на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Какое у вас любимое оружие?

Мне стало интересно кто с какими пушками проходил игру.

Комментарии: 229
Ваш комментарий

Я лично быстро прошол игруху. Использувал почти только кольт М4.

0

Гранаты, АК47, Desert eagle. вот и все

0

Я больше всего с узи-шкой бегал. Ну и с калашом. А гранаты нет. Пока ее выберешь, пока замахнешся. Лучше бы сделали как в современных шутерах: нажал одну кнопку и гранату бросил. (как в Max Payne 2 и в др.)

0

Glock 17
Combat Shotgun
SW MP10
RPG-7
Grenades
вот и всё....

0

Мой стандартный набор:

1. Десерт Игл + 200 патронов
2. АК-47 + 1000 патронов
3. РПГ-7 + 250 гранат

Вот это мачилово!!!!!!

0

Узи и диагл моя связка)))Почти все миссии прохожу с диаглом)))
Ну и конечно наш АКаша)))

0

Glock 17, HK MP 5 N(A3), гранаты, АК, РПГ-7. И САМОЕ ГЛАВНОЕ Remington 870

0

Шотган очень нравится, особенно спецназевцев мочить им.

0

HK MP 5 за скорострельность, дробовичек, Remington за убойность, ну и М4.

0

М4 и РПГ, ну и гранатки. Такой набор действительно рулит

0

М4 и УЗИ, потому что чаще всего у врагов и тогда покупать патроны не приходиться. Когда проходил игру всего пару раз в оружейный магазин заезжал, только ради базуки(потому что в некоторых миссия без неё туго).

0

Узи и только УЗИ! с ним я прохожу все миссии
а далее:
Снайперская винтовка;
М4;
Пистол и мои любимые гранатки)

0

M4, granade, RPG, deagle, Micro Uzi, Sniper Rifle. вообще выбор оружия значительно меньше, по сравнению, например с SA.

0

да ёпт в рукопашку нах...а так узи вполне хватает

0

Дробовик,M4,Deagle
Защитный набор-
Дробовик - 120патронов
deagle - 60патронов
Бита
USI- 1000патронов

0

АК-47, игл, гранатами иногда балуюсь и конечно же в погонях на авто узи не заменима:)))))))

0

РПГ-вещь!С одного выстрела кого угодно валит!Но в рукопашную веселее :),особенно когда Нико делает комбо.

0

М16! Почему-то в мультиплеер лучше всего с ней полчается

0

Я сегодня баловался с гранатами.Закидывал ими людей,а когда "прилетели менты в голубом вертолете" я кинул 2,и произошло ТАКОЕ!Внизу стояли 7 мусорских рыдванов,и вертуха долбанулась прям в самую середину...
Я все это здесь к тому размазываю,чтомою любимое оружие - лимонки.Граната,она и в Африке граната...

0

ЗЫ:Я забыл сказать,что ещё уважаю DESERT EAGLE.Один выстрел - один труп...

0

боевой дробовик, игл, эмка/калаш, гранаты, ракетница(жаль, очень уж дорогое удовольствие), узи

0

Набор юного террориста:
1.Бита,чтобы старушек и бомжей по асфальту размазывать
2.Язык,чтобы когда гранату в такси оставил,можно было крикнуть:АЛЛАХ АКБАР!
3.Сопли,чтобы было чем заняться...

0

предпочитаю пистолеты и дробаш)

0

Пустынный орёл, АК-47, микро-узи

0

Нож нравится больше всего. =)

0

уважаемый dipline в АК 47 помещается 30 потронов и 570 на перезарядку.А насчёт 1000 вы наврали.

0

С гранатами тоже херня всего можно 25 унести а тут аж 250 - ну ни хера себе мочилаво!

0

Desert Eagle, M4, PSG1, гранаты.

2Шмеля: диплайн юзает читы.

0

Для развлечения и стрельбы по прохожим предпочитаю Desert Eagle, для прохождения миссий нет ничего лучше Micro Uzi и М16.

0

Дезерт Игл, М4, ну и РПГ (или как она называется там) - это святое)))

0

Дезерт Игл, в основном на нем + гранаты. И дробовик.
Все, на чем я проходил.

0

Неужто, никому не хочется зарезать кого-нибудь, вспороть? xD

0

В игре, я надеюсь?
Для начала, да. xD
Шучу.

0

Desert eagle и MP5 компактное и удобное оружие.

0

Любимое оружие мои кулаки “получай” и “по морде”

0

Хехе! xD Респект, но лучше ножом резать!

0

Карабин американский (Не хочу врать, а то запутался в моделях, в играх вес одинаковые, а называются по-разному) Дезерт Игл, бита (Впадлу нож искать :) Снайперка (Армейская), Мп 5 (точного названия не знаю), гренки :) и конечно РПГ :)
PS: Анигилятор тоже ничего :)

0

Почти всю игру прошел с пистолетом и гранатами. Иногда пользовался дробовиком и снайперкой.
С пистолетом как то по киношному что ли себя чувствовал, когда играл))

0

Карабин американский (Не хочу врать, а то запутался в моделях, в играх вес одинаковые, а называются по-разному) - Карабин M4-A1.
Впадлу нож искать - Зря. Я знаю, где он лежит. Но, не хочешь искать - купи у Джейкоба. ;)
Мп 5 (точного названия не знаю) SW MP-10 называется.
С пистолетом как то по киношному что ли себя чувствовал, когда играл)) +1!
Всю игру я с ним!
ALL
P.S.: Коктейль Молотова вам в руки, ушанка на голову, и вперёд!

0

Стрелял В основном из Глока, так как он в игре везде и у копов и у бандюков мелких на улице. Короткоствольный дробовичок полиции и AK 47. Ну гранаты конечно, а с Рпг проходил задания на убийства ну и еще им Вертолет сбить или кучу мотоциклистов стоящих в одном месте. Узи редко использовал чаще Mp5. Битой тоже дубасил больше чем ножом. За все прохождение ни разу ни кинул коктейль молотова, так как им просто машину долго взрывать, а в миссии убить Пегорино у склада куча машин вот туда Рпг или гранаты самое то машины быстро разносит.

0

Карабин, по идее, должен быть самым распространённым... Жаль, что его у Джейкоба не купишь.

0

Гладкоствольный армейский дробовик на коротких и досредних дистанциях, когда Нико в костюме с красным галстуком (не как Хитмен... а типа привет загнивающей америке от коммунизма), хлоп, хлоп, хлоп... и только пешком, не бегая... хлоп, хлоп... надо к психиатру мне сходить, что ли...

0

Кстати, небольшой экскурс в историю...

Гладкоствольное помповое оружие было впервые применено во время Первой Мировой войны при зачистке вражеских окопов и укреплений, демонстрируя при этом впечатляющие результаты... Позже в Женевской Конвенции (могу ошибиться, там ли) было запрещено к применению как негуманное, ранения очень тяжело поддаввались лечению, площадь повреждения тела была просто огромной...
Всё, пошел к психиатру...

0

Жаль, что его у Джейкоба не купишь.Как так счастливый человек неувязочка вышла, разве нельзя, ты в этом уверен, на сто процентов. San Sanich Ружье помповое только в помещениях годится да и патронов малый запас, не годное оружие.

0

2 123chebur

Согласен, я так и сказал на коротких и досредних...
Я не рассматриваю оружие с позиции максимальной эффективности (в этой категории рулит аналог mp5 на любой дистанции(!) против живой силы, имхо), а со стороны эстетики... По поводу патронов - специально не собираю много патронов, даже к mp5 300 максимум (10 магазинов), потому что с позиций реализма 1500 (или сколько там макс, я не знаю) очееень много, их не унести... Просто я кайфую от дробовиков (с недавних пор, кстати)... Это действительно смертоносное оружие, его ощущаешь, а другое - нет, лично я так.

0

Ну да ну да все, какая разница, чем живую силу рвать на куски. Жаль, конечно, что нет огнемета, огонь в игре удачный вышел. Так и вижу Нико пироман номер один среди поджигателей, частной собственности.

0

А ещё из deagl`а добивать подранков в голову... каааааайф...

0

По мне лучше раненых добивать гранатой и весело и большой радиус поражения может еще, кого зацепить может ну разве не здорово пару гранат на всякий пожарный с собой таскать. Да и из машины швырять тоже классно подъехал к цели, так что б она удрать не смогла и даришь гранату, мол, на прощанье.

0

Ага, новости Федеральной Миграционной Службы Либерти Сити (или как там у них)

Во время присутствия выходца из Сербии (но все ж знают, что он их России...):
-Увеличение поступления огнестрелов в больницы города на 1300%
-Увеличение угонов автомобилей на 800%
-Увеличение количества ДТП на 500%
-Увеличение числа пожаров на 300%
-И вообще, кризис тоже из-за него...

0

Сплошное разорение. И это только один человек натворил.

0

2 123chebur

Гранаты - рулез в любой игре... я без них не могу... так добивать - ты вообще монстр! :))

0

Ну а как деньги то тратить вот приходится супостатов чистым золотом добивать.

0

Ну я по разному, но из тачки предпочитаю только пистолеты. Вот не знаю. Вроде УЗИшки эффективнее и удобнее, но почему-то с пистолета из машины приятнее стрелять)

0

Ну а как деньги то тратить вот приходится супостатов чистым золотом добивать. - xD +1. Так и вижу, как кого-нить слитком забил. xD

0

San Sanich насчет кризиса это ты правильно подметил! xDDD

0

San Sanich
не я не такой маньяк)))на 1100%огнестрела увеличивается
угоны 1600%
дтп 2000%
а пожаров на 10%(

0

Народ, вы бы хоть комментировали, что и почему, вам нравится. Непонятно ведь.
Например, я предпочитаю нож потому, что с его помощью можно быстро и легко расправится с неприятелем. А можно - медленно и красиво, или при помощи комбо-удара. =)

0

Гранатомёт бомбы и коктели молотова хороши а ещё бита бейсбольная ей прикольно машины колошматить и людей бить

0

АК-47, desert eagle, РПГ и городу пи*дец.

0

УЗИ-хи всякие,потому что они компактные,а со всякими РПГ развернуться негде(по моему мнению).А УЗИ он(Нико)одной рукой держит.

0

UZI. 50 патронов. Отличная скорострельность. Компактность. Универсальность в плане пешком/авто. Реже меняется магазин - опять же речь о 50 патронах))

0

М4. И пофиг, что в жизни Калаш лучше. Я от игры отталкиваюсь. Стреляю на меткость. Сын вообще с пистолетом бегает. Я ему говорю: нафиг тебе эта пукалка, возьми нормальное оружие. Но ни фига. Хрен поймешь эту молодежь.:)

0

Подскажите!

Уменя оружие не сохраняется----Скачал,установил сейвы с Dipline у него там денег 750000 купил 100 зарядов РПГ ,ганат,патронов пошел "Домой" сохранился.

Загружаю потом это сохранение,а зарядов РПГ опять 8 и патронов,гранат на минимуме.

0

Люблю дробовик хз почему, и конечно же рпг.

0

M4A1 любимое, а калаш по сравнению с ней г.... какое-то (в игре). РПГ прикольна когда из укрытия стреляешь, кемпа-если супостат далеко. А гранаты- это мультиплеерный козырь!!!Например тебя пасут, а ты гранатку кинул а он её и не заметил. СМГ- стрельбы из тачки

0

калаш м4 тупой глючный стреляю а не попадает...и узи

0

ржал када увидел как ак-47 перезаряжает обойму та не вытаскивает (ну ето в gta так все время было) аж бесит А норм дробовик рпг кулаки жесть)))

0

я у друга играл а сам коплю на нов комп (ибо моя старая груда металла не потянет)

0

Я пол-игры с ГЛОКом чисто прошол, а остальное с Дезертом (когда нашел). У меня в статистике убийств из ГЛОКа - 350(где-то так), а у Дезерта - более 400. Остальные пушки - так, где-то по 15 - 20 киллов

0

Любимого нет. Чаще всего использую МП 5 и иногда гранаты =)

0

я могу всю игру пройти только с Deagle ом одним )))
что собсно и сделал )))

0

Бита, Дигл, ИМИ-микроузи, M61 (граната), РПГ и Калаха.

Бита: хороша против наглых таксистов. И если надо тачку подправить (а ктото говорил што в игре нет тюнинга)
Дигл: хорошо бьёт по наглым рожам без укрытий
Микроузи: Драйв-Бай, больше боезапас чем у МП5Н, звук которой меня просто бесит
М61: если нужно какследует жахнить а РПГ нэту или нехочется палить снаряды - отличный вариант
Калаха: быстро, мощно, по-мужски и с Русским размахом.
РПГ: мучают НуП'ы? Раз - и всё. РПГ-7 - направленное действие против копов.

0

RPG-7 крутая штука ,выстрелил в копа и нет копа)))))

0

Biosis77, хех, скорее, выстрелил в копа и попал фиг знает куда (в игрухе ужасное искривление траектории ракеты). Но РПГ штука класная, согласен ))

0

Лучше Desert Eagle нет ничего!

0

Всё что может колоть, резать , крошить на куски.

0

совсем забыл ещё у меня рука тоже ведь оружие.

0

глок,потому-что пуль не жалко да и намного интересней с ним проходить)))ну а для более близкого знакомства-ШОТган

0

БИТА (можно убить с 1-ого удара), DESERT EAGLE, РПГ, М-16(не помню как ее там...), СНАЙПЕРКА.

0

Вот мой набор:
1. Калаш
2. УЗИ
3. Снайперская винтовка

0

хотя я не играл в gta 4 но мне нравится калаш

0

1) Ближний бой: нож
2) Пистолеты: Desert Eagle
3) Дробовики: Обычный длинный дробаш
4) Пистолеты - пулемёты: SMG
5) Автоматы: M4 или AK-47
6) Тяжёлое вооружеие: ну понятно...
7) Метательное: Граната или Кактеиль Молотова

0

Глокк лучше всех!!! Во всех боевиках Глок - главный персонаж

0

Little Jacob[nik gtasa]
Вот ты и перечислил большую часть арсенала ГтА 4. Молодецц.

0

ЕХХХ!!! Глок - многа патрон и хорошая дальность действия

0

AK-47 и какая то снайперка там.. тихая такая...

0

M-4, Узи, РПГ-7. Жаль, от дробовиков толку мало

0

АК 47, МП 10, Глок 17, РПГ 7, нож, гранаты.

0

Я почти всегда использовал SMG. Иногда M4, ну и то оружие, которое предусмотрено сценарием (снайперка, РПГ). Любимая миссия - убийство еврея... Только не подумайте, что я фашист.
Народ, а в игре можно стрелять с двух рук, как в Сан-Андреасе?

0

Моя люб. миссия это та когда нужно какогото чела с 30- или 40- этажного дома сбросить.Это миссия кажется Дуэйна....
Люб оружие это Узи и калаш

0

а это завалить тедди беннавидеса? это ещо рядом с домом плейбоя, как раз он квест вроде бы и давал
прикольно с разбегу ему е*нуть, он так красиво падает

0

Карабин M4 и Desert Eagle для прохожих.

0

Дорога к падению называется

0

Я его толкнул) И самое ужасное он упал на мой Инфернус!! а это не есть хорошо

0

Для одиночки все хороши, для сетевухи М(если противник далеко) и smg(если ближе)))

0

АК-47, и стандартный пистолет, на самом деле покупал то, на ячто бабла хватало)

0

у меня любимое оружие пистолет-пулемет mp5 и винтовка m 16
а любимая миссия финальная и с ограблением банка

0

AK47 и Узи были моими лучшими спутниками во время прохождения.

0

узи и SMG использую когда погоня или из укрытия,шотган если ближний бой к примеру прорваться кудато надо вдарил одним зарядом и слег коп,ну и ствол glock 17 восновном в миссиях,просто так реально интересней мочить )) потомучто не сразу насмерть,ну а штурмовые типа калаша м16,редко изпользую восновном ими летчиков и амон с верта сшибаю или тачки сдалека мочу,ну и с РПГ можно из укрытия пару ракет запустить в приближающийся грузовик амона.
да и чуть не забыл по одно из любимых оружий это граната ей канеш много применений)))

0

дигл ак грены (дымовые) ну и обычнык рпг-7

0

Desert Eagle отлично подходит для снайперской стрельбы на ближних и средних дистанциях, по балде тюк и забыл про врага :)

Бита для ближнего боя, особенно мне нравится комбо.

Гранаты - когда машин много, с высоты кинул, и наблюдай фейрверк.

0

гранаты десерт м4 иногда калаш!!!!

0

Дезерт Игл конечно - мощно, патронов много, точный.

0

Самый обычный пистолет.
Ты еще скажи:обыкновенные кулаки

0

миниган (из миниган мод)
Дашь ссылку на миниган мод?

0

1) Desert Eagle - куда без него?
2) AK-47 - на все случаи жизни
3) РПГ - ну тут все понятно
4) Гранаты - на всякий случай

0

никакое, потому что в GTA 4 оружия мало
по сабжу: моё любимое оружие РПГ и М-16

0

Калаш AK-47
Гранаты
ДРОБОВИК-Pump Shotgun
RPG-7V
Микро-SMG
Gaston Glock

0

Самосвал,ничего эффективнее не встречал)

0

SMG и пехали больше ничем не пользуюсь.

0

узи,ну и иногда пустынным орлом стреляю..

0

юзал по возможности все оружие,ну калаш конечно родней))))

0

Как показывает практика, в игре лучше ходить с:
ментовским помповым дробовиком
пистолетом Глок.17
Карабином М4А1
Коктейлем Молотова
Пистолетом-пулеметом)

0

дигл, GSG1-скорострелка(сразу выносит)-доступна после ограбления банка,M16,грены.

0

в основном ходил с ak 47,SMG и desert eagle

0

Glock, Uzi, AK-47, нож, RPG-7, Коктель Молотова.

0

1) Ближний бой: Бита
2) Пистолеты: Desert Eagle
3) Дробовики: Shotgun
4) Пистолеты-пулемёты: MP5
5) Автоматы: AK-47
6) Тяжёлое вооружеие: RPG
7) Метательное: Граната

0

1)АК 47 или М4(что под рукой окажется)
2)Desert Eagle
3)Военная Снайперская Винтовка
4)Армейский дробовик(или как его там.названия не помню).

0

[MC_Resident] ты саню с IV не путай!!!!!!

0

[MC_Resident] Если ты в IV ниразу не играл то лучше не пиши ничего.

0

РПГ-7))))АК-47)))ПУСТЫННЫЙ ОРЕЛ)))

0

MP-5, RPG-7, Sniper rifle вот и всеь набор с ним могу хоть-кого вынести

0

ближний бой: Бита
дробовики: Shotgun
пистолеты: GLock 17(хз больше нравится, прицельная дальность и быстрый темп стрельбы, магазин)
пистолеты пулеметы: Micro UZI(хотя на дальних дистанциях лучше МP 10 но UZI скорострельней и магазин поболее)
автоматы:конешн АК 47(Карабин M4 как и МП на дальних дистанциях все же лучше...)
гранатомёты:выбирать то неизчего естественна RPG 7
матательное: Гранаты
проблем с оружием в игре давно нет т.к нашел в закаулках большинство+ потом карта помогла....

0

Нож, Дигл (или какой там самый норм), Мини Узи, М4, Shotgun, RPG, Котейль молотова (гранаты тоже)

0

Народ, я конечно понимаю, что эта тема не очень, но всё равно её выставлю:
Значит, какое оружие лично вам нравится в GTA 4? И опишите её свойства, которые вас устраивают, и которые бесят.

0

двухстволк обрез и ассаулт шотган в ТЛаД. самые рульные пухи
когда стреляеш в кого то, то он онлетает так красиво))

0

GTA IV - Micro-UZI
TLaD - Обрез и Protecta
TBaGT - AA-12

0

Валыне предпочитаю балалайку XD

0

1- АК - 47
2- базука
3- м-16
4- гранаты
5- узихи всё ровно какие
6- дробаш всё равно какой
7- пистолет любой

0

Базука и всем пи-пи ))

0

Разработчики поскромничали с оружием всего 15 штук

0

дробовик с разрывными патронами в TBOGT

0

АК. М-4.Полицейский дробовик.Дезерт Игл.Грнаты.Бита\Нож.Мини узи.

0

Ak-47 автомат рулит! прочие пушки тоже не обижают но вот дезер это фигня посути в четвёртке.

0

GTA IV - М4, Deagle
TLaD - Protecta
TBoGT - новый дробовик с патронами от Юсуфа удивил и бомбы-липучки понравились.

0

Еще РПГ классная штука если необходимо уничтожить транспорт,я считаю что в четверке фигня это снайперские винтовки,непродуманно и неудобно,да и незачем вообщем то.Эпизоды еще прошел не знаю че там.

0

А я пользуюсь винтовками, вполне удобно и продумано)

0

The Great Destroyer Да ну ты чё? винтовки эт очень полезная вещь!

0

Базука и М4!!!Главное чтобы убить больше!!! Я псих.ахахаха(злобный смех)Я порабащю человечество!!(опять злобный смех)ахахахаахахахх!!

0

The Great Destroyer Да ну ты чё? винтовки эт очень полезная вещь!

не знаю дично меня бесит т.к всевремя прицел уходит а когда колесико веритишь то другой ствол выбирает,блин помнб на миссии там где пегорино надо еще защищать я чуть клаву не разбил изза этого:Ъ

0

Пулемёт и винтовка из TBOGT.

0

TBOGT_AA-12
TLad_обрез!!!
GTA IV_и глока хватит

0

Нож, Desert Eagle, Micro UZI, M4A1, РПГ-7, коктейли Молотова, дробовик и снайперскую винтовку не помню.

0

снайперская винтовка и рпг, на случай того, если прилетит вертолет. а так, только снайперкой пользуюсь)

0

АК-47, RPG-7, Пустынный орёл, снайперская винтовка.

0

В этой игре я предпочтение отдавал смг. Калаш и M4 мне не очень понравились.

0

Нико - вот моё любимое оружие. :)

0

Всю вторую половину игры проходил с SMG.

0

узи и пистолеты в основном

0

глок, старый-добрый, носил один и тот же всю игру

0

Ак 47(звуки выстрелов нравятся)узи

0

помню, когда играл, м16 нравился

0

Да как-то не прочь пострелять из любого типа оружия, ибо с этим в четверке все обстоит просто замечательно.

0

А есть ли вообще польза от MP5 и Combat Shotgun, если есть Deagle, PSG-1, M4, грены, РПГ?

0

ГТА 4 единственная игра, где мне понравилось пользоваться дробовиками. Но все же как и всегда больше предпочитаю автоматические пушки: АК, М-4, узи, СМГ

0

Нож, M4A1, HK PSG-1, РПГ-7, грены

0

Интересно почему в VCS была СВД, а в GTA IV её так и не добавили, ведь в VCS не было русской мафии, а в GTA IV она есть, аналогично почему в GTA IV нет АКС-74У?

0

почему в GTA IV нет АКС-74У?
Потому что он не распространен в США. Автомат Калашникова 49-го года есть - и все. Его я в игре и использую - патроны дешевле, чем для M4A1.

0

Калаш-для патриота России
М-4 А1-красивая и поточнее АК
Дигл-новый звук и пуль больше чем в gta san andreas
Глок-для gta 4-в самый раз и глушак бы ему ещё,тогда было б супер
бита-прикольно и стильно,если одеться как гопник
РПГ-7-ток ракеты очень тупо летят,но всё равно крутая труба.
гранаты-можно кидать из тачки и с мотика
снайперка PSG-1-так как скорострельна и точная и не надо всё время затвор передёргивать и пуль больше+ей бы ещё глушак и вообще было бы супер
mp-5,так как точнее узи,хоть в нём 30,а не 50 пуль,как в узихе
в tlad-обрез-крутой и можно с мотика стрелять,автоматический пистолет-может иногда быть не хуже узихи,новый гранатомёт-прикольно гранатами стреляет и автоматический дробовик-обоймы для взрыва тачки хватает
в TBofGT-разрывной дробовик-может даже верт сбить,пулемёт-много пуль,для штурма как раз,бомбы-липучки-приклеил,убежал и БУМ!!! и ещё снайперка с разрывными пулями-уж очень сильная и стильная,золотой узи и fn-p90-уж очень стильная и красивая

0

M4A1 (всегда меняю в HANGMAN's NOOSE по давно известным причинам) и MP5

0

Из скорострельного мне нравится ак-47
Из взрывного -липкие бомбы,а из ближнего дизерт игл

0

AK 47,Desert Eagle,Sawnoff shotgun,автоматический пистолет(TLad),P90,Gold uzi(TBoGT).

0

Какое дадут тем и пользуюсь. Но иногда сам М4 покупаю.

0

Глок 17 и больше для счастья мне ничего не надо.

0