительно, там про это было написано. А радио я ближе к концу игры перестал слушать, только Integrity 2.0, иногда.)

0

Блин, после просмотра ролика, мне теперь страхово на метро ездить...

0

Ты же не в грузовом вагоне сидишь...
И вообще это не к месту.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это уже 2 трейлер, но всёже:

Тут явная копия Мерседеса(5-ти дверного)

Буффало не стоковый всё таки, а немного тюненгованный

0

Nикита, на первом скрине все таки седан. он появляется в другой момент тоже

Буффало гражданский всетаки. Мигалки убрали

0

Заинтересовал момент когда Луис Тони прынсу по роже даёт.
Скорее всего тот был в истерике,но зачем кулаком бить?
Стренж

0

Вот моя версия зачем он его бил :заходит луис а тони в гауно пьяный из-за чего? а то что греиси скомуниздили ну они орутся и у тони нерв. срыв и луис как давай его по роже бить да в раковине остужать (хотя все это может быть из-за долгов)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Второй трейлер после первого совсем уныл, хотя это совсем не трейлер так что пофигу. уууу:

0

ни}{уя он там не грузовой. Такие на станциях останавливаются

0

Что-то машина выглядит так, как будто нестандартная, а мод. Некрасиво как-то короче.

0

Ооо, этот трейлер сразу запал в моё сердце... 8) И мызкально сопровождение классное.

0

Появился новый трейлер.
http://xbox360.ign.com/dor/objects/14323867/grand-theft-auto-iv-episode-2/videos/gta4gay_trl_armandobrian_100109.html

0

Надо же,ты опередил Doublure=)

Сабж: Awesome

0

Doublure тырит всё с gta-real.com!Если хотите,то могу сразуже выкладывать с гта-реал.ком!

0

Энрике Бардас это двоюродный брат Меллори Бардас. Жены Романа. Именно его квартиру мы получаем в Бохане.

0

А Армандо Торрес родственник Элизабеты.

0

наверное либо они предатут ЛЛ либо будут убиты

0

Врядле
Мэллори бы сказала если бы её брата убили.

0

Врядле
Мэллори бы сказала если бы её брата убили.
однако неизвестно до или после событий gta 4 разворачиваеться данный эпизод

0

однако неизвестно до или после событий gta 4 разворачиваеться данный эпизод
Парралельно

0

Вместе с событиями гта 4!Вы приглядитесь-в миссии ноу вэй ин де субвэй(кстати назвали бы миссию с освобождением романа double,double boy in trouble!) поезда сломанные и перевёрнутые,и юсуф в своём трейлере в каске и говорит-МЫ ПОСТРОИМ СДЕСЬ КЛАССНЫЙ ДОМ!

0

МЫ ПОСТРОИМ СДЕСЬ КЛАССНЫЙ ДОМ по моему говорим что строим "пирамиду"

0

Видели новый трейлер? на аг лежит. В игру добавили бтр! ))

0

И ради этого стоило создавать новую тему???

0