на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Как увеличить ХП у всего транспорта?

Поставил урон всему оружию 100, чтоб убивало с 1 пули, но и теперь машины с двух-трех пуль взрываются :)

Копаюсь щас в vehicleFx, но нашел пока-что визуальный эффект урона ( Как сильно плющутся машины от столкновений )

Комментарии: 6
Ваш комментарий

RussianCat-Barsik

RussianCat-Barsik написал:
vehicleFx

Конечно ничего не нашел. Дамаг машинам редактируется в handling.dat.
Как вообще можно было додуматся в vehiclefx лезть?

0

_______________________ Да и если там есть визуальный эффект урона, я думал есть и общее ХП.

-1

Помню, как-то тоже копался в физике машин. Живучесть авто я так и не нашёл. А вот с визуальным эффектом прикольно машины под консервную банку плющить. Особенно, если на какой-нибудь спорткар сделать вес как у мусоровоза и увеличить скорость, тогда машины на метров десять отлетать будут.

-1

Int0xicate А я нашел)

(Dc) m_fCollisionDamageMult - максимальное кол-во повреждений, которое можно получить в столкновениях, до поломки
(Dw) m_fWeaponDamageMult - максимальное кол-во повреждений, которое можно получить от оружия, до поломки
(Dd) m_fDeformationDamageMult - зависимость деформации корпуса автомобиля от силы столкновения
(De) m_fEngineDamageMult - максимальное кол-во повреждений двигателя, которое можно получить, до поломки.

Поставил DW на 0.01 и теперь все норм) А то так машину разрывало от одного выстрела дробаша, ведь я ему дамаг 120 сделал)

1

нада праклееть мошыну изалентай тока обизатильна синяй иначи ничиво ни палучитса пакупай изаленту и праклеевай мошыну далжно памоч наверна

-1

а в каком файле характеристики нико поменять?

-1