на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

The Ballad of Gay Tony Club

Сегодня было объявлено о втором эксклюзивном эпизоде GTA 4 для Xbox 360. В нем мы будем играть за Луиса Лопеза (Luis Lopez), который является правой рукой Тони Гея (Tony Gay), владельца одного из ночных клубов Либерти Сити.

Название будущего эпизода - The Ballad Of Gay Tony.

Так же было сказано о том, что эти два эпизода (The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony) для GTA 4 выйдут на DVD, стоимостью в 40$. Диск и, соответственно, эпизоды, не будут требовать наличия оригинальной игры.

Официальный пресс-релиз:

Rockstar Games анонсируют Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony для загрузки через Xbox LIVE® и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, доступных на диске уже осенью этого года.

Rockstar Games с гордостью объявляют о выходе второго эпизода GTA 4: The Ballad of Gay Tony – эксклюзивно для загрузки через Xbox LIVE®, и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, диск, который будет включать в себя первый эпизод The Lost and Damned и второй эпизод The Ballad of Gay Tony, эксклюзивно для Xbox 360.

«Либерти Сити – самый яркий мир в игре, который мы когда-либо создавали. Эпизодическая структура позволила нам вплетать в него истории, геймплей и новую атмсоферу, качественно другим способом», сказал Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games. «Команда Rockstar North снова и снова превосходит саму себя, делая нечто эпическое и инновационное. Этот эпизод сосредоточен на высококачественной ночной жизни в контраст с байкерскими группировками, которые мы увидели в GTA 4 The Lost and Damned, и это дает нам много новых геймплейных возможностей».

Второй эпизод GTA 4 The Ballad of Gay Tony вводит нас в Либерти Сити, доверху набитый оружием, гламуром и грязью. Вместе с Луисом Лопезом (Luis Lopez), частично хулиганом, а частично помощником легендарного импресарио ночного клуба Тони Принса (иначе «Тони Гея»), игроки будут бороться с конкурирующими семьями и друзьями, и с неуверенностью в том, кто реален, а кто фальшивка в мире, где у каждого есть своя цена.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City будет поставляться как две игры на одном диске для Xbox 360 за 39,99$, и не будет требовать оригинальной GTA 4 для запуска.

GTA 4 The Ballad of Gay Tony выйдет на Xbox LIVE и будет стоить 19,99$ или 1600 MS, наличие оригинальной GTA IV обязательно.

Официальный сайт:http://www.rockstargames.com/theballadofgaytony/


Правила клуба вы знаете...Тогда я его открываю !

Галерея :



Файловый архив:

GTA:The Episodes from Liberty City-There's Always a Girl Trailer

GTA 4 The Ballad of Gay Tony Debut Trailer

Armando & Henrique Trailer

Yusuf Amir Trailer

Tony Prince Trailer

Weazel News Featurette

FIZZ TV Presents:The Nightlife of Liberty City

Sprunk X-treme Base Jumping Trailer

Eric Prydz-Pjanoo

"Menergy" by Patrick Cowley

"Arab Money" by Busta Rhymes featuring Ron Browz

Roxette-The Look

Magic Dirt-Get ready to die(TLaD)

Major Lazer-Jump Up(ft. Leftside & Supahyp)

GTA 4 TBoGT "Lazlow on BBC Radio 1Xtra"




GTA IV Updated to 1500 Points


TBoGT: Gone Down - 5 G
Complete all base jumps. (The Ballad of Gay Tony)


TBoGT: Diamonds Forever - 5 G
Complete the Trinity. (The Ballad of Gay Tony)


TBoGT: Four Play - 10 G
Hit a flag with a golf ball four times. (The Ballad of Gay Tony)


TBoGT: Bear Fight - 15 G
Win the L.C. Cage Fighters championship. (The Ballad of Gay Tony)


TBoGT: Catch the Bus - 15 G
Dance perfectly in both Tony's nightclubs. (The Ballad of Gay Tony)


TBoGT: Snow Queen - 20 G
Complete 25 drug wars. (The Ballad of Gay Tony)


TBoGT: Adrenaline Junkie - 25 G
Freefall for the longest possible time. (The Ballad of Gay Tony)


TBoGT: Maestro - 30 G
Finish the Ballad. (The Ballad of Gay Tony)


TBoGT: Past the Velvet Rope - 45 G
Score 80% or above in all missions. (The Ballad of Gay Tony)


TBoGT: Gold Star - 80 G
Score 100% in all missions. (The Ballad of Gay Tony)


© Право на клуб by Doublure

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Гей клуб?)
Надеюсь нет, записывай!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

С Рокстаровским юмором ничей не сравнится!
Я люблю

0

Вы читать умеете? Мы играем не за гея, а за его помошника.

0

че то роки перемудрили с азванием, сто пудово в сюжете длц ниче такого и не будет

0

заметьте, что логотипа четверки в лого епизода нету, что наводит на мысли о кардинальном отличии от предыдущих игр "четвертой" серии

0

Вот,хоть кто-то понял смысл! Играть будем не за Тони а за его исполнителя или помощника - то есть будем выполнять его поручения

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кхм...кхм...Gay style

MrB
Забыли, или же крутой чёрный символ IV, плохо смотрится рядом с гламурной надписью.

0

Я понял,просто название с фирменным юмором.

0

то есть будем выполнять его поручения
Представляю какими будут эти поручения...

0

R* намудили с Гей Тони Клуб. Думаю продаж будет меньше чем у GTA IV: TLAD

0

заметьте, что логотипа четверки в лого епизода нету, что наводит на мысли о кардинальном отличии от предыдущих игр "четвертой" серии
Сомневаюсь что будут кардинальные изминения, разве что GTA станет чем-то пи**рским.

0

Лол, тем кто считает что второй эпизод - это история про геев и для геев следует пересмотреть хотя бы сюжет гта4, где есть целая сюжетная ветка про выполнение поручений гея, в ходе которой наш протагонист геем к счастью не стал, так что насчет Луиса, главного героя второго эпизода, рано зарекаться, не зная ни основы сюжета, ни персонажей, ни других аспектов игры, по которым составляется оценка до ее выхода.

0

Слава Богу,выйдет дисковой вариант GTА4 эпизоды,вообщем-то лайф есть,но хочется для коллекции лицензионку-диск с мануалом,всеми делами.

0

Не ну название просто убивает xD

0

Я тож думаю, что не Гей.Это просто пиар ход такой

0

про комп опять ничего не сказали, казлы

0

Да не пиар ход это. Просто босс главного героя Луиса Лопеса - Тони будет геем. И всё ))))

0

Не успевают еще DLC выйти на свет, как клубы (точнее "Забегаловки") появляются. Маразм...

0

Мне всегда нравилось как рокстар развивает в своих играх те или иные темы.gt4 я бы охарактеризовал "как выжить в чужой стране человеку другой культуры,другой веры,других идеалов".Рокстар лучше всех смогли раскрыть в своих играх тему преступности,и подаваю её через разных персонажей,начиная от итальянца Томми Версетти и его кокаиновой империи;жизни в черном квартале по понятиям,и заканчиваю жизнью простого эмигранта.Но вот The Ballad of Gay Tony хоть и несет в себе откровенную сатиру,пародию,шутку над обществом,эта gta может потерять ту хрупкую грань между серьёзностью и сатирой.Если рокстары превратят The Ballad of Gay Tony в откровенный беспредел,до тогда эта gta может отпуститься до уровня saints row.Но как говорится НЕ ДАЙ БОГ!

0

Название туповато, а так норм.

0

Жаль Томпсона лишили лицензии юриста.
Я бы посмотрел на его рожу, когда он читал название второго DLC xD

0

Вот почему ачив после миссии в музее называется "Невозможная троица" !!! Потому что там присутствует Нико, Джонни и Луис!

0

Так же было сказано о том, что эти два эпизода (The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony) для GTA 4 выйдут на DVD, стоимостью в 40$. Диск и, соответственно, эпизоды, не будут требовать наличия оригинальной игры.

Можно будет скачать диск и поиграть не покупая.

0

Хорошо что-это экслклюзив для бокса,а то чето не в кайф за пи..гея играть))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Luis Lopez



Примерно 25 лет, доминиканец, занимается многим: участник уличной банды, связан с наркодилерами, так же охраняет Энтони Принса.

Биография в Базе данных LCPD:

Возраст: 25 лет;
Родился: в Liberty City;
Живет: в Northwood'e;
Прошлое: Занимался большой кражей авто, в 2001 и 2003 годах;
Место работы в прошлом: Телохранитель клуба "Gay Tony" Prince;
На данный момент: Бандит, уличный гангстер.

Anthony «Gay Tony» Prince



Энтони Принс (Anthony Prince), известный так же как Тони Гей (Gay Tony), является владельцем ночных клубов в GTA 4. Благодаря близкой дружбе с Грэйси Анчелотти (Gracie Ancelotti), он приближен к этой семье (Ancelotti). Ему принадлежат несколько заведений в Либерти Сити, включая «Maisonette 9» и «Hercules». Некоторые из его клубов были закрыты городским постановлением из-за различных нарушений.

http://gta-real.com/publ/23-1-0-266

0

Уже надоели с клубами...нех мне было давать многим повод с "Racing Club"..

0

Традиционный уже для нас клуб.)

0

Dark Corsair, отненесись к этому более спокойно; R* знают свое дело, они не опускались до сих пор и не опустятся сейчас, я уверен.

bergovic, спасибо за умного чувака.)

А так-то заинтересовала ваше тенденция волноваться за ориентацию главного героя... не волнуйтесь, просто прочтите внимательней текст.)

0

puh-fpg
Ты о чём вообще?
Читать надо внимательней.

Мне интересно одно,MrB работает в R* ?)

0

The Guardian.
27.05.09 15:53

Нет,друг,ты меня неправильно понял. Я нисколько не волнуюсь за игру,я уверен что R* всё сделают на высшем уровне,и я совершенно спокоен за её судьбу,но зная тех самых R*,есть мысли что они могут сделать одну историю полностью сатирой,оторваться на полную катушку,а учитавая направление их юмора,то переизбыток может навредить.Я лишь хочу чтобы и в The Ballad of Gay Tony юмор сочетался с серьёзностью происходящего,как и в истории Нико и Джонни,а для откровенного беспредела у нас есть saints row.

0

GAY - с английского переводиться - Гей
Мы за гея играть не будем, он будет боссом главного героя, например как Salvator'е в GTA LCS

0

А что в новостях не написали про episodes from liberty city?

0

Лучше так:

За (Гея,п**ика,гомосексулала) мы играть не будем!
Только выполнять его задания

Art015
Монитор протри.

0

N1KO BELLIC>
Я не про новый DLC, а про коробочное издание обоих

0

Мне интересно одно,MrB работает в R* ?)
нет я читаю американские форумы

0

Только выполнять его задания
Шестеркой ахтунга быть куда лучше...

0

Забавно хотел бы я посмотреть на этот эпизод

0

Блин, зачем Рокстар такой эпизод сделали?? Некоторые юзвери лошат персонажа только за то что он работал на гея.

0

Dark Corsair, да, я действительно несколько неправильно понял. И всё же я думаю, что у R* достаточно опыта для того, чтобы соблюсти грань между тонкой сатирой и бессмысленностью происходящего. Впрочем, если The Ballad of Gay Tony и будет чуть менее серьёзной, то я могу это принять; не думаю, что это окажет какое-либо кардинальное влияние.

0

Фуух, хорошо хоть смогу купить оба эпизода на диске, так как лайва нету.

0

Будет интересно поиграть за Луиса )))) А вообще, Рокстар всегда подходят к таким вещам с юмором. Уверен в игре будет очень много стёба над геями, и Р* завалят повестками в суд ))) но им как всегда будет пофиг...

0

Гей тони на гея не очень с виду и похож

0

Ну если на бородку не смотреть то...

0

Ну если серьезно, то давай не будет нарушать пункт 5 правил общения на форумах PG.

Неважно, похож ли этот Тони на гомосексуалиста или нет; у нас это данное.

0

Открылся официальный сайт:http://www.rockstargames.com/theballadofgaytony/

0

Блин, зачем Рокстар такой эпизод сделали?? Некоторые юзвери лошат персонажа только за то что он работал на гея.
Какой "такой"? Где корень всех выводов о финальной версии игры, которая выходит через полгода? В названии.
Рокстар первое попавшееся название выбирать не стали бы. В данном случае, как я думаю, название работает на привлечение внимания.

0

Лучше бы пообсуждали исчезновение четверки из логотипа

0

Ну и что,в всс выполняли задания Рени Вассульмаера,и ничего,никаких таких разговоров на форумах не было.Заставки с его участием одни из наиболее смешных,очень колоритный персонаж,и гта всс от этого ничего не потеряла.
Да,лучше действительно подумаем,почему в названии исчезла прекрасная римская четверка.На Л&Д четверка была,почему нет сейчас,не понимаю.Кстати,задавал вопрос на форуме чайнатаун ворс,если в ней персы из четверки или Л&Д,все-таки одна вселенная.И еще что удивляет,в третьей вселенной гта было 5 нормальных частей и 3 локации,2 из которых дублировались,в четвертой уже получится 4 части и всего одна локация.Почему рокстары не создают на RАGЕ новый вайс,или сан,или хоть карсер,что угодно,не понятно.

0

Действительно, прекрасной римской четверки в названии нет, и что? О чем тут можно дискутировать, ее просто нет, какая разница, почему?

0

На сайте написано Presents the NEXT episode of GTA 4 ,не написано second, а написано следующий, значит будут ещё эпизоды ?

0

Теоретически... это вероятно; но не факт.

0

Что значит просто нет, по моему тут все довольно серьезно, может этот как то связанно с будущей гта...

0

Почитал иностранные форумы, оказывается первые скрины из tlad имели логотип гта без четверки, а потом их поменяли, теже самые скрины, только логотип стал с IV

0

Ну и где же великий эпизод Blood and 4 Leaf Clover? Ему аж целых 2 темы посвятили... Х))

P.S. Больше верьте gta.ag.ru, узнаете что GTA V будет называться Wild West и выйдет 30 октября этого года :DDDD

P.P.S. Эпизодов будет только 2! MS\R* говорили что будет 2 DLC для XBOX 360, и не думаю что стали бы скрывать выход 3... Смысл? Да и в принципе о ком он будет? Всех по сюжету поубивали X)

0

MrB

Это твоя работа, там следы кривого копирования надписи GTA TBoGT.

0

А Луиса выбрал с помощью Player Selector

0

MrB, а знаешь, довольно достоверно выглядит...) +1

0

Не, реально, а че R* забыли чтоли про IV в лого?
А всё. Увидел сообщение "Почитал иностранные форумы, оказывается первые скрины из tlad имели логотип гта без четверки, а потом их поменяли, теже самые скрины, только логотип стал с IV".

0

Дай Бог, обьявят порт на ПК обоих эпизодов во время выхода сабжа.

0

Это может произойти только после окончания контракта R* с мелкософт.

0

А когда у них контракт кончается?)

0

Сомневаюсь, что это произойдет; более того, контракт предусмативает экслюзивность Content pack'ов для Xbox360.

0

Да уж....теперь и до гомосексуалистоff добрались...

0

более того, контракт предусмативает экслюзивность Content pack'ов для Xbox360.
А я про какой контракт говорю?Контракт на экслклюзивность DLCшек для ящика.

0

Я понял; объяснил более распространенно.

0

Если в этом эпизоде мы играем за дружка гея, в следующем будем играть за гея. Как сказал N1KO BELLIC "ГЕЙ КЛУБ"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Представляю вам,бразу Тони Прынса,Дональд-Донни "Лысый"

0

Если в этом эпизоде мы играем за дружка гея, в следующем будем играть за гея.
Интересное логическое мышление. Следуя ему следующая гта будет в Боготе?

0

Fred Gladiator
«Если в этом эпизоде мы играем за дружка гея, в следующем будем играть за гея»
— вот оно что... аргументируйте; мне интересно, почему это будет именно так.

0

Только что заметил что Луис присутствует в миссии по ограблению банка в GTA IV. Он в заставке, лежа на полу разговаривает с каким то челом который хочет помешать ограблению. Сначала увидел, думал что это совпадение, но потом он представился(Даж одет так же). Выходит мы будем проходить эту миссию за нового гг?

0

Эм...) Это уже, так сказать, общеизвестный факт; у нас это как данное, чего-либо большего мы не знаем, но наиболее вероятно, что так.

0

Я так и не понял, нам нужно за педиков играть или мочить их?

0

По моему гта становится всё скандальнее и скандальнее

0

The Guardian.
Хм. Ну сорри, за такими вещами не слежу. Случайно увидел и сказал.

0

Я так и не понял, нам нужно за педиков играть или мочить их?
Почитай пресс-релиз и подумай.

0

У меня есть xbox 360 обязательно куплю

0

Разве Gay переводится как гей, а не как парень? Или парень пишется Guy?

0

Да, "guy" - парень, "gay" - гомосексуалист.

0

Я вот не пойму, Рокстар оставили Луиса лежать в этом банке, его же завалить можно:) Они наверное на тот момент не думали что гл героем второго эпизода будет Луис, а когда придумали, наверное про то что его грохнуть можно совсем забыли...

0

Тот чувак что в банке рядом с Луисом лежал,похож на Торено.

0

Тот чувак что в банке рядом с Луисом лежал,похож на Торено.

Ага. Согласен.

0

ыыы))) можно тупо перевести как "Баллада гея Тони" - эт так, в шутку =)

0

В чем суть высказываний относительно схожести Юджина Рипера и Торено?

0

В чем суть высказываний относительно схожести Юджина Рипера и Торено?

Внэшнэ схожи

0

Да, полагаю, что так. Дальше что?)

0

В начале писали что наличие оригинальной игры не обязательно а вконце уже обязательно.
чё за???

0

Так же было сказано о том, что эти два эпизода (The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony) для GTA 4 выйдут на DVD, стоимостью в 40$. Диск и, соответственно, эпизоды, не будут требовать наличия оригинальной игры.

GTA 4 The Ballad of Gay Tony выйдет на Xbox LIVE и будет стоить 19,99$ или 1600 MS, наличие оригинальной GTA IV обязательно.

Диск отдельно с двумя эпизодами не будет требовать наличия оригинальной игры, а для отдельного эпизода The Ballad Of Gay Tony нужна будет оригинальная игра!

0

Эксклюзив для Xbox... Давайте все дружно застрелим Луиса в банке! Тогда он точно до ящика не доберётся. Как говорится: ни себе, ни людям)))

0

Эксклюзив для Xbox... Давайте все дружно застрелим Луиса в банке! Тогда он точно до ящика не доберётся. Как говорится: ни себе, ни людям)))

Он уже давным давно труп :)

0

Да, давайте на этом основании еще холивор устроим здесь.

0

Что в мире творится..? Уже в жестокой до скандальности GTA полилась голубизна. Что же мы будем делать в новом эпизоде? Соревноваться кто кого жестче отшлепает?

0

Назар, указанное уже имело место в San Andreas; там можно было шлепать Милли.)

0

слушайте народ, у меня тут мысль проскочила по поводу новых мини-игр. лопез же гангстер и рэпер. буит круто если буит мини-игра типо батл.

0

возможно будет мини -игра типа уличных драк, тк в полицейской базе данных у Луиса есть пункт, незаконные уличные бои.

0

и рэпер
Откуда инфа? По-моему Луис вообще латиноамериканец, которого темнокожие жители Северного Алкогвина вряд ли примут в свою тусовку.

0

Теперь, после долгих сомнений, возьму Xbox 360 Arcade, т.к. сразу 2 эпизода будут продаваться на диске)

0

Откуда инфа? По-моему Луис вообще латиноамериканец, которого темнокожие жители Северного Алкогвина вряд ли примут в свою тусовку.
Чисто предположение.)

0

КстАти луиса не случайно взяли за перса смотрите помните миссию с музеем?это он стрелял в нико и других там еще есть джонни из байкеров.так что если будет след эпизод то гл герой будет обязательно кто ни будь из вт персов

0

помните миссию с музеем?это он стрелял в нико и других там еще есть джонни из байкеров.

УхтЫ!! Правда?!
Америку открыл.

0

Дата релиза трейлера в настоящий момент неизвестна.

0

VICtor94
Баллада тоже с вязана с историей оригинала.

0

У "gay" истинное значение не "гей", а "веселый".

0

пля вот никто и непонял что цифра из гта4 изчезла потомучто здесь другая история а не гта 4
пля на первых артах лост энд демед тож нет четверки,моск купи. уже говорили.

0

(У "gay" истинное значение не "гей", а "веселый".)

веселый - happy
гей - gay

0

Gay — яркий, веселый, гомосексуальный.
Funny — веселый, смешной.

0

Раз ГГ латинос,то San Juan FM значительно расширится,как Liberty Rock в TLaD)))

0

Не понимаю,что все из-за ориентации босса ГГ копошатся?В ЛСС Тони вообще НЕКРОФИЛУ и ЛЮДОЕДУ помогал в мэры пробиться...Вот это кошмар!

0

Анонс второго аддона к GTA 4 под названием The Ballad of Gay Tony вызвал нешуточный резонанс. Еще бы, ведь в заголовке упоминается слово "голубой", что встречается нечасто. К тому же сама Microsoft, на консолях которой выйдет дополнение, известна неоднозначным отношением к вопросам сексуальной ориентации. Достаточно напомнить, что пользователи Xbox Live, несмотря на многочисленные просьбы, до сих пор не могут указывать в профиле свою ориентацию, а девушке, объявившей себя в феврале лесбиянкой, был закрыт доступ к сервису.

Неужели анонс The Ballad of Gay Tony означает, что Microsoft решила сделать встречный шаг к сексуальным меньшинствам? Вовсе не обязательно. Джон Шапперт, отвечающий за развитие Xbox Live, заявил, что сервис и игра – вещи разные. И если Rockstar может упоминать в заголовке дополнения "голубых", то это совсем не означает, что Xbox Live вскоре заполонят геи и лесбиянки. А уж если они там и так есть, то пусть об этом лучше никто не знает.

0

Мда.. беспредел полный.. несчастные люди, ставшие объектом издевок и прочего. Когда наступит конец этой беспричинной дискриминации?

0

N1KO BELLIC

17.06.09 18:38 Некогда!
никогда учи русский язык

0

Давайте не будет нарушать пункт 5 правил общения на PG, флуд.

0

Xантер
К твоему сведению, я русский знаю,запятые ставить научись.
Эти нубы...

0

InFk
лол, это все выдержки из словарей просто :)
The Guardian.
а это уже словарь пошире :)))) +1.
а майкрософт жжот! нет места левым в лайве хД!

0

Если бы они хотели сказать о веселом или счастливом тони, то назвали бы happy tony или как нибудь ещё, но точно не gay tony.

0

InFk, разумеется. Здесь, полагаю, стоит вопрос больше о знание английского языка некоторыми пользователям.

0

при чем тут знание? :)
здесь просто игра слов :)

0

Какие вы все наивные! Просто у ROCKSTAR умные рекламщики... В мировой игроиндустрии сильная конкуренция. Чтобы выжить, надо чем-то выделиться. Эта идея была обкатана самыми крупными комерческеми организациями. Во всех крупных городах ездят гей-, лесби-такси. Оно приходится по вкусу не только гомо, но и гетеро, уставшим от грубости, хамства таксистов-частников. Кроме того, зарплата у водителей таких такси гораздо больше!....
И вообще если ты гетеросексуал и тебе фиолетово на геев, то ты никогда в жизни не поднимишь эту тему... даже в качестве протеста!
GAY (good ass you) - не хуже чем ты.

0

Я не люблю "черных", но в San Andreas играл до потери пульса и не возмущайся, что главный герой африканского происхождения. Тоже и с Гей Тони... Количество геев и лесби увеличивается в геометрической прогресси вот и Rockstar решила занять эту нишу рынка. Бизнес.

0

Вот видите как одним словом можно поднять ажиотаж к игре? Вот это маркетинговый ход. Уверен второй эпизод хватанет еще больше человек чем первый.

0

Народ а как вы думаете какие там саундреки будут?Я думаю что раз у LOST AND DAMNED у байкеров был Рок то значит у Ballad of Gay Tony будет РЭП.

0

Вот только геев в Rockstar и не хватало, но я всё равно буду в этот эпизод играть, и если там будет рэп - тем лучше (хорошо, что не Борис Моисеев)

0

Латинская музыка реггетон и будет, я предполагаю. San Juan Sounds.

0

Ходят слухи что в этом эпизоде будет М60(автомат из Вайс-Сити).

0

http://gta.ag.ru/i/vc/weapons/m60.gif

тут посмотри

0

Las Vegasтянин
Главное, чтобы на Владивосток ФМ Моисеева не засунули!=)))

0

[перекрестился] прости меня за все грехи, но сделай пожалуйста, чтобы в GTA IV не было песен Моисеева, я не буду грешить и просить зачотки автоматом, пожалуйста сделай. Сделаешь, а? [перекрестился]

0

когда там трейлер то ожидается?

0

Скорей бы вышло дисковое издание! А на нем только эпизоды будут или и оригинал тоже?

0

Явно что это дополнение так и просится на ПК столь популярную платформу у сексуальных меньшинств:)
На днях на американском сервере Proudmoore World of Warcraft прошел пятый по счету ежегодный гей-парад, в котором участвовали более 10 гильдий Орды и Альянса, входящие в группировки The Stonewall Family и The Spreading Taint. Участники парада прошли от Camp Taurajo до порта Ratchet, откуда морем переправились в Booty Bay. Праздничное шествие сопровождалось танцами, фейерверками и схватками обнаженных персонажей. Всего в параде приняло участие до нескольких сотен персонажей из более чем трех тысяч, насчитывающихся в группировках.

0

Дата релиза трейлера на данный момент не известна.

0

Да уж. Скорее бы трейлер, мне интересно очень! Короче, жду гаму йопта. Че тут думать.

0

Я тоже жду. А еще ее ждет моей новенький XBOX (ну пока не совсем мой)), я как узнал, что эпизоды будут выпускаться на DVD, сразу заказал.)

0

А еще ее ждет моей новенький XBOX
Дак мой тоже ждёт,правда он тоже пока в шопе=)

0

Valera-AS aka mAVeRick диск с пеф 4 не нужен,значит будет и ориг игра!

0

Меня тоже ожидает мой икс бокс! Скорое привезут друзья :) Очень жду.

0

Думаю хватит о пополнении,а друзья?)

0

Когда говорить не о чем, люди просто флудят. А говорить, к сожалению, действительно на данный момент не о чем... Rockstar Games, полагаю, излишне рано официальный сайт проекта окрыла... пустой по сути.

0

И так новая информация от Рокстар, всем протииииииивным при покупке нового эпизода The Ballad Of Gay Tony скииидка 50% так что надеваем розовые рубашечки с воротничком в стиле "Педро" и в очередь xD
А если серьёзно, народ ну вы даете, босс главного героя не будет геем.
Tony Gay это псевдоним, как доказательство взгляните на фото Anthony Prince, на нём он больше похож на типичного «братка» нежели на Гея.
Все помнят Плейбоя Икс, на которого некоторое время работал Нико, и это не значило, что задания нам давал озабоченный подросток листающий журнал «Плейбой»
Поэтому не нужно мыслить настолько узкими категориями, интригующее название нового дополнения как раз, и направлено на создание ажиотажа, и определённого «возмущения», реклама не обязательно должна быть «позитивной», главное привлечение внимания, способы могут быть любые, в том числе и самые скандальные.
Так что могу успокоить всех геененавистников, дополнение будет показывать в первую очередь мир гламура и ночную клубную жизнь Либерти-Сити.

0

Чиво???? Тони гомик, это даже в ГТА 4 сказано. Когда мы похищаем Грэйси.

0

Риддик aka. KroSSSovock ты свечку держал?
В общем дождёмся выхода аддона, и узнаем наверняка, моё имхо Гей Тони псевдоним.

0

Интересно какую возможность добавят в игру?
Ходят слухи что это будет наркоторговля как в CW

0

Ну, в этом случае, ничего интересного...

InFk высказал выше очень логичное предположение относительно уличных драк. Что ж, хотелось бы. А так-то у меня нет информации, следовательно, предположения делать не вижу смысла.

0

Наверно у Гея Тони такая кличка потому-что он немного как девка руками двигает.Такие джижения можно в GTA-The Lost and Damned увидеть.

0

Гея Тони зовут так потому что он гей. Это предельно просто все.

0

Ну если он Гей то почему он с девушкой гуляет?

0

Блин, да гей он! В ГТА 4 ясно об этом говориться!!!

0

Пля... может у него девушка подруга... партнер по бизнессу... натуралу никто кличку "гей" давать не будет.)

0

О какой девушке идет речь выше?

0

Что ж, в таком случае, это не более, чем недоразумение, так как Грейси не его девушка.

0

Кличку Гей Тони вполне мог получить за то, что он владеет рядом клубов для геев, но пока это только предположение, советую прекратить гадать на кофейной гуще и дождаться, наконец, выхода дополнения.

0

Натурала ни при каких обстоятельствах не могут называть геем. Ни при каких.

0

MrB, о чем именно речь? Если о том, почему Гей Тони не может быть натуралом, то в самой игре об этом сказано неоднозначно, следовательно, никаких сомнений относительно этого быть не может.

0

Натурала ни при каких обстоятельствах не могут называть геем. вот это

0

Аах, это простой вывод, сделанный на основе логического мышления; я полагаю, что возражать этому никто не станет.

0

The Guardian of Peace. Ошибочный вывод, в криминальном мире принято давать "клички" и человек который получает "прозвище" не сам выбирает его, например "известный вор в законе" Иваньков Вячеслав Кириллович больше известный как "япончик" никогда не был японцем, так что в вопросе является ли Тони геем требуется получение более тщательной информации, которая я уверен, будет после релиза дополнения, и только тогда можно будет сделать окончательные выводы.

0

_Sweet, так-то оно так, но здесь ведь речь идет прежде всего о сексуальной ориентации этого человека. Мне сложно предположить, за что натурала могут называть именно «геем»...
Кроме того, у нас есть подтверждения его нетрадиционной ориентации и на данный момент. О том, что он гомосексуалист говорится вполне прямо, не просто «Гей» Тони Принс, а гомосексуалист, причем это сказано во множественном числе.

0

Наконец - то сделали отдельный форум для эпизодов! Будет как раз че пообсуждать после выхода.

0

Люди, недавно сообщили оффициально, что эпизод The ballad of Gay Tony выйдет 29 октября этого года, так что радуйтесь :)
http://www.gta-real.com/news/2009-07-23-746

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Радуецца*

Первый арт,Грэйси Анчелотти

0

Интересно, 29 октября выход второго эпизода - осталось ждать три месяца. Я рад, правда.
P.S.: Кстати, хорошая картинка на рабочий стол - уже поставил. (:

0

Ура!!!!!! И так, 27 октября, я наконец получу свой гробик, и через два дня побегу в магазин, за эпизодами.))

0

27 октября, я наконец получу свой гробик
Торопишься в гроб? xD

PS. У мя тож наверно тогда будет бокс

0

Мне купили уже коробку на седьмом небе от счастья осталось гтп епизодис купить!
*убежал целовать коробку*

0

охринеть грейси-секси сделали.ток она вообще не так выглядит).ну я не пойму рокстар почему они не сделали эпизоды на пк ведь дополнительная прибыль от фанов не помешает и люди будут довольны нежели покупать коробку эту на 2-3 года.(в этом году анонсировали playstation 4 в ноябре 2006-го вышла плэйстэйшн 3).по моему это полный тупизм.

0

ну я не пойму рокстар почему они не сделали эпизоды на пк
Потому, что они заключили контракт с майкрософт.
А вообще, арт хреново сделали... помоему им зарплату ужали... посмотрите, какя резкая линия на волосах...и лицо плохо сделано...

0

Они скорее всего анонсируют эпизоды для PC, когда кончится срок действия контракта Rockstar и Microsoft...

0

Никто, никуда, ничего не ананосирует, эпизоды делаються эклизивно для бокса, может быть другие эпизоды и будут анонсированы на пк после окончания контракта, но будут ли они еще, не известно...

0

а про все эти эпизоды говорится в оригинальной четвёрке и почти все герои из эпизодов есть в оригинале

0

Первый концепт-арт не столь соответствует... излишне гламурно. Впрочем, что далее будет, можно предположить. Что ж, будем считать, что это лишь новая особенность...

0

Согласно источнику, который якобы близок к Rockstar Games, разработчики готовят два новых эпизода, помимо GTA 4 The Ballad Of Gay Tony, которые выйдут на Xbox 360 и PS3 одновременно. Один из эпизодов сосредоточится на ирландской семьей, которой Нико помогал в Grand Theft Auto IV. Этот слух пока что не был подтвержден Rockstar. Да и, надо сказать, вряд ли будет. Более скрытную студию еще поискать нужно.
Теперь дословно, что сообщает журнал PS3 Informer:

«Источник, близкий к Rockstar, подтвердил нам, что студия разработчиков будет выпускать два дополнительных загружаемых эпизода для GTA 4, и что оба они появятся на Xbox 360 и PlayStation 3. Один из них расскажет об ирландских семьях, которым Нико помогал в оригинальной игре.

Это подтверждает более ранние слухи, циркулировавшие вокруг E3, в которых говорилось о том, что Rockstar выпустят эпизод для GTA 4 под названием Blood and a Four Leaf Clover».



стырито с gta-real.com :)

0

Уря! В октябре эпизод!!! УРЯ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Я очень рад, осталось дождаться выхода!

0

Рокстар в твиттере сообщили о скором выходе трейлера.

0

Первое превью баллады о гее тони выйдет в следующем месяце, 7 сентрября в журнале Xbox World 360. link

0

GTAG: Также нам хотелось бы получить из первых рук какую-нибудь новую информацию о втором загружаемом дополнении к GTA IV. Правда ли, что главным героем станет Луис Фернандо Лопес, и в чём, помимо истории с бриллиантами, будет заключаться пересечение сюжета второго эпизода с судьбами предыдущих героев: Нико и Джонни?

СХ: Это вам Джеронимо (Джеронимо Баррера — вице-президент Rockstar Games. — Прим. ред.) наплёл? Меньше слушайте его россказни, от Лопеса в качестве главного героя мы отказались ещё на этапе разработки ПК-версии, по сюжету The Lost and Damned это заметно особенно. Второй эпизод будет посвящён приключениям другого известного персонажа, которого все уже видели. Я пока не хочу называть его имя, но намекну, что это будет первый случай в истории видеоигр, когда можно будет играть полностью обнажённым персонажем мужского пола.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Арт от Патрика Брауна:



Вот что говорит сам Патрик по поводу своей работы:

Это часть фанарта, который я создал для будущего эпизода для Xbox 360.

Встречайте Луиса «Фернандо» Лопеза (Luis «Fernando» Lopez), телохранителя менеджера ночного клуба Энтони «Тони Гей» Принса (Anthony «Gay Tony» Prince), который гадит с испугу на пассажирском сиденье... Эта сцена происходит в Либерти Сити по дороге из «Comedy Club». Когда-то этот ночной клуб попался мне на глаза, и я подумал, что использую его...

Это определенно стало одной из самых любимых и приятных мне работ, во время нее я изучил множество новых приемов для создания артов.

0

литл джекоб ты процитировал первоапрельскую статью-шутку с какой целью?

0

А прохождение и скриншотов нет? И будут ли пиратки?

0

будут, никаких скринов и роликов нет - они появятся примерно через два дня

0

Хочу научится делать арты как патрик)))

0

Трейлер обещают показать в 17:00 по Германскому времени.

0

Он http://gtanext.de/news,id367,trailer_gay_tony_rockstar_wir_wollen_ihn.html

0

никаких обещаний там не было, автор новости выразил надежду на то что увидит трейлер

0

Ублюдки из рокстар сообщили что трейлера на гамеском не будет. Ожидайте волну превью и первых скринов с 7го по 22е сентября.

0

Классные арты
+10
Интересно что за девица на втором арте.

0

Ждите трейлер первого сентября.
Пища для размышлений:

0

Нифига себе, это же можно будет прыгать с парашюта.

0

Мля, вот GTAшники из GTAforums обсуждали парашют в балладе,откуда они знали?
Ну всё я переезжаю туда.

Спорю,первые слухи о новой GTA появятся там.

0

Блин хотябы фотошопу нормально научились чтоли XD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На форуме IGN появился человек, который смог поиграть в две миссии GTA 4 The Ballad Of Gay Tony на игровой выставке, проходящей в Лас-Вегасе. В принципе, ему можно как не верить, так и верить, ибо те же ребята из GTANext (немецкий фан-сайт о GTA) смогли поиграть в «Балладу» на GamesCon, но вот рассказать об этом и показать скриншоты, они смогут лишь 17 сентября, «благодаря» договоренности с Rockstar Games.

Чего не скажешь о простых счастливчиках, которым довелось прикоснуться к GTA 4 The Ballad Of Gay Tony и инкогнито сообщить о том, что же там было.

Для начала фотка геймплея «Голубой Баллады», где виден Луис, прыгающий с парашютом. Так как на выставке были вырезаны все ролики (кат-сцены), то это с большой долей очевидности геймплейный момент:



Автор Dabanton, с форума NeoGaf.

Дальше перевод того самого поста того самого человека, который якобы сыграл в GTA 4 The Ballad Of Gay Tony одним из первых:

Я знаю, что множество людей мне не поверит, но я не остановлюсь и опубликую это для тех, кому это так или иначе интересно.

В среду 26-го августа я посетил выставку в центре Лас-Вегаса, где показывали маленькое играбельное демо GTA 4 The Ballad Of Gay Tony. Всего было две миссии, в которые мне довелось сыграть.

Миссия #1:

Играя за Луиса, я вошел в маленький вертолет, оборудованный башенным пулеметом и RPG с бесконечными боеприпасами. Человек, который следил за демонстрационной версией, пропустил ряд кат-сцен, таким образом, я мог только играть и не видеть сюжета. Я взял вертолет и полете к городу, затем я получил требование вернуться к океану и разрушить находящуюся там яхту. Я полетел туда и начал расстреливать яхту. Это было забавно, но вертолет немного трудноват в управлении. Я взорвал яхту, а затем должен был расстрелять спасающихся на лодках. Я завалил миссию, но при всем при этом она была интересной.

Замечание: вертолет не был обычным боевым вертолетом! А был каким-то очень маленьким.

Миссия #2:

Снова были пропущены все поездки и кат-сцены, и вот я над Либерти Сити с парнем по имени Тамир (Tamir). Я должен был выскочить из вертолета на парашюте и приземлиться на здание. Да, на парашюте. Это было забавно и даже лучше, чем в Saints Row 2 или GTA San Andreas. Я приземлился на крыше, а затем должен был проникнуть в здание и убить группу людей. Это было и трудно, и весело. У меня было три новых вида оружия. Я снова завалил миссию.

GTA-REAL.COM

0

Дублёр +10

Чё за придурок? Два раза завалил миссию)

Это было забавно и даже лучше, чем в Saints Row 2 или GTA San Andreas

С таким-то рэгдолом,естественно.

0

Отлично, как-раз собираюсь бокс взять осенью, ничего не пропущу!:)

0

Я собираюсь взять коробку с эпизодами на пк в начале следующего года, ничего не пропущу :)

0

Миссия с парашутом???! Класс! Вот это гама будет!

0

Яхта,узи,вертушка с ганами,моцык,я думаю это будет лучший DLC для 4-ки.
Cool!
Мне кажется этот новый вёрт есть sparrow.

0

На последнем скрине видно что Луис бежит по крыше поезда.

0

Супер скрины! Видно что рокстар разнообразили игру!

0

На последнем скрине видно что Луис бежит по крыше поезда.
Интересно как он продержится?
Я тож так пробовал,но Нико то ударялся бошкой о вьезд в туннель,то не мог удержатся на ногах.

По скринам видно что в Балладе,будут такие же экстремальные миссии как в SA.

0

Может быть поезд остановился из-за этого всего

0

Может Луис и будет тем террористом? или хотя бы одним из них?

0

Нет,в новостях диктор говорит про серийного терорюгю который рушит и ломает всЕ

0

Офигеть, парашют! Представляю, как это будет на новом движке!
Яхта, огромная, думаю, управлять ей будет нельзя, хотя чем черт не шутит, все таки в GTA 4 есть огромная баржа...Но скорее всего она будет как в Вайс Сити...

0

Новые скрины
R* никогда бы не сделали такие неинформативные скрины.

0

трейлер выйдет сегодня где-то через сем часов(скорее всего я ошибаюсь) после написания этого поста

Поезд все-таки движется, это ден хаузер сказал.
Также он сообщил о том что в гее тони будет гораздо больше веселых смешных ситуаций, чем в предыдущих играх и эпизод будет смахивать на голливудский боевик-блокбастер типа плохих парней и миссия невыполнима.
Вагон поезда вроде бы поднимут на вертолете.
Ах да это финальная глава о приключениях бандитов в Либерти-Сити.

0

Класс,море экшена.
У мя слюнки текут...

Факты
# Луис может управлять клубом
# Парашют вернулся!
# Вы не сможете,как раньше лететь на вертолёте выше чем это задано
# Новое оружие, из них P90, M249,какая-то взрывчатка.
# Новый боевой вертолёт.
# Новые здания и интерьеры ждут Луиса.
# Там будет БТР(Ура!)
# Новые мультиплеерные режимы.
# Миссия может быть перепройдена в любое время
# Looks like: Vice City ;)

0

Пля, а я забыл шо сегодня трейлер выходит :(

N1KO BELLIC
Точно, прям вайс :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Заметьте,вверху где вертолет есть и парашют.

0

Миссии в GTA 4 The Ballad Of Gay Tony будут кинематографичны

Статья в USA Today о GTA 4 The Ballad Of Gay Tony порадовала новым скриншотом с Луисом на крыше поезда. Судя по всему, это будет одной из значимых фишек геймплея нового эпизода.

Что же касается самой статьи, то в ней говорится следующее:

«Луис должен выполнить несколько поручений и убедиться, что у них больше нет долгов», говорит Дэн Хаузер (Dan Houser) соучредитель Rockstar Games и ведущий автор эпизода. «Ситуация с наркоманом Тони становится хуже и хуже, он все больше выходит из-под контроля».

Баллада укомплектована миссиями, похожими на такие фильмы, как «Плохие парни» или «Миссия невыполнима». Например, однажды Луис спускается на парашюте на крышу стеклянного небоскреба. Внутри он взрывает свой путь к добыче, а это «всего лишь» несколько этажных пролетов ниже по курсу, и стреляет в свою цель. Жертва падает из изрешеченного пулями окна, а Луис спасается из здания опять таки на парашюте.

В другой сцене Луис приземляется на крышу движущегося поезда и отцепляет один из вагонов с автомобилем, который нужен маниакальному коллекционеру. Вертолет Skyhook доставляет этот ценный экземпляр прямо по воздуху в нужное место.

Человек действия Луис разрывается между близкими ему людьми и поиском власти и богатства. Но по мере того, как он все выше поднимается в социальных кругах Либерти Сити, он обнаруживает, что у верхних слоев есть свои проблемы...

GTA-REAL.com

0

Заметьте, по середине у телки рот открыт и она наливает шампанское.

0

В Нью-Йорке сейчас только 15 часов. Допустим если трейлер выйдет вечеров часов так в шесть то нам в среднем осталось ждать... три часа.

0

Заметьте, по середине у телки рот открыт и она наливает шампанское.
Тони принс тож другой арт.

ATTENTION
TBOGT Official trailer

0

Спасибо, скачал. (юзаю гта.ру, лол)

0

Через 40 мин выйдет трейлер
Ставлю таймер на мобиле и иду играть IV-MP

0

Через час и полчаса вообщето
название трейлера:
You’ll Always Be the King of this Town

0

Разница московского и нью-йоркского времени 7 часов, так что у рокстаров щас почти час дня

0

Вот реально пацаны отвечаю уже смотрю,кто не верит тот ло www.youtube.com/watch?v=En-cHBv7UpA&feature=fvst

0

Это новый трейлер в стиле Майкла Джексона.

0

А песня классная - ещё в вайсе есть))

0

Класс! Трейлеры к оригиналу отдыхают в сторонке. Такой праздник надо было под новый год выпускать

0

Пилять! У меня только загрузка! И ничо!

0

Может и пуля. Наконец разрушим кран! Кстати подпольные бои присутствуют

0

В трейлере засветился старый Нико !

0

Тема из трейлера Eric Prydz-Pjanoo (Radio Edit).

0

Уже на Playground давно залил и то и то.

0

Супер трейлер! Мне понравилось! Поднятие вагона, прыжок с парашута, поднятие на высокую башню... Супер!

0

Наконец-то выйдет на диске, в инете выложат,скачаю, поиграю.как хорошо что я купил бокс.

0

Чтоб я сдох,сколько возможностей.
ХОЧУ!!!!!!!!!!!1111111111111Ц13333333333333314444444444

0

Я думал Луис тупой бык,я ошибался.
Вы видели идиота Болгарина?

0

Так, нащёлкал скринов с вроде(о_0) новыми машинами, стволами, вертолётами, взрывающимися вагонами, драками, и эпиками:


0

я заметил на парашюте логотип фирмы Pro Laps из San Andreas'a.

0

Я думал Луис тупой бык,я ошибался.
обычно тупые быки кидают ложные ссылки на трейлеры

0

Народец а на компик гей томи придет ? ))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ