на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

The Ballad of Gay Tony Club

Иформация о TBoGT

Сегодня было объявлено о втором эксклюзивном эпизоде GTA 4 для Xbox 360. В нем мы будем играть за Луиса Лопеза (Luis Lopez), который является правой рукой Тони Гея (Tony Gay), владельца одного из ночных клубов Либерти Сити.

Название будущего эпизода - The Ballad Of Gay Tony.

Так же было сказано о том, что эти два эпизода (The Lost and Damned и The Ballad Of Gay Tony) для GTA 4 выйдут на DVD, стоимостью в 40$. Диск и, соответственно, эпизоды, не будут требовать наличия оригинальной игры.

Официальный пресс-релиз:

Rockstar Games анонсируют Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony для загрузки через Xbox LIVE® и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, доступных на диске уже осенью этого года.

Rockstar Games с гордостью объявляют о выходе второго эпизода GTA 4: The Ballad of Gay Tony – эксклюзивно для загрузки через Xbox LIVE®, и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, диск, который будет включать в себя первый эпизод The Lost and Damned и второй эпизод The Ballad of Gay Tony, эксклюзивно для Xbox 360.

«Либерти Сити – самый яркий мир в игре, который мы когда-либо создавали. Эпизодическая структура позволила нам вплетать в него истории, геймплей и новую атмсоферу, качественно другим способом», сказал Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель Rockstar Games. «Команда Rockstar North снова и снова превосходит саму себя, делая нечто эпическое и инновационное. Этот эпизод сосредоточен на высококачественной ночной жизни в контраст с байкерскими группировками, которые мы увидели в GTA 4 The Lost and Damned, и это дает нам много новых геймплейных возможностей».

Второй эпизод GTA 4 The Ballad of Gay Tony вводит нас в Либерти Сити, доверху набитый оружием, гламуром и грязью. Вместе с Луисом Лопезом (Luis Lopez), частично хулиганом, а частично помощником легендарного импресарио ночного клуба Тони Принса (иначе «Тони Гея»), игроки будут бороться с конкурирующими семьями и друзьями, и с неуверенностью в том, кто реален, а кто фальшивка в мире, где у каждого есть своя цена.

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City будет поставляться как две игры на одном диске для Xbox 360 за 39,99$, и не будет требовать оригинальной GTA 4 для запуска.

GTA 4 The Ballad of Gay Tony выйдет на Xbox LIVE и будет стоить 19,99$ или 1600 MS, наличие оригинальной GTA IV обязательно.

Официальный сайт:http://www.rockstargames.com/theballadofgaytony/

Галерея





Файловый архив
GTA:The Episodes from Liberty City-There's Always a Girl Trailer

GTA 4 The Ballad of Gay Tony Debut Trailer

Armando & Henrique Trailer

Yusuf Amir Trailer

Tony Prince Trailer

Weazel News Featurette

FIZZ TV Presents:The Nightlife of Liberty City

Sprunk X-treme Base Jumping Trailer

Eric Prydz-Pjanoo

"Menergy" by Patrick Cowley

"Arab Money" by Busta Rhymes featuring Ron Browz

Roxette-The Look

Magic Dirt-Get ready to die(TLaD)

Major Lazer-Jump Up(ft. Leftside & Supahyp)

GTA 4 TBoGT "Lazlow on BBC Radio 1Xtra"

GTA 4 TBOGT "Simpsons Wallpapers"


Ачивменты
TBoGT: Gone Down - 5 G

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Завершить все прыжки с парашютом


TBoGT: Diamonds Forever - 5 G

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Завершить троицу


TBoGT: Four Play - 10 G

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В Мини-гольфе попадите 4 раза в флажки


TBoGT: Bear Fight - 15 G

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выиграйте бои в клетках


TBoGT: Catch the Bus - 15 G

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Станцуйте идеально во всех клубах Тони


TBoGT: Snow Queen - 20 G

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Завершите 25 нарковойн


TBoGT: Adrenaline Junkie - 25 G

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Проведите в свободном падении максимальное время


TBoGT: Maestro - 30 G

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Завершите балладу


TBoGT: Past the Velvet Rope - 45 G

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наберите 80 % в каждой миссии


TBoGT: Gold Star - 80 G

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наберите 100 % в каждой миссии



Идея создания клуба принадлежит Doublure

Комментарии: 268
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Миссии TBoGT

I luv L.C.
Practice Swing
Chinese Takeout
Bang Bang
Blog This!
Frosting On The Cake
Boulevard Baby
Momma's Boy
Corner Kids
Clocking Off
Kibbutz Number One
Sexy Time
High Dive
This Ain't Checkers
No. 3
Caught With Your Pants Down
Not So Fast
Ladies' Night
Going Deep
Dropping In
In The Crosshairs
For The Man Who Has Everything
Ladies Half Price
Party's Over
Departure Time

0

ЫЫЫ!! прошел! Клева! Фантазия у р* на высоте!

0

Прошёл игру,супер,в конце идёт намёк от Тони:"Мы должны жить багато и не здесь-подумай о Vinewood."

0

Luis Fernando Lopez, либо пиратко, либо врешь. в россию ntsc не завозят

0

Пиратка 100 процентов я такую на горбушке видел с NTSC

0

Может быть вопрос не по теме но уменя складывается вопрос.Почему наши локализаторы в кавычках не могут вовремя выпустить игру когда на западе они выходят вовремя.Бесит невыносимо.

0

У меня несколько вопросов
1.Почему на коробке написано NTSC
2.Сделай снимок коробки спереди и сзади НЕ СКАНИРОВАТЬ!!!
3.Где брал?

0

Раз спойлеров нет, то тогда вернулся. А Луис врет! Он просто отсканил картинку, а фотки от другого чела. Хотя кто знает...

0

У меня вопрос. Можно ли где-нибудь закись азота раздобыть в игре?

0

а поч у скана коробка черная а у фоток с диском зеленая?
к тому же рейтинги на диске и обложке разные - на обложке американский, на диске европейский
плохой из тебя врун

0

Ыыыы. Лол, у тя даже икс бокса нет. Врун

0

Ыыыы. Чето мы расфлудились :) Ну и чея, взял да спер, таких "луисов" тут будет сотни. ::)

0

Я буду покупать эпизоды.
ПС. Депутат, не даблпость

0

татупеД-Депутат (ну вы поняли почему он даблпостид) :)

0

Кто будет покупать Эпизоды?
Я уже купил, просто класс.

0

Я звонил в одну компанию сказали что если не будет проблем с поставщиками то у них появится 5 ноября

0

Deputat 2009
и в какую кампанию ты звонил?

0

нет баллада на английском а документация может быть будет на русском

0

yandaime737
как на английском? издаёт же игру софт клаб!

0

По идеи эпизоды должны выйти сегодня

0

"elman11" gta 4 а ни же локализировали на русский, ани просто приставили русскую документацию.

0

а с торрентов нельзя разве баладу русифицированую скачать?

0

я понимаю, но я думал есть такие умельцы которые могут русифицировать игру хоть даже она для гроба

0

Вопрос на засыпку: а какое отношение имеет к русской музыке то, что добавлено на Владивосток?

0

эти умельцы пираты, но не факт что они будут переводить эпизоды!!!

0

Luis Fernando Lopez, у меня появилась одна мысль! ты можешь либо выложить содержимое своего дикса куда нить и дать ссылу ??? либо дать прямую ссылку на закачку баллады??? но именно одной баллады а не эпизодс фром либерти!

0

неужели кто-то еще не понял что пустослов этот ублюдочный казел под ником луис фернандо лопез

0

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРА!
Нашел на Youtube видео с несколькими миссиями из GTA TBOGT. Там часто пропускаются ролики, но спойлер остается спойлером. Кто хочет посмотреть, вот:
Миссия 1 -

&feature=channel
Миссия 2 -

&feature=related
Миссия 3 -

&feature=channel
Миссия 4 -

Миссия 6 -

&feature=channel
Миссия 7 -

&feature=channel
Миссия 8 -

&feature=channel
Миссия 9 -

&feature=channel
Миссия 10 -

&feature=channel

0

All Goose Are Bastards
Дык,это видно.

не удивительно что у тебя один друг
Лол,это же буня,бывший модер.
И причём здесь количество друзей?
Это не показывает количество извилин в мозгах.

0

ещё как показывает, "буня"? мне пох кто это, пусть хоть вика боня

Если ты REAL XBOXер, то тогда пришли рекламу бахамы мамас!!!

0

Раз уж разговор пошёл на эту тему...
Luis Fernando Lopez,сфотай коробку диска эпизодов, держа в руках диск.
Думаю для тебя это не проблема...верно?

0

Раз уж пошёл разговор возьми и пришли видео как ты вставляешь в икс бокс балладу и гамаешь в неё 5 минут!!!

0

пусть просто сфотает как он держит игру

0

ребята вы что эта крыса и тут наверняка выкрутится, но спалившись с коробкой у которой австралийский рейтинг MA 16+ это говно зря старается

0

дело в том, что неправильный рейтинг на 100% лицензионном диске, что ты скажешь на этот раз?

0

1.так перевода не ожидается?(даже сабов?)
2.Deputat 2009 кто сказал? (R*? :) )
3.Сёгодня с друганом прошлись по магазам игрули ещё не было :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я купил!!! Я КУПИЛ ЭТО ЧУДО!!! ААААААААААААААА!!! Еще вчера я вошел в магазин и увидел... Конечно пиратко, но мне все равно! Играл только в Балладу, Зе Лост не пробовал!

0

Люди, возможно ли в игре ставить закись азота?

0

Люди пришлите кто нить звук P90 из баллады! мне позарез надо! плиз! просто когда я на видео слышал брал звук там то прохожий орал то музыка играла! заранее спасибо!

0

Супер! Прошел игру! Класс! Особенно последняя миссия. Так же я у знал (СПОЙЛЕР) что Брюси гомосек!

0

я так понял клуб " Bahama Mamas" доступен только в одной миссии ?

0

InFk
Да, только в одной.

а мне очень запомнилось, как надо мужика из вертолёта выкидывать, а потом ловить!

0

А мне как взрывается самолет с Булгариным, а мы потом прыгаем на парашуте и летим с большой высоты!

0

Бред сивой кобылы, сами в эту ерунду верите? Р* изрядно намекала на следующую часть, никто не будет бросать серию ГТА, н*х тогда было усовершенствовать RAGE ради одной игры - это во-первых, во-вторых - бесплатная DX10-версия игры? ROFL! Смеюсь-не могу, оно им надо - переколачивать целый движок игры? ПК-версии The Lost and Damned и TBoT? Я, конечно, надеюсь, что они таки выйдут на ПК, но Сэм Хаузер как-то странно отчетливо намекает, что якобы этому быть, что напрочь противоречит политике Р* по этому поводу.

Ах, да! Всем читателям поста выше — большой привет от Rockstar Games и поздравление с 1 апреля!

0

А внизу че было написано прочитай Лу :)

0

Luis Fernando Lopez выложил первоапрельскую шутку.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ИгроМир 2009:

"Стенд A1. Игры компании Rockstar Games
Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City
Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Red Dead Redemption"

Фирма “1С” демонстрировала Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City, пожалуй, один из самых желанных релизов этой осени (сборник, напомним, вышел только на Xbox 360), а также Grand Theft Auto: Chinatown Wars для Nintendo DS и анонсированный как для Xbox 360, так и для PlayStation 3 шутер Red Dead Redemption.

0

Там демонстрировали Red Dead Redemption?!
ОМГ,ктонить снял на видео?!

0

ЕПты!!!Ред дед..В инете надо поискать видео наверняка ктото снял это добро...

0

А чё там из эпизода вырезали всяких голубей и чаек для отстрела?

0

Я имею ввиду в этой Балладе есть что-нить наподобие чаек из первого эпизода, или голубей, как в ГТА 4?

0

Оригинально, кстати их расположение сместилось больше к центру Либерти, видимо чтобы гамер не сильно отвлекался от клубных тусовок, бегая по унылым окраинам.

0

здесь это не обсуждается, если ты конечно не хочешь бана

0

Luis Fernando Lopez
Официального анонса не было.....пока.

0

Хотя зачем тогда ачивменты??? странно

0

а че ты там интересного увидел? мотик?

0

Ну именно на 43 показывают трамплин. а шлем был такой

0

Кстати журналисты нам много лапши на уши развесили,к примеру в миссии за Юсуфа где надо по крышам вагонов метро бегать,журналисты говорили что в вагоне машина которую хочет получить коллекционер(хоть я заметил что вагон обычный транспортный без особых "щелей", чтобы запихнуть туда машину),а на самом деле Юсуфу нужен был сам вагон "Для музея посвящённого Либерти Сити"-как он сказал.

0

ну так журнализды и есть на то, чтобы вешать лапшу

0

Mля, почему в Краснодаре нету ЭПИЗОДОВ?!?!?!?! >(

0

Ну что люди.Делитесь впечатлениями!

0

Что именно вы хотите узнать?
В общем веселее чем в оригинальной игре.

0

N1KO BELLIC, если ты играл в неё, то помоги сделать нам видео-рецензию для нашего сайта! Ну и в описании немного поделись впечатлениями! Обращайся сюда: http://tbogt-sa-mod.3dn.ru/
Мой ник на сайте Раста-Браза! Я Админ! Ну и один из разработчиков мода GTA SA The Ballad Of Gay Tony SA Global Mod. Заранее тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

2N1KO_BELLIC :
А что конкретнее весёлого.Опишите хотябы одну пройденную вами миссию.

0

Я обращался на "вы" не именно к тебе,ещё твоему соседу сверху.

Ну например миссия с прессингом на блоггера под ником "Cellebrator".

Спойлер

Он плохо отписался о Тони и его клубах в своём блоге,якобы они скушные и туда ходят только педики, ну,Тони его пригласил в ЛС чтобы показать ему что это не так.
Нам предстоит совершить экскурсию над городом на вертолёте Юсуфа, после того как мы набираем сумашедшую высоту над "Островом Счастья" начинается веселье,Тони просит Луиса,чтобы тот "уговорил" блоггера,после этого и нескольких попыток "уговорить" блоггера пощёчинами Луис понимает что это безполезно,и толкает "Селебратора" вон из вертолёта,и тут нам надо успеть поймать блоггера в воздухе,раньше чем тот успеет разбиться в лепёшку

0

Ни хрена, наверное крутая миссия. А что там выпрыгиваешь и прямо за ним падаешь?

0

Именно так

Я забыл упомянуть что прыгает Луис с парашютом)

0

Клаасссс!....Хочу себе эту игру !!!

2 N1KO_BELLIC
Грубишь,парниша!

0

Сегодня прошел балладу. Вообще супер. Приколола концовка, когда:
[spoiler="луис в последней миссии на парашюте чуть не упал на голову бомжу, из него камешки вылетели, бомж их поднял. Потом показывают как он в окружении телок бухает у бассейна =))"]s[/spoiler]

0

ну заделитесь ктонить прохождением всей игры нефпадлу.

2TOMMY25,ты же прошёл игру.Рассказывай как чё было.

0

Нет, только не надо спойлеров, пожалуйста, на youtube есть множество видео с прохождением, и не только на youtube, да и не только видео...

0

Dan12 заходи на youtube и смотри хоть все прохождение по миссиям. И можешь считать, что прошел, только не поиграл)))

0

Если кто не в курсе,в балладе Брюси клеился к Луису.

0

2N1KO_BELLIC

Ого!Откуда такие подробности?

0

Да Брюси там и Луис и еще один чувак классно от полиции на тачках уходили. Я сразу вспомнил гонку с Цезарем, когда они тачки тырят из салона в Сан Фиерро. Еще можно в миссии с бриллиантами, где их на дочку Анчелотти меняют в оригинальной GTA IV, а в Балладе можно не уезжать и замочить Нико и Пакки))))

А кто играл скажите получается у Луиса шмотки сразу в Гардеробе, а покупать он ничего не может в магазинах? А что на месте магазинов из GTA IV или они просто закрыты?

0

Да Брюси там и Луис и еще один чувак классно от полиции на тачках уходили.
**СПОЙЛЕР***
Этот чувак брат Брюси,Мори.
Как раз в этой миссии Луис типа поддерживает Брюси,говоря что-то вроде-"Мори твой брат лучше тебя" точно не помню,и после этой миссии Брюси и Роман приходят в клуб Майзонет 9,Брюси говорит типа-"Спасибо за точто поддержал ты хороший чувак" и во время разговора медленно подкатывает к Луису,буквально лезет ему в рот(наверное подумал раз он работает у гея Тони,то он и сам такой) ну и Луис как настоящий мужЫк отталкивает его,и говори-"Эй,отвали чувак!"
Брюси говорит-"Эй Эй,я же шучу чувак! Я не такой!"

0

Ха-ха-ха-хаха-ах-аха.....
пистэц,дожили.Уже не только в штаны,уже и в рот лезим!

0

Вообще я все прохождение смотрел Баллады на youtube. Вся игра - это один сплошной экшен! Очень здорово сделано, но всех расстраивает, что сюжет короткий(((
**СПОЙЛЕР***
Приколол момент когда чувака на поле для гольфа мочили мячиками))) Самые любимые моменты это убийство чувака в офисе, потом Луис из окна выпрыгивает. Прыжок за чуваком, который без парашюта, чтобы тот не разбился, ну и взрыв яхты. Взрыв поезда тоже хорош, как и прогулка по крыше поезда. Жаль что оригинальная GTA IV не стала такой(((

P.S Видимо изначально все эти штуки планировались в эпизодах и их не стали включать в оригинал.

0

2 John Lokk:
Надо тоже посмотреть на ютубе прохождение.

0

У меня кореш руздумал покупать бокс, боится что эпизоды на пк выйдут

0

что делать после того как прошел первую миссию мне от тони смс приходит где он говорит что то про
maisonete я иду туда встаю на маркер и ничего происходит

0

у меня игра купленная и я уже разобрался с проблемой надо было придти ночью

0

мда, а прочитать слабо было ? =)
у меня другая трабла, не получается превосходно станцевать ( гайда нету никакого ?)

0

двигай левый стик по ритму }l{опы луиса

0

Просто двигаешь стик в любые стороны, потом нажимать кнопки LT и RT по очереди

0

обозначен ли на карте клуб maisonette? и когда он открывается

0

майзонете называется "menedgers club" на карте как-то так, а вот станцевать до группового танца никак не получается(

0

Люди эпизоды выходят на PC: http://www.rockstargames.com/newswire/2010/01/29/2861/grand_theft_auto_episodes_from_liberty_city_coming_to_playstation_3_and_pc

0

когда он появляется на карте? я вручную нашел maisonette и станцевал до группового танца

0

Manegerment Face-Control это рука на карте! типо надо работать в фейс-контроле клуба

0

Мне кажется в балладе на радио Vladivostok FM, диджей Кент Пол... в саундтреке игры написано DJ Paul...
У него даже акцент как у Кента Пола.

0

После прохождения сюжета, на мобильном выбери "задания", там миссию.

0

У него даже акцент как у Кента Пола.
DJ'я мог озвучивать человек - озвучивший персонажа Кента Пола VC/SA.

0

а у вас есть пк у меня есть и пк и xbox 360

0

poterr Да мой ПК лучше твоего Х-Гроба и твоего ПК вместе взятых =)

0

о_О А там метро уже не из 2х или 3х вагонов, или это будет так тока в миссии???

0

Недавно такую обоину ктото выкладывал

0

Хотел сказать что Рокстар не потеряли чувство юмора XD

0

Чёт я тут ничё такого смешного не нашёл...

0

не рокстар, а чувак который рисует им арты, он псих

0

x.Mgэs.x Чёто я такого арта еще не видел. Жалко что разрешение милипиздрическое..

0

Кульный арт. Интересно Патрик играет по сети с этим ником?))))

0

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/70352.html


после этого заставка и вылет....

0

хз я уже балладу прошел щас начал лост правда не оч нравится ну впринципе норм

0

После пройденного эпизода баллады этот клуб так и закрыт((( Он вообще когда нибудь открывается? Что нужно сделать чтоб он открылся?

0

Блин, извеняюсь, не увидел что есть такая тема

0

А интересно, если пройти все нарковойны и бейз джампинги мож откроется?

0

Есть ли графичекие моды на эпизоды?????????????????

0

а мож его закрыли потомучто владельца убили ?

0

Этот клуб открывается только в миссии, в одиночке вы попадёте в него только один раз , а в мультиплеере сколько влезет.

0

а в мультиплеере сколько влезет.
что влезет?

0

В мульте туда можно много раз влезать =)

0

Ооо,Патрик много ачивок накопил xD

0

Оооо интересно это и вправду он? =)

0

надо спросить, благо он отвечает на вопросы
но он на PS3 играет в основном

0

Оооо интересно это и вправду он?
Нет, это не он . У Патрика нет цифр в никнейме.

0

2 nikich137,круто надо будет мотануца туда...

0

nikich137
дай адрэсс я тожэ куплю!..

0

2 nikich137:
спасибочки =)...опосля конца учёбы поеду искать!...

0

ARTEmFIRSOV Эм... ^ ^ посмотри на арт который чуть выше... ^ ^

0

Вам везет кто купил=))
Я рад=))
У меня хз когда будет. Город ппц.
На счет графического мода я чё то не понял=))
Просто так сказал=))

0

Меня поражает! какой же это Владивосток FM если там америкосня играет! старого Beat 98.0 больше нету! там фуфло играет! Радио Classics ВООБЩЕ исчезло! Может хотя бы какое-нибудь из этих радио удастся восстановить?

0

Зачем? о_0
Хочешь послушать Глюкозу и Ранеток играй в GTA IV.

0

Я слушаю Либерти Рок и Вайс Фм,мне хватает.

0

Есть такая штука:выключаешь радио и......пока едешь сам себе поешь!!!!)))

0

Есть еще такая штука: Independence FM, туда можно засунуть песни из оригинала

0

LIMP_BIZKIT Я всегда так и делаю.Но то что рэп радио исчезло меня не радует...

0

Бред,нужно старое радио - играйте в оригинал,нужны песни с старого радио - есть Independence FM и Google.А Владивосток как был чушью,так и остался,Electro-Choc Forever!

0

Вообще самое крутое радио San Juan!

0

Раста-Браза играй в оригинал и будет тебе Глюкоза (дура поющая под фонограмму).

0

Его поменяли,но музыка там стала хуже...

0

нужны песни с старого радио - есть Independence FM и Google

Слова мудрого человека.

0

Я с теми двумя, которые от взрыва летят играл по лайву.

0

Всем салют!
Никак не могу получить достижение Gold star, может есть трейнеры для auto-aim или что-то подобное, потому что руки трясутся - попасть не могу, дошёл до миссии Sexy time эту миссию придумали садисты...
Спасибо!

0

А что за ачивка то? И что там сложного? Вертолёт с первой же ракеты не уничтожить. Даже с пятой)

0

Тренируйся,ничего сложного там нет..
Надо сбить танк меньше,чем за 10 выстрелов,я сбивал за 4..

0

я не про танк миссию спрашиваю, а про ту, где вертолёт надо угнать)

0

И что там сложного? Вертолёт с первой же ракеты не уничтожить. Даже с пятой) Просто шмаляй по ним с минигана и ракетами

0

Ну эпизод мне понравился, наверно тем что сюжет оригинален, всё-таки телохранитель плэйбой лучший друг вечно нервного гея, владельца ночных клубов - это что-то новенькое)
Вот только для такого эпизода в нём катастрофически не хватает ночных клубов, да и вообще гламурной тематики.
Здесь ещё кто-нибудь остался кому нравится TBoGT ? А-то форум вроде заглох(

0

Мне нрава.Но оригинал все равно лучше.Ночной жизни мало!!!

0

Один_из_них я остался, мне нравится TBOGT.

0
0

Вот-бы в новом вайс-сити ( если он будет разумеется ) Рокстар исправила свои ошибки и сделала что-нибудь похожее по атмосфере на TBoGT.

0

ARTEmFIRSOV
С возвращением!
Ты к нам надолго?Или так,проездом?)

Один_из_них
Тех,кому нравиться TBoGT много..Я в их числе,хотя мне TLaD тоже по душе пришёлся

0

Понравилась только вторая половина игры, когда на сцену выходят алмазы и Булгарин. Тогда проявляются проблески сюжета, появляется какой-то характер у ГГ, оригинальности больше, ну и шикарная концовка)). Атмосферы лично я НЕ почувствовал, в отличии от TLAD, где с этим всё в порядке. Конечно, по геймплею TBoGT затыкает за пояс оригинал и ЛОСТ вместе взятые - обилие разнообразия и оригинальных ситуаций поражает. В целом игра отличная, как и все игры от Роков)))

0

get awaY_[667]
Да вот в том-то и дело, неожиданные ситуации, геймплэй лучше в TBoGT, но почему-то TLAD мне больше понравился.

0

k1slim
Надолго, до анонса новой части.

0

Мне тоже эпизод понравился, жаль что Comedy Club и Перестройку посещать нельзя.

0

TBoGT понравился, правда прошел где-то 1/3, из-за нехватки места на харде удалил. Думаю скоро поставлю, и уж тогда до победного. А вот в TLaD не понравились желтые тона, но ее пока не проходил.

0

Преподобный Султан
Перестройку точно можно посещать! Сам проверял, только там музыка из Багамы мамы играет)))

0

Один_из_них
Я имел ввиду что шоу нельзя посмотреть.

0

Преподобный Султан
перестройку гламурному телохранителю гея, да и ещё + ко всему латиноамериканцу как то не к лицу посещать. :D А вот комеди могли бы и оставить.

0

Это да, но в Перестройке такие классные шоу показывали...

0

Обьясните пожалуйста

Где в эпизоде TBoGT находятся магазины одежды?

0

У специального чувака в клубе Лост, или в гейском клубе.

0

Магазины есть, но для Джонни и Луиса они закрыты

0

Ну у Луиса одежда дома в шкафу а у Джони видать нету вовсе((

0

2VICtor94, у Джонни есть одежда, просто она меняется по сюжету. Значки "President" и "Vice President" - это своего рода отдельные куртки. Да и по цвету их с трудом, но можно отличить. Президентская куртка чуть светлее, чем В-Президентская.

0

DiLouk

О_о разве? я ничего такого не находил

0

Wild Rider
Он наврал)
Кстати я просматривал ролики про TBoGT и нашёл видео с консоли, я этого в игре не делал ( Пк версия, на xbox игры нету, пока ), и не знаю даже как. Может подскажите ?
Вот ссылка на видео.

&feature=related
В мезонете меня тёлка всё-время в туалет тащет, а я-бы лучше в эту мини игру поиграл-бы)
А в гей-клубе выходит самый блатной и вызывает меня на дуэль.

0

Один_из_них

хм, я играл на консоли, все есть на том видео, а вот нет того, что ты говоришь(( хотя...стоп, а как тогда получить проценты за этот танец на пк-версии, если его нет?

0

Есть это на ПК, просто надо с девкой на отлично протанцевать и тогда начнется групповой танец.

0

_SekreT_
Да я вроде нормально танцую. А гей-клубе у меня уже после половины танца выходит блатной.

0

Всё, прошёл TBoGT, позитивная концовка, в отличии от TLaD и GTA IV. Очень понравилось, как закончилась вся заваруха с бриллиантами ;) Понравились миссии, разнообразные, много экшена, чего только стоит угон вагона метро :D, но всё же для меня любимой остается "Three Leaf Clover" из GTA IV. Из нового транспорта особенно понравилась Bullet и Tampa.
А не понравилось, то во что превратили миссию "Museum Piece" за Луиса, бой на вертолётах с полицией, по-моему, бред. Пойду проходить на 100% и собирать оставшиеся ачивки ;)

0

_SekreT_
Я проходил последнюю миссию с пиратским переводом и так и не понял Луис специально подкинул бомжу бриллианты или случайно ( и если специально, то зачем? ) ?

0

Один_из_них
Он их вообще не подкидывал. Не знаю, что скурили сценаристы, но брилианты ещё в оригинале попали в мусоровоз... и как они оказались в мусорке в финале TBoGT - загадка.

0

я когда первый раз посмотрел ролик, подумал, что брюли выпали как-то у Луиса, когда он с бомжом столкнулся. Потом уж вспомнил, что брюли попали в мусоровоз (из оригинала). вот и не понял, что за нестыковка. После повторного просмотра, понял, что они были в мусорке, но все равно не понимал, как они там оказались)

0

А они точно в мусоровоз упали? Может в кузов с чем-нибудь другим? Я просто давно GTA IV проходил и не помню уже.

0

Вот смотрим миссию. Я уже не очень помню GTA 4, но помойму после этого бриллианты не кто не видел, а потом их нашёл бомж.
Минута 08:47

0

Ну вот, значит не в мусоровоз они упали. Так-что совсем не логично получается.

0

Один_из_них

Они в мусоровоз как раз-таки упали, а дальше сценаристы сделали такой ляп. Потому что в мусорке они там побывали из-за Джона Клебица. когда тот их прятал. Но их нашел Нико. Вообщем, все это запутано, но точно могу сказать, что они попали в мусоровоз во время сделки с Грейс. Потом их никто не видел. А если почитать новости в балладе, то можно узнать, что тот самый бомж поехал в Вайс и там начал строить бизнес.

Кстати, кто помнит, во время какой миссии в балладе были титры из 4-ки(вроде в ролике у Юсуфа дома по телику)? и еще, показывали ли еще где-нить в балладе титры из ТЛАД?

0

Они упали в мусоровоз!!! если не проходить миссии с Пегорино а сначала пройти все миссии с Джерри, То после миссии Diamonds are a Girl's Best Friend вам позвонит Рэй Бочино и скажет типо мол вот я слыхал что Голубой Тони вам бриллианты отдал верни и мне Нико, ты забыл о процентах и т.п. А Нико скажет что брюлики сейчас уже на мусорке так что Рэй обломись ни тебе не мне.

0

У меня такой вопрос глупый. После прохождения игры при повторе миссий через телефон, у вас тоже нету диалогов между персонажами?

0

Катсцен тоже нет, но я именно про диалоги, например во время поездки на машине. Я прошёл несколько миссий на 100% и они пропали.

0

Не знаю у меня диалоги есть, а вот катсцен нет ( как и остальных ).

0

А не, у меня диалоги пропали только в тех миссиях которые я на 100% прошёл, а в остальных остались о_0. Может так задумано.

0

Доброго времени суток! хочу поделиться впечатлениями от реализма в гта4 и дополнении типа tlad и т д. вы когда нибудь видели в серии гта реалистичные повреждения авто? недавно открыл для себя один прикол, ставим тачку параллельно бетонной стене, берем что нибудь тяжелое например тягач или пожарную машину, разгоняемся на ней и врезаемся в жертву-машину около стены)) после 5-6 раз таких разгонов и врезаний, авто-жертва превращается в мясо)))) даже смешно так выглядит расплющенная вдоль машинка)))) или когда на машину падает другая или если с большой высоты приземлиться подламываются и заклинивают колеса. и машинка соответственно дальше не едет))) еще круто когда машина может неожиданно заглохнуть)) такие новинки в реализме повреждений авто приятно радуют, раньше не было такого. у кого какие впечатления насчет этой темы, приятно будет услышать)) строго не судите если создал глупую или повторную тему, новичек я тут))

0

Вот именно создал глупую тему. Каждый, кто играл в IV всё это не раз делал и видел. Да, реализм перешел на новый уровень. Но это всё обсуждалось давным давно.

0

кстати кто нибудь пробовал посадить вертолет на крышу летящего авиалайнера??))) или хотя бы самому туда запрыгнуть.

0

Вертолёт туда не посадить из за формы самолёта, ГГ на нём не удержиться и соскользнёт (ragdoll)

0

кстати кто нибудь пробовал посадить вертолет на крышу летящего авиалайнера
У меня была немного другая идея. Хотел посадить Нико на чашку кофе (на Статуе счастья). Ни разу ещё не вышло. Может кому нибудь удавалось? =)

0

Удавалось.Главное медленно и аккуратно)

0

хотел попробовать туда сесть с парашютом))) попасть попал, тока герой от инерции сваливается вниз)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня была немного другая идея. Хотел посадить Нико на чашку кофе (на Статуе счастья). Ни разу ещё не вышло. Может кому нибудь удавалось? =)

Год назад удалось, вот скрин из мультиплеера -

0

реальности побольше чем в санки,что и радует"

0

Мне единственное не нравится в повреждениях то,что бампера не отваливаются и капот в гармошку не сминается.

0

Arsen xvi
Согласен. Вот если бы вообще можно было смять машину)

0

Ты мод улутшеной физики скачай.Там машина в сматку будет.

0

Что-то клуб4ик наш усох, автор обнови первый пост!

http://www.youtube.com/embed/VzK9yE_PoQk

0

Дико извиняюсь ну кто нибудь может помочь мне и кинуть сылку на модель Луиса Лопеза и Джонни Клебица?
А то хочу заменить Нико Белика на героев ЕФЛС ))Пожалуйста если не сложно желательно без багов и пародий на скины ,а именно оригинальные Спасибо за внимание!

0

В игру играю почти с самого релиза, но только сегодня заметил, что если в клубе перепить шампанского, Луис отрубится, и очнётся бухой внутри статуи свободы, и скажет типа "*ля, где это я?".
Так вот вопрос назрел, он всегда там будет просыпаться? или может очнуться и в других местах города? Было бы неплохо если он оказался например на крыше небоскрёба)) или в каких нибудь заброшенных подворотнях Олдерни.

0

RiZ444
Может, где угодно, я читал, что даже скинуть с вертолета с парашютом его могут (хотя у меня такого пока не было).

0