на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

The Lost and Damned Club

Welcome to the Club









Вход только для байкеров,и с хорошими байками!



Требования в баре.
Пить пиво!
Как эта пара.


Добро пожаловать в клуб,байкеры!


Примечания.В предыдущей теме вы обсуждали бар Comrades из GTA 4,а сдесь обсуждаем клуб байкеров из The Lost and Damned.
Сильно не флудить,иметь совесть!


Наш файловый архив:
Grand Theft Auto 4 "The Lost and the Damned World Premier"
GTA 4:The Lost and Damned "Malc Trailer"
GTA 4:The Lost and Damned "Billy Grey Trailer"
GTA 4 : Lost and Damned "Johnny Klebitz Trailer"
GTA 4 "The Lost and Damned Republican Space Rangers"
GTA 4:The Lost and Damned "The Martin Serious Show"
GTA 4 The Lost and Damned "Песня из первого трейлера"
GTA 4:The Lost and Damned "Песня из Billy Grey Trailer"
GTA 4:The Lost and Damned Песня из "Johnny Klebitz Trailer"
GTA 4:The Lost and Damned "Business is Business Trailer"(Trailer # 2)
GTA 4:The Lost and Damned "Train Yourself Tolerant"
GTA 4:The Lost and Damned "Песня из трейлера # 2"
GTA 4:The Lost and Damned "Liberty City Rock Radio 97.8"
GTA 4:The Lost and Damned "Weazel News-Special Report"
GTA 4: Lost and Damned "The Lost vs. Angels of Death Gameplay"
GTA 4: Lost and Damned "Story Gameplay"
GTA 4: Lost and Damned "Intro"
GTA 4:The Lost and Damned "The BEAT 102.7"
GTA 4 "Statik Selektah the Lost and Damned EP"
GTA 4: Lost and Damned "Full Monty Gameplay Contains Nudity"
GTA IV: Lost and Damned "Liberty City Obituaries Vol. IV"

Записывайтесь в наш клуб по своим заявкам, будем вписывать.
1. Doublure
2. InFk
3.Счастливый человек
4.N1KO BELLIC
5.Dimitry Lin

Ваш новый бармен Cчастливый человек

Долгожданный второй трейлер!
Там вы увидите и Нико Белика!
Трейлер # 2

Вы уже можете купить себе и скачать через Xbox LIVE первый эксклюзивный эпизод GTA 4 The Lost and Damned. Стоимость его равняется 1600 MSP, а «вес» составляется 1,78 GB.

Хотелось бы отметить оценки игровых изданий:
IGN: 8.6/10
ComputerAndVideoGames: 9.0/10
Kikizo: 9.0/10
Game Daily: 9.0/10
TeamXbox: 9.7/10
TotalVideoGames: 10/10
Eurogamer: 8.0/10

Комментарии: 512
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В предыдущей теме вы обсуждали бар Comrades из GTA 4,а сдесь обсуждаем клуб байкеров из The Lost and Damned.

0

Некто не знает в какой части города находится их убежище?

0

В Олдерни.

Станет ли Олдерни в GTA 4 The Lost and Damned более детальным?

Эта статья написана после посещения офиса Rockstar и основана на личных ощущениях. В ней находит отражение реакция на то, что основное действие GTA 4 The Lost and Damned будет проходить в одном районе Либерти Сити, который я не очень любил. А разработчики Rockstar посоветовали мне приподнять свое настроение.

У GTA IV The Lost and Damned есть многое, что может понравиться ГТА-геймеру: новые персонажи, новые миссии, новые элементы геймплея, новая музыка и новые телешоу.

Но наверняка найдутся игроки, такие как я, которые относятся к кое-чему как к потенциально неудачному месту: это часть Либерти Сити, район Олдерни (Alderney), в реальном Нью-Йорке – Нью-Джерси.

Позвольте сразу сказать, что я сам родился в Нью-Джерси, во Фрихоулд (Freehold). И у меня нет ничего против этого штата.

Позвольте так же внести ясность, что я играл в основную сюжетную линию GTA 4 и обнаружил, что многим понравились приключения Нико Беллика в районах Бруклина, Бронкса, Куинса и Манхэттена, заботливо перенесенных Rockstar Games в игру. Но длинный заключительный этап Grand Theft Auto 4 в Олдерни выглядит разрозненным, искусственными и самоповторяющимся.

В Олдерни находятся фабрики и ряд загородных особняков, которые линией декораций проходят через пейзаж Нью-Джерси. То, что пейзаж, это конечно отлично, но в нем не происходит ни одной моей любимой миссии, и сегодня я не могу вспомнить об этом районе ничего стоящего, учитывая множество действительно приятных часов, проведенных за GTA 4.

Олдерни уныл и вызывает депрессию. Я задался вопросом, было ли это чувство вызвано Rockstar намерено? Возможно, что они изучили жизнь многих жителей Нью-Йорка, которые основную часть личного времени проводят в бурлящем потоке большого города, а потом удаляются к сонному существованию в Нью-Джерси.

Не смотря на кучу миссий, большая часть местности Олдерни так и не была использована в GTA 4. Все эти многочисленные фабрики удовлетворяли лишь немногим целям. Район береговой линии был хорош только для запуска ненужного автомобиля в воду, в остальном же его легко можно проигнорировать. А декорации маленького центра города не доставляли никакого удовольствия во время передвижения по нему.

У района был неиспользованный потенциал?

«Это положит конец всему», сказал мне на прошлой неделе Джеронимо Баррера (Jeronimo Barrera), вице-президент отдела разработки Rockstar Games. Под «этим» понимается GTA The Lost and Damned. Баррера не возражал по поводу моих жалоб на Олдерни, вместо этого он говорил, что новый эпизод с приключениями Джонни Клебица и байкерской банды докажет ценность этого района.

Его слова не очень убедили меня, но все же я держал геймпад Xbox 360 своими руками и видел район, наводненный байкерами, гонками на шоссе; и с вполне объяснимым притоном, где The Lost могут участвовать в мини-играх, таких как, например, армрестлинг.

Поэтому есть еще кое-что, сказанное Баррерой в самом конце демонстрации, и это позволило мне оптимистично судить о будущем Олдерни. Он говорил об этапах создания игр серии GTA: «Мы не строим города, чтобы сделать из них игровые уровни… мы строим их для того, чтобы они были похожи на реальные места, в которые мы позже поместим игру».

Олдерни для меня, как район, потерпел неудачу в GTA 4. Пока он не появился в игре, я ею наслаждался. Но я без колебаний дам The Lost and Damned еще один шанс исправить это и подарить моей родине собственную игру, о которой я буду вспоминать с нежностью. Джерси можно использовать для хорошей истории.

Перевод на русский и адаптация: GTA-Real.com
Оригинал на английском ищите тут: MTV

0

В Олдерни.
Ооо...спасибо ты мне очень помог.

0

печально то, что дополнения не будет на дисках, придется лайв ставить.

0

Хорошо то, что хоть на Xbox 360 выйдет,на следующий день уже кто-то скачает и выложит на торрент.

0

Мне тоже не нравицо Олдерни...)) Действительно скушное, нудное место. Зато от копов легко уезжать.

0

Я думал что это мне одному показалось что Олдерни занудный город.

0

Лосты такие толстые,как они на байк садятся.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Фотошоп и ничего подобного,к PC версии тут не относится.

Покупать будешь сдесь,за 1600 Microsoft points.



Подробная информация об местонахождении логова байкеров.

Ребята, пользуясь превью по The Lost and Damned некоторые нашли главное логово банды The Lost! Если вам любопытно, где именно находится их безопасное пристанище – езжайте прямо на юго-запад верхней части острова Олдерни, и найдете их логово прямо на углу Бернерс Роуд и Витулло Авеню, напротив Шнайдер Авеню и недалеко от больницы южного Олдерни.

Ссылка на обзор http://[deleted]/publ/2-1-0-10

Скрины
http://i.playground.ru/i/68/69/31/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/48/69/31/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/58/69/31/00/pix/image.jpg
Озор вы можете найти и на PG http://www.playground.ru/dox/gta_4/1413/#6 в разделе обзоры,докс сделан лично мной.

0

Ребята,если в ресурсах игры(на пк исесно)) мы нашли текстуры из этого аддона и прочее,и по этому был создан мод "The Lost And Dammned unlocked",то Р* должны сделать это дополнение на пк,ИМХО.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На крупнейшем интернет-магазине Amazon можно купить саундтрек к GTA 4 The Lost and Damned. Естественно, это далеко не полный список композиций, которые появятся в первом эпизоде. И это опять не рок (за исключением Sepultura). Тем не менее, хип-хоп так же имеет место быть в глубоко развитой байкерской истории Либерти Сити.

Список:

1. Sepultura - Dead Embryonic Cells (первый трейлер)
2. The Yelling - Blood On The Steps (трейлер Билли Грэя)
3. Brazilian Girls - Noveau Americain (трейлер Джонни Клебица)
4. Termanology - Here In Liberty City (трейлер Мэлка)
5. Car Jack - Freeway [Statik Selektah's The Lost And Damned EP]
6. Spit - Saigon [Statik Selektah's The Lost And Damned EP]
7. I Hear Footsteps - Consequence [Statik Selektah's The Lost And Damned EP]
8. The Chase Is On - Skyzoo [Statik Selektah's The Lost And Damned EP]
9. My Favorite Song - Talib Kweli [Statik Selektah's The Lost And Damned EP]
10. Busta Rhymes - Conglomerate



Купить и прослушать вы сможете сдесь Amazon.com

0

Но главное-что в миссии Museum Piece есть Джонни Клебитз).

0

Обложка,как в соундтреках для GTA 4.Классно оформлено.И музон классный,скоро для скачки выложит кто нибудь.

0

Не поклонник подобной музыки, но из уважения к серии можно купить... Обложка красивая. ;)

0

Небольшое пополнение в нашей "галереи", 4 арта для The Lost and Damned.

0

Дублер,а ты что,уже купил саундрек?:)
Если выложишь(если купил:))-просто агуречиком будешь:).

0

Нет,уже скоро будет доступно для скачки, и я на PG залью.Я просто про саундтрек в новостях узнал.Как сразу,так файл увидите в разделе "наш файловый архив".Это будет значить, что он уже на PG.
Да и на этой недели выходит второй трейлер The Lost and Damned и Первый GTA Chinatown Wars.

0

Большое спасибо,ждем и молимся :).

0

Появился в свет GTA 4 The Lost and Damned Official Strategy Guide.Купить его можно сдесь Amazon.com.Напоминаю что скоро он будет доступен для скачки на нашем сайте Playground.ru.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мужской журнал «Максим» (да-да) опубликовал два новых скриншота (!!) грядущего эпизода GTA 4 The Lost and Damned (!!!). На скриншотах этих нет полуобнаженной Анны Семенович, есть вполне одетый Джонни Клебиц. Впрочем, можете убедиться сами.

Так же, парни из «Максим» неожиданно рассказали миру о...

Графике. Первой вещью, которую вы заметите, попав в GTA 4 The Lost and Damned, станет немного измененная графика. Rockstar добавили в картинку шума, внося в игру некое «грязное» чувство. Оно должно отображать образ байкерской жизни Джонни и помогать прочувствовать всю атмосферу эпизода должным образом. Судя по всему, от этого эффекта все же решили не избавляться.

Оружие. Перечислять новое оружие не стоит, так как этот список звучал уже ни раз. Интересно другое. В некоторых миссиях предстоит использовать один, какой-то конкретный вид оружия. Например, в «Shifting Weight» Джонни нужно будет отстреливаться от полицейских с помощью штурмового дробовика, свисая позади байка.

Вот такие откровения от «Максим». И не спрашивайте меня, где Семенович или Дашка Букина. Хватит с вас Клебица:


0

Круто, жду с нетерпением, кстати когда ?

0

17 февраля 2009-го года.

GameStop обновили страничку, посвященную GTA 4 The Lost and Damned, добавив немного интересной и уникальной информации о первом эпизоде. Это гид по новому Либерти Сити, его можно заказать аж за 13$ долларов. Но пока что вот вам то немногое, что удалось извлечь из скудного описания.

Итак, в TLaD будет новая случайная работа, воровство байков, война банд, случайные персонажи и некоторые другие вещи, выполнение которых потребуется для 100% прохождения эпизода.

Убивать вместо голубей на этот раз придется морских чаек. Интересно, какая легенда положена в основу чайкаоубивательства в GTA 4 The Lost and Damned? Тоже птичий грипп?

Rockstar Games и Microsoft (кто бы мог подумать) организуют совместную акцию:

Мы рады сообщить вам, что впервые за всю историю Xbox LIVE, начиная со вторника 17-го февраля (PST) обычно доступный только для золотых (Gold) пользователей мультиплеер будет полностью бесплатным для всех пользователей LIVE, которые будут играть в GTA 4 или The Lost and Damned – первый эксклюзивный эпизод Grand Theft Auto IV для Xbox 360. Закончится акция в воскресение, 22-го февраля (11:59PM PST).

Не упустите возможность нанести совместный ущерб Либерти Сити!

Так же в «Игре со знаменитостью» у кого-то может выпасть шанс сразиться с хип-хоп ди-джеем и продюсером Статиком Селекта (Statik Selektah), сделавшим саундтрек к TLaD.

К тому же, в четверг ждем новый трейлер GTA 4 The Lost and Damned в HD-качестве.

0

На РС 100% после консольного релиза.

0

Они даже на Playstation 3,не анонсировали,а ты хочешь чтоб они ещё на компы портировали.Хотя всё может быть.

0

Уха, какой там PS3? На РС в первую очередь и это факт.

0

У меня тоже,но он прошитый,а TLaD стоит денежег,и для лайва.А в лайве я не зареген:(.

0

Та,на торренте через дня два выложат,и скачаеш.Все игры для иксбокса так вылаживают,даже если они платные.

0

Real Nigga
"На РС в первую очередь и это факт." - Какой факт? Это лишь предположение, ничего более.

0

Да будет на Пк, но очень не скоро, а владельцы консолей раз 500 пройдут, пока не надоест .

0

Где нибудь к лету та точно сделают!

0

MTV опубликовали статью о, да-да, GTA 4 The Lost and Damned. В ней упор делается на музыку и радиостанции, которые появятся в первом эпизоде.

Так вот что, парни, пять радиостанций оригинальной GTA 4 получат свежих песен в эфире, а две обзаведутся новыми ди-джеями.

The Beat 102.7 порадуется двумя миксами DJ Funkmaster Flex и DJ Statik Selektah.

L.C.H.C получит новое дэт-металл (death-metal) шоу, отвечать за которое будет Макс Кавалера (Max Cavalera). Плюс группы Sepultura и Soulfly, основателем которых является Макс.

Liberty Rock Radio 97.8 получит новый саунд и ди-джея… Игги Попа (Iggy Pop). А это значит, что новость аж от 9 декабря 2007-го года «Игги Поп подарил свой голос GTA 4» оказалась правдивой. И уникальной, я бы сказал. Потому что это 2007-й год! Тогда еще не было оригинальной игры, а дружище Игги уже записывал свой голос, может, за одной стенкой с Русланой, не берусь утверждать.

Radio Broker так же с барского плеча подарили новых композиций и, опять же, нового ди-джея Juliette Lewis.

WKTT последняя станция (Владивосток FM пустили по борту), которая обновится в GTA 4 The Lost and Damned. Новые разговоры, болтовня, и шоу «The Martin Serious Show».

Все новые музыкальные прелести будут идти в эфире первым числом, то есть, включив в игре любую из вышеперечисленных радиостанций, вы не услышите ничего, пахнущего нафталином. Только свежий саунд.

К статье прилагалось три новых скриншота. И еще один, но это уже от IGN, не взыщите за дерзость, осмелился добавить его в этой партии.



0

Спасибо за инфу.
Что могу сказать, музыка, наверное, соответсвует, но я не поклонник подобного.

Кстати, на официальном сайте появился раздел про некоего когрессмена Томаса Стаббса. :)

P.S.: Ждём новый трейлер.

0

Ничего особенного. Все это уже видели.

0

Real Nigga кто все,ты?Ты опять пришёл форум засирать?!Если ты видел,не значит что все видели!Новость недавняя,свежая и сегодняшняя.

0

Да он просто задротничает.Малиновые штаны!
И еще-у нас когда-нибудь появится бармен?

0

Инфа ниче. Жаль что на РС Lost and Damned скорее всего не выйдет.

0

Надо надеяться,а то и вправду не выйдет,Боженька то следит!;)

0

Кто хочет,может принять эту профессию,только попросите меня,директора заведения.

0

Lt.Vaskes.Будешь охранником,следи за речью других.

0

Мне не кажется что тут мат будет.Но вот драки-точно).После алкоголя многое может случится.Хотя и мат возможен.
Кстати,как записываЦЦо в клуб?

0

Йа знаю руссскей язиг харашо,и хутмлъ код тожэ!
Ну а по правде хтмл кода,я хорошо знаю как делать жирные буквы,и те,которые вроде как склонились).

0

В общем приходи как выучишь!Через месяц!Да и пожалуйста не флудить и не оффтопить,следить за речью.

0

А кто не будет следить за речью-тому язык вырвем,и рыбкам кинем...)

0

За разрешением Doublure я буду барменом заведения.

0

Респект Doublure за развитие топика.

0

Новость недавняя,свежая и сегодняшняя.
Скриншоты уже надоели. Тот же Либерти. 0 нового. Больше хочется в GTA CW поиграть чем в это.

0

Самое классное,что там Нико Белика показали!

0

Клибец был в другой одежде в GTA IV )
Кто нибуть знает, будут ли новые магазины одежды ?

0

Да,появится новая специальная одежда для байкеров.

0

Трейлер жжот.
У меня пока слюнки по аддону текут...:(

0

Блин все таки реальный эпизод, мне вот интересно какие пушки ТОЧНО будут в эписоде?

0

Пистолет пулемет, барабанный дробовик, двухстволка, карманный нож, взрывное устройство домашней сборки, кий для бильярда,

Точнее:

Grenade Launcher
Grenade Launcher выстрелит гранату дальше, с большей скоростью и точностью, чем её можно метнуть рукой. Его необходимо перезаряжать после каждого выстрела, но, тем не менее, он весьма эффективен. Ты научишься стрелять по стенам так, чтобы заряд отскакивал и поражал противников, находящихся за углом.

Assault Shotgun
Полностью автоматический шотган. Очень эффективен в бою, свои лучшие качества показывает в сражении против нескольких противников, а также в быстром уничтожении транспортных средств.

Pool cue
Кий для бильярда весьма прост в обращении и чем-то напоминает бейсбольную биту. Удар слева, удар справа, блок — все эти действия выполняются помощью различных кнопок на контроллере.

Pipe Bomb
Взрывное устройство домашней сборки с большим радиусом поражения. Наиболее эффективно для подрыва автомобилей, но подходит и для забрасывания в зону с большим количеством неприятелей.

Sawed off shotgun
Этот шотган имеет укороченный ствол, имеющий широкий угол поражения, и смертельный на близкой дистанции. Стреляет всего двумя зарядами, но автоматически перезаряжается, и может быть использован для ведения огня с мотоцикла.

Automatic 9mm
Данный пистолет весьма точен и требует всего одного нажатия на курок для опустошения магазина. Отличная скорострельность делает его неплохим выбором для drive-by и в сражениях с короткой дистанцией.

0

А в клуб можно вступить только тем кто будет играть
The Lost and Damned?

0

Нет,не обязательно все принимаются.

0

Хммм... похоже, от аддона ждут доведение GTA IV до ума... Олдерни и впрямь выглядит сделанным наспех. Да, GTA IV шикарна, я ее столько ждал, но... вот она вышла, установлена, мне повезло - ни багов, ни критических тормозов, а я ее просто не хочу пройти наконец до конца. Чувствуется, что в 4-ку вложили гораздо больше, чем использовали. В чем дело - не пойму, но играть в нее полтора года, как в SA, я не могу, даже с мультиплеером. Что ж, что ж, жду и надеюсь, что контент внесет не просто кучку миссий, а доработает игру по параметрам. Только я и сам понять не могу, по каким - вроде все идеально, но что-то портит все удовольствие.

0

Кстати, история с Alderney вышла та же самая, что и с Shoreside Vale в GTA 3... Оба вышли скучными, примитивными и ненужными.

0

Вслед за вторым трейлером GTA 4 The Lost and Damned обновился и официальный сайт игры. На нем появились страницы с описанием нового оружия, названия мотоциклов, грузовиков и фургонов вместе со скриншотами некоторых из них. Плюс перечисление всего саундтрека и новых ачивементов (достижений).

А IGN подготовили материал посвященный мультиплееру. Он, как вы знаете (или нет?), тоже получило свою порцию обновлений. И большую, надо заметить, ложку выделили ему Rockstar Games.

Режимы мультиплеера будут с новыми моделями персонажей, оружием и транспортными средствами из GTA 4 The Lost and Damned.
Один из новых режимов называется «Witness Protection» («Защита Свидетеля»). Играть можно за одну из двух команд – банду The Lost или полицейских N.O.O.S.E. Последние должны доставить трех свидетелей в департамент LCPD, в то время как байкерам нужно убить информаторов.
Другой режим «Own the City» («Свой Город») похож на территориальную войну группировок. Каждая банда пытается захватить как можно больше территории, а когда вас нет на местах, то их защищают NPC. Но расслабляться не стоит.
Новый гоночный режим походит на классическую игру Road Rash: вам нужно ехать по чекпойнтам, сбивая соперников бейсбольной битой. Ах да, ехать придется на мотоцикле.
«The Lone Wolf Biker» («Байкер волк-одиночка») режим, в котором один человек становится волком-одиночкой, а все остальные пытаются убить его. Пожалуй, время проведенное в этом режиме может быть одним из самых затянутых по продолжительности.
Другой режим «Chopper vs. Chopper» («Вертолет против мотоцикла»), в него играют всего два человека. Один, соответственно, на вертолете, другой на байке. Задача мотоциклиста – проехать от точки А до Б по чекпойнтам, в то время, как вертолет охотится за ним.
Последний названный режим «Club Business» («Клубный бизнес»), в нем покажут всех членов The Lost и дадут им случайные задания, которые нужно завершить по городу.


0

The Lone Wolf Biker-Это безбашенство

Chopper vs. Chopper-Улицы Либерти-Сити тесные как там пролетит вертоль?(Это глупый режим) ИМХО

0

Grand Theft Aero это есть не только на GTA-Real.com.

0

http://www.playground.ru/cheats/14382/ вот новый DLC Unlock, а еще добавьте в клуб этот ( форум )

0

Grand Theft Aero

Ты не видишь на скринах IGN.COM?
Классные байкерские шмотки.

0

Это не полноценный The Lost and Damned и никакие дополнения её даже на процентов десять не откроют.
17767 Kb-и это The Lost and Damned ?

0

Дублер,хватит меня такой информацией насчет мп кормить,я щас заплачу:((((.
А так материал прикольный,только Chopper vs.Chopper это вертолет против вертолета...

0

Dimitry Lin
Лажа это,наверно только байки открывает.
Lt.Vaskes
Чоперами и Байки называют так что ты не прав.

0

Чорд:(.Почему я это узнаю всегда в последний момент,скажите мне?

0

Nico bellic помотри, скачай, и играй на здоровье!

0

Dimitry Lin,ах ты ещё и не прбовал,а вдруг это фейк!Там уже твой DLC обосрали по полной.

0

нет, это настоящая версия, с соспавниванием мотаков

0

Мотоциклы из The Lost and Damned были и в первой версии дополнения.

0

короче смотрел щас мод , так себе, единественное что можно спавнить xeter

0

Все,мой трафик собаке под хвост...:(

0

я сам сделаю мод, чтобы можно было спавнить все мотаки! покрайне мере постараюсь1

0

ну а если честно то не будет некоторых тачек, как хакумаи и тд

0

- на восемнадцатой секунде новый автобус, которого не было в GTA IV.

0

На этой неделе представители пяти самых популярных GTA-сайтов посетили офис Rockstar Games с целью ознакомления с GTA 4 The Lost and Damned.

В общем! Собрались там, значит, представители GTA4.net, GTAGaming, TheGTAPlace, GTA4.Tv и GTAWH, во вторник, в Don Hill's Club, что находится в Сохо. К сожалению, фотографий именно с места встречи нет. Другие фото, включая Ту Самую Рекламную Стену, в конце новости.

В презентационном помещении, где показывали GTA 4 The Lost and Damned, был полумрак, никаких окон и два мотоцикла на постаментах. Над баром висели дисплеи, на которых бесконечно крутили трейлеры The Lost and Damned. Посередине комнаты стояло восемь огромных телевизоров с подсоединенными Xbox 360.

Администраторы фан-сайтов поиграли в несколько миссий, а затем сообща попробовали режимы мультиплеера.

Так как о GTA IV The Lost and Damned в игровой прессе сказано уже больше, чем достаточно, то вряд ли сейчас можно кого-то удивить информацией об эпизоде. Тем не менее, есть несколько пунктов, на которых можно заострить внимание и выдвинуть их на первый план.

Графика.

«Фильтр шума», о котором уже говорилось в нескольких превью, можно отключать в меню настроек. Тем не менее, изменения, которые он привносит в изображение, довольно несущественные. Это похоже на Manhunt, только в более мягкой форме.

Радар как будто поцарапан по краям, что придает ему неряшливый вид. Полоска здоровья теперь белая, вместо зеленой, так же на радаре и в меню поменялся шрифт.

Миссии за Билли обозначены зеленой буквой «B».

На телефон Джонни надет кожаный чехол, а обоями служит эмблема The Lost поверх серого фона.

Геймплей.

С самого начала происходит довольно интенсивный экшен, так как предполагается, что вы уже играли или прошли оригинальную GTA 4. Во время первых миссий было убито по крайней мере двадцать человек.

Клуб The Lost весьма внушительный. В нем есть три уровня, а в подвале находится бар, в котором можно заняться армрестлингом или поиграть в карты. Так же во время обучающего режима было сказано что-то о «проявлении уважения к павшим товарищам», но у моих, я не побоюсь этого слова, коллег было не так много времени, поэтому они так и не узнали, о чем именно идет речь. Еще в здании клуба есть автомат с QUB3D, телевизор, выход на крышу и место для сохранения игры (Джонни, между прочим, спит на матраце, который лежит на голом полу).

Мотоциклы теперь легче управляются, а прохождение крутых поворотов не требует значительных усилий. И есть меньше вероятности, что ваш персонаж вылетит из седла, столкнувшись с препятствием.

Нахождение вас в байкерском клубе действительно изменяет геймплей на более динамичный. Вместо того, чтобы быть одним человеком против всего мира, здесь вы чувствуете себя частью команды. И это не какая-то базовая банда, которая помогает вам из миссии в миссию. Тут вам представляют всех членов банды и вешают их портреты на стенах, когда они погибают. Это намного лучше, чем безликие клонированные гангстеры из GTA San Andreas

Мультиплеер.

Режим «Witness Protection» («Защита свидетеля») немного похож на оригинальный «Cops N' Crooks». Тут, как известно нужно убить свидетеля, которого перевозят в тюремном автобусе. Последний очень крепок, поэтому, чтобы разрушить его, приходится приложить немало усилий. Свидетеля так же можно убить, если он выскочит из автобуса.

В «Lone Wolf Biker» («Волк-одиночка») нужно убить одиночку, который прячется в Либерти Сити. Но тут вся фишка в том, что цель должна идти через чекпойнты, дабы набирать очки, поэтому отсидеться где-нибудь за буйком в реке не получится. Победителем становится тот «волк», который продержится дольше всех. И еще вот что – как только игрок становится целью, с ним нельзя ничего сделать в течение 10 секунд, что дает фору. По мнению некоторых представителей фан-сайтов, это лучший режим из всех.

Оружие.

Гранатомет – прикольная вещь, но вряд ли он подойдет для мультиплеера. Его использовали во время дэтматча в тюрьме Alderney и испытывали определенные трудности, так как попасть в постоянно бегающих и передвигающихся людей не представляется возможности.

Трубчатые бомбы похожи на гранаты, единственное их отличие в том, что можно не только бросать, но еще и прокатывать под машинами.

Довольно забавной является езда с короткоствольным дробовиком. Но вы должны находиться на уровне своего соперника, чтобы использовать мощь этого оружия на сто процентов. К тому же, ему требуется достаточно долгое время для перезарядки.

Автоматы 9mm пользовались большим спросом во время онлайновых баталий, так как они отличаются большой точностью и скорострельностью.

Вот, в принципе, и все. Кроме этого, представителям фан-двжиения подарили Xbox 360 Elite в стиле Lost and Damned в дополнение к футболкам и некоторым другим материалам.

Теперь фотографии.








0

Doublure+1
Эти фотки,информация обострили у меня consolemani-ю

0

Интервью с Rockstar об особенностях The Lost and Damned.

IGN: GTA 4 The Lost and Damned кажется намного больше, чем обычный загружаемый дополнительный контент. Какой у вас был подход при создании TLaD?

Лесли Бензис: Мы не обращаем слишком много внимания на то, что делают другие люди. Но всегда чувствовали, что, создав огромный масштабный живой мир, мы сильно ограничиваем себя всего лишь одной историей, проходящей в его рамках. Когда мы создавали GTA 4, то любили Нико, любили его историю, но при этом хотели найти способ рассказывать другие истории из Либерти Сити, и загружаемый дополнительный контент прекрасная возможность сделать это.

Во всех своих проектах мы всегда стараемся быть выше самих себя, предлагать что-то новое и по-настоящему захватывающее. Нам кажется, что GTA 4 The Lost and Damned очень хорошая работа, по крайней мере, потому, что никто никогда не предлагал полностью отдельный загружаемый эпизод и не раскрывал мир игры подобным образом. Это масштабно, эпизод тонко переплетается с основной историей, но не прикреплен к ней, он изменит все ваши взгляды на Либерти Сити.

В ваших руках весь Либерти Сити, открытый с самого начала, наполненный новыми транспортными средствами, миссиями и самой настоящей историей, со своей точкой зрения. Изменения колеблются от огромных, в плане сюжета и геймплея, до тонких, таких как физика, графика, анимация, реклама в городе и некоторых действительно крутых режимов мультиплеера.

IGN: Как вести работу над двумя проектами, одновременно помогая с GTA 4 The Lost and Damned?

Лесли Бензис: Мы не делали их одновременно; мы начали полномасштабное производство The Lost and Damned после того, как закончили GTA 4, но у нас изначально был хороший план, таким образом, мы знали, что нужно делать с точки зрения истории и миссий. Нам было выгодно объединить сюжетные истории самым естественным образом. Вы узнаете Джонни, но у вас так же появится шанс узнать кое-что о Нико.

IGN: Вы можете дать нам общие представления о размерах The Lost and Damned?

Лесли Бензис: Это примерно одна треть миссий оригинальной GTA IV, не считая гонок, второстепенных миссий, мультиплеера и других сюрпризов, который вы могли бы ожидать от Grand Theft Auto. Как правило, мы не пытаемся уменьшать наши игры до списка оружия, миссий и транспортных средств, главным образом потому, что GTA это не только миссии, ведь игроки буквально живут в пределах ее мира.

IGN: Чем GTA 4 The Lost and Damned отличается от оригинальной игры?

Лесли Бензис: Принципиальным для серии GTA является сочетание игровой механики с сеттингом и сюжетом таким образом, что одна составляющая часть этого рецепта сплоченно взаимодействует с другой, и при этом мы с вами можем всем этим управлять. История Нико рассказывает нам о том, какой путь прошел иммигрант в огромном городе, и поэтому мы потратили изрядное количество времени, чтобы игрок исследовал этот мир, будь то через свидания с подругами или через мелкие поручения по вымогательству от Влада. Но в то же самое время Нико – одиночка.

А в The Lost and Damned речь идет о бригаде, это означает, что вам нужно быть бандой, ездить с бандой, бороться за своих людей, и наблюдать за тем, сохраняются ли принципы единства банды, когда она сталкивается с трудностями. Так вот, с точки зрения геймплея мы попытались привить чувства и механику того, чтобы вы ощутили себя в банде байкеров. И это очень отличается от опыта игры за Нико.

IGN: Почему вы решили использовать других персонажей в The Lost and Damned?

Лесли Бензис: Попытка искусственно расширить историю Нико выглядела бы неловко. GTA 4 о Нико, в ней его история раскрыта полностью – есть начало, середина и конец. То, что заинтересовало нас, было идей нескольких историй, которые происходят в городе в одно и то же время. В The Lost and Damned мы хотели рассказать другую историю, в пределах того же самого города, сосредоточившись на небольшом количестве новой игровой механики. Из этого вышли интересные последствия, такие как множество новых мотоциклов с новой физикой, новые мини-игры, новое оружие и новые виды миссий.

IGN: Что вы можете рассказать нам о Джонни?

Лесли Бензис: Джонни – человеколюбивый, давний член банды (и к тому же ее вице-президент) The Lost. Он понимает, что старая банды долго бы не протянула, и пока ее лидер Билли Грэй проходит реабилитацию от наркозависимости, Джонни переводит The Lost с рельсов бессмысленного насилия на более прибыльные рельсы наркоторговли. Но приходит время, и Билл возвращается, а его отчаянные действия сотрясают всю банду и автоматически делают соперником Джонни, хотя раньше они были друзьями и союзниками. GTA 4 The Lost and Damned это история Джонни, пытающегося удержать свою банду The Lost на плаву, в то время как Билли занят тем, что разрушает ее и планомерно ведет к собственному концу, сам не ведая того.

IGN: Джонни ломает стереотипы о персонажах GTA. Как правило, история любой части серии начинается с того, что главный герой начинает с кого-то или появляется в новом для себя городе или возвращается к своим старым делам, после долгой разлуки.

Лесли Бензис: Точно! Это открывает большие возможности для работы с эпизодами, как таковыми. Мало того, что это – новое для нас решение с точки зрения и истории, и геймплея, но оно так же позволяет нам изменить способ, с помощью которого игрок погружается в мир. Это часть главной игры и нацелена она на людей, которые уже, в некотором роде, знакомы с GTA 4. У вас есть возможность нырнуть туда сходу.

IGN: Мы видели миссию с пересечением Нико и Джонни. Это единственное место, где они встречаются в GTA 4 The Lost and Damned?

Лесли Бензис: Нико пересекается с Джонни несколько раз в GTA IV. Я думаю, что верные поклонники, которые играли в оригинальную игру, будут иметь некоторые идеи по поводу того, где это может случиться, но на самом деле это будет действительно здорово, когда вы вновь переживете знакомые моменты, но уже с другой стороны.


Перевод на русский и адаптация:GTA-Real.com

0

Конечно же Журналист с IGN не спросил о РС версии,хотя думаю это могло бы выглядеть глупо.

Этот контент обречён на УСПЕХ!!
Думаю от него будут столько же мани
как от оригинальной GTA IV

0

Он обречен на провал, если не будет на РС. Коксольщики поиграют 5 минут и выкинут.

0

Real Nigga
С чего такая ненависть?
Хмм..консольцики?

0

с оригинальной игрой провала то не было

0

короче парни (девушки) давайте я создам в контакте группу на эту тему? ну как?

0

Doublure
Спасибо за инфу.
Real Nigga
Этот контект является экслюзивным, и он обречен на успех. Тем, у кого нет Xbox 360: сочувствую.
Dimitry Lin
Не надо, IMHO.

0

можете посмотреть: http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=7548560 (она не доделаная, есть уже таблица, ну что же посмотрите, понравится - добавляйтесь)

0

Счастливый Человек
У тебя есть консоль?

0

Нет, у меня нет консоли. Просто стараюсь мыслить объективно.

0

До релиза GTA 4 The Lost and Damned осталось всего лишь два дня. Всё уже известно, хотя от этого процесс ожидания для владельцев Xbox 360 не становится менее увлекательным. Джонни и Билл уже стоят на пороге своего звездного часа, готовые рассказать историю, которую вы в свое время видели лишь краем глаза, прикасались лишь кончиками пальцев и...

Нет, действительно, по-моему, одной из самых главных причин купить GTA 4 The Lost and Damned станет не езда в формациях и не девиз «один за всех и все за одного». Даже уникальный мотоцикл Клебица тут не при чем, я уж не говорю о клубном армрестлинге и фотках убитых сотоварищей на стенах. Всё это замечательно, но для меня, на этом выжидательном этапе, в первом эпизоде нет ничего лучше появления нашего старого доброго, слегка помятого и быть может внешне нелепого, знакомого – Нико Беллика.

И, сдается мне, что главное очарование эпизода будет не только в новой истории, но и в том, что мы перечитаем уже вроде бы досконально изученную книгу, но с другого конца.

А пока постер и физическое воплощение – бокс GTA 4 The Lost and Damned:



0

О, в России можно будет где нибуть купить такой набор?

0

А говорили не будет физического воплощения,а только виртуальное.
Кстати я нашёл убежище "Ангелов Смерти".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот логово Ангелов Смерти

0

Завтра выезжают Лосты.
И завтра Рокстар ещё раз заработают 700.000 000$$$
И станут Богами игр

0

ыыы, ждёмс. седня посмотрел новый трейлер - там нико засветился. :D

0

Заметили ли вы что на скрине клода опечатка "Exclusively for use with GRAND TEFT AUTO..."

0

Да я это рисовал,моя опечатка сорри)

0

Блин у кого есть xbox360 с игрой GTA 4 + TLaD(Будет) и живет в Ижевске? Зовите в гости!!! =)

0

ну че ребят майкрософт поинтсы накопили???77)))))))))

0

будет по нескольким причинам...во первых если не ошибаюсь в ГТА 4 РС заложена база Лост энд демед...во вторых так как на РС они собрали меньше денег дополнительный контент какраз будет в точку вернуть и окупить все убытки.И нада же раскрутить Виндовс Лайф)

0

Вот коечто интересное откапал:

&feature=related

0

Блин у меня лайва нет на боксе значит непоиграю я в Lost and Damned=(

0

Ничего, ради такого пираты сделают релиз.

0

Ну как в случае с аддонами к обливиону на боксе, например.

0

Я на них тоже надеюсь. А то если придется Х360 купить то сразу 20 вопросов относительно єтого всего. А так скачал - и все.

0

"И станут Богами игр" - А это разве ещё не имеет место? ;)

0

Хотя ты прав,они больше чем Боги игр, и разрабов...

0

Спит на матраце, пьет пиво, не пользуется душем... В новом байкер-шопе дезик имеца? ГыГы... А то иму и дробак не нужен - все нах и так разбегутся...

0

Круто, теперь можно с дроба на ходу стрелять и битой бить)) всех поздравляю с выходом!

0

Большей частью это праздник для Хбохеров

0

"И станут Богами игр" - А это разве ещё не имеет место? ;)
Нет. Valve, Blizzard и Ubisoft на вершине.

всех поздравляю с выходом!
А нам что с того? Пару миссий лишних "приехать-догнать-убить" добавилось и байки что на РС есть. Про музыку не смешите - Independence rules!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О БОЖЕ КАК Я ХОЧУ ЭТУ ИГРУ!!!!111

)))))))))))))

0

-Zюня-

Да новый скндал у рокстара наверное будет:)

0

Да новый скндал у рокстара наверное будет:)
он уже...

0

В манханте у Пиггси тоже была пиписька и ничё, никто не жаловался +)

0

Нащет скандала:
Порнуху снимают, смотрят и ниче, а в играх между прочим также на коробочке написано 18+

Нащет пиписьки:
Маленький у него))

0

-Zюня-
Молодцы Роки!! Такой их юмор и мне по душе xDDD

0

Интро видели там Нико засветился)
Хорошее интро

0

Ну да, это была одна из миссий в GTA IV, наверное в TLaD будет такая же только за сторону байкера.

0

Млин, по-моему у него одно яйцо, вам так не кажется?

0

Млин, по-моему у него одно яйцо, вам так не кажется?
да не, это я такой убогий скрин сделал :(

0

Ипать!!! бокс стоит 8000 тыш О_О а можно взять ради DLC....

0

Я токачто заметил что Lost and damned на Grand Theft Auto мало чем похоже!Потомучто Grand Theft Auto переводится как Великий Угонщик !!!МАШИН!!!А в Lost and damned про угон машин ниче нет!Такчто вот!

0

так с этими контентами Grand Theft Auto скоро совсем деградирует и дойдёт до уровня мелких модов.

0

Что ж, поздравляю всех счастливых владельцев Xbox 360 с выходом TLaD! =)

0

Да, но не забудь упомянуть помимо приставки, владельцев лайва, а таких у нас в России меньшенство!

0

СЛУШАЙТЕ ВСЕ У МЕНЯ ВАЖНЫЙ ВОПРОС.БУДЕТ ЛИ КОДА THE LOST AND DAMNED НА ПК?ЕСЛИ ДА ТО КОГДА ИЛИ НА КАКОМ САЙТЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

0

-Zюня-
Надо эту фотку послать Томпсону xDDDD

0

PoNk Смотри скрины выше обложка диска XBOX видно написано GRAND THEFT AUTO IV и внизу Lost and Damned вот.
На ПК надеюсь что будет, но прежде почитаем что думают обладатели консолей когда пройдут его. А вообще ждем пока Мафию 2 и не расстраиваемся)))

0

У меня есть бокс,но увы нету лайва,кто может знает,она на дисках появитися,или только скачка?

0

всеравно изначально ГТА подрузамевалась под угоном машин

0

Это правда что Бокс лайв из россии не качает?

0

PoNk да ты еще это создателям игры скажи игра же не построена вся на пустом угоне машин это лишь одна из ее функций. Если бы весь сюжет главный герой тупо угонял машины по списку это был бы идиотизм. Везде свою сюжет тут просто про байкеров если для тебя Байк не машина, то я не знаю. Мне в VICE City очень нравилось гонять на мотоциклах. Ну и здесь опять же думаю главный герой не прирос задницей к мотоциклу, а можно будет и на машинах покататься или во всем городе не будет ни одной машины?

N1KO BELLIC на GTA Real говорят что все можно качать, кто-то хитроумную схему придумывал, а кто-то язык в системе менял, но в результате говорят, что сейчас и для России это доступно.

0

Значить скачать можно,InFk,Doublure, кто нибуть из вас двоих поиграл уже?

Кто может мне ответить на пару вопросов о боксе?

Если прошить бокс(или как там)что мне будет?меня могут забанить в лайве?или будут другие проблемы?

Чем arcade отличается от pro и elite,кроме комплектации?отличается ли он "внутриностями"?

0

Если прошить бокс(или как там)что мне будет?меня могут забанить в лайве?
Да. навсегда

Чем arcade отличается от pro и elite,кроме комплектации?отличается ли он "внутриностями"?
Комплектацией. Хочешь поточнее - загугли :)

0

У меня лично элит прошитый,ещё не играл,жду когда на трекерах выложат!

0

Уже бы выложили, ведь игру можно скачать только через xbox live, а потом что? как записать на диск или скинуть игру на комп? Нельзя ведь хард подключить к компу, так что только лайв, на халяву можно не надеяться.

"Значить скачать можно,InFk,Doublure, кто нибуть из вас двоих поиграл уже?"

У меня пока лайва нет, но мой друг уже прошел.
Говорит круто, особенно последняя миссия.

Бокс лучше брать Pro или Elite. Различаются только комплектацией, в Elite хард на 120 гб, но он не нужен.Arcade не бери, тк нет харда, а эпизод весит 1.7gb. Лучше взять Pro и играть на здоровье.

0

Заметил неувязку.
Как нам известно действия ГТА4 и ГТА4ЛИД происходят одновременно.
В интро показывают банду ЛИД, едущую по Олдерни. В банде едет Джейсон Майклс. В это время мы замечаем, проходящего мимо Нико Беллича.
Вопрос: Как Нико Беллич мог оказаться в Олдерни, пока был жив Джейсон Майклс? Мосты в это время были еще закрыты.

0

-Zюня-
Епты парень!!! Респект, что заметил! Да, действительно неувязочко...))

0

У меня лично элит прошитый,ещё не играл,жду когда на трекерах выложат!
Что? Что вы говорите о пиратском рынке ПК?))

0

GumbertG
+10000 почемуто разрабы пиратство видят токо на РС

0

Вспомните 23-25 числа апреля 2008. Сколько пиратских версий GTA 4 Xbox 360 утекло в сеть, разрабы предпочитают замалчивать этот факт!

0

GumbertG
Да потому что им сказал майкрософт типа молчать про этот факт(даю вам подсказку почему! у майкрософт МНОГО денег).

0

http://thepiratebay.org/torrent/4736269/GTA.IV.The.Lost.and.Damned.Xbox360._expansion_(DL_content)
Хехе. Пираты быстро управились. Теперь ждем порта на РС.

0

2Real Nigga
ты сначала почитай инструкцию по установки))) разбери, подсоедини, создай, закачай, отцепи, собери и ...молись чтоб хвох не похерил все твои сейвы и данные ... или может 800р заплатить и не париться??? ипаться или не париться??? выбрал второй вариант и не жалею.

0

Я первый вариант выберу. Зачем отдавать завышенную цену Майкрософту, тем более возможен выход на РС. За за эти деньги куплю сейчас лучше РС игру.

0

с чего ты взял:
а) что ценник завышен;
б) что аддон выйдет на ПК;
в) что твои надежды на пиратов не наивны?

0

*что аддон выйдет на ПК;*
Оригинал тоже типа не выходил.

*что ценник завышен;*
Ну если ты берешь визу у родителей, то другие не такие "крутые" чтобы за 23 миссии и одну машинку + 6 байков платить 20 баксов. На РС будет дешевле.

0

К чему эта полемика? Поживём - увидим, выйдет на PC или нет.

0

и одну машинку
там не одну добавили, побольше)

0

Запарил в каждой теме это старье выкладывать

0

Real Nigga
Ты же вроде сторонник лицензий? А такой качественный проект, как LaD трудно купить чтоли?

0

Real Nigga
Ты же вроде сторонник лицензий? А такой качественный проект, как LaD трудно купить чтоли?

Это он на зло консолям...

0

Это он на зло консолям...

а смысл??? в чем кайф???

0

Парень ненавидет консоли и всё тут.

0

понял!!! я с ним больше не разговариваю)))

0

Зря. Он вообще-то чел неплохой, вот только эта навязчивая идея - ненависть к консолям немного пугает. =)

0

Возможно через 1.5-2 года дам уже $20, если на РС не будет. А так зря деньги тратить не буду. Прошла только неделя от выхода и толком ничего не известно.

0

Запарили трындеть. Нет бы чтоб рассказывать как игра, а они версус опять делают

0

В самом деле, расскажите, плиз, как игра.

0

NokiArt
Счастливый Человек
+10000
Кто нибуть расскажет?

0

рассказывать не умею могу скинуть игровые скрины)))

0

Блин,чего всегда "могу,могу,могу"?Сразу выкладывайте,народ же ждет!

0

http://pix.playground.ru/564713/13471/147453/
пожайлуста, если будут вопросы или пожелания обращайтесь)))

0

Да, и правда с фотика. 3dmаrk06
парень! Соберись, сделай глубокий вдох и выдох, и найди в себе силы рассказать, что же ты все таки нового и хорошего нашел? Есть ли какие нибудь недороботки и т.п.? ))

0

Лемминги в Grand Theft Auto были во многих частях. В той же GTA San Andreas можно было в одном месте любоваться на стройные вереницы прохожих, падающих с крыши.

0

3dmark06
Спасибо за скрины, друг! Теперь есть некое предствление о игре.
Плиз, расскажи ещё как сюжет TLaD связан с Рэем Боччино и его бриллиантами, а также с возможным главным героем второго эпизода - Льюисом Фернандо Лопесом. Заранее спасибо.
InFk
К чему ты это?

0

Жили были новые тачки. Их хозяин очень любил своих железных детишек, но однажды жена этого самого хозяина изменила ему со своим шефом и этот же хозяин, про которого шла речь в начале, от злости очень сильно захреначил новые тачки кувалдой. Ну почти ликвидировал. После этого они были выброшены на свалку и их никто не любил. Конец.
Все, я рассказал про новые тачки

0

И почему все герои гта такие качки, сделали бы какого нибудь дохляка типа сиджея до качалки которого бабушка одной левой с ног собъёт было бы гораздо интересней играть))

0

Небольшой обзор Kikiz0, перевод на русский и адаптация GTA-Real.com

История главного героя

Это явление действительно не станет только лишь новым оружием, транспортом, музыкой, анимацией и игровыми областями. Еще раз повторим, что это новый виток сюжета, который находится в пределах истории GTA 4, а в некоторых пунктах и переплетающийся с нею. Некоторые отсылки на оригинальную игру используются тонко и непринужденно; другие более откровенно. Но энергетикой и темпом The Lost and Damned не походит на приключения Нико в том же самом городе.



Точно неизвестно, где начинается история GTA 4 The Lost and Damned относительно оригинальной игры; мы только знаем, что это происходит практически в то же самое время и имеет точки соприкосновения. Игрокам, конечно же, нет необходимости проходить GTA IV полностью, чтобы поиграть в The Lost and Damned, но это пошло бы им на пользу с точки зрения узнаваемости персонажей. Они в эпизоде показаны до того, как Нико принял то или иной решение в их судьбе.

В то время как Нико плохо знаком с городом и постепенно устанавливает контакты, в отличие от него главный герой The Lost and Damned является, если хотите, ветераном Либерти Сити: быстро поприветствуем Джонни Клебица и бежим вместе с ним вперед с самого начала. Мы не смогли понять смысл этого во время нашего одночасового общения с игрой, но Rockstar утверждают, что хорошие отношения Клебица с людьми и знание города, убыстряют темп игры с точки зрения истории и миссий по сравнению с GTA 4.

Один за всех и все за одного

Джонни, как его открыто называют некоторые, еврей, является исполняющим обязанности лидера банды The Lost (которые несколько раз появлялись в сюжетной линии Grand Theft Auto 4). Банда очень живая и энергичная, за время прохождения эпизода у нас появится возможность узнать ее членов поближе, хотя потери некоторых из них неизбежны, поэтому предстоит позаботиться о них самолично. У Джонни больше моральных предрассудков, чем у других парней из бригады, и это толкает его на свершение правильных вещей (настолько правильных, насколько это уместно в глазах настоящего «плохого героя»). Ему важен не только бизнес. Rockstar обещают, что каждый найдет в The Lost своих любимчиков, и они считают, что мы направим на заботу о них столько же сил и терпения, сколько затрачивал Нико в отношении Романа.



Следовательно, вы не будете чувствовать себя одинокими, как в случае с Белликом; смысл эпизода в том, что Джонни – «часть чего-то», поскольку он интегрирован в единое целое вместе со своими парнями. Rockstar включили такую интересную особенность, как движение байкеров формацией. Когда вы едете сплоченно, то на дороге возникает эмблема «The Lost» и начинается диалог. Иногда подтрунивания, шутки друг над другом; иногда обсуждение предстоящей миссии – почти то же самое, что и легкомысленная болтовня Нико с пассажирами. Формирование дает вам повышение здоровья и даже исправляет мелкие повреждения мотоцикла. Эта особенность игры не была доступна нам во время тестирования, поэтому свое мнение об этом мы скажем уже после выхода GTA 4 The Lost and Damned в свет.

По нажатию на D-пад появляется статистика членов банды, не их здоровье, нет, а готовность к сражению. У вас нет прямого контроля за парнями, но вы можете следить за ними, когда находитесь в бою, и помогать им поддержкой, тем самым, поднимая статистику. Это дополнительная вещь, которая связывает членов банды воедино – и хотя Rockstar не желают «вызывать тошноту у людей» – но это интересное дополнение, которое автоматически означает также и то, что вашу спину будут прикрывать другие.

Про Билли



Лидер The Lost Билли Грей выходит на свободу «после реабилитации» от наркотиков, к употреблению которых он перешел вместе с торговлей ими. Тем временем Джонни успел объявить перемирие с конкурирующей бригадой «The Angels of Death» («Ангелы Смерти»), утверждая, что соперничество бесполезно для бизнеса и убивает людей, о которых заботишься. Это тот самый момент, с которого начинается действие игры. Билли очень быстро возвращается на сцену и немедленно выражает свое отрицательное отношение к «перемирию», вступая в непосредственный конфликт с Джонни. Представьте себе этаких Сергея Лазарева и Влада Топалова… с бородами. И на мотоциклах.

Явочная квартира и клуб

Тем, кому показалась грустной потеря Alderney в GTA Chinatown Wars, будет приятно узнать, что в The Lost and Damned этот район является родным для банды. Если вам любопытно, где находится место их сходки, мы скажем – это юго-запад Alderney, на углу Berners Road и Vitullo Avenue, напротив Schneider Avenue и недалеко от больницы южного Alderney. С точки зрения доступа к зданиям, если они были открыты за время вашей игры в оригинальную GTA 4 – то они будут открыты и здесь, плюс несколько новых зданий и интерьеров.



Кроме сохранения на явочной квартире есть различные мини-игры: карты, армрестлинг, телевизор, который вы можете смотреть (в него добавлены новые материалы). Так же сюда поставляется оружие от дилеров, включая нашего с вами старого знакомого Маленького Джейкоба. Здание клуба The Lost, как они его называют, доступно сразу же после первой миссии.

На парковке возле клуба стоит уникальный единственный в своем роде мотоцикл Джонни (хотя, если вы уничтожите его, то после звонка кое-кому, вам доставят «похожий» байк). Новый мотоцикл преднамеренно имеет большой вес и разработан так, чтобы мы почувствовали его отличие от всех остальных игровых байков. Он медленный, но при этом более маневренный, а так же великодушный – если вы вылетите из седла, то не получите слишком большие повреждения.

Миссии

Мы дошли до того момента, чтобы проверить четыре миссии GTA 4 The Lost and Damned. Повсюду в них есть несколько безусловно впечатляющих моментов. Мы не можем точно сказать, являются ли он заскриптованными, но мы вспоминаем одного панка, объятого огнем, который падал с лестницы прямо посреди беспорядочной перестрелки в баре байкеров. Быть может, это не было «подготовленной» сценой, но она напомнила нам, какими безумными бывают моменты в GTA.

Первая миссия, в которую мы сыграли, называется «Angels in America» («Ангелы в Америке»). Парни из «Angels of Death» являются на вечеринку без спроса и узнают, что Билли вернулся в банду. «Хорошие времена закончились». Они спешат сообщить об этом своим. Вам нужно догнать их и убить на скорости, прежде чем они доберутся до места сбора банды.



Стрелять на ходу можно из нового короткоствольного дробовика или 9-ти миллиметрового автоматического пистолета, который «только кромсает людей», как заметил один из сотрудников Rockstar.

История приводит нас в бар байкеров, о котором мы упоминали ранее. Один из наших товарищей говорит, что у него свидание с «горячей русской» на Firefly Island. Его намерения состоят в том, чтобы «выпить дорогую водку ее папочки и трахнуть ее». Леди, о которой идет речь, Анна – дочь Михаила Фаустина. Нам предстоит узнать последствия этих желаний позже. Пока же позвольте «настать хорошим временам»!

Одно из новых видов оружия – гранатомет. В следующей миссии, «Action/Reaction» («Действие – реакция»), гранатомет получает одну из главных ролей. Сначала мы запускаем снаряды в окна, а затем взрываем машины, за которыми прячутся выкуренные из здания люди. По сравнению с обычными гранатами, это оружие более быстрое, точное и эффективное.

Дальше извилистая линия сюжета приводит The Lost к целому грузу героина. Билли говорит, что нет никаких причин, чтобы не попытаться извлечь деньги из этой находки. Снова между главными героями возникает напряжение, но наркотики… наркотики, да, от них нужно избавиться. И тут на сцену выходит первый персонаж, знакомый нам по GTA 4 – Элизабета Торрес, «самая скупая с..а в Бохан», как говорят парни. Она все еще ведет свою разгульную жизнь, все еще танцует в своей квартире-притоне с плохо одетыми «с....ми». Там же крутится и веселится Плейбой Икс.



Элизабета и Плейбой не единственные старые знакомцы; в следующей миссии «Buyer's Market» мы встретим еще кое-кого, а именно – Нико Беллика. В этой миссии вам предстоит заключить сделку по продаже наркотиков. Поклонники GTA 4 уже знают, что вся сделка – сплошная подстава, а покупатели в ней – замаскированные полицейские. Но тут вам придется сразиться с LCPD на стороне байкера.

Последняя миссия, в которую мы играли, называется «Shifting Weight», представляет собой классическую рельсовую GTA-миссию. Один из приятелей Джонни едет, в то время как Клебиц отбивает волны нападающих на него полицейских. В одном случае это обычные патрульные машины, через минуту – бронированные фургоны и даже несколько вертолетов. К счастью, у Джонни есть верный друг и помощник в виде штурмового дробовика. Преследование длится довольно долгое время и единственным правильным способом тут может статься убийство конкретно водителей, а не беспорядочная стрельба по транспортным средствам.



Приятно видеть, что Rockstar ввели срединную контрольную точку, с помощью которой при провале миссии, вы сможете не переигрывать ее целиком, а сразу оказаться возле места действия. GTA 4 The Lost and Damned не предлагает вам «пропуск поездки», как Grand Theft Auto: CW, ровно как и переигровку любой миссии. Но вы можете быть уверенными, что это не самое главное по сравнению с введением контрольной точки подобного толка.

После проезда через витрину автомобильного салона, мы с шутками заканчиваем эту миссию и, к сожалению, не добираемся до пятой, где можно было бы опробовать самодельные бомбы, новшество первого эпизода.

Внешние изменения

Меню игры изменилось не очень сильно. Чистые линии меню во время паузы теперь сменились эффектом разорванных, с красными надписями. Цвет полосок брони и здоровья на HUD стал синим и белым, соответственно. Это как напоминание о том, что мы играем не в оригинальную GTA IV. Даже мобильный телефон Джонни стилизован в соответствии с новыми взглядами. Есть так же эффект зернистости, накладываемый на игру, но Rockstar не уверены, что он доберется к релизу. Откровенно говоря, мы нашли его немного ненужным, так что надеемся, что если он и будет присутствовать, то хотя бы опционально.

Саундтрек

В GTA 4 The Lost and Damned мы так же получим новую музыку, но не отдельно, а в виде микса ко всем стандартным радиостанциям – теперь в них больше рока и металла, а явным лидером в этой гонке тяжелой музыки можно считать станцию Liberty City Hardcore. Плюс там будет вести эфиры новый ди-джей, весьма известный в этом музыкальном направлении, но кто это точно пока остается тайной. Среди рок-композиций, которые добавились к другим радиостанция, есть достаточно популярные, но Rockstar попросили нас не называть их.

0

2Счастливый Человек

оба сюжета идут в одно и тоже время, иногда они пересекаются. В GTA 4 была одна миссия, где Елизабет послала Нико и Плейбой продать (или купить?) наркоты и попали в засаду полицеских, так вот перед засадой они встратили третье напарника... им был Джонни Клебиц. В TLaD Джонни свалил не через крыщу, а через главный вход. Так же и в миссии с брюликами, проходим те же миссии другими персами.

Рэй Боччино друг (или компаньон Билла), а в следствии помогает Джонни Клебицу)))

Про Льюиса Фернандо Лопеса ни чего пока не знаю, ибо я аддон прохожу при наличие свободного времени. Как узнаю отпишусь.

Если честно, минусов в дополнении я не заметил. Одно удовольствие играть)))

0

"История приводит нас в бар байкеров, о котором мы упоминали ранее. Один из наших товарищей говорит, что у него свидание с «горячей русской» на Firefly Island. Его намерения состоят в том, чтобы «выпить дорогую водку ее папочки и трахнуть ее». Леди, о которой идет речь, Анна – дочь Михаила Фаустина. Нам предстоит узнать последствия этих желаний позже. Пока же позвольте «настать хорошим временам»!"

Помню миссию в оригинале за Михаила.

0

3dmаrk06 а говорил не умеешь рассказывать. Норм!

0

2NokiArt
в самом верху прочитай)))

Небольшой обзор Kikiz0, перевод на русский и адаптация GTA-Real.com

0

А то что от кикизо это уже не ново. Тогда еще аддон не вышел. А нам нужна рецензия :)

0

3dmark06
Спасибо за инфу!
"Рэй Боччино друг (или компаньон Билла), а в следствии помогает Джонни Клебицу)))" - Я думал, наоборот. Рэй Боччино через Эшли убеждает Билли похитить бриллианты у Голубого Тони, который, в свою очередь, украл их у Болгарина. В последствии мы знаем, к чему это приводит. Так?

0

Если бы в гта4 был бильярдный кий то я бы его засунул раскалову куда следует)
Что касается базы байкеров, то я этот бар приметил задолго до первых упоминаний о Л анд Д

0

Счастливый Человек
Там не много другая ситуация. Билла вновь арестовали (его вроде подставил Брайен - один из байкеров), Рей Боччино подсказал Джонни где скрывается Брайен, но в слейдущий раз Джонни будет обязан помочь Рею (наверное брюлики), вот))) Дальше не прошел, если будут вопросы спрашивай. Санта-барбара продолжается))))

0

N1KO BELLIC я имел не скриншоты,а НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3dmark06
Спасибо за разъяснение, друг.

0

Интересно сколько Рокстар заработали на эпизоде?

0

Думаю первый эпизод принесёт им много денег, а вот последующие значительно меньше если там не будет чего нибудь действительно нового

0

Что в этом интересного? Что интересного в том, чтобы считать чужое бабло?
Это не чужие разрабы а свои,да и мне интересно как фану Роков и GTA

0

Интересно сколько Рокстар заработали на эпизоде?
1000 долларов. Остальные более нормальные люди скачали с торрентов.

Это не чужие разрабы а свои
Свои будут когда на РС сделают.

0

N1KO BELLIC
+1.
Real Nigga
"Свои будут когда на РС сделают." Консольщики с тобой не согласятся. :)

Чем вызванана такая ненависть к консолям?

0

2Счастливый Человек
ты был прав!!! рей, через эшли, убеждает джонни стырить брюлики у голубого тони. Джонни собирает байкеров и едут к причалу. Там они нападают на тони и забирают брюлики.
В миссии, где нико и джонни пытаются продать бриллианты евреям, их атакуют наемники тони. Нико сваливает, а джонни тырит кейс с деньгами и благополучно сваливает. В конце миссии, он кидает рея на деньги, сваливая все на нико... о как!!!

PS
Кстати помнишь когда похитили Романа на заброшенный заводо и Нико его освобождал? Угадай кто его похитил)))

0

3dmark06
"ты был прав!!!" - Приятно слышать.
"PS
Кстати помнишь когда похитили Романа на заброшенный заводо и Нико его освобождал? Угадай кто его похитил)))
" - Ага... Это я узнал ещё в оригинальной игре, но спасибо, что сказал, друг. =)

0

Чем вызванана такая ненависть к консолям?
Тем что X360 сасет. Покупать хербокс при кризисе за $800, чтобы он потом сгорел, могут только дибилы. Я лучше куплю DS в 3 раза дешевле и поиграю в CW, которая несомненно лучше дополнений на 3 часа..

А консольщики могут и дальше захлебыватся от своих 3 машинок и 20 лишних миссий. По отзывам на GTAForums, большинство недовольно эпизодом.

0

Ага... Это я узнал ещё в оригинальной игре,
М? Как догадался?

0

Gr1nGo
"...и зачем ты пересказал весь сюжет?" - Это по твоему "весь сюжет"? Нет,то лишь те его открезоки, смысл, которогых был понятен ещё в оригинальной игре. Мне же понятен.
"Думаешь, все, кто читает тему, уже прошли игру?" - Сомневаюсь, что он задумывался об этом - не было смысла, никаких важных сюжетных спойлеров он не привёл.
Real Nigga
"Тем что X360 сасет." - Более чётко, пожалуйста...
"Покупать хербокс при кризисе за $800..." - Согласен, это тупо. А как быть с теми, кто купил консоль до кризиса?
"Я лучше куплю DS в 3 раза дешевле и поиграю в CW, которая несомненно лучше дополнений на 3 часа.." - Вот это звучит уже разумней. Думал, у тебя ненависть ко всем консолям.

"По отзывам на GTAForums, большинство недовольно эпизодом." - Мне сложно судить, так я смотрел лишь геймплейные ролики из TLaD... Ничего особо отторгающего я в них не заметил. Главный недостаток эпизода, помимо экслюзивности, IMHO, его высокая цена.

P.S.: "...своих 3 машинок и 20 лишних миссий."
"...на 3 часа..
" - Real Nigga, а что ты хотел это дополнительного эпизода?
3dmark06
Друг, плиз, в следующий раз указывай спойлеры, чтобы тут ни у кого не возникало нареканий.
-Zюня-
"М? Как догадался?" - Да это несложно. =) Если досточно внимательно следить за сюжетом, можно заметить, об этом скажут прямо.

0

Gr1nGo
"• Рей Боччино подсказал Джонни где скрывается Брайен" - Твоя правда.
"• рей, через эшли, убеждает джонни стырить брюлики у голубого тони" - Это прямо следует из сюжета оригинальной игры.
"• джонни тырит кейс с деньгами. В конце миссии, он кидает рея на деньги" - И это тоже. То, что он не Рэймонду кейс понёс, станет понятно в "Museum Peace".

0

Gr1nGo
Ай да молодец, ты повторил и выделил спойлеры.

0

2 Gr1nGo
От тя еще ниодного поста по теме от тебя не последовало. Токо флейм разводишь а нигга между прочим правильные комменты пишет. Есть консоль? Так рассказал бы че нить стоящее а не трепался просто так!

0

Расскажите, плиз, ещё что-нибудь про TLaD. Не у всех есть ведь консоли есть.

0

Народ а можно ли в TLad' е встречаться с девушками,как в оригинальной GTA 4 ?

0

Хороший вопрос, кстати... Плиз, расскажите, что с этим и как.

0

нет, нельзя...к сожалению... Вопросы можете задавать мне, я скачал и прошел

0

С чего вы взяли что аддон на пк выйдет? Во первых: Microsoft заплатила огромные деньги за эксклюзивность, во вторых: это сделано для раскрутки и покупаемости Xbox 360, в третьих: LCS и VCS были эксклюзивами консолей но на ПК не вышли, с чего тогда им выпускать этот аддон?

0

Да потому что X-Box сделал дядя Бил. А Микрософт и есть его компания :) Теперь понимаешь?

0

MOTO-роллер
отлично у меня сразу 3
1)Как обстоят дела с одеждой ? Можно ли приодеть Джонии, не в байкерском стиле?
2)Засветился ли Мр.Болгарин в игре?Если да ,то где именно?
3)С девушками у Клейбица накладка вышла, ну а друзья у него хоть есть?С которыми можно съездить в бар или куда нибудь ещё?

WindMaker
Как это не печально, но мы не увидим TLAD на компах (Можете радоваться х.боксеры).Да ну и ладно, народ, не велика потеря ,во-первых аддон короткий, не успеем даже нарадоваться игрой, а она уже кончилась,во-вторых, играем за кого-то отморозка байкера ,неужели вам ближе он нежели Нико,и в-третих, в игре слишком мало новаций, новое радио и пара ТС , всё это могут сделать и простые мододелы.
Вот это и есть моё ИМХО

0

Можешь говорить что хочешь, а время покажет)

0

DEZAN
"... а она уже кончилась,во-вторых, играем за кого-то отморозка байкера ,неужели вам ближе он нежели Нико..." - Да, именно так. Мне этот Клебиц в разы симпатичней того урода.)) А насчёт продолжительности, это ведь даже хорошо, IMHO.
WindMaker
"Можешь говорить что хочешь, а время покажет)" - По-моему, он всё-таки прав.

0

В соседней теме уже вручную TLaD портируют на ПК :D:D:D

0

не велика потеря
У меня слюнки просто текут от этого DLC, представляю что будет дальше

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

DEZAN,
1) Одежды нету... был глюк, когда я подъехал к русскому магазину и у меня появился значек, а так все магазины закрыты.
2) Болгарина не было.
3) Друзья есть, причем появился еще и воздушный хоккей, в который можно с ними поиграть. звонят реже.

0

Оцени The Lost and Damned по 10-ти бальной системе как самостоятельную игру.

0

Счастливый Человек, мисиий маловато. было бы больше-была бы 10, как самостоятельная только 8

0

Спойлер поTLaDТут промелькнуло в одной из тем предположение, что случилось с камнями и с поваром. В одном из заданий повар продает эти камни голубому Тони за 2000000$. Тут же мы их воруем, чтобы положить в мусорные мешки

0

Эксклюзивный TLaD транспорт:

Мотоциклы:

Angel


Bati 800


Bati Custom


Daemon


Diabolus


Double T


Double T Custom


Hakuchou


Hakuchou Custom


Hexer


Innovation


Lycan


Nightblade


Revenant


Wayfarer


Wolfsbane


Не мотоциклы:

Gang Burrito


Prison Bus


Rhapsody


Regina


Slamvan


Tampa


Tow Truck

0

сам плачу, анонсировали, а в игре нету(( моя любимая тачка в серии. может во втором DLC появится

0

Жалко...(
Машины и мото хорошие, особенно Гэнг Буррито (на нем еще в Вайсе рассекал))

0

Есть еще обычный буррито...поищи

0

Rhapsody была в драйвер 4 паралел линес!Точ такаяже!MOTO-роллер буррито есть и в обычной игре!

0

Grand Theft Aero, чет я того... 4 раза прошел и не заметил....

0

http://www.neogame.com.ua/view.php?id=gta4ladxbox Вот народ)

0

MOTO-роллер
есть-есть, встречается правда редко

0

Надо, надо скорей эту вещь на пк выпускать. Сори за эмоции)

0

Каждое прохождение новая машина... Вроде немного, но хватает надолго :-)

0

Новейшая работа Патрика Брауна. На этот раз по Lost and Damned.

0

сегодня только поиграл в дополнение. Оно конечно хорошее( особенно новыми мини играми) , но оригинал получше будет.имхо

0

Это круче оригинеала. Особенно арм-реслиг)

0

InFk

Очень рад за тя, мне еще не скоро поиграть в дополнение

0

лайв взломали, товарищи за 500 руб могут вам 10 тысяч поинтов продать, поторопитесь.

0

Хех прикольно.
У кого нить есть ссыль на мэйн земе TLaD.

0

Вчера посмотрел обзор игромании о эпизоде,ппц так погамать захотелось особенно арм реслинг(мини игра) очень понравилась

0

А чем отличаются Custom версии мотоциклов от обычных? Только внешне? Или тех. характеристиками тоже?

И есть еще одна банда Northwood Riders. Кто знает расскажите пожалуйста о том и о другом)

0

Это блин моя любимая банда. Они гоняют на японских мотоциклах и слухают рэп. Они не носят бороды как "ангелы" или "потерянные". Продают оружие, занимаются контрабандой и т.д.

0

Да я какой то ролик на ютубе смотрел там рассказывали про Lost AoD и NR вот и интересно стало. Просто в оригинальной игре есть первые две банды а о NR даже ни слова не говорится.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ