на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Мультиплеер в EFLC

Как я заметил что сейчас при запуске мультиплеера в пиратке,игра требует включить Rockstar Games Social Club!Я решил установить его отдельно!(как мы знаем-в последнем патче он уже не нужен потому что выскакивает отдельное окно)И у меня получилось!Теперь я играю по нету!Но есть одно но!У вас должна быть так же лицензионная версия оригинальной игры!Ну или хотя бы логин в лайве!

Комментарии: 151
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ты прям открыл америку!
это все знали умник!

0

Во во, я тоже удивился, не вводя ключ эпизоды сразу же коннектятся с лайвом, шайтанамана прям))

0

что в оригинале что в эпизодах народу очень мало -если в оригинале хотябы 20-30 серваков набираеться полупустых то в новом мульте вообще хрен поиграешь по 2 человека на серваке тусуються WTF где все -или вы на пиратке по хамачи все шпилите ???

0

лол, серваки забиты, стабильно 50-100 игр созданных

0

ну конешно с забитыми серваками 50-100 ты переборщил, их чуть поменьше и далеко не все они забитые

0

Че за фигня реально по 3-4 сервака и по 4-5 человек там. Или лыжи не едут, или я...

0

Серваков полно,может у вас проблемы с Nat'ом.

0

У меня аналогичная ситуация!
Хотя игровой комп выведен в DMZ, в Live захожу (settings->network information), там NAT TYPE - OPEN это значит максимально открытый...
Черт его знает, вообще расстраивает ужасно, ну согласен это теоретически не может быть что во всем мире полтора человека играет в данный момент...

Народ а может это как то от live-профиля зависит, от того в какой стране или зоне зарегестрирован? :(

0

У меня серваков никогда небыло много.

0

Блин сегодня полчаса сидел и ждал пока ко мне в ранговую игру "Chopper vs Chopper" зайдут... ( ИМХО замечательнейший режим, но народ от него почему то как черт от ладана (

0

ухах нашол куда зайти в ранговую никто неиграет темболее в тлад..

0

Я в тлад играю)
Правда по рейтингу только. И народ тоже подсоединяется периодически. Так что всё нормально.
PS тут только что один исландец был чертовски шокирован, когда узнал что я на крякнутой в мульт играю ^_^

0

Я захожу в балладу и включаю в мултиплеер и что я вижу что то режимов мало.
Я вот хотел спросить нас пкашников отбделили???

0

AxeLite а как понять крякнутой в мульт играю

0

А я вообще без лайва играю и очень сожалею. В мульт захожу один, через фиг знает что. Ни то хамачи, ни то лайв...

0
0

я заметил если играть в одиночном режиме то после попадания пули в человека у него остаёться рана,и кровь остаёться на стенах.в мультиплеере такого нет.почему?

0

Потому что...в мультиплеере нет стен?

0

да я не прото,просто на людях пятен крови не остаёться это в мультиплеер,а в одиночке всё норм

0

Не подскажите, где можно найти настройку игры по интернету в гта 4 (эпизоды - пиратская версия)? Или она такая же как и для обычной гта 4?

0

ты лучше в God of War III поиграй,после него ты вообще в GTA IV нормально играть не сможешь :)
Придирки у тебя жесть(такие придирки уже жестокость)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я зареган в службе лайв уже давно,но только пару дней назад смог достать лицензионный ключ(у друга взял).
Думал,что щас мультиплеер поиграю,но вот что мне пишет:

индедификатор,это мейл:я зареган на яндэксе.Помогите,а то по сети погамать хочется.

0

Видать ты при регистрации указал Россию.

0

он в России не работает
Поставь Англию или еще что-нить

0

Регистрируйся заново, по другому никак.

0

Потому что мультиплеер в этой игре редкий отстой, нужны отдельные сервера, а не лобби для таких масштабных игр, что бы люди жили на них в свободной игре, а не мучились пока какой-то урод устанет и выйдет, и всех повыкидывает.((

0

Чет я нифига не понял,объясните подробно что делать надо???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купить лицуху оригинала

Вот я играю по сети с Рокстарами:

0

если по теме то заметил в эпизодах тока одно проявление жестокости(выделяющееся на всем фоне игы) Луис слишком часто бьет по лицу гея Тони))) мне гея даже жалко както было))

0

LIMP_BIZKIT Что-то я не вижу твоего лайфовского тэга на скрине..

0

А блин,я чё-т недопёр,тогда снимаю вопрос)

0

=)
Да, там рок еще по микре болтал с игроками, елиб я знал о чём они там базарили.. =)

0

Ребята я хочу поиграть в стрелку или командную стрелку.
Так вот давайте собираться что ли???
Мой никнем Alexser15

0

Скажи,плиз,а мейл можно любой ставить,или только англоязычный(mail.com)например?

0

arsen xvi
Любой,только при регистрации надо указывать США или Великобританию,лучше США ставь.

0

ВСЁ!!!Спасииибо!Я подключился!!!!!!!!!!!!

0

http://forums.playground.ru/gta_4/episodes/607651/
листай форум..

0

в роликах когда миссии начинаешь не помню какие)

0

Как насчет того,чтобы провести большую (и первую) танцевальную вечеринку в мультиплеере "Баллады о Гее Тони" в 2ух клубах: Bahama Mamas и Maisonette 9,записать видео и выложить на YouTube и Social Club TV,чтобы не баллада людям запомнилась на долго и чтобы просто весело провести время?:)
Трейлер так сказать.=)

0

А разве в мульте можно танцевать?О_0
Я заходил в клуб,там пусто было...

0

k1slim
Ну для этого трейнер юзают,простая анимация,но если синхроно будет танцевать 32 человека будет круто.

0

Ясно...Попробуй заставить 32 человека нажимать на кнопки синхронно)
Хорошо было бы,если б роки сделали танцы,AIR хоккей,боулинг,бильярд,гольф в свободке,круто было бы поиграть допустим боулинг с друзьями...

Зы:Ты в названии темы букву "T" пропустил =)

0

Кому интересно - пишите мне в коменты,ЛС на YouTube и PG,замутим вечеринку,видюхи снимем,даже можно как конкурс устроить на PG.=)
k1slim
Не пропустил,я не пишу "T",а просто BoGT и L&D.К тому же надо просто одновременно воспроизвести анимацию и все,но для этого нужны люди и их коментарии об этом,а то может даже не стоит все это делать.

0

Подскажите можно ли как то на пиратке эпизодов поиграть в мультиплеер TBOGT?
я слышал что нужен ключ, но у мну есть лицензия GTA IV, можетли от неё подойти ключ?
скока метров примерно кушает игра за час?
пожалуйста помогите мне нубу, школоте или как там ещё говорят...=)
а то надоело в сингле чаек стрелять...

0

Если у тебя есть оригинал лицуха то сможешь играть в эпизоды по мультиплееру.
Скока за час сжирает я незнаю, у меня безлимитка...

0

за час сжырает доXyйа и больше.....

зы сори за мат...

0

Количество траффика зависит от количества игроков и от режима(От режима зависит незначительное кол-во траффика,это синхронизация движений педов и т.д.В серднем 2 мб за час)
Допустим в свободной игре при 3 игроках(Включая тебя) будет жрать примерно 15-25 мб за час...
При игре допустим 10 человек траффик увеличивается и за час сожрёт уже 70 мб...

0

я помню, там вроде должен свой х** показать... это жестоко???

0

как активировать гташку?!!!!!!!!!!!!!чтобы играть по инету!!!!!у меня пиратка с эпизодами,к ним подойдет лицензионый ключ от 4 части?!!!!!!!!

0

парень, тебе по нику и по теме видно что не больше 12 лет, а самому методом тыка нельзя попробовать ?

0

FreeRider 2000 чё такой серьёзный?))))я просто с просил

0

Как сделать автономный профиль в лайфе?

0

Viogoole взял ,да сделал . Номе -> Создать профиль-> Автономный профиль .

0

Что бы его не создать нужно быть совсем...

0

Подскажите можно ли играть в мультиплеер пиратки Episodes from Liberty City, если у меня есть лицензия gta4?

0

но когда я ввожу ключ от гта4 GWFL мне пишет что ключ не действителен

0

Tunngle(Улучшенный аналог hamachi), очень также похож на STEAM.
Видео инструкция сервера: http://narod.ru/disk/21525726000/Video%20Server.exe.html
Видео инструкция для игрока:http://narod.ru/disk/21525607000/Video%20player.exe.html
главные файлы для игры:http://narod.ru/disk/21525303000/GTA%204%20po%20setiii.exe.html

Требуемая Игра: обычная английская версия(можно репак 8 гб). Патч любой. Пиратка, есть на всех торрентах.
1) регистрируемся ТУТ https://www.tunngle.net/en/account/?register=1 (вы вводите два пароля один для профиля на сайте, другой для программы!!)
2) подтверждаем письмо которое пришло на мыло.
3)Устанавливаем TunngleSetup_v4.3.1.1
4) Входим в Tunngle (используя пароль для программы введенный на сайте!)
5)Входим в лобби игры: GTA 4 EfLC The Ballad of Gay Tony
6)Запускаем teknohelper.exe из папки teknohelper

7)В этом пункте выбираем!!! а)Нажимаем Automatic Mode (Client) (Если хотите подключиться к серверу).
После этого ждете, когда в логе(это там где написано: Starting interface....
Getting network adapters from localhost....N
etwork adapters an lysed successfull on localhost! и т.д.)
напишет ЭТО: Please start the game now. Teknogods DLL will be loaded in 30 seconds.
После этого сразу запускайте игру(игра запускется у меня через файл LaunchEFLCc.exe).
В меню игры стартуйте одиночку. Перед тем как достать мобильник нажмите F12(услышите как девушка скажет: working, Примечание: иногда нужно нажать F12 несколько раз).
Потом достав мобильник Выбираете мультиплеер--похожие игроки---LAN--- Custom game. Нажимаете F5, если с 1 раза не нашло игру в меню поиска. Если вы присоединились
к лобби(тогда нажмите еще раз F12 внутри лобби, девушка скажет transport complite). НО! Если вы уже зашли в начатую игру, тогда как только появились сразу нажмите F12 (девушка скажет transport complite).
Все можете играть =)

б)Нажимаем Automatic Mode (Host) (Если хотите создать сервер)
После этого ждете, когда в логе(это там где написано: Starting interface....
Getting network adapters from localhost....N
etwork adapters an lysed successfull on localhost! и т.д.)
напишет ЭТО: Please start the game now. Teknogods DLL will be loaded in 30 seconds.
После этого сразу запускайте игру(игра запускется у меня через файл LaunchEFLCc.exe).
В меню игры стартуйте одиночку. Доставайте мобильник, выбирайте мультиплеер--похожие игроки---LAN--- create game. Выбирайте режим который вам нравится. И вы создадите лобби. (Там обязательности поставте параметр ALLOW в поле JOIN in progress(этим вы разрешите подключаться игрокам в начатую игру). Так же настраивайте другие параметры по своему вкусу. Страртуйте сервак и играйте =)

p.s. походу не все могут создавать игру, если у вас закрыты порты в роутере.


ПРИМЕЧАНИЕ: 1) Игра часто выдает ошибки.(вернее все зависит от версии игры). В 1,1,0,1 меньше проблем, вроде чем в 1,1,1,0.
2) Версии игр у игроков должны быть одинаковы(язык игры так же желателен английский т.к. будет меньше ошибок).
3)Если при попытки подключения к серваку пишет что не может присоединиться значит: Разные версии игры.
4) ЕСЛИ ИГРА ЗАВЕРШИЛА РАБОТУ ОШИБКОЙ, ТОГДА !!! ЗАНОВО ЗАПУСКАЙТЕ teknohelper.exe И ПОВТОРЯЙТЕ ДЕЙСТВИЯ В ЗАВИСИМОСТИ КЕМ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ КЛИЕНТОМ ИЛИ СЕРВЕРОМ.
5) Если у вас не ставится патч на игру(по причине то что игра репак и т.д.), тогда Распаковываем архив EFLC_All_Protections_Bypasser_v1.0 в корень игры и запускаем EFLC_All_Protections_Bypasser_v1.0. Он в реестре создаст нужные записи которые патчи требуют при установке.
6) выключайте брандмауэры и антивирусы и т.д. Если это блочит сеть, игру и т.д.


Пробуйте в хамачи это, вдруг и там работает.
Источники инструкции: 1) http://tunngle.ru/forum/showthread.php?265-F.A.Q.-%D0%BF%D0%BE-Tunngle
2) http://tunngle.ru/forum/showthread.php?271-GTA4-Episodes-From-Liberty-City-%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5

0

видео длится 3 минуты, так что вроде нечего сложного)) максимум это делать 30 мин

0

По хамачи тоже самое. Та прога и для хамачи катит, но не факт.

0

Пишет порядкового номера нету(

0

Хотел задать вопрос, Платформа мультиплеера такая же как и в обычной 4ой GTA? В том смысле что ипользуется платформа GFWL. Можно ли использовать ключи с других игр GFWL. Или только покупать придеться чтобы MP попробовать?

0

да придётся Лицуху брать тока на ней можно в ПМ пошпилить вот я как дурак с этой пиракой скаченой с инета сижу ((((

0

можно играть на пиратке по сети...через программу tunngle очень удобная программа...уже долго играю..багов не обнаружено.

0

Всем привет.
Помогите мне снять видео.
Игра TBoGT.
Тема клипа про стрит рейсеров.
Напишите свой ник в live.
И скайп.

0

Клип? А музыку ты сам будешь делать?

0

Хочу уточнить,стрит трейсеры или стрит рейсеры??
Если трейсеры,то тема про паркур уже давно есть,можешь списаться с Jarro и попрыгать с ним...

0

Всё переделал.
Не не про паркур.
А про уличных гонщиков.

0

И как ты хочешь чтоб тебе помогли?

0

то тема про паркур уже давно есть,можешь списаться с Jarro и попрыгать с ним... - Ооо, если что к нам ))))

0

А обыкновенно это как? Всё же очень просто, ракурсы камер и передвижения там можешь сам найти...

0

могу помоч bruci777 !скайп то зачем??

0

LIMP_BIZKIT
Я имел ввиду помоч своим присутствием в игре.
ффyouфф Скайп что бы связаться с тобой и обьяснить что делать.

0

Когда нажимаю точный поиск, у меня находит только сервера с трейнерами!!!! (Ник создателя сервера) и Siple Trainer. Когда захожу на любой серв там читаки.

0

Зачем ты это пишешь сюда? Пиши жалобы R*, мы ничем помочь не можем.
Создай свой сервак и бань читаков.

0

БелыЙ-ВолК значит ты читак! Только читаки видят сервера Simple .

0

ARTEmFIRSOV

Слушай, сам ты читак! я ниразу не устанавливал эти паганые читы себе в компютер! гуляй мимо темы.

0

Если у тебя стоит трейнер или другие моды\скрипты,то тебя будут причислять только к читёрам,игра должна быть девственно чистой(Даже файлы не должны быть раздампены)что бы видеть не читёрские сервы..

0

k1slim

Может потому что у меня пиратка Эпизодов ? до этого была другая пиратка... всё норм было...

0

Игра чистая?(Проверь,в игру по рейтингу заходит или пишет что файлы изменены)
Если будет писать что изменены,но игру ты не модил вообще,то попробуй поменять кряк,ибо кряк от разора игра считает изменением файлов,сам проверял...

0

По рейтингу не заходит.. Пшет : игра не допускает модификации... сейчас попробу другой кряк поставить.

Поставил другой кряк.... игра не работает....

0

Правильно у тебя пиратка , вот из-за этого у тебя проблемы.
400рублей это не так уж и много !

0

У меня пиратка с кряком "All Protections Bypasser" и я играю в мульт,причём в игре по рейтингу...
Автор,попробуй поставить этот крякр(All Protections Bypasser)

0

Ставил... Всё так же... А когда ставлю патч игра без кряка запускается. Наверное всё-таки плохая пиратка... Просто до этого у меня другая была, всё норм было.

400рублей это не так уж и много !

Мне и простой лицензии хватит.

0

а я всё также пробовал и ни фига

0

Я пытаюсь зайти на любой сервер, и меня выбивает на рабочий стол, без всяких ошибок.
В чем может быть проблема?

0

ну проблема в патче но те нужна лицуха что б поиграть по сетке

0

Не нужна мне лицуха, у меня есть ключ

0

Наверняка на торрентах есть полная версия, качай её .

0

автономный профиль ТАК достаёшь мыло и верёвку а дальше сам дмай чё делать

0

Хер с ним, я скачал сохраненку и получился профиль!

0

Ламмеры тут не при чем: просто в некоторых играх нет возможности создать автономный профиль, только если региться. У меня так было с FUEL и с GTA4, которую скачал с инета. Решение простое: качаете сохраненку к любой игре с Games For Windows LIVE и будет вам счастье)))
Просто появится автономный профиль, редактируете под свой и все.

0

Чорт... неужели можно быть таким тупым что бы этого самому не сделать... пипец

0

Привет всем!!!Как поиграть по нету в гта эпизоды???Как установить машины туда???+ при прохождении миссий стала камера качаться!!!

0

1. Как и в оригинал
2. Как и в оригинал
3. Купи лицуху ёпт и научись читать слепошара! Тема выше тебя.

0

Лицуху я бы и без тебя купил и норм гамал!!!((((дело в том что не могу купить лицуху щас!!!

0

lesha_start
Так скачай образ диска лицензии (16.1 ГБ) а не чортов репак на 8 Гб! А потом жалуются ...

0

Шухрат [Задолбала жара]
Дык я и скачал образ диска лицензии 16,1 гб!!!

0

lesha_start
Ты скачал Английскую версию или от 1С ???

0

И как ты на пиратке собираешься играть по нету?

0

ARTHUR Durst [LIMP BIZKIT]
Дык я и спрашиваю можно или нет!

0

по нету на пиратке только через хамачи, а что это и как ей пользоваться узнавай сам

0

камера качается из за crack(a) http://www.playground.ru/cheats/41911/ вот отсюда качай и кидай в папку с игрой.

0

Я играю в EFLC и когда например я ищу игру что бы поиграть внизу написанно что Ваш NAT(Перобразование сетевых адресов) слишким строгий.Как его изменить,подскажите плиз

0

Нужно поменять свой IP на статический,а для этого обращайся к своему провайдеру!Вот тема кстати http://forums.playground.ru/software/580676/

0

Как обратиться к провайдру своему?Кстати у меня МегаФон((

0

Позвони им в офис,номера должны быть указаны в договоре.
Лучше перед этим спроси в теме на которую,я тебе выше ссылку дал!
О,а ты случайно не с безпроводным интернетом сидиш?

0

В этом наверно и кроется вся проблема:(
Даже скорость достаточную для игры по интернету безпроводное соединение наврятле сможет пока обеспечить,будь то даже 3G наврятле.

0

zhendas124
Как я знаю мегафон модем и прочие,максимум 20кб/с выжимают.
Раньше в самп играл,использовал SE K790i вместо модема,скорость средне была 60кб/с
Если у тебя мобила SE то попробуй установить дрова "телефон модем" на комп,и конектись к инету через прогу SE PC Suite,перед этим подключить телефон в usb порт и при подключении к usb в мобиле выбрать режим телефон,а дальше думаю разберёшся)
думаю поможет

0

Широкополостное интернет соеденение?

0

Широкополостное мобильное интернет соеденение?

0

нет,USB модем у меня и есть ещё функция широкополостное мобильное интернет соеденение.

0

Посмотри здесь:
http://tunngrus.ru/download_tunngle.html

0