на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Как быстро уйти от полиции при пятизвездочном уровне розыска

Ваши советы...

Комментарии: 85
Ваш комментарий

можно полетать на вертушке, но даже летая - ты остаешься под постоянным наблюдением ментов. Если приземлится и не будет копов рядом, можно попробовать скрыться по метро.

0

на катере легко уплыть при 6-ти звёздах
я всегда от статуи свободы между островами до конца канала проплыву и розыска нет

0

Легче всего доехать до дома и сохраниться

0

Позвонить Френсису и нажать "Уход от погони"

0

А если нету Френсиса?Вот например никогда бы не убил *****(не хочу раскрывать сюжет), даже из-за выгоды, потому что Френсис гнида

0

Легче всего доехать до дома и сохраниться
легче всего юзать трейнер

0

Самый быстрый способ избавиться от пяти звезд - это просто стоять на месте :)

0

только последствия: телепортация в больницу

0

если во втором городе спускаешся в метро и вперед по тунелям

0

если во втором городе спускаешся в метро и вперед по тунелям
Так могут найти на станциях.
Наиболее эффективный путь: Между Алгонквином и Брокером есть большой мост такой, внутри него есть длинный тротуар с фонарями, вот там легко можно уехать, копы не видят никак.

0

Я обычно при мелких погонях пользуюсь по принципу ''переулки и вода наши лучшие друзья'' Ну а если погоня серьёзная тогда гоню в ближайший сейвхаус и сохраняюсь или запускаю любую доступную миссию.
P.S Прикол с сейвхаусом работает на 100%, а прикол с запуском
миссий работает
не всегда.

0

Самый удобный способ по уличному метро(идёт выше уровня дороги),так я набрал достижение "Шагай Свободно"

0

А чё это за достижение Шагай Свободно"?

0

уйти от 4 и более звезд, по сабжу-легче всего на вертале лететь в другой город, пока силы полиции не подтянулись(ты "условно" остаешься под наблюдением, но тачки отстают безвозвратно) можно угнать на тачиле.

0

Проще всего-ЗАЕХАТЬ В ПОКРАСКУ...вы разве не так во всех гта от звёзд избавлялись?

0

GumbetG я все время так сваливаю от полиции,там достаточно длиные маршруты между станциями есть,так что можно и от 6 звезд скрыться

0

Почему именно от 5-ти звездочного? От 6 посложнее будет ибо зона поиска больше! А ваще копы в гта настолько тупые что гоняют токо по скриптам. Уйти легко, но правда иногда зае*ывают своим появлением за первым же поворотом.

По сабжу: Тема про сейв самое оно. Я так ачив делал в доме плейбоя когда надо 5 минут реального времени проторчать в зоне поиска а потом успешно уйти. Набрал звезд, Пару раз вылез, Получил достижение и сохранился :)

ЗАЕХАТЬ В ПОКРАСКУ
Порой проще свалить чем заехать в нее...

0

Можно сдохнуть,тогда они точно за тобой дальше не погонятся(кто хочет на тот свет?)

0

А ктонить подскажите как пройти достижение "Герой одиночка"

0

А ктонить подскажите как пройти достижение "Герой одиночка"
Если не ошибаюсь, продержаться в течение 5 и более минут при 6-ом уровне розыска..

0

Блин это и есть то достижение о котором я говорил. Вот порядок действий -> Набираешь 6 звезд на крыше особняка плейбоя, Покажись вновь приехавшим копам что ты жив и ждешь их в гости :))), зайди в пентхаус и стой там 5 минут, Как получишь ачив просто сохранись. Все.

0

Wind_Element,на покраску проще простого заехать,нажал Esc поставил GPS и езжай,туда не пускают только если копы совсем близко..)

0

.... Мда))))) Вообще то я об этом и говорил)))))) IV отличается от предыдущих частей тем, что в покраску не заедешь если менты палят. Куда проще сохранится имхо.

0

Ни разу не пробовал сохраняться с звездами... А что происходит то? Все 5-6 звезд исчезают после сэйва?

0

Пешком топать из зоны поиска.

0

Все советы хороши, выбирай на вкус:)))

0

А вот от 6ти звёзд на верте не уйдёшь,зона поиска вместе с тобой двигается=)

0

Берешь самую быструю тачку, разгоняешься, и млять АПСТЕНУ, и все проблема решена.

0

А я при 6 звёздах ушёл!!!
Вот как это было:украл из магазина SuperGT(1 звезда),перестрелка со множеством трупов(уже три),уничтожение гранатами целых конвоев полицейских Хамеров(и того 4,плюс дымящаяся машина),долгое преследование,тачка загорелась.Выход из машины,и уничтожение вертушки из базуки(уже пять!),нахождение новой машины,и преследование до первого попавшегося вертолёта(загорелась шестая звёздочка),сажусь в вертолёт и ухожу от преследования Аннигиляторов(фух,звёзды исчезли,вертолёт еле летит,плюс хп почти на нуле),приземление на острове счастья.Звонок Брюси,и поездка домой.Конец.

0

Art.G.
Не согласен,я ушёл,могу даже видео показать.

0

Самый простой способ-это заехать на железную дорогу и кататься до тех пор пока не отстанут.

0

А кто-нибудь уходил от 4 звёзд на тачке?

0

Я от всех уходил) Менты все равно тупые что при 4 что при 6. Разве что зона поиска больше и у спецназа есть mp5 :) Но погоня проходит так же скучно. Они чаще надоедают чем являются серьезной преградой :)

0

Про способ с домом Плэйбоя:
Нужно еще и отстреливаться, полиция высаживается с вертолетов на соседнюю крышу и, иногда, на балкон

0

Скрываешься, где тебя не видно, звонишь Кики и всё ОК.

0

Да блин, от этих недоумков заскриптованных можно даже на тачке из супермаркета скрыться.

0

А что вы хотели, эти комповые болваны ни на что не способны, я пешком от 5-ти звёзд смылся, пришлось много бегать, но смылся.

0

А что вы хотели, эти комповые болваны ни на что не способны, я пешком от 5-ти звёзд смылся, пришлось много бегать, но смылся.
Если бежать на поверхности, то очень сложно найти такое место, где тебя не видит вертолет. А вообще, классно, когда у тебя несколько звезд, видишь впереди копы, свернул за угол, прыгнул в мусорный бак, а менты дальше проезжают....КАЙФ!

0

Можно смотаться на лодке или на вертолете. Только они не всегда под рукой.

0

Когда заезжаешь в покраску,достижение герой-одиночка не срабатывает

0

На катере уплыть в бесконечность! =)))) Там точно отстанут и легче отбиваться.

0

Я люблю в гташку от мусоров мотаться, это так затягивает, в общем да, кайф.

0

Valera-AS aka mAVeRick
На балкон к плейбою они никого не высаживают, ведь пока ты сидишь внутри помещения - звезды серого цвета(тобишь тебя не видят) Но т.к. ты остаешься в зоне поиска менты ходят кругами внизу и на соседнем здании,на крыше.

wuzi2007 a.k.a. Вузя
И че? Ну бальной какой то чел. А какое отношение это к теме имеет???

Little Niko
Причем тут покраска. Тебе достаточно отсидеться 5 минут и его дадут а дальше можешь хоть веником себя убить.

0

В метро! А там по линиям уходишь и усё!!!

0

Можно таксиста Романа вызвать, заказать противопложную точку в городе и быстро пропустить поездку.

0

Извиняюсь,я перепутал с "Шагай Свободно"

0

Люди, как достижения получить, я пролетел под всеми мостами на вертолёте, но в лайве написано что все заблокированы, что за херь?

0

потому што ты либо
1)JIох
2)Читер
3)Читер и JIох
4)У тебя оффлайн профиль в ливе
5)И по этому ты JIох

0

Те надо зарегистрироваться в лайв как в онлайн

0

Можно просто сесть в вертолёт, и улететь. xDDD

0

Нельзя. От 5 и 6 звезд на вертолете не улететь. Радиус будет "закреплен" где бы ты не летал.

0

Раз у меня получилось на вертолетеулететь от ментов,хотя раньше как несяду так радиус преследования за мной))

0

как в 4 дело с копами обстоит???в кратце не расскажете,люди!!!!!!!!!!

0

Хантер,покажи видео!Прошу!

0

просто спустится в метро и в туннель)))

0

Естественно по туннелю в метрополитене.

0

Добраться до ближайщего сейфхайса.

0

О, я сейчас работаю на ИксБоксе 360 над достижением "Шагай Свободно", достижение "Один человек - целая армия", где нужно было продержаться 5 минут с розыском 6 звезд, я уже заработал, просто украл вертолет у одного из экскурсоводов в "Helitours", залетел на не очень высокое здание и начал стрелять по полицейским из АК. Так я заработал 6 звезд, убивая стрелков на вертолетах и копов. Потом просто встал под хвост своего вертолета и стоял 5 минут. Пилоты других вертов меня-то не видели, и не стреляли. Потом убился, спрыгнув с крыши на машину спецназа. Cегодня вечером попробую уйти от полиции при 5 звездах розыска по метро. Если не сложно, кто-нибудь выложите карту с отмеченным входом в метро.

0

Я получил это достижение засев в Клакин Белл, а потом по прямом шоссе через весь Алгонкин, и делов-то

0

а просто заехать и перекраситься,всего и делов-то))))))))ну а я обычно этого не делаю,я еще им такую войнушку устрою,что мало не покажется!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я получил вышеуказанное достижение в самом начале игры, так легче получить необходимый уровень... потом в сейфхаусе сражался с бойцами NOOSE некоторое время... все очень просто.

0

Уходить от преследования на автобусе ( 6* ) :-) . У меня получилось :-)

0

Хантер,покажи видео!Прошу!
Ёпт,не мог пораньше сказать,я после патча всё удалил!
И ещё,тут кто-то говорил,что на верте нельзя уйти от шести звёзд,так вот-это неправда!Я ушёл.Просто надо лететь очень высоко и чтоб Аннигиляторы тебя не видели.И всё.

0

Хм, странно, я летел ОЧЕНЬ высоко и ОЧЕНЬ далеко от города. Меня не могла видеть по-любому, а звезды все равно держались.

0

Ехать домой и сохранится там.

0

ДАВИТЬ НА ГАААААААААААААЗ

0

Проще под себя базуку и очнутся в больнице! Все, нету пятизвезд :)

0

За либерти-сити уплыть на лодке

0

А кто-нибудь уходил от 4 звёзд на тачке?

Конешно!!!! =)

0

Легче всего включить на телефоне редактор вмдео и всё!а потом выйти.....

0

Темку читать не буду, сразу напишу, что делаю я для ухода от пяти звезд.
Первое. На первом острове стоит ограничение на количество звезд и тут не нужно убегать от пяти звезд. Ну а четыре звезды это можно и пешком удрать.
Второе. Остров номер два гораздо суровее к нашему герою. НО здесь можно удрать несколькими способами. На машине если ты хороший водитель. Пешком, но это при условии, что вы знаете город и именно этот район, где вы получили столько звезд. Предварительно перебив преследователей и не попадаясь на глаза полиции. Еще можно проскочить в метро и там уже перебежать на некаторе расстояние по рельсам. Лучше делать это на транспорте.
Остров номер три тоже самое, если что еще вспомню, напишу. Вот еще что мельком видел советы что, мол, пригни воду или на вертолете улети. В воде куча лодок со злыми стрелками они не дадут покупаться, а вертолет после некоторого количества звезд уйти не получится. Радиус розыска будет постоянно привязан к вертолету.

0

впринципе не такуж сложно главное чтоб верты не догоняли а от копов по переулкам выехал и усе,я как-то на бронивеке спецназа свалил от 6 звёзд в алконгвине раз-раз через дома выехал из зоны патрулирования,завернул в переулок и все копы сразу разьехались

0

В больничке=)Тока с каким нить туда авто заедь=)Ну и 911 набираешь,убиваешь мента,ну и т.к. до 6 звёзд.Потом как убил всех кто на тя нападал.В машинку и сваливаешь=)

0

позвонить в службу спасения COP-555-0100 :DDDD

0

В перекраску сгонять, ё-моё.

0

Я просто сажусь в большую, красивую, мощную американскую машину типа Cadillac Escalade (Cavalcade) и, пробивая заграждения, гоняю из района в район через мосты.

0

сдохни и розыск уберётся

0

я нажимаю на кнопки ф,ы,т,ф,у,и, после такого комбо я уворачиваюсь от мусоров как ведьмак Геральт

-1