Grand Theft Auto 4

9.1
()

Технические проблемы

Здесь задаем вопросы технического характера.

Системные требования:

* OC: Windows XP SP3/Vista SP1
* Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz, AMD Athlon X2 64 2.4 GHz
* Память: 1.5 GB
* HDD: 16 GB
* Видео: 256 МB NVIDIA 7900 / 256 МB ATI X1900
* Звук: совместимый с DirectX 9.0с
* Клавиатура, мышь

Предыдущие темы: |IV|III|II|I|
У меня лицензия 1с 1.1.2.0,перевод 1с
Где скачать патч/кряк (хз как называется)чтоб без диска играть?
А то я думал это nocd ,а это вообще другое там ничего не понимаю!дайте точную ссылку ,пожалуйста.
wanderer98
Если хочешь играть без диска,то создай виртуальный диск(программы Alcohol 120% или Demon Tools).
OC: Windows 7
Процессор:Intel Core 2 Duo..
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
Версия: лицензия 1С; 1.0.3.0
Если честно, не думаю что вышеупомянутое каким-л. образом касается моей проблемы. Так вот, ещё тогда, когда версия была 1.0.2.0, я установил несколько модов (автомобилей), и после этого трафик у меня теперь состоит только из полиции, такси и шафтеров (schafter). И т. к. так не должно быть, я хочу это исправить, но хз как это сделать. Подскажите пожалуйста.
Ребят, такая проблема... Скачал EFLC из полного издания(2 образа, около 15 гигов) от 1c(русская версия, короче), он работает нормально, но с патчем 1.1.1.0 не запускается вообще, а с патчем 1.1.2.0 вылетает после того, как жмешь Start и появляется "логотип" эпизода... Не подскажите решение или рабочий патч 1.1.2.0?

И ещё, можно ли как-нибудь убрать все intro, которые появляются перед выбором эпизода? Т.е. Желтый и синий логотипы Rockstar и два текста... Надоело уже каждый раз при запуске на них смотреть и ждать, пока они пройдут...
Как в настройках графы изменить детализацию? В обычной делал с помощью конманллайна, как тут и что и где ввоить? а то не помню.
Недавно установил моды взрывов,повреждений и крови.Мне не понравилось и я вроде как вернул оригинальные файлы в папку игры.Но теперь в сетевой игре меня очень часто(примерно через 10мин)выкидывает с критической ошибкой.

Переустанавливать игру не хочется т.к. она пропатчена и на ней стоит трейнер...помогите решить проблему=)

У меня такая игра GTA 4 там написано играть в простую или играть в EFLC нажимаю на EFLC там написано играть в TLAD или в TBGOT куда не нажимаю там только "играть высвечивается и все больше ничего не происходит.
народ подскажите где можно скачать папку common на эпизоды?
У меня лицуха установил играл всё было нормально, переустановил винду установил эпизод а зайти не могу просит ключ чё делать???А ключ я активировал
rpixa94, введи ключ, раз уж ты его активировал.

Поставил последний патч на лицензию, теперь при загрузке любого эпизода игра вылетает, WTF?
У меня сейчас проблемы с инетом на компе,а чтобы сохраняться нужно войти в Лайв,нельзя ли это как то оффлайн сделать?
Вот прочитал такое:
Создание файла commandline.txt в корневой папке игры,и вписать туда несколько команд,вроде понятно всё но вот какие-такие скрытые настройки????вроде как было так и осталось в настройках игры никакие дополнительные настройки не появились.вобщем что ещё за скрытые настройки и где они ваще?

-norestrictions (команда для открытия скрытых настроек, влияет на FPS так же как и предыдущая команда);

собственно тут прочитал http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_4_gta_iv_sovet_uluchshaem_proizvoditelnost-34971/
чего фак,объясните если знаете ,можт я неправильно понимаю слова "команда для открытия скрытых настроек" ну не пойму я где эти скрытые настройки и как они выглядят и в чём вообще выражаются??
Ни в чем, забудь. Это просто разблокирует возможность выкрутить на максималки графику на слабых пк. А теперь иди спать.
Sekrеt
спс ,спать пожалуй попозже пойду.я сова.
подскажите есть способ поставить прицел на броневик?
Не удаётся выполнить вход, так как введен недействительный ключ продукта. Введите действительный ключ продукта, я уже везде вводил, игра запускается но по инету нельзя играть т.к нужен ключ(у меня он есть стим предоставил)
Продай мне ключик, если он багнутый
У меня тоже такая фигня(
ребята подскажите чё за фигня я начал проходить миссию No 3 и доехал до места с Мори и там началась загрузка и всё оня бесконечная что такое?
Помогите пожалуйста, у меня GTA4:Complete Edition (лицензия, покупал в стиме) игра с друзьями по сети работает, но при попытке подключиться к игре на рейтинг в мультиплеере пишет: Эта игра не допускает модификации. Как это исправить, я только руссификатор от 1с установил
Игра определяет русификатор как модификацию, единственный выход - удалить его. Сам долго искал нормальное решение. Но его нет.
Значит дело такое. Купил я GTA 4 Episodes from Liberty City от R.G. Механики, на каробочке с игрой написанно что игра пропатчена до V 1.1.1.0 И вот когда я запускаю игру, вылазет окошечко Games for Windows Live, написанно что я зашёл в свой профиль, я его закрываю и черный экран, и иак целую вечность!! Подскажите что делать!?
B TLAD, когда в первом заданий приезжаю к автомастерской вылетает.
Установил эпизоды. Пропатчил последним патчем, крякнул. В игре пытаюсь зайти в свой профИЛЬ GfWL, пишет -
"Для службы LIVE доступно обновление. Если отклонить это обновление, произойдет выход из службы LIVE. Установить обновление сейчас?"
Нажимаю да, устанавливается. Потом просит закрыть игру и продолжить установку. закрываю, он устанавливается, и все. Опять захожу в игру, такаяже проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати игру поставил на диск D. и виндовс 7 у меня
КТО ЗНАЕТ?