на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA: Episodes From Liberty City

Владельцы Xbox 360 являются привилегированными особами. Выбив для своей консоли дополнительный контент для GTA 4, Microsoft потирает ручки и ждет взлета продаж 360-ток. Версия четвертой части GTA для консоли редмондцев и без того показала хорошие результаты, опередив своего единственного конкурента в лице PS3-адаптации.
Но, увы, точных сроков выхода этого эксклюзивного контента указано не было. «Первые месяцы осени» не сильно вдохновили народ. Впрочем, Take-Two, спустя месяц после релиза GTA 4, исправляет ситуацию. Сегодня CEO издательства Бен Федер (Ben Feder) в телефонной конференции с инвесторами сообщил, что дополнительный контент для GTA 4 будет представлен в виде полноценного эпизода. Приблизительная дата выхода намечена на первый квартал 2009-го фискального года. «Причина, по которой мы перенесли выход контента, заключается в желании сбалансировать наше портфолио на следующий финансовый год… Отсрочка никак не связана с проблемы у разработчиков» - заявил Бен.


Сюда все новости про эпизоды.

Комментарии: 741
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

К выходу эпизодов подкоплю на бокс.

0

Как вы думаете что нового Р* впихнут в эти эпизоды? Ну там графика, дополнительные возможности, новые миссии, больше местности, новый транспорт, оружие и т.д.

0

Нехорошо воровать инфу с других сайтов. А мне кажеться что в эпизодах будут Прототипы Вайса и Сани.

0

Это ты о ком? Новость скопирована с ПГ.

0

Жду эпизоды...
И надеюсь на то что они будут в продаже и на дисках
(на торентах будут лежать.)

0

Будут и там и там лежать. Я уверен.

0

Прототипов Вайса и сани не будет 100% , об этом говоорили.
Ждем новое оружие, тачки, знакомства, интернет-сайты, темы для мобильников, МБ продолжение сюжета. Никаких улучшений графики не будет - это переделка движка, а никак не доп контент.

0

Если на дисках будет то это хорошо!Так как лайва у меня тоже нет=(
Я думаю за те деньги что мелкософт вложили в контент можно не тока сделать такие мелочи как дополнительное оружие.Можно и новые острова замутить!

0

А разве нельзя улучшить графику без переделки движка? Думаю разрабы не всегда вытягивают из него все на что он способен.

0

Опять релиз откладывают по чисто коммерческим причинам. Рано или поздно такая политика приведет к тому, что игры их будут беснадежно отставать от новых технологий... Но все равно жду, надеюсь добавят эти чертовы самолеты и велосипеды:D

0

Интересно в эпизоде сюжет норм будет.( сделали бы как вайс)

0

В эпизодах продолжится сюжетная линия игры?

0

Ой, я буду смеятся, если они в эпизодах добавят 3 машины, один пистолет, пару мелодий на мобилу и пару-тройку моделей педов.
Если серъёзно, то x3 чё там в эпизодах.

0

В эпизодах продолжится сюжетная линия игры?
Да. Если не ошибаюсь, то так оно и будет.

0

аффтар выпивший йаду.
Вы не правы, что улучшение движка и есть улучшение графики.
Легкое улучшение сглаживания, резкости и отточка анимационной модели, приведет и внешнему улучшению графики в общем виде, (или отдельных моделей)
При этом сам "карказ" перерабатываться не будет.

0

Извиняйте, за то, что новость комипастил, хотел начало хорошим зделать.

0

Помойму будут только миссии, об этом уже где-то говорили

0

Хотелось бы нового ГГ и новый город. Например Карьер сити. По ТВ есть канал для богачей и кажется с этим будет что то связано.

0

Хотелось бы нового ГГ и новый город. Например Карьер сити. По ТВ есть канал для богачей и кажется с этим будет что то связано.
Такого не будет, а жаль. Будут тока МП, территория не изменится, максимум новые вазможности

0

При этом сам "карказ" перерабатываться не будет.
И ENB series думаю это подтверждает:)

0

Хотелось бы увидеть СА или ВС.

Ну и конечно море новой одежды, транспорта, возможностей, продолжение сюжета и т.д. и т.п.

0

2 нико.
В "ЕNВ sеriеs" я не играл, потому понять смысл вашего поста мне трудно.

0

Я тоже не играл, но смысл понимаю:)

0

зашибись бы было, если бы нового ГГ и новый сюжет к нему в комплекте сделали))) (типо как в третьей серии: белый, латинос (ну, не совсем латинос, но в-общем по смыслу латинос), чёрный) ну, и конечно новые возможности (точнее возвращение старых на законные места =)), новые педы, транспорт, одежда.

0

Никаких улучшений графики не будет - это переделка движка, а никак не доп контент.

если применить вместо слова "переделка" слово доработка, то по-моему вполне реально улучшение графики))))

0

Говорили что эти эпизоды будут таким же расширением для GTA IV как Vice city и San Andreas для GTA III.

0

Ближе к июлю какраз Бокс и псп буит!

0

А точно GTA III GTA III:Vice City GTA III: San Andreas
А теперь GTA IV GTAIV: Episode 1 ( ....) ...

0

Я имею ввиду не сам вайс а как бы прототип Майами. Ну ведь либерти в гта это же больше на Нью-Йорк похоже а не на город из ГТА 3.

0

Эпизоды начали делать до релиза, поэтому вряд ли там будет доработан движок. Иначе с улучшенным бы выпустили ужд саму 4. Город тоже новый не ждите, 25 лимонов на город такого масштаба с такой проработкой мало. Будут именно новые возможности, тачки и т.д.

0

25 миллионов более, чем достаточно. А насчет движка лучше, вобще, молчи, уж больно смешно ты выглядишь (см. PGR3 и PGR4, HL2: Episod 1 и HL2: Episode 2, TES: Oblivion Xbox 360 и TES: Oblivion PS3 и др).

Внимание: ни в коем случае не читайте пост ниже, если вы ещё не прошли игру!!!

0

Хоть бы не наврали насчет новых городов. Вообще, новый город ИМХО будет, мож сделают какие - нибудь ''пригороды'' к Либерти сити, вернут то что вырезали, добавят синие полицейские машины (их обещали, но вырезали), А возможно будет так: в игре же 2 концовки, так вот, 1-ый эпизод - то что было бы после 1-ой концовки, а 2 эпизод - после второй. Там где замочили Романа возможно главной целью стала бы месть...

0

Леннон, лучше бы не писал. Знаешь выражение "запретный плод сладок", вот и у меня та же фигня, как увидел твой пост, не смог удержаться и прочитал пост Юзера10))))

0

Там где замочили Романа возможно главной целью стала бы месть...
Ну вот, ппц(( нарвался на концовку:(

0

А шоб таких косяков небыло, надо за спойлеры банить, бить палками, поить ядом и убивать об стену. Вообще давно пора на ПГ добавить возможность скрывать спойлеры, как на других форумах, шоб кому надо, тот открыл и прочитал.

---пока такой возможности нет и за спойлеры банить никто не будет

0

я еще ничего о сюжете, кроме вступительного ролика не знаю

0

Юзер10
А что это? Спойлер - это раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры, книги, фильма и разрушает интригу.

0

Гы, все посты с плюсодинами потёрли. А я сохранил страничку, знал что так будет.8-)
2 Uzer10.
Ты написал про убийство Романа, а это спойлер. Написал бы: там где с Романом случается коечё. Замени пока ещё не слишком поздно.

0

Спойлер - это раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры, книги, фильма и разрушает интригу.
Жаль что это не все понимают, или кому-то просто наплевать.

Между прочим это моя самая ожидаемая игра и очень жаль что так случилось:(

0

А я предупреждал.

Uzer10
"Это не спойлер"
Антикрыло?

0

Кароч, игра уже вышла на консоли, на ПК анонса нет, поэтому это не спойлер.

0

И так, появились слухи, что эпизоды выходят на ПК, обсуждаем.)

0

Автор, не стыдно ли создавать тему из-за обычных, не проверенных даже слухов? Я даже уверен, не будет никаких эпизодов на ПК, или по крайней мере, 50%.

0

Не будет никаких эпизодов на PC по крайней мере 50%
Ты сам себе протеворечишь.) Сначала утверждаешь, что их не будет, а потом приписываешь 50%.
KroSSSovock, http://translate.google.de/translate?u=http%3A%2F%2Fwww.gtanext.de%2Fnews%2Cid354%2Cps3_pc.html&sl=de&tl=en&hl=de&ie=UTF-8

Да кстати а когда gamescon?

0

Да, противоречию, даже не стыжусь (однако, в глубине души все же, стыдно). Но, кажется это обычное вранье. Новостей не поступало.

0

Ну аналогично с PC сначала инфа была на ESRB... потом только рокстар

0

А ссылку на этот самый ESRB можешь подкинуть?

0

KroSSSovock, translate.google.de/translate?u=http%3A%2F%2Fwww.gtanext.de%2Fnews%2Cid354%2Cps3_pc.html&sl=de&tl=en&hl=de&ie=UTF-8
Цуко млять там вирус. Извините конечно за мат, но там был реально вирус и темболее хз какой. Мож нах скайнет какой - нить :) Ну ладно это все шутки, ЛЮДИ НЕ ЗАХОДИТЕ НА ССЫЛКУ!!!!!!
(А модеры пусть удалят ее)

0

Нет там вируса!

Мой антивирус поймал там вирус. Что я могу поделать?

0

Риддик, Антивирус Касперского? То тогда, ничего страшного. Этот антивирус, принимает любой файл за "неопознанный вирус".

0

Все может быть душа R* для нас потемки =)

0

Осталось лишь три дня, до подтверждения слов из уст BJayDS.

0

И так, 19 августа настанет, ровно через 25 часов, 53 минуты.) Ждем.)

0

Ну, где подтверждение? Что-то я еще не за что, не зацепился.

0

Разница во временных поясах. Ибо, у них 20 августа, у нас 19 августа.

0

Зачем эпизод тянуть на выставку ?

0

я думаю как покажут
ну или после 23 если не покажут(((

0

http://forums.playground.ru/gta_4/572582/#611930
Что дальше хз... но там вроде как новый арт Лостов... Эпизодс фром либерти... есть подозрения что фото с Gamescon...

0

Так, ту тему закрыли, там были скрины вроде как с геймскон, о разработке эпизодов на пк, не объявили.( Но вроде как сегодня/завтра должен появится трейлер... я в немецком не силен.( А вообще новость выглядит вот так:
Auf der Anfrage an Rockstar Games bezьglich des ersten Trailers zu Ballad of Gay Tony, bekamen wir einen Abdдmpfer. Zwar haben wir heute um 17 Uhr die Prдsentation, doch wird es auch der Trailer sein? Wir werden euch auf dem laufenden halten! Bisher verцffentlichte das Entwicklerstudio nдmlich noch nichts.
Хотя... стоп, там что-то про 17 ур... в 17:00, какая у нас разница во времени с немцами?

0

Два часа разницы, с Берлином и Москвой.

0

(!)
EB Games добавило в свой список стратеджи-гайд GTA IV: The Ballad of Gay Tony для 360, PC и PS3. Становится интереснее.
http://www.ebgames.com/Catalog/ProductDetails.aspx?product_id=75278

0

А про Lost and Damned нечиго не известно ?

0

Не, не, не. Не нужны нам гомосексуалисты на ПК! Нам нужны байкеры на ПК! Правда, ребята? :)

0

Геев надо, и байкеров, и оптимизацию!!!

0

Радует, очень радует. Я все-же думал, что эпизоды не будут выпущены на нашу с вами, родную платформу.
Но, новость на PlayGround, утверждает обратное. Что помимо X360, эпизоды больше никуда не выйдут. Что это? Неужели какая-то временная эксклюзивность?

0

Не хочу геев на PC! Хочу байкеров на PC!
геев в топку даешь байкеров!!!!!!
Hollywood Undead:
Может они нагнетают атмосферу?

0

Знал бы, сказал бы. А так, извини. Не в курсе.

0

Хочу байкеров, геев, ирландцев, все короче эпизоды. Чтобы каждый эпизод выходил для ПК как патч.

0

Байкеров в топку даёшь геев, потому что ГГ не гей!, зато новые тачки, новые стволы, миссии, сюжет, герои...

ps. см. трейлер

0

Какой нах главный герой гей! Босс главного героя гей!
По сабжу: как я уже писал, эпизодов на ПК скорее всего не будет.

0

это экслюзив для xbox 360 на РС и на РS3 не будет эпизодов

0

Там наверняк выйдет чё-нить новое про Нико, как аддон большой со всеми возможностями эпизодов, и только эксклюзивом для ПК... Вот ведь консольщики брызгать будут слюнями...

0

и только эксклюзивом для ПК...
Мечтай! Роки точно не будут делать эксклюзив для пк.

0

ой народ я умоляю все там будет, а слушать налетевших сюда консольщиков тьфу, каторые тока и говорят небудет и тд идите убейтесь, НА Камп эпизодов небудет до тех пор пока все они невыйдут на гроб 360 и пока с этого деньги несрубятся, а после этого на камп полюбэ они выйдут и нераз подобное уже было

0

мне кажется у них должна быть хотя ьы капля уважения и справедливости в этом не справедливом мире,чтобы выпустить эти эпизоды к гат))))я уже надумываю себе коробку брать ради эпизодов))и прочих игр которые не выйдут на пк!

0

БИБИК ин да хаус , эта задача по силам только дедушке морозу .

0

Вряд-ли на ПК хоть один из 2 эпизодов переберётся....

0

будим молиться,хочу поиграть в балладу гея тони,вот это эпизод весч(парашют добавили и стволы))

0

Да будут эти эпизоды на ПК,консольщикам лиш бы повыпендриваться типо у них эксклюзив,на ПК и так гта4 намного лучше,чем на консолях,так и эпизоды выйдут,как только R* соберут деньги с обладателей боксов.
Подтверждением моих слов является хотя бы то,что эпизоды уже частично заложены в игре.
И не нужно сравнивать эту ситуацию с LCS и VCS,там всё подругому.

0

А как GTA IV на X-BOX и PS3 вышла, Rockstar не сообщали что PC версии не будет, а епизоды там сразу на консоль и то на X-BOX. Так что на PC эпизоды скорее всего не выйдут, или фиг знает остается только надеется на чудо!!!

0

Хотя если на PS3 и на PC они выйдут то им будет больше дохода наверно, не каждый же сможет из за нее X-BOX покупать, я думаю рано или поздно она выйдет на PC

0

Хотя если на PS3 и на PC они выйдут то им будет больше дохода наверно, не каждый же сможет из за нее X-BOX покупать, я думаю рано или поздно она выйдет на PC

0

не каждый же сможет из за нее X-BOX покупать

Всёравно купят. У них икс бокс в момент окупится из-за дополнительных эпизодов. Билл Гейтс дал денюжку рокстар, шоб они выпустили эпизоды эксклюзивом для XBox. Это так он раскручивает гроб 360-й модели)))

0

Билл Гейтс дал денюжку рокстар

Билл Гейтс с 2007 года не у руля

0

Билл Гейтс с 2007 года не у руля
Он хоть и перестал быть президентом microsoft, но остался председателем совета директоров.

0

саму гта 4 тож сначала не хотели портировать на ПК,но,вот итог..имхо повторяется та де история только уже с эпизодами,я надеюсь что порт будет...

0

http://news.playground.ru/27753/ и этим все сказано. жду эпизоды на диске от 1с.

0

Повторюсь - заметьте, ни Рокстар, ни Майкрософт по этому поводу ничего не комментируют. Если бы ачивменты были ошибкой, они бы уже как ошпаренные об этом твердили, а так...молчат.

0

Конечно порт будет.. Рокстаровцы нагребут лопатой бабло с консолей, а потом захотят еще и с ПК срубить... вот так все и будет.
ЗЫ. Только я вот так и не понял сколько эпизодов вышло??

0

В то, что Роки с ачивками напутали я тоже сначала вполне предпологал, но то, что они на русском о многом говорит. Хоть Роки и объединили в последнем патче все языки, но вот русским они бы сами врятли бы занимались, с переводом ачивок им явно подсобили 1эСовцы... Надеюсь, что эпизоды всетаки выйдут на ПК... Ведь правильно заметил Tony_Gognitti, что если б была ошибка, то давно бы уже Роки во всю, "брыжа слюной", оправдывались...

0

2 эпизода чувак
На Xbox360, а на PC намечаеться только один.

0

Я бы не сказал, что второй не за горами. Мне видится следующая картина: эксклюзивностью каждый эпизод обладает в течение года. Прошлой зимой вышел Lost and Damned, значит, этой зимой стоит ждать его на ПК. Гей Тони в таком случае прибудет на ПК следующей осенью. К тому же, вполне возможна небольшая задержка (не год, а год и пара месяцев, например), тогда байкеров будем ждать к весне, а гея Тони - к новому 2011 году. Как-то так.

0

не надо лгать, второй эпизод еще и разрабатывали после выхода лоста, что занимает куда больше времени чем портирование,
так что эпизоды выйдут очень скоро, две штуки

0

All Goose Are Bastards, небольшой урок русского языка: лгать - это заведомо говорить неправду. Заведомо говорить неправду может лишь тот, кто знает заведомо правду. Я лишь предполагаю, так что лгать я в принципе не могу - не знаю заведомо правды. Слив не засчитан. А теперь пора включить мозг и подумать над тем, что я написал: слово эксклюзивность там хорошо видно? Вроде бы да. Так вот эксклюзивность эпизода не относится к его разработке. Не будет гея Тони в ближайшее время, это можно точно сказать.

В GTAIV.EXE имеются нативные функции, относящиеся к эпизодам. В частности, я там нашёл функцию MENUOPT_START_EPISODE, что может недвусмысленно означать, что эпизоды можно будет запускать отдельно через меню игры. У кого есть GTAIV.EXE более старой версии, откройте её хотя бы в Блокноте и поищите там этот текст (MENUOPT_START_EPISODE).

Также появился параметр -uninstallcontent, всё в том же GTAIV.EXE он описывается как "Uninstall GFWL GTA in-game content.". Опять же: те, у кого есть GTAIV.EXE более старой версии, проверьте - её точно не было раньше, ибо следом там стоит дата - 22 сентября 2009 года...

Ну и последнее:
http://www.rockstargames.com/newswire/2009/11/12/2141/grand_theft_auto_iv_pc_title_update_five_available_now_on_games_for_windows_live
Интересно, как скоро Рокстар сдадутся?..

0

Sgt.Riggs

В GTAIV.EXE имеются нативные функции, относящиеся к эпизодам. В частности, я там нашёл функцию MENUOPT_START_EPISODE, что может недвусмысленно означать, что эпизоды можно будет запускать отдельно через меню игры. У кого есть GTAIV.EXE более старой версии, откройте её хотя бы в Блокноте и поищите там этот текст (MENUOPT_START_EPISODE).

Также появился параметр -uninstallcontent, всё в том же GTAIV.EXE он описывается как "Uninstall GFWL GTA in-game content.". Опять же: те, у кого есть GTAIV.EXE более старой версии, проверьте - её точно не было раньше, ибо следом там стоит дата - 22 сентября 2009 года...


Заранее начали готовиться наверно, ведь байки то же заранее были вложены в игру, и всё персонажи (почти все) которые есть в эпизодах есть и в оригинале.
А ачивами им захотелось заинтреговать пкшников просто.

0

Uninstall GFWL GTA in-game content.
Как видите, даже есть пометка GFWL - Games For Windows LIVE. Сомнений больше нет.

0

Получается мы будем качать эпизоды через LIVe?

0

BioARTEmFIRSOV, не факт, я, например, не уверен, что в России можно приобрести Microsoft Points. Этот скриншот наглядно показывает, что в рамках Games For Windows LIVE для GTA будет дополнительный контент (т.е. эпизоды). Вот только, чует моё сердце, в России это будет диск от 1С в полной комплектации: игра с эпизодом. Таким образом, на российском рынке может в итоге оказаться 3 варианта GTA IV: оригинал, GTA IV с TLaD и потом ещё GTA IV с TBoGT. Надеюсь, что это будет не так :) и эпизоды будут продаваться как доп. материалы, иначе стоимость каждого эпизода будет равна стоимости полной игры (т.к. это и будет полная игра + эпизод).

0

Sgt.Riggs а может будет и четвёртый вариант:эпизодик фром либерти сити на ПК)))
я конечно надеюсь что выйдут оба эпизода,и они будут не только через инет качатся но и на дисках продаватся))у меня не безлим просто))))

0

не через лив наверно не будем качать, думаю просто выйдет от 1с допал без оригинала и его надо будет устанавливать на оригинал и в меню выбирать либо луиса, белика или джони

0

Sgt.Riggs Твои слова да богу в уши! )))))))))

0

Я видел это. Там же не написано, что они выйдут на РС, нет анонса. Не удивил ничем.

0

elman11 это уг вообще пихать сюда ненадо-оно совсем непохоже на узи из эпизода!

0

А не может быть такого, что майкрософт надо продвигать не только X-box но и Win7. Вряд ли конечно, но вдруг эпизоды запустятся токо на Семерке? Типо либо покупайте Бокс, либо Windows 7...

И еще, можете называть меня нубом, но что такое ачивменты?

0

С английского языка achievements это достижения.

0

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City Coming to PlayStation 3 and PC

We are happy to announce the much anticipated release of Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City for the PlayStation®3 computer entertainment system and Games for Windows® - LIVE on March 30, 2010. For the first time, PlayStation 3 and Games for Windows - LIVE players will have the opportunity to experience the last two thrilling chapters of the Grand Theft Auto IV saga.

The two action packed episodes will also be available for download on the PlayStation Network and Games for Windows® LIVE on March 30, 2010. Each episode boasts the same detailed and immersive Liberty City we all know and love. Games for Windows - LIVE players can enjoy 32-player multiplayer matches and an advanced video editor, and all fans will have the chance to once again listen to the dulcet tones of Liberty City Radio.

The Lost and Damned is a dark trip through Liberty City’s seedy underbelly as outlaw biker, Johnny Klebitz, fights to keep his gang together as a rift in the gang’s leadership threatens to tear the brotherhood apart. In The Ballad of Gay Tony, players explore Liberty City’s high-end nightlife as Luis Lopez, struggling to balance the temptations of money and vice against loyalties to family and friends. Both episodes feature a slew of new vehicles and weapons, and each episode adds new activities including cage fighting, gang wars and BASE jumping.

Источник http://www.rockstargames.com/newswire/2010/01/29/2861/grand_theft_auto_episodes_from_liberty_city_coming_to_playstation_3_and_pc

0

я же говорил что скоро эпизоды выйдут на ps3 и я оказался прав

0

Я тоже знал что выйдут,им полюбому бабки сорвать ещё хочется,главное чтоб оптимизировали нормально...

0

интересно их надо будет скачивать с лайва,брать лицухи,или они сразу буду оба на одном диске... (?)

0

Это ж Рокстаровцы - вечно всё втихую делают.

0

они будут на диске episodes from liberty city а также их можно будет на лайве и на psn

0

вот что хотели сказать роки когда выпустили пятый патч

0

http://www.rockstargames.com/newswire/2010/01/29/2861/grand_theft_auto_episodes_
from_liberty_city_coming_to_playstation_3_and_pc/#comments

0

2 BioARTEmFIRSOV

Еще пару-тройку раз мой пост скопипасть...

0

30 МАРТА !!!! ДВА ЭПИЗОДА!! НА РС!! УРААА

0

Мы рады объявить о долгожданном освобождении Grand Theft Auto: Эпизоды из Либерти-Сити для PlayStation ® 3 компьютерную систему развлечений и игр для Windows ® - живут на 30 марта 2010. Впервые, PlayStation 3 и игры для Windows - LIVE игроки будут иметь возможность испытать последние два захватывающих глав саги Grand Theft Auto IV.

Два "экшн эпизоды также будут доступны для загрузки с PlayStation Network и Игры для Windows ® Live 30 марта 2010 года. Каждый эпизод может похвастаться таким же подробным и погружения Liberty City мы все знаем и любим. Игры для Windows - LIVE игроки могут пользоваться 32-многопользовательских матчей игрока и передовые видео-редактор, и все вентиляторы будут иметь возможность еще раз прослушать сладкого тона Liberty City Radio.

Потерянные и Проклятые темно поездку через потрепанный подбрюшье Либерти Сити, как Outlaw байкером, Джонни Klebitz, драки держать его банду вместе, как раскол в руководстве банды угрожают сорвать братстве друг от друга. В Баллада о гей Тони, игроки изучить высокой Liberty City's End ночная жизнь, как Луис Лопес, пытаясь уравновесить соблазны денег и вице против привязанности к семье и друзьям. Оба эпизода имеют большое количество новых транспортных средств и оружия, и каждый эпизод добавляет новые виды деятельности, включая клетки боевых действий, бандитских разборок и базовых прыжков.

0

СУпер....я это знал...Ура вернусь в Liberty в марте!СУпер...отличная новость!

0

22.01.10 22:35 хоть об стену горох, их не будет на пк
Ну как?

0

рад за компьютерщиков, а на зыху наложить =)

0

ОБОСРИТЕСЬ ТЕ КТО ГОВРИЛ ЧТО ЭПИЗОДОВ НА ДРУГИЕ ПЛАТФОРМЫ НЕ БУДЕТ!!!!

0

Блин радости ПОЛНЫЕ ШТАНЫ уууууххххааааааааа!!!!!!!!!

0

Вчера по телику услышал что эпизоды выйдут) эх радости то сколько было))

0

KroSSSovock да ладно тебе, когда приобрели консоли они нас обсирали ПКшников, теперь наша очередь))) Консольщики фууу обломались)) Кто там говорил что невыйдут на PC а? =)

0

А чем мы обломались? У нас Фэйбл 2 и Гирз 2 есть. Мы уже эпизоды прошли. Так что рано радуетесь, опять скосите. Будет вам не баллада гея тони, а "Баллада Лагов"

0

На остальные игры мне пофиг)) Я только в GTA играю, почти)) Вы обломались потомучто говорили что эпизодов небудет на PC =)
Вот блин еще бы MidNight Club Los Angeles на PC портировали, игруха воще охрененная!!!

0

А чем мы обломались? У нас Фэйбл 2

Ахаха, это вот ЭТО что-ли?! xD

А в Midnight Club LA я только мечтаю поиграть=0

0

Не завидуйте. Это оригинальная игра, в которой есть много чего оригинального. Выбрал самую дибильную картинку, и восхваляешся. Вот народ то пошел :D То же самое можно сделать с любой игрой.
Короче. Мы уже прошли игру и вы как дибилы орете "куфайте логти пиллипои". Опять как дураки сглазите, и получите "говнопорт". Есть нормальные люди у которых нет икс бокса и ждут игру, но не завидуют. А вы... Мдям... Из - за таких как вы форум 4 - верки наполнен такими темами как "ПОМОГИИИИТЕ". Вот ваша ПК индустрия до чего дошла. Выходит игра на консолях, появляются завистники, начинается ПК порт, появляются те кто ждут игру и говорят "завидуйте теперь вы", а потом когда игра выходи, то получается кривой - порт. Верно?

0

Я честно обрадовался новости не сильно, поскольку эти эпизоды ничего особенного, представляют из себя десяток миссий, пяток тачек и парочка новых пушек - ну Баллада ещё куди ни шло, а TLAD меня ничем не привлекает, смотрел все трейлеры, скрины, геймплейные видео - ничего интересного, однообразные покатушки на чёпперах и вялые перестрелки - всё что показано можно итак сделать в оригинальной четвёрке. Баллада конечно это уже не кисло, добавлены интересные тачки, зрелищные перестрелки, парашют и т.д. Но всё равно никокого изменения города, изменений в геймплее (ну кроме парашюта) ну или даже графики! Хотелось-бы более тесных переплетений в сюжете и побольше нововведений, например тюнинг...Ну и конечно чтобы прохождение DLC занимало достаточно времени, а не пару часов...

0

по какому каналу-то???
Первый игровой aka Gameplay.

0

KroSSSovock ну в чёмто может ты и прав. Я незавидовал консольщикам и никогда небуду, если мне очень нужен бокс то я куплю

0

Xander Callahan
Ну вы губу и расколотили,это же DLC,ясен фиг в этих дополнениях просто пройти сюжет да забыть про них,это же не новая
гта чтоб было всё в новинку.Я сам сначала долго в гта4 гонял по городу,устраивал перестрелки с ментами и вытворят много
чего ещё.А щас просто в этих дополнениях пройти сюжет и всё,так как город тот же да и всё приелось уже в этой гта4,
нечего уже не удивляет.
Новые тачки или оружия,да кого щас этим удивишь на ПК,к гта4 уже наклепали мододелы кучу тачек на любой вкус.

0

Мод и авторская работа - это разные вещи.
Да и возможностей в эпизодах до хрена.

0

Мне главное не сюжет, а возможности всякие, их в балладе дохренища! Вот там точно несоскучишся! По сетке будет воще опупенно играть новые верты, оружия, парашют этож воще охрененно будет!!!
suite2010
Тачки наклёпали хаха не смеши)) Там наделают глюченных каракатиц всяких потом орёте что у вас там чето лагает или вылетает)) Оооочень редко делают машины качественными. Везде качество текстур гамно. Ну и еще как ты ДОБАВИШЬ тачки или оружия???

0

Я незавидовал консольщикам и никогда небуду, если мне очень нужен бокс то я куплю

Ну и хорошо!

0

Ппц, я купил лицензию GTA 4, но и в эпизоД (а именно The Balled Of Gay Tony из за новых тачек, возможностей и эффектов) хочется поиграть! 500 рублей за пак миссий и тачек - не много-ли?.. =/

0

limp вот будем играть в мульт !!!
заепись просто!!!

0

elman11 Ну теперь мы попрыгаем вместе с вертов))) Покруче паркура будет)

0

ага и новые режимы МП!!!
думаю ещё для создания персонажа будет больше одежды!!
а паркур с парашютами тож классно)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кстати вот что хотели сказать роки в мануле Epizodes from Liberty City

0

я щас гадаю,от 1с будет локализация или от другой фирмы, и цена меня волнует.

0

старо как мир.
А для консольщиков - есть консольный форум. Скатертью..

0

я щас гадаю,от 1с будет локализация или от другой фирмы, и цена меня волнует.


99,9% это будет 1с на пару с софтклабом
А что насчет цены волноваться.... непонятно. 450-550 рублей.
У нас не Эвропа с их Эвро ценами

0

P.S. Следующая игра серии Grand Theft Auto на 95% будет....в Англии.

0

Скатертью..

Пока что это консольная игра, иди фтопку

0

450-550 рублей.
Ха)) Тут коробка будет DVD BOX она как минимум будет стоить рублей 800

Вот посмотрите мультиплеер TBoGT воще так классно!:

Скоро мы также сможем))

0

ии.... с чего бы взял что будет двд бокс O_o
Джевелы отменяли разве?

0

ааа зачем я взял бокс эпизоды выходят на пк:))))))))

0

Santosh0704 ээээээмм ну незнаю мне так кажится хDDD Ну если будут и Jevel'ы я всёравно DVD BOX возьму))) Из-за макулатуры)))

0

LIMP_BIZKIT
Самый прикольный момент в видео на 1:37

0

450-550 рублей.
Ха)) Тут коробка будет DVD BOX она как минимум будет стоить рублей 800

DVD-BOX с обоими эпизодами 1 418 рублей. Естественно на ПК.

0

Мне пофиг сколько будет стоить =) Всеравно DVD BOX возьму! =)

0

мультиплеер TBoGT воще так классно!: www.youtube.com/watch?v=GzemXYtn-Og
Мне больше всего понравились каскадёрские трюки в стиле xxx. Когда он выскочил из машины и открыл парашют!
Не могу дождаться сделать также!

0

Не думаю, что у эпизодов будет такой же кривой порт. У ГТА 4 был говнопорт потому что движок был ещё сырой и не освоенный до конца. Та же история, что и с 3-ей серией ГТА.

0

У третьей несколько меньше требования чем у ее наследников. Во вторых, это были разные игры, а GTA TLaD и TBoGT это дополнения.

0

Оптимизация будет как гта4 со всеми патчами.

0

У третьей несколько меньше требования чем у ее наследников.
Это понятно, как и то, что масло масленое.))))
Во вторых, это были разные игры, а GTA TLaD и TBoGT это дополнения.
На дисках на бокс написано "Two COMPLETE games". Я про то что все части, выходившие после ГТА 3, обладали лучшей оптимизацией и тормозили меньше на тех же машинах.

0

И наверно сразу можно будет убрать тени. А не после появления нового патча.

0

WWA aka U.L. Paper
Да, но следует учитывать то, что на самом деле это почти одна и та же игра. Более того это не Rockstar North, а Rockstar Toronto, у которых мало опыта с компьютерами, единственно что они сделали за десять лет это Grand Theft Auto: London, 1969.

0

N1KО
Rockstar Toronto делали порт GTA IV на ПК.

0

Будем надеяться на то,что разрабы,наконец-то засунут сглаживание...

0

elman11
А я о чем))

Slash MacCole
Как ты думаешь, сглаживания нету по какой причине? Наверное потому, что оно там невозможно, иначе его бы зделали. Это же смешно, когда во всяком игровом шлаке есть сглаживание, а в GTA IV нету. А все из-за специфического движка, также как и в игре Risen, сглаживание здесь невозможно.

0

N1KО
Как ты думаешь, сглаживания нету по какой причине? Наверное потому, что оно там невозможно, иначе его бы зделали
Отлично, а теперь объясни это Art.G=)))))

0

может сглаживание хоть появится? а то лесенки бесят

0

Бесят лесенки нажмите "P" английскую или "З" русскую!

0

Недавно играл в Assassin's Creed, там тоже сглаживания в настройках нет, но всё равно при разрешении 1280х1024 игра выглядит отлично, никаких "зубцов" не видно, а в GTA 4, наверно даже на 2560х1600 можно разглядеть зубцы. Сделать-то Борис Воронцов сделал вполне нормальное сглаживане, он оно хавает 20 фпс...

0

Отлично, а теперь объясни это Art.G=)))))
Что мне обьяснять, тот кто не в курсе каких либо событий - поисковик всегда в помощь. Или пройдитесь по форумах, таких как например саботер или рисен, может много чего узнаете.

0

замутил юзербар
отстой полный, и ещё с ошибкой

0

замутил юзербар
Episodes for Liberty City on PC
А теперь правильно: Episodes from Liberty City on PC

0

замутил юзербар
лол
Это же каким надо быть е6ланом, чтобы не заметить такой тупой ошибки? Ну и люди пошли...)))

0

ха-ха. Эпизоды для города свободы на персональный компьютер! :)
nik gtаsа[Жду EFLC на PC] Спасибо, посмешил!

0

ужасный юзербар, хуже ещё не видел.

0

Вот и мелкомягкие отозвались...

http://www.microsoft.com/games/en-US/community/newsarticles/pages/gtaivdlccomingsoon.aspx

Переводчик от гугла)

Rockstar Games, издательский этикетки Take-Two Interactive Software, Inc, рад объявить о долгожданном освобождении Grand Theft Auto: эпизоды из Либерти-Сити для игр для Windows - LIVE 30 марта 2010 года. Впервые, Games for Windows - LIVE игроки будут иметь возможность испытать последние два захватывающих глав саги Grand Theft Auto IV.

Два действия упакованы эпизодов, потерянных и Проклятых и "Баллада о гей Тони, также будет доступна для скачивания на игры для Windows - LIVE 30 марта 2010 года. Каждый эпизод имеет место в том же подробный и захватывающий мир, который сделал Grand Theft Auto IV одной из наиболее серьезных и игр всех времен. Игры для Windows - LIVE игроки могут пользоваться 32-многопользовательских матчей игрока и передовые видео-редактор, и все вентиляторы будут испытывать новые песни на обновленный саундтрек как признаки через 13 различным Либерти Сити радиостанций, наряду с телевидением в игре и собственный интернет Либерти Сити .

"Это было долго ждать, но мы гордимся тем, наконец, доставить эпизоды из Либерти-Сити на ПК", говорит Сэм Хаузер, президент Rockstar Games. "Мы ценим терпение наших фанов ПК во всем мире, и мы с нетерпением ожидаем поставить игру в ваших руках в марте этого года".

Потерянные и Проклятые темно поездку через потрепанный подбрюшье Либерти Сити, как Джонни Outlaw байкером Klebitz боях держать его банду вместе, как раскол в руководстве банды угрожают сорвать братстве друг от друга. В Баллада о гей Тони, игроки изучить высокой Liberty City's End ночная жизнь, как Луис Лопес, пытаясь уравновесить соблазны денег и вице против привязанности к семье и друзьям. Оба эпизода имеют большое количество новых транспортных средств и оружия, и каждый эпизод добавляет новые виды деятельности, включая клетки боевых действий, бандитских разборок и базовых прыжков.

Эпизоды будут доступны в индивидуальном порядке на Games for Windows - LIVE качестве загружаемого контента для владельцев Grand Theft Auto IV, а вместе, как автономную Theft Auto Название выставки: эпизоды из Либерти-Сити в розничных торговых точках.

0
Линейки для форума и блога lines.net.ua
Линейки для форума и блога lines.net.ua
Линейки для форума и блога lines.net.ua
Линейки для форума и блога lines.net.ua

Вот классический отсчёт.

0

Епизоды должны выйти гдето в марте и только у америкосов когда выйдет в России не вкурсе но говорят что в России появится одновруменно и в Европе (так пишут я точно не знаю но так пишут на гта-реал.ком)!

0

Ну EFLC на X-BOX у меня в Архангельске привезли только через недели 2 или 3 наверно)) Не дай бог чтобы такое снова случилось! =)

0

Если и вправду будет 400р то Юуухуу! Побегу за лицухой!..

0

с ребятами сегодня с вертов прыгали,тренировались к предстоящим прыжкам с парашюта.

0

BioARTEmFIRSOV ха)) Только падали рожей об асфальт))

0

Social Club Multiplayer Events Series Calendar (Feb - April)
Posted: February 11th, 2010 6:30 pm | Author: R* Y | Filed Under: Games, Social Club

Announcing a full lineup of official Rockstar Games Social Club Multiplayer Events across the upcoming months leading up to and through the release of Episodes from Liberty City for PlayStation 3 and PC. As we gear towards that March 30th date, we’ll be hosting Grand Theft Auto IV PC and PS3 Multiplayer events to help you sharpen those skills in preparation for a full month of Episodes from Liberty City events on PlayStation 3 and Games for Windows LIVE.

360 players we’ve fought, shot, co-op’d, and formed bromances with over the past few months, not to worry - we’ll still be jumping on to Xbox LIVE periodically to mess with you too – including a special Midnight Club LA session... our lead feet have been itching to race...

As always, live stream & chat will be in full effect at the Social Club Multiplayer Events Series page for all these sessions. See below for the full three month calendar...

* Thursday, February 18th (4-7PM EST)
Grand Theft Auto IV Multiplayer Event with Rockstar
For PC on Games for Windows LIVE
Yes, our first official PC event in this series – complete with live stream, chat and all. Let’s get that full-on up-to-32-player mayhem going.

* Friday, February 26 (4-7PM EST)
Midnight Club LA Multiplayer Event with Rockstar
For Xbox 360 on Xbox LIVE
Jumping back into shredding through the streets of Los Angeles – hope to see you all for an intense three hours of racing...

* Friday, March 12 (4-7PM EST)
Grand Theft Auto IV Multiplayer Event with Rockstar
For PlayStation 3 on PlayStation Network
A final Grand Theft Auto IV PS3 Multiplayer scrimmage with Rockstar before Episodes from Liberty City invades your world less than three weeks later.

* Tuesday, March 23 (4-7 PM EST)
Episodes from Liberty City Multiplayer Event with Rockstar
For Xbox 360 on Xbox LIVE
Last licks for a little while for the XBL set – we’ll be spending April giving PS3 and PC gamers their due of The Ballad of Gay Tony and The Lost and Damned multiplayer love. Look for some special giveaways to be announced.

* Friday, April 2 (4-7PM EST)
Episodes from Liberty City Multiplayer Event with Rockstar
For PlayStation 3 on PlayStation Network

Saturday, April 3 (2-6 PM EST)
Episodes from Liberty City Multiplayer Event with Rockstar
For PC on Games for Windows LIVE

Back to back first weekend of Episodes multiplayer events for both PS3 and PC. Let’s get it on. Planning for some of our ringers at our dev studios at North and Toronto jumping in to really show you what’s up. Make sure to take advantage of those first few days after game release to get on point.

* Friday, April 16 (4-8 PM EST)
Episodes from Liberty City Multiplayer Event with Rockstar
For PlayStation 3 on PlayStation Network
Getting back on PlayStation Network for some The Ballad of Gay Tony and The Lost and Damned modes with Rockstars from across NYC, North & Toronto – look for some special giveaways as well...

* Thursday, April 22 (4-7PM EST)
Episodes from Liberty City Multiplayer Event with Rockstar
For PC on Games for Windows LIVE
Up to 32-players... BASE Jumping... Free Mode... Explosive Shotgun Deathmatches... let your imagination run wild. Plus we’ll be giving away some deluxe PC gear to be announced.

PC gamers can also look forward to a new series of Video Editor contests from Social Club TV... with playable Luis and Johnny, all the new multiplayer additions, and extended Episodes music to cut your video soundtracks to...

We’ll be of course announcing Rockstar Gamertags and PSN IDs in the days leading up to each event. And, as we get a bit closer, announcing our schedule of events for May into the summer which will include the first official Red Dead Redemption multiplayer sessions. Diablo!

You may also want to ensure you’re following us VERY closely on Twitter and Facebook, as you never know when we’ll throw down the gauntlet for a little impromptu multiplayer session on XBL, PSN or GFWL. That literally could happen any minute - for any given platform. Like, maybe... tomorrow... Keep your eyes peeled.

Previously:
Social Club Xbox LIVE Multiplayer Event Jan 21 Recap - GTAIV PlayStation 3 Event Coming this Friday

0

Кто в СОЦ. КЛУБЕ заригенен???добавляйтесь ко мне в друзья я ARTEM_FIRSOV...

0

Да я думаю там все зареганы =)
Эээ я чёто недопёр, это чё ты тут написал?

0

Вот полный лист:

Четверг, 18 февраля (4-7PM EST)
Grand Theft Auto IV Multiplayer: встреча с Rockstar
Для PC через Games for Windows LIVE
Да, это наша первая официальная встреча на PC в этой серии – в комплекте живой эфир, чат и многое другое.

Пятница, 12 марта (4-7PM EST)
Grand Theft Auto IV Multiplayer: встреча с Rockstar
Для PlayStation 3 через PlayStation Network
Последняя схватка в мультиплеер GTA 4 для PS3 за три недели до выхода Episodes from Liberty City.

Вторник, 23 марта (4-7 PM EST)

Episodes from Liberty City Multiplayer: встреча с Rockstar
Для Xbox 360 через Xbox LIVE
Последняя игра в эпизоды на Xbox 360 в эксклюзивном формате. Также будут присутствовать специальные призы.

Пятница, 2 апреля (4-7PM EST)
Episodes from Liberty City Multiplayer: встреча с Rockstar
Для PlayStation 3 через PlayStation Network

Суббота, 3 апреля (2-6 PM EST)

Episodes from Liberty City Multiplayer: встреча с Rockstar
Для PC через Games for Windows LIVE

Спиной к спине первых выходные с GTA 4 Episodes from Liberty City для PS3 и PC.

Пятница, 16 апреля (4-8 PM EST)
Episodes from Liberty City Multiplayer: встреча с Rockstar
Для PlayStation 3 через PlayStation Network
Играйте в вернувшиеся на PlayStation Network эпизоды The Ballad of Gay Tony и The Lost and Damned вместе с Rockstar NYC, North и Toronto – также ждите некоторые специальные призы...

Четверг, 22 апреля (4-7PM EST)
Episodes from Liberty City Multiplayer: встреча с Rockstar
Для PC через Games for Windows LIVE
До 32 игроков... Прыжки с небоскребов... Свободный режим... Explosive Shotgun детматч... Плюс будут раздаваться роскошные аксессуары для PC, в качестве призов.

0

Кул, понадираю шопы рокам за кривой порт!

0

туда попадут только везунчики! кто быстрее присоединится

0

Интересно, а нормальный блюр вернут? или будет включаться вместе с размозьнёй и замыленностью?

0

А мне кажется он итак там нормальный)

0

А какой блюр по твоему не использует замыленность?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зырьте замутил полосу жизней и брони как в балладе, сравните скрины первый из баллады второй мой:

0

JagdpantherV
Это в реальной жизни она так называется.
А в GTA она Bullet GT.

0

Ахахах Элман че ты мне нагнал то))) Это Ford GT а не Bullet GT. В TBoGT она совсем другая, чуть чуть похожа но там не FORD. в GTA вооще нету реальныx машин

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот скрин реального Bullet из TBoGT:

0

BioARTEmFIRSOV ты про тачку? Набери в поисковике Ford GT, на PG есть тока в файлах долго искать т.к. мод уже давний.

0

BioARTEmFIRSOV
Я его сам сделал, у меня на компе есть hud и hudColor из баллады =)
Могу куда-нибудь скинуть, если надо.

0

не я про булет GT который на самам деле форд GT

0

27 ДНЕЙ ОСТАЛОСЬ!!!!!
P.S. Это мой ПЯТИСОТЫЙ пост =)

0

Еще не известно кто будет локализатором в Раше???? 1С ???

0

Уже давно известно что локализировать будет 1С

0

Чего-то я на сайте 1С не увидел такой инфы. Ссылку не подкинешь?

0

На сайте мож и не видно, но все игры от Рокстар обычно локализирует 1С и я полностью им в этом доверяю

0

Я на какомто сайте видел что 1С переводит аддоны. Я нехочу чтобы переводили ND или БУКА, они гавнюки ключики в коробочки не ложат.

0

Чёто я не нашел нигде а нете информации что Эпизоды будет локать 1С :(
Жалко... ведь я так хочю что бы это была 1С потому что перевода 1С GTA IV не сравнить с другими...

0

Я имел в виду пиратский перевод :)

0

BaskoVyacheslav Успокойся.1С будут переводить эпизоды т.к. они очень часто переводят игры РокСтар.
LIMP_BIZKIT А чем тебе перевод 3 части от буки не понравился?

0

Assassin52rus Прочитай повнимательнее мой пост: Я нехочу чтобы переводили ND или БУКА, они гавнюки ключики в коробочки не ложат.

0

LIMP_BIZKIT У меня их дисков немного но везде ключи есть.Пойду на днях Дерт 2 покупать там и посмотрим на их честность.

0

А чё там переводить,как всегда сабы и всё.За одних субтитров игру можно лицензионную не покупать.

0

WTCC А как же поддержка лицензионной продукции и RockStar Games?

0

Assassin52rus У меня есть DiRT2 в DVD BOX'е там нету ключика: http://forums.playground.ru/colin_mcrae_dirt_2/599093/
WTCC Такая игруха опупенная и покупать пиратку О_о Да ты писец ваще

0

LIMP_BIZKIT Да я слышал про эту проблему НО во первых локализатором будет 1С а не НД во вторых у тя есть уже профиль в Лайве тебе то что жаловатся?Ладно это говорил тот у кого нет другой игры с лайвом...

0

Assassin52rus Если ты зареган в лайве это не значит что ты уже сможешь играть по сети, в DIRT2 когда входишь в лайв там надо ввести ключ а его в коробке нету, от других игр ключи не идут.

0

Хех,уже и тут дёрт 2 обсуждать начали)

0

Обсуждаем!
один сотрудник 1с говорит,что оптимизация в игре улучшена!Движок отполирован!

0

Ну за это время роки могли нормально оптимизировать игру...

0

Да ну,оптимизация будет такая же как в гта4,это же не новая часть гта или какой нибудь аддон,да и Рокстар не признала что игра плохо оптимизирована,они говорят просто лучше не оптимизировать,компы ещё слабы.

0

http://vkontakte.ru/topic-5696063_22393318
читайте!

0

Да-да,движок переделали...Неоспоримо..
ЗЫ:Ну давайте хотя бы надеяться на это xD

0

ага я так и хочу узнать когда уже наконец выпустят эпизоды. И я наконец сменю провайдера интернета и у мя появится внешний айпишник и тогда я смогу по лайву играть.

0

LIMP_BIZKIT Ну сорь не знал.
SteF111 Релиз 30 марта.А как тебе айпишник мешает по лайву играть?

0

у мя туда в профиль не заходит. Я скока мейлов не регил не заходит.

0

Никакая официальная инфа об издании русскоязычной версии эпизодов не появилась?

Я решил написать в саппорт 1С. Как всегда не порадовали: "Мы не располагаем какой-либо информацией о планах издания каких-либо программных продуктов, отличной от публикуемой на нашем вебсайте."

0

Я же говорил, ведь дополнения к Fallout 3 они не локализовали.
Получается что эпизоды будут пиратить, досадно...
Уроды.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ