на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Как провести день без убийств и нарушения КоАП

чтобы лучше понять с чего вдруг возникла такая глупая тема почитайте последние сообщения вот здесь http://forums.playground.ru/gta_4/221974/#4140856 итак возможно ли провести рядовому гташнику день в Либерти Сити не разу никого не убив, прирезав и переехав и оскорбив милиционера и отобрав конфетку у карлика из камеди клаб, да не просто не согрешив, а проведя его достойно, как добропорядочный гражданин(видимо нико чуствует скорую кончину и начал заботится о чистоте астрального тела), и что нужно для этого делать, может походы в музей и боулинг с подругой(единственной и неповторимой), любование пейзажами через бинокль, походы в церьковь(без цели устроить перестрелку)комеди клаб и в бар по выходным с друзьями, ловля бабочек сачком, и вообще возможно ли это, поделитесь мнениями

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Да, но это называется режимом пацифиста... Тфу ты, с Посталом путаю... режимом мазохиста XDDDDDDD

0

режимом пацифиста...

А что это за режим?

0

павел-SHVED кому, как не мне понятно почему появилась это вполне нормальная тема. Ну чтож, давайте порассуждаем на эту тему.
По сабжу: Мне вполне возможно. Слушайте, а вы не пробовали объехать весь Либерти-Сити ни разу не повредив чужие машины и несбив человека (за определенное время, разумеется)?

0

А что это за режим?

Просто проходишь Постал 2 "без единого намёка на осушествление агрессивных действий по отношению к NPC"!

Невероятен в Четвёрке, но денёк прожить без пальбы весьма легко... но скучно(

0

аndrew-nyc ну мне такое даже в голову не приходило,а вот выбраться на автобан и таранус какое нибудь авто устроить красочный завал с участием 10 машин это да

0

Я в сане пытался получалось даже интерес появлялся.
Думаю в четверке с её городом будет ещё интереснее.

0

кстати неинтересно расстрелливать безобидных npc я уже тут писал что было бы здорово если бы в игре были гопники нападающие толпой в тёмном переулке (ещё помните миссию "защити девушку от гопоты" в мафии?)с битами, вот это была бы забава, валить от них со всех ног до своего авто с работающим мотором прыгнуть в него , ну а дальше уже они от меня будут смешно убегать, пока я их на капоте не прокачу

0

GHOSTik на самом деле в гта4 тема с перекрытием дороги когда куча машин налетают друг на друга сзади не прокатывает, надо их обрабатывать тёпленькими когда они в движении

0

Думаю, что сюда, для кошерности, просто необходимо добавить пару кровавых скринов!

0

я вот например люблю спровоцировать какого нибудь байкера с пушкой в меня стрелять, а потом быстренько вызываю полицию и смотрю как банда байкеров отстрелливается о банды копов

0

Renegate007 Зачем?
павел-SHVED Чот я не понял, что значит "обрабатывать их тепленькими"?

0

andrew-nyc
Это значит молотовым разбрасыватся или ракетницей стрелят.

0

павел-SHVED Помню, весело было. павел-SHVED может по теме писать будем?
PoNK Понятно))

0

Я пробовал))) Взял джип который стащил давно и решил спокойно ездить по городу. Все было хорошо, но потом кто-то захотел обогнать меня перед светофором и разбил мне заднюю фару. Я разозлился, достал Десерт Игл и в голову виновнику. Потом приехали менты - пальба, гранаты и машины горят, перевалил пару групп спецназовцев, штук 20 ментов и потом меня убили)))

0

то есть пока они в движении, а то они если поймут что ты с ними сделать хочешь, то быстро сбросят скорость, кстати никто не пробовал устроится с о снайперкой на холме возле автострады где машины быстро едут и попытаться прицельно сделать хэдшот водиле, и посмотреть что после этого будет с машиной, лично я пока это сделать не пробовал

0

Зачем?

Пацифисткие темы в игрушках вроде GTA IV очень быстро утомляют и хоца, хоца... мочилова и кроооооовиииииии }=D

0

"я вот например люблю спровоцировать какого нибудь байкера с пушкой в меня стрелять, а потом быстренько вызываю полицию и смотрю как банда байкеров отстрелливается о банды копов" кстати к моему удивлению такое поведение нико можно условно посчитать не нарушаюшим закон))

0

павел-SHVED У меня к тебе 3 вопроса: 1) Сколько тебе лет?; 2) Что такое "хэдшот"?

павел-SHVED 07.02.09 01.26 Это почему же?

0

Ну тогда игра потеряет всякий смысл , один день конечно можно провести никого не убивая ( тупо кататься по городу и осматривать достопримечательности ) , но со временем то надоедает...ведь как ни как удовольствие удирать на скоростной тачки, стреляя попутно в преследующую машину, закидывая гранатами прохожих и сбивая преследующий вертолет из гранатомета .На крайний случай стреляя в голубей ;)

0

Что такое "хэдшот"?

ЖЖошЪ!!!!1111!!!!!1111111

0

хэдшот-выстрел в в качан капусты, ну а лет мне ой как много, столько же сколько у меня пальцев на руках и ногах, конечно же 21

0

Понятно, так и думал...))))))))))

павел-SHVED а откуда 21 (палец)? ХDDDDDD

0

"павел-SHVED 07.02.09 01.26 Это почему же?" потому что сам я никого не убиваю, ну а факт стравливания и провокаций байкеров ещё надо в суде доказать))

0

ну я такой необычный парень, да и в школе с математикой проблемы были, вот поэтому я такой жестокий и прЕмЕтивный))

0

в общем я престарелый циник так что обвинять меня в жестокосердии и призывать к миру и любви это всё равно что пытаться черепаху пытатся научить отзываться на кличку , говорят что возможно но ещё никто не смог

0

павел-SHVED ИМХО, это вообще-то преступление закона, тем более при свидетелях...

0

С правой стороны ваших постов есть волшебная кнопочка "редактировать". Отучиваемся от дабл (трипл, квад...) постинга :)

0

павел-SHVED Ой-ой-ой, как же так...
Сорри за оффтоп, у меня опять к тебе 2 вопроса:
1)Если у тебя дети?;
2)Как долго ты будешь на форуме?

0

ну так яж говорю условно не является преступлением(в мире гта, тк за это звёздочки не дают), а свидетелей во время перестрелки побабахают

0

Renegate007 спс, только сейчас заметил, а что значит плюс и минус

павел-SHVED хорошо твоя тема идет-за час почти 40 ответов было))
По теме: давайте составим список действии добропорядочного нико

0

ну собственно кроме прогулок по городу и посещений соцкультбыта ничего в голову не приходит, ну так и быть, правильный нико просыпается и делает первое хорошее дело, т.е. бреется

0

"итак возможно ли провести рядовому гташнику день в Либерти Сити не разу никого не убив, прирезав и переехав и оскорбив милиционера и отобрав конфетку у карлика из камеди клаб"

Можно. Просто не играть один день)))

0

WindMaker А подругому нельзя

0

можно.только надо сидеть в своей квартире в ГТА и тупо смотреть телевизор!!!

0

В Сане было место где можно было отдохнуть от тупых пешеходов и тупых водителей, которые действуют на нервы-это Кантри часть Сана.В четвёрке этого нет, но и водители там не тупые, даже когда навстречку им летишь, они все равно пытаются увернуть машину от столкновения.Так что денечек провести без убийств возможно.

0

Весело тут у вас, как я погляжу... =) Надо будет попробовать.

0

можно четыре раза лечь в кроватку и вуаля - день прошёл без убийств и насилия )

0

Пишите что-нибудь серьезное:-\

0

Вор фриплее - конечно можно, а ежели прохождение... Ой ой ой, я решил провести эксперимент. Решил пройти игру с минимальным колличиством убийств. Ну то есть, не стрелять в невинных людей, УЕЗЖАТЬ от копов, а не закидывать их гранатами, в перестрелке стараться обезоружить, но не убить человека. Под конец игры, убитыми числилось 173 человека.

0

Весьма и весьма немного...

0

В Сане я огромное кол-во времени (месяца два реального) ездил на одной машине, при этом почти никогда не врезаясь, но ездя на максимальной скорости.
В GTA 4 тоже можно не врезатся, не сбивать пешеходов, но максимальную скорость нужно оставить, потому что в ней чаще бывают непридвиденные ситуации. Прохожих убиваю редко, обычно когда настроение подходящее. Во время прохождения никогда.

0

А два дня слабо? Я то смогу.

0

можно например угнать тихоходную яхту и неспешно кататься целый день по акватории либерти сити, и нервы успокоишь и день безгрешно проживёшь

0

павел-SHVED за**ется кататься

0

шопинг ))) а больше то и заняться нечем.... (телевизор чего-то у меня не работает)

0

а что в вайс сити прогулки на парусной яхте подальше от города на фоне заката когда капли воды приллипают к экрану были очень красивы, можно было вообще забыть о городе и делах

0

Я умудряюсь и по три и более дней проживать в Либерти не нанеся вред ни одному педу... Кататься по правилам + привыкание к одной тачке - это очень круто. Плюс у меня отключен радар, а ориентировка в городе только по памяти, большего реализма себе и представить нельзя!

0

можно и при перестрелке копам позвонить но как то в поножовщину охото вступить!

0

Мне очень нравится во все игры играть, представляя, что это настоящая жизнь. Поэтому для меня это вполне реально. Когда я езжу на машине, я все ПДД соблюдаю (если канешн это не погоня), редко когда могу нарушить красный светофор, но даже тогда, я притормаживаю и осматриваюсь: не выезжает ли кто из-за перекрёстка. Не убивать людей тоже вполне легко, я не маньяк. Имеется своя машина, если нету - заказывай такси. Ходи с друзьями и девушками в разные заведения. Всё довольно легко.

0

А моё любимое занятин взять машину и гнать на ней по прямой улице через весь деловой центр по тротуару,сбивая пешеходов, и включая замедленную камеру наблюдать как они красиво летают))

0

Да я мясо ваще-то в GTA4 не устраиваю. Провожу обычный день: около 11:00 звоню девушке (Кики, иногда Кармен), 13:30 - звоню другу (Роману, Джекобу, Дуэйну - дальше пока не прошёл), дальше гуляю по городу, приезжаю домой в 1:00, ложусь спать и всё! День прошёл без убийств, грабежей. Только тачку водить надо уметь хотя бы боле-менее нормально. А то с такими реалистичными заносами все столбы можно пересчитать.

0

Мясо и ГТА -это практически синонимы, по-моему))).Хотя был бы у меня руль ,может ,и погонял бы на машине недолго по правилам.А так я люблю на трассе лоб-в-лоб валить нпс...ХЗ, что за мания ,меня прям вставляет.Главное,чтоб на реальной дороге в городе привычка не сработала))))

0

Да это вобще не реально сделать.Например идёш мимо банды а они начинают стрелять и как тут быть?Убегать както не очень вежливо,а вот пулю засадить во врага это по ГТАшному.Так что хочеш не хочеш а без мяса ни как.

0

Знаете,я поправде редко кого убиваю,я даже правила дорожного движения иногда соблюдая чтобы изобразить реальную жизнь,я кстати люблю посмотреть на труд разработчиков весьма странным образом,например, -
Разогнался на машине марки туризмо,и как хрясь в джип,джип от удара перевернулся,NPC умер (ну над этим я постарался чтобы выглядело что он в аварии разбился)звоню в милицию и скорую,скорая приезжает минуты две танцуют над убитым,нпк оживает и бежит меня избвать,потом полиция избила уже полумертвого нпк и меня и потом меня арестовали за ненормативное поведение.

0

Я вообще люблю устраивать хаос, но один день, думаю, можно прожить без этого(хоть это и сложно). Можно, например, встать в 06:00 АМ, прогуляться или покататься на мапеде по парку; позавтракать в кафе; пригласить девушку и сходить в боулинг; потом пригласить друга и поехать в стриптиз-клуб или камеди-клаб, после этого(вечером) поправить здоровье в баре(без этого никак), взять такси, отвезти друга, опять взять такси или сесть на метро(не столкнув никого на рельсы) и отправиться домой; посмотреть ТВ или почитать новости в инете и лечь спать. А на следующий день: взяв АК-47, гранаты(как можно больше) и, конечно же, ракетницу разнести Либерти Сити к чертовой матери!(не воспринимать буквально). Вот так вот.

0

дааа я так делал только-что потомучто мусора все пушки отобрали а на спецназ с кулаками лезть както несолидно, а тут как раз роман позвонил побухать на такси доехали все довольно. но только что я зашёл в магазинчик за узи значит либерти захлестнёт очередная волна убийств

0