на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA IV лицензия или пиратка?

Комментарии: 195
Ваш комментарий

Разница есть - она в возможности поиграть в сети...

1

У меня товарищ бесится когда я ему говорю что готика г.
Мне не нравится готика по ряду причин. Эй.

1

Разницы нет мне кажется, ну разве что в пиратке багов немеренно.

1

Я купил лику во избежании глюков, нормального перевода (Не католик, а Роман) и игры по сети в LIVE. Вот-бы Лайв оставили в следущих GTA)))

0

Католик?

А системы Xbox LIVE & Games for Windows LIVE оставят, в этом сомнений у меня нет.

0

Оставят... Но как бы хотелось что бы она исчезла и никогда больше не появлялась....

0

Лицензия,лицензия,пиратка gta задрипанная какая-то

0

Сначала купил пиратку, посмотреть как игра, потом лицензию =)

0

Конечно лицуха - думаю все знают почему. Хотя у меня пиратка - жалею, что прошел игру несколько раз и даже радио не слышал, а насчет телека: фиг с ним - его в реале хватает =)

0

там по телику все равно одна хрень, так что ты ничего не потерял

0

Там по телеку всеравно одна хрень для тех кто не знает англиский,даже на уровне первого класса.Если знаешь англиский,хотябы на уровне 5 класса(если у тебя по нему была оценка 4 или 5)тогда потерял много чего.

0

я нормально знаю английский но говорю: там по телику одна хрень!

0

Так я и написал "насчет телека: фиг с ним - его в реале хватает".

0

У меня пиратка и мне не надо было е*ать мозг, простите, с патчами и прочим, чтобы моды пошли. В онлайн не играю. Хотя сначала стояла лицка, но она глючила...

0

Лицензионный диск гораздо лучше

0

конечно лучше! хотя бы не глючит

0

Я щас купил лицензионную пиратку.
PS.Я новенькия

0

Я щас купил лицензионную пиратку.
PS.Я новенький.

0

Я щас купил лицензионную пиратку.
Пиратка лицензионной быть не может.

0

Может.Навигатор-лицензионная пирадка

0

Ну и темка:PПокупат лиц,т.к. надо ключ для лайва а он тока на лице=)Да и ненадо разрабов обижать,они старались,игру делали...А мы тут ихний бюджет портим=Р

0

ха мне батя какойто диск купил(пиратень наверна)а!!! патчи устанавливюися так что не е*ите мозг кряками лайфами и всей херней.берут лицуху чтоб не лагала !!ха!!еще больше лагать буде ет лицуха все файлы и т.п.

0

D-Tiger
У Вас диагноз. Полное отсутствие мозга.

0

А я у друга взял пиратку БЕЗ ГЛЮКОВ и мне хорошо

0

пиратка и лицуху не куплю даже хоть и очень хочется по инету!

0

Купил лицензию и пожалел об этом. Проблем дофига!!!

0

fun 1
Если руки кривые, то это уже диагноз.

0

а кто про католика не знает дак ето самыи первый рускии перевод хрен поимеш есчо "человек(мужчина)" тоже было

0

Ага и могавк авеню на пол экрана(Могавк авеню(могавк это древнее поселение индейцев,которое насчитывает...))

0

На компе была пиратка,ща ЗЫ 3 лицуха.

0

Покупать пиратки таких игр - преступление

0

ЛИЦЕНЗИЯ и только она это же GTA IV

0

У меня какаята запираченая лицуха!

0

Люди у меня на пиратке через некоторое время камера начинает трястись приходится перезагружать игру,как исправить,может патч или прога какая нибудь киньте ссылку плиз

0

Для такой игры, можно не поскупиться на лиц. диск

0

Пиратка, игра не очень понравилась, поэтому нехочу покупать.

0

У мя самая пиратская пиратка. Жду фоур мп хочу по сетке поиграть

0

Как Gta IV лицензия выглядит? везде вижу GAMES FOR WINDOWS, нигде не видел Руссобита или 1С.

0

Killer7, она одновременно и GAMES FOR WINDOWS и 1С. 2 двухслойных DVD. Под первым - маленькая белая бумажка наклеена с ключом.

0

Лицензия
+ Нормальная локализация
+ Никаких заморов с кряками
+ Поддержка Live и RGSC (игра по сети, сохранения, достижения...)
- Нужен хороший интернет
- У многих пользователей возникают проблемы с Live (хотя наверное, это вследствии кривых рук)
Пиратская версия
+ Халява!!!!!
+ Никаких регистраций в Live и RGSC
- Корявый перевод
- Неработающее радио и телевидение
- Пропадающие текстуры
- Мучения с кряками
- Никакой сетевой игры, достижений... в общем всех прелестей лицензии
ВЫВОД: Для такой игры 500 рублей не жалко, так что берите лицензию, как сделал это я

0

Брал пиратку т.к.:
1) Инет у меня не оч, играть по сети по-любому не могу.
2) Куча проблем с регистрацией игры и т.п.
А в пиратке у меня конечно радио не работает, это плохо, но жить можно. Кряки мне не понадобились , разве что кое че мохимичить с Live и усе, можно играть спокойно. Перевод хороший, но когда впервый раз купил, перевод был ужаснейший, но радио было, так что поставил англ. версию и играл. А щас купил другую пиратку, перевод хороший, но радио нету )=. Телевидение... Гм, хотелось бы посотреть, но шобы сотреть ТВ нужно че то там делать через инет, а он у меня плохой, да и то на отдельном ноутбуке (на котором я щас пишу), а на игровом компе у меня инэта нету. Текстуры у меня ни разу не пропадали, с кряками не мучился, даже не думал о них, достижение, сетевые игры через инет мне на все это пох**.
Ну вот мой вывод, лицуха конечно прелесть, но с моим положением...

0

Дядя DAN
Что бы посмотреть ТВ ничего делать не нужно. Надо просто подойти к телевизору в квартире. Собственно тебе это не грозит ибо у тебя там всё просто вырезано.
З.Ы. У меня нет 128кб/с и спокойно работает мультиплеер. Для мультиплеера хватает и 64кб/с.

0

Я лицуху хочу по интернет магазину заказать, но опять же GAMES FOR WINDOWS и никогда не знаешь лицензия это или очередная пиратка

AxeLite
А должно быть че нибудь на коробке? я GAMES FOR WINDOWS много раз брал и каждый раз - пиратка. Даже незнаю че делать, в моем городе лицензии GTA IV почти нет.

0

я все пиратки которые видел оч сильно отличаються от лицензии одну только заднюю обложку нисчем не перепутаеш

0

Лицензия :D Скаченная на торрентах, как только она вышла - английская версия.
Щас пропатчена до версии 1.0.3.1 - всё устраивает.

Купить лицензию хочу, чисто ради мультиплеера.. но собираюсь это сделать с момента выхода, и всё ни как не собирусь :D

Zombie_Genocider, ты глупый и нихрена непонимаешь, зачем тогда писать бред ?

Пиратка пиратке рознь - если ты настолько жадный, что даже впадлу скачать полную, лицензионную версию, то это исключительно твои проблемы.

У меня вот и радио есть, и телевидение и перевод 1C как в лизензии. Игру я не покупал, а скачал :) С кряками проблем тоже никаких нет,
если руки не из задицы и есть хоть сколько мозгов, всё элементарно и делается один раз.

Единственное чего не получить в пиратке, так это доступ в официальный мультиплеер.


Кстати, на Windows 7 лизензия GTA IV у многих глючит и решается это установкой пиратки :) + в лицензии при запуске игры кривое и уродливое, DOS'овское окно вылазит, а на пиратке с кряком от Razor 1911,
второй и третей версии, красивая флэш-анимация ;)

0

Лицензия
+ Нормальная локализация
+ Никаких заморов с кряками
+ Поддержка Live и RGSC (игра по сети, сохранения, достижения...)
- Нужен хороший интернет
- У многих пользователей возникают проблемы с Live (хотя наверное, это вследствии кривых рук)
Пиратская версия
+ Халява!!!!!
+ Никаких регистраций в Live и RGSC
+ Корявый перевод (хахаха убейся ибо перевод такой же)
+ Неработающее радио и телевидение (ваще убил наповал -юзал несколько сборок с разными патчами и некаих глюков с этим небыло)
+ Пропадающие текстуры (аналогично -если пропадают делайте апгрейд железа)
+ Мучения с кряками (не понял -трудно c ПГ скачать файлик ? xDDD )

============================================================
- Никакой сетевой игры, достижений... в общем всех прелестей лицензии (это да -сетевухи нету)
============================================================


ВЫВОД: Для такой игры 500 рублей не жалко, так что берите лицензию, как сделал это я


вообщето уже намноно дешевле можно найти -но игра не актуальна да и скучно играть даже по сетке -вот Red Faction я рубился вчера часов 5 по синглу !!! игра просто чумавая

0

Лицензия... Взятая у друга нахаляву, с ключиком.)

0

PUNK-398
ты глупый и нихрена непонимаешь, зачем тогда писать бред ?
Ахахах, ответишь?
если ты настолько жадный, что даже впадлу скачать полную, лицензионную версию, то это исключительно твои проблемы
Да ради бога, только не истери)))
в лицензии при запуске игры кривое и уродливое, DOS'овское окно вылазит, а на пиратке с кряком от Razor 1911,
второй и третей версии, красивая флэш-анимация ;)
Лол=) У меня при запуске никакого окна не вылазит... хех) флеш - анимация)) пожалуй лучшее что есть в ваших дерьмовых кряках)))


В РОТ МНЕ НОГИ
А ты кто такой "зелененький"?))))
хахаха убейся ибо перевод такой же - в пиратской версии в которую я когда то играл, Роман был переведен как Католик, да и все ост. диалоги были походу переведены Промтом
ваще убил наповал -юзал несколько сборок с разными патчами и некаих глюков с этим небыло - И что? Я лучше потрачу деньги на готовый продукт, чем буду рыться и искать какие то патчи
аналогично -если пропадают делайте апгрейд железа - не всегда все от железа зависит, у меня мощный комп, но на пиратке некоторые дома у меня не отображались.
не понял -трудно c ПГ скачать файлик ? xDDD - мне то в принципе не сложно, но вот зачем. Мне на*уй не нужны твои говнокряки))
В общем, иди к родителям и попроси денег на лицензию, вместо того чтобы е*ать себе мозг пираткой)))

0

Zombie_Genocider, тебе сколько лет ? :)

> Ахахах, ответишь?

Я тебе вполне понятно ответил в предыдущем своём посте - всё что ты там написал, полная херня. Даже по пунктам всё разложил ;)

> в пиратской версии в которую я когда то играл, Роман был переведен как Католик, да и все ост. диалоги были походу переведены Промтом

Так а нафига ты ставил промтовый перевод ? В сети валяется 1C перевод(такой-же как в лицензии) - ставь и играй.

> Я лучше потрачу деньги на готовый продукт, чем буду рыться и искать какие то патчи

Твой "готовый продукт" кишит багами и так-же нуждается в этих самых патчах.
Патчи - выпускает Rockstar(разработчики игры), что-бы игра шла нормально и без глюков, и ставят их ВСЕ ! Те кто купил лицезию, тоже(если конечно хотят нормально поиграть).

0

Лицензия, и всё без проблем

0

Пиратка, есть радио, телевизор и т.п. и т.д! без проблем играю

0

Купил сначало пиратку, пропатчил. Багов нет. Прошел на ней игру.
Купил лицушную игру - кайфую. Никаких вылетов. Все - ОК.

0

PUNK-398
Мне 20 лет, если что
"Я тебе вполне понятно ответил в предыдущем своём посте - всё что ты там написал, полная херня. Даже по пунктам всё разложил ;)"
На самом деле ПОЛНАЯ ХЕРНЯ - это твои странные доводы о пиратке. Скачайте пиратку, а потом ищите кряки в сети, вместо того чтобы купить лицензию и зарегистрироваться в службах Live и RGSC, которые сделают твою игру комфортнее.
Думаю в наше время потратить 500 рублей, на добротный продукт, не проблема.
"Так а нафига ты ставил промтовый перевод ? В сети валяется 1C перевод(такой-же как в лицензии) - ставь и играй."
Я ничего не ставил, была такая кривая версия. И зачем мне искать какие то переводы в сети?! Я выкинул эту пиратку в мусорное ведро, сходил в магазин и купил лицензию
"Твой "готовый продукт" кишит багами и так-же нуждается в этих самых патчах."
Согласен, баги и недочеты есть, но я думаю, что в пиратке их еще больше.

З.Ы Не ожидал я конечно такой реакции на мой пост))) Видимо я задел твоё ранимое, детское сердце. Можем продолжить дискуссию дальше мой маленький друг, но только в личке.

0

я очень ждал ГТА 4.И наконец она появилась!Я купил первую пиратку.Было много багов.Но есть интернет!!!Я скачал патчи,русификаторы и теперь у меня отличная гта 4!
З.Ы. я купил диск в ноябре 2008 года!!!

0

Zombie_Genocider,
> Мне 20 лет, если что

А говоришь местами такое, что лет на 13 тянешь..

> На самом деле ПОЛНАЯ ХЕРНЯ - это твои странные доводы о пиратке. Скачайте пиратку, а потом ищите кряки в сети, вместо того чтобы купить лицензию

Причём тут лицезия ? Кто хочет купить - купит, кто не может - не купит. Ты написал бредовую "таблицу" плюсов и минусов, которые ты взял с потолка.

Скачанная лицензия(читай пиратка) от купленной не отличается ни чем! Ты спецом скачал(а может купил? :D) обрезанную версию, и теперь тут наводишь мифы,
о том как пиратка плоха.

> и зарегистрироваться в службах Live и RGSC, которые сделают твою игру комфортнее.

Комфортнее ? Мультиплеер это конечно зашибись, но в чём заключается комфорт ? В навязываемых патчах(да, да! Те самые, которые тебе лень искать) или в видео роликах из социал-клаба ?
Последнее и у меня на пиратке есть :) Да и патчи я с того-же Rockstargames.com качаю..

> Я ничего не ставил, была такая кривая версия.

Что и требывалось доказать!

> Согласен, баги и недочеты есть, но я думаю, что в пиратке их еще больше.

Не больше и не меньше - как писал выше, разницы никакой нет.

> Видимо я задел твоё ранимое, детское сердце. Можем продолжить дискуссию дальше мой маленький друг, но только в личке.

Ох, как трогательно! Я аж прослезился... от смеха LOL Ну ты не переживай, я ведь тоже задел твой детский мозг, пошатнул хрупкую психику обывателя.. так что мы квиты ;)

0

У меня пиратка. Нормальная, не глючная, с теликом, радио и Games for Windows. Правда, с "Католиком" и "Акулами ссуды".

0

Хех,у меня с покупкой 4 целая история,благодоря неё я наткнулся на этот замечательный сайт :DD
По сабжу,у меня лицензия,джевел-бокс,ДВД решил не покупать(а нах,путеводитель есть в файлах игры+впадлу тратить лишние 300 рублей).Сначала играл на автономном акке(и кто тут говорил,что надо регаться?!),потом зарегался в обеих службах и кайфую)

0

Пиратка. На лицензию денег жалко.

0

Купил лицензию только из-за ключа от Games for Windows LIVE.

0

Я как токо она вышла,скачал)))Всё было ок,потом надоела,удалил).А вчера лицуху купил.И не жалею)

0

З.Ы. я купил диск в ноябре 2008 года!!!
где ты её в такое время купил??

0

лицензия,и еще раз лицензия..у меня и лицензия и пиратка,но пиратка полная фигня,лично у меня она даже не запустилась(

З.Ы. я купил диск в ноябре 2008 года!!!

Не знаю что ты купил,но это явно не GTA4.либо у тебя большая фантазия,либо ты купил игру на которой лишь написано GTA4,не более..

0

скачанная лицензия с четвёртым патчем и модами))))

0

Я вообще купил аж 2 пиратских копии (4 и 2 дисков), и лицензию, по которой уже год играю без всяких проблем...

0

Мля, вот сижу я, играю, а сам думаю - как же я плохо поступил, какой-же я неблагодарный...вобщем решил покупать лицензия и отдать дань разрабам :)

0

А нафих лицуха и пиратка сойдет

0

Я только за лицензию,почти год хотел купить да все что то останавливало,вчера купил и не жалею,сама игра достала давно,но мультиплеер затянул,похоже это опять на долго у меня!=)

0

Сначало купил пиратку там где романа Католиком обозвали, а потом лицуху! GTA Rulezzzzzz

0

Я сначала купил пиратку за 300 или 250 рублей там было радио и телек...Сначала игра не запускалась...вылетала ошибка.Это потому что не было сирвис пака...а и самое обидное то что интернет был "Билайн-С*ка"не безлимитный.Т.е сервис пак не скачать..через месяц у меня появился другой нет и я скачал....Когда запустил ,то меня постоянно пропадал весь город и гг...Я забросил игру на 1-ой миссии...потом мне друг дал пиратку за 350руб.В игре не было ни радио,ни телека(друг "лашара"XD)но проблемы с текстурами продолжались и я удалил нах игру...Через пол года появились деньги и я купил лицензию!!!!И всё равно всё пропадало после 10-ти минут игры...мне кто-то на этом сайте сказал скачать патч...я скачал,но ничё не изменилось(((Так я и прошёл игру...слава богу до меня дошло,что если свернуть игру,то всё появляется....Странно у меня Vista 2гб.service pack1.А игра идет на самых-самых минимальных((((

0

если пропадают текстуры то у тебя старое железо, и не в лицензиях и пиратках дело

0

GTA IV это ВЕЛИКАЯ ИГРА!!! Тут уж полюбому надо брать лицуху!

0

Образ лицензии + кряк.
Я давно уже диски не покупаю. Какой смысл, если есть интернет!

0

Хотя я тоже давно диски не покупаю.

0

лучше всего качать, но хорошие игры надо покупать: гта4, код6 и тд

0

Лицуха конечно!!!BadMan RUS прав нужно покупать такие игры!!

0

Лицензия
+ Нормальная локализация
+ Никаких заморов с кряками
+ Поддержка Live и RGSC (игра по сети, сохранения, достижения...)
- Нужен хороший интернет
- У многих пользователей возникают проблемы с Live (хотя наверное, это вследствии кривых рук)
Пиратская версия
+ Халява!!!!!
+ Никаких регистраций в Live и RGSC
+ лицензионый перевод
+ абсолютно нормально работающее радио и телевидение
+ Непропадающие текстуры
+ неМучения с кряками(1.0.4.0 + razor crack)(torrents.ru)
+ нет никаких мыслей и поводов для задрачивания достижений, так как их просто нет
+ игра по химаши)
+ все моды, трейнеры , сохранения у меня идут нормально(как и на лицензии)

не знаю как у вас, у нас на городском торренте и на torrents.ru таком наверняка уже сто лет как лежит полная копия лицензионки, так что не надо гнать всякую хрень наподобие Корявый перевод(tm) или Неработающее радио(tm) и телевидение или пропадающие текстуры(tm)

0

Лицензия конечно!!!Разрабам надо платить за этот труд!!!

0

разрабам уже заплатили, покупая лицензию ты платишь продавцу

0

я в магазин хожу только чтобы посмотреть что можно скачать с торентов)))

0

купил лицуху ещё год назад но пропадают тектстуры

0

Если системные требования немного не совпадают (как к примеру у меня), то лучше пиратку. А то лицензия может не загрузится, и получится, что деньги выброшены на ветер!

0

Всё возможно, но если железо позволяет лучше лицензию

0

У меня железо то позволяет играть на максах, ток вот без проблем не обошлось

0

Лицензия
*+ Нормальная локализация*
Отстой.

*+ Никаких заморов с кряками*
Согласен полностью.

*- Нужен хороший интернет*
не обязательно особенно для сингла.

*- У многих пользователей возникают проблемы с Live (хотя наверное, это вследствии кривых рук)*
Да, в скобках истинная причина.

*+ лицензионый перевод
+ абсолютно нормально работающее радио и телевидение
+ Непропадающие текстуры*
Ето как раз + лицензии.

*+ нет никаких мыслей и поводов для задрачивания достижений, так как их просто нет*
на лицензии тоже можно забить и не задрачиватся.

0

Protectorian Полностью согласен с твоими доводами хотя локализация не такая уж и отстойная.На 3 -.

0

DarkLord94, какие максы? У тебя в профиле всего 1 Гб оперативной памяти написан. Это слишком мало для GTA IV, она у тебя по любому тормозить должна. И у меня была точно такая же видюха как у тебя, так что я знаю, что на полных максах играть без тормозов нельзя, если ставить всё на макс - fps очень сильно упадут, что играть невозможно.

А насчёт локализации - более менее норм.
А по теме: купил сначала пиратку - поиграл. Потом скачал образ лицухи. Позже купил ключ от GFWL и теперь не вижу смысла брать лицензионную версию. Да простят меня R*-цы.

0

народ, такой вопрос какого фпс и на каом качестве можно добиться от пропатченой лицухи на : Athlone 5000+ 2048 mb Nvidia 9800 gtx+ 512mb ViewSonic 22"

0

на комп-лецензия
на Playstation3-только они и есть

0

народ, такой вопрос какого фпс и на каом качестве можно добиться от пропатченой лицухи на : Athlone 5000+ 2048 mb Nvidia 9800 gtx+ 512mb ViewSonic 22"
текстурки средние остальное средне-высокое
ЗЫ лицухО

0

На такую сложную по системе безопасности, и лицинзионными соглашениями лучше покупать лицензию.

0

Mc Crew
+1 Ето тебе не игра по типу "заменил ехе файл и играй".

0

Лицензия это хорошо, но мы люди бедные нам и пиратки пойдут.

0

у меня лицензия хоть я обычно покупаю пиратки

0

Минус пиратки в том что нельзя играть по инету, а в остальном наши пираты постарались. Я купил диск за 150 рублей пришёл домой вставил, закачал, никаких регистраций, никаких проблем всё идёт.

0

XLiveLess - поставил на лицензию и тоже никаких регистраций.

0

Неужели регаться так впадлу? Это ж займет всего минут 5-10

0

ребят, а почему пиратка требует для установки 52 гига свободного места? не до хера ли?

0

Потомучто надо брать лицуху.

0

Лицензия
+ Нормальная локализация
+ Никаких заморов с кряками
+ Поддержка Live и RGSC (игра по сети, сохранения, достижения...)
- Нужен хороший интернет
- У многих пользователей возникают проблемы с Live (хотя наверное, это вследствии кривых рук)
Пиратская версия
+ Халява!!!!!
+ Никаких регистраций в Live и RGSC
+ Корявый перевод (хахаха убейся ибо перевод такой же)
+ Неработающее радио и телевидение (ваще убил наповал -юзал несколько сборок с разными патчами и некаих глюков с этим небыло)
+ Пропадающие текстуры (аналогично -если пропадают делайте апгрейд железа)
+ Мучения с кряками (не понял -трудно c ПГ скачать файлик ? xDDD )

============================================================
- Никакой сетевой игры, достижений... в общем всех прелестей лицензии (это да -сетевухи нету)
============================================================


ВЫВОД: Для такой игры 500 рублей не жалко, так что берите лицензию, как сделал это я


вообщето уже намноно дешевле можно найти -но игра не актуальна да и скучно играть даже по сетке -вот Red Faction я рубился вчера часов 5 по синглу !!! игра просто чумавая

0

Локализацию можно поставить одним мульти языковым патчиком ))

0

вот Red Faction я рубился вчера часов 5 по синглу !!! игра просто чумавая
Я в GTA IV могу весь день играть и неотрываться, особенно по сети. Мне намного больше GTA нравится)) чем Red Faction

0

лицензия от друга с NOCD и играющей своей музыкой independence fm

0

1 Вопервых(Как ето у людей на ператке телек и радио не пашет?)У меня всьо работало правдо самого начяла глючило камиру так што пришлось ждать норм кряк...
2 Вовторых Гта плохо оптемезирована такшто даже на новых компютерах на максимальные на ставится (теперь вопрос Какой смысел играть по сети не на максемальных? ) Просто весь смысел проподает такшто 500 рублей выкинуть на воздух!!! и шо за лицензия с NOCD зачем в лецухе Кряк ?????

0

гта 4 я купил за 700 руб.
а eflc я купил в ашане за 400 руб.

0

хоть как лицензия нужна, если руки не кривые то с GfWl и RGSC разобраться можно, а по сети играть это самый кайф, в одиночке не натворишь такого, как в мульте, так что однозначно лицензия

0

Лицензия!!!Ради такой игры можно денег не жалеть

0

PUNK-398
ТЫ ДУРАК?!!!
я 4 диска пиратки купил и в каждой из них свои баги (невозможность пройти миссии, неработоспособность радио и тв, непонятные вылеты и т.д.) на лицензии я таких багов не видел
P.S. НЕ ПАРЬСЯ И КУПИ ЛИЦЕНЗИЮ ДОЛБ**Б!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А КСТАТИ, У КОГО НЕ РОББИТ ТЕЛЕК, МОЖНО ЧЕРЕЗ ВИДЕО КОНВЕРТЕР ЛЮБОЕ ВИДЕО ЗАЛИТЬ В ГТА
ГЛАВНОЕ
1. РАЗМЕР ВИДЕО х*х
2. ЗАЛИТЬ В ПАПКУ MOVIES И ПОМЕНЯТЬ ИМЯ НА ОДИН ИЗ РОДНЫХ ФАИЛОВ С ФОРМАТОМ .bik
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я СЕБЕ ТАК РОЛИК ИЗ RACE DRIVER: GRID ВСТАВИЛ В ГТА!




по теме:

1. купить лицензию и сидеть, пердеть и радоваться!
2. взять лицензию у друга и скачать крякнутый екзешник(не влияет на установку патчей, и для отключения требования диска(launch gtaIV)есть на сайте в разделе читы)
3.если хороший инет, то скачать лицензию и вышеописанный кряк
--------------------------------------------------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЯ К ПУНКТУ 3:

у меня инет 2mb\s и я скачал:
лицензионные эпизоды+ кряк= нет багов

у меня гта модифицированная вдоль и поперёк и всё без лагов!
----------------------------ВЫВОД---------------------------

ЛИЦЕНЗИЯ(КРЯКНУТАЯ ИЛИ НЕТ) ЛУЧШЕ ЧЕМ КРЯКНУТАЯ, ВЫРЕЗАНАЯ, БЕСПОНТОВАЯ ПИРАТКА!!!!

ПИРАТКУ В ТОПКУ!!!

0

Zaraki199 ТЫ НЕ ПРАВ! Я СЕБЕ В ЯРЛЫК ПРОПИСАЛ С ПАРАМЕТРАМИ И У МЕНЯ НА 8800gt 256MB ВСЁ НА МАКСИМУМ!!!

0

купил пиратку за 250 руб и всё на ней пашет и телевизор и музыка в машине

0

лицензия ток в по сети не гамает т.к. Games 4 windows live не заходит из за несовместимости с моим маршрутизатором((( вот осенью должны провести оптоволоконный инет тогда и наиграюсь

0

лицуху у друга отобрал) а EFLC уже пиратку купил) разницы совершенно никакой)

0

Этот вопрос ещё актуален?

0

Лицуха.
Хотя в лицухе в последней миссии "Сделки" без глюков всё равно не обойдётся. Попробуйте там за Дмитрием на вертолёте погоняться, когда камера сбоку))

0

Скачал перепакованую лицуху, а ключик кое где достал)

0

Лицензия, на хорошие игры денег не жалко.

0

Alien_26
а у меня огромная разница особенно в епизодах хотя комп новый.

а лучше всего играть на плейстейшн 3. там вобще фигеть картинка четкая качественная свеженькая.
без тормозов висяков и прочего досаждения. и нигде не обрезанная. лишь на приставке можно насладиться по полной.
Nikirio
вот поэтому у вас и глючит и ломаеться все

0

The Complete Edition на Ящик360 за 1900р. Единственное разочарование - то, что не в одном меню запускаются оригинал и эпизоды, как на PS3, и нет такого количества макулатуры, как в отдельном издании Четвёрки и Эпизодов.

0

Взял лицензию, дабы избежать всяких "пьяных камер" и др., и зарегистрироваться в лайве. Лицуха от 1С, нормально поиграть смог только когда патч поставил и то иногда бывает глюк, что пропадает радио, разговоры по телефону и не загружаются миссии, но это редко и решается перезапуском игры. Так что вполне доволен.

0

Денги есть бери лицуху!

0

Лицензия и точка, пиратки в топку они дерьмо)

0

Какая пиратка? скачать ше можно!

0

У меня лицензия Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto Episodes From Liberty City (Фирма "1C")

0

а случаем не "Полное Издание" покупал?=)) я просто недавно купил Полное Издание 4-ки и Эпизодов на 4-ёх DVD дисках в одной коробочке от 1С стоит 530 рублей, так как эпизоды это две игры, то получается я купил три лицензионных игры по цене одной, сэкономил 75% =)))

0

Я блин офигеваю у мня в городе в одном магазине ГТА 4 стоит 350 и эпизоды тоже 350...
А вот фулл эдишн 650 :))) вобщем вот как они задумали :)))

0

хммм действительно офигеть))))

0

ВО во! ну это они специально сделали, чтоб покупали видимо.

0

Вчера купил лицензию(очень даволен)

0

Лицензия приятней так как там и манулы и руководство пользователя и коробочка красивая. А приатка - тупой пластмассовый DVD бокс аж блевать тянет

0

Ну вот у меня пиратка, но 5 месяцев назад купил для неё ключ, ибо у нас не продают гта 4 лиц. А заказывать через всякие озоны, розетки я не хочу.
Ну получается что у меня тоже лицензия.

0

aga ya vam sha kartinku viloju so sravneniem :)

0

мне подарили лицензионную ГТА 4... Ужас!!! перевод говно , тормозит ,фууу....
а вот раньше пиратку качал , так хотите верьте ,хотите нет но я играл без тормозов на максимальных настройках с супер графикой и перевод отличный ))) только вот не помню откуда качал ((( !

0

asta13
ты идиот?! значит тебе пиратку подарили!!!! а качал ты лицуху. а те кто подарили тебе купили ее в переходе за 60 рублей ценник налепили 700р и подарили вот типа какие мы богатые. такчто ты лоханулся

0

Да не скажи , может тебя так и вертят на х*ю , а насчёт себя я сомневаюсь !!!!

0

asta13

мне подарили лицензионную ГТА 4... Ужас!!! перевод говно

В лицензии перевод нормальный (imho).

Да не скажи , может тебя так и вертят на х*ю , а насчёт себя я сомневаюсь !!!!

А я не сомневаюсь, что именно тебя провертели на хyю.

0

Уважаемые граждане присяжные! Только собираюсь стать Последователем Секты Нико. Вопрос простой, что купить сейчас, учитывая все имеющиемся патчи и наличие кряков, причем вопрос цены не стоит (накопилось бонусов в юлмарте, лицензия полного издания за 420 обойдется в 100). Только что бы без геммороя. Я хочу играть, а не играть в сисадмина. Не мой кайф.
Комп новый, хороший, месяц назад более 30000р.. Не будет ли лайф с лицухи конфликтовать с хорошей неофициальной сборкой W7? Не будет ли потом проблем с пиратками, требующими лайф? В пиратках приятна установка без регистраций.

0

Если графическая карта не подведет, бери лицку и ставь четвертый или седьмой патч.

0

GroveGreenLionСпасибо. То есть, возможно, не официальный, 1с освский 1.07? Чем лучше 1,04?

0

На лицензию от 1С ставь 1.0.6.1 или 1.0.7.0, если собираешься подключатся к GFWL. Если это не нужно то - 1.0.4.0.

P.S. 1.0.7.0 - убивает русский язык(придется ставить русификатор), но зато можно ставить скрипты, моды и пр.

0

sekr3t
Спасибо, но я еще больше запутался. Патч с сайта 1С убивает локализацию 1С??? http://www.games.1c.ru/gta_episodes/?type=files Или конец света близок или я что то не понял.

0

Нигири
Спасибо, но я еще больше запутался. Патч с сайта 1С убивает локализацию 1С???

Ну я знаю, что в 1С идиоты сидят, но не настолько же. Вряд ли патч с сайта 1С будет убирать их же локализацию, верно?
А вообще вот:
Патч GTA 4 v1.0.6.1 - русский патч.
Патч GTA 4 v1.0.7.0 - английский.

0

sekr3tСпасибо. Патч на сайте 1С называется

Патч v. 1.0.7.0 / 1.0.6.1
Официальное обновление для русской PC-версии игры Grand Theft Auto IV


Последний вопрос: ставить патч отдельным инсталятором или согласиться на обновление из игры?

0

Нигири, ставь отдельным инсталятором.

0

Обязан отписаться. ВСЕ шикарно, зря читал 95 страниц по 95 прокруток экрана)))) Просто вставил диск, никакой совместимости не ставил, все прекрасно встало. Конечно, позорище через три года продавать 1,0 версию как Полное и Окончательное издание. Но, с другой стороны, проще контролировать. Установил сразу эпизоды 3-4 диск. Быстро зарегился, пока устанавливалось на 2 сайтах. При первом запуске получилось чуть дольше. Коннект с двумя службами, ввод данных, потом предложение патча, согласился. Он удалил приложение RSCC, опять надо вводить. Зачел в пропатченную, предложил обновить Лайф. Обновил. Лайф новый - опять данные вводи. Вот и все.
Игра работает отлично, умолчальными настройками доволен, кроме непривычных уже "лесенок". Если не привыкну, поставлю анизотропку на х16. Может поколдую с текстовым файлом командлайн. Пока претензия одна - разговоры с персонажами в машине. Получается или читать внимательно сабы или рулить... Нет. я не про русскую озвучку, тут она убила бы все. Просто, сложно два дела делать.
Спасибо.

UPD Игра где то своими средствами показывает FPS?

0

Получается или читать внимательно сабы или рулить...

Я успеваю и то, и то. Не всегда, конечно. Иногда при чтении врезаюсь лоб-в-лоб.

Нет. я не про русскую озвучку, тут она убила бы все.

Это верно. Все мы помним VC.

0

У меня Репак с лиц ключом ) Так что хз - пиратка или лицка считается )

0

Лицуха, всего 350р. и все удовольствия, ток мой нэт не потянет игру по сети, но все равно!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лицуха GTA 4 & EFLC

0

всего 350р.
И я за столько же покупал:)

0

Ребята вот у меня сейчас пиратка надумываю купить лицензию не спорю лицуха будет качественней но у меня такой вопрос:сколько времени устанавливается лицуха? А то моя пиратка устанавливается примерно 2.5 часа!!!

0

сколько времени устанавливается лицуха?

это зависит от твоей конфигурации компьютера.

А то моя пиратка устанавливается примерно 2.5 часа!!!

а у тебя случаем не одноядерный компьютер с одним гигабайтом оперативной памяти? у меня год с лишним назад был такой комп, лицензия ставилась два с половиной часа, а на моём новом компе лицензия ставится за 25-30 минут (4 ядра, 4 гига, видюха гиг).

0

нет мой комп не одноядерный во первых ты сам подумай кому сейчас нужен одноядерный комп с гигом оперативки разве что в офис такой поставить во вторых я бы сам не купил такой комп. там у меня на пиратке сначала идёт обычная установка вот потом идёт распаковка в виде командной строки длится она долго поэтому я и спрашиваю скока времени лицуха устанавливается такая проблема у меня только с GTA 4

0

У меня лицуха за 30 мин устанавливается!
Вот только проблема с обновлением при запуске, что бы по инету гамать,,,приходится скачивать патч =)

0

думаю покупать или нет lc

0

Сначала пиратку скачал и играл в неё, но потом купил Лицензию.
P.S. моя первая лицензия!

0

Лицензия, полное издание.
Правда уже полгода не трогал)

0

Халявную лицензия себе и друзьям)
Прямые руки вот ,что они делают...

0

суть вопроса вот в чем, хочу купить лицуху гта 4 сейчас у меня пиратка и я хочу узнать отличается ли на лицухе оптимизация от пиратки,стабильнее ли у нее фпс чем у пиратки,заранее спс.

0

Да нет никакой разницы в этом.

0

darkknightegor
Верно говоришь. Просто автор спрашивал про производительность. А так-то ещё в пиратке порезано кое-что.

Tidodo
Серия GTA — игры, которые стоит покупать.

0

Digital Noise
Серия GTA — игры, которые стоит покупать. - Согласен, но только насчет всех gta до четвертой серии. От всех последующих игр от роков(кроме L.A. Noire) меня наизнанку выворачивет.

0

Второй раз торрент скачал. А хера, играть то не во что, при таком ноу гамесе и в готику скоро начну играть.

0

Тема - баян!!!

Вот тут та же самая тема:
http://forums.playground.ru/talk/749721/

0

Все GTA скачал с торрента, лицензионные образы + кряк (кроме ГТА 4 - ее еще не скачивал, лень). Игра по инету мне не нужна, т.к. САМПа в свое время хватило. А лицензионных дисков у нас в городе не найти. Одни порезанные репаки, за которых дерут деньги, чуть ли не как за лицуху.

0

Вообще, лучше купить лицуху, но иметь нужно и пиратку, например если вдруг захочется поставить моды или симпл трейнер, ибо если модифицировать лицуху, то на серваки некоторые не заходит. Ну, с жругой стороны, у меня лежит лицуха EFLC, я в нее почти не играю, а если играю, то мультиплеер надоедает быстро

0

Умные люди выбирают торрент.

-1

при таком ноу гамесе и в готику скоро начну играть
эй! как будто готика это что-то плохое и не заслуживающее внимания.

-1