на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Как вы используете вертолет?

прошу прощения что создаю ещё одну тему,но как для потребителя-форумчанина хотелось бы открывать больше свежих тем,это тема про то как вы использовали вертолёт,к примеру я поднимаясь на самый верх ротердамской башни,дробил пропелер об стены и вертолёт под пиканье летел навстречу асфальту...

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Я обычно отламывал хвост и устраивал полёт камикадзе

0

я?рублю прохожих винтом вертика, раскидываю потоком воздуха (при посадке) автосы на дороге)),ломаю винт вертика и пытаюсь так летать, хвост тоже отбиваю...с копами воздушные бои устраиваю)))

0

В мп нравится устраивать бои на вертолетах без пулеметов, т.е. винтом отрубить хвост другому вертолёту. Так же с вертушки в бассейны попрыгать можно.

0

ну с появлением нормальных повреждений у вертов(отбивание хвоста и разбивание винта) играть гораздо на вертах интереснее стало

0

я не знаю почему так,но мой вертолёт маверик подрезая вертушками другие вертолёты ,легко одерживает верх на полицейским анигалятором

0

пытаюсь выполнить каждое задание при помощи верта.

0

Люблю посмотреть как Нико падает с большой высоты в море) для этого нужен вертолет)

0

можно садиться везде и прыгать забавно

0

Мне больше летать над городом нравилось, любовался виртуальными пейзажами. Было время...

0

а я люблю прыгать с вертолёта в низ и смотреть как дохнет гг

0

А я один такую забаву организовал: взлетаю на Анихуляторе, возле Алгонквина лечу, выпрыгиваю: и прямо в воду, перед этим весь остров поперек пролетев.

0

На вертолете прикольно опускаться в кратер гигантских труб, как будто в жерло вулкана попадаешь.

0

На вертолете прикольно опускаться в кратер гигантских труб
Я тоже так иногда делаю.))

0

Блин а я сколько летаю, ни разу так не делал

0

Я люблю между зданиями маневрировать, экстрим епт)) Вообще у вертолётов физика хорошая, много возможностей для различных трюков есть.

0

В основном редко летаю на вертолетах в игре. Ну а если летаю, то просто летаю.) Они для этого как-раз и предназначены.

0

любимое занятие на вертолёте, это садиш в них трёх пассажиров, взлетаеш на большую высоту, отключаеш двигатель, и падаеш как в каком-то фильме...все пассажиры умирают :D А вертолёт в клочья.

0

А я люблю залетать не высокие здания :3
Не знаю почему. Но обычно все оканчивается трагично:
Вертолет при приземлении на крышу как правило ломает винт об антенну, и я остаюсь на крыше со сломанным вертолетом :(
Остается только сигануть с крыши вниз.

0

люблю исследовать крыши с помощью вертолета. на некоторые довольно сложно приземлится, что добавляет интереса.

0

иногда летаю на вертолётах, причём довольно низко ))

0

я люблю погони между небоскребов на маверике от психов на анигиляторе или стервятника посложнее(прям как в пятом элементе маневрирование лысым на такси), особенно доставляет когда они взрываются со всей дури об здания или ломают винт, + береш пулуметчиков на борт. главное на поворотах центровать верт-пробел и одновременно разворачивать в нужное положение - тогда получаются резкие повороты за здания а противники срут кирпичами.

0

Dad Dan
есть код на верталь

0

Я вообще не люблю вертики,я люблю их с базуки сшибать только и смореть как кони весело падают)

0

когда пикает там в кабине аж страшно становиться, и даже забываешь что у тя натив включен..

а так редко летаю на верте..

0

PGGGGG
Я чисто принципиально избегаю использования читов.

0

Dad Dan
аа ну тогда если скажеж как делать скрины я те выложу где они

0

у мя однажды был прикол лечу на верте в балладе прыгаю с паращютом с верта и только в воздухе понимаю что забыл парашут взять на площадке где баззард стоит луис уже завещание пишет литит литит лититбац об столб ногою зацепился и отлетел на проезжавшего рядлм байкера у луиса сняли весь броник и половину жизней а байкеру повезло меньше... мораль сей басни такова хочешь жить купи броник)))

0

Прыгнул с вертолёта в воду, но меня грохнуло вертушкой, короче

Спойлер
0

Nomer12345-враньё,когда падаешь броник не снимается

0