на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Новый транспорт в TBOGT

Эксклюзивный транспорт в The Ballad Of Gay Tony

Вертолеты:

Buzzard
Этот боевой вертолет появится в свободном распоряжении Луиса после выполнения всей сюжетной кампании.


Skylift
К сожалению, по умолчанию этим вертолетом нельзя управлять ни в синглплеере, ни в мультиплеере, а посмотреть на то волшебство, которое он творит, можно в миссии For The Man Who Has Everything.


Swift
Этот вертолет доступен только в миссиях по управлению ночным клубом. Но после выполнения заданий Swift поднимется в небо и улетит навсегда.


Мотоциклы:

Akuma
Этот мотоцикл можно спавнить с помощью чит-кода 625-555-0200.


Vader
Для появления этого мотоцикла есть чит-код 625-555-3273.


Новый Faggio
Можно увидеть по всему Либерти Сити. Но он отличается от стандартного Faggio в GTA 4, так как приведен к более классическому виду этого мотороллера в серии Grand Theft Auto.


Лодки:

Blade


Floater


Smuggler


Авто:

Buffalo
После прохождения определенного процента игры, вы можете позвонить Энрике и попросить у него эту тачку. Так же Буффало появляется в таких миссиях GTA 4 The Ballad Of Gay Tony: Practice Swing, Bang Bang и This Ain't Checkers.


Bullet GT
Можно вызвать чит-кодом 227-555-9666.


F620
Есть в ассортименте Энрике.


Serrano
Энрике с радостью подгонит этот автомобиль, если вы ему позвоните.


Stretch E
Появляется только в миссии Frosting on the Cake.


Super Diamond
Этот шикарный автомобиль можно найти в Алконквине.


Super Drop Diamond
Припакован за пентхаузом Юсуфа, на Columbus Avenue.


Tampa
Вроде бы разъезжает по всему Либерти Сити, но наибольшая концентрация этих автомобилей замечена в Бохане.


Специальный транспорт:

APC
Можно заказать у Энрике, доступен после прохождения определенного процента игры. Также, после сбора 50 чаек будет стоять на строительной площадке на юге Алконквина.


Brickade
Это большой бронированный автомобиль. Защищенный кузов, шины. Доступен только в мультиплеере TBoGT.


Caddy
Единственный способ достать гольф-карт в синглплеере, это оставить автомобиль в миссии Practice Swing. В мультиплеере, в Free Mode, можно найти на поле для гольфа в Алконквине.


Police Bike
Полицейский мотоцикл доступен только во Free Mode.


Police Cruiser
Полицейский автомобиль, базирующийся на Buffalo, доступен только в Свободном Режиме мультиплеера.


Police Stinger
Из той же серии, полицейская версия автомобиля, доступна только в мультиплеере.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Это кстати еще не весь список

0

Спавнить? Неее я лучше без читов поиграю))) Так намного круче)) Первое время читов небудет и можно будет спокойно без читов поиграть в свободный режим =)

0

Спавнить? Неее я лучше без читов поиграю))) Так намного круче)) Первое время читов небудет и можно будет спокойно без читов поиграть в свободный режим =)
+10 000
тачки зашибись некоторые вообще в первый раз вижу!

0

LIMP_BIZKIT, само собой :) Но вот, например, Skylift точно спавнить придётся... Но это не проблема!

0

Этот весь транспорт(кроме мультиплэерного) можно сохранить на боксе,включая скай лифт,который появляется в 2 миссиях,которые можно повторить...
Мотики и другие тачки ездят без читов в городе!

0

Мотики и другие тачки ездят без читов в городе!
Незнаю пока еще не играл =)

Это не весь транспорт, там еще есть мотик спортивный с надписью REDWOOD, еще какято раритетная тачка (она еще в какойто миссии есть там где надо на лимузине угонять от байкеров) на старинный гробовоз смахивает))

0

а че 30 го выйдет дополнение на PC? о_о)оно в виде бесплатного загр. дополнения? или на диске покуупать?и ставить на оригинал?

0

LIMP_BIZKIT это сламван из TLAD,и в игре он как предмет,гг на нем ездить неможет.

0

Prizivnik2009 Представь себе, да они выxодют на PC!!! xD Episodes From Liberty City можно будет приобрести на диске (И не будет требовать оригинальную GTA IV) Или скачать с Лайва (Там оригинал уже нужен)

0

ЗДЕЛАЙТЕ ТЕМУ "НОВЫЙ ТРАНСПОРТ B TLAD"

0

а когда f620 появится у энрике

0

вот именно побольше спорткаров в оригинале мне и не хватало)))

0

Из вертов мне больше нравится Buzzard
Из мотиков Akuma
Из лодок Smuggler
Из тачек Buffalo и Tampa
Из спец транспорта APC и Police Stinger (тока он тут чёто как игрушечный выглядит) =)

Tampa мне из них нравится больше всех =)

0

А по мне все новые тачки нормальные!

0

пачмейкиры и то больше новых тачек наклепали.

0

вы так и не ответили на мой вопрос выше

0

poterr Мы еще не играли в эпизоды.

0

а правда ли что буффало это гражданская версия фрб буффало

0

Да, тока она будет не в большом тюнинге.

0

в первом посте по русски написано!!!

0

poterr Он припакован за пентхаузом Юсуфа, на Columbus Avenue.

0

Вот это тачка!)а крыша у неё будет?

0

Эту можно достать только в одной(вроде) миссии.
А с крышей в первом фото, только его можно всегда найти у апартаментов юсуфа

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот BUFFALO в IV, случайно наткнулся на плакат:


Кажись у роков еще зарание были придуманы тачки из эпизодов.

0

Они говорили что эпизоды были задуманы ещё во время выхода оригинала

0

Эта BUFFALO отличается от той которая в эпизодах!(бампер короче,диски немного другие)
Еще у неё на радиаторе мигалка от фбр буффало!

0

Не, бампер и диски точно такиеже, прост фигово видно. Кстати внатуре мигалки не убрали =)

0

Swift
Этот вертолет доступен только в миссиях по управлению ночным клубом. Но после выполнения заданий Swift поднимется в небо и улетит навсегда.



бред -этот верт стоит возле воды на центральном острове с левой стороны



Super Drop Diamond

а вот эту хрень я хз где искать

0

А Skylift можно как-нибудь получить?

0

можно с помощью спавнера я летал медленный а как к нему тачу прицепить?

0

Skylift хоть и тяжёлый ,но падает очень медленно .

0

Deadpool2024 на ютубе выложенно как на боксе добывают его.
апупительно после последней миссии,Алгонквин,мидл парк.Пентхауз юсуфа

0

можно с помощью спавнера я летал медленный а как к нему тачу прицепить?
Эта функция есть тока в Нативе 5.7

0

Где найти Brickade ?
Понятно что в мультиплеере, но где именно? Мож знает кто.

0

Эта функция есть тока в Нативе 5.7
не только в nixomod тож есть

0

В нарковойнах встретил белый PMP-600, черный с желтой полоской Плимо и черная c зеленой или серой полоской банши.

0

Жалко что в сингле Caddy можно только в одной миссии достать(((

0

последнее на ПС3 я ни в синголе ни в онлайн игре не видел.хотя нет!видел чет подобное.

0

кстати Супер Даймонд редкая машинка, в Алгонквине я не разу её не видел, она попалась один раз в Дюксе!!! И в Шоттлере видал!
правду говорю, она непредсказуема, может появиться где угодно

0

В списке машин двух шафтеров не хватает. :)

0

Мне раз попался Super Drop Diamond в Дюксе, на перекрестке шоссе в аэропорт, там еще на углу стоит тягач

0

Skylift ДОБЫВАЕМ ПРАДА С ЧИТ КОДОМ

Swift в началк стоит берем,сейфим не думаем о нем НИКОГДА!!!

0