на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Интернет-знакомства

У меня встал вопрос.) Можно ли на сайте интернет-знакомств замутить со всеми девушками. Если да, то когда нужно отправлять приглашение?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

да нельзя всех приглашать юристка избавит от копов юж бох вылечит а раскрепощенная девушка даст скидку на одежду с педиками не советую вдруг понравится

3

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
ну там как бы можно пригласить на свидание как парня так и девочку)))

2

не пришел на первое свидание с Кики, так она меня бросила

Вот у меня та же херня была

2

Не особо. С Петросяном не сравнюсь.

0

Egor_Pskov Остро!Но на сцену я бы тебя не выпустил...
Кирилл Римский Со всеми не замутишь,только с двумя с одного сайта и с третей с другого сайта...

0

Первый сайт - www.love-meet.net,здесь две девушки("Южбох" и "Юристка" (точно не помню,но вроде так))
Второй сайт - www.craplist.net,здесь одна девушка - "Раскрепощённая женщина"..
Удачных свиданий =)

0

Заработал 100% привязанности у медсестры, после чего она мне перезвонила и сказала, что если нужна мед помощь - звони! И в телефоне появилась такая опция. Так вот можно ли замутить там со всеми девушками и геями и если добиться у каждого 100% привязанности будет ли какой то бонус как у медсестры?

0

хороший вопрос встал)
алекс самая красивая из них всех) это она на краплист

0

kerm69, я тоже так подумал сначала.

0
0

ахахаххаа ой уморил. Это мы гея ещё на хот коффе позовём? ахахаахахаха

0

Frost_47
Можно узнать, почему ты так этим интересуешься? о_О

0

DruGun
Чем этим то? Хочу открыть бонусы у всех персонажей сайта знакомств, поэтому и спрашиваю можно ли пригласить на свидание их всех.

0

Ха-ха.
После пары свиданий, хочешь отпялить всех педиков с сайта?
Нико не одобрит.

0

а почему они мне не отвечают когда я им свиданку забиваю???

0

была же миссия когда он гомика Тома Француза позвал на свидание(=

0

У меня кстати так нормально замутить и не получилось ни с одной.. а нах оно там надо там и так весело ^^

0

Я не мутил. Нико у меня Кейт поминает, щас 40 дней пройдет и с Юристкой замутим (самый реальный бонус)

0

ахаха, почитал комменты...

Бонус, вообще-то открывается с 75%. У Кармен, Кики и Алекс(у последней самый ненужный бонус - скидка на одежду)

ПС: кстати, я не пришел на первое свидание с Кики, так она меня бросила. Только через 2 игровых дня я увидел ее анкету снова. Только потом опять замутил.

0

А жалко что с тремя только можно(

0

Как бы это странно не звучало, но я не понимаю почему нельзя познакомиться с мужчиной?! Тем более если на выбор даются геи для которых свидание с Нико в пределах нормы. Что за дискриминация?
Или возможно мои запросы на свидание не работают..
ПС: Поймите меня правильно, я пансексуал, я не против мужской любви, может вы меня поймёте, а может и нет..
ППС: Ха, видели бы вы своё лицо!
ПППС: Я серьёзно это не шутка!

0