на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Достижения в TLAD и TBOGT

Собсна все знают что в эпизодах есть ачивы и сразу возник вопрос как открыть ачив (TBOGT) где нужно максимальное количество времени находиться в свободном падении?! пробовал не раз, летал минут 5, но не дали....

Комментарии: 75
Ваш комментарий

А я то думал, что их просто ударить надо, я об этом даже незнал)

1

тама нужно не на парашуте а просто лететь

0

То же интересует эта ачива,летал-ноль толку...

0

Короче поднимись на самую высокую точку и прыгни , а парашют открывай только в самый последний момент. Иначе ачивки не видать!

0

У меня случайно так получилось,просто открыл парашут в нескольких метрах над землей

0

BioARTEmFIRSOV Поднимался на верте до самого конца неба( О_0 Верт просто не поднимался выше =) ) и падал в воду...Не получил,сейчас попробую над землёй)

*Обновлено*
Получил....С 14 раза)

0

А что, если залезть на самое высокое здание на 2-ом острове и спрыгнуть оттуда, ачиву "Доза адреналина" не дадут?

0

Как открыть Get Good Wood в TLAD?

0

надо на вертолете до самой высокой точки подняться, потом в метрах 15-20 от земли раскрыть парашют и будет вам ачива

0

А в мультиплеере она открывается?

0

вот это не уверен, я в сингле получал ачиву.

0

Кто-нибудь отркыл достижение TBoGT: Gold Star без читов?Оно мне последнее осталось,а проходить все на 100% влом.
N1KО
В МП не открывается.

0

IKARUGA Мне осталось две миссии,одна пройдена на 92 % вторая 90 %...
Скоро открою,проходил без читов(Намучался и наматерился п*здец как ))

0

k1slim
Kibbutz №1 прошел на 100%?Я никак не могу быстро снять чувака с РПГ.

0

Блин. Как открыть ачив где надо драться в бойцовском клубе? Я выиграл все, а ачиву так и не дали. Обидно блин..

0

ZeFL
Все 6 раундов без читов?Т.к. некоторые читы блокируют ачивменты.

0

IKARUGA

6 раундов без читов.

0

IKARUGA Да,там получается чувак стоит слева от твоего укрытия(После того как его убьёшь,появляется тот,с ракетницой),за контейнером,убивай всех кроме него,потом его с узи,и сразу стреляй туда где появляется ракетомётчик,я этак раза с 4 убил его,до того как он выстрелил...
А ты в миссии № 3 прошёл достижение "Держатся рядом"?
Уже третий день бьюсь,нихера не получается(

0

k1slim
А поточнее мисссию?У всех они пройдены в разной последовательности,по этому своего номера у них нет.
Убил я этого козла,но теперь с точностью проблемы - 25% из 70%...

0

IKARUGA
Миссия так и называется "№ 3" где за Мори и Брюсси на пуле надо по набережной сваливать от копов...
k1slim
думал мож там надо втиснуться между братьев или же после прыжка на паром не чиркнуть ни чьей машины, а то я вечно чуток да зацеплю...

0

Я всё время на них налетаю,прыгая на паромах ))
А миссия,да,так и называется "№ 3" )
Буду дальше пробовать..

И ещё,в миссии "Пойман со спущенными штанами"
(Где Юсуфу надо танк пригнать)
Открывал кто-нить достижение"4 выстрела,4 опоры"??

Только эти две миссии и отделяют меня от последней ачивы из эпизодов =)

0

k1slim
я туда не то, что 4 выстрела - 2 обоймы высадил, особенно на последнее крепление - это вообще ппц, ещё и вертушка петляет ужасно...

0

Valius
Между братьев не надо,надо просто близко к ним держатся всю гонку,в прохождении смотрел.:)
k1slim
Таже проблема,4 выстрела нереально с таким "чудо" водилой.

0

IKARUGA , Valius У меня получалось с 5 выстрелов сделать,первые три крепления спокойно сбиваю с первого,а вот четвёртое крепление- ж*па полная,на нём и лоханулся(

*Обновлено*

Ура!!!Прошёл миссию "№ 3" на 100 % )
Тупо ехал и никуда не врезался,а так же в конце не ударил тачки братьев и дали 100 % =)
Осталась только одна миссия..Буду её мучать)

0

Я вот как раз хотел спросить, стоит ли мучатся, а ты оказывается почти все прошол) я только что прошол миссию в чайнатауне в начале игры. Блин, раз десять пытался пройти, чтобы 100% дали. А можно где то увидеть требования к миссии до ее прохождения, а не после?!

0

http://www.gta4.net/ballad-of-gay-tony/missions/
в конце страницы каждой миссии есть список необходимого для 100% прохождения

0

MrB
спс

На вертолете я полный нуб, еле как яхту снес в первой миссии Юсуфа, а эти лодки еще, пфф...

0

Я тоже думал что не пройду эту миссию на 100 %,но потом с первого раза сотку набил)
Сейчас вот буду мучать миссию с танком и открывать последнюю ачиву из эпизодов...
Как то мало ачив они сделали,я даже удивился,когда список читал...

0

Во втором эпизоде еще нормально, по сравнению с первым.

0

Да...
В сумме кол-во G с обеих эпизодов равняется 500 ...
Сделали бы уже для каждого эпизода по 500 G
И впихнули б ачивы типа "Пройти эпизод на 100 %" И в таком духе..

0

Для DLC это норма, во всех игра почти также.

0

Это плохо(
Я бы не прочь потратить ещё пару часиков на открытие ачив в эпизодах =)

0

Я только одну не открыл , это TBoGT: Catch the Bus

0

А Gold Star в TBoGT открыл?...
Скажи как ты с 4 выстрелов сбил все 4 опоры на танке в миссии на Юсуфа "Пойман с опущенными штанами"...

0

В той миссии я не 4 выстрела сделал , а 6-7.

0

у меня все пройдено на 100%, кроме основной истории... из-за того что ее я проходил на ps3, а эпизоды на боксе, терь млять получается чтобы добить ачивы до 100% надо будет брать х360 версию гташки... обидно ))

0

BioARTEmFIRSOV И за миссию дали 100 %? О_0
Я с 5 выстрелов сбивал все опоры,так 100 % и не получил..

0

Что-то вверху меня мучались люди с парашютам? Хрен его знает, я вообще с 1го раза выполнил, просто берете верт в "Хели тур" и взлетаете над шоссе, выпрыгиваете и перед земелей, вообще все легко и просто.

0

k1slim много раз мимо цели попадал .

0

Да,один раз-это много...
В общем ты меня наверно неправильно понял..

0

УРА!Я выбил этот поганый ачив "Gold Star"!=)
k1slim
Я тоже 5 выстрелов сделал в этой миссии и мне засчитали,на 360 вообще с 7 выстрелов засчитали.:)

0

Хм...*Пошёл пытать игру*

0

Да ну [удалено],опять с 5 выстрелов снял и снова 90 %...
Меня это уже [удалено]...
Скажи в какой последовательности ты опоры сбивал?

0

k1slim
Сначала левая задняя,потом правая задняя,левая передняя,правая передняя + снял еще пока он летел над водой,он упал на землю и упадет на землю в любом случаи.:)

0

А с какой стороны-то смотря?
Спереди или сзади?)

0

Спасиб за видео,но я с 4 выстрелов(Хз как) снял все опоры,и только потом посмотрел видео)
И меня сразу забанили тут xD

P.S. Все ачивы эпизодов открыты!

0

А как открыть ачиву с идеальным танцем?

0

Легко,надо протанцевать в двух клубах(Мезонетт 9 и гей-клуб) так,что бы открылся групповой танец и завершить этот групповой танец,если допустишь 5-6 ошибок то танец провален...

0

Я думал можно в одном клубе открыть это достижение... А как открыть этот груповой танец? Я уже пять клаберш в сортире оприходовал, никак немогу вьехать что делать нужно.

0

Хм...Ты уже третий человек который не может открыть это достижение,потому что тёлка всё время тянет в сортир...)
Я с такой проблемой не сталкивался,меня после второго танца уже не вели в сортир...
Попробуй сначала протанцевать хорошо в гей-клубе(Где логика?Танцевать с девушкой в Гей-Клубе..Эх роки)и открыть там групповой,а потом иди в мезонетт..
Народ(А точнее 2 человека)как то открыл это достижение,не смотря на то что их вели в толчок..

0

Заехал в гей клуб, потанцевал с подругой, и на второй раз начался груповой танец. Только я никак немогу разобратся с этими клавишами, корявый русик х_х

edit
Сплясал груповой танец, ачиву не дали =(

0

В обеих клубах групповой сплясал?

И это...Модератор,а мультипостишь xD

0

k1slim в лайве 1000G для полной игры(для большой 1500-2000,но это редкость),для дополнения 250,для аркад-500!

0

Все, открыл. В гольфе тоже открыл, правда так и непонял что там нужно было сделать)

0

я станцевал в 2х клубах идеально но ачивмент не дают )8-/

0

В гольфе легко)Я ударов с пяти открыл,там надо попадать мячиком по флажку)

0

кстате вот еще,немного не в тему НО:как в профиле вин. лайв репутацию до 5 звезд поднять?(а то скок раз играл только 3 звезды и все,ни больше ни меньше)

0

Kerragin 777 заводи друзей,и ставь им репутацию,а они чтобы тебе ставили.У меня тоже вначале максимум 4 было,а потом когда у меня было 10(15?) друзей то и пять стало.

0

Я все трофеи собрал в обоих эпизодах =)

Kerragin 777
Там нужно танцевать "групповой" танец. Танцуй почаще в клубах, потому что этот массовый танец раз через раз появляется.

0

Что нужно сделать, чтобы получить это достижение?
Я поднимался на вертолете на максимально возможную высоту, выпрыгивал, зажимал S, и падал в море. Эффекту ноль. Так же раскрывал парашют в последний момент, тоже эффекта 0. Так что же нужно сделать?

0

Над морем не прокатит,над землёй надо,насколько я помню

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что нужно сделать, чтобы получить это достижение?

Советую над пляжем спрыгнуть и раскрыть в последний момент, у меня раза с 3-его получилось.

Кстати, мне в балладе осталось 2 ачивки - Past the Velvet Rope и Gold Star и всего 3 миссии отделяют меня от них

UPD

Всё!!11! Я сделал это - !11! Все ачивки в эпизодах собрал. Проблемы были только с Gold Star, а точнее с миссииями "Going Deep" и "Party's Over".

3.Ы. Извините за даблпостинг, я на радостях :D
даблпостинг поправил.Поздравляю=)

0

Над морем не прокатит,
У меня прокатило)) просто раньше парашют не раскрывал) а так, с первого раза получилось)

0

Фуууф я открыыыл! Только что!)))) Проблема была немного с Party's over и Departure time. А вот самая сложная для меня (к моему же удивлению и офигеванию) была миссия Mama's boy 0_o. Ели как сейчас прошёл...
P.S. УРААААА :DDDDDD

0

X-GAMER From Кызылорда
Поздравляю=^)

0

Люди как в мезонете групповой танец выполнить??? (точнее дойти до него) Луиса уже за*ра*али в сортире!!!!!

0

Вообщем столкнулся с такой проблемой, не могу выполнить достижение "bus stop". Сколько раз не танцевал и каждый раз заканчивается сексом в туалете. Подскажите как правильно танцевать.

0

Вообщем столкнулся с такой проблемой, не могу выполнить достижение "bus stop". Сколько раз не танцевал и каждый раз заканчивается сексом в туалетом. Подскажите как правильно танцевать.

0

У меня получилось только на геймпаде, на клаве никак

0