на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA: The Lost and Damned: обсуждение

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned



Эпизод под названием Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned появился в свободном доступе 17 февраля 2009 года на Xbox 360 и 14 апреля 2010 года на PS3 и PC. LIVE. История развивается вокруг Джонни Клебитза — члена байкерской банды The Lost. Во время прохождения сюжетной части оригинальной Grand Theft Auto IV его личность встречалась в некоторых миссиях.
Дэн Хаузер добавил несколько слов о контенте: «Сюжет не зависит напрямую от решений, которые ты принял в основной игре. Однако многие детали и загадки главной истории объясняются, что делает её более красочной».

Комментарии: 168
Ваш комментарий

еще не прошел СПЕЦИАЛЬНО растягиваю удовольствие - начало просто сносит башню!!! БЫЛО такое в оригинальной гта4 , сан андреасе, ас2 и еще многих играх НО ЭТО -просто предел!!!!!!!!! УВВИИИИИ

1

да быстро, но длительность игры для эпизода внушительная

0

а ты на компе её прошёл?

0

За скока ее можно пройти.?

0

часов за пять, да на компе

0

Я пока на 40% прошёл .Очень интересно.

0

о_О за 5 часов жесть.. балада в 100 раз длиней..

0

«о_О за 5 часов жесть.. балада в 100 раз длиней..»

У меня знакомый за 3 часа прошёл.

0

Скажите, а какое-нибудь новое оружие кроме обреза есть ?

0

iSwinogrz ээээ....есть еще: Автоматический девятимиллиметровый пистолет,скорострельный автоматический дробовик,однозарядный гранатомёт,самодельное взрывное устройство...
P.S Викепедиа.

0

я заметил ошибку R*(может оно и должно так быть)когда стреляеш из обреза в слепую,после 1-во выстрела Джони перезарежает обрез как дробавик.По моему так не должно быть.
P.S. игра просто супер:)

0

Я прошёл ТЛАД за 4 часа 42 минуты.Игра хоть и короткая ,но какая интересная ,я просто балдею.

0

о_О за 5 часов жесть.. балада в 100 раз длиней..

я балладу за 3 часа прошел.

0

SparkiieE
да уж балада корочей я щас тоже прошол смотрю только 3 часа наиграно..

0

Игра так себе, баллада действительно лучше. Купил себе эпизоды))

0

я заметил ошибку R*(может оно и должно так быть)когда стреляеш из обреза в слепую,после 1-во выстрела Джони перезарежает обрез как дробавик.По моему так не должно быть.
P.S. игра просто супер:)

это не только там но и в балладе да и в оригинале

0

прошол 11 миссий а дальше почумуто нет(((

0

мне кажется?, или пресутствует какойто эффект зернистости в графике?

0

Otmoro3

не кажется, есть фильтр.

0

В настройках графики покопайся.

0

о, спасибо )
нада будет убрать

0

Те у кого есть Episodes from Liberty City на ПК скиньте playerped.rpf из "Баллады"! Очень надоооо! залейте куда-нибудь! Можно даже на файлообменник и пишите мне в личку, чтобы здесь спам не разводить! Заранее спасибо!

0

я прошел эпизоды на боксе кому надо обращайтесь

0

Мне не понравилось то: Что там когда поставиш траффик на 100% а машин все равно мало не то что в оригенале.
................................. Что там людей мало очень ходит.Во круг тебя не кого а в дали человек 5 и все.Тишина.

0

Да,я тоже такую хрень заметил,что народу,что машин стало на порядок меньше,остальное все радует,а вот на это лучше патч бы сделали.

0

Концовка в TLaD удивила ппц =)

0

Блин, вот оптимизация в TLAD г*, работает гораздо хуже оригинальной четвёрки, и какое-то всё серое и унылое до невозможности, но пройду.

0

Это задумано разработчиками!Оптимизация наоборот лучше ,чем в оригинальной саге.

0

Ну нащёт производительности фиг знает - в бенчмарке 38 фпс, но ТЕКСТУРЫ ПРОПОДАЮТ! ужос! Я наканец-то обрадовался что в оригинальной четвёрке с последним патчем всё стало классно работать и тени офигенные, а тут они проподают как раньше на 8600GTS 256Mb!

0

Игра крутая, но тоже заметил-город опустел, да и тупо что ты типо крутой байкер, гоняешь без шлема, на пердящих мотиках, да и вообще, встречаешься только с какими то быками, которые без мотика тебя видеть не хотят...

0

Прошол. Впечатления от игры остались не хуже чем от оригинала, здесь меньше однообразия и сюжет довольно таки неплох. Игру проходил неспеша и ушло на прохождение семь часов, в итоге получилось 65%, видимо остальные 45, для тех, кому интересно проходить дополнительные миссии. Рад, что разработчики расширили оригинальный сюжет таким образом, очень неплохо!

0

Дам, копы в TLAD ничуть не лучше оригинала, всё те-же безумные критины, которые стреляют в труп Г.Г. с криком "He still alive, shoot him!"

0

Народ помогите срочно, какую песню подпевал MORI брат Брюси в самой первой его миссии, (там еще на катере потом гонишься за тремя лодками), очень надо скажите пожайлуста название песни и исполнителя.

0

игра хорошая. только проходится очень быстро. единственно что кумарит, так это места для сохранения. короче Джони живёт на помойке и это не очень радует в игре

0

А как соревноваться в арм-реслинге?Там написано "вращайте мышь".А как вращать не написано.Я и так итак кручу но всеравно проигрываю.

0

Я помню тока песню Look around she'll chew your arm, shee's a maaan eater... она еще по радио вайсити играет, ржачная.

0

Игра мне понравилась, хоть и не прошел, но думаю осталось 3-4 миссии. Вообщем +++ игре, завтра возьмусь за сюжет TBOGT. =)
Nafiga Мышь быстро вправо - влево.

0

Я сразу интуитивно понял как боротся, и кстати ощущения это передаёт классно! Действительно тяжело и рука устаёт!

0

Есть ли тут магазины одежды ( в которых можна её купить ) ???
И сколько здесь сейвхаусов ( домов где сохранятся можна ) ???

0

Дресс-шопов нет, сэйвхаус в конце сюжета, один.

0

Мне этот эпизод очень понравился,даже больше баллады.Байкерская атмосфера выдержана на отлично,сюжет затягивает и не отпускает до самого конца игры,в общем впечатления только положительные.

0

Я решил проходить игру на сто процентов, сюжет пока не трогаю, хочу пройти все доп.задания а потом сюжет.

0

Люди, кто-нибудь находил в игре Cheetah???

0

эта тачка не существует в оригинале однако я видел мод Чиитах но эта тачка вооще беспонтовая

0

Почитай внизу, в разделе "о новшиствах"
http://gta-real.com/publ/14-1-0-177

0

Вообщем прошел я ТЛАД, очень понравилась, удивила концовка.) Дом стал еще хуже. =( А как же теперь мой буди билдинг? Эх, ну и черт с ним, игра понравилась, может быть куплю лицензию с вероятностью 30%. xD Пусть 1асс идут в асс.

0

А как же теперь мой буди билдинг?

Непонял какой "буди билдинг"?? Может армрестлинг?

0

ЛЮДИ! кто прошёл TLAD на 100% и убил всех чаек, мне осталось убить 2 чайки, но их просто нет!! Посмотрел видео с убийством чаек, так вот на тех местах где они должны быть - там пусто и их звука нету! Как быть я хочу на 100% пройти!

0

Xander Callahan А как же теперь мой буди билдинг?

Непонял какой "буди билдинг" .... епть, мэн, а что я вообще написал на пьяную голову? хД Та да, армрестлинг.))

0

На пьяную голову лучше вобще за комп не садиться))

0

На пьяную говнову... эээ... голову) надо под холодную воду как в балладе

0

надо под холодную воду как в балладе - нет, спасибо.)
На пьяную голову лучше вобще за комп не садиться)) - свадьбу брата отгулял, что еще делать, пьяным шастаться? ))

0

Народ , кто умный , скажите пожалуйста , как в Тлад деньги заробатывать ,только чтобы можно было всегда их заработать , ато я все войны и гонки уже прошёл , а теперь я вот думаю , на оружие денег много тратется , и скоро бабло в Тлад закончется , пожалуйста народ , подскажите где бабло можно всегда хорошо заработать , а???

0

Так же как и в гта4 делай... взрывай грузовики

0

Пока играю в этот эпизод. Порадовал.

0

Фух, прошел, эх... как всегда затрагивает сюжет в эпизодах ГТА4.

0

И я прошёл, довольно интересно. Ща жду 1С перевод, чтоб нормэ сыграть...)

0

Что-то я смотрю, GTA IV: TLaD - особо не очень кому нравится. Все в основном в GTA IV: TBoGT. Обидно.
Прошел этот эпизод буквально, часа два назад. Очень понравилось в отличии от оригинальной игры. Очень хорошо, радует. Особенно первая миссия уже драйв и интересность к игре даёт. :)

0

Shephаrd мне этот эпизод дико понравился,в стопицот раз лучше баллады(там девки,музыка,бухло,адское рубилово,чад кутежа,музон правильный,и особая атмосфера),ты особо внимания не обращай на школьников которые ведутся на танк и парашют!пускай играют гломурным расовым нигрой полугеем!

0

Kerragin 777, хорошо, учту совет :)

0

Люди, что делать после миссии Коллекционная вещь (collection's item). Никто не звонит. миссий новых нет. У кого была такая же проблема ??

0

Что-то я смотрю, GTA IV: TLaD - особо не очень кому нравится. Все в основном в GTA IV: TBoGT. Обидно.
Shephаrd, главное, что тебе понравилось, а на остальных плевать нужно))) причина, как мне кажется кроется в однотипности миссий - "приезжай туда - всех убей - забирай и уезжай". Но не смотря на это, здесь присутствует командный дух и играть куда интереснее...
Я кстати, вчера-сегодня еще раз прошел всю игру и снова получил огромное удовольствие.

0

А сколько всего гонок в TLaD ? Прошёл все 12 из 12 гонок,но они всё равно появляются???

0

Я точно не знаю, но наверно бесконечное количество.

0

По идее в городе всего 12 трасс,но ездить по ним можно бесконечно

0

ааа,спасибо,понятно....

0

Ребят , обьясните мне тупому , а войны в Тлад можно же безконца проводить , или как только все 25 пройти то не льзя будет больше вабще гонять на мотиках и мочить Дэдбитов???

0

Войны банд бесконечны...
А 25 штук нужны только для заветной циферки в статистике

0

Wesley Snips 145 не только, еще и оружие появятся в доме будет (Какое я уже не помню, но что бы открыть все варианты нужно 50 войн пройти).

0

Как вырубить зернистость?

0

зачем? в ней вся брутальность, как в манханте

0

Мне не нравится и захотелось узнать. Я о том как отключить зернистость спрашивал ещё с самого начала как игра вышла, но все молчат.

0

В опциях экрана зернистость отключается,под яркостью,контрастностью и т.д.

0

Вот именно, с ней прикольно играть ) Поменяйте Timecyc.dat с TBOGT на тот-же файл в TLAD, потому-что когда я эксперементировал с этим файлом, иногда у меня появлялась именно такая зернистость в оригинале.

0

Начал именно с этого эпизода- очень понравилось(играю на 1с версии джевел) И возник вопрос как играть в армреслинг?

0

Прошёл этот эпизод. Очень понравилось. Атмосфера независимости и протеста выдержана (ИМХО). Концовка оригинальная, не какой-нибудь банальный "American Happy End"

0

exeBOX Мышкой води из стороны в сторону

0

Ребята, кто-нибудь знает как еще можно достать калымагу "Regina" помимо одной из миссий за Элизабет Торрес? (засада на мосту). По городу ни разу не встречал. Но не смотря на то, что сарай, почему-то оч хочется заполучить.

0

Там еще гдето тампа должна ездить -ни разу не видел кроме этой миссии
У мя кстати вопрос - а что означает когда они кричат ЛОСТ ЭМ СИ???
Кстати когда в колонне едешь - за вожака -если посигналить то все начинают также сигнал подавать)))) Вот как до мелочей все продуманно

0

N1KО
22.04.10 01:22
в итоге получилось 65%, видимо остальные 45, для тех, кому интересно проходить дополнительные миссии
Хочешь пройти на TLaD на 110% ?

В начальном ролике замечен жирный ляп: из дверей берлоги "Лостов" появляются члены клуба, трое из них выходят черз дверь слева, в том числе Ангус в инвалидном кресле. Но дело в том, что за это дверью слева нет пространства, только стена

exeBOX
Давно заметил эту тему. Кстати, при езде Лосты подшучивают над девушками, над теми, кто ездит на современных японцах, над копами....очень круто
Lost MC = Lost motorcycle club, то самое "Лост эм си, бэйби!"

0

Чертовски атмосферный эпизод. Да и более хардкорный по сравнению с офф. компанией. Относительно, конечно. Но толпы врагов, которые волнами накатывают, удивили. ИИ, как мне показалось, здесь сильнее: враги пытаются обходить с флангов.
Кстати, некторые миссии чем-то напомнили старые игры ГТА.
В то же время появились странные баги. Например, дважды, когда я вызывал автофургон с соружием, Терри, когда я к нему подходил, разворачивался и уезжал, типа сделка состоялась.:) Текстурки пошаливают. А в одной из миссий мой герой провалился с верхнего этажа мужду крышей и стеной. Результат - проваленная миссия. Хотя враги никуда не исчезли, я их даже завалил.
Позабавила миссия, где надо было взрывать грузовики на ходу самопальными гранатами. С мотоцикла это сделать практически нереально. Но, как говорится, зачем нам думалка? Я гонялся за каждым грузовиком, расстреливал водителя и пассажира, а когда машина останавливалась - бросал гранату.:)

0

vad231437 да точно Я когда играл тоже про ии заметил -+ еще хардкором пахнет сильнее, например звезды быстрее натекают нежели в оригинале- да и нагибают не по детски

И кстати про текстурки- че такое когда заезжаешь например на мост или еще более заметно когда миссия в чайнатауне-там текстурки появляються которые мешают обзору?

0

exeBOX
При том, что я играю на всех максимальных настройках и разрешении 1920х1080, в одном районе заметил смазывающийся асфальт. Под одним из мостов вдруг опоры появлялись, которых там нет. Во время игры на бильярде перс корпусом в стол вошел. Это то, что помню.
Кстати, максимальная дальность прорисовки дает неожиданный эффект. Раньше, на старом компе я ее выставлял на 25 и была иллюзия, что машины, которые я догоняю, действительно откуда-то когда-то выехали. Теперь же я частенько наблюдаю, как впереди идущая машина появляется из воздуха и плавно падает на асфальт.:) А в оригинальной игре (в эпизодах не проверял) наблюдал, как машины выезжают одна из другой из одного тупичка. Это если ехать в дом к Фаустину, налево.
Еще о транспортном потоке. Мне показалось или машин стало действительно меньше? У меня траффик на 100 и, кажется, в ГТА 4 транспорта было побольше.

И еще, что понравилось. Перевод, как мне показалось сделан гораздо жестче. ГТА 4 помню русскую локализацию обвиняли в чрезмерной цензуре.

0

У меня, наверное как и у всех, теряются текстуры в этом эпизоде в некоторых частях Алгонквина O_o Кстати, когда я играл в Lone Wolf Biker по MP, остальные игроки с мира то-же самое обнаружили ....

0

а че кстати в мульт захожу а сервов мало или вот еще ключ не могу активировать в Games for Windows live когда в профиль захожу (кнопкой home)?

0

Jarro наверно в ближайшее время выпустят патч ,исправляющий лаги с текстурами .

0

ARTEmFIRSOV
Было бы неплохо, если бы этот патч убрал конфликт Эпизодов с ГТА 4.

0

Байкеры кричат "The Lost MC forever" даже после того, как.... Не буду спойлерить.

0

Вообще игра меня радует все больше и больше. Не нашел тему для спойлеров, потому не обижайтесь - хочется высказаться. Миссия с Романом - просто шедевр! А когда уходим от погони и отстреливаемся сидя на заднем сидении байка - такого экшена даже в основной игре нет.
Ну и повторюсь: сама атмосфера. Кайф ехать на байке под "Либерти Рок". Это - что-то из 80-х.

0

Вот, согласитесь. Эпизоды, получились в два раза интереснее своего оригинала.
Rockstar похоже, учла ошибки четвертой части и исправила их в эпизодах.

0

я хотел спросить, эпизоды будут летать на компе лучше чем ГТА 4

0

НИКОЛАЙ2009 нет, GTA 4 и GTA:EFLC одинаковы.

0

Интересный эпизод, понравилась концовка, (очень глубокая и сильная).
Сюжет неплохой, прошел за 26 часов на 90.00%.
Отличные диалоги и оригинальное озвучивание, без цензуры.
В полном восторге от аэрохоккея.
Дали вдоволь наездится на мотоцикле.

0

denismaj
Иконку поменяй))),а то тебе с такой иконкой нужно в эпизоды про Гея Тони)))

0

Пол в пользовательских настр. поменяй на муж. или хотя бы на вопросик ))

0

denismaj
Да-да,послушай этого перца,он тему движет!!!)))

0

denismaj Они оба имеют ввиду иконку половой принадлежности..

0

НИКОЛАЙ2009
Да....если купишь новый комп))))

0

А чё с клубом.....тот сгорел,так почему бы не грабонуть кого-то и не основать новый клуб???

0

А кто звонил Джонни и угрожал, что скоро кто-то заговорит? (Кто-то это, видимо, Билли Грэй).

0

ARTEmFIRSOV, оптимизация, кажется улучшилась.

0

Оптимизация улучшилась
Вот именно.

0

Прошел... Жалко Джима, хороший парень был

0

Его хорошим парнем, трудно назвать.

0

Хорошим его можно назвать в байкерском сообществе..

0

Хехе...
Клебитц ведь похитил Романа,вот Роман и заблокировал его номер)

0

Блин играю 2 дня но оторваться не могу.Просто супер,думал байки,рок будет не очень а нет все просто супер.Пройду эту и вперед в Баладу о Тони!

0

Прошол.Просто шикарно не чем не хуже чем оригинал,в некоторых моментах даже лучше!Думал стиль байкеров не для меня,а нет атмосфера просто супер.Короче 10\10.СУПЕР.Буду баладу проходить!

0

AppleSOft в миссии где надо похитить Романа можно не ехать за ним, а позвонить по номеру и заказать таси)

0

TLAD - лучший эпизод, ИМХО.

0

kerm69 [X-Tazy Seller]
+100пятСот!
TLaD лучше чем та "балада для школоты"!

0

TLAD крутая игрушка тока конец я думал поинтересней будет а конец не интересен!

0

Да ты что в конце игра такую миссию дали. Вот бы во время игры все такие были))

0

Да ну не интересный! когда они там клуб сожгли было не интересно я думал будет что-то грандиозное а не чего такого не было...Да и эпизод короткий очень

0

Один_из_них
я стобой согласен

0

Да ну не интересный! когда они там клуб сожгли было не интересно

Зато драматично! По ходу игры мы привязались к этому клубу, а тут на тебе...

TLAD - крутейшая игра!!! Лучшая игра среди оригинала и баллады (имхо). Главный герой очень харизматичный! Да и ваще друзья-байкеры тоже очень колоритные получились, особенно Билли!!
Очень атмосферный эпизод, ездить на байке под рок 80-ых одно удовольствие! Сюжет отличный, интересная история про дружбу,предательство и любовь!

И что самое главное в абсолютно КАЖДОЙ миссии есть смысл, ты понимаешь почему именно ТЫ ее выполняешь.И благодаря этому играть очень интересно. А в балладе с этим проблема..
Вобщем отличная игра! К ней почему то хочется возвращаться снова и снова...
Моя оценка: 9,5/10

0

у меня вопрос после того как сожгли клуб где можно поиграть в карты?

0

exeBOX
Впредь, такое развлечение отсутствует.

0

exeBOX
Поиграть в карты не удастся,но волноваться незачем,ибо выигрыш в картах в 100 % не входит..

0

Подскажите, прошел TLAD на 97,5%. Подозреваю, что не хватает выполнения миссии за случайного персонажа. Согласно прохождению на 100% нужно выполнить 3 миссии. У меня только 2. Вопрос: где найти третьего персонажа? На карте появлялись только двое: Malc и Dave Grossman.

0

На то же место(Где раньше был Малк) приезжай,там будет второе задание от Малка..
Больше персонажей нет

0

kislim
Спасибо. Нашел третьего персонажа. Прохождение 100%

0

Народ подскажите название песни которая играет в самом начале вступительном видеоролике

0

Stuart Hart & Tony Eicher - The Lost and Damned Theme

0

Godmang Секрет наверн открою не знаю знаешь ли ты и все вы(?)-
Кароче есть 4-тый персонаж на карте- это Брайн, да да тот самый которого мочим в его доме, первый раз я проходил эту миссию, позвоня братве они подъехали, я бросил гранату в окно, бабах и все брайна нет. Второй раз с братвой вместе с заднего входа забрался в дом и перебил всех нафиг, НО добравшись до Брайна я его пощадил. Ну думаю все он уедет из города-
Позже смотрю на карте появился персонаж мужчина да и в таком месте где я случайных персонажей не проходил(в Олдерней) приезжаю а там Брайн- Ну а что было дальше проходите сами думаю вам интересно
Если знаете про это - ПРОСЬБА не говорите тем кто не знает.

0

Интересный эпизод, что-то такого я и ожидал от Роков. Правда так и не прошел до конца.
Кто знает кто должен позвонить конкретно после миссии Collection item? Ну чтобы игра продолжилась.. а то у меня тоже миссий больше нет, а сюжет явно не закончен.

0

Nitro25
Эт глюк пиратки. Лечится так - ДО этой миссии ты должен завоевать уважение Джима минимум на 85% тобишь поиграй с ним в Аэрохоккей, дартс, побухай и тд, и всё будет ОК))

0

Вообще, мне оба эпизода одинаково понравились, но в TLaD более суровый и трагичный сюжет. Вообще, мне кажется, что сам TLaD как-то сильнееь приближен к простой GTA IV, нежели TBoGT. TBoGT получился более сторонним.

Кто знает кто должен позвонить конкретно после миссии Collection item?
Джим тебе должен отправить SMS с надписью "Встретимся у Рэя", далее будет Миссия у Рэя. Говорить всё не буду т.к. спойлер всё-таки.

Godmang Секрет наверн открою не знаю знаешь ли ты и все вы(?)-
Кароче есть 4-тый персонаж на карте- это Брайн, да да тот самый которого мочим в его доме, первый раз я проходил эту миссию, позвоня братве они подъехали, я бросил гранату в окно, бабах и все брайна нет. Второй раз с братвой вместе с заднего входа забрался в дом и перебил всех нафиг, НО добравшись до Брайна я его пощадил. Ну думаю все он уедет из города-
Позже смотрю на карте появился персонаж мужчина да и в таком месте где я случайных персонажей не проходил(в Олдерней) приезжаю а там Брайн- Ну а что было дальше проходите сами думаю вам интересно
Если знаете про это - ПРОСЬБА не говорите тем кто не знает.

0_o, у меня с двух раз прохождения получалось только убить. Не было выбора. Надо в третий раз попробовать перепройти.

0

gtafan222 постарайся к нему в дом забежать, ток помошникам своим не дай Брайна убить

0

Прошёл TLAD, великолепный эпизод: байкерская атмосфера, трагичный сюжет, интересный главный герой, классные миссии и всё это под радио "Liberty Rock". Пойду проходить на 100%, а потом за Балладу возьмусь.

0

TLAD это круто потрисающая отмосфера
кстати в у TLAD тоже была своя бета версия.
Некоторые отрывки из бета версии TLAD можно видеть на ранних скриншотах:
к примеру клуб "Пропащих" выглядел несколько иначе,
а Джим Фитц был без банданы на голове и подстрижен под ноль
Брайан не носил очки, а Терри Торп выглядел совсем по-другому, байк Джонни имел другую раскраску
Скрины:
1,2,3,4

Во-первых - хватит мультипостить.Во-вторых - не пость огромные ссылки,засовывай их в тэг < a>
k1slim

0

прошел игру, выполняя сразу и сюжетные и побочные миссии. сюжет очень увлекательный, игра оч понравилась) по мне так она гораздо лучше чем Баллада)

0

Отличная игра, миллиард приятных впечатлений, прошел на сотню процентов. Есть вопрос - во втором сейвхаузе (который после последней миссии за Джима становится доступным) есть телевизор? А то я вроде нашел какой-то маленкий, но он не включается и вообще он походу движимый. Я его под стол свалил никак достать не могу. Очень нужно узнать - иначе это что - я прошел и остался без телевизора???

0

я прошел и остался без телевизора???

Да.

0

Смешной вопрос... Переодеваться нельзя?

0

Очень крутой эпизод! С первых миссий погружаешся с головой в сюжет, очень захватывает! Понравился Джони своей брутальностью. Порадовала фишка езда в колонне, особенно в когда ехали тырить камешки - куча чопперов, рев ви-твин, "The Lost M.C.!" (от себя добавлю, не хватало еще парочку Slаmvan'ов), я был в восторге! Правда под конец истории к восторгу от эпизода добавилось немного печали (так как случайно узнал концовку и про Джима) Вобщем очень сильная байкерская история. Хоть я и не люблю сравнивать разноплановые игры, но ТLAD более реальный что-ли. В ТВOGT слишком "голливудские" миссии: прижки с вертов, небосребов, угон спец техники, подрывы крана, поезда, самолета.... Как-то не реал.... Это можно сказать и про последнюю миссию ТLАD'а. Вобщем как-то так.

0

HuST Gs

Полностью согласен!

0

Да, супер игра, лучше Баллады

Спойлер

ИМХО

0

Люди, сколько должна весить полная, не обрезанная GTA 4 EFLC?

0

НЕ подскажете как убрать пьяную камеру и автогаз в этой игре??????????????

0

Сергей Cарян
Лицуху покупай.

0

Сергей Cарян
Поставь нормальный кряк.

0

k1slim
В том-то и прикол, что я не знаю где СКАЧАТЬ нормальный кряк.

0

В разделе "читы" нашего сайта.Выбирай подходящий для своей версии игры.

0

k1slim
Там восновном всякие моды и трейнеры, а я люблю играть в оригинальные игры без модов - (это нарушает каларит игры) - что - то я не нашол там кряк именно от (бага с камерой)!!

0

Читы - В самом низу имеется раздел NoCD/NoDVD.Выбирай подходящий для своей версии.

0

Что с кряком - что без кряка!!!-ОДИН ХЕР !!!!

0

Сергей Cарян

Это у тебя какие-то проблемы.Попробуй игру переустановить.

0