на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Стоит ли брать Xbox360 ради нескольких эпизодов?

Я думаю,стоит.Любой уважающий себя фанат возьмёт бокс ради даже 10 часов геймплея,а тут только 1ый эпизод аж 15 часов.Так что владельцам пс3 и пк повезло.Хотя,кто знает,может,когда Майкрософт купил права на эксклюзив,они не имели в виду пк-эпизоды только потому,что пк-версии просто не существовало.А теперь,когда выходит пк-версия,может позже выйдут эпизоды на пк?Ваши мнения?

Комментарии: 260
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ума нет, можно и деньги просто так на ветер выбросить.Нафиг это нужно из-за мизерной добавки тратить деньги только на 1 единственную игру? нет я бы не стал.

0

Разве 15 часов только одного эпизода это мизерная добавка?

0

Если добавка окажется стоящей, я бы задумался над этим всерьез. А так, чуть не купил из-за GTA IV X-box)денег чуток не хватило)

0

Кстати,кто видел новость о снижении цен на боксы с 7 сентября на пг?Так вот,Аркада-200$(4800р.),Про-300$(7200р.),Элит-400$(9600р.).Ну,плюс наценки,но это всё равно аркада по цене пс2,и про по цене псп-неплохо.Так что купить прошку ради гта4 и эпизодов вполне экономно.

0

У меня бокс накрылся. Его говорят починить можно. Скоро починю и вперёд!!!

0

Но если брать аркад версию (У меня аркад) то на нее нужно лайв потключать самому т.к там ничего нет кроме консоли и джойстика.А эпизоды вроде через лайв надо будет покупать...

0

А мне не хватит.Если это продолжение сюжетной линии,да и ещё на новой локации,ваще жесть.

0

Хм.Если сам работаешь,зарабатываешь деньги,то дело твое:покупать или нет.Получаешь много и не жалко-покупай! Получаешь мало и деньги на ветер не бросаешь-не покупай.
А если не работаешь,то не надо у родителей,которые пашут как ненормальные только ради того,что бы их сыночек или доченька могли поесть,попить и вдущем поступить в институт,то тогда ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ и не кляньчите деньги на какую-то приставку.Геймерили не геймер нет разницы. Ниодна игра не стоит мучений ваших родителей.Уважайте их труд.Когда выроститите и у вас будут собственные дети,тогда поймете,каково это,когда ты сутками пашешь как собака,а тут тебя просят купить какую-то игрушку и ради чего?ради игры.
Вообще пипец.Ненавижу такие темы.

0

X-box ===(это)===> Microsoft ===(а майкрософт это)===> Vista

ИМХО Шанс выхода на PC есть!

0

Я например не фан, но может куплю xbox, потомучто знаю что на моём компе не потянет. Новый комп покупать дорого.
Xbox 360 - 10000т
Комп - 18000т

0

ради одной игры тратить такие бабки???? имхо, бред... ну если вы работаете директором какого-нить завода, тогда да, а так даже не знаю. я думаю, оно того не стоит!!!

0

да выйдуд эти эпизоды на пк чё вы паритесь!

0

Неплохо бы.У меня например кроме ПК ничего нет,а Xbox или Playstation покупать неохота.

0

Стоит, и не только ради GTA4 и доп. контента, есть куча других отличных игр

0

"НЕТ"
"нет"
"Ни за что!"

Ну ну, консольщики и те, кто купили Х-Гроб для ГТА 4, которая и так выйдет на ПК... у вас тоже когда-нибудь будет хороший эксклюзив... может быть на PS12 и X-box 3600... ваще вряд ли :))))))

0

Glastonbury,все из которых есть или будут на ПК :)

0

Странный вы народ :) Помимо ГТА на консоли существует еще с десяток хороших игр в разных жанрах. Покупать консоль только потому что ты фэн ГТА, а потом использовать ее в качестве мебели или подставки для книг в высшей степени неумно.

0

Даааа нуууу неверю.Если ты захотел брать то тебя никто не отговорит, если я не перевариваю консоли в любых их проявлениях то никогда и не возьму.

0

Конечно стоит, на хбох кроме GTA есть ещё много игр.

0

Брать Xbox360 ради каких-то миссий для какой-то игры не стоит, но если вам реально нужна игрушка (именно в том, в детском смысле), то вы определенно не пожалеете, взяв чудо-коробку.

0

Покупать бокс ради эпизодов бессмысленно, имхо.
Тот, кто сделает это, потом будет в той же ситуации, что и человек купивший консоль ради четверки, потому что эпизоды портанут, мелкософт не дурак.

0

Вообще Майкрософт писала об эксклюзиве именно для бокса.Хотя,кто знает?

0

вот хбокс уже 3 месяца у мя ! перешитая с двумя джостиками HDMI и хардом ! я не разу не пожалел что взял ее

0

Я думаю, раз эпизоды выходят на ХБОХ, то и на ПК они выйдут, только чуть по позже. И тем более будет столько модов. Ну а хбох можно было бы взять, не ради одной ГТА 4, но и ради других игр.

0

RomzesRover я тож думаю что они и на ПК будут,это вопрос времени

0

Всё равно для гта моды я не признаю.И щас я настроен в сторону бокса,хотя пс3 мне нравится больше.

0

Да что вы так переживаете!) У вас чё, в gta4, x-box 360 и порте на пк весь смысл жизни заключается? Лично мне пох, будут эпизоды на пк или нет. Бокс ради этого я не стану покупать. И не только ради этого. Мне Хбокс вообще не нужен. Комп в 1000 раз лучше! Я за 10000 лучше себе электрогитару куплю, так как музыка для меня - более важное увлечение, нежели игры.

0

Breathtaker полностью согласен с твоим мнением

0

Я иногда просто под*еваю, сколько в мире имбецилов! что ПК-юзеров что консольщиков. Ведут разговор- стоит не стоит. не найдуться же те которые прибегут и вывалив язык начнут поливать грязью. причем абсолютно "левой" и необоснованой, нелюбимую платформу, какого хрена вы лезете? вам хочеться доказать что консоли-ПК это зло? оно должно быть уничтожено? Тема Holy War в вашем распоряжении не флудите, не оффтоптьте, или держите язык за зубами , если не можете аргументировать.
По сабжу: если ты игро-маньяк и тебе нереально интересно "а что в следующей серии" то покупать только в этом случае, в любом другом даже не думать о покупке.

0

Нафик надо на ПК модов понаделают и на 30 часов

0

и на PS3 выдут доп. эпизоды
Дурень! Всем известно что эпизоды это эксклюзив на Xbox! Думай что говоришь.

0

Бешеный Огурец
Все равно сюжетная линия от разрабов лучше и как-то больше хочеться в нее играть.
Сюжетные моды...это все равно, если бы сейчас какой нибудь торчок начал писать продолжение Властелина Колец, как бы их воспринимали фэны? Отрицательно.
Но Бокс все равно не возьму, я же PS2 или PSP не взял из-за сториезов...
(Вот и выпустили эмуль, кстати, никто не пробовал играть?)

0

купил. ради. гта 4. не пожалел. копил полгода.)))

0

Я конечно люблю GTA, но даже ради неё я Xbox 360 покупать не стану.

0

Любой уважающий себя фанат возьмёт бокс ради даже 10 часов геймплея
Любой уважающий себя фан да, но я не мега-гипер фанат, который при виде ГТА кипятком ссыт. Я просто люблю поиграть в хорошую игру, которой ГТА 4 и является. Поэтому я не собираюсь брать Бокс. На ПК мне обычной 4-ки хватит до следущей части.

0

Ради пары дополнений, которые на РС будут? Ради ГТА4 он тоже брали, теперь оправдываются типа эпизоды будут. Кто ПС3 взял ради одной игры, вообще заткнулись сразу.

0

Я лично подумал.Когда у тебя нет компа или он слишком дряхлый,то лучше купить бокс,будет экономнее+много хороших игр.Ну, а коли есть крутейший-наикрутейший комп,это уже от челнвека зависит.Вот я учусь в вузе,в другом городе,нет компа,куплю позже бокс,для меня это выгоднее.

0

Дай бог скриптовые моды можно будет делать для пк версии,а там уж и до самодельных дополнений,в точности копирующих оригинал,недалеко.

0

Хм.Если сам работаешь,зарабатываешь деньги,то дело твое:покупать или нет.Получаешь много и не жалко-покупай! Получаешь мало и деньги на ветер не бросаешь-не покупай.
А если не работаешь,то не надо у родителей,которые пашут как ненормальные только ради того,что бы их сыночек или доченька могли поесть,попить и вдущем поступить в институт,то тогда ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ и не кляньчите деньги на какую-то приставку.Геймерили не геймер нет разницы. Ниодна игра не стоит мучений ваших родителей.Уважайте их труд.Когда выроститите и у вас будут собственные дети,тогда поймете,каково это,когда ты сутками пашешь как собака,а тут тебя просят купить какую-то игрушку и ради чего?ради игры.

+1000. Согласен с каждым словом.

0

Думаю накопить на x-box вроде он не дорого стоит

0

Жди, он скоро вообще подешевеет. И вообще, тебе решать.

0

Стоит но не только ради эпизодов
Ведь есть еще и эксклюзивы
например:
Halo
и т. д.

0

эпизоды и на ПК будут!! в одной из новостей читал!! и будут распространятся через геймы фор виндос лайв (Games for Windows Live)

0

Думаю стоит.Тем более на ПК не выйдет Сondemned 2 и Battlefield bad company.

0

НАФИК НАДО ПК ЛУЧШИЙ,на ПК версию они кстати тоже может будут,ну или моды 100%

0

"Сталкер,откуда инфа?"
на www.gtafour.ru там будет новость про пк версию GTA 4 для PC - детали и 10 скриншотов!
"D-Fens."
откуда такая уверенность что не выйдет на компе???? несколько месяцев назад говорили что ГТА 4 не выйдет на компе и вуаля анонс! про Mass effect вообще говорили что эксклюзив для гроба а он на пк вышел! так же и с Gears of War!! щас просто разрабы воpmven прибыль с консолей а как прибыль уменьшится так анонсируют на ПК!! так ведь даже выгодней!!!

0

я не брал и брать не буду. мне и без него хорошо и деньги целее

0

я не брал и брать не буду. мне и без него хорошо и деньги целее
+1, такого же мнения...

0

я думаю эпизоды смогут запустить на пк, движки то одинаковые будут.

0

ИМХО не стоит, хотя, что за эпизоды интересно!

0

Ну давите посчитаем - 6000 бокс, + как я понял эпизоды нужно покупать, и допустим еще оригинал,это все около 10000, даже если просто купить бокс - 6000... Ради 15 часов?!??О_о Если бы я так сделал,я бы добровольно ушел в дурдом...

Kоstах
Посчитай еще диски, купишь бокс и пять игр = комп...

0

не стоит,т.к. все эпизоды обязательно выидут и на ПК в виде аддона ;)

0

Да и даже если не выйдут, модов будет куча, и среди них можно будет найти нормальные сюжетные работы...

0

Вот ВАМ!!! http://www.igromania.ru/GameNews/22287/GTA_4_podsadyat_na_LIVE.htm

0

А у меня уже есть бокс, будет просто странно, если я не скачаю доп эпизоды.

0

Лицензионные игры для х.ящика слишком дорогие...Из-за этого и не хочется покупать эту коробку даже если деньги бы были.....Хотя нет,я бы купил! В пиратские не хочу играть! Блин,надеюсь я не умру от внутренних противоречий.

0

Нет,я буду ждать пкашную версию,почему?Во первых сликом дорого покупать икс бокс,а во вторых,на джостике как то ни очень мне прикольно играть

0

нафиг нужно на писи всеравно выйдет

0

Буду ждать на PC, надеюсь выйдет. Если нет, то нет. Что же тут поделаешь.

0

Из-за одной игры - не стоит. Если хочешь играть ещё в другие игры, то стоит.

0

Буду ждать на PC, надеюсь выйдет. А есть сомнения?

0

Буду ждать на PC, надеюсь выйдет. А есть сомнения?

Вообще-то есть, но даже если и выйдет, кто знает сколько ждать предётся.

0

Меня уже бесит этот дурацкий вопрос темы...
Конечно нет!

0

Microsoft считает, что Games for Windows LIVE позволит владельцам персоналок получить все преимущества консольной версии игры в виде доступа к дополнительному контенту и расширенных возможностей мультиплеера.
Разве не эпизоды Игромания понимает под "дополнительным контентом"?

0

Эти эпизоды будут как в ГРИД наверное. Зачем они вообще такие?

0

Из-за эпизодов-нет,а ради других игр взять можно(Но это вопрос вкуса и финансов).

0

ну незнаю, выпустят ли доп.эпизод для ПС или нет, если нет, то лет через 10-15 поиграешь на нормальном эмуляторе.

0

Ради пары лишних миссий выкидывать столько денег? Лучше на YouTube прохождение миссий посмотрю и + модеры склепают. Будет на РС - хорошо.

0

делать больше нечего, итак ктота обломался что Xbox 360 или PS3 купил!

0

а вот у меня ps3 и всё, в эпизоды не поиграю, надеюсь на компе выпустят

0

Нафиг олн нужен...на ПК их выпустят

0

http://gta-real.com/publ/5-1-0-174 !
"А что касательно дополнительных эпизодов, как в случае с Xbox 360? «Загружаемый эпизодический контент будет эксклюзивом для Xbox 360 LIVE», говорит Нельсон."

0

Ага, конечно. Что там еще было только на Х360? GeOW, Mass Effect, FlatOut UC, Fallout 3 DLC, Bully, сама GTA 4, Burnout 5?

0

НЕ СТОИТ:
Хм.Если сам работаешь,зарабатываешь деньги,то дело твое:покупать или нет.Получаешь много и не жалко-покупай! Получаешь мало и деньги на ветер не бросаешь-не покупай.
А если не работаешь,то не надо у родителей,которые пашут как ненормальные только ради того,что бы их сыночек или доченька могли поесть,попить и вдущем поступить в институт,то тогда ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ и не кляньчите деньги на какую-то приставку.Геймерили не геймер нет разницы. Ниодна игра не стоит мучений ваших родителей.Уважайте их труд.Когда выроститите и у вас будут собственные дети,тогда поймете,каково это,когда ты сутками пашешь как собака,а тут тебя просят купить какую-то игрушку и ради чего?ради игры.

Правильно! Молодец Герой Страха!Сам к последним отнашусь и жду GTA 4 PC!
P.S. Жду 21 ноября, но где-то слышал, что перенесли на 3 декабря. :-(
а если подумать у меня день рождения 4 - значит мне подарят гтаху :-)

0

Думаю что эпизоды выйдут на ПК 100 пудоф, потому что это майкрософт в конце концов. На PS 3 не уверен, но скорей всего тоже, следовательно бокс ф топку покупак этой приставки просто бездумная трата денег, тем более если они не ваши а ваших родителей! Нико Bellic поддерживаю тебя +1!

0

я думаю,если не купил щайтан коробку ради игры,то для епизодов темболее тупо покупать

0

А еще причина по которой можно взять бокс, то что скорее всего (90% вероятности) выйдут еще глобальные аддоны с Вайсом и Саней. Вот тогда тоже можно будет вполне без проблем поиграть

0

MOTO-роллер
Дополнения существуют токо для ПКа (глобальные) =) А эти эдоны всеголиш 6 часов про-Гемплэя =)

0

DoG2oo8, Дурак чтоли? Я не про эпизоды! Аддоны Вайс Сити и Сан-Андреас вышли сначала на плойку, а потом на ПК. Так же и здесь будет. А эпизоды называть аддонами... ты выпендрица таким образом хотел, что мол самый умный?

0

эпизоды же на скачку поступят,тогда пусть и pc выпустят
на pc всё отлично качается.XD

0

может и выпустят всё зависит от Maicrosoft,но точно невыпустят на PS3 потому что это их конкурент...

0

Это да. Ну, будем надеяться, что и о нас, PC-шниках, Microsoft не забудут!

0

Нико Веllic +1.................Даже слезу пустил)

0

Тоже прочитал его пост, он полностью прав.

0

о каком посте речь вообще, по которому можно пустить слезу? ниасилил

0

Я окончательно решил брать бокс: классная штука,диски-250р(но гта4 и булли-licenced only),обойдётся в 14500р 60Гб

0

Поздравляю! Скоро сам куплю - за косолями будущие игровой индустрии! :)
Для особо ярых противников консолей поясню, последняя фраза - шутка.

0

угу, эти эпизоды про байкеров и прочие можно считать обычными сторисами на псп, в которые не поиграл - ничего не потерял.

0

угу, эти эпизоды про байкеров и прочие можно считать обычными сторисами на псп, в которые не поиграл - ничего не потерял.
Не-а. В Stories фану GTA стоит поиграть.

0

нет конечно,если и есть то только зажравшимся мажорам

0

вопрос нужно ставить по другому : нужно ли покупать бокс,чтобы нормально поиграть в игру . ,т.к. на комне играть нереально,или реально,если комп за 40 косарей. вот так ))) )))

0

Да, R* намудрили с оптимизацией. Это какой же комп надо иметь, чтобы нормально поиграть. Ладно, придётся патч ждать.У меня есть комп, поэтому мне дешевле улучшить его, чем покупать BOX.

0

Зачем тратить деньги на дорогой xbox если их в игре насмотришся!

0

лично я бы купил, были бы деньги, и знал бы как пользоваться xbox live! я все таки за сюжет gta люблю не меньше геймплея! вить эпизода будут целых три! значит вообщем это около 40-50 часов геймплея!

0

а у меня бокс есть) только без лайва)

0

Думаю, что покупать хбокс ради эпизодов не стоит, все-таки хбокс майкрософтский...они немного по жадничают и выпустят со временем эпизоды на комп, ведь пока надо продажи поднять консоли, а потом решат срубить бабла от PC версии...

0

если цена xbox 10% вашей зарплаты то купить стоит

0

general lee
+1 Но у нас это 3 зарплаты. А 10% - это русская локализация на РС.

вить эпизода будут целых три!
2

0

Если доходы позволяют, то глупо не купить BOX.

0

2Real Nigga - говорили что возможно их будет больше.

0

Я покупать бокс не буду, нихай эпизоды на ПК выйдут.

0

Уверен, что выйдут для ПК-версий игры. Разрабам нужны деньги.

Бешеный_Огурец
26.08.08 21:39 Нафиг это нужно из-за мизерной добавки тратить деньги только на 1 единственную игру? нет я бы не стал.
+1 я тоже не стану покупать приставку ради дополнений к игре.

И вообще... ради одной игры, даже такой как ГТА, я консоль не куплю. Нет так нет, не умру. Вон Call of Duty 3 только на консолях, но в нее я играл. Потому что ради игры не обязательно покупать консоль, можно ее взять в пользование у друга.

Герой Страха
А если не работаешь,то не надо у родителей,которые пашут как ненормальные только ради того,что бы их сыночек или доченька могли поесть,попить и вдущем поступить в институт,то тогда ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ и не кляньчите деньги на какую-то приставку.
+10 игры это не столь существенно, как образование.

BJayDS
я считаю что можно перетерпеть пару месяцев! и потом гамать на пк!)))
+1 можно и год потерпеть. Терпение - золото.

0

Вот мне обидно, что четвёртую ГТА до ума не довели в некоторых смыслах. Если в Сане было незаметно, что игра сначала выходила на PS2, то тут все консольные примочки: выбрать сейф нельзя, камера вообще хз как поворачивается... в общем, такое ощущение, что игру тупо перенесли с консолей на ПК.

0

Нет, это не так, к сожалению. Эпизоды экслюзивны для Xbox 360.

0

раньше думал не надо а щас бокс купил стока игр классных и графа лучше чем на пк

0

А у меня бокс без винчестера, так что мне пох=) Я и так от 4 части не в восторге...

0

Я бы давно бокс купил, если бы диски были по человеческой цене.

0

раньше думал не надо а щас бокс купил стока игр классных и графа лучше чем на пк

Согласен =)

По теме - стоит конечно. Хотя бы ради того, чтобы не мучатся со всякими установками, кодами, социал клубами всякими и т.п.

0

Если в ситуации, описанной автором темы, купить Xbox, то это значит, что ты купился на очередную маркетинговую уловку Microsoft.

0

Эпизоды экслюзивны для Xbox 360.
Эпизоды экслюзивны среди консолей для Xbox 360.

и графа лучше чем на пк
Видать у тебя РС 2004 года.

Если в ситуации, описанной автором темы, купить Xbox, то это значит, что ты купился на очередную маркетинговую уловку Microsoft.
+1

0

general lee у кого может быть зарплата 100000 руб?У мэра?Нафиг ему эти эпизоды нужны!

0

Вы че реально верите што аддон выйдет только для бокса? ахах, да Рокстар обязательно сделает его на PC, деньги та им нуны!

0

Не сделают они на пк, этож эксклюзив, Microsoft им заплатила больше, чем выручили бы Рокстар от продаж на пк (ну эт я просто к слову)
Цель-повысить продажи Box'ов. И все.

0

Да ну нах покупать Бокс 360 из-за одной ГТА. Надо покупать Бокс 360 ради таких шедвров, как Halo 3, Gears of War 2 и Ninja Gaiden 2. А ради двух аддонов смысла брать не имеет

0

Кароче смотрим так. Если брать консоль ради 2 эпизодов - это глупо. Лучше сходить к другу в гости и поиграть у него, ведь он наверняка взял бокс не только ради GTA :) Если же брать консоль ради игр которые выходят только на приставки то я бы взял Playstation 3. Одна серия Final Fantasy чего стоит. Но это уже на любителя кому что нравится. В случае с X-BOX.... Мы же говорим о Мелкомягких.... Разве дядя Билл зажмет доп.контент для своего первого детища?)) Я думаю что он предпочтет срубить бабла и на пк(Не факт). Но если эпизоды таки будут портированы на компы то скорее всего это случится через 2-3 месяца после выхода второго эп. на приставку.

0

А зачем брать X-BOX ,ради 2 эпизодов !!!!!!!!??Вот если новая GTA вышла на неё ,а на РС не вышла то купил бы!

0

К сожалению Бокс тухнет. Его эксклюзивы портируют на ПС3 и на ПК. Он умирает. Так что брать его смысла не имеет. Тем более ради двух аддонов

0

бокс в газенваген!!! ДАЕШЬ ВЕРСИЮ НА ПК!!

0

Urbaniz - полностью с тобой согласен

0

То, что выше сказано, что бокс тухнет - всё наоброт: PS 3 эксклюзивы переводят на xbox 360. Честно скажу, в боксе нет ничего плохого, есть много игр, которых нет на пк (отличных игр), местами управление удобнее, графика всегда на нормальном уровне, практически полоне отсутствие багов и тормозов (бывают небольшие, но не так, как на пк). В общем, если есть возможность - берите бокс, но при выборе брать игру на пк или бокс - ебрите на пк. На боксе играйте только в то, что на пк нету.

0

Reisenman +100.правда не согласен насчет того,что игры,которые есть на пк,и на боксе,лучше играть на пк,например,гта4,булли,сейнтс роу 2,фар край 2удобнее мне лично играть на боксе,отличная оптимизация в отличие от пк плюс обожаю управление на джойпаде.

0

Я бы купил, если была возможность

0

Я взял xbox ради gta4, а получилось что играю не только в нее, но и в forza 2, gears of war 1,2, saints row 1,2, pgr 4, bioshock, mk vs dc, midnight club los angeles. вот нисколько не жалею о покупке

0

Не буду втираться в спор.
Лично я буду брать консоль для Мафии 2, Гта 4 и двух эпизодов, Fight Night Round, Saints Row и ещё множества игр. Как когда то я брал ПС2 для Либерти Сити Сториес, а играл ещё в Сан, Вайс Сити Сториес, Вайс Сити, Трёху... в общем моё мнение такое. Слабый комп - бери консоль. Комп мощный - консоль не нужна...

0

BJayDS, вот золотые слова сказал. Слабый комп-нужна консоль, мощный - нах консоль

0

oooii3gg
Не надо напрягаться и пытаться сумничать. Остряк из тебя плохой.

0

Может ты и не заметил, но острить я и не пытался. О я смотрю мне пред дали, да еще и в причине написали "разжигание консольного спора". Интересно, и когда это стало поводом для желтой карточки? Такая идиотская причина заставляет усомнится не столько в адекватности модератора, сколько в его умственных способностях.

0

oooii3gg
В своих умственных способностях модератор сам разберётся.

0

Опять Шекспир!И опять ВАШЕ-же "брать или не брать".Oo
Я не стану только по причине компутера,т.к. тот отлично берёт GTAIV,и прочие хиты сезона...
СоБственно сравниение,которое приводилось в другой теме:
ХстоякBOX *360:
разрешение:1280x720
FPS:30 max
геймпадищЕ!
Настройки графики:
усреднённые.
моё ПК:
разрешение:1680x1050
FPS:24.98
Мышь+клава
Настройки графики:
Высок.

O_O

0

Почему же покупать приставку ради одной-двух игр? Ведь есть целая куча игр, которые будет интересно пройти. Да и на крайний случай - можно прошить консоль.

0

не вижу смысла ради 2 эпизодо покупать бокс да и ваще когда майкрософт не будет платить по 50 млн долларов за эксклюзив то тогда буде халява!!!!!!!!!!!!1

0

В нашей стране покупать приставку невыгодно. По крайней мере сейчас, и тем, кто живет на собственные деньги. Думаешь больше о том как бы за квартиру заплатить, себя и родных обеспечить и при этом нормально питаться а не ролтон жрать. Любителям дрочиться в игрушки конечно же настоятельно советую купить(Особенно при богатых родителях или же при космической зарплате, если таковой человек вообще работает).

0

Майкрософт своим действием в некоторой степени подталкивают меня с винды перейти на Линукс(когда игры и проги будут работать и там и там норм).
А Р* зря взяли деньги за их предложение...с нами(пользователями пк) они бы заработали на продаже эпизодов в раза 2 \ 3 больше чем эти 50млн. $

0

А Р* зря взяли деньги за их предложение...с нами(пользователями пк) они бы заработали на продаже эпизодов в раза 2 \ 3 больше чем эти 50млн. $
С отлично развитым пиратством на пк - вряд-ли...

0

иксбокс это очень крутая приставка, и очень мощная, и дорогая скатина...

0

FPS:30 max
Не гони

В гта4 на приставках стоит ограничения в 30фпс,и если игру не поставить на хард она будет не по детски тормозить.

0

НЕ стоит. Противники ПК говорят, что эпизоды не портанут, потому что Мелкософт заплатил 50 лямов за свои платформы.
Так. А теперь дружно вспоминаем, кому принадлежит платформа PC (Windows)?

0

Так. А теперь дружно вспоминаем, кому принадлежит платформа PC (Windows)?
Не платформа, а основная ОС для Пк...
Думаю надо дождаться релиза, а потом уже говорить состоится порт на пк или нет...

0

Скоро шайтангейммогилабокс360* устареет,как и PS3,т.к. будут появляться всё новые и новые игр.приставки!

0

Стоит, я считаю. Ведь там не только два эпизода, но и целая куча остальных хороших игр.
В гта4 на приставках стоит ограничения в 30фпс,и если игру не поставить на хард она будет не по детски тормозить.
Не гони, я у друга играл, когда у него не на харде ГТА 4 была, у него подтормаживания были ОЧЕНЬ редко.

0

Nикита
Платформа Windows называется PC и все права на нее принадлежат Microsoft.

0

Не стоит.
З.Ы.Тем которые говорят что на Х...й360 есть много других хороших игр:
1.Внимательней читайте СВОИМИ глазами название темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2.Большая часть из Ху.........овых игр портирована(ну или както по другому) на ПЕРС

0

Тем более, не стоит. Я не думаю что все будут закупаться из за одново мода, а потом тупить, чё эта "коробка" пылится???
На коробку кстати игры тоже не дешёвые, да и в моем городе их найти сложновато

0

1.Внимательней читайте СВОИМИ глазами название темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2.Большая часть из Ху.........овых игр портирована(ну или както по другому) на ПЕРС

1. Прочитал. Прочитал 3 раза. И что дальше?
2. Да, я как раз на своем ПК сейчас Fable 2 допройду, а затем за Gears of War 2, Fight Night Round 4, Virtua Fighter 4 примусь. А скоро и Red Dead Redemtion для ПК выйдет.

0

ScaryFad
Обойдемся без этих "шедевров". Хотя я наверное поиграю в Fable 2, когда посмотрю, как консольщег с джойстиком в руках проходит Тени Чернобыля или Чистое Небо, при этом целясь во врага, который за километр от него.

0

GumbertG
О, конечно забагованный Ждалкер круче всех эксклюзивов X360.

0

Кто бы сомневался?
Хотя было бы весело посмотреть, как ПКшнег с расставив пальцы по всей клавиатуре, пытается выполнить комбо в Virtua Fighter 4. Вот потеха.

0

Нормально выполняются комбо в Стрит Файтере, в Теккене тем более, значит в этой тоже бы нормально выполнялись.
Только не сравнивай Сталкер с этим файтингом, это уже за гранью понимания...

0

сталкер рулит, а я вот вообще купил Х*й-контроллер и гамаюсь на компе с джоем. Все в шоколаде:)

0

Хех. Уже взял :) Хотя выше несклько постов я писал другое. Коненчно, икс бокс нужен не только для того чтобы поиграть в эпизоды, на нем есть и Fable 2, HALO 3 и т.д. Будет много чего. А еще на консоли другое ощущенеие от игры.

0

Я считаю что не стоит
Я смотрю, тут уже не об эпизодах, а фиг знает о чём зашла речь
Мне, человеку, который интересуется только GTA, абсолютно нет резона покупать консоль
Возможно, эпизоды будут на ПК примерно через год
Если нет, то подождём ещё год и заэмулируем на компе

0

о чём мечтать?

рано или позно XBOX 360 будет эмулироваться компьютером, как сейчас эмулируется PS2
что тут такого фантастического?

0

рано или позно XBOX 360 будет эмулироваться компьютером, как сейчас эмулируется PS2
ЗЫ 2 еле эмулируется,так что мечтай...

0

Нет, не стоит. Я сейчас деньги на машину коплю.

0

Конечно надо брать XBOX 360 темболее выходит самая крутое дополнение к GTA 4 купив консоль
вы почувствуете настоящию графику и физику так выступайте в ряды консольщиков

0

ЗЫ 2 еле эмулируется,так что мечтай...
Нормально она эмулируется, сториезы стабильно проходятся, а это главное...

0

[raspy61]
и дорогая скатина...
Ну в принципе Аркада шас стоит в районе 4-7 килорублей. Для консоли нового поколения это не так уж и дорого Но она без винта, ее хрен найдешь в магазине, и часто они бывают бракованные (при долгой игре они сильно перегреваются, бедняжки=))
А вот смотря на цены Элит или Про (Elite - 14-20 крублей, Pro - 10-12 крублей) приходится делать вывод, что винт стоит ДОРОЖЕ самой консоли. о_О

0

думаю если ты возьмеш,ты будеш сначала рад,но потом она тебе надоест и ты поймеш что деньги на ветер выкинул,так что не стоит!

0

сториезы стабильно проходятся, а это главное...
Для нас да)

0

думаю если ты возьмеш,ты будеш сначала рад,но потом она тебе надоест и ты поймеш что деньги на ветер выкинул
Ну так почти всегда бывает...

0

Seki, о да, на средних текстурах и всем остальном среднем/ниже среднего так почувствуешь...

По теме: раньше не видел Либерти Сити Сторис/Вайс Сити Сторис для ПК. Пару месяцев назад, пробегая мимо киоска, увидел... прифигел. Понимаете, к чему клоню? Приставка - хороша, но комп как был, так и будет.

Может я че-то не то увидел, али пираты посмеялись - хз... Но факт остается фактом.

0

Может я че-то не то увидел, али пираты посмеялись - хз... Но факт остается фактом. Пираты всё таки битчес

0

Пару месяцев назад, пробегая мимо киоска, увидел... прифигел.
Я тоже как-то видел,это мод.

Зы кто не знает,в TBoGT улучшенная графика.

0

Вауу.... А я не знал XDDD Столько трейлеров, картинок, видео смотрел, а не заметил XDDD
По сабжу: однозначно трата денег. Если денег куры не клюют, то можно смело покупать, а заодно и плазму. Ради нескольких эпизодов не стоит, а вот ради десятка-другого игр... можно.

0

Зы кто не знает,в TBoGT улучшенная графика.
А с чего это? Я не заметил что-то...

0

не улучшенная, а фотограф (скриншотер) просто крутой. Итак возможности консолей по полной используются, улучшать нельзя.

0

Не по полной!Ты посмотри на последнии игры на пс 2,и посмотри на первые!

0

К примеру посмотрите на фэйс Луиса из Трейлера,и из игры.

0

Блин, ну конечно, может тогда они и не предпологали, что он будет героем эпизода? У Макрири тоже рожа не блещет прорисовкой...А так, над графикой они никак не работали, зачем им это? Они работают над контентом, всякими фишками, скриптами и.т.д.

0

ScaryFad
В теме написано "ради эпизодов" а не ради других игр. Я так понял, что это конкретно .А ради других гамок можно купить , если есть БАБЛО. З.Ы не превращайте пожалуйста тему в дикий версус, но слава богу я такого пока здесь не наблюдал.

0

Йа. Детализация стала лучше и текстуры вроде.

0

Да точно,детализация.

Все сюжетные персонажи отлично детализированы.

0

В теме написано "ради эпизодов" а не ради других игр. Я так понял, что это конкретно .А ради других гамок можно купить , если есть БАБЛО
Если есть бабло, почему бы не купить ради эпизодов?

0

Но нормальный человек не только ради эпизодов купит (как ни странно даже если у него есть денюжки) а ВМЕСТЕ с эпизодами.Но это ИМХО.

0

МОжно но не обязательно из=за эпизодов потому что хоть кому-нибудь там найдётся нщё в чё ниуть поиграть кроме гта и это ясно всем

0

По мне, так не стоят эпизоды этого. Во-первых, бабло можно и на другое потратит, а во-вторых, я не такой уж и геймер.
Пройдет 2-3 года и мы, PC-шники, поиграем в них спокойно на своем либимом компе (надеюсь).

0

разве что тока чипованый х-бокс)) чтобы диски можно было не за штуку а за 200 рублей покупать)) а вообще ради только этих эпизодов канеш не стоит, но ведь на Боксе можно не тока в гта играть!)

0

Британский Интернет-магазин Amazon.co.uk послужил источником новости, которая, вероятно, может заинтересовать обладателей игровой приставки Sony PlayStation 3: на страницах этого торгового портала появилась информация о скором поступлении в продажу Grand Theft Auto IV Platinum Edition для указанной консоли по цене всего Ј19.99 (Ј16.99 с «фирменной» скидкой магазина). Причём первоначально была указана более поздняя дата выхода — 30 октября, которую затем сменили на ту, что ты можешь видеть на первом скриншоте.
Может все таки портанут. Сначала на PS3, потом на коробку.

0

GumbertG
с Днём Рождения тебя.
З.Ы сорри за оффтоп, но я своего мнения не поменял

0

Если ты фанат гта 4 то бери,если нет то не бери.

0

[_To live and be merry_]
Спасибо!
Igor 2009
Я фанат! Но брать не буду! Что мне делать теперь?

0

[KGBH]
На сайт эмуляторов заходил, но такого
не видел. Ссылочку подскажи...........или пи.....шь.

0

Не слушайте пиз**аболов KGBH. Сидят чето и придумывают. Не сущевствует таких эмуляторов.

0

Да в кгб его просто уже получили,скоро до нас дойдёт)

0

ЗЫ 2 еле эмулируется,так что мечтай...
на компах последнего поколения скрорость стабильно 50 fps, только в VCS проседает местами до 30, но в тех местах проседает и на ПС2 и на ПСП

у меня есть иксбокс эмулятор
наработки по эмуляции XBOX имеются
я слышал об одном проэкте, запускающем 10-15 игр со скоростью 10-15 fps
XBOX первого поколения эмулировать сейчас абсолютно реально.

Товарищам пессимистам - до ПС3 и XBOX 369 тоже дойдут эмуляторы, в 2012г., я считаю, эмуляция будет стабильной и играбельной

0

Если только у майков кончится фантазия.

0

Смотрите-это с ссылки [KGBH]:Эмулятор игровой приставки XBOX-360 на PC.С помощью этой прораммы вы можете запускать игры от XBOX-360 на своём компьютере. В архиве находится программа для эмуляции XBOX-360. Хотя программа и не большого размера, но очень мощная, она позволит вам БЕЗ ПРОБЛЕМ запускать на PC такие игры от XBOX-360 как Gears Of War 2, GTA IV, Mass Effect, Assassins Creed, Alone in the Dark и многие другие.
Вопрос: как игру на икс бокс можно запускать БЕЗ ПРОБЛЕМ на компьютере. У них же совсем разная конфигурация.
З.Ы Я тоже слышал о наработках по поводу эмулятора Икс-Бокса, но возможно и не исключено что это очередной фейк.

0

гон это все я в игромании читал типа там эмуль бокса360 есть ага надо спи**еть и принесть !я на тот сайт зашел который они написали там только обычный бокс эмуль и то полу дохлый!
да и еще на сайтах с порнушечной рекламой будет лежатьэмул бокс360 там обычный эмуль на бокс и то это маловероятно!

0

Если комп мошный-НЕ бери
Если нет-бери аркаду старого обоазца(первые Х**Боксы),если телевизор не плазменный...

0

Andrew LEE aKa Triada да надо брать аркаду,у которой срок годности истёк,и которая взрываеться!

0

Я не собираюсь ради нескольких эпизодов ГТА 20 тыщ тратить!!!

0

Niko Bellic aka Carl Johnson[CJ] Ухаха,что за ник.Но это не по теме.ГДЕ 20 ТЫШ 0_о?Про стоит 11 кусков,аркада7 кусков,элита 14 кусков(нах она нужна?ONLY FOR МАЖОР)

0

Xbox 360 вообще лучше не покупать. Если брать приставку то уж лучше PS 3

0

Ar][em0nd для мажоров у которых есть деньги покупать игру за 2000 да,а для простых людей,которые могут себе позволить лишь за 200 то нет.

0

Я не собираюсь ради нескольких эпизодов ГТА 20 тыщ тратить!!!
Вообще-то, ради 15-ти (с прошивкой).
PS:Да, стоит. Я бы взял PSP ради GTA Liberty City Stories и Vice City Stories. Да и есть у меня уже бокс

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот уже умельцы танк портировали!
К людям:Люди!Вы где живёте ?В зажопинске???Шитый бокс про стоит 12 кусков!

0

Grand Theft Aero

Вот =)
http://www.nix.ru/autocatalog/game_consoles/Microsoft_B4J00183_XBOX_360_78697.html

В Москве.
Только тут не шитый.

0

MAXIMUMGAME в переводе на рубли 11005 рублей.

0

Я не такой уж олигарх, так что лучше наслаждаться тем, что имеешь...

0

Вот, может кому интересно, а может уже "БОЯН", ну короче вот, смотрите:

Тут про сравнение X-Box 360 vs PS3 vs PC =)

Судите как хотите, я просто инфу подкинул.

0

весной прошлого года я хотел брать Хбокс ради ГТА, но передумал когда узнал, что она выйдет на ПК.
сейчас тоже хочу брать ради DLC, но думаю будет аналогичная история.....

0

У нас в Одессе Бокс стоит 3000 грн. Я его На Новый Год наверное куплю. Так что, я в эпизоды точно покупаю. Но куплю не только ради них.

0

согласен, но на момент выхода гта4 на консолях, меня ничего больше не интересовало)))

0

а я хачу приобрести xbox 360, от части для gta IV(и другие версии IV части) fable 2...и еще оч большая куча игр...помоему офигенно!
правдно у нас в белорусии оч дорого(~400)...надо ехать ради этого в россию, а темболее надо чиповую искать...помоему xbox это круто!

0

Я не собираюсь ради нескольких эпизодов ГТА 20 тыщ тратить!!!
Во первых, далеко не 20, во вторых не только ради эпизодов, но и оригинал гта4 и аддоны, которые явно будут (рокстар еще игр на 10-15 будет пользовать свой движок), в третьих, а 30 тыщ чтобы поиграть на пк с комфортом тебе не жалко было? чтобы в оригинал и , возможно, аддоны. без эпизодов. Финансист из тебя херовый

0

I push my fingers into my eyes
Полностью солидарен. + 1.

0

Не стоит. Тратить 10000 руб ( Хбокс ПРО ) на пару часов геймплея?))

0

Тратить 10000 руб ( Хбокс ПРО ) на пару часов геймплея?))
Это почему на пару? А вдруг там миссии большие? А как же режим 100процентного прохождения?

0

Тратить 10000 руб ( Хбокс ПРО ) на пару часов геймплея?))

Ну если для тебя все игры, выходящие на консоли это пара часов геймплея, то тогда и тратить 30000р (пк в профиле) не стоит тратить ради стольких же, даже меньше, часов геймплея

0

не надо. хотя я купил его раньше вихода епизодов. а вот лсс и всс не играл. нет псп(((

0

Конечно нет, т.к. вам надо прочитать последнее сообщение на главных страницах плейграунда, гта-реала, гтаинсайда и пр.!

0

Rockstar официально объявила о выходе GTA IV DLC для PC и Playstation 3. Дополнения будут доступны для покупки в PSN и Windows Live 30-го марта.

0

"Поспешишь,людей насмешишь"-.Вот что я хотел сказать тем кто порол горячку и создавал такую тему.

0