на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Где вы узнали о GTA IV?

Например: Я узнал в игромании. Я тогда прям взгляд оторвать не мог от этой классной игрухи.
ПРОЗЬБА К МОДЕРАТОРАМ: Хоть я ещё и новичёк но вы могли бы не удолять эту тему, а то вы все мои темы по удоляли.
:(

Комментарии: 198
Ваш комментарий

я как гташник эм.......не помню

1

В инете. Никогда не забуду тот день, когда я три часа скачивал 1 трейлер GTA 4 :)

1

Из инета.Непомню откуда конкретно.

0

у нас в сети выложили первый трейлер про игру я скачал и посмотрел. вот так и узнал

0

как стало известно так и узнал

0

Йа нечайно скачал видео с названием Имьйь,а это оказалось первый трейлер игры

0

сто лет назад в газете GTA IV news

0

В 2007 году, в журнале Игромания.

0

Однажды на планете земля я был фаном гта и щас!!!!, фан с 3 лет! :) и по всем гта гта гта когда прошел са то потом я даже забыл о гта 4 и вдруг я ходил за дисками и увидел там ГТА 4 вот купил её сначала даже не пришло в голову что это гта 4 воть!!!

0

Вам что абсолютно нечем заняться, что вы начинаете выдумывать безсмысленные темы?!

0

Сам придумал название и сказал своим подчененным сделать. :-)

0

В метро услыхал, сначала не поверил, зато потом.....)))))

0

Это было встроено в мою память)

0

так давно было, что уже и не вспомнить, возможно это было либо PG, либо AG

0

Тизер от кого-то скинул, потом посмотрел. А вообще, не помню.

0

Прочитал статью на PG!=))))))))))) Я знал этот сайт задолго до регистрации на нём!!!=))))))))))))))

0

когда еще играл в 3, знал что обязательно будет 4 =)

0

Вот ЭТО ВОПРОС
я УЖ И НЕ ПРИПОМНЮ

0

друзья сказали что чумовая игра вышла

0

Сначала в Игромании а потом PG

0

Не трудно самому догадаться после ТАКИХ успехов 3-ки и дальнейших серий на движке оной.

0

Дома,играя за компом в прошлую часть)))

0

Вообще тема прикольная. И кстати ты мне хулиган рассказал о gta 4

0

В Сети а вот на каком сайте не помню.

0

я узнал из интернета о разработке GTA IV. Какие то фейковые скрины я тогда понакачал =)

0

ВРЁТЕ!!! Все мы знали что она выйдет ещё когда ждали SA-ню......

0

сразу после выхода GTA San Sndreas, правда не знал под каким названием будет

0

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ я вообще думал шо это gta 7

0

у другана на боксе появиласью..... =)))))

0

я всегда знал что она выйдет тока не знал когда!!!но первое упоминание в моей голове дотируеться июнем прошлого года:)

0

Первый раз услышал в январе этого года не помню откуда,даже представить себе не могу,что тогда я плевал на GTA4 и мне было пофиг что она выйдет.Теперь мучаюсь-жду когда выйдет,и поделом мне!

0

Я узнал с Playground. От меня уже все мои друзья закадычные.

0

О том что ее анонсировали (вообще) узнал из новостей в инете (давно), а так что она рано или поздно вышла бы и самому можно догадаться ;)))

0

Точно непомню. Кажись где-то в нете.

0

Интуиция подсказала... Ещё помню качал первый трейлер в день его релиза.

0

В конце 2006 года, на ГТА.ру

0

где то в нете,реклама была.

0

трейлер 1й увидел на ютубе

0

Из рекламы в нете, тогда думал, что фейк, ан нет)))

0

Логотип увидел официальный. как раз поспорил со знакомым, что Вайс-не 4 часть. в свою пользу принес логотип. он мне проспорил 500р, правда так и не отдал

0

Кто-то сказал, так и узнал.

0

как раз поспорил со знакомым, что Вайс-не 4 часть

такая же история, сабж - на плэйграунде естессно

0

узнал в Shareman знаю что она там есть весит 6 ГБ на ПК !!

0

Искал что-то новое про GTA нашел History GTA от игромании очень понравилось (второй части до сих пор не нашел),а потом наткнулся в местной файлообменной сети на первй трейлер GTA 4 скачал и посмотрел. Ну мало конечно но шок испытал. Думаю неужели такую графику сделают? Тогда и задумался о покупке нового компа.

0

В магазине когда покупал диск

0

я знаю это странно.. но...в газете xDDDDDDD

0

непомню..в игромании довно вроде)

0

если самый первый раз когда узнал, то это был журнал игромания, и там был самый первый трейлер gta 4! на тот момент у меня еще интернета не было!

0

от Дэна Хаузера.....вышел в магазин а он мне говорит что мол якобы ГТА 4 делают......
и из Страны Игр!!

0

На Playground. Давно было дело...

0

"Игромания"...они хоть в последнее время хрень всякую пишут, но про Великое Воровство Машин 4 узнал именно из этого журнала...

0

Хоть я ещё и новичёк но вы могли бы не удолять эту тему, а то вы все мои темы по удоляли.

Могу себе представить название этих тем :) "Что на вас было, когда вы узнали о GTA4?", "Как вы провели эти годы в ожидании великой игры?", "Снится ли вам она, когда вы ложитесь спать?" XD

0

Из интернета. Какой сайт - непомню... )

0

Как бы смешно ни звучало, но узнал об игре на ПГ =) еще давно. Первые кадры и фотки - здесь.

0

Я по телику видел, по каналу GameLand.tv

0

В магазин с друзьями забурил и увидели как типы играли.
Естественно они нам уступили)))

0

Давний поклонник серии. Я ещё San Andreas ждал.

0

всмысле где?
Я ждал этого ещё после выхода Сани, но как то пс обламывалась на истории городов, и вот теперь я шпилю в четвёртую и очень доволен этой игрой!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В Игромании Узнал, Видео там было на диске с E3 по моему лето 2006 года. Презедент компании Xbox360 анонсировал Игру на приставках,, Сделал это очень красиво)) Набил себе во всё плечё татушку Grand Theft Auto 4 Смотрелось очень круто!!!! Приподняв рукав рубашки Все Выпали от счастья))

0

мне бабушка рассказала об этой игре, у нее она самая любимая, после мэнханта и постала

0

в контакте трейлер увидел))))

0

На сайте.Игру ещё только начали делать.

Это было начало 2005г

Первая инфа была примерно такой.
У игры будет настолько крутая графика,
что у героя будет пот на лице.

0

Люди! Не подскажите! Есть ли где нибудь полная руссификация игры (звук+текст)?

0

озвучка английская только, а теекст русский есть

0

Ну тогда будем надеется что кто нибудь возьмется её перевести полностью!
И у меня еще один вопрос! Я конечно понимаю, что он не в тему, но ради него не хочется создавать новую!
У меня во время игры бывает, что камера наченает хаотично дергаться, вилять в разные стороны и когда во время этого садишься в авто то он сам начинает газавать и не реагируя на тормаз, а только на ручник! Не подскажете в чем может быть проблема или это прикол такой? А то я чегото не доганяю!

0

Слухи, трейлеры и скрины видел на разных источниках... Конкретно узнал в видеообзоре Игромании...

0

Я узнал о ГТА4 весной 2007. До сих пор помню, как 2 часа скачивал на модеме первый трейлер :)))

0

Из игромании а часть из нета Я непропускал не одной версии гта кокие выходили на PC

0

Также как и многие из игромании.

0

в окружающей действительности).. да и был уверен в необрачности иначного..

0

Я узнал о GTA 4 эээ не помню

0

я узнал о
grand
theft
auto IV
на www.playground.ru но сначала подумал что это слухи и тока потом увидел её на МУЗ-ТВ и поверил.

0

Да везде о ней говорили и писали.

0

Рокстар прислал спам на почту :)

0

Я узнал, когда увидел первый трейлер. поезд метро, синяя машина, аттракцион, порт, чайки, прохожие, бродвей, такси, мосты, странноватый мужик бомжеватого вида идет по мосту...Я просто охерел, когда все это увидел.

0

когда пол игры прошел))), а если честно то на игромании в 2006 помойму

0

я узнал про неё здесь !!!НА рОдНоМ PG!!!!!!111

0

Я узнал из инета там всегда есть что почитать если будеш внемателен поскоку реклама о GTA 4 чуть не навсех сайтах игр даже те что имено посвящаютса какойто иммено другой игре например кризис! Канешно что данная игра ето уже нано-игра но по ии дребовения и другое то ето нужно мощний комп с 4-ма ядрами та притом ищо новий бо чем сложнее игра и тем дольше ейо грать тем бистрее дохнит комп!!!

0

я узнал из журнала / клубничка /))

0

качал трейнер на гта са и увидел в "похожих играх" гта IV)))

0

Официальную инфу о ГТА 4 узнал из Игромании.

0

в пиз.де!!!!!!!!!! скажите лутше где кряка на последний патч под 1С!!!!!!

0

Я на этом сайте,на форуме Сан Андреса и узнал.v0vking,сходи в магазин,и ниипи себе мозги

0

Какой нах магазин.... о чём ты, сынок!!! я в тайге живу))))))))))
Если я буду покупать игру, то она должна быть как минимум нормально оптимизирована, а за этот цирк я больше рубля не дам....так что, то что недоделано - то должно распространяться бесплатно под тестирование !!!! ИМХО...поипи себе то чо у тебя в башке заместо мозга, сынок, когда в следующий раз в магазин зайдешь!!!

0

Из Игромании 2 года назад

0

дак о ней весь мир трендит решил взять игрулину раз все говорят что она классная дак игра на самом деле КЛАСС

0

Форумы всякие читал и случайно наткнулся!

0

После GTA SA догодался что будет продолжение серии)

0

А я в начале 2007 года в инете шарился ,дамаю дайка введу в рамблере GTA5, а он мне показывает GTA4 ,там скриншоты были ,ну так я и знал про GTA4 потом помешался на ней только про нее говорил!

0

Я узнал в журнале "Страна Игр" за 2006 год. Было написано, что для консолей анонсирована GTA 4.

0

Я узнал о GTA4 из журнала ЛКИ,потом по телеку показали в новостях по НТВ, и из интернета
я думаю достаточтно.

0

По НТВ показывали анонс ГТА 4?
Вот это да.)

0

Ну типа того просто рассказали про Нико Беллича и про Владивосток FM и об выходе GTA4

0

Тут на ПГ.Как анонсировали так и узнал.

0

Из интернета, не помню на каком сайте

0

Из журнала "игромания", а хотя любой слух о новой игре, у меня в округе махом разлетается - то можно сказать и от друзей.

0

В офисе Рокстар когда ещё состоялась только примьера ГТА Сан Андрес мне там сказали.

0

Seki
Опять "чистая правла", п**дюк!??

0

Вот видите! Я говорил что он ботяра с*аная, а вы не верили!!!

0

Из журнала РС игры за июнь 2006 года. Конечно там ни какой речи о скринах быть не могло. Но инфа о том что R* начали его делать была.

0

оо я еще узнал когда она на X-Box вышла..тогда я надеялся на PC

0

По телеку в Виртуалити увидела.

0

Случайно узнал, вроде на игромании видео или статейку увидел.

0

Узнал о GTA 4 от друга.
''В офисе Рокстар когда ещё состоялась только примьера ГТА Сан Андрес мне там сказали.'' П*здишь как дышишь.

0

из инета........еще года 4 назад, када увидел первое видео с него, там чуто нико другой был

0

узнал из Интернета

первое название, которое услышал - GTA Liberty City

0

Из журнала какого-то.Точно не из игромании.Толи из пкгеймер,толи Страна игр.

0

виртуалити посматрел так и узна.потом купил Страну игр и так узнал ещё больше )))

0

я про GTA IV узнал в конце 2007 года на этом заброшеном сайте: http://gta.playhard.ru/

0

я с самого рождения знал что выйдет гта4

0

у друга моего брата ролик увидел

0

Кстати в день релиза у нас фигурки героев гта 4 рядом с магазинами где она продавалась стояли!(тоже самое было с релизом на пк)Как отелось тогда утащить нико!

0

В продаже увидел. Я даже не в курсе был, что она в разработке была.

0

За год до выхода на консоли друг рассказал.

0

Ну вы че позоритесь?? Настоящие фаны уже давно-давно знали, что она выйдет : ))))


Кстати, [KGBH] --- а оказывается gta.playhard.ru Очень даже известный !

Я установил Google Rank и там популярность была 3\10, между прочем Playground.ru как ни странно тоже имел такую же популярность... Я разлюбил Google : )))

0

В конце 2007 из инета.А потом когда вышла на консолях, ждал полгода её выхода на pc.Прождал летние каникулы, прождал осень, и дождался конца ноября и скачал англ. версию.Потом 21 декабря купил 1с лицуху.

0

Я чё то тоже не, помню только кучу фейковых скринов игры и всякие GTA Tokio.

0

По телевизору когда её рекламировали на бокс

0

Игромания. одноклассник мой, Давид, говорит: "Хошь прикол покажу?"
-давай...
открывает журнал, а там...
"ИГРЫ БУДУЩЕГО:..."
с глазами по пять копеек читаю дальше:
"...Grand Theft Auto IV"...

0

Из игромании, потом часами разглядывал скрины из игры) Оочень хотелось поиграть =)

0

мечтал а потом узнал из игромании

0

Помню читал комикс (кажется про человека паука), там в одной странице была реклама про гта 4.

0