на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Как залезать по лестнице?

Я недавно играю в Гта 4 и такой вопрос - как лазать по лестнице?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

katya270899
На лестницах это работает не на всех, а только на тех, по которым реально
куда-то залезть. Походите вокруг, понажимайте F.
Ну или на кнопку входа в авто, если меняли.
В случае с такси - кнопку F надо удерживать, чтобы сесть пассажиром.

3

Парни - тема интересная...дело в том,что (КТО НЕ ЗНАЕТ) - Нико может не только спускаться,а ещё СЪЕЗЖАТЬ с лестницы...Итак 1.Нико подходит к лестнице...2.Нажимаем кнопку действия(клавиша,с помощью которой мы залезаем в автомобиль)....Нико бывает начинает тупить - поэтому клавишу ДЕЙСТВИЕ - можно нажать повторно....3.Когда мы на лестнице,жмём клавишу ВПЕРЁД (Нико ползёт вверх) или НАЗАД (Нико ползёт вниз)....НО ОДИН раз у меня получилось,что Нико не спускался,а съезжал с лестницы..Примерно так же как заправские моряки спускаются вниз по трапу или лестницам...или как там они называются....Короче как это сделать?...Сколько не пытался - не получается...

2

Waffen,зажимаешь Shift+S(у меня это вниз)-и нико едет)))

2

Подойди к ней. Нажма f и лезь

0

Подходишь,нажимаешь F и лезешь вверх.
Но не на все это работает.

0

А у меня из-за трейнеров иногда, (по месяцу продолжительность) нельзя лазать по лестнице - даже NPC не могут лазать o_O

0

Это работает на всех лестницах,доходящих до земли

0

У мну на кнопку *y* так как бокс.

0

LOL нажми F и все, а если ты играешь на Икс Боксе то Y :)

0

Ну, наконец-то, хвала создателю темы, теперь и я могу лазать по лестницам. Ура и еще раз спасибо.

0

Может он хотел спросить как лазать по ступенькам?(лестнице)

0

Нет он имел ввиду обычную лестницу,тогда буквой F

0

Парни - тема интересная...дело в том,что (КТО НЕ ЗНАЕТ) - Нико может не только спускаться,а ещё СЪЕЗЖАТЬ с лестницы...Итак 1.Нико подходит к лестнице...2.Нажимаем кнопку действия(клавиша,с помощью которой мы залезаем в автомобиль)....Нико бывает начинает тупить - поэтому клавишу ДЕЙСТВИЕ - можно нажать повторно....3.Когда мы на лестнице,жмём клавишу ВПЕРЁД (Нико ползёт вверх) или НАЗАД (Нико ползёт вниз)....НО ОДИН раз у меня получилось,что Нико не спускался,а съезжал с лестницы..Примерно так же как заправские моряки спускаются вниз по трапу или лестницам...или как там они называются....Короче как это сделать?...Сколько не пытался - не получается..
пдоходиш,жмеш f,или зажимаеш,и жмеш вверх,он хватается и лезеш,сверху подходиш к лестнице жмеш f,он опять на лестнице и терь жмеш f+lshift и он скользит....я сразу разобрался

0

У меня на F не работает! ГТА 4 Либирти сити на F не работает, все кнопки нажимала не нашла. Помогите!!
И на такси у меня он вытаскивает чела из машины, а в такси не садится. Как в настройках перса найти по АНГЛ название!!!?!?!

0

Удерживать нужно, наверное.

0

эWaffen
Это очень просто залезаешь на лестницу нажимаешь вниз и в это время f или shift

0

'Кстыте'' можно быстро подниматься по лестнице,нажимаем на левый шифт

0

Представляете, я искал как залесть по лестнице потому что F не работало, а в игоге я просто не с той стороны лестницы зашёл вот нико и не залазил😂

0

Я играю в Return to Castle Wolfenstein. Подключил тренер. Возникают проблемы со спуском по лестнице вниз. Фактически всегда разбиваюсь. Грустинка.

-2