на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Игра «Видео-угон на заказ»

Я придумал очень интересную ролевую игру(несколько похожая уже была,но забыта),и вот,как обещал, создал тему.
-Здесь нужно будет давать задание на угон какой-либо машины из GTA IV и пригонять её к особняку Михаила.
-Задания(машины) не должны повторяться.
-Только игрок,выполнивший задание,даёт новое.
-Нужно сделать мини-видео о том как вы выполняли заказ(например из автосалона,погоня от копов,может какие-то трюки,вобщем чтобы было зрелищно)и выкладывать.
-Если же кто-то считает что сможет сделать лучше уже готового мувика-то заявляет об этом и начинается конкурс на угон этой машины=))
-Запрещается использование читов(возможен только God Mod для игрока и машины)

Вот мой угон Turismo
http://tv.rockstargames.com/videos/view/id/FC01F7962BC1A081
Следующей предлагаю угнать Fbi Buffalo(уж точно будет красиво).

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Видео неплохое (очень понравился переворот возле покраски) но god mode у тачки реально был. В некоторых моментах это прям запально :)) Да и я считаю что этот чит можно добавить в список разрешаемых. Один фиг разница все равно в покраску придется заехать чтобы избавиться от царапин на корпусе да и делается она за секунды.

P.S. Идея интересная, надеюсь она проживет подольше предыдущей темы ^_^

0

Это ж скока гигабайт видео придется качать! я не буду учавствовать.

0

Я придумал очень интересную ролевую игру(несколько похожая уже была,но забыта),

НЕ ПРИДУМАЛ, А СТЫРИЛ У KroSSSovka

0

Нико Bellic а тебе че западло?

0

Нико Bellic
К твоему сведению Art.G. тут создал немало конкурсов, за это ему большой плюс+

0

_DaVe,спс=)
Нико Bellic,не стырил я ничего!я знаю что KroSSSovоk создавал похожую игру!И написал об этом...так что не надо..Потому что половина условий другие,и это видео-игра,а у него скрины были.Как мне кажется-моя чуть более организованная(есть определённое место куда пригонять машины),а так же будут иметь место конкурсы:-Р

0

Dimitry Lin,написано в первом посте-Fbi Buffalo

0

Эх если гта4 будет обязательно приму участие в этом конкурсе!!

0

я делаю видео, автомобиль fbi bufalo

0

Dimitry Lin,когда выложишь свою работу та?=)

0

А без читов слабо машину не разбить?

0

было бы что нибудь подобное в сане

0

Real Nigga,я использовал режим бога только при прыжке с крыши,попробуй её не разбить без него...

0

Art.G.
А обязательно делать с сюжетом видео!Ну то есть звонить по телефону и т.д.! А то я могу сделать!=)

0

Не,это просто я так сделал=) но желательно))А в конце ты должен пригнать машину к дому михаила(см. правила) ;)

0

Art.G.
Ну тогда придется в копав пострелять чтоб это машинку взять=)))))

0

Art.G.
я хотел глянуть твой ролик, но у меня на RGSC с тормозами воспроизводит,
2 сек. показывает а на секунд 10 тормозит, flash player обновил по их ссылке,
из за чего интересно?
и с их сайта возможно ролики скачивать?

0

А видео делать только в четверке? У меня просто она не идет, а видео записать охота.

0

Smoki25,даже не знаю из-за чего это может быть...может скорость интернета маленькая? а скачать ролик не получится..
Claude Liberty,да,ведь форум GTA IV.

0

Арт облом с GTA 4, я се винду переустановил, видос залить забыл и он удалился при форматировании жесткого диска((((((

0

Жалко( Я бы сам снял,да времени нет-экзамены на носу=(

0

Сегодня потрачу весь вечер, но буффало привезу без читов (игра не на 100%), хочу закончить без проблем потом.

0

Я бы попробовал, но за это кубок дадут?

0

Я бы попробовал, но за это кубок дадут?
Главное не победа а участие!=)

0

А я думал эту тему все забыли...

0

Итак, вот легендарный Буффало на заказ. Ну это можно назвать всего лишь полмашины, но это не так. Ну там подрихтовать, подкрасить немного. Убита задняя правая подвеска, разбита задняя правая фара, бампер сзади немного отцепился, на багажнике пару дырок от выстрела с дробовика, нету лобового и заднего стекол, левая боковина в царапинах, разбит радиатор... Зато правая сторона практически в идеальном состоянии! "Она стоит 50, 100 тысяч. Вычти 100 тысяч из двухсот и мы в расчете!" ))

0

Подскажите где находится мотосалон.

0

Ищи возле Бургер Шота в северной части Олдерни
Какая тачка далее?

0

Угнать-то угоню, а вот с видео пробла. На ютуб не могу выложить

- угнал. Следующий заказ... Немного, немало "Полицейский Патриот"

0

Для начала угони патриот для заказа, а потом "Моды запрещены"!

0

пацаны! а где можно найти машину Sultan? для себя хочу попробовать

0

Ух классная тема!Щас что-нибудь угоню)))
Бл*н вот плохо что указания где тачка может-быть не дают жаль а так темка оч классная
Всё я забил на патриот щас угоню его!))

Знаю, темка мхом обросла.
Но, я всё-же выложу видео, которое не показал так давно.
http://rutube.ru/tracks/3474813.html?v=f14392e4094c1787286b9b014caa8aa2

0

Ага, годная тема. Жаль умерла.

0