на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Episodes From Liberty City анонсированы на PC и PS3

Ура, товарищи! Рокстар только что анонсировала оба эпизода на ПК и PS3, которые будут доступны в Windows Live и PSN уже в 30 марта 2010 года!
Ссылка на официальную новость:
www.rockstargames.com/newswire/2010/01/29/2861/grand_theft_auto_episodes_from_liberty_city_coming_to_playstation_3_and_pc

Комментарии: 252
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прикольно. Я уже кстати опубликовал новость в соответствующей теме http://forums.playground.ru/gta_4/episodes/571379/

0

Я тоже уже увидел,наконец-то!!!!!!!!!!

0
0

круто!!!!!!!!ещё подождём 2 месяца и будем рубиться в них!)))я удивлён,думал что выйдут в следущем году)))возьму лицуху балады гея тони!!!))))

0

В этот раз вы тоже будете качать, только с оплатой.)

0

Че то я не догоняю.На дисках эпизоды будут ?

0

Мы рады объявить о долгожданном освобождении Grand Theft Auto: Эпизоды из Либерти-Сити для PlayStation ® 3 компьютерную систему развлечений и игр для Windows ® - живут на 30 марта 2010. Впервые, PlayStation 3 и игры для Windows - LIVE игроки будут иметь возможность испытать последние два захватывающих глав саги Grand Theft Auto IV.

Два "экшн эпизоды также будут доступны для загрузки с PlayStation Network и Игры для Windows ® Live 30 марта 2010 года. Каждый эпизод может похвастаться таким же подробным и погружения Liberty City мы все знаем и любим. Игры для Windows - LIVE игроки могут пользоваться 32-многопользовательских матчей игрока и передовые видео-редактор, и все вентиляторы будут иметь возможность еще раз прослушать сладкого тона Liberty City Radio.

Потерянные и Проклятые темно поездку через потрепанный подбрюшье Либерти Сити, как Outlaw байкером, Джонни Klebitz, драки держать его банду вместе, как раскол в руководстве банды угрожают сорвать братстве друг от друга. В Баллада о гей Тони, игроки изучить высокой Liberty City's End ночная жизнь, как Луис Лопес, пытаясь уравновесить соблазны денег и вице против привязанности к семье и друзьям. Оба эпизода имеют большое количество новых транспортных средств и оружия, и каждый эпизод добавляет новые виды деятельности, включая клетки боевых действий, бандитских разборок и базовых прыжков.

0

Нет. Будут только в электронном виде в "Windows Games on Demand"(электронный магазин игр и дополнений, на подобие steam), и скачать с торрентов не получится) Только оплатив за деньги, Отличный ход R*

0

скачать с торрентов не получится

ещё как получится. скачаем все

0

да пофиг я куплю и скачаю
P.S надо бы в новости на главную страницу поместить.

0

Капец я на диске хочу вот дерьмище

0

Это огородит игру от пиратов, и от тупой школоты.

0

а оригинальная игра будет нужна для эпизодов?

0

господи а вы не думали что эти эпизоды будут тупо скачены и взломаны в тот же день?так что никого ни от чего не оградит

0

а оригинальная игра будет нужна для эпизодов?
Да, и лицензионная.

0

Они выпускают эпизоды по отдельности.
Так что потребуется оригинал для запуска.

0

Новость порадовала, в марте как раз самый смак будет, но умельцы все равно выдерут это dlc, хоть он и в цифровом, но сам лично постараюсь купить, надеюсь это возможно сделать из нашей России-матушки)

И двд бокс с эпизодами был бы кстати, но опять убытки, они как всегда на первом месте..

0

Это огородит игру от пиратов, и от тупой школоты.

Ты серьезно полагаешь, что это 100% защита от пиратства??

0

Нет, это не 100% защита.
Но она сведёт число нелегальных игроков к минимуму, пока игра будет в электронном магазине.

0

Март будет мой любимый месяц, метро 2033 , эпизоды , мммм

0

Да полюбому в 1 же день будет валяться на торрентах. А вообще если бы вышли на дисках я бы купил лицуху. Так придеться качать.

0

Даже не известно, будут ли ее локализировать. Так что придется качать с торрента. А так потратился бы на лицензию...

0

Возможно эпизоды будут прилично оптимизированы.

0

Говорили зима-новый год время чудес,но я теперь знаю что это весна . МАФИЯ ,ЭПИЗОДЫ,РЕД ДЕЙД РЕДИМПТИОН круто!

0

Ящеры
"их не будет на пк"

Врежьтесь в столб xDDDDDDDDDDDDDDD

Woo Hoo ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
1ass полюбэ на дисках издадут!!! Как и Manhunt 2 вот увидите))

0

дяди хакеры опять что-нибудь взломают и эти эпизоды будут лежать на торентах и будут идти на пиратках GTA IV,но по инету незя будет поиграть так што нужно будет покупать лицензионую GTA IV,потом платить деньги за эпизоды потом их качать.даже незнаю радоваться,или нет...но то что они буду на pc это уже радует а там если будут бабки то и посмотрим.

0

Ну вот лично мне мультиплеер нах не нужен, мне сингла что б вечером подолбить с часок и так хватает.

0

На дисках будет. А все кто нахаляву скачает убейтесь уроды.

0

2 Protectorian На дисках будет. А все кто нахаляву скачает убейтесь уроды.

А про уродов - это касается только гта4? А кто скачал МассЭффект2 урод или нет, по твоему, школьному мнению???

Protectorian 25.01.10 19:16 Пиратка!!! Уже скачал пострелял и удалил. Игра говно.

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
мафия выйдет в июле...

А ссылку на источник можно...откуда такая точная инфа.

0

На диске будет 100%... Щас расплачусь от новости))) Главное чтобы оптимизация не подвела, теперь я ещё уверен что и Red Dead Redemption тоже на РС выйдет)))

0

Супер, новость нужно на главную страницу)

0

Эпик Феил майкрософту)) где же 50 мильонов которые они вхерачили в дополнение это?) ладно для пк, эт понятно было, так еще и для пс3)) ффеееееиииллллл

0

Эпик Феил майкрософту)) где же 50 мильонов которые они вхерачили в дополнение это?) ладно для пк, эт понятно было, так еще и для пс3)) ффеееееиииллллл

А до этого эпизоды где были?
вот и 50 миллионов.

0

Rockstar официально подтвердила существование Episodes from Liberty City в версиях для PlayStation 3 и PC. Сборник из двух обширных дополнений (The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony) выйдет на них как в коробочном, так и в цифровом виде уже в марте.

На диске будет 1000%

0

Ведь мы не так то много и знаем про эти 50млн. Возможно R* изначально и сами разрабатывали эти эпизоды без вмешательства Майкрософт, а последние им просто приплатили чтоб те попридержали релизы на PS3 и PC.

0

LaDrew
С самого момента анонса дополнительных эпизодов для криминального боевика GTA IV заговорили о том, что они не будут постоянными эксклюзивами Xbox 360. Так и произошло - вчера Rockstar официально сообщила о том, что GTA IV: Episodes from Liberty City выйдет для РС и PS3 в марте 2010.

0

вот и 50 миллионов
ну временная эксклюзивность, тем более на эпизоды, явно не окупила полтишок миллионов. эпик феил однозначный))

0

Эта новость не вызвала удивления. Я всем говорил, что выйдут.

0

GTAMANЪ

это старый и не смешной прикол

0

Главное что на ПК выходят сразу оба эпизода!

0

2Бритва
"заговорили"

ну говорить то есесно говорили. всегда про эксклюзив игры говорят что выйдет на другой платформе. но это ж все просто разговоры, этож не официальная инфа. про фейбл 2 и гер оф ворс 2 тоже говорили, и говорят что выйдут на пк, и так до сих пор не вышли.

0

явно не окупила полтишок миллионов.

Вообще-то еще как окупило. Люди ведь покупали не только эпизоды, но и отдавали свое предпочтение Боксу 360, когда решали какую консоль купить в момент релиза гта4. Так что они на многих не желающих ждать релиза на ПК здорово наварились. Соответственно, кто купил приставку в тот момент, сейчас эти люди будут покупать другие игры именно для Бокса. Так что ход Майкрософт более чем продуман.

0

DarkAgent

да врятли так уж много людей бросились из-за эпизодов покупать коробку. да и взлетов продаж коробки не было даже на запуске самой гта 4, а на эпизодах темболее)

0

Эпизоды провалились в продажах на XBox. Они продавались гораздо хуже оригинала. Возможно потому что многие скачали этот диск. Посмотрим какие на PS3 и PC продажи будут.

0

это старый и не смешной прикол

Это вообще не прикол, а констатация факта. Я, естественно, был уверен, что эпизоды выйдут на ПК, но не думал, что так скоро. Теперь осталось дождаться времени, когда у меня будет подходящий комп…

0

LaDrew
Об этом не только заговорили ,об этом уже все знали на 100% что выйдет на ПК ну и еще на PS3, просто нужно было ждать , а на счет фейбл 2 и гер оф ворс 2 эти игры майкрософтские никто никогда не знает когда им приспичит выпустить (вероятность 0.1%) эти игры на ПК как получилось с Хало 2, А R* пока еще любит ПК)))

0

Во кул!!! Я ТАК И ЗНАЛ!!! Что ВЫЙДУТ!!

0

2John Lokk
скачали

ну а почему тогда у самой гта 4 на коробке оч хорошие, чуть ли не рекордные продажи? хотя ее, я думаю, тож оч многие качали. а продажи эпизодов, да, не такие высокие канешн.. да и продажи на пк есесн выдающимися не будут, да и на пс 3 тоже. но все равно это поможет окупить создание эпизодов

Бритва

да кто об этом знал то на 100%?)) что ты выдумываешь то) до этого дня только мечтали об этом и никакой официальной инфы не было. и почему тогда у фейбла 2 и гирсов 2 вероятность выхода 0.1% ?)) первые части выходили же на пк) чет у тя логики нет никакой)

0

интересно, в игре за нико можно будет использовать фишки из эпизодов? ТАм парашют, новые тачки и т.п.

0

LaDrew фэйбл 1 вышла только для маков
NokiArt нет...

0

2LaDrew GTA IV все фаны очень ждали и купили, потому что игра действительно хорошая, и ее продавали не только на Xbox, а еще и на PS3. А эпизоды на Xbox многие скачали для пробы, да так и оставили. В сюжете, в его целостности, эпизоды явно не дотягивают до оригинала. Это уже неоднократно говорили. С другой стороны многим приятно посмотреть на героев оригинала с другого ракурса.

Бум с выходом эпизодов несравним с Бумом во вермя выхода оригинала. Условно если GTA IV - это шикарный боевик со спецэффектами, то эпизоды - это трейлер к этому шикарному боевику, где показаны самые интересные экшен сцены.

Помню как посмотрел начало эпизода про Луиса где он идет из банка, а мимо машина с Нико проезжает - очень понравилось. Отсылки к старым героям во всех частях смотрелись выигрышно как ни крути.

0

>НЕТ !! ты что!

Сударь, почему такая реакция?

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]

ты чего) вабщето фейбл не только для маков вышел)) я его сам проходил на компе виндоусовском) помню для пк он даже немного длинее был по сюжету.

John Lokk
да я согласен с тем что ты написал. а эпизоды этож дополнение просто, и я думаю они вполне достойные получились для простого дополнение к игре.

0

LaDrew
Это у тебя логики нету , где официальная инфа что 2 эпизода никогда не выйдут на ПК?
,если вышли фейбл 1 и гов 1 на ПК это не значит что следующие их игры выйдут на ПК
,еще раз говорю эти игры МАКРОСОФТСКИЕ что у них на уме никто не знает или ты знаешь?

P.S все знали что выйдут 2 эпизода на ПК у любого спроси в этом форуме ,может кто-то сомневался а я нет , также как я и не сомневался что GTA IV вообще выйдет на ПК , я прав а ты нет, и вообще я не пойму что ты хочешь доказать?

0

Супер....нет слов....ААА наконец то...Обизательно куплю в коробочке!Новость лучшая!

0

Бритва

да это ты чето доказываешь говоря о том что все знали что эпизоды выйдут на пк и на пс3) это бред) никто ничего не знал все только надеялись на это. как они могли знать что эпизоды точно выйдут? Абсолютно также все надеелись и надеются что гири вторые и фейбл второй выйдут на пк. это же не значит что они выйдут. хотя это вполне вероятно.

я говорю о том что когда эпизоды были анонсированы, была инфа что майки вложили в них 50 мллионов, вложили в эксклюзивность. а сейчас они даже на пс появляются. я прост говорю что это эпик феил огромный для майкрософта)) а то что оказывается все всегда знали что они выйдут на пк это бред полный.

P.S все знали что выйдут 2 эпизода на ПК
P.S. полный бред))) ну как кто то мог 100% знать что они выйдут? на этом форуме и везде все только надеялись на это, никто не мог знать этого) вон посмотри на восторженные возгласы сейчас в этом теме. чтож они так радуются если всегда знали что игра выйдет?)

в общем не буду спорить, ни о чем это все.

0

LaDrew

Тоже верно конечно...хотя с другой стороны кто на момент релиза гта4 покупал приставку только ради нее, то есть лояльно относились к обеим приставкам, то думаю хоть немного, но майкрософт склонило таких людей к покупке именно ихней консоли этими эпизодами.

0

Ура, дождались! Ну что, болваны, я говорил я вам, что эпизоды портируют? А вы не верили!:p
Обязательно куплю версию, но не в электронном виде, качать долго, подожду немного, пока на дисках не выйдет

0

LaDrew
А че им плакать надо что-ли ?

Почитай посты у -----RazoR----- и NokiArt уже 3-я знали (не надеялись и не мечтали а знали!!!)) мы оптимисты а ты тут какой то пафос наводишь
И почитай что пишут на других сайтах и форумах

0

DarkAgent

ну да, я думаю кто то из-за эпизодов решился купить коробку вместо пс3, а из-за того что гта сначало выходила эксклюзивно на консолях многие решились прикупить консоли для этой игры, в их чилсе и я)

0

2 Бритва и другим екстросенсам:

Верить и знать это все таки разные слова, которые обозначают совершенно разые вещи...


По-поводу самой новости:
Ура!
Я уже не и надеялся что выйдет, подумывал о хвох360, а тут такое щастье привалило!

Рокстаровцы, сцуко, хитрые, думаю срубили неплохо бабла, напару с майками, но все это имхо

0

Street Mag +1

2 Бритва
читай и внимай:
Верить и знать это все таки разные слова, которые обозначают совершенно разные вещи...

0

Episodes from Liberty City анонсированы на ПК!
Отличная новость! Только возможности сыграть в эпизоды, как и в саму четвёрку у меня нет...

0

Никто собсно и не сомневался, что они будет портированы на другие платформы. Р* не упустит возможность поднять лишние пару денег.

0

Новость на отличненько. Правда я и в оригинал толком поиграть не успел..

0

Обломитесь те, кто кричал, что эпизоды не портируют!!!

0

Интересно, в России опять 1С издавать будет?

0

УРРРААААА!!!!!!!Супер!!!!!!!!!! Кстати я первый!!!! Я верил что эпизоды выйдут на PC. Обломились консольщики!!! ХАХАХАХАХАХ!

0

Обломились консольщики!!!
Сейчас сюда придут консольщики и выложат все спойлеры.))

По сабжу: я рад, но все равно буду брать бокс.

0

Сейчас сюда придут консольщики и выложат все спойлеры.))
Да, мне ничего не стоит сказать что в конце придётся грохнуть гея Тони

0

Спасибо, Нико, я тебе это никогда не прощу =/

0

А ещё грохнуть булгарина!
Щас ещё вспомню)))

0

А ещё грохнуть булгарина!
Нико пошутил, а ты спойлер кинул. Какой-же ты болван, в самом-то деле.

0

Спасибо, Нико, я тебе это никогда не прощу =/

А там что спойлер чтоли?

0

Тони не убьют!!!убьют Балгарина!
От имени всех непоигравших,большое тебе спасибо, что раскрыл правду и препятствовал моему зловещему плану испортить всем впечатление.

0

Я уж давно знаю чем события второго эпизода кончатся))) Жду из-за взрывного геймплея - танка, вертолета с ракетами и нового оружия...и конечно же не угасает надежда, что с эпизодами повторится такая же ситуация, как в свое время с ГТА 3, которая тормозила ужасно, и ГТА ВС, которая при лучшей графике шла как по маслу. =)

0

Rockstar Propaganda прислала письмо по этому поводу:
"Рейтинг ESRB: MATURE с кровью и мясом, излишним насилием, обнажённой натурой, нецензурной лeксикой, сексуальным контентом, использованием наркотиков и алкоголя.
В The Ballad of Gay Tony игроки исследуют ночную жизнь Liberty City в роли Луиса Лопеса, пытаясь уравновесить денежные и порочные соблазны против лояльности к семье и друзьям. The Lost and Damned — это мрачное путешествие через потрёпанное подбрюшье Либерти Сити в роли байкера вне закона, Джонни Kлeбица, который борется за сохранение своей банды в единстве, в то время как раскол в руководстве банды угрожает разорвать братство. Оба эпизода содержат большое количество новых транспортных средств и оружия, и каждый эпизод добавляет новые виды деятельности, включая бои в клетках, бандитские разборки и прыжки с парашутом."

0

Прям уж в каждой? А мне почему только сегодня сообщили?

0

Такие темы создаются в разделе "ЭПИЗОДЫ", кстати подобная тема там уже есть.

0

*A про уродов - это касается только гта4? А кто скачал МассЭффект2 урод или нет, по твоему, школьному мнению???*

Твой Масс деффект - тупая стрелялка а ГТА шедевр игр.

0

- Веселиться и ликует весь народ...

Это будет круто... И парашют нормальный наконец-то будет... )))

А то вообще в никакую тот мод.. И байки, вертолеты, HUD, супер-видеоредактор, дополненный Multi player... Супер просто

0

Protectorian,GTA-шедевр игр?? ахахаххах,спасибо,поржал))) Особенно 4-я...с её говяной оптимизацией,голимым сюжетом и далеко не идеальной графикой?...ну-ну...

0

Пожалуй, вступлюсь...
Как бы он имел в виду всю серию в целом. И, разве, показателем для "игры миллионов" являются оптимизация и графика? GTA 3 по сей день для многих одна из лучших из серии, и, разве, она является показателем графики в наши дни? Неуверен.. Можно же и отступить от серии Grand Theft Auto, возьмем, к примеру, Counter Strike. Она до сих пор является игрой миллионов, а разве она может похвастаться чумовой графикой?

Считаю, что графика не является показателем для игр с подобным масштабом. Нас привлек СА в свое время, являясь примером устаревшей графики? Конечно.

0

Коробочное издание будет! И ссать тому в уши, кто скачает! Я приобрету лицуху!

0

у меня друзья играют в цс 1.6. , потому что у них компы прошлой эры(кайнозойской, точнее), и еще и говорят что цс 1.6. самая крутая игра с супер физикой. Но добили они меня тем что сказали, что cs source гамно полное))))))))))))))))))

0

"тупая стрелялка а ГТА шедевр игр."
Спасибо поржал.

0

Sentinеl,как раз в данном случае он имел ввиду GTA IV. И я говорю именно про GTA IV.Она далеко не шедевр.Да,и заметь,я сказал не только про графику и оптимизацию(кстати,а какая из игр,которые ты перечислил так же отвратительно оптимизирована,а?),но и про сюжет,геймплей,в GTA IV он не затягивает..

0

как только наступит 30 марта сразу поеду покупать лицуху двух эпизодов!p.s:GTA шедевр игр!

0

Но добили они меня тем что сказали, что cs source гамно полное))))))))))))))))))

Таковой ее не считаю, но к CS 1.6 моя душа более лежит... не по-наслышке про Counter Strike утвердил, 2 года назад держал команду в городе.


Art.G.

Согласен с тобой в том, что GTA4 не сделала такого прорыва, как GTA3. Говорил я именно про 3-ю линейку игр :)

0

Хотелось бы увидеть их на дисках.Будут,ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю!

0

но и про сюжет,геймплей,в GTA IV он не затягивает..
Кому как. Не выставляй своё субъективное мнение за факт.

0

Меня тоже сначала не затянуло, потом через пару месяцев засел за неё намертво и прошёл. Теперь вообще купил ключ Live и играю по Инету =)

А если по теме, то ОТЛИЧНО что вышли эпизоды на ПК! Хотя на 80% я и был уверен что выйдут, всё равно оч хорошая новость!

0

30 марта пойду покупать лицу)
Новость о выходе эпизодов ооооооооочень обрадовала....!

0

*Особенно 4-я...с её говяной оптимизацией,голимым сюжетом и далеко не идеальной графикой?...ну-ну...*
Руки ровняем. Оптимизация в норме если не ставить настройки ultra max на РС 2007 года. Сюжет как раз в норме и графика лучшая что только есть.

И если ГТА не шедевр для тебя тогда иди стреляй дальше в масс еффекте там же наверно ой как интересно.

0

По теме: EFLC будет на диске, оригинал не требуется.
Также можно будет скачать через Live/PSN но там уже нужна оригинальная игра.

Все как на Х360.

0

У меня такой вопрос,оружие,машины,возможности из первого дополнения будут доступны в втором ?

0

Блин а жалко что небудет, мне в TLaD нравится тачка с краном))

0

Знаю что не по теме, но, гташка не хочет запускаться. Патч пятый. Без читов (а хочется).

0

Protectorian Так приплетать тут ненадо ГТА4 хороша, но и Мас Эфект тоже нехилый, у каторого кстате сюжет круче в стократ раз.

0

GTA-шедевр игр?? ахахаххах,спасибо,поржал))) Особенно 4-я...с её говяной оптимизацией,голимым сюжетом и далеко не идеальной графикой?...ну-ну...

ГовноЭффект2 это просто игра для рубки денег в которой нет ни-че-го. Наверное, лучше играть в своего отечественного Сталкера, который хоть и лагает частенько, местами он несуразен... но там есть атмосфера. А МЭ2 тупейшая пародия на РПГ, и тупейший клон экшена.
Нужен экшн - играйте в MW2
Нужна свобода - играйте в GTA

0

Патч пятый.
Пятый? Последний же был 1.0.4?

0

Нет, у каждого длс свои фишки
Жаль в TLaD мне понравился обрез и бомба.

0

Santosh0704 Ну иди и играю свой задроченный V.S.T.A.L.H.E.R. =) GTA самая лучшая в мире игра!!!

0

Патч пятый.
Пятый? Последний же был 1.0.4?
он по счёту пятый

0

Жаль в TLaD мне понравился обрез и бомба.
В Балладе есть бомба покруче, с детонатором.

0

Очень рад этой новости! Март будет месяцем хороших игр.

0

А мне вот интересно, у меня лиценз ГТА4, надо ли буде покупать эти дополнения что бы поиграть в интернете? или опять отстёгивать бабосы?

0

Ты думаешь если у тя лицуха значит эпизоды те должны бесплатно чтоли? Чет я непонял =)

0

Шмайлик придётся опусташать свой карман

0

Ну хотя в гта лайф, может ключ та подойдёт, если же нет, то уж и ладно, деньги отдавать практически за ту же игру не охото.

0

Народ,вот вы разводите тут бесполезный спор и флуд......надо быть идиотом,чтобы называть графику GTA IV лучшей(Protectorian,к тебе относится),я промолчу про то,что сглаживания там вообще нет,всё лесенками,про геймплей-я выражаю не только своё мнение,я выражаю мнение большинства,все знают что и сюжеты и геймплеи есть намнооого лучше.Да,и я вообще говорил что про Масс Эффект?хоть слово?
И ещё,помолчал бы тот,кто говорит что оптимизация нормальная у четвёрки,любой адекватный человек тебе скажет,что оптимизация отвратительна!И эти 5 патчей,которые выходили в течении года(то есть более-менее нормальную игру мы получили недавно) не так уж и исправили положение.Поверь,я играю на максе и не жалуюсь,я о тех,у кого чуть более слабые компы....

Всё,прекратили флуд на этом.

0

я промолчу про то,что сглаживания там вообще нет,всё лесенками
Лично у меня лесенок не наблюдается.
про геймплей-я выражаю не только своё мнение,я выражаю мнение большинства
А вот и нет, так же как ты считает отнють не большинство.
,все знают что и сюжеты и геймплеи есть намнооого лучше
Откуда ты про всех можешь знать?
не так уж и исправили положение
Исправили, причём очень хорошо.

0

Episodes from Liberty City анонсированы на ПК!
УРА! УРА! УРА!!

ЗЫ
Особенно умиляет аффтар темы.)

0

"Народ,вот вы разводите тут бесполезный спор и флуд......надо быть идиотом,чтобы называть графику GTA IV лучшей(Protectorian,к тебе относится),я промолчу про то,что сглаживания там вообще нет,всё лесенками,про геймплей-я выражаю не только своё мнение,я выражаю мнение большинства,все знают что и сюжеты и геймплеи есть намнооого лучше.Да,и я вообще говорил что про Масс Эффект?хоть слово?
И ещё,помолчал бы тот,кто говорит что оптимизация нормальная у четвёрки,любой адекватный человек тебе скажет,что оптимизация отвратительна!И эти 5 патчей,которые выходили в течении года(то есть более-менее нормальную игру мы получили недавно) не так уж и исправили положение.Поверь,я играю на максе и не жалуюсь,я о тех,у кого чуть более слабые компы..."
Щас по новой срач начнется...

0

Ага последним патчем убрали возможность бить битой без наведения, и текстуры краски на дороге накладываются на колеса, на ноги прохожих и Нико (парят в воздухе просто) хороший патч, нечего сказать, ждем следующий.

0

А мне пофиг,я не буду никому отвечать,бесполезно спорить с баранами,которые не хотят смотреть на вещи реально=)

0

Новости уже неделя. Тогда это был слух. Да, наверно все знали, что она когда нибудь да выйдет. Вообще, долой эксклюзивность Xbox 360!

0

Новости уже неделя. Тогда это был слух. Да, наверно все знали, что она когда нибудь да выйдет. Вообще, долой эксклюзивность Xbox 360!
Новости всего 4 дня не гони!

0

Приятная новость) Главное чтобы оптимизировали ещё лучше. У меня всё нормально идёт, но за некоторые обидно :)

0

интересно,я ключ в коробке будет или он вообще не нужен будет? (я про коробочную версию)
P.S. в блоге про гта4(на ПГ)надо мной смеялись,что эпизоды(TLaD)выйдет в марте.

0

Мдааа ппц. А ключи должны быть, без них по сетке никак, щас последнее время всё игры покупаешь а там ключей нету опупеть

0

Art.G.
Не суди людей по себе.
Скажи, ты МАФИОзник?
Dragon111 aka Shadow
Поддерживаю!

0

Ну так взял ключ с коробки и вставил в будующие эпизоды ))

0

лол мне вчера письмо пришло от рокстара даже хд анонс на пк и пс3)) и прямую ссылку на тему для виндовс7 и wallpaper рокстаровский оО_О_о_ООо
узнал конечно же раньше письма) но рокстар геймс реально тру чуваки)) в одинь день выпускать и на пс3 и на пк и оба эпизода)) ваще канеш я их люблю хд
тока интересно 40$ эт же - ~ 1200 рублей =/ мне 2 косаря придется потратить на коробку и на саму лицензию(двдбокс) = s

0

Бибик в фаллаут 3 у моего друга вроде есть ключ!

0

моего друга вроде есть ключ!
слово "вроде" о всём говорит

0

Отличная новость! Если эпизоды выйдут, то тогда летом, сдав все экзамены, лбязательно куплю себе их)))
Особенно Балладу о Тони Гее пройти хочется) Интересно посмотреть, как воссоздали ночную жизнь Нью-Йорка!

0

А в России они 30го тоже будут или только в США?

0

WWA aka U.L. Paper,нет,я не МАФИОзник,я вообще не являюсь "ярым" фанатом какой-либо игры или игр,хотя и считаю,что мафия (по крайней мере 2-я),должна быть лучше ,чем gta4,как минимум по сюжету,но это лишь предположение,т.к. она ещё не вышла.
Я оцениваю игру по тому как она сделана,и как она могла бы быть сделана,учитывая что R* не такая уж и мелкая контора,рокстаровцы могли бы сделать игру более оптимизированной,могли бы сделать сюжет намного интересней(согласитесь,сюжет в той же мафии the city of lost haven куда более захватывающий,миссии не похожи друг на друга),а в гта только поедь,догони,да убей-однообразно.
На счёт лесенок-ну кто считает что их нет-посмотрите на вещи адекватно,как может не быть лесенок без сглаживания??вот покажите мне хоть один скрин,где их нет.
И в конце хочу сказать,нет,гта 4 не плохая игра,очень даже не плохая,но в ней много недоработок.

0

elman11
ТЫ ПРАВИЛЬНО прочти!
Я говорю это был слух!

0

Новости уже неделя.Тогда это был слух. Да, наверно все знали, что она когда нибудь да выйдет. Вообще, долой эксклюзивность Xbox 360!
Сам прочти вначале что написал!

0

elman11 Да правда у меня DiRT2 и FlatOut UC вообще без ключей по инэту воще не поиграть. Кореш недавно купил 2 игрухи с GFW LIVE там тоже ключей небыло. Воще уже охренели!

0

Сергей Н В России мне кажется появится гдето спустя 2 дня после релиза, с дёртом воще была ж..па я купил только спустя 2 месяца после релиза)) Видимо долго игру везли))

0

А вы не на базаре случаем игры берёте?)))

0

На рынке =) А если внатуре то в М ВИДЕО.

0

elman11
Че тупишь?! Сначала новость была слухом,епта!

0

хороший патч, нечего сказать, ждем следующий.
Да, минус довольно обидный, но больше патчей не будет, это был финальный
сюжет в той же мафии the city of lost haven куда более захватывающий,миссии не похожи друг на друга
Насчёт сюжета согласен, а насчёт миссий - нет, в мафии они тоже похожи - убей, догони, дерись, гонка - это есть и в мафии, и ГТА, нет в Мафии миссий которых нет в ГТА, в мафии тоже миссии однообразные.
На счёт лесенок-ну кто считает что их нет-посмотрите на вещи адекватно,как может не быть лесенок без сглаживания??
Разрешение повыше поставь. У меня уже на 1280*1024 при монике 17 дюймов лесенок в ГТА 4 нет.

0

В 5м патче удобно зделали чтоб камерой мышью вертеть в вертолёте, и оооочень бесит что текстуры тупо наложили

0

DiVaShX - ну так я говорю - скачал пиратки и вставил ключ от Четверки )))) И не 40$ получитьс, а где-то 10$ максимум )))


Кстати, я про тоже что и ты - R* выпускают в день, значит, четыре игры O_o ? 2*PS3+2*PC ахаах Рокстар ис Фантастиш )

0

Вообще какого хера вы тут про мафию потёрли?
Здесь обсуждается исключительно выход "Episodes from Liberty City" на РС.

0

с друзьями на парашюте полетать охота, ещё 2 месяца терпеть=(

0

2 месяца поживём без эпизодов,темболее 9 февраля выйдет биошок 2 так что будет во што поиграть))

0

Ну раз флудить начали, значит здесь больше нечего обсуждать. Для обсужения мафии, шмафии, есть отдельный форум/топик, а для эпизодов соответсвующий подфорум.

Выход эпизодов на ПК

0

Из-за небольшой просьбы, поступившей от Sony Computer Entertainment Europe (отредактировать часть радио Свободы в игре, телевидения, и интернет-содержания) – мы вынуждены задержать международный выпуск GTA: Episodes from Liberty-City и для PlayStation 3, и для PC на две недели.

Теперь релиз Episodes from LC и двух загружаемых эпизодов Lost and Damned и Ballad of Gay Tony на этих платформах состоится 13 апреля в Северной Америке и 16 апреля в Европе. Новая дата позволит нам подготовить исправления для Sony Europe и все еще выполнить обещания о едином игровое поле для всех поклонников GTA, которые ждут этого. Эпизоды уже летят к релизу на полной скорости. Поэтому сообщаем, что обслуживание GTA IV PlayStation 3 leaderboards в Rockstar Games Social Club прекратится на одну неделю, начиная c 22-ого марта, поскольку мы делаем их перезапуск в поддержку Episodes from LC.

Ответы на несколько вопросов, которые могут у вас появиться:

Изменения кажутся довольно незначительными. Почему из-за них игра отложена на целых две недели?
К сожалению, новые раунды проверок дают все новые и новые требования. Это – природа адаптирования игры для PS3. Поверьте, если мы могли бы ускорить этот процесс – мы бы это сделали. Мы выбиваемся из сил, чтобы отдать наконец эту игру в руки поклонников, которые ждали ее так долго.

Почему контент редактируется только только для европейской версии? Это кажется несправедливым.
Есть различные региональные требования для содержания – будь то требования ESRB и BBFC или SCEE – это обычная ситуация в индустрии развлечений.

Если этот контент редактируется только для [b]PlayStation3-версии и только в Европе, почему игроки Северной Америки и прочих регионов должны ждать? И почему вообще игроки на PC ждать?
Это было жестким решением, но при одновременным выпуске все смогут испытать мультиплеер одновременно, принять участие в событиях онлайн вместе, быть на равных в leaderboards, и т.д.

Что относительно тех Episodes from LC в PSN и мультиплеерные мероприятия Social Club GFWL, которые вы планировали на 2 и 3 апреля?
Первые мультиплеерные события Эпизодов для тех систем теперь будут 16 и 17 апреля. Мы вероятнее всего перенесем первоначально запланированный на начало апреля ивент в какую-нибудь другую игру. Есть предложения?

0

Из-за просьбы Sony Europe сделать некоторые незначительные изменений контента в PS3 PAL версии игры, Rockstar Games перенесла релиз Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City (PC/PS3) и двух загружаемых дополнений Grand Theft Auto: The Lost & Damned и Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony (GFWL/PSN) до 13 апреля Северной Америке и 16 апреля для всех других стран.
Несмотря на усилия Rockstar закончить дополнения быстро, эти две недели были необходимы, чтобы закончить дополнительные миссии.

Rockstar Games понимает и хочет уверить игроков, что незначительные изменения, которые проделаны в игре не повлияют на удовольствие, которое получат игроки при игре, и они не будут затрагивать геймплей элементы, а также не связаны ни с какими-либо рейтинговыми системами.

Due to a last minute game submission request from Sony Computer Entertainment Europe to edit some of the in-game Liberty City radio station, television, and internet content – we are forced to delay the worldwide release of Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City for both PlayStation 3 and PC for an extra two weeks.

The new release date for Episodes from Liberty City - and the two downloadable episodes The Lost and Damned and The Ballad of Gay Tony - on those platforms is now April 13th in North America and April 16th in Europe. This new date will enable us to rectify these changes for Sony Europe, and still allow for a level playing field for all of the Grand Theft Auto fans that have been waiting patiently for this release. In the meantime, we’re moving full speed ahead towards the new game release date. On that note – please be aware that the Grand Theft Auto IV PlayStation 3 leaderboards at Rockstar Games Social Club will be down for maintenance for one week starting March 22nd as we work on their re-launch in support of Episodes from Liberty City.

Below are answers to some additional questions that we know some of you may have…

Those game changes sound pretty minor. Why does the game have to be delayed a whole two weeks?
Unfortunately, with each round of changes comes fully re-testing the game and a full re-submission to PlayStation. This is the nature of the game submission process. Believe us, if we could expedite the turnaround any sooner – we would. We are dying to get this game in the hands of fans who’ve waited for it for so long in the first place.

Why is content being edited just for the European release? This doesn’t seem fair.
There are different regional requirements for content – whether dictated by ratings boards like the ESRB and BBFC or by SCEE – this is pretty standard in the world of entertainment.

If this content is only being edited for the PlayStation 3 release, and only in Europe… why does everyone in North America etc have to wait? And why do PC players have to wait at all?
This was a tough decision but with a simultaneous release, everyone can experience multiplayer simultaneously, take part in online events together, be on level ground on leaderboards, etc.

What about those Episodes from Liberty City PSN and GFWL Social Club multiplayer events you announced for April 2nd and 3rd?
The first Episodes events for those systems will now be on April 16th and 17th. We will most likely replace the originally scheduled early April events with one for another game. Any requests?

Any other questions, please feel to leave in the Comments area and we’ll do our best to answer. While this sort of thing may be commonplace in the world of interactive entertainment, we know that game delays are as disappointing to you all as they are to us – and we thank all of our fans immensely for their patience and understanding.

Пруф http://www.rockstargames.com/newswire/2010/03/18/4061/episodes_from_liberty_city_now_coming_to_playstation_3_and_pc_this_april

Rockstar Games

0

Парини, все классно! Теперь мы узнали дату европейского релиза. Это - главное. По вторникам игры в России не выходят. А 16 апреля - это пятница. Да и вообще, отложенный релиз повышает шансы увидеть игру одновременно с остальным миром. Ищите позитив, короче!:)

0

ну перенесли и ладно.
Нашли проблему...

0

Ну теперь у кого после ников написано "жду 30 марта",исправляйтесь! : )

0

Я предчувствовал что что то пойдёт не так!!!

0

еперь я НЕНАВИЖУ сони
а мне будет кайф в ПС 3 будут изменения в отличие от Хбокс

Это 1с придётся новую копию штоль брать?

0

а мне будет кайф в ПС 3 будут изменения в отличие от Хбокс
Не будет никаких изменений, все версии идентичны по содержанию

0

Ток хотел тему создать уже есть =(

0

Mr.Wong баран или как??? ЕСТЬ СПЕЦ. РАЗДЕЛ ЭПИЗОДЫ,там такие темы создают!!!!

0

BioARTEmFIRSOV xDD
Эта новость уже везде по несколько раз создают

0

BioARTEmFIRSOV тише будь ! поторопился я !

0

Не может сильно радовать новость,но хоть побочные миссии будут лучше...

0

Я непереживу если они отложат релиз потом еще на несколько недель..

0

Не будет никаких изменений, все версии идентичны по содержанию
Будет изменено содержание радиостанций и интернет-сайтов.

0

Вот сейчас зашёл на профиль друга в лайфе,посмотрел ачивки,помимо ТЛаД'а появились ачивы ТБоГТ'а...Зашёл на свой профиль-только ачивы ТЛаД'а!

0

Лол,у меня нет ачив из баллады (токо в 360 версии есть),может R* втихаря шестой патч выпустили?

0

IKARUGA
LOL, если даже выпустили его не кто не инсталил))

0

Что странно,ачивы есть только на сторонних профилях,а на твоём их нет!

0

Они со временим появляются когда играешь у мя тож когда зашёл поиграть небыло потом появились :)

0

Они хотят что бы НАМ было лучше...Зачем их осуждать?

0

Камрады, на самом деле - все хорошо. Локализация от ОдинС должна подоспеть вовремя. За 1.5-2 недели команда не справилась бы

0

Они хотят что бы НАМ было лучше...Зачем их осуждать?
Ага, очень хорошо они умеют нас радовать...

0

Ну всё же эпизоды будут чуточку лучше...

0

Люди успокойтесь, они наоборот спасают Вас от задротства на несколько недель :)

0

Мало того что эти эпизоды дерьмо как и сама гта4, дак еще и релиз опаздывает =)

0

Ну, увы :)
Я сам надеялся что выйдут 30-го марта. Прочитав новость, обломился конкретно. :(

0

LIMP_BIZKIT, ну и играй в свою бездушную игру =)
И вообще, я сказал то, что думал и мне этого никто не имеет права запрещать!

0

Shephаrd
>> Люди успокойтесь, они наоборот спасают Вас от задротства на несколько недель :)
Нет, они заставляют нас задротствовать поближе к сессии

Изверги...

0

Ну зачем на PC нужно было откладывать?

0

BioARTEmFIRSOV, не было бы контроля, я бы тебя так послал! Но то, что ты "слепой" задрод я пожалуй скажу

0

Bull1 иди играй в своё старьё типа NFS 1

0

Сам наверно даже не играл в IV еще хлебало своё раскрыл))

LIMP_BIZKIT, ну и играй в свою бездушную игру =)
Ну и буду! Я в неё уже почти полтора года играю =P

0

жаль я хотел уже покупать новую гташку!!!жаль жаль!

0

Сам наверно даже не играл в IV еще хлебало своё раскрыл))
===========================================
Два раза прошел, и считаю ГТА4 началом конца R*

0

Bull1 Ты непонимаешь ничего в таких играх, такчто лучше заткнись

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BioARTEmFIRSOV, школота гонящаяся за графикой и физикой!
Ладн, как бы вы меня еще не засрали мне это наскучило, я ухожу из этой темы

0

Bull1, правильный выбор. Иначе съедят и не подавятся :)

0

С гавном сожрут и добавки попросят =)

0

Хорош обсирать человека!
У каждого разные взгляды!

0

Bull1 школота это ты,иди с губ молоко вытери и с Тетрисом на горшок садись!!!

0

Во мля окуевшие. Им не понравилось что PS3 говном назвали так теперь из-за этого игру на две недели отложили

0

Сегодня значит захожу на сайт Windows Live и вижу надпись на английском на главной:
Today we are glad to present on your look the newest episode from the series of Grand Theft Auto, which will complement previous two episodes produced before.
We are proudly ready to declare a city actions - London. This episode will be got through our service of LIVE this summer.
Expect the exact date of output, name and petty details of subject on nearest E3
Сейчас новость уже удалена. Я написал в Рокстар (хоть и думаю, даже знаю, что они ничего не ответят. Но факт остается фактом.)
Вот перевод бота:
Сегодня мы рады присутствовать на вашем взгляде новейший эпизод от серий Грандиозного Воровства Auto, который дополнит предыдущим два эпизода производили.
Мы с гордостью готовы объявить городские иски - Лондон. Этот эпизод будет пройден через наше обслуживание ЖИВОГО этим летом.
Ожидайте точную дату продукции, имени и незначительных деталей темы на самом близком E3



Господа, та ли эта пасхалка, о которой нам гласил буклетик из эпизодов? Делимся мнениями

0

GTA V я читал что уже анонсировали, а третьего аддона стопудово небудет..

0

Что-то я сегодня потерялсо...
Не фейк ли это!?

0

а то что сегодня первое апреля, никого не смущает?

0

Надо переместить тему из Эпизодов в главную ветку. Может это и не эпизод, как я сказал
Ув. Модеры, перенесите пожалуйста тему в основную ветку форума GTA IV

0

Конечно, вчера же первое апреля было

0