на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Vladivostok FM в эпизодах

Сразу извиняюсь если эта тема подымалась ранее!
И так вопрос по теме как можно засунуть Владивосток фм с оригинальной ГТА4 в эпизоды, там есть радиостанция Владивосток фм но там играет музыка не с оригинала!!! у кого есть какие то мысли по теме отпишитесь!!!

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Реально,хоть один вменяемый эмигрант будет слушать такой шлак?
В дали от дома любая русская музыка идёт на ура, и радио на то и радио а не mp проигрыватель что на нём не выбираешь что слушать, у Р хорошая идея раздела тематик.
Я думаю шансона всем не хватало в особенности "Владимирского Централа" неофицального гимна братвы, или как там по ихнему, ах да русской мафии, а мне в особенности не хватало "вароваек" с их "хоп мусарок, не шей мне срок" самое оно от погонь уходить xD
Владивосток в эпизодах, вообще не о чём.

1

Мне Владивосток и в Оригинале и в Эпизодах понравился, а то что в Эпизодах там играет клубная музыка даже хорошо, я клубняк люблю.

1

Я слышал, что новый Владивосток лучше...Ну хуже просто быть не может - Ранеток больше нет в эфире! :D

0

А что там изменилось?Можно поподробнее?

0

Мне прежний Владивосток ФМ нравился больше...

0

Там теперь всё время играет клубняк и электро...
А как-же Баста,а как-же Ленинград?
Рокстаровци совсем офигели)

0

кому не влом, напишите что там играет

0

Tracklist
Exclusive to The Ballad of Gay Tony

David Morales (feat. Lea-Lorien) - "How Would U Feel"
Steve Mac - "Lovin' You More" (Freemasons Vocal Club Mix)
Sucker DJs - "Salvation" (eSQUIRE Mix)
Stonebridge (feat. Therese) - "Put 'Em High" (JJ's Club Mix)
Marly - "You Never Know" (Morjac Extended Mix)
Shape: UK - "Lola's Theme"
Freemasons (feat. Amanda Wilson) - "Love on My Mind"
Soulsearcher - "Can't Get Enough"
Michael Gray - "The Weekend"
Jonathan Peters (feat. Maya Azucena) - "Music"
J Majik & Wickaman - "Crazy World" (Fonzerelli Mix)
Booty Luv - "Boogie 2Nite" (Seamus Haji Big Love Mix)
Hook n Sling - "The Best Thing"
Eric Prydz - "Pjanoo"
David Guetta (feat. Kelly Rowland) - "When Love Takes Over"

0

Новый ВладивостокФМ отстой :(
И новый LCHC тоже отстой :((
И новый Liberty Rock, также как и старый тоже отстой :(((
Индепенденс опять лучшее

0

AxeLite
по твоему ELO, David Bowie, Black Sabbath, Iggy Pop, Genesis, Queen, The Who, Elton John, ZZ Top, R.E.M.- ЭТО ГОВНО?!?!?!

0

Владивосток вообще лажа в оригинале - его сразу переключал как только слышал... В эпизодах благо не попадалось ни разу. А вот Либерти Рок порадовала, намного лучше оригинала. LCHC слегка разочаровала (не любитель такой жести) - но в принципе стало как должно быть: отличный рок на рок станции и жёсткий хард на LCHC...

0

В эпизодах Liberty Rock и LCHC вообще шикарно подобрали лучше чем в оригинале под такое музло на байке гонять самое то.
А насчет владивостока то да разочаровала новая музыка на нем теперь там хрень какая то а раньше была хоть и не очень музыка была зато русская.

0

Попсня осталась но ета хоть намного лучше.

0

Не радиостанция,а гав.о!

0

там хоть по русски чёнить поётся?

0

mener[CCCP OMOH]
В эпизодах нет

0

По теме в эпизодах на этом радио крутят клубную музыку нон стопом трек идет в файлах около 46мин. Переставить в оригинал невозможно, так как в эпизодах большинство станций зашито в один аудио файл и распределяет их скрипт. А радио крутое лучше оригинала.

0

Было бы круто вернуть старый владивосток,но только без РаНеТоК!!!

0

Ранетки, имхо зло. Это отродье рока, начали сравнивать из одних быдлоконтактов с металликой. Я ужасаюсь.
А вот насчет самой радиостанции Vladivostok FM, то русская музыка из эпизода пропала (насчет старой, не знаю еще эпизод не запускал), а появилась, попросту клубная, на английском как ни-странно языке.

0

Игра сделана под night live, правильно? А всё что звучит по Vladivostok Fm то это исполняют все наши Dj, поймут те кто хотя бы раз был в Московских клубах.

0

TboGT сделан под ночную жизнь,а вот TLaD - нет,но музыка на владивостоке одна и та же в обоих эпизодах!

0

там хоть по русски чёнить поётся?
В TLaD да, а в TBoGT нет...

k1slim
По идее в каждом эпизоде на Владивосток ФМ должна играть разная музыка. Это уже типо глюка, у меня такаяжа шняга...

0

Хм...Минутку...
*Пошёл рыться спарком в музыке эпизодов*


Нет...В архиве ТBoGT'a есть Владивосток ФМ,а вот в архиве TLaD'a нету,и в общем архиве так же нету...
Вывод-либо его вырезали,либо *Других вариантов нету*

0

Когда я играл по сети в TLaD там ктото говорил что на Владивосток ФМ играет Ария...

0

там хоть по русски чёнить поётся?
В TLaD да, а в TBoGT нет...


LIMP_BIZKIT в обоих эпизодах одна и та же музыка.

0

Ну вы сами то подумайте, TLaD вышел намного раньше чем TBoGT, тогда откуда в TLaD музло из TBoGT??? Там же даже еще орут Bahama Mamas! Откуда в TLaD'е он возьмётся???

0

В ПС версии могли переделать..

0

O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O

Я ЖЕ ДУМАЛ У МЕНЯ ОДНОГО НА ПИРАТКЕ ЗАМЕНИЛИ VLADIVOSTOK НА КАКУЮ-ТО ФИГНЮ !!!


Now I hate Rockstar. WTF ?

И где же хоть и полнейший отстой, эти Глюкоза, Ранетки, Серега, Руслана ????? Я не понял их задумку... Что за... Почему Радиостанция Владивосток ФМ проигрывает миксы американских любимчиков ? Этот сарказм не в тему .... ))

0

И где же хоть и полнейший отстой, эти Глюкоза, Ранетки, Серега, Руслана ?????
Как бы тебе сказать... с точки зрения американцев наши исполнители со своей музыкой - это полный шлак и такое никто не будет слушать, кроме игроков из СНГ. А Eric Prydz, David Guetta и пр. знает весь мир и поют их песни.
Единственное, что мне непонятно, почему R* не изменили название радиостанции?!

0

Видно славянина-Серба Нико уже нету, вот и взяли полнейшую фигню )))

0

Та ладно, радио ГТА и так скотилось... Я конечно уважаю Liberty Rock Radio, Liberty City Hardcore, Radio Beat, Radio Broker, это просто МОЖНО слушать, но все равно это все не в тему ГТА, где эксклюзивная музыка от муз. студии Рокстар? Кто-нибудь здесь вообще слушает Journey, Fusion? JNR? Classics? Могли бы и лучше музыку подобрать...

0

sanchez752, буквально пару песен нормальных. Но не ждать же ради них.

"Кто-нибудь здесь вообще слушает Journey, Fusion"
только их и слушаю. Особенно фьюжн.

0

На Владивосток ФМ еще DJ не выговаривает слово "Владивосток", он говорит: "Владивосто" и ударение на первую букву а. пздц...
Лучше бы вообще без DJ сделали)

0

Короче из прошлой норм радиостанции,сделали полное га..о!

0

там ток Дэвид Гетта норм и всё

0

выходит что Нико по Владивостоку в это время слушает не ту музыку которую слушаем мы! Пипец каких не складушек они добавили!

0

испортили шикарную радио станцию, козлы роки

0

Ранеток нет и слава богу точнее Рокстаровцам...

0

Demon from irkutsk ага ,бесячии певички.

0

мля одна песня подумаешь, и крутят ее ж не каждую минуту! А вы чо вообще хотели слушать по радио то что вам нравится?! Что поставит Диск Жокей то и будет играть!

0

Новый Владивосток - конченная чухня
А вот ЛРР хорошо сделали
А вообще R* идиоты, они убрали Джаз Радио, Иф 99, Классикс, а я так любил эти радиостанции.

0

А вообще R* идиоты
Ты бы им спасибо сказал за то что они вообще чтото зделали)

0

Благодарить, что убрали норм. музыку, а поставили кислотный клубняк?!

0

да там дэвид гетта только норм но старый владивосток намного лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ИМХО, разрабы просто поленились убрать (заменить) логотип радиостанции. Иного объяснения я не вижу. Пиндосам все равно, а что там в СНГ подумают, им пофиг.

0

spitfire05 ну и слушай своих недоделанных ранеток.

0

BioARTEmFIRSOV да, прям вся радиостанция состоит только из песен Ранеток, что ж ты будешь делать, ай ай ай)))
spitfire05 дело говорит, почти все треки на новой станции скучны и не запоминаемы!
ИМХО, под ваш клубнячек не так прикольно молотить пешеходов и автомобили, чем под Руслану или Кино.

0

Нормальную коллекцию клубной музыки подобрали. Только вот зачем впихнули во Владивосток? Создали бы лучше новую станцию.

0

Типа радиостанцию выкупили.

0

Если в Влидивосток ФМ в эпизодах запихать музло из оригинала то в Bahama Mamas будет воще все не в тему... Вы прикинте там все пляшут под Ленинград или под Зверя, это же ппц чё получится...

0

Неплохая клубная музыка, не то что уг в оригинале

0

LIMP_BIZKIT 23.04.10 21:36/25.05.10 14:07
Еще раз повтори. Не все заметили.

0

В оригинале, в 100 раз лучше была.

0

ну терь владика нет хотя посмотрев с другой стороны можно понять что под стилистику эпизодов никак не вписываеться старый и добрый владик

0

Не хочу показатся занудой,но автор создал тему для решения вопроса:"как засунуть старый Владивосток Фм в эпизоды",а не для того,что б говорить,какое г*вно новый Владивосток.

0

по мне лучше новый Владивосток, в оригинале я его вообще не слушал

0

kere11 соглашусь по части по тому что не хватает старых треков

0

Незнаю, Русская музыка исчезла полностью.
Мне по душе Хиты из Вайс Сити и Liberty Rock

0

На владивосток мне начхать, НО КАКОГО ХРЕНА НАДО БЫЛО УБИРАТЬ FUSION FM И JNR?????777

0

Vorschmack
Потому что почти не кто не слушает джазззз!!!!!

0

Твоё мнение ошибочно

0

Он сказал "почти",а не "никто".Он прав,джаз слушает мало людей и я где-то даже видел статью,о том,что люди пресылали письма в Rock Star с просьбами заменить эти волны на что-то по современней.

0

k1slim
Врядли...:/

ПС: Вы не думайте что я злостный ненавистник этого жанра музыки! Мне он нравиться, но я от него не "фанатею"!
И вообще если пошел разговор про радио GTA IV я скажу что JNR - Jazz Nation Radio 108.5 в игре не лишнее! В GTA должна быть разная музыка на любой вкус и взгляд
=)

0

Классику убрали вот обидно-вообще ща я скажу не по теме- ОРИГИНАЛ вышел круче и в плане музыки

0

Новый Владивосток не понравился, лучше бы R* не трогали его или другие русские треки засунули. Расстроился, пришлось в Эпизодах слушать Радио Брокер и Бит 102.7

0

Владик в оригинале особо не слушал: в основном Таф Гонг (где реггей). Зато в эпизодах постоянно тащился от дет-металла (там же он играет верно?)

0

лучше бы они добавили русской музыки еще

0

Странно, обсуждаем новый и старыйВладивосток. По моему МЕНЯТЬ что-то было нельзя, ну разве что НОВЫЕ добавить. Тут где то обсуждали, что у Нико цвет волос чуть поменялся... Ай я Ай БРЕД! События одни и одно и тоже время происходят, а станции разные. А как же эффект синергии старой истории и новой? К черту - УЖАСНАЯ ВЕЩЬ и точка. Какая то фантистика. Город один, события переплели, а реальность отличается. Разные станции. Синие светофоры бы еще сделали, а Нико женщиной.

0

мне REAT Подуше нигерский рэпчик

0

Liberty Rock Radio и LCHC мне в эпизодах очень нравится... Отличное музло подобрали..

А если в Влидивосток ФМ в эпизодах запихать музло из оригинала то в Bahama Mamas будет воще все не в тему... Вы прикинте там все пляшут под Ленинград или под Зверя, это же ппц чё получится...

-1

Ранетки или Глюкоза играющие в 4-ке больше вызывали недоумение и презрение,чем придавали "атмосферы". Реально,хоть один вменяемый эмигрант будет слушать такой шлак? Помниться в доме у Фаустина или в Перестройке такое играет,хочется просто взять и у...бежать XD Т.ч. норм,а всё равно Massive B rules. Rasta!

-1