на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA: Episodes From Liberty City

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С самого момента анонса дополнительных эпизодов для криминального боевика GTA IV заговорили о том, что они не будут постоянными эксклюзивами Xbox 360. Так и произошло - вчера Rockstar официально сообщила о том, что GTA IV: Episodes from Liberty City выйдет для РС и PS3 30 марта 2010.

«Мы долго ждали этого момента, и наконец, сейчас мы с радостью анонсируем скорый выход GTA IV: Episodes from Liberty City для РС и PlayStation 3, - заявил один из основателей компании Сэм Хаузер (Sam Houser). - Мы благодарим пользователей PlayStation 3 и PC за терпение и вместе с вами ждем мартовского релиза».

Как и в случае с версией дополнений для Xbox 360, The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony можно будет как скачать в цифровом виде, так и приобрести вместе на одном диске Episodes from Liberty City.

Комментарии: 763
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мало ли,выйдет, какие нибудь проблемы будут,или например будут всякие новости насчёт этого издания.

0

Какие проблемы? Не появляющиеся текстуры?=)

Ладно не флужу.

0

А чтонить кроме самих дисков, будет?
Например экшн фигура Клебица,которая говорит,мазафака! :D

0

Привет всем. Я хочу рассказать об одной штуке присутствуешей в оригинальной игре. Во время миссии с Джонни Клебитцом в музее, появляется герой эпизода The Ballad Of Gay Tony непомню как зовут.
Вы спросите зачем я это расказал, а я отвечу что оба героя эпизода встретились в оригинале Gta4!!!!
А втором ролике The Lost and Damned мы видим в конце Нико Беллика а этот момент был взят как раз из миссии в музее а не и з эпизода The Lost and Damned.
Вопщем я хочу сделать вывод что Rockstar решили не создовать новых героев а просто взяли их из оригинала.

0

Специальное издание для обладателей прошитых приставок и скоростного инета.

0

Блин. Скорее бы вышли!!! Играть хочу!

0

Я считаю 6,потому что в этом году 2,в 2010 будет 2,ну и наверное 2011 также 2.Ну а потом GTA 5.

0

Rockstar подписали договор с Microsoft на издание двух официальных, эксклюзивных эпизода для Xbox 360. More questions?

0

Двумя наврятли ограничится, гдето слыхал что их будет всего четыре, но ето тока слухи

0

Говорят будет 3,последний блуд анд фоур лиф кловер,про который пришли слухи с E3

0

Млин, слухи не есть хорошо, надо факты искать

0

Первые две ясно выйдут.Следующие две уже анонсированы.Ну а дальше я не знаю

0

Было бы еще лучше, если бы они вышли на PC

0

Лучше они сосредоточились на создание следующей GTA, чем выпускать эпизоды, я думаю двух хватит

0

Следующие две уже анонсированы

Не было этих анонсов. Всего два эпизода. Дай пожалуйста ссылку с анонсом двух эпизодов. Будут только два, и точка! .

0

Да вместе с либерти сити и вайс сити сториезами

0

Рокстар решили максимально навариться на эпизодах...Ну чтож, флаг им в руки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тадам! Официальный ковер-арт:


хотя что я тут делаю, у меня ж нет иксбокса

0

Да он врядли выйдет. Хотя через полгода, год, полтара выйдет. Кто знает?

0

После анонса ЧайнаВара для всяких айподов, уже кажется, что и эпизоды когда-нить на ПК появятся - все дело в бабле, а на ПК эпизоды тож могут продаться. (контракт на 50 лимонов с МS вроде невечный)

0

Откуда берете инфу про контракт? Такие подробности тут раскрываются...

0

GTA 4 Episodes from Liberty City vs The Ballad of Gay Tony: что вам нужно знать

Rockstar Games опубликовали на своем сайте статью, смысл которой раскрыт в заголовке этой новости. Читаем:

Недавно мы получили от фанатов некоторые вопросы, касаемо одновременного запуска второго эпизода The Ballad of Gay Tony и его копии на диске – GTA 4 Episodes from Liberty City. Вот то, что вы должны знать:

GTA 4 The Ballad of Gay Tony второй загружаемый эпизод саги Grand Theft Auto IV, заканчивающий эту эпическую историю и нить геймплея, которая началась с Нико Беллика в GTA IV и продолжилась в эпизоде The Lost and Damned, который уже доступен для скачивания на Xbox LIVE.

Розничной версии The Ballad of Gay Tony не будет и вам понадобится GTA 4 для Xbox 360, чтобы сыграть в этот эпизод. Точно так же, как и The Lost and Damned, он будет доступен по цене 19,99$ или 1600 MS Points с 29-го октября, в тот же самый день, когда Episodes from Liberty City появится на полках магазинов всего мира.

Если вы не застали первый эпизод или если вы привыкли покупать физические копии своих игр, то GTA 4 Episodes from Liberty City включает в себя The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony одновременно, за 39,99$ вы получите автономную игру на диске для Xbox 360. Никакой потребности в установленной GTA IV, никакого жесткого диска или подгрузок не требуется. Достаточно просто съездить в магазин. Диск будет доступен всюду, мы на это надеемся...

Теперь, если вам что-то по-прежнему неясно, вы можете задать вопрос на официальном сайте Rockstar Games.

GTA-REAL.COM

0

А, про невечный контракт лично я где-то читал и конечно не помню где. А может уже у Mumby научился факты выдумывать о_О

0

KroSSSovock,нифига!!! еще один эпизод намечается на март 2010-ого "Story of Gambino" История семьи Гамбино
О мафии Либерти-сити

0

KroSSSovock,нифига!!! еще один эпизод намечается на март 2010-ого "Story of Gambino" История семьи Гамбино
О мафии Либерти-сити


Докажи что будет этот эпизод.

0

KroSSSovock,зайди на офф. сайт и посмотри! кстати этот эпизод будут разрабатывать те же что делают GTA V!!!"Take-Two." но подчеркиваю это пока слухи от разработчиков......

0

слухи от разработчиков......
Лол
мафиозный нуб что ты здесь забыл?

0

N1KO BELLIC, в з@дницу иди анчоус!Если я хочу писать в форуме то буду! тебя никто не спрашивал!
Гта-фанатик хре№ов

0

Ыыы. Надо же придумать "слухи от разработчиков"! xD

0

Так пиратко будет или нет? А то на тратить на диск тыщу с чем то не очень то мне нравиться.

0

KroSSSovock,Я ИМЕЛ ВВИДУ ОНИ ЭТОТ ЭПИЗОД ПОКА НЕ АНОНОСИРУЮТ!!!!! А ВЫ БУКВАЛЬНО ПОНЯЛИ!!!

0

KroSSSovock, "слухи от разработчиков" не хотел просто долго писать!!!решил сократить а вы щас будите дояб#ватся до каждого слова!!!

0

Наверно у разрабов спросить нужно, а так куда ж денется пиратка, если игра на диске выходит.

0

ИМХО с этими эпизодами хню намутили,прям как с халфой(хоть и меньше по времени),тупо срубание бабла.Ждать эпов почти по году ради 20 миссий-ппц.Просто за это время можно было бы новую гейму сделать,вайс выпустили через год после 3,сан через 2 после вайса,уже 1.5 года как 4 вышла,а о новой гта ни слуху ни духу.Я конечно понимаю времена уже не те(когда игры так быстро делали),да и новая гта наверняка уже в процессе разработки,но всё равно бесит.Это если смотреть со стороны ожидания.

0

KroSSSovock,зайди на офф. сайт и посмотри! кстати этот эпизод будут разрабатывать те же что делают GTA V!!!"Take-Two."
Бред полный. Take-Two это издательство, разработчики - рокстар. Да и вообще, сразу видно - ты врёшь. Хватит х*рню нести всякую, хоть бы врать научился, а то даже читать неинтересно.

0

DarkTyszer оно и понятно что ни слуху ни духу такие игры за 2 дня неделаются поэтому говорить им об анонсе 5 той части нет смысла

0

Тему можно закрывать,так как всего два эпизода.Рокстар работает над следующей GTA.

0

kostya123456
Оно понятно,я не совсем про это.Я про то,что ИМХО без эпизодов это случилось бы быстрее и про то что раньше игры делали быстрее чем сейчас.

0

L.F. Lopes aka. KroSSSovock

Пиратка есть, я купил.

0

ага конечно :D заплоти "рокстар" пару лимонов, может они тебе и вышлют версию для ПК.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Йа тоже купил! Отличная гама!

0

еслиб у меня был бокс было бы чотко

0

Kouzen[жду Mafia II и AC 2]
Take-two не разработчик к твоему сведенью а издатель!!!
Art.G.
что Р* работают над следущей гта ещё не кто не говорил!

0

лучше бы они выпустили пару эпизодов,а потом занялись разработкой GTA V
P.S. следуящая игра серии должна быть в вайс сити,дальше обьясню почему:
GTA 3-LIBERTY CITY
GTA VICE CITY-VICE CITY
GTA SAN ANDREAS-LAS VENTURAS,LOS SANTOS
GTA IV-LIBERTY CITY
GTA V-VICE CITY?
теперь должно быть понятно.

0

слуште а сама гта 4 там есть в этом издании?

0

Link Parkin Опять GTA V, да не будет пятерки, если и будет следующей Вайс, то называться будет GTAIV Vice City... GTAV это уже новый движок, а смысла в его создании на данный момент абсолютно нету!

GTA III LIBERTY CITY
GTA III VICE CITY
GTA III SAN ANDREAS-LAS VENTURAS,LOS SANTOS
GTA IV LIBERTY CITY
GTA IV VICE CITY?

0

Ростовчане!!! В магазины завезли уже!!!

0

Да хрен на них! Я купил 5 ноября и ниипет xD

0

Пипец еще когда вышла IV Rockstar объявила что выйдут еще 2 дополнительных аддона!!!! Откуда 6 эпизодов выкопали???

0

У меня в Архангельске только дня 3 назад появился Episodes From Liberty City пипец так тормозят гг

0

Два эпизода всего, The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Откуда шесть достали?

0

LIMP_BIZKIT Жду TLaD на PC, тормозят, где? На боксе? Бывает что же.

0

Он имел ввиду тормозят с продажей в их городе.

0

poterr берешь игролку с ниткой и шьешь)))) А вообще для этого есть специальная тема на формуме консольном в разделе XBox.

0

Ребят, а если я хочу поиграть тока в эпизоды, мне не понадобится диск с оригинальной игрой?

0

если с этого диска играть , то нет, а если эпизоды с LIVE стянул , то понадобится!
p.s сёдня гта4 прошел, так расстроился, а потом вспомнил что на харде еще эпизоды валяются ))юху
p.s.s еще столько же придется играть , чтобы 100% выбить потом =))

0

http://forums.gtamodding.ru/index.php?showtopic=191
не огорчайтесь и тупо не мечтайте, фанаты уже начинают портировать их на комп

0

два, собирались выпустить три, но третий эпизод это фейк
тема исчерпала себя!

0

ждём) к выходу следующей игры портанут мб )

0

она выйдет! даже если везде говорят что не выйдет! так как первая gta 4 тоже не придусматривалась и была эксклюзивом для xbox!

0

Оригинал был консольной игрой, а не боксовым экзом.
God...

0

Rockstar официально объявила о выходе GTA IV DLC для PC и Playstation 3. Дополнения будут доступны для покупки в PSN и Windows Live 30-го марта.

0

Ура! Но я все равно бокс возьму.))

0

УРАААААААААААААААААА!!!!!
НУ ЧЁ ЗАХАВАЛИ X БОШНИКИ!!!!!!
на ПК УРА!!! УРА!! УРА!!!
ВСЕХ PCШНИКОВ КТО ЖДАЛ ЭТИ ЭПИЗОДЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
R* Я ВАС ОБАЖАЮ!!!
30 МАРТА!!!

0

Ждём на торрентах (на русском всё-таки приятнее играть).

0

Take Two
Rockstar Games Announces Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City on PlayStation®3 and Games for Windows® - LIVE
The Lost and Damned and The Ballad of Gay Tony available together on a single disc and individually for digital download
New York, NY – January 29, 2010 – Rockstar Games, a publishing label of Take-Two Interactive Software, Inc. (NASDAQ: TTWO), is pleased to announce the much anticipated release of Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City for the PlayStation®3 computer entertainment system and Games for Windows® - LIVE on March 30, 2010. For the first time, PS3 and Games for Windows - LIVE players will have the opportunity to experience the last two thrilling chapters of the Grand Theft Auto IV saga.

The two action packed episodes will also be available for download on the PlayStation®Network and Games for Windows - LIVE on March 30, 2010. Each episode takes place in the same detailed and immersive world that made Grand Theft Auto IV one of the most critically acclaimed games of all time. Games for Windows - LIVE players can enjoy 32-player multiplayer matches and an advanced video editor, and all fans will experience new songs on the updated soundtrack as featured across Liberty City's 13 diverse radio stations, alongside in-game television and Liberty City's own internet.

"It's been a long time coming, but we are proud to finally deliver Episodes From Liberty City for the PC and PlayStation 3," said Sam Houser. "We appreciate the patience of our PlayStation 3 and PC fans worldwide, and we look forward to putting the games in your hands this March."

The Lost and Damned is a dark trip through Liberty City's seedy underbelly as outlaw biker, Johnny Klebitz, fights to keep his gang together as a rift in the gang's leadership threatens to tear the brotherhood apart. In The Ballad of Gay Tony, players explore Liberty City's high-end nightlife as Luis Lopez, struggling to balance the temptations of money and vice against loyalties to family and friends. Both episodes feature a slew of new vehicles and weapons, and each episode adds new activities including cage fighting, gang wars and BASE jumping.

Episodes from Liberty City – Available March 30, 2010 globally (The Lost and Damned and The Ballad of Gay Tony together on one disc) Does not require a copy of Grand Theft Auto IV

PlayStation 3 Games for Windows – LIVE

The Lost and Damned and The Ballad of Gay Tony – Available March 30, 2010 globally (Individual episodes for digital download) Requires a copy of Grand Theft Auto IV

PlayStation Network Games for Windows – LIVE

Episodes from Liberty City is rated M for Mature by the ESRB and is currently available for the Xbox 360® video game and entertainment system from Microsoft and each episode is also available from the Xbox LIVE® Marketplace.

For more information visit www.rockstargames.com/episodesfromlibertycity.

About Take-Two Interactive Software

Headquartered in New York City, Take-Two Interactive Software, Inc. is a global developer, marketer, distributor and publisher of interactive entertainment software games for the PC, PlayStation®3 and PlayStation®2 computer entertainment systems, PSP® (PlayStation®Portable) system, Xbox 360® video game and entertainment system from Microsoft, Wii™, Nintendo DS™, iPhone™ and iPod® touch. The Company publishes and develops products through its wholly owned labels Rockstar Games and 2K, which publishes its titles under 2K Games, 2K Sports and 2K Play. Take-Two also distributes software, hardware and accessories in North America through its Jack of All Games subsidiary. The Company's common stock is publicly traded on NASDAQ under the symbol TTWO. For more corporate and product information please visit our website at www.take2games.com.

Microsoft, Windows, the Windows Vista Start button, Xbox, Xbox 360, Xbox LIVE, and the Xbox logos are trademarks of the Microsoft group of companies and 'Games for Windows' and the Windows Vista Start button logo are used under license from Microsoft.

"PlayStation" and the "PS" Family logo are registered trademarks and "PS3" is a trademark of Sony Computer Entertainment Inc. The PlayStation Network Logo is a service mark of Sony Computer Entertainment, Inc.

All trademarks and copyrights contained herein are the property of their respective holders.

Cautionary Note Regarding Forward-Looking Statements

0

Народ а оптимизация такая же будет ?

0

Народ а оптимизация такая же будет ?

Поиграй в Saints Row 2!..

0

Вот ссылка на новость: http://www.rockstargames.com/newswire/2010/01/29/2861/grand_theft_auto_episodes_from_liberty_city_coming_to_playstation_3_and_pc

0

Поиграй в Saints Row 2!
Я играл,могу сказать что игра полное гавно!Но все таки хотелось бы что бы в этих эпизодах оптимзацию подлатали!

0

Им портировать эпизоды как 2 пальца обоссать

0

2 февраля появится новость об отмене разработки. А жаль.((

0

Вот смотрите: http://www.rockstargames.com/newswire/2010/01/29/2861/grand_theft_auto_episodes_from_liberty_city_coming_to_playstation_3_and_pc

Ты предсказываешь будущее? =)

0

Поиграй в Saints Row 2
играл ,игра полное г,на низких ДАЖЕ ТОРМОЗА ЖУТЬ!

0

BJayDS дурак, не обращайте на него внимания. он несёт полный бред.

0

Вот блин обломались те кто Х -гроб покупал ради эпизодов)) Хаха я уж тоже надумывал покупать))))
Блин непередать мои эмоции)) Это лучшая новость месяца! И Наверно будет лучшая в этом году =)

0

Ну дык я и намякнул что в четрёрке потимизация ещё нормальная по сравнению с сэинтс роу!

0

Ехехехе...У людей крышу сносит от гта'шки =)))) кто убьёт моего соседа - дам диск лицуху сразу :D Кто нибудь на это пойдёт нет?))))))

0

Нет))) У меня есть бабло) Сам куплю)

Dragon111 aka Shadow это не просто невероятная новость это оочень опупительная новость!

0

Чтоб по сетке гамать мона было))))))

0

Ха-ха)) Вот люди))...Так держать! Выручайте разрабов!..

0

кул наконец я долго этого ждал!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

Лучше скачаю с торрент трекера чем покупать за косарь!!!!

0

elman11 ты что??? Это же великая игра Я СКАЗАЛ БЕРИ ЛИЦУХУ!!!!!!!!!!! =)

0

Ссать в уши тому кто скачает! И покарать его анально! Всё берём лицуху! Или не играем вообще. А то скачиваете, а потом ноете, что Рокстар козлы на Пк не выпускают.

0

Дороговато что-то. Коллекционные издания игр и те дешевле стоят. Что говорить-то, как появиться в продаже, так и думать буду покупать или качать... Качать думаю с моим интернетом где-то месяц буду... Ух.

0

Мне посрать если будет дороже 500р то скачаю с торрента, ну а потом как подешевеет куплю в коллекцию!

0

УРАААААААААААААААААА!!!!!
НУ ЧЁ ЗАХАВАЛИ X БОШНИКИ!!!!!!
на ПК УРА!!! УРА!! УРА!!!
ВСЕХ PCШНИКОВ КТО ЖДАЛ ЭТИ ЭПИЗОДЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
R* Я ВАС ОБАЖАЮ!!!
30 МАРТА!!!


"Зависть - вот что тянет на говно" - Птаха.
Как всегда. Я уже игру захавал полностью и прошел вдоль и поперек! А ты жди, жди. Кричи "Захавали". Я когда ждал ГТА 4 на ПК именно от таких любителей по вы*бываться и были лаги и глюки. А то получишь кофету в красивой обертке, а внутри какафку.

0

В продажу два эпизода поступят 30-го марта этого года в двух вариантах – коробочном, которое зовется Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City, за 39,99 долларов и цифровом, где каждый эпизод обойдется покупателям в 19,99 долларов.
А теперь умножте на 30.43

0

Ну и вот. Теперь они будут пиратки тянуть. Вот он ПК бизнес :)

0

да в России эпизоды в коробках будут стоит 600-700 рублей, если 1с будет издавать

0

У америкосов свой регион, для них 40 баксов как 2 пальца об асфальт

0

Дак они там и получают раз в 5 больше

0

До выхода эпизодов осталось ровно 8 недель!!
(Вести отчёт будем тут, отписываясь каждую неделю)

0

Блин а мне в мае экзамены здавать аааааа воще ж..па!!! Я значит только летом смогу поиграть F..ck!!!

0

LIMP BIZKIT
Ну вобще то средний статистический доход американцев составляет примерно 500-700 долларов в неделю, при их то тарифах на ком. услуги не особо разгуляешься, это так, в целях общего развития... Прошу не спорьте если говорю ( пишу ) то по делу а не так что б просто вые...нуться.

0

может быть не в тему, но я точно знаю что в германии например степуха 500 евриков!

0

Забил я! буду на боксе гамать *ушел в магазин за боксом*))))

0

Кому как. Мне вот тяжело будет переходить с клавы на джостик

0

LIMP_BIZKIT
BioARTEmFIRSOV
Ага, я тоже просто не представляю как так можно!

0

LIMP_BIZKIT,если ты не знал Гта 4 впервую очередь разраб. для бокса,ну и как думаешь? 100% лучше
BioARTEmFIRSOV,тоже боялся но привык за два дня.....

0

Я играл уже на боксе, ну лично мне было очень неудобно.

0

До выхода эпизодов осталось всего 56 дней =)

0

Ребят подскажите пожалуйста, а чтобы поиграть в эпизоды, нужно чтобы была установлена GTA 4?

0

Ребят подскажите пожалуйста, а чтобы поиграть в эпизоды, нужно чтобы была установлена GTA 4?
Это еще смотря в каком варианте ты их приобретешь. Если в цифровом, то да - нужна будет лицензионная версия Gta 4. Если же в коробочном, то сам оригинал тебе не понадобится.

0

Alex Mahone
С чего ты это взял? R* по поводу этого ещё ничего не говорили!

0

Разве на Боксе лучше???

Для меня да! Валяться на диване перед большим теликом намного лучше, чем перед маленьким монитором и на клаве. Клава для печатания. Много кнопок, бррр....

0

Для меня нет. Сидеть на табуретке перед ЄЛТ теликом неприкольно.

0

До выхода осталось чуть-чуть...всего 53 дня

0

KroSSSovock
Думаешь у всех маленькие мониторы?-Ошибаешься!
И при том на твоем боксе для GTA IV и эпизодов НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВИДЕОРЕДАКТОРА!!!

0

Prectorian
Я на диване валяюсь.

elman11
Телик то больше. Плюс на куй этот видео редактор? Я даже на компе им не пользовался. Он не интересен. Я могу сделать все на простой камере. Снять, смонтировать на компе. Готово! Качество на нем у меня отличное. Но ненужно, я этим не заимаюсь.

0

Подключите к компу телек через хдми или дви, подключите беспроводные управлялки и все.
К черту боксы

0

Я заметил, что внешний вид некоторых персонажей в эпизодах отличается от того, что был в оригинальной игре. Конечно, бОльшая детализация по сравнению с оригиналом радует, но всё-таки зачем были сделаны такие изменения? Выложу сравнение персонажей из оригинальной игры и из эпизодов. Слева — оригинал, справа — эпизоды.

Джонни:


Болгарин:


Луис:


Гей Тони:

0

*Я на диване валяюсь.*

*Плюс на куй этот видео редактор? Я даже на компе им не пользовался. Он не интересен. Я могу сделать все на простой камере. Снять, смонтировать на компе. Готово! Качество на нем у меня отличное. Но ненужно, я этим не заимаюсь.*

Маладец. Но у других нет диванов и они по другому думают нащот редактора.

0

Подключите к компу телек через хдми или дви, подключите беспроводные управлялки и все.
К черту боксы


Игр на нем больше - это раз.
Купить бокс и подключить к телику намного проще чем комп к телику - это два.
Нет багов, все просто. Не надо патчей - это три.
Можно прошить, покупать игр пиратки и качество высокое, на ПК такого нет - это четыре.
Консоли лучше ПК в плане игр. Потому что они созданы именно ДЛЯ ИГР - это пять.

0

*Игр на нем больше - это раз.*
Хахахахахахахахаха на РС в 100 раз больше игр а на боксе мало да и то говно одно.

*Купить бокс и подключить к телику намного проще чем комп к телику - это два.*
А не легче РС к 40" монитору подключить?

*Нет багов, все просто. Не надо патчей - это три.*
Хахахахахаха багов дохера а патчей нет. Удачи играть.

*Консоли лучше ПК в плане игр. Потому что они созданы именно ДЛЯ ИГР - это пять.*
РС не для игр но на нем в 10 раз лучше идут игры. Правдивый парадокс.

0

согласен с Protectorian! у нас на ПК кстати ещё будут новые мелодии на радио и мультиплеер 32 игрока! не то что на боксе - 20 игроков! а в видео редакторе будет больше возможностей! и через него можно будет обычную езду на видео переделывать в "каскадерские трюки" типа как с мотока на вертоль! Так что мы заставил xbox-геймеров с*сать у нашего...ГЕЙМПЛЕЯ!

0

хватит вам себя обманывать, пк не для игр, на нём процветает пиратство, от него одни убытки, головная боль для игроделов.
поэтому каждую хорошую игру на пк приходится ждать по несколько месяцев, даже лет.
я любитель поиграть в хорошую игру, без лишних нервов, и поэтому взял себе бокс.

ЗЫ(для танкистов) патчи на консольные игры бывают.

отошли от темы

0

Можно прошить, покупать игр пиратки и качество высокое, на ПК такого нет - это четыре.
Вот и после этого скажи что ты не дурак.
1) Зачем прошивать ПК на нём и без прошивки пиратки пашут.
2)Качество игр лучше на ПК в плане графики и не спорь!

MrTwister
Открыл Америку! :)

0

*пк не для игр*
Зато игры идут лучше чем на консолях + моды + бесплатные патчи + любительские патчи + дофига чего + лицензии даже на западе дешевле + скидки в Стиме постоянно.

*от него одни убытки*
Пацанчик хватит херню молоть. Если он убыточный то какого на нем дофига игр делают? Видимо разработчики мазахисты и себе в "убыток" делают.

Ты раньше был за РС вижу ты крыса-перебежчик. Твой х*йбокс говно. PS3 в разы лучше а РС еще больше лучше. Удачи играть в Heavy Rain, Crysis 2, Мафию 2, Uncharted 1,2, Metro 2033 на 360. Игры или говном будут или вообще не будут. Потом пососешь лапу как разрабы перестанут на хербокс выпускать игры или выпускать с отстойнейшой графикой.

0

Протекториан, а ничего что Xbox 360 только в России не популярен, да? В востчоной европе и америке уже давно на PC ни кто не играет.

0

На РС ВЕЗДЕ играют. А я вижу ты везде побывал и всех опросил?

*В востчоной европе *
Хахахахахахаха лол иди учи уроки дальше.

Меня отето бесит что вся Северная и Восточная европа на РС поголовно сидит и только в России некоторой консольной школоте неймется. если багатенькие родители в москве купили консоль то хоть бы молчали и играли в свои 20 ФПС на табуретке перед ЕЛТ теликом.

0

Вы, товарищ, видимо живете в ХХ веке, если у вас на консолях 20 фпс и в них играют только в России.

0

You can now Pre-Order the Episodes From Liberty City for PC and PS3 on DVD. It includes The Ballad Of Gay Tony & The Lost And Damned as most of you may know. Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City is a standalone compilation of the DLC episodes for Grand Theft Auto IV, containing both The Lost and Damned and The Ballad of Gay Tony on one disc. It was released alongside the DLC release of The Ballad of Gay Tony on 29 October 2009 for the Xbox 360 and later on 30 March 2010 for Microsoft Windows and PlayStation 3. It does not require a copy of Grand Theft Auto IV to play, nor is an Xbox Live or PSN account necessary (except for multiplayer).

The prices are:
For PS3 - Ј29.99
For PC - Ј19.99

0

учите английский, на этом сайте якобы можно предзаказать эпизоды в коробочном издании на РС и ЗЫ3.

0

Я английский лучше вас знаю. Просто не упускаю возможность постебаться ^^

0

аха а в соседней теме ты писал шо у тебя есть бокс и ты играешь в балладу, ппц уе6ан

0

Да правда что-ли? Может ты свой мерзкий язычок прикусишь?

0

осталось 49 дней до выхода "золотой игры чингисхана" (эпизодов)

0

Ооо мы уже про "язычок" говорим?) Ну ты-то своим, как видно хорошо работаешь

0

&feature=related
ох скоро и мы так поиграем)

0

Когда эпизоды выйдут кто что первым делом сделает?
Я лично с парашюта прыгать буду)

0

а введу код и перестреляю с дробаша АА-12 всех геев в Hercules, а потом введу на баззард взорву всё ну и напоследок спрыгну с парашюта! только потом буду проходить миссии

0

Aleser15
Так сразу ты не будешь прыгать с парашюта т.к он даётся после выполнения миссии. Ну если ты конечно не используешь чит.
Лично я хочу пройти сюжетку баллады за выходные, ну а потом увлекаться всякими новыми возможностями.

0

elman11
Ну ё блин не читами нет.
Ну и лан потома достанется.
=)

0

*Игр на нем больше - это раз.*
Хахахахахахахахаха на РС в 100 раз больше игр а на боксе мало да и то говно одно.

*Купить бокс и подключить к телику намного проще чем комп к телику - это два.*
А не легче РС к 40" монитору подключить?

*Нет багов, все просто. Не надо патчей - это три.*
Хахахахахаха багов дохера а патчей нет. Удачи играть.

*Консоли лучше ПК в плане игр. Потому что они созданы именно ДЛЯ ИГР - это пять.*
РС не для игр но на нем в 10 раз лучше идут игры. Правдивый парадокс.


Херню настоящую сказал. Игр на Боксе больше, а на ПК если они и есть, то какие - то обрубки.

Все равно, бокс подключить проще.

Баги есть, патчей нет? АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Нет ну реально, унылый ответ. Багов на нем нет. На компе разные вылеты и т.д. А на Боксе? Игры на нем не у кого не вылетают, так как это не реально.

Идут лучше игры? Не путай с консолями. На консолях они не тормозят, а на ПК? Посмотри на тот же Крайзис.

Так что мы заставил xbox-геймеров с*сать у нашего...ГЕЙМПЛЕЯ!

Нет, ты реально... РЕАЛЬНО НЕАДЕКВАТ. Такую херню проговорил ппц. Просто Рокстар решили подзаработать хоть как - то подзаработать, не вышли бы, вы бы сосали. Честно. Вам просто повезло. Нам на твой видео - редактор... кхм, кхм... Не буду вслух. Видео редактор реальная хрень. Он мне не нужен, я даже если бы на комп купил, я бы его не использовал. Эта штука для задротов.

0

Эта штука для задротов.
Это лишнее.
Редактор классная фишка.

0

Ну может быть и лишнее. Но меня он как то не прикалывает :)

0

улучшенный видеоредактор тоже не маловажная штука согласен)

0

elman11
Ха)) ппц видос))

Мне редактор видео нужен, он тут еще и прокачаный)) Я часто там какиенибуть видосы делаю. Интересно а чё там нового в редакторе?

0

а я просто последний день не посчитал! я просто число до выхода игры на своём сайте не каждое утро меняю а каждый вечер!

0

LibertyMan читер!:\
Спорим вам никогда не полетать на транспорт верте?
Кстати
20 ФПС на табуретке перед ЕЛТ теликом.
А.понятно,маленький мальчик,которому родители не покупают XBOX 360...
новые мелодии
Ага,а ещё игрок станет не Нико Белликом,а Луизом Лопезом,а ещё там будет другой сюжет,нето что на XBOX 360!

0

Спорим вам никогда не полетать на транспорт верте?
спорю на удар дубинкой! мы полетаем!!!!

0

спорю на удар дубинкой
ахаахахаах скрытый намёк на ТЛаД *)

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе]
ты наверно в сугробе на весь оставшийся год застрял, к твоему сведенью эпизоды анонсировали на ПК.
А.понятно,маленький мальчик,которому родители не покупают XBOX 360...
Ну а ты наверно большой мальчик который выпросил у родителей Xbox 360 )

0

Grand Theft Aero[Застрял в сугробе], если тебе не известно я гта4 всю на 100% без кодов прошёл! хочш даже сто вопросов задай по игре я отвечу! И я всех ламборджини, вертолей, анигиляторов сам без кодов на миссиях добился! а ты наверно нуб в свой бокс играешь и никогда не проходил последнюю миссию гта4! темболее баллада не имеет сложного сюжета я её за полчаса пройду!

0

и к тому же всему интернету уже знакома дата 30 МАРТА!

0

и ещё научись играть в гта4 на компе! как настоящий чел! я конеш ничо против бокса не имею! но мне кажется что гта4 ТЕБЕ ДАЖЕ НЕ ПОШЛА! и не надо это отрицать! я тебя на сквозь вижу, нуб!

0

LibertyMan я её за полчаса пройду!
Ты и сюжета за десять часов в баладе не пройдёшь, я могу это гарантировать!

0

SeregaRU, ну ладно за два часа! я же в гта4 30 миссий за час прошёл! а туту в балладе они сложней но их всеволишь 25! Темболее все секреты прохождения Chinese Takeout и Sexy Time я прочитал в инете а как известно это две сложные миссии! так что я пройду! ещё я у друга на боксе в балладе 5 миссий прошёл =))

0

SeregaRU, ну я пройду! хотя допустим если не пройду! ты тоже не сможешь пройти! это я тебе тоже могу гарантировать 100 процентно!

0

LibertyMan я же в гта4 30 миссий за час прошёл!
Наверно рассказываешь о самых первых миссиях!
А в баладе довольна длиннее миссии чем в оригинале, например последняя миссия в оригинале займет в прохождении 30 мин., а в баладе почти все такие миссии!20-30мин.
То на то и выйдет! 5часов на сюжет! и это если не провалить ни одной миссии! так что +1час!

0

согласен! кстати какой у тя ник в лайве?

0

LibertyMan Справа рядом с твоим постом есть кнопочка "Редактировать" =)

0

я знаю! ну я решил забить! у меня инет глючит два дня чёта!

0

42 дня осталось до выхода "золотых игр чингисхана" :)

0

На Бокс уже патч вышел.
Исправления:
- Скорость парашюта теперь увеличена
- В боулинге устранен баг с невидимыми пальцами
- Для нечестных игроков пофиксена возможность изменять онлайновую статистику
- Исправлено бесконечное нитро.

0

А патч этот через что качать?Лайф??
Хм...В эпизодах ещё и нитро появится?
33 дня ждать ещё...Надеюсь 30 числа лицы появятся на полках Минских магазинов!

0

k1slim, не появятся. 1С жалуются, что им двух месяцев на перевод мало %(

0

А патч этот через что качать?Лайф??
При подключению к Лайву он автоматически начнёт обновлять.
Хм...В эпизодах ещё и нитро появится?
Да, это даже в первом трейлере видно =) И нетолько в первом))
1С жалуются, что им двух месяцев на перевод мало %(
Ну значит придётся ждать еще дольше :(

0

Ппц,2 месяцев им мало...что там переводить?!Неделю они будут переводить,а всё остальное время играться...

0

ну пофиг знач пройду 2 раза на англ и рус)

0

ну оригинал они быстро перевели, им всего двух недель хватило

0

xD а в оригинале миссий раза в 3 больше, и им 2х месяцев мало чтобы перевести всего ну гдето 50 миссий.

0

Я имею ввиду если переводить оба эпизода

0

Не факт,1 эсовцы- засранцы)Поэтому скорее всего будут играться до последнего

0

ждём 30 марта!!!)))))
Уже задолбалось ждать)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот настоящая коробка для PS3

0

А для PC пока коробочку чёто невидать

0

коробка для пк в самом верху темы

0

там не настоящяя, она фотошопная

0

А вот вопрос:Если каждый эпизод ставится отдельно от игры,значит вес одного эпизода равен 16-17 гб...Т.е. 2 эпизода весят 32-35 гб!
Значит эпизодик фром либерти сити будет на четырёх дисках?!

0

k1slim Ты немного недопонял, там небудут одни и те же файлы на разных дисках, ну я имею ввиду файлы города там текстуры и т.д. На бокс если скачивать аддон с Лайва там файл весит вроде 3 гига и требует оригинал из-за других файлов.

0

Два эпизода будет и все.Все остальное это фейк и слухи!

0

Так теперь я скажу))
Там будет оригинал и добавки то есть 2 архива DLC1.rpf и DLC2.rpf

0

Заметьте что в каждой новой игре на коробке слева вверху всегда изображён вертолёт!

0

LIMP_BIZKIT,elman11 Хм...примитивненько,но понял)

0

Заметьте что в каждой новой игре на коробке слева вверху всегда изображён вертолёт!
Уже давно заметил

0

как Роки говорят, "благодаря вертолётам изображённым на коробке,мы привлекаем покупателей".

0

вертолёт символизирует высоту, покорение, всегда быть на первом месте, но в этом случии вертолёт в углу, а не по центру так что всё это безполезно xDDD

0

но в этом случии вертолёт в углу, а не по центру
Неа, у всех GTA верт изображён слева вверху.

0

БЛИН ЖДУ С НИТЕРПЕНИЕМ))30 марта говарят выйдет))

0

Если 1С упеют наиграться и переведут))

0

30 марта 1С точно игру не выпустят. Задержка будет, и хз какая. А всё Rockstar со своим затянутым анонсом :(

0

Если 1С сильно затормозят я куплю по заказу Английскую версию.
elman11
А ты бы какбудто не поиграл??? =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я вот тут подумал, вот в GTA IV 2 концовки, в одной из них убивают Романа. Ну если игрок выберет миссию где надо помочь Дмитрию выполнить задание, а Дмитрий его предаёт и посылает своего чела убить Нико на свадьбе а получилось убить Романа. Тогда какого хера он тут делает???
TBoGT:

TLaD:

0

Особо умным поясню :) На 2 скрине это когда звонит Мэллори и говорит что русские держат Романа на складе.

0

Аа ясно =)
А если бы Нико узнал что Джонни помогал Дмитрию то началась бы 3я мировая xD

0

xD Ага, а если бы он узнал что человек лежащий на полу (Луис) в банке сворует Бриллианты, то 4 мировая )))

0

Локализация в 1с будет закончена после выхода игры на свет! наверно лицензионный отдел в 1с играет щас в балладу и в тлад сидит! так вот вам моя новость от романа лупащевского из 1с! http://www.playground.ru/blogs/gta_4/3427/

0

LibertyMan Ну вот мы и дождались официальных заявлений.Теперь можно не трястись по вопросу выпустят или не выпустят.

0

а че на скрине делает роман если его убрали на свадьбе????лимп напишешь в лиху ок))

0

скоко раз говорили что история эпизодов развивается параллельно с историем четверки а не после

0

LibertyMan

Хорошо, что я эту тему в контакте создал?:)

0

Ты Тимур Селезнёв? А я Влад Самохвалов! Я На скрине есть!

0
Опасно не открывать!!!!11
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я предупреждал

0

Эм.. Небуду спрашивать чё там будет дальше.

0

А вспомнил эту фразу в трейлере, Луис ему еще в рожу кулаком залепенил!

0

puc7
ЭТО ВАЩЕ ТО BLU-RAY диск! (фильмы высокой чёткости с высокими спецэффектами для плазмы) СВЕРХУ ДАЖЕ ЛОГОТИП ИХНИЙ!

0

Если не считать сегодня,то 20 дней!

0

Если ждать от 1С то еще на несколько дней дольше =)

0

LIMP_BIZKIT
Ромыч в TBoGT еще до свадьбы,а по костюму он просто пришел в VIP Club,но один раз пришел и был уже в зюзю (в катсценах миссий),а в TLAD - это Roman's Hollidays,там Джонни и Малком стыбрят рому за [SPOILER]...
Ага,если не месяц)
Может и месяц,в TLAD так МАЛО мата,я реально не знаю как будет переводить 1С весь этот мат.
А вспомнил эту фразу в трейлере, Луис ему еще в рожу кулаком залепенил!
Нет,это нарезка,он ему вдарит 2-3 раза,точно не помню скока,но не тогда,помню точно в миссии Bang Bang было (там он еще другу Тони (Имя не скажу,а то заматерят за спойлер,ведь это так смертельно) лбом в переносицу врежет) - "C'mon Lu,stop me. -Okay. (и по морде)".
А вот вопрос:Если каждый эпизод ставится отдельно от игры,значит вес одного эпизода равен 16-17 гб...Т.е. 2 эпизода весят 32-35 гб!
На 360 отдельно весит 2 гига каждый эпизод и требует оригинал,а в EFLC ВСЕ объеденено,кроме главного героя,некоторого транспорта,геймплейных особенностей и миссий,а т.е. где-то так же будет весить на PC как и оригинал от 8 до 16 гб.

0

IKARUGA
Что в его имени такого? Еван Мосс! Что здесь такого?

0

LibertyMan
Я же сказал,здесь есть люди для которых спойлер,даже маленький - это смертельно,я ваще все на YouTube посмотрел и это мне не помешало пройти 3 раза игру,и собираюсь выбить 100%.

0

хорошо что

spoiler

этого м_дака Эвана убили, я бы сам не против был этого гандона сжечь молотовым и по земле пулемётным огнём покатать.

rage! RAGE!!!

0

давай братуха чіркані хоч пару рядків звідти!
давай братуха чиркани хоть пару строк оттуда!

Может Google-переводчик кому-то настроение подымит!

0

IKARUGA Ну я уже понял что сюжет эпизодов происходит паралельно с оригиналом =)

0


Осталось 19 дней до выхода игры.
Приближается выход игры...
Но ещё ждать русификацию...

0

я на озоне пред заказ можно сделать???

0

Но ещё ждать русификацию...
Куплю английскую лицу,если продаваться будет,в ж*пу 1С с их сроками русификации...

0

LIMP_BIZKIT, неа! в паинте такое художество не нарисуешь! я сделал скан своей коробки от гта4 и поставил на неё рисунок эпизодов и прилепил значок "+18"

0

блин офигеть буд опять на месяц пропаду)
У мя вопрос будет ли джевелка?

0

http://twitter.com/RockstarGames/status/10179519568
1с должны уже что-нибудь объявить на этой неделе

0

LibertyMan Можно за пару минут такое "художество" нарисовать =)

0

R* обещает появление эпизодов в России 30 марта
Rockstar Games в ответ на вопрос пользователя нашего форума с ником 13 о сроках выхода в России Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City пообещала, что ПК- и PS3-версии игры должны появиться 30 марта, то есть одновременно с общемировым релизом. Однако до сих пор ни одна из российских компаний официально не объявила о работе над локализацией эпизодов и планируемые сроки её выпуска на территории России и СНГ. Напомним, что русская версия GTA IV для ПК вышла в декабре 2008 года на две недели позже американского и западноевропейского релизов.

Новость взята с gta.ag.ru

0

а на скольких дисках она будет на 2х или 1?

0

а на скольких дисках она будет на 2х или 1? ппц туповатый вопрос.

Блин вот бы небыло такой задержки...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ