на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Помощь в прохождении

Все вопросы по прохождению эпизодов, задавайте здесь.

Комментарии: 407
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня почемуто глюк скриптов в party's over. когда я убью 3х врагов почему-то умирает тони. причём автоматом,как будто от сердечного приступа. как пройти?

1

народ помогите в миссии там где в начнём клубе тони нужно убить людей болгарина и защитить тони я убеваю нескольких людей и тони умирает даже когда в него ни кто не разу не попал и так всё время помогите пройти

1

Блин как пройти в гей тони эту тупую миссию на вертолете? Когда 3 лодки плывут, в них нацелится просто нереально нужно лететь, поддерживать высоту навести цель еще тыкнуть на выстрел, на клаве с мышкой ваще помоему нереально сделать, может кто чего посоветовать? Просто уже 50 раз перепробываю.

1

Пока трудностей нет, играю в балладу. Прошёл 5 миссий.

0

а мне еще два дня ждать пока скачается

0

Во все можете поздравить меня я прошол игру (Баладу)! концовка отличная получилась! пишите вопросы по прохождению теперь каждому на 100% помогу!

0

В Баладе когда крадешь 3 авто вместе с Кибицами после прохождения миссии идет бесконечная загрузка, или она кончаеться?

0

У меня устанавливается....
Сори за оффтоп но подскажите как делать скрины в ГТA 4 EFLC,или программу самую лучшую для снятия скринов в игре.... выложу парочку своих....)))

0

Народ, вторая миссия за случайного персонажа Марго, та, что на пирсе 45... Где эта чёртова баба? Она просто не появляется там!

0

Kouzen
я Fraps юзаю, очень удобная нажал F10 и скрин готов..
Mr.MolotoV
у тебя глюк, заного пытался проходить?

ps у меня с этой миссией было все нормально..

0

гы прошёл оба епизода мелкие затруднение были в миссии party"s over тупо меня убивали)))

0

Так-с, с Марго я разобрался, она, по ходу, умирать предпочитает исключительно с утра...

Теперь другой вопрос - что значит "отлично оттанцевать в обоих клубах гея Тони"? Определённо не то, что секс получить. Это надо, чтобы какой-нибудь танцор вышел с тобой "на ринг" и ты повторял за ним движения? (В Геркулесе так уже сделал).

0

Sgt.Riggs
просто станцевать в обоих клубах
shnyapkoo
меня тоже там много раз убивали, но потом до меня доперло что надо достать пулемет и как тока ктонить войдет сразу палить..

0

а как танцевать?что надо нажимать?я не понял!

0

ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ МИССИЮ ГДЕ САМАЯ ПЕРВАЯ ДРАКА КОГДА Я ВСЕХ УБИВАЮ ЛУИС С ЭТИМ МЕКСИКАНСЕМ ВЫХОДИТ ИДЁТ ЗАСТАВКА ПОТОМА ИГРА ГРУЗИТСЯ 10-15 СЕКУНД И ЛУИС ПОГИБАЕТ НИ СТОГО НИ С СЕГО =(((((

0

И ещё такой вопрос как на парашуте планировать я видел видео где роки играли и у них дым валил из пятки када челы на парашуте летели я то кнопку нашёл включения дыма а вот как планировать немогу найти.....

0

ПОМОГИТЕ ПРОЙТИ МИССИЮ ГДЕ САМАЯ ПЕРВАЯ ДРАКА КОГДА Я ВСЕХ УБИВАЮ ЛУИС С ЭТИМ МЕКСИКАНСЕМ ВЫХОДИТ ИДЁТ ЗАСТАВКА ПОТОМА ИГРА ГРУЗИТСЯ 10-15 СЕКУНД И ЛУИС ПОГИБАЕТ НИ СТОГО НИ С СЕГО =(((((
это такой глюк игры, просто когда идет заставка нажимай правую кнопку мыши и заставка пройдет, у меня так было

а кто-нибудь может сказать, что нужно делать в миссии Not so fast(та что в музее)- а то я всех убиваю, дохожу до лифтов и сразу появляется надпись, что миссия провалена, что я не так делаю?

0

мне так кажется или сработала защита от пиратов как в ГТА 4 с камерой. в TBoGt одни глюки на миссиях. у меня хрень какая-то,у ежа и цыцырона тоже глюки.

0

Ежик v Тумане
Это только в мультиплеере жмеш ctrl и будет идти дым
ЦыЦыron
Там вроде никого убивать и ненадо прям сразу поднимаешся вверх, cадишся в вертолет и улетаеш..
Just133
У меня пиратка стоит глюков не наблюдается!

0

All Protection Remover глючный, у меня из-за него настройки управления слетели, когда я поставил посмотреть, что он из себя представляет... Короче, пользуйтесь кряком от Рейзора - я на нём оба эпизода прошёл без проблем.

Всё, я получил эту ачивку. Всё оказалось несколько сложнее, чем я ожидал - нужно станцевать "Bus Stop" - это когда танцует одновременно весь танцпол. Для этого надо очень хорошо станцевать с девушкой, а во время самого "Bus Stop" нажимать вовремя клавиши.

0

ЦыЦыron
Там вроде никого убивать и ненадо прям сразу поднимаешся вверх, cадишся в вертолет и улетаеш..


точно, чёто я вспомнил оригинальную gta4 а там как раз надо было прорываться с боем... ещё вопрос - где можно найти броневик?

0

помогите плиз с проблемой как у Ежик v Тумане, пробавал нажимать правую кнопку во время заставки не помогает

0

помогите плиз с проблемой как у Ежик v Тумане, пробавал нажимать правую кнопку во время заставки не помогает
попробуй нажать пробел или ESC

0

Я сваю проблему решил начал игру заново и без читов =))

0

Слушайте такая хрень в миссии party's over как только начинаю убивать врагов которые вбегают в клуб Тони подыхает. Что делать?

0

musticusa во во у меня такая же фигня ровна 3 убиваю и тони уменрает

0

раз двадцать повторял этот момент, уже волосы на башке рву, игру хочется доиграть

0

Что надо дальше сделать после прохождении Collector's Item? Просто я щас сижу мотаюсь по городу и выполняю Gang Wars. Что надо сделать чтоб пройти дальше по сюжету? (Lost and Damned)

0

musticusa у меня вот такой же баг,уже пробывал всех мочить так что бы они даже не могли успеть выстрелить,а всё равно тони сам по себе умирает.

0

КАК ПРОЙТИ ЭТУ ДОЛБАННУЮ МИССИЮ В БОЙЦОВСКОМ КЛУБЕ

0

Я прошёл без всяких трейнеров, просто отбегал от противника ,а потом бил его из под тишка .

0

Люди помогите пройти миссию последняя вечеринка у меня всё всё время умирает тони что надо сделать что бы пройти

0

Если умирает Тони, удалите русификатор

0

Все равно не работает.Видимо это косяк репака на 8гб.Придется ждать заплатки

0

Famellion беда не в репаки в чём то в другом у меня 14 гиговый репак

0

Тогда я не знаю в чем хрень на каждом 3 убийстве врагов Тони погибает вместе с ними независимо оттого,как бы я их не мочил.Даже пытался с пластидом одновременно всех взорвать.

0

ща попробую игру переустановить и на неё патч поставить

0

Famellion
я уже писал и не один раз как эту миссию пройти!

0

Фигня в том,что идет мини заставка и в ней в кулб входят сначало двое,то есть так как ты писал не получится(палить из пулемета как только кто-то войдет).

0

у меня почемуто глюк скриптов в party's over. когда я убью 3х врагов почему-то умирает тони. причём автоматом,как будто от сердечного приступа. как пройти?
Проблема в русификаторе от Сержанта.
Я прошёл миссию следующим образом, удалил русификатор - прошёл миссию, установил русификатор вновь.

0

Народ обЪясните мне тупому ну как сделать так чтобы Тони не дох всё время!!!
миссия party's over!!! даже в ниго ниразу не попали!!! а он сволочь дохнет!!!
уже 4 часа немогу пройти!!! мышку уже стёр!!!!
помогите! плизз (стоит русификатор!)

0

дело в русике? у меня стоит на 86 мегов... его что удаляять?

0

Ребята, с вас пиво. :)

дело в русике? у меня стоит на 86 мегов... его что удаляять?
Удали, пройди миссию, поставь снова.

0

Sweet ты прав я тока чуть по другому сделал я игру переустановил,пачь постаил и всё попёрла

0

помогите ....!!!!!!!!!!
неполучается..!!!!!!
я устанавливал русик на 86 мегов... и заменял паки (так было написанно в установке)!
захожу в папку с игрой нахожу паку unistall русификатор... удаляю его!
запускаю игру всё на енглише... но тони ссёравно дохнет!!!!!!!
что делать дальше нипонимаю....
помогите очень прошу.

0

GIGLambo Игру переустанови мне помогло

0

Как я понимаю, проблема в измененных русификатором файлах игры, поэтому при установке русификатора обязательно нужно ставить галку напротив пункта Сделать резервную копию оригинальных файлов что бы в случае технических проблем можно было сделать откат, в ином случае оригинальные файлы восстанавливаются вручную(ссылка на инглиш бэкап русификатора, просто замените файлы в игре теми что находятся в архиве http://narod.ru/disk/19912106000/backup.rar.html ) либо переустановкой игры.

0
0

скажите плз, как танцевать в долбанном клубе 7??
я тыкаю на W S A D и на мышкуи полоска еле как натягивается, как по нормальномиу играть ?

0

надо в ритм танцевать(нажимать клавиши). прыгающий кружок внутри это колонка,там и показывается ритм

0

всё, у 7 друзей спросил в лайве, тут можно уснуть пока ответят и перестануть болтать друг с другом !

0

как пройти миссию,где на вертике надо 3 лодки взорвать? управление вертика говно, да ещё и стрелять нужно

0

Вот как я сумел пройти миссию party's over.
Удалил русик зашел в игру попробывал прйти не получилось, тогда перезапустил игру в игре выбрал итальянский язык, попробывал и тогда он не дох!!! потом опять установил русик и сё!!!
_Sweet,kos46 спасибо что отозвались!!! Спасибо за помощь!

0

на какую кнопку надо жать чтобы сделать "нырок" когда с парашютом летишь? а то с раскладкой клавы что то...

0

FreeRider 2000
всё, у 7 друзей спросил в лайве, тут можно уснуть пока ответят и перестануть болтать друг с другом !
Тебе здесь никто ничем не обязан парень, а с таким отношением вообще вряд ли кто захочет помогать.
HEADSHOT12345
За ускорение свободного падения отвечает клавиша w или вверх.

0

всё короче, другая проблема, удалил все русики, и всё равно миссия последняя вечернка не прохдится, тони хоть как убивают, как быть ??? я уже запарился, никто рядом не подходит и всё равно каким то боком от дохнет, помогитеплз

0

поставь в игре другой язык... если не поможет тогда переустановка...

0

У кого-нибудь есть карта с чайкам в TBoGT?...
Помню в читах лежала,но уже удалили...
Только чайки и 15 нарковойн до 100 % осталось...

0

народ,у меня такая проблема:
дохожу до миссии,где тебе нужно поехать в клуб и защитить тони от русских,их пятеро,но я не могу их убить,когда я убиваю третьего тони просто резко умирает,все что мог испробовал,ничего н помогает.двух спокойно можно замочить,а вот остальных трех ни как,как только умирает третий,тони умирает тоже.в чем глюк народ?и как лечиться?

0

Ребята подскажите как пройти миссию в баладе, где сперва кран надо крякнуть, потом поезд, а потом в аэтопорту самолёт какой-то. Я в аэропорт приезжаю, но никаких самолётов там не взлетает а указатель показывает на въезд в аэропорт. В итоге время выходит и миссия проваливается. В чём загвоздка - не пойму

0

Jason Onyx Так ты заедь для начала на территорию аэропорта как точка показывает. Потом еще в одни ворота справа. И там будут 3 частных самолета. Вот дальний от тебя и взрывай.

0

Так заезжал в сам аэропорт, но точка показывает всё-равно на въезд. я весь аэропорт объехал, а она всё на въезд показывает.

0

А можно в эпизодах в частности TBOGT одежду покупать? А не только в стандартной и той которая в шкафу бегать?

0

В ТлАДе как раз не хватает одежды, а вот в балладе её даже как то чересчур много. Мне только две куртки и всё

0

Проблема с последней миссией за Тони (как и у многих). 2их убиваю спокойно, 3го мочу, Тони в шоке умирает. Попробывал как рекомендуют выше, удалить русификатор. Я его удалил, только пользы от этого никакой. Тони все равно кончает жизнь самоубийством. Как быть, кто знает, подскажите как исправить.

0

Тот же вопрос что и у Sooltan DJ

18.04.10 22:18 Что надо дальше сделать после прохождении Collector's Item? Просто я щас сижу мотаюсь по городу и выполняю Gang Wars. Что надо сделать чтоб пройти дальше по сюжету? (Lost and Damned)
Это предопредо последняя миссия...чо делать дальше?

0

ну помогите с миссией где тони дохнет, игра чистая, токо кряк и всё, какого...жирафа тони дохнет ?

0

Видимо карты не у кого нет(
(См. мой предыдущий пост)

0

k1slim Ты уже прошел игру?
А как Тони прошел где он дохнет??))

0

у меня такойже глюк был с тони я игру удалил и переустановил и патч поставил и всё попёрло

0

щяс переустановлю, а ты можешь сюда кинуть ссылку на норм русик, чтоыб после миссии поставить ???
и как мне сэйвы сохранить ????
я игру скачал, и просто 2 папки( скачанная и игра) сделал и всё, как сделать ?

0

я скачал обычную 16 гб версию, и прост оскинул туда тренер и кряк !

0

Я вот этим русиком пользуюсь http://narod.ru/disk/19848490000/RUSGTA4.rar.html

0

я думаю придурки из рокстар скоро новый патч для этой миссии сделают !

0

trixtor У меня Тони не дох
Прошёл балладу на 97,50 %...

0

FreeRider 2000 если найдешь скинь пажалуйста.
Не хочу проходить опять.

0

я избавился от этой проблемы лишь переустановкой игры. я думаю все кто говорят что изза этого Рокстары придурки,имеют 16 гб Стим-версию. я удалил эту версию,скачал репак,установил,загрузил и прошёл без глюков. я был в шоке,чесслово.

0

Я одного не понял, может чего пропустил, в каком это месте Джонни предал Билли, когда они все вместе поехали на сделку?! Я так и не вьехал, что там произошло, может кто нибудь объяснит мне? :)

0

N1KО
Как бы там вышло так, что Джони и Джими (вроде так) не спасли Билли, когда того вязали копы... Они просто наблюдали за этой картиной со второго этажа здания, ну и этот Браян истрактовал это как предательство, мол Джони должен был помочь Билли, а после ещё закидоны пошли мол Джони связался с легавыми и на них работает и т.д. и т.п. Если я сам правильно понял этот момент...

0

нико в балладе это немного покажут

0

Понятно, спасибо за информацию.

0

Объясните толково пожалуйста как правильно танцевать, как и что нажимать в ритм? Ради этой миссии даже русик установил, но не помогло.
Нажимаю спонтанно стрелки, как говорится в подсказке. Линия заполняется, но очень медленно. Буквально через несколько секунд появляется надпись "Стой" и на этом заполнение останавливается. Пробовал нажимать мышь, не помогло.
Смотрел видео на трубе, там за минуту этот танец проходится, правда играли не на компе.
И еще, в чем может быть причина - игра только на этой миссии временами виснет?

0

А что за пистолет у Луиса со старта? Где на него патроны брать?

0

Собирать у мёртвых врагов, мне так до конца сюжета хватило, или покупать у Армандо(возможность появится по мере прохождения)

0

N1KO BELLIC
да у Армандо 9мм есть, а этого нету, хотя нашёл уже в лавке оружейной 100$ за обойму - грабёж млин... А у врагов пока только автоматы и дробовики падали...

0

или покупать у Армандо(возможность появится по мере прохождения)
Она вообщето сначала ещё есть

0

Она вообщето сначала ещё есть
Ну знач я забыл.

0

там особо трудных миссий нету !!!!

0

только глюк с миссией в клубе и дохлым тони

0

Нужна помощь ,вообщем нужно пройти одну миссию у меня она незагружается ,я кину свой сейв и кто-нибудь пройдет миссию и сохранит ее и скинет её обратно ,это в самом начале про байкеров - очень нужна помощь )))

0

Ага. А что с этим глюком делать, а то уже дошёл до миссии.

0

В балладе в миссии No 3 идёт бесконечная загрузка...
Подскажите что делать

0

N1KO BELLIC, спасибо. Как это я не догадался в соседнюю тему посмотреть))

nik gtаsа, у тебя наверно русификатор стоит? У друга аналогичная проблема была. Помогло лишь удаление русика (точнее замена измененных файлов оригинальными).

0

Suk kubus
nik gtаsа, у тебя наверно русификатор стоит? У друга аналогичная проблема была. Помогло лишь удаление русика (точнее замена измененных файлов оригинальными).

Вот такая же проблема загрузка идет и все ,специально установил заново игру - русик не ставил ,все настройки поставил на минимальные все равно не идет дальше ,загрузка,загрузка и еще раз загрузка ?
Вот и прошу чтоб ктонибудь прошел миссию эту ((()))

0

Русификатор не причём. Просто сзади идёт плохой дядя и убивает Тона

0

Просто сзади идёт плохой дядя и убивает Тона
Серьезно? Это ж как нужно пропустить бандитов тогда... не понимаю))

0

А кто-нить выигрывал 60 войн банд? Новое оружие в убежище больше не дают? А то влом проверять...

Хм, и что-то не понял как выиграть соревнование по выпиванию шампанского... Вращал мышь, пока камера не сменилась и Луис просто бухой стал шататься - это и всё? Ни надписей о победе или поражении?

И такой вопрос - в Геркулесе за хороший танец девушку подцепить можно, как Майзонетте 9? Или там поцелуй и всё?

0

1. За 10 пистолет .44
За 20 недо-миниган
а дальше хз
2. хз, сам не знаю как сделать.
3. Ага. И ещё с гомосеком танцевать. Типа кто круче
Серьезно? Это ж как нужно пропустить бандитов тогда... не понимаю)) а он телепортом нах. я и заметить не успеваю

0

Dima87 блин никто так не хочет ответить на вопрос. :(

0

Dima87
хм, проблем с сюжетными миссия вообще не было, они всегда горели на карте, иногда даже выбор был, от самого начала до самого конца... Хотя я выполнял не только сюжет, а и параллельно на 100% проходил, так что многое второстепенное к концу сюжеты выполнено было... После пары звонков телефонных и после сохранения задание появилось...

nik gtаsа
я про TLaD, там за каждые 10 давали обрез, ПП, М16, штурмовой дробовик и ручной гранатомёт, а дальше влом было...
В Балладе же за 10 нарковойн не дали оружия, даже сообщение не выскакивало, да и дома пусто, или оно не дома должно быть? Млин, загрузился и снова прошёл 10-ю войну, и опять нет оружия... хм...

0

За 60 нарковойн не дадут ничего...
Drug Wars
10 выигранных войн - .44 у вас дома.
20 выигранных войн - улучшенный MG у вас дома.
30 выигранных войн - Explosive Shotgun у вас дома.
40 выигранных войн - Sticky Bombs у вас дома.
50 выигранных войн - золотой SMG у вас дома.

Вот что дают за выигранные войны в балладе
Valius После прохождения 10 нарковойны должны написать ".44 появился у вас дома"
И этот пистолет будет лежать у тебя дома,на столике...
Попробуй пройти 11 войну

0

k1slim
Уже 12-ю пробую, но на всяк слуйчай сейв с 9 войнами оставлю, мож баг какой-то... Благо нарковойны в сравнении с войнами банд детская прогулка ))) тут хоть не надо прикрывать своих тупорылых братьев, которые на байке идут на таран против джипа...

Хотя складывается впечатление, что не будет пистолета, пока я его по сюжету не открою, а то я пару миссий всего сюжетных прошёл и .44 ещё не видел ни разу...

0

Хм...Я нарковойны проходил после прохождения всего сюжета...Так что вероятно надо пройти ещё парочку миссий...

0

Sooltan DJ
Короче разобрался просто долго долго долго гонял по городу и пришло смс от Джима и появилась миссия RB уже два дня как прошёл этот эпизод

Щас вопрос про балладу миссия за Мори где надо ехать с ним и брюси к трём тачилам подъезжаю проходит заставка,а потом загрузка бесконечная чо делать?переигрывал раз десять всё также грузится бесконечно...миссия называется No. 3

0

Кто в знает как пройти миссию "Вечеринка окончена" или как то так???? у меня какойто брэд, Тони будто самоликвидируетсо у меня стоит репак.....

0

Biostalk
выше в темке почитай... или загляни в несколько соседних одноимённых тем...

0

Всё прошёл вчера прошёл балладу....короче с No.3 никак не мог загрузить поэтому начал проходить другие миссии потом снова решил зайти и загрузилось с первого раза...ура!финал мего супер!)))особено приколол момент с бомжом и алмазами)

0

Как пройти в мисии "№ 3" (В балладе) достижение "Держатся рядом" ?
Уже в 500 раз пробую,нихера не получается...
Еду прямо за Брюси,никуда не врезаясь,но достижения не дают...

0

люди выложите сейвы,кто прошёл......

0

как пройти миссию в балладе которая называется конец вечеринки убью 2 людей болгарина а потом убью еще и том умирает так я уже миссию 23 раза не могу пройти помогите

0

Может кто-то пояснить как шампанское пить правильно и выигрывать выпивки в клубе?

0

Там по ходу тупо вертеть мышкой с правильной скоростью,скорость должна быть такая же как у ползунка на кружке слева снизу..

0

k1slim
действительно, вроде так же пробовал, хотя тогда лагало и наверное не попадал в нужный ритм... спс

0

Поясните как в арм-реслинг играть.Написано двигать мышку,а куда ее двигать не понятно

0

lixach93
вверх-вниз или вправо-влево, точно уже не помню...

0

народ скажите пжст как довести крутость Клэя и Терри до 100 % игру прошел но уважение 70% тока

0

ЛЮДИ! кто прошёл TLAD на 100% и убил всех чаек, мне осталось убить 2 чайки, но их просто нет!! Посмотрел видео с убийством чаек, так вот на тех местах где они должны быть - там пусто и их звука нету! Как быть я хочу на 100% пройти!

0

Mau5
уважение даётся за то, что звонишь и приглашаешь куда-то, но только у того кому звонишь, а дружба у всех кто был с тобой, но крутость то совсем другое... Крутость - это параметры в войнах банд, нужно догнать все по максимум и будет ачива...

Xander Callahan
Не знаю, с чайками всё норм было, никаких проблем... Мож пропустил где-то, а этих раньше убил при прохождении...

0

народ, подскажите как радио свое установить, кидаю музыку в:Локальный диск C --> Пользователи --> Ваша учет.запись --> AppData --> Local --> GTAIV --> User Music -ничего не происходит, подскажите, где еще подкрутить шоб заработало...

0

zanoзa
в игре вроде надо просканировать папку в меню настроек звука и радио... там кажется есть опция "автосканирования" - она сама найдёт файлы, там же и режим своего радио настроить можно...

0

Valius, спасибо, помогло :D Кстати, по твоей картинке в ДАО:Пробуждение я смогла разобраться в огненном круге в каком-то (забыла название) лесу, спасибо за отзывчивость :)

0

Походу я убил чаек, а потом загрузился заново, и чайки остались, а я принялся за следующих...точно помню что убивал их на тех местах, а они опять там, короче наконец!

0

После переустановки игры тони даже не умирает меня выкидывает из игры
(чистая ни русика ни чего) что делать ещё раз переустановить????

0

Как пройти мини-игру по употреблению шампанского?

0

hazard8376
старайся вращать мышку по кругу с той же скоростью, что и ползунок двигается, за каждый точный круг будет заполняться шкала понемногу, после скорость увеличится и так, пока круг не заполнится полностью...

0

Да это срань какая-то а не мини игра.

0

Скиньте кто нить тока не сюда(на народ например) сохранения основного сюжеты баллады меня зае этот тони ничо не помогает я даже репак другой скачал

0

Прошу помощи на счёт миссии в TBOGT где скидываешь чела с вертолета, а потом за ним прыгаешь на парашюте, как его поймать там, а то чет не как не получается!

0

Летишь и ловишь. Чего непонятного?

0

Zex0n
летишь сразу и зажимаешь стрелку "вверх" для ускорения, тут главное по сторонам лишний раз не кликать, чтобы не промахнуться, а так как только будешь достаточно близко - включится скриптовая сцена...

0

как его поймать там, а то чет не как не получается!
У меня тоже с первого раза не получилось его поймать, так как тот падал быстрее Луиса и в конце концов разбился.
После того как Луис окажется в воздухе нажимай на стрелку вверх, тем самым ты будешь падать значительно быстрее. Когда приблизишься к Celebinator, Луис сам его схватит.

0

и у меня проблема с мисией party`s over((

0

и у меня проблема с мисией party`s over((
наверно русская версия игры?

0

А как сыграть в битву шампанским,а то в клубах этого не нашёл?
Если такая тема есть ,то укажите.

0

Лол,битва шампанским )))
Соревнование по питью шампанского...
Берёшь друзей и идёшь в V.I.P-зону мезонетта(Второй этаж)

0

Я просто мышки по кругу крутил одновременно с бегущей мигающей звёздочкой.( выиграл с 5 раза)

0

Я уже совсем замучился - как не подойду к клубу Bahama Mamas (тот, где с Моникой танцевали), он все время закрыт. В какое точное время он открыт вообще? Или в него после прохождения миссии вообще нельзя попасть?

и еще, как я понимаю в бойцовском клубе никакое оружие нельзя использовать (нож, бита)?

0

После миссии клуб всё время закрыт...И не открывается
Да,вроде в бойцовском клубе только кулаки..

0

k1slim, спс за ответ. Обидно, а ведь разрабы вроде обещали, что он будет функционировать.

0

Обещание они выполнили...Клуб функционирует,но только в миссии...

0

Вот текст обещания: Будут доступны три ночных клуба: Bahama Mamas, Hercules и Maisonette
Разве это можно назвать выполненным? Клуб на одну ночь...

0

Я зашёл в клуб Майзонетт 9 и поднялся в вип ложу там выскочила надпись нажмите такую-то кнопку для того что бы начать пить шампанское началось с того что надо было дёргать мышь вверх вниз что бы растрясти бутылку потом нажать другую кнопку что бы её открыть потом всю жидкость расплескать на других посетителей рядом потом начинается конкурс "кто кого перепьёт" и на этом всё эти вроде бы на слух очень сложные процедуры на самом деле очень просты я прошёл с первого раза

0

А где взять задания,по соблюдению порядка в клубе Maisonette 9?

0

Заходишь ночью в Мезонетт 9(там должна быть иконка ладони)
Идёшь в комнату слева от входа,там будет сидеть тёлка и там можно будет взять работу..

0

всё снёс, и поставил английскую версию репак... тони всё равно умирает...

0

репак, хмм.. Либо ты делаешь что-то не так, либо эта проблема из-за RePack'а.

0

Если решили качать пиратку , то репаки даже не качайте.

0

Как пройти миссию "конец вечеринке", если Тони постоянно умирает в одно и тоже время?????

0

Присоединяюсь к вопросам выше отписавшихся !" Как пройти миссию "конец вечеринке", если Тони подыхает ! "

0

Die3el, я с этой проблемой лично не сталкивался, но многим из моих знакомых эту миссию также не удавалось пройти. Причина - в установленной версии игры: у одних русификатор стоял, у других какая-то обрезанная версия. У меня - скачанная с торрента (уже установленная) английская версия на 16.24 Гб. Миссию прошел с первого захода.

0

Ясно, у меня такая же версия но русик стоит, попробую удалить, вдруг поможет....

0

Лично я избавился от глюка со смертью Тони просто удалив русик и вернув оригинальные файлы...

0

а где взять оригинальные файлы, если я не делал резервной копии ?
у меня версия 16гб

0

Не могу пройти миссию с блогером в EFLC я все до до него не долетаю, а если и поймаю то он в воде тонет, скажите как правильно к нему подлетать .

0

помогите пожалуста кака пройти миссию Party's Over я купил пиратку я пробовою переостоновить что ине выбрать русский язык или оглиский в ночале установки я незнаю.

0

to иы4455
выбирай английский и не парься_)
я вообще ее не переустанавливал, просто в меню сменил язык и все нормально, Тони остался жив.

0

to РикоЧико
Тоже довольно долго парился с этой мисией. Прошёл так: выпригиваешь, жмешь на w и тупо пикируешь к нему, он его хватает и все. Главное приземляться на землю, блогер плавать не умеет.

0

Можете на остров Счастья приземляться .

0

Люди , миссия Party's over , стерал русик и язык менял ВСЁ равно Тони умирает! HELP!

0

Нефиг репаки качать...
Качай 16-дцати гиговую версию игры...

0

jurkir ,когда дерёшься с челом ,то в определённый момент жми ПРОБЕЛ .

0

Как за семь секунд в TBoGT сбросить русского,который зацепился за лодку,максимум за 10 сек получалось,может какие-нибудь варианты будут кроме петляния "змейкой"?

0

Там Грейси стрельнуть не даёт.

0

Люди,помогите!!!!Миссия sexy time!!!там вертолет посадить не могу.у меня pc!!!кто как садил вертолет в миссии?????(Именно у кого ПК)!!!Это просто нереально.Я смотрел видео,на консоли там вобще проблем нет,он сажает спокойно!!!!!А у меня прыгает при посадке,влево уносит!!!Если кто прошел дайте сэйв после этой миссии,или свой сэйв после этой миссии!!!Заранее спасибо!!!

0

чё за музыка в мезонете 9 играет,их там много,дайте кто нить сыль на них))

0

Музыка радио Электро шок: Stickin - SonicC, Boxer - Crookers feat. Nic Sarno,Watching You (Oliver $ Remix) - Jahcoozi,Nude Night - The Chemical Brothers,Jump Up - Major Lazer feat. Leftside & Supahype и другие.

0

Убийццо
управляй вертом клавишами на numpad'е , будет гораздо легче

0

а что происходит если друзья байкеры погибают?! начал проходить в превой же миссии двоих убили! штрафы за это будут?!)))

0

nik gtаsа да пошел ты.
Костянычус,это как?

0

Привет,в миссии "Туннель смерти" все делаю. доставил грузовик до точки, высадил кореша и эйдена,сажусь в машину которая там стоит но не кто из них в нее не садится че делать??

0

Как нужно мышь перемещать в армрестлинге?

0

IronDemon
С маленькой амплитудой(сантиметр-два) быстро передвигай мышку влево-вправо
Сильно не жми на нее - лапки сотрешь

0

В миссии "Девочка с бульвара" когда танцуешь там ряджом шкала и "стой" или отсчет ведёт типа не двигаться, вот, я когда было либо в середине или начале останавливался при отсчете 4 3 2 1 , и танец продолжался, а в конце, я опять остановился, ей чё-то не понравилось и танец начался с середины, как меня это бесит, может поможете?

0

Если вы знаете как это сделать, то может я вам сейв кину и вы мне пройдёте эту миссию, а я 50 р на телефон кину, а то п*ять уже не знаю чё делать, доходит до почти последнего она перерстаёт обнимаясь танцевать, и это уйня доходит до середины мол, давай опять!!!!
кстати по вопросу 50-и всякими ВебМани и Яндекс деньги не пользуюсь, тут вам нужно бужет положиться на мою честность, а мне на вашу)))

0

вы мне пройдёте эту миссию, а я 50 р на телефон кину
ЛОЛ

Идет танец - жмешь w/a/s/d в бит(ну, когда дергается колонка слева внизу)
Надпись HOLD - зажимай одну из клавиш w/a/s/d и держи
Когда у колонки начнут появляться надписи LMB и RMB(ЛКМ и ПКМ), быстро нажимай по очереди левую и правюу клавишу мыши
Повторить 3-4 раза

[смотрим вниз]
Не знаю, что там непонятного, все банально и легко. Просто кто-то слишком много ест

0

Bergovic, Да я так раз восемь наверное делал, нихрена, эта тетка по непонятным причинам отказывается танцевать и начинается всё сначала, а с 50 р , это я уже от отчаяния...

0

Только сейчас понял как я лоханулся)))))))))))))))))))))))))))))) Миссия то лёгкая, только прочитать надо было :D Всё ничё не надо))))))))

0

Люди, я где-то слышал, что в игре TBoGT есть Slamvan, всю игру прошёл, так и не увидел, когда он появляется?

0

Rapking Появляется в одной из миссий,но его не достать никак

0

по поводу миссии в мезотти - я зашел в папку с игрой, TBoGT/common/text или что-то вроде того, удалил файл american.gtx, переименовал french.gtx в american.gtx, прошел нормально миссию, восстановил старый файл.
Здесь кто-то спрашивал про вертолет, я проходил следующим образом, взрывал катер и сразу летел в то место, где торговцы причалят, садился, расставлял по берегу мины-липучки, расстрелевал лодки из мухи и для верности подрывал берег(минами), садился в вертолет и улетал

0

Lesic2882

сделал как ты сказал, все равнго тони умирает.

0

MarselleMars мож дело в пиратке я сам прошел её все в норме

0

а почему в TBoGT нет значков ночных клубов на карте? Не всегда их сразу нахожу! они, почему-то, закрыты! Может, я что-то путаю?)

0

Значок Мезонетта 9 есть(Ладонь)
Гей-клуб находится на дороге над въездом в туннель Бута
Открываются они только ночью

0

Разговор с Рэем и все,дальшениче нет.Может мисси стабса надо выполнять и в гонках участвовать?

0

Hazarchik
В гонках и разборках участвовать не надо, а вот миссии Стаббса выполнять нужно.

0

Мне кажется под "Миссиями Стабса" он имел ввиду миссии по звонку Стабсу,а не сюжетные..

0

Hazarchik
После миссии в музее тебе прийдёт СМСка,потом будет миссия у Рэя,потом после миссии звонишь Стабсу,говоришь в какой ты *раке....дальше сам узнаешь.

0

Да я 2 часа играл и ждал пока он мне смс пришлет ,ниче небыло.

0

ну позвони ему сам.(Джиму,СМСка прийдёт от Джима!!)

0

У меня такая же проблема, как и у Hazarchik! Всё перепробовал! звонил всем абонентам своей мобилы! Прошёл работу Стаббса, прошёл войны банд! НИЧЕГО не случилось до сих пор!

0

мМожет нужно др. миссии пройти??

0

это глюк=))Сначала чтолми проходить,так влом

0

Ну раз влом,так сиди и смотри на неё.

0

Прохожу на 100% эпизод...и нужно выиграть 6 раундов в этих боях...как я понял подряд
Основная проблема это чуваки с ножами если пропускаешь удар от него то в ответ можешь получить несколько смачных ударов ножом в ответ, это отнимает примерно полжизни
Поэтому максимум добираюсь до 5-6 раунда с мин. жизнями
Кто прошел поделитесь секретом как это сделать

0

Бегай и толкай их,когда они упадут - добивай...

0

Да лучше попробуй от них уклонится и перехватить нож . хотя для меня всегда биты посложнее , ножи както мне полегче заберать из рук!!!

0

Я джойстик задрочил, когда проходил эти бои

0

Постоянно пинай их, если жизни мало и не хочешь рисковать. Они не будут успевать делать удар.

0

Выйграй время на свой удар.
Так их замочить легче всего, пока они тебя собираются атаковать, ты постоянно их бей.

0

то GumbertG
чем пинать то?
то gtafan222
это то понятно

0

Ультимативная тактика:
Раньше выхода соперника подбегать к дверце и толкать ее на него, когда он выбегает мимо нее на арену
Враг падает у стены внутри ринга, и теперь его мало того что можно просто запинать, так еще и триггер не срабатывает(т.е. он все еще хочет выбежать на арену, а не атаковать игрока), и соперник не атакует, а пытается снова пройти к двери, в этот момент он ведет себя как обычный NPC, падая от одного толчка.
1) Дверь - падение
2) Добивание

0

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ джима надо убивать или нет? в Потерянных и проклятых?

0

RomboHoly
У меня, если его не убивать, задание не заканчивалось.

0

Bergovic
хорошая тактика но к сожалению не всегда срабатывает враг от толчка падает за пределы ринга куда тебе нельзя выходить поэтому приходится дожидаться как он встанет
ну все равно норм тактика

0

Мож убить,я не убивал и потом высветилась иконка "друг",я туда подьехал,а там он стоит,ну типо начинает извинятся,потом говорит"поехали со мной",завозит вас к куче бандюков и в итоге его по-любому надо грохнуть.

0

народ подскажите где находится случайний прохожий, у которого есть одна из доп.миссий? его значок рядом с клубом мезонетт, но где он я хз...

0

Прошу не путать хорошего парня Джима, с предателем Брайоном.

0

легче у чувака биту или нож отжать и норм будет

0

4ebyrekk
Он в клубе!!!!Туда нужно зайти когда тот открыт!!


denismaj
Намёк понял))))

0

Подскажите пожалуйста как получить последние 2 мисссии в Байкерах??? .Я деньги стыбзил у этого..как его Рэя Боччино ,он мне позвонил обматерил и все глухо! . Никаких значков не появляется -никто не звонить - должно быть еще 2 миссии

0

RomboHoly
Тебе должна прийти СМСка от Джеимса:"встретимся у Рэя"
Попробуй позвони по номерам.

0

ааа не приходит ниче.Че делать ? помогити ...всем уж обзвонил - объездил - ниче нет
62% игры 20 пройденных заданий .Прошел 1 работу у Стаббза и 1 гонку...тоже ничего .

Допройти охота блин

0

zhenya1 спс нашел. вобщем новая проблема, прошел 97.14%, осталось пройти бои без правил и алкогольную игру. не понимаю, как ее проходить? если кто умеет, подскажите плиз. и бои без правил тоже, на 3-4 раунде меня уже валят, у меня то нету оружия, а там с битами и ножами.
update: с алкоигрой разобрался, остались бои..

0

4ebyrekkПримени тактику:бежишь на чювака и толкаешь его,он встаёт,а ты толкаешь и так несколько раз.

0

Спс за совет, применил другую тактику - тупо жду пока он подойдет ко мне, анчинаю спамить ПРОБЕЛ и Луис уворачивается и отнимает оружие у врага =) а если он без оружия, то наносит мощный удар

0
0

При прохождении эпизода про Гея Тони, у меня появились вопросы: там кроме одежды по умолчанию есть др. виды? Также интересно, где можно достать патроны для пулемёта?

0

Да,одежда есть,висит в шкафу,дома...ещё один костюм дают при первом прохождении миссии по управлению клубом..
Поточнее,какой пулемёт?

0

Кроме одежды, которая даётся в начале значит нет больше? Огромная ошибка, даже магазины скрыты. Пулемёт там один, его видно по картинке.

0

в перерыве между раундами жмете backspace и смотрите бой, по окончанию здоровье восстановится на максимум.

0

как пройти миссию с военным вертолетиком в эпизоде про гомика? Я уже задолбался, никак немогу все лодки уничтожить( Зделали бы хоть прицел к вертолёту какой-нибудь!(

0

Я тоже в начале бесился, да, тупо сделали, не продумали пустяковый момент, а то так хвалили эту вертушку. Когда привыкнешь к управлению, получится, надо близко подлетать к воде или перебить когда они выбегут из лодок, там можно из снайперской винтовки.

0

Ferz777
Пулемёт тебе будет выдан вовремя миссии с Болгарином,и его можно будет купить у Армандо.
deerST
Ты про миссию с Яхтой,если да,то сложное в ней только одно-управление вертолётом!!

0

Около клуба есть значёк человека, но он стоит на обрезанном мосту. Как туда забраться?

0

Он в клубе,около барной стойки..

0

все прошел спс всем за помощь
но сильнее всего помог hazard8376 ему двойной СПС!)

0

Когда синий надо подходить, а то белый бездействует?

0

Кстати, в лосте тоже очень мало одежды как и в балладе?

0

В лосте только одежда,которая на тебе с самого начала..

0

Ferz777
Нужно подходить к чювачку когда клуб будет открыт-с 9 до 5!!

0

Люди как джойстик подключить...не тот что ХВОХовский а простой который помечается USB Joystick
ЗЫ для прохождения коллективного танца надо)

0

У меня как только не пробовал не получается типа поймать которого с верта скидываешь,вроде поймал пока долетел вода и здыхает ,че делать хрен его

0

Hazarchik
Как только его поймал, сразу раскрывай парашют и приземляйся на сушу.

0

Балладу о Геи Тони уже прошел, по мне так раз в 10 круче lost and damned.
Вопрос по потерянным: прошел 51% и никак не пойму где в обещаный армрестлинг можно поиграть?

0

HulkGoster
В клубе байкеров,на втором этаже,возле бильярда.2)Возле клуба "Ангелов смерти"после прохождения миссии,где ты разрушаеш их клуб.

0

Забрать можно так: когда чел начинает бить - нужно присесть (пробел, вроде), потом, когда ты присел, нажать букву R и уря! :)
П.С. В оригинале, в первых миссиях, где Романа били, было обучение ;)

0

Помогите плз короче я ща Баладу играю и застрял на миссии Sexy Time. После того как я взорвал корабль мне надо гнаться за 3 лодками, 1 я уничтожаю остальные 2 высаживаются на берег ну и от туда выбигают люди начинаю по ним с ракетницы стрелять(с вертолёта) в одного около 3 ракет всадил и не здыхает.Подскажите чо я делаю не так или глюк это?

0

SHADOW768 возможно даже глюк, ты их мочи пока они ещё на воде.

0

а прошол спс. И ещё один вопросик когда подъезжаю к маминому дому Луиса ну пропускаю видео и идёт загрузка жду около 20 минут и не грузит чо делать подскажите

0

SHADOW768 может у тебя оперативка занята, у меня 6 Гб и тоже иногда глючит (англ. лиц.).

0

Помогите!
Нужен список пунктов которых нужно выполнить для 100% во всех миссиях TBoGT.
Ну там типа "Повреждения игрока = 0%", "Точность = 20%" и тп. Для всех миссий. Плисс помогите!

0

Подскажите как пройти миссию в балладе ,когда тебе звонит Тони и ты садишься в верталет и летишь к острову и там выкидываешь одного чела и вот как его поймать ,немогу понять ,обьясните попальцам )))

0

Просто подлетаешь к жертве и хватаешь ( жми W или S), главно чтобы он был под тобой .

0

ARTEmFIRSOV

Да вот чтото неполучается ,либо недолетаю до него ,либо он падает ,а хватать на какую кнопку ,я чтото непонял ,я так понял что нужно сразу нажимать на W ,чтоб его догнать - потом немного на S ,чтоб он надо мной оказался и сразу парашут открывать и в это время его ловить ?

0

Gansta-V
Как только выпрыгнул из вертушки, удерживай W, как только к нему подлетишь, Луис схватит его автоматически, тебе останется только раскрыть парашют.

0

Да все уже прошел ,уставший просто был и почемуто неполучалось пару тройку раз ,а с утречка с первого раза сделал , спасибо за ответы ...

0

Люди, дак что знает кто решение проблемы? Как пройти party's over? Переустанавливать игру лень :( нету никакой заплатки? Ну или хотябы скажите плиз как сейвы вынуть из игры и подойдут ли они для лицензии?

0

Ребят, подскажите плиз, как в игре танцевать?)) Никак не пойму....

0

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА миссия конец вечиринки в каком бы порядке я не стрелял меня убивают лицуха

0

Значит криворукий. Возьми золотой узи, с стреляй по ним. гранаты не кидай. всё просто

0

А кто-нибудь проходил миссию "сброс" в балладе, а? Этож НЕРЕАЛЬНО! Лезут в упор, не дают даже перезарядить, я уже и так и сяк прятался, еле успел код на здоровье вбить, а они тут как тут, из под земли достанут!! Тут что-то разрабы перегнули, как пройти-то?

0

Как пройти миссию по распитию шампанского?

0

Тупо вертеть мышью по кругу,с такой же скоростью,с какой бегает по кругу блик света в нижнем левом углу

0

ппц маразм какой. Обязательно скорость, или чтобы точь в точь так же крутить мышку?

0

Прошёл. Теперь проблема в том, что мне осталось 98% хотя выполнил вроде всё. Иду проверять

0

НАРОД, помогите!!!

1) в ЛОСТах нам Елизавета после какой-то миссии присылает SMS с номером корпорации такси Романа Белика. Так вот, я постоянно набираю этот номер (555-2222), чтоб вызвать такси и все время занято. Это у всех так или я что-то не так делаю???

2)в Балладе есть один случайный персонаж (на карте белый человечек) в клубе Мезонет. Где его найти??? Я весь клуб обыскал, и даже на улице вокруг него ходил, но так и не нашел. Подскажите, где этот перс случайный?????

0

geataway[667]
1) этот номер можно набрать в миссии Romans holiday тогда он приедет к тебе
2) у барной стойки

0

Как получить ачивмент "Поймай ритм" в TBOGT?
В каждом клубе танцевал по несколько раз, но ачивмент не дают.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ