на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA: The Ballad of Gay Tony: обсуждение

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony



Второй эпизод — The Ballad of Gay Tony появился в свободном доступе 29 октября 2009 года на Xbox 360 и 14 апреля 2010 года на PS3 и PC . Главным героем на этот раз стал Луис Лопез. Этот эпизод из Либерти-сити показывает нам совсем другой город — город, доверху набитый оружием, гламуром и грязью.

Комментарии: 382
Ваш комментарий

Но сюжет слабоват, некоторые миссии вообще не имеют никакого к нему отношения. Непонятно зачем Луис имея свой собственный ночной клуб - легальный источник дохода как он сам говорил, работает на левых "дядей", и выполняет любые их поручения.
Ролики надо смотреть и субтитры читть. Луис работал не на левых дядей, а на кредиторов, которым Тони задолжал туеву хучу бабла, и Луис отрабатывал долг, иначе прощай клуб, заберут в качестве платы. Что касается Армандо и Энрике - то они его друзья детства, он как друг вытаскивает их из задницы

1

Норм эпизод получился!
Много нового!

0

ваще эпизоды класс!! особенно баллада

0

Всё равно сюжет в TLaD круче =)

0

Они по своему хороши . Мне одинаково нравится каждый Эпизод.

0

пока прохожу про байкеров,очень нравится)потом и за баладу возьмусь)

0

ППц ублюдки, поиздевались над Владивосток ФМ - теперь там такое-же американское говно играет как на остальных радиостанциях!"

0

Xander Callahan
Полностью согласен лучше б ранеток убрали..

0

Ранеток убрали и нормальной музыки накидали, а не американской попсой напихали.

0

это да
но вот насоглашусь насчет ранеток
по сравнению с глюкозой ранетки это мега круто
они впихнули в игру самую хреновую и раздражающую песню глюкозы...

0

Ах да, ещё глюкоза, совсем про неё забыл...

0

а как миссии переигрывать когда показывается статистика как на 3 скрине у elman'а?

0

кста добавляйте в Лайв GodfatherKane по нэту порубимся

0

Gears of Kane
Там через мобилу надо , поищи

0

еба, как вы играете? где ключики взяли, что старые работают??

0

Жду Локализацию ! =)



[b]МОЙ ТЫСЯЧНЫЙ ПОСТ .......[/b]

0

Тоже самое, из принцыпа не качаю!

0

меня добавляйте "dddddddddddddff"
(ник угар)
могу играть и на боксе и на компе

0

Zakeer- [pepsicherry307]
Непонял это КАК ты в графе "Консоль" выбрал PC????

0

Мне миссия SEXY TIME прикольнула , Юзуф оторва .

0

Ден Хаузер все-таки добавил меня в игру...

прошел, круто, игра мне показалась более короткой чем лост, хотя фиг знает
опробовал мультиплеер, тоже круто:

0

elman11
На последнем скрине God simply God, уже играет )
Это один из лучших гонщиков в Лайве

0

оч понравилась эта пукалка - с двух выстрелов вот так смял зад машины плюс она загорелась, врагов крошить с такой одно удовольствие
в мультиплеере с ней конечно дисбаланс нефиговый

0

Да! Прикольный дробовик.

0

а вы заметили что когда дают этот дробовик то там патроны красные а после миссии Юзуфа они зелёные тоесть как я понял взрывные

0

расстроило то что урезали мультиплеер
добавили возможностей но урезали режимы(((

0

McEclipse
Да ладно, никто и никогда не играл в "город угонщиков" или "Полиция против преступников"
Пока играл только в TLaD, в Балладе же тоже нет Облома и Пети ? Если так, то это немного расстраивает

0

Gears of Kane, как обычные, так и взрывные патроны можно купить у армандо

0

Вот и прошёл это дополнение впечателиний море =)) R* просто отлично его сделали!

0

да прям таки и не играл
конечно большинство школоты играет в дэдматчи
тупо стреляй и все
я допустим больше всего играл в полицейские и бандиты
самый интересный режим на мой взгляд особенно когда не нубы собираются
ну и твои обломы и итп тоже убрали
есть только дэдматчи гонки и свободный
и все((
чувствую придется поразвлекатся с парашютами вертолетами и возвращатся к обычной 4
попробовал в тладе одинокого волка не сильно впечатлило

0

Круто всю прошел очень понравилась, сейчас вторую немного прошел. Быстрее бы руссификатор

0

млин как вы заипали, зачем потёрли все старые темы? вот где мне сейчас чётко почитать что было добавлено в какой эпизод? какие пушки, тачки и тд...
что бы знать на что в первую очередь нужно обратить внимание

0

Кстати они музыку в титрах изменили

&playnext_from=TL&videos=NeK-puAXguw

0

Игра оч крута, уже тоже почти прошел, лиц. Кстати, а можно стоять типа на фейсконтроле в клубаке? А то я читал где то, а можно только выводить алкашню из клуба...

0

Я ключ вводил только в оригинальной GTA IV, эпизоды уже его не требуют.

0

Кто знает, что за песня играет когда летишь на парашюте в последней миссии?

0

N1KО Требуют, но только те которые без кряка!У меня лицензия.

0

N1KО Требуют, но только те которые без кряка!
Америку открыл xD

0

TBOGT ярче и сложнее TLAD, да и продолжительность дольше.

0

>>>Кстати ,а как танцевать?
W,A,S,D ,также иногда нужно нажимать ЛКМ и ПКМ

0

Когда написано hold надо зажать одну из w,a,s,d

0

Мультиплеер зачетный!

0

да мультик ТО ЧТо НАДОО!!!!

0

Короче танцевать так, жмякаете сначала w a s d как хотите, когда появится надпись STOP зажимаете wasd, shift + щелкаете ЛКМ + ПКМ, повторять стопяцот раз

0

Дополнение ваще кулл а новые пушки супер особенно какой-то дробаш тачки в говно превращает да и ваще с пары выстрелов всех ложит.

0

Не какой то дробашь а аа12!

0

Объясните тупому человеку (то есть мне) почему нет только DLC на торрентах? а DLC вместе с игрой которая весит 16-8 гигов!

0

Потому, что их никто не выложил.

0

N1KО

а почему их никто не выложил ?

0

Кто хотел Луну?! Она прекрасна! Мое видео сделаное в редакторе TBoGT.

http://www.youtube.com/v/3k2z3ArKW24&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999

0

Вопрос такой, у всех присутствующих в BOGT на станции Владивостк FM играет мягко говоря не та музыка, т.е. попса на английском, или это мне так повезло?

0

Sweet русских треков на владивостоке нету

0

Это козлы из Рокстар сделали ЭТО!

0

в эпизодах радио имхо лучше, одно SELF чего стоит.

0

Блин люди кто качал полную версию скажите там можно и оригинал запускать (всмысле четвёрку просто)??

0

нет, там только эпизоды.

0

N1KО
небуду врать, скажу чесно, видео ниочем, камеры 2-3 мелькнуло такой видео делается от силы 2 минуты!

0

Bek1zo

Ну и чё? Что тебе обязательно шедевр нужен? Ты сам выложи, а мы посмотрим...

0

небуду врать, скажу чесно, видео ниочем
Разве я претендовал на премию Оскара?

камеры 2-3 мелькнуло
Обратись к врачу.

видео делается от силы 2 минуты!
Умничка.

0

видео норм показывает нововведения в балладе

0

извеняюсь что не по теме но почему у мя не работает PG? ток вот етот gta.ru на опере пишет неудаётся найти удалённый доступ на explorer тоже самое HELP

0

Gears of Kane
Аналогично нет доступа к PG.
Хочется верить что модернизация сайта, но возможно что проблемы с хостингом.

0

Те у кого есть Episodes from Liberty City на ПК скиньте playerped.rpf из "Баллады"! Очень надоооо! залейте куда-нибудь! Можно даже на файлообменник и пишите мне в личку, чтобы здесь спам не разводить! Заранее спасибо!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это глюк или прикол разрабов ?

LibertyMan
Этот ?
http://narod.ru/disk/19921203000/playerped.rpf.html

0

Ы, мне ещё половину осталось скачать, качаю самый большой образ оригинальных двд лицензии из сев.америке.

0

Что вам не нравится в ролике Н1КО? Хм, вполне прикольно.)

0

Нах так много одежды в игре кто нибудь носит другую одежку кроме НОРМАЛЬНОЙ стандартной? если да то почему?)))

0

Парни а что герой гомик что ли? Я что то не понял, начал вроде играть, а его вроде как обзывают "сладким", "переспал с половиной". Кто играл опровергните, а то что то и играть в неё расхотелось.

0

Kub66 Играешь за помощника гея Тони, Луиса Лопеса, Луис не гей.
В следующем эпизоде, будешь играть за Бориса Моисеева, помощника Сергея Зверева и певца. xD

0

да гомик
в конце секс с Романом

0

А в допалнениях одежду вообще можно купить?

0

Сто раз говорили. Луис гомосек и покупает одежду с розовым))

0

Здравствуйте
у меня вопрос - где взять парашют кроме миссий бейсджампинга , чтобы с вертолета попрыгать или ещё для чего нибудь .

0

Товарищи киньте в меня пожалуйста ссылкой на Музоны Радио Владивосток FM........... спасибо.....

0

возле юсуфовского верта лежит)

0

О_0 в американском образе лицки инсталлятор полностью на русском...

0

Captain America, http://forums.playground.ru/gta_4/565361/#689006 - ищи тут.

0

E.V.P.
Base Jumps
Закончите все 15 прыжков и парашют у тебя дома.

0

Ёба... Жопорукость создателей поражает... Управление вертолётом наих*ёвейшее. Как пройти эту заЁпшую миссию с угоном прототипа вертиля у бандюков?

0

DeSCRIPToR [NYA clan] ты узбек или кто? По русски нормально напиши!

0

Шикарная игра !
Диалог между Мори(братом Брюси) и Луисом:
- Я воевал в Израиле 3 года. Я видел такую жесть, какую ты не сможешь вообразить
- Я работал в "Геркулесе"(гей-клуб Тони Принса) 3 года. Я видел ТАКУЮ жесть, что ты точно не сможешь себе представить

В миссии Chinese Takeout есть интересный диалог между Луисом и Тони:
- А что с Лондоном, помнишь, ты говорил об этом ? Никак ?
- Нет не получится. К тому же я не хочу на ту сторону в ближайшем будущем(имеется в виду Европа как другой берег Атлантики)
Возможно, так Рокстар ответили на спекуляции по поводу возможного переноса действия следующей "большой" GTA в Лондон
В конце игры, слышал, Тони говорит о том, что, типа, они могли бы жить в Вайс Сити

Кстати, да, Баллада веселее, есть парашют, азот и недотанк, но это не отменяет того факта, что The Lost and Damned - тоже прекрасная игра. Просто у среднестатистической единицы "школоты" не хватает бэкграунда, что бы оценить работу Рокстар

ps У кого-ниб еще есть проблема с пустыми лобби в гонках(играю только в гонки в "Похожих Игроках", иногда с друзьями в Свободный) ? Счастье, когда удается через вкладку Лайва "Игроки" присоединиться к кому-нибудь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наконец на 100% прошёл!Ура! Поздравьте меня.
P.S. Основные миссии прошёл за 5часов 52 минуты.

0

Блин, тупо что нельзя свой шмот покупать, я надеялся как раз в эпизодах магазы обновят... Мульт вроде как бы норм, но нереально попасть на нормальный сервак это какая то опа, 3 серва-3 человека....

0

Народ помогите срочно, какую песню подпевал MORI брат Брюси в самой первой его миссии, (там еще на катере потом гонишься за тремя лодками), очень надо скажите пожайлуста название песни и исполнителя.

0

А что случилось с радио "Владивосток": просто в ГТА 4 там была русская музыка, а сейчас нет?

0

DeSCRIPToR
Ёба... Жопорукость создателей поражает... Управление вертолётом наих*ёвейшее. Как пройти эту заЁпшую миссию с угоном прототипа вертиля у бандюков?
К управлению потом можно привыкнуть, я прошел с первого раза, правда, когда понял, что можно целиться с помощью пробела, до этого тоже никак не мог попасть по лодкам.

0

У Луиса так и останется одна квартира, или появится еще одна ? Не говорите, что, где и когда, ответьте, пож-та, да или нет

0

у луиса только одна квартира

0

Однако парковочных мест у него целых 8 и следовательно он может хранить одновременно до 16 машин.

0

В смысле ? [только начал понемногу игру] Можно использовать места Нико и Джонни ?

0

Look around she'll chew your arm, shee's a maaan eater

0

А не... пробовал с нативом пройти... Сейчас же удаляю игру.

0

Управление вертолётом наих*ёвейшее
Согласен, сначала было не совсем привычно. В IV ведь мало миссий было, где нужно вертолетом управлять. Но все же после нескольких тренировок и к такому управлению привыкаешь.

В целом же эпизод мне очень понравился. Отличнейшее дополнение к оригиналу. Больше всего порадовало немалое количество разнообразных миссий - взрывы лодок, яхты, угон танка, вагона и т.д. После прохождения создается такое ощущение, что R* в этих миссиях воплотили все то, что было урезано в GTA ]I[. Жаль, правда здания не повзрывали))

0

Это новая GTA SA. Парашют? Готово! Куча оружия? Готово! Танк который живёт 15 минут? Готово!

0

Сегодня еще раз пересмотрел титры. Стало интересно, куда это уезжает Пакки МакРири? Было б неплохо, если он полетел в Vice City и стал следующим героем GTA.

0

Сцена ебли в туалете шикарна...

0

Кстати когда Луис встречается с Рокко в Мидл Парке, это чуть ли не из гта3. Буква "R", общественный туалет в парке

0

А есть где нибудь на тррентах DLC без самой игры ? только DLC!

0

nik gtаsа чё вы все от SA тащитесь?
Забудьте про неё ! Разработчики ни когда её больше не выпустят, она ушла в прошлое! Извиняюсь ,что не по теме.

0

Offtop:
Кто сказал что она ушла в прошлое?
Истинные GTAманы до сих пор в неё играют с удовольствием, да и с чего ты взял что они больше не будут использовать Сан Андреас? Ты чё в R* работаешь чтоль?

0

Им смысла нет делать одно и тоже .

0

А вот это не тебе решать, а директорам Take Two и R*.
На ремэйке SA, например, можно очень хорошо заработать, судя по числу фанатов.

0

BioARTEmFIRSOV А где ты в моём сообщение видел "SA"

0

Им смысла нет делать одно и тоже .

да лан. а либерти в 4-ке яркий тому пример

0

nik gtаsа "Это новая GTA SA"
Wild Rider 100% скажу ,что Дэн и Сэм не будут делать SA. ( анонс GTA 5 в июне, посмотрим какой город будет)
N1KO BELLIC играя 11 лет в GTA,я понял ,что GTA: SA является худшей частью.

0

Истинные GTAманы до сих пор в неё играют с удовольствием
Истиные фанаты играют в GTA3,VC- из третьей серии а то и в GTA,GTA2 в SA кроме моря возможностей для ЭГО школьников и полупустых территорий нет ничего, не крепкого сюжета не харизматичных персонажей, не хочу никого обидеть из фанатов СА но это моё мнение, как игрока.
Следующим городом из четвёрки будет Vice City,разработчики сделали 1001 намёк на это.
N1KO BELLIC играя 11 лет в GTA,я понял ,что GTA: SA является худшей частью.
Написали посты фактически одновременно, и что удивительно так же играю с 97-года в серию GTA.

0

У меня вопросы по балладе:можно ли тусоваться в других клубах,кроме майзонетта и геркулеса(например в багама мама?)И второй-где можно купить все новые оружия?В магазах их нету...

0

Link Parkin
Новые оружия можно приобрести у Армандеза (или как его там) звонишь короче ему,надо к нему подъехать,он будет на чёрной кавалькаде.
Тоже вопрос багама-мама вообще в свободное время открыт?

0

Багама Мама открыта только в одной миссии, после чего там потусить нельзя. Но можно попасть во внутрь, поищите видео.

0

Ребят, подскажите, можно как нибудь парашют со спины снять? Ну трейнером, думаю, можно, а как?

0

Это как? Если одел прыгни или убейся

0

Да не в том смысле) Мне прост нужно, чтобы на миссии Dropping in, где сразу парашют надевается, его не было видно. Или чтобы та дверь открывалась вне миссии)

0

А теперь ещё раз и по понятнее)

0

Только в свободном режиме.

0

nik gtаsа ну куда уж понятнее... Мне нужен способ снять парашют со спины, если я его надел, без "прыгни или убейся". Это возможно вообще?

0

Пожалуйста, выложите скрин и покажите на нем где находятся клубы в которых надо оттанцевать на отлично?

0

«Maisonette 9» и «Hercules» они находятся близко друг от друга ,но для того что-бы их найти ты должен пройти миссии (запомнишь их расположение ).

0

Артем, пожалуйста покажи. Я прошел миссию уже Юсуфа "Со спущеными штанами".

0

Я уже отлично оттанцевал в клубе педиков, вроде "Геркулес".

0

«Maisonette 9» отмечен на карте посмотри внимательнее .

0

Уже понял, там работа.) Нарисовалась еще одна проблемка, вообщем я помню в "Геркулесе" был групповой танец, ну вообщем что-то в этом роде и я оттанцевал и мне написали типа вы там отлично...блабла. А вот в "Мазионетте" никак не могу, просто танцую с бабой, а потом идем делать хорошие дела..=) а после этого нет группового танца, хочу ачиву получить.)

0

Выйди из клуба ,а потом снова зайди.

0

Слушайте ребята я скачал 16гигов эпизоды.
У меня есть баг один в TBoGT у всех машин которые новые у них когда назад едешь то у них фары не горят.

0

У меня вопрос:как тюнить тачки?(Ставить нитроускоритель,неон и т.д.)

0

вопрос как и у чела выше как?

0

Никак, в игре нет кастомизации авто.

0

Было бы чтобы в свободном просто так (мод) нитро=))

0

Aleser15
По словам автора знаменитого Native Trainer (sajaak327) он планирует включить нитро для всех машин во всех доступных режимах (Одиночка,Free Mode,Party Mode) в следущей версии трейнера - 5.7,так же возможно и рабочий магнит на Skylift'e будет,было бы круто.=)

0

А у знаменитого Sjaak327 есть свой сайт с описанием что будет сделано?
Или хотя бы страничка на каком-нибудь ГТАФорумс...?

Кстати его ник Sjaak327...

0

в игре же было написано что можно ставить нитро

0

k1slim
Вот страничка,про ник знал просто ошибся и не заметил.:)
Darth_Nihilus
Не было такого,если какие то русские китайцы пишут что будет в игре и вы все ведетесь,то это ваши проблемы.Все вопросы естественно можно задавать на форумах или на почту R*.

0

Нитро в игре только в мульте и триатлоне, всё.

0

МОЛИТВЫ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ !!! =)

R* супер мужики - Они привнесли в эпизод ту нереалистичную аркадность, которая так мне была дорога в Сане ! Прыжки с парашютами, гранатометы, бомбы с детонаторами, снайперки со взрывающимися мишенями (нда, это правда xD ) и Нитрооо !!!

0

Есть ли отличный русик или нет ?
А то стоит который весом 81 мб но он мне не неравится.

0

Twiks
Именно отличный еще не вышел,но скоро будет от Enpy Studio,полностью без цензуры в отличии от 1C.
Jarro
Прыжки с парашютами,гранатометы,C4,снайпы со разрывными патронами и нитро это не аркада,аркада - это когда в тебя всадаят 1000 патрон,а снесут всего 50% здоровья.

0

Скажите название главного саундтрека менюшного из этого эпизода!!!!

0

Беар Гриллс
Rockstar Games - I keep on walking.

0

Вячеслав Бутусов
Да, новые тачки и оружие доступны только для того эпизода, в котором они появились
GTA IV остается прежней(нормальные тени разве что появляются)

0

nik gtаsа ты дурак? Луис гетеросексуал ! Ты озабочен по этом поводу! Тебе дорога на другой сайт .

0

Ребята как на тренере убрать горячие клавиши???

0

Помогите, как пройти миссию когда скидываешь чела с вертолета над статуей Свободы, а потом его надо поймать, дак вот чето не могу понять как его ловить???

0

Как как руками=))
Подлетаеш ему Луиз сам его хватает=))

0

ок, спс прост думал надо нажать чето

0

А вообще в игре все педики. Например Луис педик. Сам в последней миссии Тону сказал это. "Тони, ай лав ю"
Тупарылый ты, он в другом смысле говорил! Ты озабоченка! И BioARTEmFIRSOV прав, что тебе пора на другой сайт!

0

Эх... А вам нихрена не объяснишь. Да, я знаю почему он это сказал, Тон спас Лу, и Лу любит его как друга, и в том посте я лишь сделал сборку на тему... а хрен с вами. Вы всегда стоите на своём.

0

Хехех ппц утупки=))
Так кто нибудь мне поскажет как убрать с тренера горячие клавиши тока оставить f3 и что бы его вырубить а то меня достала пишеш в лайве потома в игру и ппц чё творится....
Зараннеееееееее спасибо=*

0

эпизоды рулез обожаю балладу

0

а выключить можно в опциях

0

nik gtаsа полностью с тобой согласен,и вправду в игре много геев,тысячи их:глав. герой,тони,мори,и т.д!даже грейси анчелотти гей!даж в одной миссии ролик ВНЕЗАПНО обрывается,очевидно там тесная любовная сцена с луисом и тони!эх рокстар сделала игру для меньшинств,и желая заманить побольше поциентов включила Б-г мерзкий танк и парашут,для детей!

0

Ээээ...
Чувак ты в каком классе?Или ты ещё в садике?
Девушка - гей...Мдя..

0

k1slim что тока вчера начал учиться в школе,школьник?и считаеш себя интеллектуальным небыдлом?!*Facepalm* иди сыграни ка в эпизод-ца

а воще раньше эпизод до анонса назывался The Ballad Of Gay Luis,но быдлу как обычно по...й

0

Хм...Я не понимаю твою речь...
и считаешь себя интеллектуальным небыдлом Растолкуй мне,это как?
И видимо ты у нас сотрудник R*,раз знаешь как назывался эпизод до анонса...И пожалуйста предоставь доказательства этого...

В эпизоды я играл,и оба прошёл на 100 %

0

"Хм...Я не понимаю твою речь...
и считаешь себя интеллектуальным небыдлом Растолкуй мне,это как?"
Суть такова: это так как ТЫ,школьник,тут умничаешь,показывая интеллектуал,свое завышенное чувство собственной важности пытаешся выглядеть старшим!
"И видимо ты у нас сотрудник R*,раз знаешь как назывался эпизод до анонса...И пожалуйста предоставь доказательства этого..."
А ты давай выложи бету гта 4 где был пистолет с глушителем и прочие свистелки и перделки!Инфа была выпилена ВНЕЗАПНО после анонса и что тут не ясного!
"В эпизоды я играл,и оба прошёл на 100 %" задрот детектед

0

Видимо ты очень плохо учился\учишься в школе,но это так,предположения...
Я не утверждаю(И не собираюсь)что в бета версии были всякие "свистелки и перделки"...

Этот срач дальше я продолжать не собираюсь,так что я откланиваюсь!

И кстати,раз ты утверждаешь,что Луис -гей(Ты тут один такой,как ни странно),пройди-ка ещё разок балладу...

0

Я не утверждаю(И не собираюсь)что в бета версии были всякие "свистелки и перделки"...
в бете был пистолет с глушителем,кошерная прическа Гг,самолет,куча выпиленных сюжетных миссий,на автобусах котаться и самое главное...ПЕРЧАТКИ!!11!(моды не предлагать!)так то что щас мы видим это уже не торт!

И кстати,раз ты утверждаешь,что Луис -гей

внимательний читать посты нужно не только я но и nik gtаsа и еще другой народ,всех не помню,но точно они писали что луис гей,видать в старых темах и т.д!

0

Мб всё это и было в бете,но меня это не интересует..
Ты сам хоть почитай пост nik gtаsа за 01.05.10 17:06 где он пишет,что просто выложил скрины на тему гомосексуализма

0

Вот, склепал видео () :)

0

k1slim
"А вообще в игре все педики. Например Луис педик." а это тебе что не аргумент?!

0

Нет. Это не аргумент. Нету фактов проявления.

0

ты написал Луис педик и это факт

0

Kerragin 777 всякую ерунду придумываете. Хватит про гомосексуалистов писать!

0

Где факты? Где подтверждение?

0

Если кто не видел еще)

http://www.youtube.com/v/CW5b5RYwquQ&hl=ru_RU&fs=1&hd=1

0

BioARTEmFIRSOV, нравится пускай пишут. Пропускай мимо ушей.
Луис не педик, сколько же вам можно говорить то?

0

не знаю уже, где спрашивать, но нету ли в лицензионной англ. игре отсканированного буклета, как в других играх от 1с? если есть, выложите пожалуйста, а если нет, то просьба к счастливым обладателям лицензии: отсканируйте пожалуйста.

upd: все, уже нашел)

0

Ребята , вопрос на засыпку , интересно а Луис на столько же крепко держится на байке как и Джонни или всётаки нет!!!Просто я заметил что движения например в драке или в ходьбе или там в бегу одинаковые!

0

Слегка не понял вопроса,всё зависит от тебя...

0

Такой вопрос. Прошел игру на 100% + все миссии на 100% + 50 Drug Wars, значит звоню Армандо, он привозит оружие, НО в багажнике есть один пустой слот для пистолета(слева). Там что-то должно быть? Или тупо просто так? =)

0

Kebc не гей и даже гей тони не гей!
Где можно скачать музкальную тему из клуба Мазонет?

0

достал тему! Только весит 100 мегов

0

есть ли в игре девушки как в простой четверке??

0

dimox07 вроде нету, но можно сексом с администратором клуба заниматься.

0

Ещё есть девушка,которую на танцах цепляешь,можно её звонить и ехать к ней,сексом заниматься..
А на свидания ходить нельзя

0

Сахалинский Сталкер, Где можно скачать музкальную тему из клуба Мазонет?

все песни что там играют можно встретить на Electro Choc FM, так что слушай его, встретишь песню которая нужна, звони другу ZiT'у и проведи с ним конкурс "Угадай мелодию"

ЗЫ: В клубе есть одна песня прикольная, я думаю её все ищут ну или хотя бы понравилась, называется Crookers - Boxer, оч рекомендую скачать вот ссыль: http://audiovkontakte.ru/audio-77071792

0

А можно ли броневик NOOSE в свободной игре найти?

0

После прохождения сюжета он появится у контакт из твоего телефона,можно позвонить и тебе доставят
А так же после убийства всех чаек броневик будет на стройке у Юсуфа

0

QUIWI
Он находится в полицейском участке на севере Алгонквина(недалеко от перекрестка, где остановился заправиться перед своей смертью Рэй Боччино)
Там же можно найти полицейский Стингер, который едет просто как Инфернус

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bergovic
Вот здесь?



У меня там ничего кроме обычных полицейских машин нет. Может, он там только в мультиплеере?

0

QUIWI броневик ты найдёшь на стройке рядом с площадкой для прогулочных вертолётов ,но там вроде надо пройти воины за наркот, а в мультиплеере броневик стоит на полицейском участке.

0

Начал играть во второй эпизод и был неприятно удивлен поведением транспорта. Ни в основной игре, ни в "Пропащих" это в глаза не бросалось. Мою машину регулярно выбивают со стоянки перед домом, тачки теперь не просто перестраиваются из ряда в ряд, но могут начать вертеться на одном месте, выруливать. Ну а то, как пригоняет машины Энрике без слез наблюдать нельзя. Пригонял мне две машины. В первый раз ему снесли дверь, когда он из авто выходил. Во второй раз все было нормально. Если не считать того, что по пути он машину изрядно помял. Потом пытался сесть в другую, но что-то не получилось и он поехал рядом с машиной, стоя.:) А дверь мне все-таки снесли, когда я выходил возле дома. В основной игре такого не было ни разу. Видно правду говорят, что Эйфория - движок туповатый.:)

0

Люди помогите! У меня не работает spark IV, выкладывайте сюда ссылки на car pack's для епизодов, очень поможете...

0

я купил пиратку эпизодов, как ее запускать я не могу понять. Скажите как пожалуйста

0

НИКОЛАЙ2009

не надо было покупать пиратку.
Купил бы лицензию, проблем бы не было.

0

у кого пиратка эпизодов, и кто играет на пиратке????

0

чтото у меня небыло такой сцены

мб я чтото пропустил?

0

razefonn
30.05.10 16:10

Если не будешь ни с кем танцевать и трахаться в туалете, во время управления клубом Джонни иногда будет по гарнитуре говорить Луису, чтобы он срочно зашел к ней. Это видео - одна из возможных сценок их "секси тайм"

0

Был удивлен появляющимися время от времени в обилии "Инфернусами".:) А вообще, TBoGT мне нравится меньше, чем TLAD. Атмосфера не та. Убила миссия на веротолете, когда надо было яхту взорвать. Бог с ней, с яхтой, худшее было потом, когда надо гнаться за тремя катерами и пытаться в них попасть. Прошел раза с пятого-шестого. Сначала элементарно увлекался и падал в воду. Потом, когда понял, что с берега враги никуда не исчезнут, очень долго и нудно мочил их там. Летал всю ночь по игровому времени. Бред. Задротство.

0

у кого пиратка эпизодов, и кто играет на пиратке???? если есть такие как запустить ее.

0

блин, завалил 50 чаек а танк на этой строительной площадке так и не наблюдаю... может я его просто не замечаю, в каком месте он точно стоит?

0

Вроде бы он стоит там,куда ты его привёз в миссии
И появляется он при условии что ты убил всех чаек и выполнил все сюжетные миссии

0

У меня пиратка вешает где то 16гигов.
Поставил перевод от 1с и кряк стала как лицензия.
У меня от 1с gta 4 простая вот я и эпизоды по нету гамаю.
Папа купил в Красноярске GTA 4 эпизоды DVD\BOX.
Мог бы сам купить но я живу в Ачинске там ваще её нет............

0

Доброго дня, Либо у меня глюк в игре, либо я не знаю, В миссии с символичным значком R , где после встречи в общественном туалете ты в клубе должен защитить Тони происходит такая вещь: ты сидишь на балконе и врываются 5 русских 2 бегут и понимаются к тебе а трое стоят внизу и стреляют, так всот стоит убить любого из тех троих, как тони сразу умирает и миссия провалена, тех двоих которые бегут к тебе убить можно!!! и если ты тупо нечего не будешь делать то те 3 и Тони бесконечно перестреливаются, а стоит вмешаться и убить одного из тих ВСЕ!! конец!!. Я выходил из игры заходил заного, но ничего не изменилось может кто подскажет в чем дело (игра Пиратская)

0

честно говоря вот с сюжетом плохо- интересно только где есть переплетения- а вот титры дают о себе знать- ТАК КУДА ПАККИ хотел полететь в оригинале?

0

Мне больше нравится TBoGT,кроме той д*бильной розовой менюхи д*бильных розовых букв!!

0

Он,понимаете ли,просто ребёнок...

0

Эт ребята прива.
В балладе есть боилинг??
Я что то не могу поиграть.
Лицуха 1с.

0

Ты меня не поразишь своим знанием английского...
Но я могу начать постить на чешском,pokud si to budou prat
Но к сожалению движок ПГ не поддерживает некоторые чешские буквы...

0

На чешском???О_о.А испанский знаешь???Я знаю,только это диолог считаю оконченным(я не хвастаюсь)

0

Диалог вообще-то..
Нет,испанский к сожалению не знаю...

0

k1slim
Учить легко,попробуй!!Классный язык,похож на русский со смесью английского и француского.

0

а нахрен он там нужен если можно позвонить?)

0

zhenya10 Я думаю испанский мне в жизни не понадобится,так что пока можно повременить...

0

McEclipse
Ты кому????

k1slim
Как хочешь,твой выбор.

0

Извините что не по теме, подскажите плиз как называется трэк (клубный) кажется в припеве t-pain, в одной миссии (ТBoGT) какойто богач врубает ее на все громкость и орет- обожаю эту песню!!

0

Это было сказано также и в других темах,я так смотрю...на эту песенку многие подсели!!

0

КАК пройти миссию,в которой нужно защитить Тони в клубе,там ещё русские прут.Я только начинаю их мочить и Тони сразу дохнет,и помоему,они в него даже не попадают.

0

Вобщем проблема такая,убиваю первых двух и всё,ТОНИ-мёртв,хотя они-то и выстрелить не успели.

0

Эй! Рано удалять - надо объяснить народу как ставить новые машины в EFLC ! Можно ли это сделать?

0

Ставить машины на EfLC так же как на оригинал...

0

Установка точно такаеже как и в оригинале. Ничего нового.

0

k1slim rikz : спасибо за информацию! А машины из оригинала подойдут для EFLC ?

0

Вопрос решён (ответ в соседней теме) - можно!

0

zhenya10
У тя пиратка и стаит русификатор корявый???
Если да то это из-за него!

0

Да, блин. После TBoGT основную кампанию можно одной левой проходить.

0

А как решить проблему???

0

Я просто русик поменял,а старый не удали.((Не знаю где он.

0

ВО я друшляяяяяяяк!!!!!!!!Помогло только это narod.ru/disk/19912106000/backup.rar.html
Удаляем русик Ставим эту штуку,проходим миссию и потом ставим русик.

0

Люди как джойстик подключить...не тот что ХВОХовский а простой который помечается USB Joystick
ЗЫ для прохождения коллективного танца надо)

0

Через специальный эмулятор надо,зайди в подфорум "Тех. проблемы",там была тема про джойстик,посмотри там..

0

Прошел на 70%, за 20 часов.
Интересный эпизод, добавили много нового: (прыжки с парашютом, управление клубом, бои без правил, новые мини-игры, триатлон).
Дали вдоволь налетаться на вертолетах, можно перепроходить понравившееся миссии, а не начинать сначала, понравилась концовка.

0

Я нормально прошел два эпизода на лицухе 1С с нодвд
http://nodvd.net/download/eflc.ru_nodvd_u.rar
включающий следующие файлы
EFLC.exe 14 948 736
GSC.dll 169 984
LaunchEFLC.exe 73 728
paul.dll 841 096

Тони у меня не убивали, быстрее меня убивали. Миссия действительно сложная, русские прут и прут.
Прошел я ее только сместившись к лестнице и отстреливая поднимавшихся русских с нее. Те кто стоял я отстреливал сверху.

0

Всё равно сюжет в TLaD круче!

0

Прошёл эпизоды на 100%. Если TLaD вызывал смешанные чувства, то TBoGT превзошёл для меня даже оригинальную 4ку. Лучший эпизод, однозначно. Да что там, лучшая игра из трёх (4, TBoGT, TLaD).

0

100% согласен что TBoGT лучший. Миссии разнообразные, захватывающие и много.

0

Даа, крутой эпизод. Лучше чем тлад. Жаль что нет этой яхты, я бы не прочь поплавать на такой :D

0

я читал что в эпизодах будет улучшенный видеоредактор.
Мне одному кажется что он точно такойже как в оригинале?)))

0

я читал что в эпизодах будет улучшенный видеоредактор.
Мне одному кажется что он точно такойже как в оригинале?)))
Гду вычитал?

0

Хотите прикольный баг?Покупайте P90 садитесь в машину или мотоцикл нажмите 5 и стреляйте.

0

http://news.playground.ru/28675/#comments
вот

0

Stepkin, ну и что дальше будет? Хоть расписал бы.

0

Shepard.Ты должен сам это видеть

0

Да......Луис-Моща!!!Сделал себе автомат-аля клинок в ASSASSINS CREED 2.

0

Здравствуйте у меня есть несколько вопросов по Епизодам :1)Можно ли покупать новые дома и 2)Можно ли покупать одежду другую а то эта надоела?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

zhenya10.Это еще не все вот еще один.

SHADOW768.1)Нельзя.2)То же нельзя.

0

ARTEmFIRSOV.Возми P90 сядь в машину или мотоцикл потом нажми на 5 и стреляй

0

Это кстать так у всех))))))

0

уржался когда увидел обстановку в хате болгарина, особенно с играющего на гитаре тимура XD
как музыкант подумал что неплохо если б какуюнить муз. муссию заделали, где залабать ченибудь надо было, в духе Death Metal
p.s в видео редакторе тоже новшеств необнаружил, в целом TBOGT просто найс)

0

АХахаххаахахах Stepkin, я как раз тоже самое вчера заметил, прикол )))

0

Jarro.Сам узнал про этот прикол?

0

Ага. Так играю с Limp.Bizkit, и взял P90. Сел в машину и хотел пистолетом стрелять, а он взял и каким-то образом стал стрелять из автомата xD И так криво главное )))) Потом решился нажать Q чтобы переключить оружие в авто и все пропало ))) Потом мне Лимп так и не поверил... )

0

у меня в первой миссии у мамки после бойцовского клуба идёт ролик как брат арёт на Луиса и потом загрузка (секунд 20) а дальше Луис умирает и брат радом с ножом стоит=) подскажите чё делать?? может я чё не так подрался?? там в 3 раунде какой-то захват надо сделать...на какие кнопки??

0

я давно этот прикол заметил) ну всеравно стебна D:

0

ребят у меня после миссии corner kids не открывается рпг игру скачал

0

Всем пишу, в миссии Маменькин сынок в третьем раунде надо чтобы была половина жизни и противник раз ударил, всё, дальше начнётся кат сцена и миссия закончится..
Вот бы мен кто помог... Вопрос таков: есть ли программа способная извлечь музыку из игры? Если есть, ткните носом в ссылку

0

Dimonius.www.playground.ru/cheats/42137

0

Эпизод - отличный. Персонажи, переплетение с сюжетом оригинальной игры, миссии - все на высоте. Хочется отметить только один минус - в сюжете есть недоработка, а именно переживаний Луиса по поводу его "старой" и "новой" жизни. А то Армандно и Энрике так и остаются позади по сюжету после прохождения миссий на них. Сделали бы хоть какой-то выбор, в результате которого в конце на вертолете прилетает на помощь либо Юсуф, либо они.

0

Мне лично больше TLAD понравился там и сюжет интересный,атмосфера байкерская,персонажи прикольные и концовка там получше выглядит чем в TBOGT.

0

Ребята, что-то перевод корявый, дословно переводили что ли? Может потому что пиратка?

0

Тут есть руссификатор хороший,посмотри тему под название "Руссфикатор" в подфоруме "Моддинг и скриптинг"

0

О, спасибо k1slim! Сейчас глянем

0

Так, глянул. Русик ставится на патчи, блин, а если после патчей не запустится мне же эпизоды пару тройку часов переустанавливать :(

0

Скопируй эпизоды в какую нибудь папку,поставь русик,если не покатит - верни обратно бекап...

0

Вот только сегодня решил записать видео... и обламался! Ролики сохранились в формате .cli и .tag! Какой прогой можно открыть эти ролики?

0

В видео редакторе есть собственная перегонялка в человеческие форматы,в редакторе выбранного видео есть кнопки "740р" "Web" и "320р"
Нажимай одну из них и иди пить чай,потом твой ролик будет в папке ...Documents\Rockstar Games\GTA IV\Videos\rendered

0

Ух прошол сегодня эпизод....Блин он шикарный....миссии просто бомбовые,лучше наверное чем в 4 оригинальной!Чем то напомнил мне SA с такими же бесшабашными миссиями,доп задания тоже отличные,охраник в ночном клубе и дт....ЕХ...супер одним словом!10\10

0

На счет редактора, хочу сохранить видео ролики, у меня там доступно только "Web" и "740р", так вот тыкаю на эти кнопки и передомной красуется - "у вас недостаточно системных ресурсов для экспорта при этом разрешении" Что делать?

0

Почисти диск "C",оставь хотя бы 2-3 свободных гига...

0

Дак вот на "С" свободно 9 гигов

0

get away[667], очень странно слышать такое от гташника. Но как говорится на вкус и цвет...
Я не выделяю TBoGT лучшей в тройке, по мне они абсолютно все хороши, просто TBoGT отличается разнообразием.
Но вот на счет бессмысленных миссий я с тобой точно не соглашусь. В чем же ты видишь эту самую бессмысленность? Все они так или иначе подчинены единому сюжету. И разве в других GTA не так же все происходило? Взять бы San Andreas - с кем только CJ не перезнакомился, и чему его заставляли обучаться.

0

Где ты в балладе увидел сюжет? В этой игре тупо набор миссий...не понятно зачем корячиться на Юсуфа (и зачем ему вагон от метро и танк - так и осталось загадкой, тупо как то), мори, Рокко, даже мог бы и Булгарина послать))
Кое какой смысл появляется в миссиях когда на сцену выходят алмазы и неплохо замутили финал...
А то что было в предыдущих частях серии меня не интересует. GTA4 задала новую планку качества в серьезности и в постановке; появился смысл в происходящем. TLAD этот путь продолжил, а вот баллада подкачала - нам предоставили тупо набор миссиий, смысл которых напрочь отсутствует и появляется лишь в конце...
Тем не менее игра мне понравилась! Кат-сцены и постановка миссий выше всяческих похвал, но вот смыла в происходящем нет и сюжета нормального тоже.

P.S на заметку - во всем мире большинство изданий TLAD оценили выше чем TBoGT))

0

Блин народ, не могу никак выйграть в битве по питью шампансокго !!! Кручу по кругу мышью, но все-равно проигрываю. Как нужно правильно пить ?

0

Просто не спеша верти мышку по кругу

0

Черт подери, не получается и все... И темп менял и диаметр вращения, ничего не помогает, скоро с ума сойду. НЕ получается выйграть в созтизании (((

0

Урпавление вертолётами с клавиатуры просто отвратительное!

0

управление новмальное, это смотря как играть...

0

Народ, насколько я понял после каждых 10 побед в разборках наркоты, у меня в доме будет появляться определенное оружие ! вот я выйграл 10 раз, но дома нету ничего... А ведь должен быть пистолет ?!

0

Только недавно начал играть в эпизоды. Начал с TBoGT, прошёл несколько миссий и пока очень радует их динамичность, в эпизоды в отличии от оригинала не дадут заскучать ни на минуту. Сюжет не особо крутой, я бы сказал его вообще нет как такового. Ещё очень понравился дробовик который мнёт машины как тряпки, парашут и нитро на машинах.Как пройду полностью отпишусь.

0

"Сюжет и атмосфера напрочь отсутствуют! Миссии вообще лишены всякого смысла. У Луиса роскошная квартира, он работает в клубах и хорошо зарабатывает и не понятно зачем он вобще корячится на каждого встречного.
- Луис, взорви яхту!
- окей, броу.

- Луис, угони вагон от метро!
- окей, броу

- Луис, почисти мне сортир!
- окей, броу"
Вот это мне понравилось

0

Кто знает где взять БТР и боевой вертолёт(на котором врываешь яхту)? А то пользоватся читами неохота..

0

Кто знает где взять БТР и боевой вертолёт(на котором врываешь яхту)? А то пользоватся читами неохота
пройди сюжетку и получишь и то и другое

0

Эпизод вышел очень крутой. По колличеству нововведений и геймплею чем то даже лучше оригинала. Но сюжет слабоват, некоторые миссии вообще не имеют никакого к нему отношения. Непонятно зачем Луис имея свой собственный ночной клуб - легальный источник дохода как он сам говорил, работает на левых "дядей", и выполняет любые их поручения. В оригинале каждая миссия всё больше раскрывала историю главного героя, а здесь просто набор миссий. Но зато сами миссии очень крутые, динамичные, разнообразные в отличии от оригинала. Несмотря на слабость сюжета характеры персонажей очень хорошо раскрыты, разработчикам удалось сделать их наиболее "живыми". Особенно понравился Юсуф Амир - очень комичный и весёлый персонаж. Ещё с оригинала мечтал завалить Рея Болгарина, хорошо что предоставился такой шанс)
9 из 10

0

Я слышал, что поезд можно подорвать просто так, в свободном режиме, а не только в миссиях. Это так?

0

Хреново(( Ну пофиг, всё равно TBoGT суперский эпизод))) В TLaD ещё не играл...

0

Подзарвать поезд тоже нельзя?

0

Подзачто?
Если ты имел ввиду взорвать поезд,то перечитай мой пост ещё раз и ещё раз и ещё...ещё..ещё..

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ