на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Что вы хотите видеть в дополнениях GTA IV на XBox 360

Помню в одно интервью, разработчики обронили слово об дополнительных эпизодах. Предлагаю это обсудить.

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Они будут эксклюзивны!
Будут два новых сюжета!
Новые герои(вроде бы)

0

Эпизоды это хорошо, особенно спустя какое-то время.

0

Они говорили, что это будут два новых островка...в какомто интервью!
Но точно не продолжение СА!!!

0

Теперь всё связывается в теме помечтаем была статья со сриншотом где было два новых острова
журнал был буржуйско-заморский так что никто ен понял о чём там писали.знамо два острова для СА

0

то что будут доп. сюжеты для х360 и PS3 версии уже давно сказано.. и такое будет со многими играми.. GTA 4 , Saints Row , Bioshock , etc

0

Пока что, ГТА 4 выходит ТОЛЬКО на Хкоробку и ПС3, так что доп. сюжеты это меньшее из проблем.

0

У меня коробка есть,так что я куплю её на коробке(т.к. релиз на РС будет намного позже,а доп. эпизоды это тоже что-то),и на РС(обожаю понавтыкать в ГТА моды,и кайфовать,ездя на каком-нибудь Ламборгини)

0

Наконец-то сотрудники Rockstar поделились деталями о четвертой части Grand Theft Auto. Разработчики не стали таить, что близящийся к выходу проект будет эпизодичным. Уже в начале 2008-го года они планируют выпускать различные к нему дополнения. Напомним, что релиз игрушки должен состояться в октябре этого года, а насладиться ей смогут обладатели Xbox 360 и PlayStation 3. Также сегодня на официальном сайте Rockstar появился своеобразный таймер. На нем был активирован обратный отчет до релиза первого геймплейного трейлера Grand Theft Auto 4. Столь грандиозное событие должно состояться 29-го марта этого года

::ПГ::


И всё ж эпизодам быть!

0

Ага типа Grand Theft Auto IV Episode 1: Возвращение джедая

0

Эпизод 2 :
Возвращениен Сиджея(Томми Версети Вика Вэнса)

0

Эпизод 4: Новая Денис (Милли, Кати, Хелена, Барбара).

0

Эпизод 5: Задалбали своими эпизодами

0

Не одобряю эпизодичность, посмотрите на Халф Лайф.

0

я бы хотел видеть голивуд в игре ну чтоб хаты выносить можно было бы как в sa

0

он хочет мисси грабителя как в Сане

0

Возможности новые врядли будут, скорее всего замутят новый город, добавят тачек + новый сюжет.

0

возможность слушать музыку по телефону

0

БЛИНА НЕ ПРОСТО ИКСБОКС ЩА КУПЛЮ И БУДУ ОТРЫВАТЦА

0

Я бы хотел видеть Вайс Сити ;)

0

ДА ЕСЧО ХАТЕЛ ВИДЕТЬ БЫ САМАЛЁТЫ ВО И НЫРЯНИЯ ПОД ВОДУ ДА ЧТОБ В МОБИЛЕ БЫЛЕ ИГРЫ МУЗЫКА ТАЧКИ КЛЁВЫЕ МНОГО ВСЕГО ХОЧУ НУ Р* ВСЕРОВНА ПОЛОВИНА НЕ ЗДЕЛАЕТ

0

Самым лучшим дополнением будет релиз РС-версии :)

0

сюжет хочу, продолжении, это и будет. и хотелось бы каких-нибудь побочных миссий прохождение. у меня вдруг идея появилась, помните в СА летали на один остров и там снег был, только все это в ролике. прикольно было бы, если что-то подобное в доп контенет было, хотя навряд ли, тогда прийдется физику авто менять и все такое.

0

Хочу чтоб на PC их замутили + просто GTA IV, хочу чтобы эти эпизоды были продолжением сюжета.

0

хотелось чтобы было два д.п. :нико на родине,нико после мпрохождения сюжет гта4

0

Радиостанцию MSX FM. А то Drum N Bass чего-то забыли.

0

ВИДЕЛ В НЕТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ДЛЯ XBOX 360 ПРЕД ЗАКАЗ 81$

0

Чтобы добавили те же фишки, что и SA: велики, качалку, причёски, татухи и т.д

0

Да.но мне както не прикалывает подстригатся.надел кепку и все.

0

Хоть у меня нету ни консоли, ни самой GTA 4 всеже интересно какой будет доп контент:)
Я пересмотрел не один обзор о ГТАШКЕ, ни одно видео, и много чего выслушал о ней, даже удалось поиграть у друга :)
//---------
Я понял, что в игре не хватает тихого местеча где можно отдохнуть:) Так как я любитель где-нибуть просто покататься, посмотреть на различные пейзажи. Но в городе кроме домов: больших и не очень, маленьких и не очень:) в основном ничего нет!!!! я хотел бы ,что бы Rockstar North сделали Райский остров!!!! На побережье которого были бы замечательные пляжи с красивыми девушками:). Поехав в глубь острова мы бы нашли велеколепные горы, может даже и со снегом,с вершин которых можно былобы прыгать с парощютом(думаю добавить парошут это не проблема(по крайней мере не такая уж и большая (надеюсь))). Так же помотреть со смотровой площадки на весь остров и даже увидеть небоскребы Либерти сити. По мимо пляжа и гор можно есчё сделать огромный парк развлечений(по типу дисней ленда или по меньше!!!), добавить на этот остров теже самые: стрип бар, просто бар, боулинг, дартс,... .Можно было бы сделать танцпол где был бы собственный DJ и все бы колбасились, только пришлось бы у НИКО при входе на танц пол отбирать оружие!!!! а послы выхода возврашать:) а то былобы не итересно!!!Так же есчё можно добавить разные мини игры. Так же там можно было посадить различные деревья, буть это солнечные пальмы или елки,...:) Так же там былибы небольшие жилые дома, и много есчё не тронутой человеком природы:)!!! или максимум былибы Грунтовые дороги и велибы они в глубь леса г находилась бы избушка лесника или чтото есчё. а гдето в лесу былабы какаето небуть пасхалка:) В общем и есть где отдохнуть от дикого города, и есть где поросто по кататься!!!!
----
Попасть в на этот чудо остров можно былобы разными способами!!!! один из них самый простой и амый не интересный!!! Это построить длинный мост!!! но не разумно!(незнаю зачем написал, наверное чтобы было:)) Другой способ, он же пока единственный и нормальный. Это построить в Либерти Сити специальный пирс или использовать существуюшие!!! И сделать огромный паром!!! который ходил бы туда в режиме реального времени раз в 12 часов(ибо минут) который смог бы перевозитьмного пассажиров и немало АВТОМОБИЛЕЙ,... . На самом пароме можно былобы сделать тоже что нибуть интересненькое, чтобы не было скучно на нем плыть, так же можно было промотать сцену с плытием на пароме и увидев лишь только как садишься на паром и сходишь с парома!!!!! Для тех кому не охота тащиться на пароме сущаствовали бы моторные катера такси ну и собственно просто на катерах туда тоже можно добраться, ну и для извращенцев можно сделать ВЕСЛОВУЮ лодку:) пускай себе гребут на лодке:). Для тех у кого морская болезнь, существует верталет!!! который доставит вас на остров!!!! Самолетов думаю не будет ИБО нужен АэроПорт не малых размеров!!
//-------
//-------
Это мои мечты, а какие у вас Леди и Джентельмены?

0

Ниасилил, многа букф, тему фтопку =))

0

Возвращение самолётов, парашютов и других возможностей, новая территория и продолжение сюжета.

0

я знаю, что букв много, но я бы и есчё больше смог написать, веть как известно Rockstar получили 50 000 000 у. е. а это на сколько я понимаю половина буджета Grand Theft Auto 4. Так что построить остров и до бавить некоторые возможности это не проблема( по крайней мере с деньгами!!!)

0

Мне интересно - если в четверке две альтернативных концовки, значит ли это, что эпизоды будут жизнеописанием других героев? Или все же останется Нико, но тогда по какой концовке пойдет продолжение?

0

Dron[KR]
Узнаем в августе, что будет. Первый эпизод выйдет эксклюзивно для бокса. Поиграю -_-

0

Если эпизодов два, то возможно, что один- по одной концовке, а второй- по другой. Всё равно в любой из концовок (СПОЙЛЕР!!!) Нико убивает Дмитрия (СПОЙЛЕР!!!)

0

Да,, так что Нико все равно будет с нами:)

0

А может там будет выбор при начале игры типа "какая была нонцовка?"
И от этого и будет зависить сценарий

0

по какой концовке пойдет продолжение?
один эпизод по первой другой по второй

0