Grand Theft Auto 4

9.1
()

Vladivostok FM в эпизодах

Сразу извиняюсь если эта тема подымалась ранее!
И так вопрос по теме как можно засунуть Владивосток фм с оригинальной ГТА4 в эпизоды, там есть радиостанция Владивосток фм но там играет музыка не с оригинала!!! у кого есть какие то мысли по теме отпишитесь!!!
Я слышал, что новый Владивосток лучше...Ну хуже просто быть не может - Ранеток больше нет в эфире! :D
А что там изменилось?Можно поподробнее?
Мне прежний Владивосток ФМ нравился больше...
Там теперь всё время играет клубняк и электро...
А как-же Баста,а как-же Ленинград?
Рокстаровци совсем офигели)
кому не влом, напишите что там играет
Tracklist
Exclusive to The Ballad of Gay Tony

David Morales (feat. Lea-Lorien) - "How Would U Feel"
Steve Mac - "Lovin' You More" (Freemasons Vocal Club Mix)
Sucker DJs - "Salvation" (eSQUIRE Mix)
Stonebridge (feat. Therese) - "Put 'Em High" (JJ's Club Mix)
Marly - "You Never Know" (Morjac Extended Mix)
Shape: UK - "Lola's Theme"
Freemasons (feat. Amanda Wilson) - "Love on My Mind"
Soulsearcher - "Can't Get Enough"
Michael Gray - "The Weekend"
Jonathan Peters (feat. Maya Azucena) - "Music"
J Majik & Wickaman - "Crazy World" (Fonzerelli Mix)
Booty Luv - "Boogie 2Nite" (Seamus Haji Big Love Mix)
Hook n Sling - "The Best Thing"
Eric Prydz - "Pjanoo"
David Guetta (feat. Kelly Rowland) - "When Love Takes Over"
Новый ВладивостокФМ отстой :(
И новый LCHC тоже отстой :((
И новый Liberty Rock, также как и старый тоже отстой :(((
Индепенденс опять лучшее
Liberty Rock Radio и LCHC мне в эпизодах очень нравится... Отличное музло подобрали..

А если в Влидивосток ФМ в эпизодах запихать музло из оригинала то в Bahama Mamas будет воще все не в тему... Вы прикинте там все пляшут под Ленинград или под Зверя, это же ппц чё получится...
AxeLite
по твоему ELO, David Bowie, Black Sabbath, Iggy Pop, Genesis, Queen, The Who, Elton John, ZZ Top, R.E.M.- ЭТО ГОВНО?!?!?!
Ранетки или Глюкоза играющие в 4-ке больше вызывали недоумение и презрение,чем придавали "атмосферы". Реально,хоть один вменяемый эмигрант будет слушать такой шлак? Помниться в доме у Фаустина или в Перестройке такое играет,хочется просто взять и у...бежать XD Т.ч. норм,а всё равно Massive B rules. Rasta!
Владивосток вообще лажа в оригинале - его сразу переключал как только слышал... В эпизодах благо не попадалось ни разу. А вот Либерти Рок порадовала, намного лучше оригинала. LCHC слегка разочаровала (не любитель такой жести) - но в принципе стало как должно быть: отличный рок на рок станции и жёсткий хард на LCHC...
В эпизодах Liberty Rock и LCHC вообще шикарно подобрали лучше чем в оригинале под такое музло на байке гонять самое то.
А насчет владивостока то да разочаровала новая музыка на нем теперь там хрень какая то а раньше была хоть и не очень музыка была зато русская.
Попсня осталась но ета хоть намного лучше.
Реально,хоть один вменяемый эмигрант будет слушать такой шлак?
В дали от дома любая русская музыка идёт на ура, и радио на то и радио а не mp проигрыватель что на нём не выбираешь что слушать, у Р хорошая идея раздела тематик.
Я думаю шансона всем не хватало в особенности "Владимирского Централа" неофицального гимна братвы, или как там по ихнему, ах да русской мафии, а мне в особенности не хватало "вароваек" с их "хоп мусарок, не шей мне срок" самое оно от погонь уходить xD
Владивосток в эпизодах, вообще не о чём.
Не радиостанция,а гав.о!
там хоть по русски чёнить поётся?
mener[CCCP OMOH]
В эпизодах нет
По теме в эпизодах на этом радио крутят клубную музыку нон стопом трек идет в файлах около 46мин. Переставить в оригинал невозможно, так как в эпизодах большинство станций зашито в один аудио файл и распределяет их скрипт. А радио крутое лучше оригинала.
Было бы круто вернуть старый владивосток,но только без РаНеТоК!!!
Ранетки, имхо зло. Это отродье рока, начали сравнивать из одних быдлоконтактов с металликой. Я ужасаюсь.
А вот насчет самой радиостанции Vladivostok FM, то русская музыка из эпизода пропала (насчет старой, не знаю еще эпизод не запускал), а появилась, попросту клубная, на английском как ни-странно языке.
Игра сделана под night live, правильно? А всё что звучит по Vladivostok Fm то это исполняют все наши Dj, поймут те кто хотя бы раз был в Московских клубах.
TboGT сделан под ночную жизнь,а вот TLaD - нет,но музыка на владивостоке одна и та же в обоих эпизодах!
В TLaD да, а в TBoGT нет...

k1slim
По идее в каждом эпизоде на Владивосток ФМ должна играть разная музыка. Это уже типо глюка, у меня такаяжа шняга...
Хм...Минутку...
*Пошёл рыться спарком в музыке эпизодов*

Нет...В архиве ТBoGT'a есть Владивосток ФМ,а вот в архиве TLaD'a нету,и в общем архиве так же нету...
Вывод-либо его вырезали,либо *Других вариантов нету*
Когда я играл по сети в TLaD там ктото говорил что на Владивосток ФМ играет Ария...
В TLaD да, а в TBoGT нет...

LIMP_BIZKIT в обоих эпизодах одна и та же музыка.
Ну вы сами то подумайте, TLaD вышел намного раньше чем TBoGT, тогда откуда в TLaD музло из TBoGT??? Там же даже еще орут Bahama Mamas! Откуда в TLaD'е он возьмётся???
В ПС версии могли переделать..
O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O O_O

Я ЖЕ ДУМАЛ У МЕНЯ ОДНОГО НА ПИРАТКЕ ЗАМЕНИЛИ VLADIVOSTOK НА КАКУЮ-ТО ФИГНЮ !!!

Now I hate Rockstar. WTF ?

И где же хоть и полнейший отстой, эти Глюкоза, Ранетки, Серега, Руслана ????? Я не понял их задумку... Что за... Почему Радиостанция Владивосток ФМ проигрывает миксы американских любимчиков ? Этот сарказм не в тему .... ))
И где же хоть и полнейший отстой, эти Глюкоза, Ранетки, Серега, Руслана ?????
Как бы тебе сказать... с точки зрения американцев наши исполнители со своей музыкой - это полный шлак и такое никто не будет слушать, кроме игроков из СНГ. А Eric Prydz, David Guetta и пр. знает весь мир и поют их песни.
Единственное, что мне непонятно, почему R* не изменили название радиостанции?!
Видно славянина-Серба Нико уже нету, вот и взяли полнейшую фигню )))
Та ладно, радио ГТА и так скотилось... Я конечно уважаю Liberty Rock Radio, Liberty City Hardcore, Radio Beat, Radio Broker, это просто МОЖНО слушать, но все равно это все не в тему ГТА, где эксклюзивная музыка от муз. студии Рокстар? Кто-нибудь здесь вообще слушает Journey, Fusion? JNR? Classics? Могли бы и лучше музыку подобрать...
sanchez752, буквально пару песен нормальных. Но не ждать же ради них.

"Кто-нибудь здесь вообще слушает Journey, Fusion"
только их и слушаю. Особенно фьюжн.
На Владивосток ФМ еще DJ не выговаривает слово "Владивосток", он говорит: "Владивосто" и ударение на первую букву а. пздц...
Лучше бы вообще без DJ сделали)
Короче из прошлой норм радиостанции,сделали полное га..о!
там ток Дэвид Гетта норм и всё
выходит что Нико по Владивостоку в это время слушает не ту музыку которую слушаем мы! Пипец каких не складушек они добавили!
испортили шикарную радио станцию, козлы роки
Ранеток нет и слава богу точнее Рокстаровцам...
Demon from irkutsk ага ,бесячии певички.
мля одна песня подумаешь, и крутят ее ж не каждую минуту! А вы чо вообще хотели слушать по радио то что вам нравится?! Что поставит Диск Жокей то и будет играть!
Новый Владивосток - конченная чухня
А вот ЛРР хорошо сделали
А вообще R* идиоты, они убрали Джаз Радио, Иф 99, Классикс, а я так любил эти радиостанции.
А вообще R* идиоты
Ты бы им спасибо сказал за то что они вообще чтото зделали)
Благодарить, что убрали норм. музыку, а поставили кислотный клубняк?!
да там дэвид гетта только норм но старый владивосток намного лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИМХО, разрабы просто поленились убрать (заменить) логотип радиостанции. Иного объяснения я не вижу. Пиндосам все равно, а что там в СНГ подумают, им пофиг.
spitfire05 ну и слушай своих недоделанных ранеток.
BioARTEmFIRSOV да, прям вся радиостанция состоит только из песен Ранеток, что ж ты будешь делать, ай ай ай)))
spitfire05 дело говорит, почти все треки на новой станции скучны и не запоминаемы!
ИМХО, под ваш клубнячек не так прикольно молотить пешеходов и автомобили, чем под Руслану или Кино.
Нормальную коллекцию клубной музыки подобрали. Только вот зачем впихнули во Владивосток? Создали бы лучше новую станцию.
Типа радиостанцию выкупили.
Если в Влидивосток ФМ в эпизодах запихать музло из оригинала то в Bahama Mamas будет воще все не в тему... Вы прикинте там все пляшут под Ленинград или под Зверя, это же ппц чё получится...
Неплохая клубная музыка, не то что уг в оригинале
LIMP_BIZKIT 23.04.10 21:36/25.05.10 14:07
Еще раз повтори. Не все заметили.
В оригинале, в 100 раз лучше была.
ну терь владика нет хотя посмотрев с другой стороны можно понять что под стилистику эпизодов никак не вписываеться старый и добрый владик
Не хочу показатся занудой,но автор создал тему для решения вопроса:"как засунуть старый Владивосток Фм в эпизоды",а не для того,что б говорить,какое г*вно новый Владивосток.
по мне лучше новый Владивосток, в оригинале я его вообще не слушал
kere11 соглашусь по части по тому что не хватает старых треков
Незнаю, Русская музыка исчезла полностью.
Мне по душе Хиты из Вайс Сити и Liberty Rock
На владивосток мне начхать, НО КАКОГО ХРЕНА НАДО БЫЛО УБИРАТЬ FUSION FM И JNR?????777
Vorschmack
Потому что почти не кто не слушает джазззз!!!!!
Твоё мнение ошибочно
Он сказал "почти",а не "никто".Он прав,джаз слушает мало людей и я где-то даже видел статью,о том,что люди пресылали письма в Rock Star с просьбами заменить эти волны на что-то по современней.
k1slim
Врядли...:/

ПС: Вы не думайте что я злостный ненавистник этого жанра музыки! Мне он нравиться, но я от него не "фанатею"!
И вообще если пошел разговор про радио GTA IV я скажу что JNR - Jazz Nation Radio 108.5 в игре не лишнее! В GTA должна быть разная музыка на любой вкус и взгляд
=)
Классику убрали вот обидно-вообще ща я скажу не по теме- ОРИГИНАЛ вышел круче и в плане музыки
Новый Владивосток не понравился, лучше бы R* не трогали его или другие русские треки засунули. Расстроился, пришлось в Эпизодах слушать Радио Брокер и Бит 102.7
Владик в оригинале особо не слушал: в основном Таф Гонг (где реггей). Зато в эпизодах постоянно тащился от дет-металла (там же он играет верно?)
Мне Владивосток и в Оригинале и в Эпизодах понравился, а то что в Эпизодах там играет клубная музыка даже хорошо, я клубняк люблю.
лучше бы они добавили русской музыки еще
Странно, обсуждаем новый и старыйВладивосток. По моему МЕНЯТЬ что-то было нельзя, ну разве что НОВЫЕ добавить. Тут где то обсуждали, что у Нико цвет волос чуть поменялся... Ай я Ай БРЕД! События одни и одно и тоже время происходят, а станции разные. А как же эффект синергии старой истории и новой? К черту - УЖАСНАЯ ВЕЩЬ и точка. Какая то фантистика. Город один, события переплели, а реальность отличается. Разные станции. Синие светофоры бы еще сделали, а Нико женщиной.
мне REAT Подуше нигерский рэпчик
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.