на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Файлообменник GTA IV

Файлообменник GTA IV
В этой теме пользователи могут обмениваться друг с другом необходимыми файлами, модами, патчами, сохранениями и прочим, относящимся к GTA IV.

Предыдущие темы:
|1|2|

Комментарии: 167
Ваш комментарий

KIBORG_
Как минимум существуют обменники без ожидания и капчи, но до 50мб и не навсегда (RGHost),
или с капчой и ожиданием, но без лимита на загрузку и срок хранения (iFolder).
Я уже молчу про облачные сервисы (Яндекс, Мейл.Ру, Дропбокс), где каждый юзер имеет полный
контроль над своими файлами, и лимитов по объему, капчей и ожидания нет и в природе.
Ваш депозит, во-первых, устарел морально, во-вторых, у нас на сайте запрещен.
Будьте добры, перезалейте либо на ПГ, либо на более современные хранилища.
На данный момент - это просто неуважение к тем, кто захочет у вас скачать.

3

народ, скиньте пожауйста American.gxt из Rockstar Games\EFLC\TBoGT\common\text и из Rockstar Games\EFLC\TLAD\common\text

2

Привет всем! Мне нужны файлы для телевизора. А то белый экран показывает.

2

Покайфую в одиночку со своими модами

2

http://gameserver.n4cer.de/?leech=4
Новый TeknoGodsHelpers v 61

0

Народ, дайте файл реестра eflc желательно для win7

0

У кого есть сохранение с 60% процентами игры скиньте плз...

0

Народ нужны родные файлы для gta 4 чтоб установить magich patcher и впоследствии spark или open 4 для установки модов .
Вот нужные файлы http://pix.playground.ru/614847/14698/486849/ Заранее спасибо.

0

ArrrT

Держи

http://rghost.ru/9530621

Не было только:

common/data/taskparams.txt
pc/data/gta_cashe.dat

0

народ пожалуйста дайте мне файл реестра для оригинальной GTA 4 пож буду премного благодарен)

0

Кто-нибудь может кинуть оригинальные файлы "xlive.dll", "xlive.cfg" и "msvcr100.dll" из корневой папки игры? Не прокатят xliveless, обязательно нужен оригинал. Кому не сложно, залейте на Народ.

0

Помогите,плиз!
Мне нужны оригинальные файлы:
SETTINGS.CFG
american.gxt
fonts_r.dat
пожалуста,помогите

0

у меня gta EFLC я скинул себе файл american.gxt для гта 4 чтобы название машин поменять на настоящие теперь игра не запускается, качивал american.gxt с интернета для gta EFLC играз запускалась но не было вообще не каких букв и цифр, где можно взять этот файл?

0

http://ifolder.ru/24339377
Лови, закидывать в common/text.

0

от души парень выручил)) только он чета весит многовато

0

5mb, вытаскивал из своего EFLC.

0

Товарищи, помогите, залейте на iFolder или на Народ оригинальные файлы "xlive.dll", "xlive.cfg" и "msvcr100.dll" из корневой папки игры. Буду очень благодарен.

0

starkiller564
Паццик яб помог, но у меня таких файлов в gta 4 папке просто нету !!!

0

А кто нибудь может залить в распокованном виде патч v. 1.0.7.0 ! а то просто так не установить !

0

Здарова геймеры)))
Проблема в ГТАшке четвертой) В общем у меня стоит патч версии 1.0.5.1 . Не могу найти трейнер для него, весь "инет" перерыл, так и ничего не нашел!
Или хотя бы кто знает, как сделать бессмертие! очень нужно! Всякие скрипты пробовал на своей версии, не хрена не работают

0

nik gtаsа[Zorb]
а поподробнее!

0

Тебе нужен либо 1.0.7.0, либо 1.0.4.0, вроде бы под 5 патч нету.
После того, как поставил, ставишь ASI Loader, .NET Script Hook для нужного патча. Затем ставишь, непосредственно, трейнер(Simple Native Trainer). Если он не работает - пробуй другие аси лоудеры и другие версии ScriptHook. С этим стоит помучаться, потом будешь играть с удовольствием.

Ссылок не дам, гугль сам

0

мне короче нужен playerped.rpf из TBOGT!просто бекап забыл сделать,спешил!

0

мне нужы файлы биты!!!!!!!!!!!!дайте мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

мне нужы файлы биты!!!!!!!!!!!!дайте мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ!!!А ктонибуть знает где взять GTA 4 RePark от Механики???
Плиз!!киньте ссылку!!

0

Lexa-xa-xa набери в поисковике GTA IV R.G.Mechanics

0

кстати могу скинуть (кому надо???????????) спрятанную текстуру спортивного костюма, которую нашёл в файлах интерьеров Эпизодов. текстура от одной из олимпиек Нико, уникальная расцветка, костюм можно найти в "Русском Магазине"

0

Ребят, киньте пожалуйста кто-нибудь оригинальный handling.dat

0

Brando9
http://narod.ru/disk/19948438001/handling.dat.html

0

Народ может кто залить файлик componentpeds.img и мне дать.

0

Spies48 вот тут он присутствует http://www.playground.ru/files/28256/

0

нету его там. Там только файлы которые надо закинуть в componentpeds

0

Дайте кому ни жалко Autorun.exe Autorun.inf (Оригиналы конечно) спс.

0

Дайте пож. LaunchEFLC.exe любой версии!!!

0

http://narod.ru/disk/21781060001/LaunchEFLC.exe.html

0

timecyc.dat оригинальный очень нужно

0

кгааагы +1
мне то же нужен, ток для эпизодов

0

делал ли кто-нибудь Nissan Laurel 1986??? если да дайте ссылку а если нет кто может сделать?

0

дайте ссылку орегинала игры плиз!!!

0

1. Да на любой торрент-трекер зайди - там по несколько раздач.
2. Магазин.

0

Сорри есле такой вопрос уже был, но всё же... Можно ли в гта 4 зафиксировать камеру автомобиля, чтоб не нужно было подруливать мышью? Меня это реально бесит.

0

кгааагы
Makas.kerdik
http://spaces.ru/files/?sid=&read=22289994 качайте на здоровье...

0

плыз)скинте на mail Cydypovmaksim@yndex.ru оригиналиный файл "vehicles.img" из GTA 4 EFLC!плыз!!!

0

Дайте пожалуйста оригинальные voodoo.wft и voodoo.wtd!!

0

Don Markos!тебе куда скидывать?дай электронный адрес!!!скину!

0

скинте кто оригиналы файлов: frontend_pc.dat и script.img

0

народ скинте пожалуйста оригиналы файлов: frontend_pc.dat и script.img (адрес почты CoLORADO-RED@yandex.com)

0

Народ, дайте плиизз файл сохранения где-то на 25-30 процентов...

0

У кого есть чистая GTA IV Episodes from Liberty City?
Мне нужны img архивы что лежат в models\cdimages обоих эпизодов.
И wtd файлы что лежат в models\textures.
Будет здорово если все это будет в одном архиве.

0

LaunchEFLC.exe скиньте пожалуйста файлик...немогу запустить ошибка апликейшен...файл нужен оригинальный чтобы он там чтото распаковал

0

У кого нибудь будет стандартная папка shaders?? СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

Парни помогите, нужен оригинал файла Script по адресу
Grand Theft AutoIV\common\data\cdimages. Очень нужен выручайте пожалуста

0

Instigator73
Большое спасибо)))
deamon66699
Сам играй в это

0

Может пожалуста ктонибудь скинуть оригинал файлов, vehicles, vehicles.ide , hundling.
пожалуста

0

Ты чё?Они дофига весят!Переустанови игру!

0

deamon66699
Та долго, я помню выкладывали бекапы етих файлов

0

все нашол кроме vehicles.ide, скиньте ктонибудь пожалуста. он там весит пару килобайт

0

не проще скачать gta iv recoverer?

0

pevpev
American.gxt из TLaD;
American.gxt из TBoGT.
Оба файла из оригинальной английской версии.
-----------------------
Залейте кто-нибудь, пожалуйста, эти файлы из EFLC:
EFLC/pc/textures/radio_hud.wtd
EFLC/pc/textures/radio_hud_colored.wtd
EFLC/pc/textures/radio_hud_noncolored.wtd

0

Народ, киньте пож файл из гта 4
Grand Theft Auto IV/common/data/WeaponInfo

0

ребят,может кто скачал гта с торрент и наслаждается игрой,подскажите где скачать рабочую версию,чтоб без проблем поставить и играть...

0

залейте пожалуйста на какой-то обменник папку common оригинальной гта 4,не эпизодов )желательно чтоб у вас был установлен последний 7 патч,чтоб наверняка уже подошло )

0

Привет всем,подскажите есть ли где ГТА 4 нормальная пусть и пиратка но чтобы без тормозов и пропатченная,замучился качать какое то Г... то подтормаживает,то не запускается...Насчет железа своего скажу еще таких игр не придумали)))киньте кто нить торрент или что нить где можно качнуть не запаренную версию ГТА4!

0

Нужны оригинальные файлы из папки
pc/data/effects

Из папки
pc/data/
1.timecyc.dat
2.timecycmodifiers.dat
3.timecycmodifiers2.dat
4.timecycmodifiers3.dat
5.timecycmodifiers4.dat

Из папки
common/data/
visualSettings.dat

Все файлы из папки
common/data/shaders/

Очень надо!

0

SANEKК
Спасибо! ты меня спас!

0

Кто может дать ссылку или скинуть файлы с vehicles, фаил на авто.У меня авто все пропали после удоления какихто файлов с vehicles

0

Если у тебя есть оригинальный диск то , исравиться автоматически этот файл , если ты хочешь на пиратку поставить , то без диска ты не вставишь этот файл . Этот файл весит 70 мб .

0

джентльмены, будьте добры, залейте куда-нибудь оригинальные английские файлы последней версии для эпизодов и оригинала, поставил кривой русификатор

0

Вроде собрал все необходимые файлы, вот:
http://rghost.ru/36414305

Это для оригинала.

0

Там может быть не всё, отпишись если не работает.

0

DruGun
Для оригинала работает, теперь осталось найти для эпизодов.

0

Доброго времени суток.Кто может скиньте по скайпу - root1056 оригинальную папку "Shaders" для патча 1.0.7.0.Буду очень благодарен.

0

MrHackeRRRR
Если даже и извлечь файлы, то работать конкретно не будет - либо игра будет вылетать, либо бомбы не будут работать.

0

The Moon Lightman

Согласен.Мой многочисленые попытки добавить липкую бомбу
в 4-ку не увенчалось успехом.То игра вылетает,то бомба при броске в воздухе замерает.

0

Нет, это так же невозможно как добавить в оригинал парашют.

0

MrHackeRRRR

Нормальную С-4 для 4-ки не сделаешь.Баги и вылеты обеспечены.

0

MrHackeRRRR
а может кто попробует?
Например ты?))

0

MrHackeRRRR
Да говорят же тебе по опыту, пробовали уже, и не раз.

0

А что мешает установить TBoGT и вдоволь наиграться с этими бомбами?

0

На RAGE миниган и бензопилу сделали и заставили работать. Так что воплощение липких бомб ограничивает только кривость рук мододелов.

0

MrHackeRRRR
А чо ты плюсуешь? Будто сам сможешь такой мод сделать.

0

MrHackeRRRR
Весьма странно, что ты называешь какую-то кривущую пародию "липкой бомбой" из EFLC. Ты бы в TBoGT этой бомбой попользовался, а потом говорил. Ничего общего с этим модом, что ты привёл, нет. Ставь этот мод и пользуйся на здоровье, если тебя он устраивает.

Palmont
О да, миниган и бензопила - переработанные огнестрельные пушки. С миниганом всё понятно, бензопила тоже какой-то огнестрел, со сведённой к минимуму дальностью стрельбы.

А вот гранаты липнуть к поверхностям простой заменой моделей и правкой параметров не заставишь.

0

Ну так эти пародии - самопал, написанный с нуля. Другое дело взять оригинальные скрипты (или что бы там ни было) С4 из TBoGT, и перенести в оригинал, чем пока никто не занимался.

0

А вот гранаты липнуть к поверхностям простой заменой моделей и правкой параметров не заставишь.
Лол, беру свои слова обратно. Успешно добавил "липучку" из TBoGT в оригинал, но не думаю, что это кому-то пригодится из-за одного критичного недостатка: бомбы нельзя детонировать, можно только ждать взрыва реальных 5 минут. FAIL. Зато корректно добавил гранатомёт из TLaD. Багов, как в моде EFLC Full Pack, нет.

0

DruGun
Успешно добавил "липучку" из TBoGT в оригинал
Любопытно. А над недостатком поработай еще...

0

Помогите,мне нужна оригинальная модель маверика(helitours,police ....)

0

народ дайте плиз ссылку на русик для версии патча 1.0.0.4 я уже штук 5 попробывал ни один не работает

0

1c, ENPY Studio, поищи сам.
Все работает на всех патчах.

0

патча 1.0.0.4
Как бы это..Он мультиязычный,включая русский язык.

0

Всем привет)) Выложите пожалуйста xlive.dll с папки C/windows/system32

0

выложите кто нить файл vheciles.ide папки gta 4/common/data

0

Какой есть нормальный трейнер который запускается отдельно от игры? Чтоб не нужно было его пихать в папку с игрой и файлфикс ставить.

0

Сейчас такие редко встретишь.

0

большая просьба, выложите файлы которые распаковываются при установке в гта4 патча 1040, у меня при установки любого патча пишет ошибку
заранее спасибо!

0

киньте пожалуйста оригинальный cutsprops.img для GTA IV, очень надо, пожалуйста!!!
заранее спасибо

0

daite pliz originalni fail componentpeds dla gta 4 episodes from liberty city 4ast tlad za raniya sps

0

вид из салона что ли хочеш?
тогда вот он http://www.playground.ru/files/gta_4_first_person_mod_by_c06alt_v_1_22-27367/

0

Здравствуйте! Решил помимо оригинальной четверки с модами решил отдельно пройти EFLC уже без модов в стоке, но вот не задача критическая ошибка zlib20, здесь на форуме вычитал что вроде как помогает замена vehicles.img, так вот не мог бы кто поделится оригинальным файлом?

0

вроде какая-то программа была, для восстановления файлов файлов

0

Да, но какая? Тем не менее пожалуйста скиньте этот vehicles.img для EFLC на народ или e-mail: antondml9@gmail.com

0

Ребят, скиньте ссылку на самый последний патч

0

киньте плиз кто-нить оригинал playerped.rpf

0

Кому надо, куча модов для GTA 4 - http://gta4world.ru/gta4/files/mods/

0

Нужен файл из папки D:\Games\Grand Theft Auto IV\common\data vehOff скиньте пожалуйста. Обращаться сюда: http://vk.com/ikostyukov

0

народ, скиньте пожауйста American.gxt из Rockstar Games\EFLC\TBoGT\common\text и из Rockstar Games\EFLC\TLAD\common\text

0

Я не знаю, почему почистили архив, цензура, что ли? Может кто-нибудь дать таблетки для последних версий самой игры и эпизодов от Рейзора и Релоадеда? Если это запрещено, прошу прощения.

0

нужны оригиналы файлов из EFLC :
vehicles.img
carcols.dat
carmods.dat
handling.cfg
vehicles.ide
Киньте на мыло:a-kostenko@bk.ru или залейте на файлообменник одним архивом.

0

не получается загрузить сейвы в игру

0

Очень срочно нужен оригинальный файл anim.img из The Lost and Damned!

0

кто может закиньте стандартный скин Niko,буду очень бллагодарен!)

0

ребят скиньте кто нибудь оригинальный vehicles.img из TBoGT

0

в этой теме вообще есть кто нибудь!?

0

скину любые файлы для оригинальной гта4 писать в л\с.

0

Всем доброго дня.Скачал я сохранения,скинул куда надо,но они не работают(точнее игра не видит их).Вот и все.
Помогите,уже скачивал разные сохранки с разных сайтов,эффект тот-же

0

Не забывай, что игра привязана к Live
Нужно скачивать, кроме сохранений, еще и XLiveLess.

0

Люди нужен data2.cab от лицензии, а то мой навернулся. :(

0

Привет , Братишки ! Я сколько уже пытался заменить машины , всё время игра крашится.... Качать карпаки я не буду , ибо в своей версии я заменял все машины на реальные прототипы , и из суперкаров были только те машины , которые пытались как раз сделать разрабы ...( То бишь Банши - Это у меня додж вайпер , но не каой-то там 2013 года или SRT 10 , а обычный GTS)
Так вот может есть у кого-то что-то на подобие , что хочу я ? Просто сколько не искал карпаков , везде школомодеры пихают свои буггати , спайкеры, япошек протюненых всяких , да и вообще современные машины пихают (2010 +) которые в игру не вписываются ... Если кто-то делал как я , то отпишите сюда , и скиньте файлики , ну или ссылку от куда вы качали такой карпак , ибо я сам не нашёл ...

0

Александр Тыхун
Подобными вопросами кастомизации занимается лично каждый.
У вас стоящий подход, безусловно.
Но ищите нужные модели поодиночке сами, в файловом архиве нашего сайта.
Также есть много других хороших сайтов о моддинге, используйте поисковики.

0

Добавил на мод-карту трафик, а из-за него игра начала вылетать на некоторых миссиях, теперь нуждаюсь в оригинале файла paths находиться он в
Grand Theft Auto IV/pc/data/cdimages
Помогите, буду благодарен.

0

А есть мод на меч Райдена ( Metal Gear Rising )

0

batusay13
Слишком большой объем, скачивай образы лицензий и оттуда бери.

Warrior_47
Такого не видел, ищи в нашем файловом архиве или на моддинг-сайтах.

0

Новый карпак для gta 4!

Заменено 14 машин, машины все качественные, НЕ переворачиваются! В архиве есть скрины!
Скачивайте и радуйтесь!
!Файл без вирусов!
Мой первый карпак - не судите строго!

http://urls.by/o9t

0

Здравствуйте! Киньте кто нибудь файлы для телевизора а то белым показывает.

0

дайте пожалуйста оригиналы gtaiv.exe и binkw32.dll((

0

KIBORG_
Подзаработать решил? :) Иных поводов выбирать такой файлообменник нет.

0

громко сказано GTAмaнъ ибо 1000 скачиваний.... :) но всё-равно, это мой 1 модпак. А про файлообменник, он больше по душе ;)

0

AlSar Во первых это не мой депозит, я его не создавал, во-вторых, это моё дело куда заливать свои файлы, на депозит на майл.ру, на яндекс, на RGhost на iFolder и т.д и слушать чьи-то советы, рекомендации я несобираюсь. В третьих, если неуважение-не скачивай, я непринуждаю. В четвёртых если запрещено, делов то удалю его нахер, и выложу на других сайтах, форумах.

0

KIBORG_
А про файлообменник, он больше по душе ;)
Во первых это не мой депозит, я его не создавал

Что-то плохо одно с другим соотносится.

это моё дело куда заливать свои файлы
Правила одни для всех.

0

В чём проблема? я узнал, что запрещено через депозит, я удалил. Что плохо сходится? я не создавал этот файлообменник, как считает ALSar, написав что он мой. Я написал тебе что он мне больше нравится на фоне других.

0

KIBORG_
Во первых это не мой депозит
Слово "ваш" в данном контексте не означает, что вы создали этот сайт.
Всего лишь то, что вы туда выложили свой файл.
во-вторых, это моё дело куда заливать свои файлы
Я вас не принуждал ни в коем случае.
Я всего лишь напомнил правила и рассказал о вариантах.
Вам он нравится, видимо, по незнанию альтернатив.
Потому что он действительно давно устарел.
Никто на вас не давит, но просто посмотрите данные мной сайты.
Вам может понравиться что-то из этого, вы еще благодарны будете.
делов то удалю его нахер, и выложу на других сайтах, форумах
С нашим функционалом вы можете выложить ваш мод прямо на сайте.
Минуя всякие обменники. Тут принято именно так, к слову.

0

Ребят может кто кинуть оригинальный LOADING.rpf ? находится по пути Grand Theft Auto IV\pc\audio\Sfx
Нууу или объясните как самому музыку заменять в игре. Например Мелодию загрузки, выстрелы и т.д и т.п.

0

а есть мод, чтобы как в ГТА 5 можно было недвижимостью торговать?

0

Дайте пожалуйста сохранение на миссии Undress To Kill, желательно версия 1.0.7.0

0

Msidcrl40.dll из папки с игрой дайте пожалуйста.

0

Приветствую всех. У меня такая проблема, у меня раньше был диск с Grand Theft Auto IV - Final Mod. Так вот с него я скопировал содержимое диска. А диск теперь утерян. Во время проверки антивирусом, файл data2.pkg (38.99 MB) в папке с установщиком удалился. Я этот файл искал в интернете и нашел, на одном сайте я этот недостающий файл нашел вот ссылка http://torrent.alania.net/details.php?id=6154&filelist=1 , но скачать его не могу т.к. он доступен только для пользователей сети Smart "Глобал Алания". Кто-нибудь скачайте пожалуйста этот файл и скиньте на любой файлообменник и дайте ссылку мне. По новой я эту игру не могу скачать т.к. интернет не позволяет (MegaFon Modem).

0

Нужен оригинальный файл

gtaiv.exe 1.0.7.0

0

Стандартный транспорт из GTA 4 По группам
https://yadi.sk/d/Mn23lqiMtNBuq

Спойлер
0

Стандартный транспорт из GTA EFLС
https://yadi.sk/d/A8qCmBBUtNDAJ

0

Ребят, пожалуйста скиньте файл binkw32.dll из основной папки с игрой, на патче 1.0.4.0 или ниже

0

Ребят, скиньте файл иконки гта EFLC для рабочего стола вроде eflc.ico или как то так, искал не нашел

0

Ребят! Можете прислать файл script.img, script_network.img из EFLC! Плиз!

0

Киньте пожалуйста файл playerped.rpf из TBoGT\pc\models\cdimages.

0

скиньте пожалуйста установщик игры а то файлы для установки есть я устновщика нет

0

Народ, а есть мод, чтобы как в ГТА 5 можно было акциями торговать? если есть скиньте))

-2

Может кто то скинуть scripttxds и minigame пожалуста

-9

Юрий Бевзюк
Где эти файлы находятся?

0
Где эти файлы находятся?

\pc\data\cdimages\scripttxds.img
\pc\data\maps\props\lev_des\minigame

0