на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Любимый герой TLaD и TBOGT

мне нравится Тони и Билл Грей

Комментарии: 36
Ваш комментарий

главный герой где байкеры

0

мне нравится Коммунист Джонни (если что то это мой гг в Lost and Damed я его так называю из за наличия ушанки на голове)

0

Юсуф стёбный)
Ещё Мори прикалывает

0

Нико Беллик даже после этих дополнений угарает больше чем латино который в гей клубе
может ошиваться или коммунист байкер у которого нос сломан в двух частях.

0

Юсуф, Мори и Луис нравятся.

0

Юсуф, Мори и Брюси, а и ешё Роман

0

Джонни, Клей, и другие байкеры(кроме Билла и Брайна).

0

Юзуф, Тони, Луис, Джони, Ангус, Джеймс, Нико.

0

Лично у меня это если не считать главных героев игры , то Билли Грэй в ТЛАД , и Рэй Болгарин в ТБОГТ!!!

0

[Оффлайн] ЛСTheRedGhost - у Джонни не сломан нос , просто он по национальности - Еврей , а Евреи почти как Арабы , а у всех орабов горбатые носы!!!

0

юсуф(своим араб мани), и джонни и луис

0

Юсуф Амир.Он добивается того,что хочет.И ниипёт!!! :)))) Ещё Роман и Луис.

0

В TLAD Джимми,в TBoGT Юсуф.

0

Юсуф Амир.Он добивается того,что хочет.
Без Луиса он бы нихрена не добился =)

0

Без Луиса он бы нихрена не добился

Согласен,но и без своих [безумных] запросов,поведения(например приземление на Таймс-сквер) и умением пилотировать он бы тоже ни хрена не добился :)

0

В TLaD любимый герой, конечно же, Джонни, он вызывает симпатию, у него есть(по крайней мере, была) мотивация. Да и вообще костяк клуба крут
Приз за лучшую роль второго плана отдаю Рэю Боччино. Очень обаятельный персонаж, жаль даже, что "плохой"

TBoGT: был очень удивлен, не увидев Флориана Кравича(ставшего Берни Крейном) в "Балладе", очевидно, с актером возникли проблемы
В "Гее Тони" не нашел интересных для себя персонажей: да, они все классные(Юсуф так и вовсе мочит со своими нигерскими замашками вроде "лэтс баунс" и "бразэрс", есть веселые личности в "Геркулесе", Луис и Тони крутые), но все как-то.. несерьезно

0

Tlad - Джонни и Рэй Боччио
tbogt - Луис , Юсуф Амир

0

ТЛАД - Джим
ТБОГТ - Булгарин

0

В TLAD (несчитая г.г.)
Билли - очень харизматичный и живой персонаж, один из самых интересных, хоть по ходу игры впоследствии становится отменной падлой одннако интересно смотреть на его выпадки, у Билла очень хорошо подвешан язык очень, и ржёт он угарно.
Джим "Фитц" - потрисающий персонаж, я считаю самый преданный друг Клебитца, жаль что погибнет {R.I.P. Brother}.
Ангус - интересный и умный человек, судя по разговорам с Джонни по телефону.
Стаббс - без комплексов, цензуры и одежды. Настояций Американский Конгрессмэн))
Терри и Клэй - за их готовность всегда помочь и потусоваться с Джонни.
Мэлк и Ди Шон - та ещё парочка, два безбашенных нигера живущих по уличным законам. Знают толк в шмотках)
Рэй Боччино - ну думаю итальянцев не надо комментировать) Персона та ещё.
Елизабета - нравится как всегда своей неординарностью и отношением к Клебитцу.

пока всё.

0

TLaD - Ваня Хлебников. Один из любимых персонажей серии.
Баллада - Тони Принс. Один из любимых персонажей серии.

0

Джим, Рокко, Армандо, Малк, Лиз Торрес

0

Юсуф,Джонни,Нико,Мори,Луис.

0

TLaD - Билли.
TBoGT - Тони, Юсуф.

0

В TBOGT (не считая г.г.)
Тони - очень яркий персонаж. За ним интересно наблюдать, правда Луису приходиться возиться с ним как с ребёнком.
Армандо и Энрике - настоящие Доминиканцы, всегда готовы броситься на помощь Луису: подвести тачку или оружие. Они интересно мыслят, в основном конечно Армандо, потому-что Энрике не блещет умом), но он тоже хороший друг и подельник. Всегда поможет пристрелить ублюдков))
Десси - грозный и строгий. Ценит свою работу и отдаётся ей полностью, не прочь помочь Луису выкинуть из клуба дебоширов, драг-дилеров и недовольных клиентов.
Мама(Адриана Лопес) - как и любая мать желает своему чаду только лучшего, всячески старается направить непослушного сынулю в нужное русло. Но не совсем хочет верить что сынуля то уже вырос, часто сравнивает Луиса с его папашей, который сбежал.
пока-что всё.

0

В TLaD - Джонни и его "братья" (кроме Билли и Брайана), Рэй Боччино.
В TBoGT - Луис, Тони, Юсуф, Мори ну и Булгарин (понравился момент, как он очередью потолок прострочил).

В tlad угарнул один момент: в сценке, где Джонни и Джим оказываются в плену у Боччино. Рэй пинает Клебитца и спрашивает: "Кого ты пытаешься обмануть?", а тот отвечает: "Му*илу одного".
После этой фразы Джим и Джонни смачно заржали. :D

0