на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Игровой транспорт

Транспорт GTA IV
Тема создана для обсуждения транспорта GTA IV и всего с ним связанного. Здесь вы можете, например, задать вопрос относительно транспорта, выложить скриншот автомобиля и обсудить его вместе с форумчанами.



Список всех транспортных средств игры:
Автомобили:Admiral,
AirTug,
Ambulance,
Banshee,
Benson,
Biff,
Blista Compact,
Bobcat,
Boxville,
Buccaneer,
Burrito,
Bus,
Cabby,
Cavalcade,
Cavalcade FXT,
Chavos,
Cognoscenti,
Comet,
Contender,
Coquette,
DF8-90,
Dilettante,
Dukes,
Emperor,
Emperor (Rusty),Enforcer,
Esperanto,
Faction,
Feltzer,
Feroci,
FIB Buffalo,
Firetruck,
Flatbed,
Forklift,
Fortune,
Futo,
Habanero,
Hakumai,
Huntley Sport,
Infernus,
Ingot,
Intruder,
Landstalker,
Lokus,
Manana,
Marbelle,
Merit,
Minivan,
Moonbeam,
MrTasty,
Mule,NOOSE Cruiser,
NOOSE Patriot,
Oracle,
Packer,
Patriot,
Perennial,
Peyote,
Phantom,
Pinnacle,
PMP 600,
Police Cruiser,
Police Patrol,
Police Stockade,
Pony,
Premier,
Presidente,
Primo,
Rancher,
Rebla,
Ripley,
Roman's Taxi,
Romero,
Ruiner,
Sabre,
Sabre(Rusty),
Sabre GT,
Schafter,Securicar,
Sentinel,
Solair,
Speedo,
Stallion,
Steed,
Stockade,
Stratum,
Stretch,
Sultan,
Sultan RS,
Super GT,
Taxi,
Taxi(Merit),
Trashmaster,
Turismo,
Uranus,
Vigero,
Vigero(Rusty),
Vincent,
Virgo,
Voodoo,
Washington,
Willard,
Yankee.Мотоциклы:Лодки:Воздушный транспорт:Faggio,
Freeway,
Hellfury,
NRG 900,
PCJ 600,
Sanchez,
Zombie.Dinghy,
Jetmax,
Marquis,
Police Predator,
Reefer,
Squalo,
Tropic,
Tug.Annihilator,
Helitours Maverick,
Maverick,
Police Maverick.
Помимо того, в игре присутсвуют такие виды транспорта, как: метро, "подвесной трамвай" и недоступные для использования игроком самолеты.

Комментарии: 627
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нет, не можно, R* об этом офф заявляла. Можно их мыть. Да к тому же там машины отличаются свиду немного друг от друга ( одинаковые модели ), так что тюнинг не нужен.

0

D3vil
а вот тачки которые можно купить ,они же по городу не ездят?

0

Можно их мыть а что, очень заметно, если машина грязная? и как ее можно замазать, лужи есть?

0

Надеюсь что можно...про СА тоже говорили что машины будут пачкаца и их можно буит мыть, а в результате они пачкаюца, а мыть их нельзя и приходится кататься на грязных машинах((

0

Мыть можно :) и цвета очень яркие и красивые :)

0

Можно их мыть а что, очень заметно, если машина грязная?
Да, сильно заметно. Когда машинка вымата, она как будто бы только куплена) Кстати насчет Заплати'и'Покрась...Теперь там не за 5сек все делается, а в течении нескольких часов, так то)))
а вот тачки которые можно купить ,они же по городу не ездят?
Какие то определенно ездят, какие то нет ( наверное ).
и как ее можно замазать, лужи есть?
Авто пачкаеться от того как ты ездишь, точнее сколько времени. Возможно, если ездить по песку машина запачкается быстрее ( не пробовал ). Луж в игр нет, я не видел по крайней мере.

0

Лужи есть, только я их пока замечал только когда машина едет и оно брызгает в разные стороны :)

0

Кстати хотел узнать как там дела обстоят с Метро? Есть оно? Если есть, то там пустой поезд ездит опять или люди ходят по станции,заходят в поезд и выходят?

0

Да можно просто по поезду гулять и по автобусу?

0

Ага)) Мне тоже интересно узнать про метро!))

0

метро то есть,а вот гулять по нему нельзя (наверное)) !
с автобусом наверное так же

0

Ремонт авто осуществляется вместе с покраской? А можно ли сразу выбрать нужный тебе цвет?
И ещё кое что: правда ли то, что в автосалоне можно купить редкие автомобили?

0

И ещё кое что: правда ли то, что в автосалоне можно купить редкие автомобили?
Насчет автосалона не знаю, но в интернете можно сделать заказ на какой-нибудь редкий автомобиль.

0

А ещё вопрос, чё там с багажником вытворять можно?

0

нет рокстаровцы говорили что там можно хранить тяжёлое оружие, типа РПГ, или прятать трупы...

0

Управление кстати, по крайней мере для меня, вполне удобное - после компа прикалывает возможность регулировать газ и угол поворота руля.
Но иногда только с камерой приходиться бороться :) но есле ездить от капота, то норм, реализм :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"Неудачно приземлился"


Отрихотвал Такси под Мустанг (кривовато, ну да ладно xD)

0

Посмотрел список транспорта и офигел: 4(!) вертика, 8 лодок (ну это еще нормально), 7 байков.
Это действительно так? Разленились конкретно. Общее количество транспорта чуть больше VCS и на 70 меньше, чем в SA!

0

Urban Style
7 видов байков!я там максимум 3 видел

0

Urban Style
Что за список? Можешь ссылку дать? Я игру где-то на 80% прошёл и пока только два вида вертолетов видел (покраска не в счёт), причем летал только на одном. Мотоциклов от силы штук пять видел.

0

http://www.gta4.net/vehicles/

4 верта это мало. Не думаю что сильно выделяются особенности, так как авто наделали немало. В SA каждое авто тоже имело свои особенности.

По подсчетам (шт.):
Авто - 62
Байки - 7
Freeway, NRG-900, PCJ-600, Zombie, Sanchez, Faggio, Hellfury.
Джипы & SUV - 9
Плавсредства - 8
Минивэны - 14
Грузовики - 7
Вертолеты - 4(3)
Maverick и Police Maverick - отдельные.
Автобус - 1
Другие - 4
Всего - 115

Напишите, какой транспорт там не указан.

0

А ну вертолета, всё-таки, всего два, как я и думал.
Количество мотоциклов, вобще, не имеет значения.

0

На мотоциклах я не езжу все равно. Чисто из любопытства хочу найти этот загадочный Зомби и все.

0

байкерский прикид есть, его дают в одной из миссий.
а Зомби вроде самый распространенный мотоцикл в игре, Бот, странно что ты его не видел, на нем вроде в одной из миссий нужно гонять.

0

Может и на нем, но я сегодня миссию проходил, где гнался за мужиком, который ехал на этом мотоцикле.

0

Насчет управления машин - в норме! Единственный минус который многим кинулся в глаза - это малый угол поворота колес и руля (соответственно), НО (!!!) то ли меня прёт, то че... но если при повороте помимо нажатия на шарик руля, одновременно повернуть шарик обзора в сторону поворота, то тачка берет МЕНЬШИЙ угол, но если обзор крутить в противополжный повороту угол, то теряешь общий вид на тачку, НО (!!!) она вписывается в поворот с лихвой!!! Нелогично конечно, но работает!
Проверено!!!! Для неверующих просьба пробовать на ванах, для пущего эффекта

0

Где то прочитал сегодня что ...на улицах LC, разъезжают - Ferrari, Volkswagen Jetta, BMWs, Mustangs, SUVs.... Это правда ?

0

Met-0
Нормальный там угол. Просто тормозить надо на поворотах.

Dark Archer
да, все игровые автомобили имеют реальные прототипы и все легко узнаваемы, но названия у них вымышленные, к примеру Феррари в игре называется Туризмо, а Ламба - Инфернус.

0

Met-0
Как было так и есть. Это все иллюзия.

0

Они узнаваемы, но не реальны - это разные вещи! Суть ГТА именно в пародиях. Кому еще, как не Рокстар, придет в голову назвать Кадилак Эскалэйд Кавалькадом?

0

На улице нашел развалину, которая ездиет, не знаю, может кто видел уже..



Снимок с телефона..

0

Кстати насчет пропажи припаркованных авто со стоянок у сейфхаусов - сами они никуда не пропадают:
1. Так как стоянка открытая, то тачку просто могут вытолкнуть с зоны стоянки, во время пробки или если лихач за рулем, особенно на грузовике. (Если тачка половиной кузова все-таки в зоне стоянки - она сохранится)
2. Угон.

0

Хоть бы уже один гараж сделали. Там хоть нету тачек, которых нельзя найти в конце игры, или которые только в одной миссии?

0

Да, один полноценный гараж весьма не помешал бы! На счет редких тачек... даже привычные раньше Комет и особенно Инфернус просто так сложно встретить на улицах, еще есть спец.версии некоторых тачек - GT, я в гонках Брюси не гонял - они там наверно, но Султан с карбоновым капотом я видел только на скрине.

0

Чета Р* немного гонят. В ГТА3 и то гаражи были.

0

MakcenD спасибо, что рассказл про тачку - я ее уже как-то видел краем глаза, думал она не на ходу, а сегодня даже прокатился :) Получил море удовольствия от покатушек на таком рыдване. Не так уж и плохо едет :)
Ну а по теме - впечатления от игры самые лучшие, у любого фана гта наверняка такие же!

0

Cateador )), вчера видел ещё одну ржавую машину, не успел взять её, взорвался, с виду похожа на esperant из San Andreas'a, потом увидел ту же машину только не ржавую, но забыл название (( Если смогу ещё раз найти выложу фотки.
P.S. Во втором городе находил..

0

Этих тачек несколько 3-5 где-то, причем даже битые и ржавые модели имеет много экстр во внешнем виде!
И что характерно - ржавый Вигеро почти всегда на сигналке - ценят эту тачку)))

0

Да, есть-есть... на въезде в Чайнатаун с Бруклинского моста хрен протиснешься, а с вертолета можно уйму такси набюдать у аэропотра, и широченные желтые ряды на Манхеттоне... короче как в настоящем НьюЙорке!!!

0

господа консольщики , ну или те кто в курсе скажите пожалуйста, что происходит с машиной когда она переворачивается на крышу(крыша прогибается, стекла вылетают и тп), то что терь она тупо не загорается эт известно? слышал что проскользив на крыше следы остаются на дороге , но увы геймплейных видео не видел с подобным , так правда эт иль нет?

0

Francuze
Всё что говорят - правда)))
И крыша сгибается и стекла градом летят.
Смотря как обдолбишь тачку, может так "тупо" загорется - с капота где решетка, можно даже не сразу увидеть!

0

И крыша сгибается и стекла градом летят.
Ух ты! Эйфория рулит!

0

Крыша не так сильно сгибается, как хотелось бы

0

Ну конечно ее не приплющивает к салону))), но если хорошо с размаха долбануться, то красиво))), особенно ярко выражено у джипов.
Кстати, у сабли с экстрой стеклянной крыши вообще классно!! Если ее по-тихому перевернуть, то крыша не согнеться а вот стекла под собственным весом разлетяться... я как увидел был впечатлен!
Francuze
Здоровье отнимается если вылетаешь из кабины и лупишься об асфальт,столбы и т.д...

0

Тачки ломаются офигенно!!! Нико кувыркается офигенно!!! КАроч игра офигенная!!! Тока вот времени нет чтоб пройти)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот тачки, наснимал чуть-чуть, посмотрите кому интересно

0

Чета Р* перегнули палку нащет вылета через лобовое стекло. Машина почти целая, а Нико взлетает в воздух на пару метров и еще летит где то 10-15))

0

Лучше б ремни безопасности приделали и дали возможность выбирать - пристегиватся или нет.

0

Вот, я нашел её опять, но не совсем так она была разбита (( в прошлый раз вся задняя часть в полу смятку была..


Вот смотрите, найдена третья ржавая машина SABRE Это её название. Увидел впервые и сразу сфоткал..

0

Да с ремнями было бы веселее, и так ради понта еще бы и подушки безопасности. Ну и ментов на байках тоже не хватает.

0

А что по-вашему должно с машиной-то происходить при вылете серез стекло??? - повреждения капота (двиг) и всё!
А взлетает вверх Нико от рикошета.
Про вылеты: Нико вылетает из одних тачек часто, а из других редко и только с большого разгона в жесткий упор, а не лоб в лоб с другой машиной.
А про ремни, подушки т .д., выбирать не выбирать - это всё детские глупости, ребята!

0

Наверно ты прав. Что ето тогда за Gta, может и на светофоры
теперь ставать будем и бабок через дорогу переводить.

0

Met-0
Люди хотят больше реализма.
Shinser
Бабушки и светофоры - это уже лишнее, светофоры там есть, хочешь останавливайся - хочешь нет.

0

Met-0 Рекошетом могут пули отлетать, но никак не чувак из машины)) Ггг:)

0

А кто на сколько (по максимуму) тачки разбивал? Выложите плиз скрины.

0

а что, если на кабриолете перевернуться?)

0

Все то же самое, что и в предыдущих частях,тоесть нечего...
Если кабриолет перевернется , то нечего не будет ,даже машина не загориться.

0

на др форумах и на сайтах писали что типа тачка перевернется и не горит тогда вызвать моно эвакуатор. По моему говорили 911. я проповал но нех...я не получилось там пожарка медики и педики(копы)

0

Аха! Всё таки руль в GTA IV не поворачивается а только вилка с колесом! :D

0

А ПДД водилы там соблюдают или перестраиваются как в СА?поворотники имеются?

0

Поворотники есть, водилы врезаются в тебя гораздо реже, но если переходишь через дорогу, 90% собьют.

0

Эвакуатора нет. Зато если сильно разбить машину до той поры как она не будет заводиться набираешь 911 и она заводится.

0

вчера нашел ментовский хаммер, отличный джип))

0

Типа ФБР на них ездят или менты?

0

Полиция с дробовиками и прочей фигнёй.

0

ага, ещё лягается нехило, у ФБР свой джип есть buffalo.

0

Хочу спросить у тех кто играл - остались ли в игре танки, апачи и т.д.???

0

Танка нет. Несколько видов вертолетов, но апача нет. Велосипеда нет.

0

Аннигилятор доступен после сбора 200 голубей.
Но особых нажежд на него, увы, возлагать не приходиться - его пулеметы (на вид, но никак не на дело) просто смешные игрушки - нужно долго стрелять по неподвижной машине чтобы она загорелась, как будто из кольта, а говорить о том чтобы на нем сбить коповский вертолет и говорить не приходится!

0

Эвакуатора нет. Зато если сильно разбить машину до той поры как она не будет заводиться набираешь 911 и она заводится.

Чё за идиотизм? Это они типа через мобилу тачки чинят? Подносишь телефон к машине и чувак из него орёт "заводись овца!!!"???

0

Чё за идиотизм? Это они типа через мобилу тачки чинят?
нет, это баг. если позвонить на любой номер (хоть 12345), машина заведется.

0

Надеюсь разрабы это выяснят.. Не хочу встречать подобные баги на ПК.

0

А можно тачку всего лишь поцарапать?

Чё за идиотизм? Это они типа через мобилу тачки чинят? Подносишь телефон к машине и чувак из него орёт "заводись овца!!!"??? Класс!!!

0

кто играл а гта4 скажите будет ли в игре нормальные колёса у автомобилий я имею ввиду не такие углаватые как в са вайсе и третей гта

0

А можно тачку всего лишь поцарапать?

0

Здорово!Если и ГТА 4 выйдет на ПК,она у меня вряд-ли пойдет.Не думаю,что смогу насладиться авариями...

0

Спасибо за первый пост :)
К нему бы скрины приделать :)

0

Наконец-то тема оформлена, как надо.

0

В начале темы пипл спрашивал,можно ли полноценно передвигаться на автобусе и метро как на общественном транспорте и есть ли там люди внутри?

0

Нет нельзя. В автобусах людей я не видел, передвигаться внутри поезда нельзя,но люди зато там есть.

0

Почему нельзя внетри поезда передвигаться-непойму.И в ГТА 3 и СА нельзя,и в Driver нельзя.Отстой ведь-интерьер прорисован,а ходить по вагону нельзя.
А отражения на машинах есть?

0

А отражения на машинах есть?

Конечно есть.

0

Теперь к каждому(за некоторым исключением) виду транспорта прикреплено его изображение. Юзеры, предоставившие недостающие полноразмерные скрины будут награждены.

0

http://www.playground.ru/redirect/gta-real.com/publ/10-1-0-95

Тут есть все!Кроме Jetmax

0

Просмотрев 6 сайтов с тачками из ГТА 4 я понял:скринов тех тачек,которых нет в списке(на этой теме)нигде нет:(((

0

Люди помогите где можно достать авто FBI Buffalo ?? Ну нигде не нашол кроме в одной миссии!!

0

Kolayo А ты нахулигань так,чтобы за тобой приехали ФБР,а потом бери их тачку! Разве так в GTA4 нельзя?

0

Этой машины нету даже в четырех, пяти и в шести звездочек!!! Никуя не понятно где взять ее =(

0

Kolayo Может она только в той миссии.
Может и такое быть.

0

http://jalopnik.com/394784/auto+inspiration-the-real+life-cars-behind-grand-theft-auto-iv

Отличный материал проавто в игре.

0

Отсутствие танков, конечно, идёт на пользу реалистичности, но немного нарушает GTA-традиции.

0

Ну не знаю, ето будет довольно сложно, ведь надо приделать им такую же реальную физику, кто му же повреждения оставляемые на других тачилах...

0

мододелам придется туго, мне кажется сделать любую машинку будет тяжело из-за физики повреждений.

0

Да,физика там классная!Поэтому и машины сложно будет делать!

0

Ниче, в са вон тоже сначала начинали делать такие, не очень машинки, а потом пошло поехало, а щас уже можно шедевры встретить

0

Забыли как общественный транспорт автобус упомянуть.
и в метро можно ездить, а перемещяться нельзя.

0

На автобусе нельзя ездить как пассажир :-(((((
Пацаны, берите хаммер, и какую нибудь тачку поставьте к стене. На хамере разгонитесь и впечатайтесь в эту тачку, повреждения коллосальные!))))))

0

ага,сразуже попробую када она будет у меня на компе))))))

0

Честно,классно придумано в первом посте!Ещё бы описания добавить!Я бы помог!

0

Человеки скажите в гта когда на машине едиш 3адом включаются задние фонари или также как и в сане? А то нигде про ето не написано или кинте ссылку...

0

Народ, а кто знает ? В ГТА 4 тачки тюнинговать можно или Рокстар убрали эту возможность ?

0

41sanik в ГТА 4 уже нельзя тюненговать тачки

0

Интересно после того как EA купит Take Two она сможет использовать лицензии тачек из NFS, для следущей GTA? В этом случае машины были бы намного реальнее.

0

Да,наверное.
kamadupa:в ГТА 4 уже нельзя тюненговать тачки
Жалко!

King in the world:Задние фары включаются!
Круто!
А на тачках будут разные номерные знаки?Или одни и те-же,как в СА?

0

Это в СА как раз были разные номерные знаки. В гта4 на всех машинах заместо знака - Liberty City.
3адние фары нормально работают. У передних можно переключать дальний и ближний свет. Из машины можно стрелять не только из полуавтоматического оружия, но и из пистолетов. Также из машины можно кидать гранаты и коктейли молотова. Тюнинга машин нет. Покраска и починка стоит $1000 и занимает 3 часа игрового времени.

0

занимает 3 часа игрового времени.
Нифига себе...Это даже если тачку надо всего-лишь перекрасить?

У передних можно переключать дальний и ближний свет.
Реально!!!

А можно садится на задние сидения авто?Ну,или на место рядом с водилой?

0

Только в Такси можно на задние сидения садится...
Больше вроде некуда нельзя.

0

А когда врезаешься в открытую дверь машины, она отлетает?) В предыдущих частях такого не было(

0

Вопрос: можно ли просто сесть в машину, но не заводить ее? И можно ли ещё как набудь открыть машину, помимо разбивания стекла?

0

XZeY
Да,она отлетает.

Psycho911
Можно сесть и не заводить.Если машина открыта,то можно просто дернуть за ручку)
Если машина закрыта,то открыть её можно только разбив стекло.

0

Блин,это тупо!Надо стекло бить!!!Не прикольно ездить на разбитой тачке!Еще-бы сделали так:чтобы зайти в тачку,надо взорвать ее!:)
Не,это уж не очень.

А у тех машин,что вы заказываете,не нужно стекло бить?

0

И еще:там если в лужу въедешь,то
1:полетят брызги?
2:Машина испачкается?

0

Брызги полетят, а машина итак пачкается по мере езды на ней по городу.

Блин,это тупо!Надо стекло бить!!!Не прикольно ездить на разбитой тачке!
Ну не воруй машины тогда. Езди на метро и такси.

А у тех машин,что вы заказываете,не нужно стекло бить?
Кто и где заказывает? оО

0

А в Мафии 2 можно будет выбрать: бить стекло (это быстрый способ, но менты будут обращать внимание на такие машины, и более того, машины будут числиться в угоне, но в том виде, в котором была угнана) или открыть дверь отмычками - чуть дольше, но машина будет целее..

Вы говорите покраска занимает несколько часов? И при этом машину красят в случайный цвет и его нельзя выбрать?

0

да с покраско й ппц
в том же SA можно хоть было несколько раз въехать-выеать чтоб получить желаемй цвет.
хотя если там нету таких убогих цветов( не играл ещё) то можно и потерпеть

0

Да всё равно тупо сделали. Если я хочу какой-то определённый цвет, то зачем мне отфанаря 5 раз заезжать? Может со временем исправят, либо мод сделают.

0

Маловато транспорта.. А кто знает точное число транспорта в ГТА СА?

0

Кто и где заказывает? оО
А там разве нельзя заказывать(или покупать)новенькую тачку?!

0

А там разве нельзя заказывать(или покупать)новенькую тачку?!
Неа, только воровство

0

Неа, только воровство
Черт!
А там можно водил из тачек просто выкидывать,как в придыдущих ГТА???

0

"А там можно водил из тачек просто выкидывать,как в придыдущих ГТА???"

Сума чтоли сошел ? конечно нельзя!! (=
Да ладно,конечно можно,ещё если у тебя будет какое нибуть оружие,то нико будет им угрожать,что бы те вылезали из тачки,а потом удар прикладом и поехал)

0

А там можно водил из тачек просто выкидывать,как в придыдущих ГТА???
Всмысле выкинуть и не залезать в тачку? Можно тогда

0

Всмысле выкинуть и не залезать в тачку? Можно тогда
Нет,всмысле выкинуть водилу из тачки и поехать на его машине.Но мне InFk уже ответил.

0

А в 4 части гта будут пропки или только в однои иесте на въезде в Чайнатаун с Бруклинского моста???А закрывать машыны и чтобы они не ищезали или надо чтобы машыны не ищезали ставит только на стойанках или где хоч???!!!!!!

0

AI машины нормально водят?
Нет такой тупости как в СА, резкий(очень) тормоз AI перед светофором, резкий поворот?
И еще когда стоишь у светофора на красный, сзади сигналят как не нормальные??

0

"Нет такой тупости как в СА, резкий(очень) тормоз AI перед светофором, резкий поворот?"

Нет такой тупости

"И еще когда стоишь у светофора на красный, сзади сигналят как не нормальные??"

нет,не сигналят.

0

2Канадец
С помощью нико думаю сделать можна. гыгы)

0

Станет поперед машинами,или взорвать одну из них.

0

Не,было бы так:какой-то водила случайно врезался в другую тачку и все,встали.Ну,поговорили,копы приехали,разобрались и дальше поехали!Вот это РЕАЛЕСТИЧНО!!!

0

Блин тут разрушения автомобилей просто класс! Да они так реально выглядят что жалко становится) Плохо что нет пока машин на подобии астон мартинов, гольфов или просто я незаметил, так бы я на Тауреге там гонял))

0

2Алекс GT
Тогда бы при каждом врезании, наезжало копов. А чтоб не врезаться, так, лично я не смогу)...Прикинь, просто катаешься, врезаешься, а тут копы..

0

Или так ты врезался подежают копы а ты пьяный и пыли тока что покурил вобщем не би-бикаеш вобще, они у тя права отобрали лет так на 5 и машину на штраф стоянку а те все равно, потом придется тогда на метро ездить!!

0

Парни!!! я както раз взглянул на карту и нашел там машинку нарисованную и надпись GARAGE (на втором острове(небольшем)) . Ну я обрадовался подумал ГАРАЖ, но чегото так его и не открыл, свиду здание похже на гараж, но закрыто и не открывается, Я подумал может это здание купить как нибуть можно, никто не в курсе?

0

XZeY
Ну,ты прав.Было-бы неудобно.А,мне все равно.Я в ГТА 4 даже на ПК непоиграю:(

0

смотрите я тут надыбыл видео от игромании вот ссылка

http://rutube.ru/tracks/909478.html?v=5c9c45eaeeb919eee2d255b55c5a942b

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Получите, распишитесь - гребаный Enforcer

0

Это непохоже на Enforcer из СА или Вайса с Либерти...Или это не Enforcer,или его изменили...

0

Zюня- Я такой много раз видел!Но садиться не успевал!=)

0

Многие тачки изменились.
Да ваще.. Сентинел стал двухдверный, Эсперанто четырехдверная.... никакого уважения к предыдущим моделям :(

0

Да,тачки все изминились...Ну что,прикольно!Все разные зато.

0

-Zюня-
Манау изменили на новую тачку. Уранус наоборот из 70-80-х какой-то.

0

Да, за Уранус я тоже высадился :(
Сабре узнать жутко трудно) Только Сабрe Турбо или GT... Бобкат в стиле гта3 как то выглядит) Грузовики неузнаваемы...
Фельтцер... Патриот... Ландсталкер... Вообще большинство машин приобрело в обтекаемых формах....

0

Не ! Меня больше всего прикалывают экскурсионные вертолёты ! В них пилот всё рассказывает и шутит а Нико постоянно говорит Ok , неможет быть , я так и знал ... Ok , неможет быть , я так и знал ...

0

Жалко в игре нету моего любимого Nissan Skyline :(

0

а мне метро и трамвайчик.только жаль,что у меня gta4 нету(

0

Да,интересно на трамвайчике наверно!)))По скринам моя любимая тачка - Герцог(Dukes).
King in the world - а сделай плз скрин какой-нибудь красиво разбитой тачки!!

0

Алекс GT Как!?
Вчера покатался на Инфернусе!Очень крутая тачка!!!

0

Вчера покатался на Инфернусе!Очень крутая тачка!!!
Круто!Говорят,что ОЧЕНЬ хрупкая.

0

Играл совсем немного, у друга, потому не могу отметить какую-то конкретную. Судя же по скринам, Cognoscenti, PMP600, Banshee и FIB Buffalo, мне уже нравяться! Ах, да и ещё Stallion, он выглядит куда лучше, чем в прежних частях, ага.

0

Да,FIB Buffalo прикольно выглядит!Жалко,что в игре нет просто Buffalo(такой-же,но не ФБР-ской)

0

Согласен,FIB Buffalo крутая тачка!
Алекс GT Да,хрупкая!

0

Кстати, о FIB Buffalo, где его можно найти, он встречается на улицах, при пяти звёздах, или как?

0

Счастливый человек Я видел его в одной миссии!

0

King in the world
А в какой, если не секрет? Flatline, нет?

0

Счастливый человек Нет,в миссии To live and die in Alderney.

0

Как я понял,этого FBI Buffalo фиг где достанешь:(

0

FBI Buffalo можно достать из 4 звезд, но они пявляются в определёном времени.
Короче, расскажу вам как я доставал FBI Buffalo. Так, в 3 острове, там где дарят крутую хату. есть недалеко какая-та секретная територия, котороя поподаешь и хоп четыре звезды. И я там покручусть и выезжяю на улицу, а потом жду, приедет ли FBI Buffalo, если копы или спецназы то увы, приходилость покончиться или проходить заново, до тех пор пока приедут ФБИ. Если попался FBI Buffalo, то ненадо так сразу лезь в машину, т.к. эти ФБИрсы быстро ложат Нику. (у меня токо с пятого раза получилость угнать)., т.е. сначало надо отстреляться а потом лезть. Удачи вам.

0

dim-shis Надо попробовать!А что за секретная территория?Может полицейский участок?

0

dim-shis - А там можно загнать эту ФБИ и сохранить в гараже?

0

King in the world
Сам незнаю что-за територия, но точно не полицейский участок, там охраняют копы.
Я просто назвал место чтоб быстрее получить звезды и поближе дома.

Алекс GT
Да, можно.

0

Всё,достал я FBI Buffalo!Просто набрал четыре звезды и угнал!Но не накакую территорию не заходил!

0

Круто!А как там полицейский патриот?Прикольный?

0

Ага!Ещё есть ФБР-овский патриот!Но его фиг достанешь!Приезжает при 6 звёздах!

0

Есть Вопрос:
Можно ли ездить на автобусе пассажиром?

0

Нет.

''''Ещё есть ФБР-овский патриот!Но его фиг достанешь!Приезжает при 6 звёздах!''''
Жалко,что фиг достанешь:(

0

Можно ли ездить на автобусе пассажиром?

нет((( там можно только локти кусать

0

Счастливый человек Нет,мы имеем ввиду черный ФБР-овский патриот!Его в списке нету!

0

Млиин, а нас кормили обещаниями, что дескать можно чуть ли не на любом общ. транспорте ездить...

0

Надеюсь, появится мод, который исправит это недоразумение.

0

Млиин, а нас кормили обещаниями, что дескать можно чуть ли не на любом общ. транспорте ездить...

Да уж...Жалко что нельзя...

0

Было-бы достаточно просто прорисовать салон автобуса,и все,заходи в него когда угодно и катайся.

0

Аннихилятор можно ещё достать в аэропорту!Правда,при этом получишь четыре звёзды!

0

Ничего-себе!А как там лодки?Удобные в управлении?

0

На подвесном трамвайчике катался?

0

Млиин, а нас кормили обещаниями, что дескать можно чуть ли не на любом общ. транспорте ездить...

Дождитесь дополнения.

0

Там и их нет...
Есть,это наисано и в начале темы,это и в статьях всяких написано,и где-то я скрины видел.

0

Насколько мне известно, в игре есть тачки Sentinel XS, уже знакомый нам, Feroci JDM VIP, Presidente SuperCharger, PMP600 мафии и Oracle XS. Кто нибудь, я уверен, встречал какую-нибудь из вышеуказанных, что думаете? Отличия от обычных сильно чувтвуются? Если что, я в курсе где искать их, а консоли нет - играть не могу.

0

King in the world:ну как,на метро катался?Интересно?

0

Эх...Класс!Такие вещи при игру говорят,а мне не поиграть(ну,это пока).

0

По поводу выше мной указанных тачек.
President SuperCharger можно найти в районе Arderney City, на одноимённом острове.
Sentinel XS - в районе Westdyke, что в северном Arderney.
PMP 600 мафии - встречается в нескольких миссиях, например в миссии Пегорино '... Pest Control'.
Feroci JDM VIP - в Чайнатауне, южный Algonguin.
Oracle XS можно встретить в районе Steinway, северо-запад Broken.
Примечание: чтобы встретить уникальную тачку на улицах, как я понял, нужно кататься по ним на стандартных. К примеру, для того, чтобы встретить Sentinel XS, нужен обычный Sentinel. Все вышесказанное лично я не проверял, просто не мог - нет консоли.
P.S. Кому-нибудь удавалось угнать Police Stockade в миссии 'Tunnel of Death'?

0

А лодки мнутся??
вроде только царапаются,но могу ошибаться

0

Напишу ещё про одну тачку: особый Sultan. Его можно встретить на улицах в районе Arderney City. Это НЕ Sultan RS, он ярко-голубого цвета.

0

Да мнутя но слегка
Круто!А вертолеты?

0

Еще один вопросец по транспорту:
Работают ли поворотники и переключаются ли передачи?
Можно ли крутить плавно руль и можно ли регулировать газ (в смысле, у машины)?

0

Ах да, совсем забыл:
Как повреждения? По прежнему отваливаются только двери с капотом и багажником или мнется весь кузов?

0

он ярко-голубого цвета
Если тебе попался голубой, не значит что они все такие)

Работают ли поворотники и переключаются ли передачи?
Про поворотники не помню уже, а передачи заметно как переключаются (особенно на спорт карах типа Sultan RS)

Можно ли крутить плавно руль и можно ли регулировать газ (в смысле, у машины)?
На геймпаде Х-бокс да. Врядли эта воозможность будет реализована на клавиатуре.

по прежнему отваливаются только двери с капотом и багажником или мнется весь кузов?
Мнется весь остов машины.

0

Мнется все,даже крыша тачки.Ходят слухи о том,что даже малейшую царапинку можно сделать.

0

А меня вот что интересует, вот на хер R* в игру сунула старые машины, даже если они теперь красивее, просто я заметил немного старых названий (посностью список не смотел) и вот думаю, почему R* не зделает машин новых, например пародию на Бугатти, Астон Мартин, Ламбоджини,Ланд Ровер и т.д.
Только не надо на меня наезжать по этому...

0

Ну,Астон Мартин в ГТА 4 есть,что-то от Lamborghini Murcielago имеет Infernus.
Да не,старые тачки не мешают:)

0

-Zюня-
Дружище, в том-то всё и дело, что они все такие! Sultan - ярко-голубой, а особый Intruder, например - темно-красный. Разумеется, цвет не единственное отличие от оригинал, есть и другие.
P.S. Народ, ну так что, никто не искал тачки, которые я указал в своих постах выше?

0

А вагоны Метро можно Помять =D
Да???????При оварии?

0

кто знает, если ты едиш в тачке на бешеной скорости и с тобой в тачке тоже ктото седит, то при столкновении с тачки вылетает только главный герой или ещё тот кто с ним сидел?

0

Там что,можно через лобовое стекло вылететь???

0

Там что,можно через лобовое стекло вылететь???

Да можно если со всей дури в стенку, в лоб в Лоб и тд и тп все от удачи зависит чем сельней шмякнишса тем больше шансов через лабовуху

0

вы не ответили намой вопрос. пасажир тоже может вылететь или останитса седеть?

0

kamadupa
вы не ответили намой вопрос. пасажир тоже может вылететь или останитса седеть?


Тебе ответили:Все от удачи зависит

Да можно если со всей дури в стенку, в лоб в Лоб и тд и тп все от удачи зависит чем сельней шмякнишса тем больше шансов через лабовуху

Круто!!!

Еще вопрос:при овариях жизнь у Нико теряется?

0

2Алекс GT кароче тут как и впредыдущих частях, только когда уже вылетаеш с тачки и летиш кубырем, только в этом случае отнимается

0

Хорошо,да не очень реалестично...Но ничего.

0

Хорошо,да не очень реалестично...Но ничего.

ну это же GTA...

0

жаль старого доброго хотринга нет :(

0

Кстати Аннихилятор можно достать и не собирая 200 голубей.Способ простой-на пирсе угоняем вертолёт(там где экскурсии по Либерти)летим к полицейскому участку
второго города,садимся на крышу,выходим,угоняем Аннихилятор и всё!Он в вашем распоряжении!
Второй,ещё более лёгкий(куда уж легче?:)) способ.Забираемся на крышу полицейского участка через дверь.Дальше-также,как и в первом способе!

0

А можно если лоб в лоб машины, тебе вылететь и попасть в другую через стекло?
X D

0

А можно если лоб в лоб машины, тебе вылететь и попасть в другую через стекло?

и поехать на той в которую попал...

0

Ага...

Еще вопросы:
1:Можно прямо на дороге остановить такси и сесть в нее(как пассажиром)?
2:При овариях бьются сразу все стекла автомобиля,или в зависимости от того,как врезался?

0

1.Не знаю,наверно можно...
2.Кажется в зависимости как врезался...

0

1.Точно можно.Я сам пробовал.
2.t-mac94 уже ответил.

0

kamadupa
Согласен.Жаль Hotring`а нет :( (я имею ввиду Hotring Racer A) Он был моей любимой тачкой в сане, мы с ним через столькое прошли, а R*взяли и убрали его из четвёрки.СВОЛОЧИ!!!

0

не видел ни одного фото прицепа для седельных тягачей, в игре вообще можно прицепы таскать?

0

kamadupa
Согласен.Жаль Hotring`а нет :( (я имею ввиду Hotring Racer A) Он был моей любимой тачкой в сане, мы с ним через столькое прошли, а R*взяли и убрали его из четвёрки.СВОЛОЧИ!!!


Ага,идешь ты по Либерти и Хотринги гоняют!Не,мне не жалко,что его убрали...

0

Я опоздал на обсуждение FBI Bu(х)allo), но все же я видел видео где за челом гнались федералы на этих машинах вместе с копами.

0

Tony_Gognitti Уже написали как взять Буффало.Там надо 4 звезды набрать!

0

а фишка всех гташек - машинки на пульте управления в игре есть?

0

Молю Бога,чтобы небыло.....Я ненавижу эти RC...Я миссии с этими машинками НЕДЕЛЯМИ проходил...

0

ты чё! Этож фишка гта - эти машинки есть в GTA1 (точно помню что были. там надо сесть в какую то машину), в GTA2 (миссии за учёных на радиоуправляемом такси), в GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas!

0

Хочу обрадовать Алекса и расстроить Damage69 a.k.a. helirider.Радиуправляемых моделей там нет!

0

Да!!!!!!!!Ура!!!!!Ненавижу этих радиоуправляемых!

0

та чё нормальные модельки были. и мисии с ними были прикольными.

0

Вот сууу, слов нет! R* всё из своей гта повырезали: Самолёты, велосипеды, танки, радиоуправляемый транспорт и ещё наверняка дохрена фишек из старых гта!
Станет ли игра интересней после таких лишений?

0

хз может они постипенно с выходама новых частей гта будут добавлять туду то что вырезали с гта 4. ну самолёты, вертолёты и так делее

0

Да уж,то что самолеты вырезали - тупо...New York - ГИГАНТСКИЙ город,прикольно было-бы над ним на самолете полетать...Незнаю,ну хоть Dodo-бы оставили!

Велосибеды:Нико старый,чтоб на великах гонять
Мда...А Нико что,один во всем городе живет?


Короче R* много убрали,но и немало добавили:)

0

Futo мне напоминает хотринг и характеристики хорошие.Скорее всего это будет моя любимая тачка

0

повторяется история с ГТА 3. Возможно в последущих частях игры Р*азрабы будут по чючють добавлять и добавлять новые тачки и самалёты

0

Ага,идешь ты по Либерти и Хотринги гоняют!Не,мне не жалко,что его убрали...
Просто ты на нём не ездишь.Если снять с него наклейки будет такой же обычный спорткар как Инфернус,Супер ГТ и т.д.

0

Просто ты на нём не ездишь.Если снять с него наклейки будет такой же обычный спорткар как Инфернус,Супер ГТ и т.д.

Не,почему,я люблю погонять на хотринге,но иногда.Но это не моя любимая тачка.Моя любимая - Elegy,но ее в GTA IV нету:(

0

А в Сан-Андреасе можно ходить по салону автобуса и вагона, только в не стандартных моделях

0

Естественно,разработчики новых тачек стараются усовершенствовать модель.

0

слушайте, а если моцак привезти к качеле и проверить - мнётся он или нет? Или с какимнить читом или любым способом затащить катер на качели, размажится ли катер по стенке как и машина? Или ктонить, попробуйте вертолётом врезаться в качели, что с ним будет?

0

мотики, катера, и вертолеты не мнутся, только царапаються :)

0

Не... они Мнутся ! Сам проверял. Потом может даже видео выложу.

0

InFk Я тож проверял!Мнутся!
Real Nigga В большинстве случаев катер перевернётся!И помнётся.

0

На одном видеоролике видел геймплэй, вертолет на куски разрывается, реалистичней некуда
Ах да и наконец задние фары разделены на сектора. стоп сигнал, габариты, поворотник, задний ход. очень красиво смотрится особенно ночью

0

Там поворотник даже включать можно?

0

вертолет на куски разрывается, реалистичней некуда
еще можно своим вертолом винтом срезать ментовский верт, если за тобой гоняцца. =)

0

Извиняюсь, если повтор с вопросами, первую половину не читал, но все же очень хочеться узнать: в первом трейлере PC версии около моста фигурирует воздушный трамвайчик (прим. 00:24). Так вот, можно ли на нем кататься, и как вообще обстоит дело с общественным транспортом (поезда,метро,автобусы..). Если да, то как происходит сам процесс, откуда вид и тд. ??

0

"Так вот, можно ли на нем кататься"
Можно.

"как вообще обстоит дело с общественным транспортом (поезда,метро,автобусы..). Если да, то как происходит сам процесс, откуда вид и тд. ??"

Поездка на метро и поездах такая же, как и в предыдущих частях. В автобусах пассажиром ездить нельзя, только на такси( при поездке на такси, вид от первого лица).

0

народ давайте ешё видео про качльки :)

0

Э а чё за "качельки" ? У меня инет просто не очень посмотреть не могу !

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ