на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

The Ballad of Gay Tony: минусы второго эпизода

Вот, тем, кто поиграл - поймёт. Я считаю главными минусами, это:
-1.Выполнение "каскадёрских трюков", типа удержаться на летящем поезде, или после убийства Рокко сразу успеть запрыгнуть в самолёт Болгарина с мотоцикла только в роликах, а не в самой игре, как это было в ГТА 4.
-2.Малое количество миссий.
-3.Возможность ходить по поезду только во время миссии "For the Man, who has everything", а не в свободной игре.
-4.При переигрываний миссий не показывают начальные катсцены, что очень жаль.

Если есть у кого ещё - добавляйте. Или обсуждайте вышеприведённые минусы.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Да? И что в названии такого плохого?

1

Сержант Хартман
1. Выполнение "каскадёрских трюков", типа удержаться на летящем поезде, или после убийства Рокко сразу успеть
А мне понравилось,это не такой бред как в гта са(ну кроме последней миссии),хорошо оживляет геймплей...
2.Малое количество миссий.
Ты че,этоже дополнение,а не игра,вполне достаточно,даже много для дополнения!
-3.Возможность ходить по поезду только во время миссии "For the Man, who has everything", а не в свободной игре
Ходить можно,правда луис может сдохнуть,или забится между вагонов и улитеть в небо и сдохнуть)))

Ещё минус-вертолет Sfit есть только в нескольких миссиях

0

-1.Выполнение "каскадёрских трюков", типа удержаться на летящем поезде, или после убийства Рокко сразу успеть запрыгнуть в самолёт Болгарина с мотоцикла только в роликах, а не в самой игре, как это было в ГТА 4.
Ты ЭТО полностью прочитай. Я имел ввиду, что в роликах он их выполняет, а не в самой игре, как в ГТА 4 Нико в самой игре надо было в вертолёт забраться, за который он уцепился, а не в ролике. Кстати, с грузовиком, который надо было для Белла угнать, то же самое. Ты его не в ролике угоняешь, а в САМОЙ игре.

0

Сержант Хартман Ну,что ты,как по другому то можно там сделать?Максимум миниигра как в мерсенариес,только вот там бы не у кого бы не получилось!

0

N1KO BELLIC а нах сюда заходить,если эпизода нету?))
Кстати*СПОЙЛЕР* былабы мини игра,надо выстрелить в булгарина,только чтобы он чеку не выдернул)))

0

Да, кстати, может нам подождать, пока весь ПГ в неё поиграет, а только потом её обсуждать будем... да?

0

былабы мини игра,надо выстрелить в булгарина,только чтобы он чеку не выдернул)))
А, можно по другому. Гранату ему в рот запихиваешь, взрыв смягчает это, либо за 5 секунд в окно выкидываешь.=)))))))

0

*все обкидали гнилыми помидорами GTA FANanaTа*

0

Deadpool2024, баллады там не о Тони, а баллады Тони, то есть он рассказывает. все вполне логично

0

Модераторы баньте флудеров!Неиграли и флудят здесь"хочу на пк,хочу на пк!"

0

Нет версии для компа
Это самый главный минус
LC Stories
VC Stories
The Ballad of Gay Tony

0

будет все вам на пк, не ссыте

0

кароче я хз, пока не играл, но если судить как эксперт-рокстар просто воспользовались любовью игроков к gta4 и предложили им игру, которая всего-лишь раскрашивает мультиплеер. (в тлад играл, с гта4 не сравниться!оригинал-шдевр, остальное-пародия! )

0

Модераторы баньте флудеров!Неиграли и флудят здесь"хочу на пк,хочу на пк!"
Поддерживаю, тема не для этого создана.

При переигрываний миссий не показывают начальные катсцены, что очень жаль.
А зачем это надо? и в оригинале тоже нет.

0

А зачем это надо?
Например заснять какой-то интересный момент

0

А зачем это надо? и в оригинале тоже нет.

В оригинале это есть.Я уже 4 раз прохожу и каждый раз из кастсцен новое узнаю

0

Tommy712rus в оригинале вообще нельзя миссии повторять!

0

Tommy712rus
Вы видимо не поняли друг друга. В Балладе можно переиграть все миссии в любой момент игры, а в GTA IV только по сохранениям или при повторном прохождении.

Лучше про одежду скажите она вся сразу у Луиса в гардеробе? А магазины просто закрыты в которые Нико ходил в GTA IV?

0

В Балладе можно переиграть все миссии в любой момент игры
Там типо списочек чтоли?

0

GumbertG

Так я сам не знаю. Слышал в прохождении, что так можно делать. Там даже статистика после каждой миссии. Там чувак проходил все миссии на 100% когда нет повреждений главного героя и тачки. Видимо можно потом перепройти на 100% если сразу не получилось.

0

Главный минус - эксклюзивность под X360 - не уважаю такую рекламу, если понадобится консоль принципиально PS3 возьму:)

0

Sanderland хах а ты как хотел? Конечно им же кушать надо, они за это бабки заплатили))). Сони тоже игры жидит если что)))
Думаю пусть хоть кричат везде про эксклюзивность как с эпизодами GTA IV, лишь бы они вышли на ПК, чем тихо мирно говорят что это эксклюзив и не выпускают никогда.

P.S эх сториесы портанули бы, ведь уже всем пофигу на эксклюзив))) А на ПК приятно сыграть кто не играл. Возьму PS 2))))

0

John Lokk - согласен, имхо если и брать, то обе консоли сразу, чтобы крайним себя не чувствовать - хотя я до сих пор намеченные на PC игры пройти не успел:(

0

В балладе в мобиле есть меню выбора миссий,можно каждый раз улучшать свой результат.

0

Угу,и необязательно чтобы 0% повреждений,обычно надо пройти миссию на скорость,но чтобы жизни не были меньше 50%!

0

Ну вот я говорил что что-то такое есть. Там аптечку в нескольких миссиях чувак прямо перед концом миссии подбирал и все.

0

Там типо списочек чтоли?
Да, система переигрывания разработана также как и для Chinatown Wars.

0

То что нет на ПК.
Хватит херней страдать,это не минус.
Минусом считают отсутствие магазинов одежды и в принципе всё :)

0

минус - что комбинировать одежду нельзя

0

Минус по моему в урезаном саундтреке, Владивосток ФМ теперь попса, а беат фм вообще молчю...

0

Сержант Хартман
1) Ну например представь как ты бы все это выполнял? Нажал бы кнопку и все? Все равно часть того что ты делаешь будет выполнена Луисом.
2) Да уж, тут ты прам в точку. Ну нельзя было сделать миссий сорок хотя - бы?
3) А мне кажеться был бы какой - то дибилизм ходить по поезду без цели. Возможно Роки хотели сделать такую возможность, но вопрос: как мы будем спрыгивать?
4) Вот тут ты прав.

0

Думаю главный минус (хоть у меня нету баллады и иксгроба) так это отсутствие ВИДЕО РЕДАКТОРА

0

Не знаю как вы,а для меня главный минус это те самые проценты которые набираешь в конце миссий,набрал допустим 60% за миссию, потом по несколько раз переигрывать,чтобы набрать ожидаемые 100%.

0

Да ещё мало миссий,но зато они очень эфектные.

0

Да ещё мало миссий
это же DLC, так и должно быть

0

для меня только один главный минус, это ОТСУТСТВИЕ ЭПИЗОДОВ НА ПК, а хотя фанаты уже начинают потихоньку портировать их на комп:
http://forums.gtamodding.ru/index.php?showtopic=191

0

А мне кажется что там воще минусов нету =)

0

хотя фанаты уже начинают потихоньку портировать их на комп
уже нах это не нужно

0

Главный минус что откладываются =(

0

1. При переигрывании миссий начальная кат сцена не показывается
2. Очень лёгкие миссии
3. Бахама Мамбас закрыт
4. Девки часто бросают
5. Возможность ходить по поезду только во время миссии "For the Man, who has everything", а не в свободной игре.

0

Для меня главный минус в том, что в каждом эпизоде есть свои уникальные тачки и байки. Почему Роки не сделали чтоб во всех частях можно было покататься на любом транспорте ? Могли б хотя бы в Балладе такое сделать, она же самая последняя.

0

coffecup А меня это вполне устраивает..

0

управление на вертолете..самая ужасная миссия=(

0

Дело привычки) Ты главное поставь в опциях стрельбу ракетами на другую клавишу, на Ctrl например, и жми на неё почаще).

LIMP_BIZKIT
Ну я понимаю, можно было оставить уникальные тяжелые байки эксклюзивно для TLAD, но это вовсе не обязательно. А то получается герои ездят по одному городу, а транспорт у всех разный. Да и как-то не испытываешь особого удовольствия катаясь Клебицом на кастомном "Хакучу" или "Бати", а вот Луису они бы больше подошли.
Или к примеру старый дрындулет "Регина" есть только в TLAD. По-моему это как-то глупо.
Мне кажется, чем больше транспорта, тем лучше.

Надеюсь кто-нибудь выпустит asi.мод который добавит все тачки во все части.

0

gtr24 учись летать, тогда всё будет ОК!

0

слабовато представлена клубная жизнь

0

MrB я не думаю что ты имеешь хоть малейшие представление о клубной жизни собственно как и многие пользователи ПГ

0

че за наезды? тебя касаются мои знания вообще? иди лесом мудила

0

Извини что не признал сразу твои знания судя по твоему посту ты тупое быдло которое как раз шмаляется по деревенским клубам и соблазняет местных колхозниц

0

По теме: кое-где в игре слишком завышена сложность например миссию "Party's Over" я прошёл раза с 5

0

Putin23 я не думаю что ты имеешь хоть малейшее представление о сложности собственно как и многие пользователи ПГ

0

Извини еще раз что играю честно и без читов

0

Вот, тем, кто поиграл - поймёт. Я считаю главными минусами, это:
-1.Выполнение "каскадёрских трюков", типа удержаться на летящем поезде, или после убийства Рокко сразу успеть запрыгнуть в самолёт Болгарина с мотоцикла только в роликах, а не в самой игре, как это было в ГТА 4.
-2.Малое количество миссий.
-3.Возможность ходить по поезду только во время миссии "For the Man, who has everything", а не в свободной игре.
-4.При переигрываний миссий не показывают начальные катсцены, что очень жаль.

Если есть у кого ещё - добавляйте. Или обсуждайте вышеприведённые минусы.


1.Пройди еще раз игру,Рокко никто не убивал...Насчет трюков соглашусь хочется иногда,хорошо хотя б парашют дали)))
2.Что ты хотел за пол-года? 100 миссий?(а новые для ПК версии никто делать не будет)
3.Это да,надеюсь скоро появится скрипт для этого но скорее врятле кто сможет сделать такое "чудо"
4.В оригинале было так же...И если у тя трейнер есть,там есть опции для просмотра кат-сцен..
А больших и существенных минусов в игре нет......

0

Один минус для меня то,что Багама-Мама закрыт(

0

Simple Native trainer + F6 will help you camarade

0

Так он пустой всегда так не интересно

0

Нету=)
Мне велика не хватает=))
А так всё красиво зделали R*

0

управление вертолотема на пк

0

управление вертолотема на пк
Ими и так можно управлять...

0

Он имеет ввиду что ими сложно управлять

0

Настрой управление и все...

0

Походка его меня просто убивает, особенно когда бегает))

0

Нету возможности угонять тачки под заказ, как в оригинале и как в TLAD байки.

0

Мало доп. миссий по краже транспортных средств или что то вроде того. Было бы неплохо после сюжета получать задания от Юсуфа. Как то игра резко заканчивается, и все сюжетные персы исчезают из игрового мира. Прямо как в ГТА третьего поколения.

0

Нету возможности угонять тачки под заказ, как в оригинале и как в TLAD байки.

+1, я так ждал, что надо будет угонять дорогие авто на заказ, как в миссии NO.3, но увы этого нету.

0

Короткая сюжетная линия, нету магазов одежды, нету угона тачек на заказ, нету миссий полицейского, нельзя в сингле без читов достать Аннигилятор

0

нельзя в сингле без читов достать Аннигилятор

В теории можно во время миссии "For The Man Who Has Everything". Ну если тебе очень охото на нём покататься то иди в мультиплеер, там их полно.

Короткая сюжетная линия

Это же эпизод.

0

Кстати насчёт Анигилятора. У меня одного в балладе он стреляет мего-чито-разрывными патронами, уничтожающими любое транспортное средство с одного выстрела?

Минусы есть, но ведь это всего лишь эпизод, а не полноценная игра...

0

_SekreT_

а вот по мульту я не играю на боксе.

ах да, забыл еще: нитро на машинах только в гонках.

0

народ не сердитесь но минусов не вижу

0

Тоже не вижу ,эпизод просто хорош.

0

1. Тусить можно только со своими двумя дружбанами...а они какой то колхоз((
2. Нельзя тусить со своей девкой как в оригинале... и неугарно то что она у него только 1 в тел. справочнике...
3 А в бойцовском клубе бесит что в конце на тя ребята с ножами и битами, а ты не можешь поднять оружие если их победишь..

0

Snook Jay
Наоборот, нафиг эти прогулки с друзьями в гта, это, конечно, оживляет игровой мир, но нафиг не надо. В клубе вроде можно подбирать упавшее оружие, точно могу сказать лишь что оружие можно отобрать.

0

QUIWI

в предыдущих гта все персонажи после сюжетной линии словно пропадали...вот хотя бы в СА: Карл потом больше не общался ни со Свитом, ни с Кендл. а в 4-ке приятно видеть старых друзей.

0

Wild Rider
Ну я и говорю: эта фича делает мир живее, да и только. Я прошел только Джейкоба ради фургона с оружием, в эпизодах Р* сделали фургон с оружием доступным сразу, за что им спасибо.

0

У меня комп в коповской машине не работает, говорит что типа сервер не доступен(((

0

Друзья в ГТА 4 серьёзно напрягают. Ладно бы там интервал между их звонками и смс дней 5 игровых был, так нет, у них уже на второй игровой день начинается ухудшение отношений к ГГ.

0

Минус, что клуб багама мама, после миссии где его разрушили, посетить нельзя.

0

Бесят эти условия прохождения миссий на 100%! Для перфекциониста это убийство огромного количества времени😠

0

Лучше подождать пока на ПК выйдет,а токо потом обсуждать)))

-1

Главный минус - это то что на ПК нету, а второй минус - это её название...

-1

Самому дополнению не соответствует, мы же играем не за гея, и самой баллады как таковой нету, об этом Тони, так только мелочи...

-1