на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Эпизоды: пиратка или лицензия?

13 апреля будут выпущены два эпизода на РС , это The Ballad of Gay Tony и The Lost and Damned, так вот будите ли вы качать с торрентов или покупать через Games for Windows - LIVE?

Комментарии: 205
Ваш комментарий

Лицу надо брать! А то качаете, а потом орёте: а, роки казлы на пк не выпустили! Нам подарок сделали - на пк портировали, а вы! Берём лицухи!

1

Deadpool2024 Лицуху можно скачать только с LIVE (платно) А с торрентов это уже нелицензия. Пиратки то откуда берутся а? Их же тоже всё копируют с лицухи.

ПОДДЕРЖИМ РОКСТАР!!! ВСЕ ПОКУПАЕМ ЛИЦУХИ!!!

1

LIMP_BIZKIT я с тобой полностью согласен!!!!
"ПОДДЕРЖИМ РОКСТАР!!! ВСЕ ПОКУПАЕМ ЛИЦУХИ!!!"

1

куплю лицку, темболие на одном диске две части TBOGT И TLAD!!!

ПОДДЕРЖИМ РОКСТАР!!! ВСЕ ПОКУПАЕМ ЛИЦУХИ!!!"

1

ПОДДЕРЖИМ РОКСТАР!!! ВСЕ ПОКУПАЕМ ЛИЦУХИ!!!"

1

Если не выпустят на физических носителях, то скачаю с торрентов, потому что качать из их сети не в кайф.
Ну а если выпустят на диске как и оригинал, то пойду в магазин и куплю.

0

ВОТ ЕСЛИ ИЗДАДУТ НА ДИСКАХ ТО ТАГДА КУПЛЮ ЛИЦЕНЗИЮ!!!
А ЕСЛИ НЕТ ТО С ТОРРЕНТА:(

0

N1KO BELLIC

Ой, ой, ой! А ну-ка давай выложи нам куда-нибудь! А то кафй на компе поиграть!))

0

если будет на диске кончено куплю,а так даже незнаю!

0

N1KO BELLIC, да-да, кинь нам фотку своей лицухи.)))
А то мы не верим. :D

0

он имел ввиду версию для бокса

0

ПОДДЕРЖИМ РОКСТАР!!! ВСЕ ПОКУПАЕМ ЛИЦУХИ!!!

0

Куплю лицуху. Для бокса, естественно, ибо на лаги уже насмотрелся.))

0

куплю лицензию двух эпизодов на одном диске потому что GTA FOREVER!!!!!!!!!GTA RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!

0

Куплю лицуху. Для бокса, естественно, ибо на лаги уже насмотрелся.))

Молодец. Полностью поддерживаю. Я правда уже пиратку взял... Ну это пацаны потому что не было лицухи, а я гамку ждал... НУ ЛАДНО ЛАДНО ВРУ. НЕ БЫЛО ЛИЦУХИ, ПЛЮС И ТАК БЫ ПИРАТКУ КУПИЛ 8D

0

Я возьму лицу,в магазине)

0

раньше все качали а терь уже лицки чё-то всем купить захотелось. такое ощущение что у народа совесть проснулась
по сабжу- лицка, потому, что пиратки не существует

0

Покачто и лицухи несуществует =)

0

puc7
Я какбе и оригинал лицензию взял и ето тоже надо.

0

Покачто и лицухи несуществует =)
засуществует

0

И пиратка засуществует.
По сабжу - скачаю с торрента лицку =)

0

куплю лицензию Episodes from Liberty City,что бы в мультиплеер можно было нормально играть,а не парица с хамачи...

0

Х*ячи и прочую муть никогда не поддерживал. Раз лицензия GTA IV - то и эпизоды не будут исключением!

0

Лицензия. Месяцы ожидания стоят этого.

0

Если 1цэ издаст, то возьму DVD BOX

0

нe знaю покa. по дeньгaм посмотрю. будут дeньги - куплю лицeнзию, нe будут - пирaтку. a мб будeт просто влом отдaвaть кaсaрь и возьму пирaтку.

0

Если не выпустят лицку на дисках куплю пиратку.

0

ЛИЦУХУ! Я покупал GTA IV лицуху! Темболее я не лошок! Возьму лаве и попрусь куплю! Оно того стоит! буду играть полноценно! ради этого навсякий случай сохраню свои затерявшиеся в кармане 1100 рублей! ну если будет DVD-BOX лицензия то выкуплю и её! нуу если она круче!

0

Смотря, какая будет цена. До ~799 рублей куплю DVD-box, выше, даже и не мечтайте.

0

А еще можно скачать лицензию со Стима.)) Но я уже сильно придираюсь к слову "качать".))

0

Образ лицензии, скачанный с торрентов.

0

Канешно лицензия ! найух надо ператки брать, возьму DVD бокс + San Andreas с "Паровозом" :)

0

Да вы что! Конечно, пиратку! Нам же не нужны игры на ПК!!!

А если серьёзно, то лицензия в любом случае, будь то диск от 1С или же цифровой вариант со Стима или ещё откуда. Иначе и быть не может.

И, разумеется, присоединяюсь к остальным:

ПОДДЕРЖИМ РОКСТАР!!! ВСЕ ПОКУПАЕМ ЛИЦУХИ!!!

0

Чуваки,все мы понимаем причину того,что порты игр на ПК теперь в последнюю очередь...Причина проста -- опухоль пиратства...На Ящик Смерти 360 С этим делом по-меньше будет...А тут...Кароче возможно вскоре многие откажутся вообще от порта на ПК

0

Говорят в DVD BOX'е будет какойто сюрприз))) Интерено чё там будит))

0

LIMP_BIZKIT
игра liberty city underground или как то так называется.

0

БИБИК ин да хаус
Ты про что???

0

Liberty City Undrground??? Чёто ты путаешь

0

неа.на другом сайте,тоже обсуждали эту тему,там у одного парня дяд работает в 1С и он сказал,что там будет данная игра.я говорю,как там было.

0

"Undrground" карта метро? или города?

0

BioARTEmFIRSOV
тот тип говорил,что это игра

0

Fifam
нафига?для чего именно это делать?разве плохо,если ты купил игру,ввел ключ,скачал игру и опять же ввел это ключ?большинству игр с лайфом это очень к лицу))+экономия)

0

Такие вещи, как «Episodes from Liberty City» нужно покупать. Лохом будет тот кто скачает из интернета.

0

куплю лицку, темболие на одном диске две части TBOGT И TLAD!!!

ПОДДЕРЖИМ РОКСТАР!!! ВСЕ ПОКУПАЕМ ЛИЦУХИ!!!"
это правда что на одном диске?о ,тогда только лицензия? а эризоды-это самост игра или ставится на оригинал?

0

Я с начало скачаю с сети что бы насладиться игрой по раньше, а как поступят в продажу куплю лицуху!

0

Prizivnik2009
это правда что на одном диске?
ПРАВДА!
а эризоды-это самост игра или ставится на оригинал?
ана ставится даже если нет оригенала

0

Prizivnik2009
какую версию купишь,такая и будет(самостоятельная или требующая оригинал(гта4))

0

где то читал про лайф версию,она будет требовать оригинал(гта4),возможно ошибаюсь

0

Если 1С выпустят их в России то куплю если нет то скачаю с торрента.

0

Fifam Надеюсь не с такой задержкой как SA и VC =).

0

где то читал про лайф версию,она будет требовать оригинал(гта4),возможно ошибаюсь
Так и есть. Если скачивать с лайва то будет требовать оригинал. Файл весит около 3 гигов.

0

надеюсь 1с ключик положат а то как с дёртом2 будет))))

0

mener
дирт2 локализировал Новый Диск

0

чё в дирте2 есть ключ теперь?

0

mener Почему теперь? Там как и не было ключа так и нету.

0

Ребят мы тут Дерт 2 обсуждаем или кто будет покупать пиратку а кто лицензию?

0

Я возьму DVD-бокс, как и оригинал. Это если 30 марта выйдет в России. Если нет - сначала скачаю, потом куплю русский DVD-бокс. Всё как с оригиналом.

0

Я не часто покупаю лицензии, но ГТА4 купил и эпизоды тоже куплю..

0

Куплю наверное...в магазине. Через Интеренет впадло...

0

Fifam
Не бойся Conviction тоже отложили на 2 недели.)))

0

Я возьму DVD-бокс, как и оригинал. Это если 30 марта выйдет в России. Если нет - сначала скачаю, потом куплю русский DVD-бокс. Всё как с оригиналом.
Дату поменяли,жди 16 апреля

0

Я думаю он уже знает...

0

В Games for Windows LIVE балладу куплю 13 апреля,на TLAD деньги тратить не советую,хоть у всех разные вкусы,но мне не понравилась,особенно не советую любителям хорошей графики,в TLAD ВСЕ зернистое,не только тени,а вот в балладе ночь это капец какой-то,нифига не видно.

0

Стоп!Ведь выход эпизодов во всё мире 16 апреля,а не 13...

0

Да что с тобой,буня??О_0
А про 13 апреля,да,перечитал новость...И всё стало понятно...

0

в америке 13го понил да!

Ты в России,а не в Америке,так что жди 16

0

Ты в России,а не в Америке,так что жди 16
Торренты в России и Америке,так что думаю 10 или 11 появятся.

0

Торренты в России и Америке,так что думаю 10 или 11 появятся.
Пиратство не уважаю и тех кто скачивает на халяву.Ты представь если все будут скачивать и не кто не купит лицензию.Так R* банкротом станет и будет фиг тебе а не новая гта

0

x.Mgэs.x
С России срубает деньги не R* а 1Ass,т.к. компании Rockstar Russia нет,к тому же у меня уже на бокс лицуха есть,так что я имею право качать с торрента.:)

0

Уж лучше лицуха,чем корявый перевод и баги от пиратов

0

Решил, куплю лицензию - вне зависимости сколько она будет стоить ;)

0

Ой,вы ещё скажите что все игры покупаете
У меня ниодной пиратки, ниодной скачаной игры нету. Покупаю только лицухи

0

Пиратам главное чтоб денег захавать как можно больше и им абсолютно пофиг на перевод и на остальные достоинства игры

0

LIMP_BIZKIT, это? Это новое слово в русском языке.

0

*Записывает в блокнотик новое слово*
А что же оно значит??)

0

x.Mgэs.x
Уж лучше оригинал,чем корявый перевод от 1Ass.

0

Лицензия. GTA 4 лицензия, и эпизоды пусть будут

0

Да это он над 1С прикалывается за локализацию СА))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я кстати купил Саню в DVD BOX'е от 1С =) за 500 рублей.

Тут она еще не раскрытая =)

0

купил саню на комп от 1с за 299 рублей))

0

Ладно всё, мы тут не СА обсуждаем..

0

Я тоже DVD Box...Если найду)
Посоветуйте где в Минске можно будет купить DVD Box EfLC =)

0

Ну это понятно,но Минск большой,магазинов много,и не в каждом есть DVD Box'ы...
Только лицы обычные...

0

придется лицуху брать, хочется с парашюта в мультиплеере по прыгать

0

Сначала пиратка((( Потаму что наша задержеться более чем на Неделю(( потом конечно Лицуху!!!

0

suite2010 идиот ! Игра класс!

0

BioARTEmFIRSOV У всех разные вкусы...

0

Я просто смотреть не могу, как мою любимую игру обсирают,всё таки 11лет в GTA играю.

0

Постараюсь купить джевел, может сначала пройду пиратку, а потом уже лицку для мульта возьму, собсно как сделал с обычной четвёркой.

0

Блин на торрентах нету ее и видать не будет до 13-ого,образ не перехватили....

0

Я лично куплю лицензию так как игра стоит того чтоб на нее потратиться (Оригинальная gta4 понравилась)!!! ИМХО

0

Два раза то зачем написал?

0

у меня оригинал от 1С есть, насколько я знаю, владельцам лицензии можно бесплатно скачать будет через GFWL, чем я и займусь

0

Да да ! Ещё чё придумаешь?? Такого никогда не будет !

0

SelpinHow

Пожалуйста, прекратите нести чушь, или у вас просто гордость что единственную лицензию купили, так друг мой, не у вас одного лицка.

0

а на какое число эпизоды перенесли, я что то запамятовал

0

16 числа выйдет, точнее 16 апреля.

0

Лицензию куплю.


P.S. кстати, где можно игры скачать бесплатно?

0

На торрентах разумеется как это нигде?!

0

у меня оригинал от 1С есть, насколько я знаю, владельцам лицензии можно бесплатно скачать будет через GFWL, чем я и займусь
Ага,а еще если ты скачаешь полностью,то Билл Гейтс даст тебе нобелевскую премию и диск с пиратским Win 7.
Как говорили римляне "Хренус Фигус те".20 баксов (точнее 19.99$ или 1600 MP) за 1 эпизод с LIVE.
Kouzen[жду Mafia II и EFLC on PC]
Торренты не совсем бесплатны,сначала надо за интернет платить,а потом качай скока хочешь (если безлимит).

0

Kouzen[жду Mafia II и EFLC on PC] я имел ввиду официально ,а так на the pirate bay или на rutracker.

0

Kouzen[жду Mafia II и EFLC on PC]
Торренты не совсем бесплатны,сначала надо за интернет платить,а потом качай скока хочешь (если безлимит).

Мне это не грозит у меня безлимит 256 и ночной 2400кбит/с
но прикиньте провайдер затупил и у меня терь все время 2400кбит/с
Со вчерашнего дня увидел как в три часа дня качает со скоростью 240кб/с я чуть со стула не рухнул.....

0

Говорят, что защита будет как в АС2.

0

не будет такой защиты!

0

договор должен быть с фирмой юби... а просто так они защиту свою не дадут....
да и вообще,они знаю что большинство хочет в мультиплеере погамать а для этого нужна тока лицуха

0

ScaryFad, не дай Бог.
Kouzen[жду Mafia II и EFLC on PC], отличный и правильно установленный кряк - проблему с лицензией исправит.

0

Ищите на торрентах.Может уже есть.

0

договор должен быть с фирмой юби... а просто так они защиту свою не дадут....
Да и Рокстар свою "мега-защиту" за несколько миллионов лямов убирать не собираются.)
да и вообще,они знаю что большинство хочет в мультиплеере погамать а для этого нужна тока лицуха
Я с пираткой спокойно играю.) И никаких проблем.

Вообще, я очень и очень сомневаюсь, что этот слух подтвердится.

0

Народ , ктонибудь знает , когда Эпизоды выйдут на пираточке???

0

Почему завтра то? Сёдня в 9 часов по Москве вышли эпизоды на пиратке..
Wesley Snips ищи на торентаx!

0

Initial activation requires internet connection; Online play requires log-in to Games for Windows – LIVE and Rockstar Social Club (13+ to register); software installations required including Sony DADC SecuROM, Adobe Flash, DirectX, and Microsoft’s .NET Framework, Games for Windows – LIVE, and Internet Explorer.
Защита стандартная.

0

[Оффлайн] ЛСLIMP_BIZKIT
12.04.10 21:50 Почему завтра то? Сёдня в 9 часов по Москве вышли эпизоды на пиратке..
Wesley Snips ищи на торентаx! - Пока ещё ничего нет!!!Будем ждать на торрентах!!!

0

Лицензию буду брать.
Ой сколько же флуда!)

0

Лицензию и только! Постараюсь DVD Box взять.

0

ЛИЦЕНЗИЮ!!!! . Это же ГЫТЫА4 ...!! .Ее нельзя не купить. ТЕМ БОЛЬЕ НОВЫЕ РЕЖИМЫ МУЛЬТА будут .А В ПЕРАТКЕ В МУЛЬТ НЕ ПАГИРАТЬ((( ...тока на самопальных серверах

0

Я закажу из за бугра. 1С сами виноваты, не хочу обогащать их, работать надо было быстрее. А так пока дождемся лицензии в России, разрабы кучу патчей наштампуют.

0

Rockstar и Microsoft гондурасы н доделанные. 1С тоже уроды. Весь мир играет в лицуху. И только в долбаной Раше купить хочется а нету. Из Live качнуть? Хрен там. Русские аккаунты не поддерживаются, а кривые не позволяют оплатить пластиком. Гандоны!!! Им деньжат отсыпать есть желание а внятного сервиса нет нифига.

0

Однозначно лицуху,а пока наслаждаюсь версией с торрентов ^^

0

Купил лицку, все круто. Кому надо могу выложить фотку.

0

Выложи. Интересно посмотреть.

0

Пока что качается пиратка. Еще долго. А так если будет лицуха - КУПЛЮ!

Пока замутил для пиратки обложку

0

я непонял кагда в россии появится лицка с русским переводм(русская версия от 1с)????

0

я лично как честный человек скачал с торентов и нежалею )))

ЗЫ причём спокойно сегодня гамал в обоих эпизодах по мультиплееру (просто ключ от оригинальной игры подходит)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По просьбам трудящихся:

0

Ребята, а кто занимается локализацией в России? На сайте 1С ни слова о EFLC, хотя по логике именно они и должны.

0

Народ подскажите ,а разве английская версия продаётся в россии?(На прилавках)

0

Г.Т.А._Уффолог, а ты где купил и за сколько?

0

Да, вы правы. Я живу в Эстонии, это европейская версия на англ языке. Купил в магазине ProGames, если кому то уж очень интересно)) За ~1200 рублей.

0

я оригинальную GTA 4 брал лицензию..так как это ведь GTA! ... да..она была вся корявая, плохо портированна, здания пропадали, текстуры не грузились и т.д...прошел год..понаделали патчей и все стало нишятк!

выходят эпизоды..та-же шняга!..пропадают текстуры, мосты,здания, прям на глазах подгружаются.....ДА ХРЕН им а не лицензия!! это что за куета такая? что за сырой продукт?? я не собираюсь платить за такую лицензию...я скачал естессно! но здесь моя советсь чиста...да, эпизоды это конечно событие для РС!..но кидать такую не доделанную подачку, точнее сказать не допортированную..это наглость нахрен! хрен им а не лицензия! Splinter Cell conviction без разговоров лицензия..конечно..а этим козлам хрен им

0

Несогласен на 100% выше.. У меня сначала только вообще нифига на улице не было, тока челы в воздухе бегали, но я обновил дрова на видюхе и все пошло как надо.Селвин баклан, не сочтите за оскорбление.

0

да что вы плять говорите...смышленнее поровоза что-ли? я обновлял дрова..и на 1 и на этих не доэпизодах..с обновлением дров в первом у меня лишь тени прекратили прыгать..здания продолжали исчезать, лишь с выходами патчей все исправилось

0

качаю с торрента. если бы игра вышла щас (а не через месяц), купил бы лицку. 1С ваще уроды, то они биошок 2 пол года локализуют, то эпизоды летом переведут, а потом будут орать почему такие слабые продажи =\

0

кто знает, че за магазин greatshop? там есть диск eflc http://www.greatshop.ru/disk/10881/ за 200 рублей, мне говорят что лицензия xD

0

Селвин Сава выкинь комп

0

Пока 1С не выпустят буду в пиратку гонять.Я хотел сразу диск взять,но до 14 мая ждать.я и так неделю не скачивал.Некоторые тут на оптимизацию гонят,ничего подобного,она тут значительно лучше,да и картинка красивее стала,тени просто блеск.

0

выходят эпизоды..та-же шняга!..пропадают текстуры, мосты,здания, прям на глазах подгружаются.....ДА ХРЕН им а не лицензия!! это что за куета такая? что за сырой продукт??
Ничего подобного!
Хорошему танцору что мешает?
Оптимизация эпизодов на голову выше оригинала, удивляют подобные уникумы пишущие гневные тирады достойные Достоевского но порою даже не читавшие readme, то на древнем железе пытаются запустить современные игры, то не обновляют прикладные програмы необходимые для работы приложений(Directx, Drivers,microsoft net framework), то запустят свою систему настолько что это уже не машина а рассадник вирусов и троянов,в результате на компьютере не то что GTAIV, тетрис тормозит.
Опять же стоит принять во внимание ресурсоёмкость игры, наивно было полагать что оптимизация позволит запускать игру даже на самых слабых машинах, везде есть свой потолок и если оригинальная GTAIV действительно была портирована спустя рукава и прожорлива до системных ресурсов, то в эпизодах мы видим работу над ошибками, впрочем патч v1.0.6.0 подарил возможность более комфортной игры и для владельцев оригинала.

0

Хехе, мой знакомый лoх кроет роков за "говно порт", и пытается запустить на нвиди 5*** какой то серии 128 мб))) С гигом оперативки. Я ржу с него, он такой дебил.

0

И что вы тут про железо пишите умники? разве у меня слабая машина? Core 2 Quad (3.4 Ggz) Radeon 4870 1Gb, 4 Gb Ocz DDR2 1066 Mhz, Raid массив на 500 гб, и один хрен текстуры подружаются посстоянно, видно как они по пути движения появляются, тормозов и лагов нету, все на макс(кроме теней, они высокие) в бенчмарке выдает 45 фпс, но эта постоянная подгрузка меня достала!!!((

0

bigdady89
Всё также.
Мне ещё не нравится когда на вертолёте поднимаешься на высоту и текстуры теребят.
Всё таки я куплю лицуху от 1с а то балладу прошёл(на англо языке) Не хрена не понял=)

0

Пиратка устанавливается 2.5 часа, а лицензия всего 30 минут. Перевод у лицки хороший. ЛИЦЕНЗИЯ!

0

нееа! Не лицензия, а лицензии! Не пиратка, а пиратки!

0

Пиратка у меня ставилась 6 ЧАСОВ, о-о

0

Лецуха както покруче , проблем поменьше !!!

0

Лицухи рулят! Нет мозготраханья с патчами и кряками! Качать не надо или устанавливать 2 часа репак, который с пожатием видео из телека. Взял вставил диск, установил, скачал обновления с лайва и всё.

0

bigdady89, это всё потому что гта4 был портирован с икс бокса. Это как бы рокстар написали эмулятор иксбокса для гта4, чуть сделали под комп и всё. Поверь. Всё будет окей когда выйдут ещё примерно 10 патчей xD

0

Михаил Зельвенский
хаха =DDD
К лицензии тоже нужно ставить патчи

0

Пиратка, с переделанным 1С'овским русиком, и читами. Установка ~30 минут.
Я в раю, короче.

0

Шухрат [Задолбала жара], Это понятно. Патчи и там и там ставить надо. Лицензия это или пиратка. Проблемы с игрой есть из-за того, что она портирована. Так что бум ждать глобального патча, если он будет...

0

Пиратку у младшего брата отобрал) разница с лицухой только в цене хD

0

разница с лицухой только в цене
... и в мультиплеере.

0

В ключике к мульту.И забагованности

0

В мультиплеере? Всё норм работает) разницы тоже не заметил)

0

конечно же лицуха только полное издание

0

Не стал париться с пиратками. Лицуха от 1С

0

Лицуха от 1С, а потом во время скидок в стиме купил там Complete Edition.

0

Лицка Эпизоды можно купить на диске, или цифровая продажа? Хоцца прикупить.

0

Лицку взял в стиме седня т к скидка ща.

0