на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Каков был день, когда вы купили GTA IV

Мне интересно, каков был день, когда вы купили GTA 4?

Комментарии: 197
Ваш комментарий

Это незабываемо ). Сейчас у меня лицуха, конечно же, но тогда никто ждать не хотел, у нас в Самаре есть одна "эксклюзивная" станция метро, где все новинки быстрее всех появляются. И весь день спрашивали "Когда ???". "Сегодня вечером, часов в 9. На 2-ух дисках вроде будет." Прибегаем с другом вечером, а там 2 коробки осталось, и игра на 3-ёх дисках. "Оставьте для нас одну!", "лады". Ну и потом купили, а потом... да, у всех шаталась камера в игре ))

0

У меня было день рождение и тогда мне друг, когда мне стукнуло 12, подарил мне GTA IV))))

0

У меня было день рождение и тогда мне друг, когда мне стукнуло 12, подарил мне GTA IV))))
я думаю так у доброй половины форума.

0

0-о
Было круто, я тогда каждый день ездил в Хитзону узнать, когда привезут диск для Xbox360
В десятых числах мая повезло, примечательно, что когда я приехал в десять утра, красноярскую партию GTA IV для PS3 уже успели раскупить, для Коробки оставалось дисков 10
Играл прямо счастливый, первые несколько часов почти не проходил миссии, просто ездил по улице на кэбе Романа, слушал радио и NPC, никого не убивал

0

Да уж, ну и тема. Ничем не отличался, так как это всего лишь какой то диск. Запомнить его могут только люди школьного и дошкольного возраста.

0

Дааа, чем больше ожидание, тем глубже воспоминание (с)

0

Судя по всему BrOnEpAnDa ты еще молод.

0

расскажу тот день, когда у меня появилась лицензионная игра. 7 февраля 2010 в 03:30 (примерно) приехал папа из командировки (из Москвы). Я спал. Потом почему-то проснулся 05:17, захотел поесть. Когда вставал увидел, что у меня на столе лежит лицензионная GTA IV. Рассмотрел диск. Потом пошёл поел. Потом до 08:00 читал комп. журналы (которые тоже папа привёз). В 08:12 лёг спать. Не смог заснуть. Потом 09:00 встал, врубил комп, снёс пиратку и поставил лицуху.

0

Был день перед началом зимних каникул!Некто мне не верил что у нас в городе есть гта 4,ну я уговорил и мы всей семьей поехали в прокатный и там я взял диск(их там много)!Выходя из магазина я остановил одного чела который нес такой же диск здавать спросил как игра,он сказал что там прорисовка токо 3 метра и глючить сильно

0

Ооо это был один из лучших дней в моей жизни xD

0

Мдя,а ничего лучше придумать не могли?
День как день был,ничем не отличался от сегодняшнего..

0

Не помню точно какой был день, но помню что коллеги на работе охренели, когда увидели на коробке стоимость игры - 225 грн. Сказали что я дурак...

0

Grand Theft Aero[Здесь могла быть ваша реклама]
Ага, с картой Liberty City, с брошуркой-путеводителем по достопримечательностям и инструкцией по выживанию.

0

Когда я купил лицуху, мне казалось, что ни одна игра мне больше не будет нужна.... Но уже когда я на WinXP Sp2 не смог поставить её, я уже начал сомневаться. Когда установил, играл каждый день только в неё, я просто не мог объяснить своего счастья, мне казалось что эта игра САМАЯ лучшая из всех... Но, когда я хрюшу поменял на Windows 7, и игра не работала... я бросил ее. Сейчас иногда пытаюсь запустить её на 7, но всё тщетно...

0

Судя по всему BrOnEpAnDa ты еще молод.
А что, остальные гташники стары и мудры?))
А так тема жесть.

0

А что, остальные гташники стары и мудры?))
Внучки, я играл в первую часть GTA в декабре 1997 на тот момент многие из вас ещё не родились.
Что я вас скажу молодняк, в то время и сюжета в GTA было меньше и пикселей больше, разрешение было 640x480 в 256 цветов VGA. xD
Если серьёзно, и в то время GTA не блистала графически - 2D спрайтовая прорисовка, в то время как шиком считалась 3D, но тем не менее в GTA 1 играли, всё по той же причине что играют и сейчас-свобода.

0

Это был зимний день, когда я копил новый компьютер . На улице было - 25C. После покупки компьютера, я отправился в другой район города ,что бы купить GTA IV . Вы не представляете как я был счастлив.

0

_Sweet я помню у отца на работе играл в GTA, как она мне тогда понравилась . Для меня эта игра была чудом .

0

но тем не менее в GTA 1 играли, всё по той же причине что играют и сейчас-свобода.
Напряги память дедушка. Играли в основном, потому что весело было давить и расстреливать человечков.

0

Внучки, я играл в первую часть GTA в декабре 1997 на тот момент многие из вас ещё не родились.
да да...

0

Напряги память дедушка. Играли в основном, потому что весело было давить и расстреливать человечков.

Кому что, кто-то играл для продвижения по сюжету выполняя задания, кто-то катался на машинах давя букашек человечков, кто-то воевал с полицией.
Можешь назвать это весельем или фриплеем, я же предпочитаю термин свобода.

я помню у отца на работе играл в GTA, как она мне тогда понравилась . Для меня эта игра была чудом .

Я познакомился с игрой в компьютерном клубе, мне на тот момент(1997 год) было девять лет, игра оставила неизгладимое впечатление.

0

yargamer
Совместимость с xp sp3 вам в помощь.

0

Тa ну вaс, я не знaю тaкого компa нa котором бы Гтa 4 шлa без глюков, по моему рaзрaботчики перестaрaлись с кaчеством. Ax дa , о дне покупки, тaк вот: Тaкого дня не было!!! По моему глупо выкидывaть тaкие деньги нa кaкуюту игру, дaже Гтa 4.

0

Робулон
А как же пиратка?

0

Робулон, разработчики перестарались не с качеством, а плохой оптимизацией.

0

в общем мой день приобретения GTA IV:

Был зимний день (конец декабря 2008 года) и мы с другом очень сильно хотели поиграть в GTA 4.Мы пошли в магазин и там были пиратки за 200 рублей и лицушки в джевел боксе за 500 рублей. И что же мы выбрали?...........пиратку за 200 рублей!Правда продавец (это была женщина) нас сразу предупредила что игра типа новая,глючит,тормозит и запускается не у всех + она сказала что для Windows XP нужен SP3 (про Висту она ничего не сказала,хотя для Висты тоже нужен был SP1).Ну в общем мы пошли счастливые и довольные устанавливать игруху ко мне домой,одновременно целуя коробку с игрой!Придя ко мне домой мы начали устанавливать игру..устанавливалась она очень долго,около 2 часов).Есстественно она не пошла,т.к. у меня не был утсановлен SP1 на Висту(да у меня винда Виста тогда была)..Ну собственно конечно мы тогда вернули диск с игрой..нам вернули 200 рублей.В тоге я поиграл в GTA IV,но только через 3 месяца когда установил SP1 для Висты.

Вот такой у меня интересный рассказ=)

0

Можешь назвать это весельем или фриплеем, я же предпочитаю термин свобода.
лол, компьютерная игра для тебя есть свобода?

0

ЛСAndrew - тогда было 16 декабря , пять часов дня!

0

Wesley Snips 145, это ты мне сказал?

0

хм в этот день мне купили гроб(бокс 360) , геарс оф вар 2 и гта соответственно вобщем я переполненый счастья поехал домой и вот оно свершилось особенно мне запомнилось интро.... кстати был июнь 09

0

да половина местной школоты ее скачало , а не купила

0

лол, компьютерная игра для тебя есть свобода?
Отчасти, в первую очередь развлечение, в играх открыт доступ к тем возможностям, которые нормальный человек не может себе позволить в жизни.

0

мне сестра подарила, я вставил диск в комп( а дисковод у меня давно отказавший был), короче пришлось идти к другу, переписывать содержимое диска на флешку(по 4 гб), 5 раз туда-сюда ходили

0

День был веселый) пошли к чуваку прогуливать последних два-три урока ( в 11 классе), посмотрели "король вечеринок" под пиво, а у типа был XBOX360, я тогда впервые поиграл в четверку.причем до этого я ходил почти каждый день по пути домой в один магаз проверять, есть ли гта4 на комп. Потом разошлись, и я по дороге, питаясь надеждами раздобыть пиратку, зашел в магазин, в котором редко новинки появлялись первыми...

И "о чудо"!!=) купил!правда с вырезанным радио и тв, которое потом у одноклассника скопировал с полной версии)

0

Опять в Мексике Бандиты выгнали из города всю власть и Полицию.

0

kerm69, а какое это имеет отношение к смыслу темы? :)

0

Было Рождество, игра только вышла, $59.99. Ничго особенного.

0

Было лето...я взял 500 рублей вышел из дома и пошёл в магазин......шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл и пришёл...купил и пошёл домой....шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл, шёл. шёл...пришёл, установил, сильно испугался, что пропадают текстуры(как на моей пиратке)...зашёл сюда(на playgraund) спросил...получил ответ,скачал патч, не помогло...Когда текстуры вылетели через три минуты игры, то я додумался её свернуть...и когда развернул, то ани ПАЯВИЛИСЬ О_о..Так я и прошёл всю игру...з тармазами О_о

0

Опять в Мексике Бандиты выгнали из города всю власть и Полицию.
Какой Сашка?!О_о

0

Дело было зимой 2009-го, сразу через несколько дней после НГ :) я пошол на почту за диском, заказывал с Киева. Пришел туда, ждал наверное целый час пока очередь закончится и тут облом, тетка говорит давай паспорт) пришлось идти домой, хорошо что не далеко живу, но стоять в очереди ппц)) правда до этого уже наигрался в нее, с нета качнул еще в первых числах декабря.

0

Ничего такого заметно и не было, когда купил

0

kerm69, а какое это имеет отношение к смыслу темы? :)

Ну автор же спрашивает : Какой был день, когда вы купили GTA 4, я отвечаю : Опять в Мексике Бандиты выгнали из города всю власть и Полицию.

Вопросы ?

0

В день когда я купил GTA: SA у меня спёрли велик, день покупки gta 4 был ни чем не примечателен кроме впечатлений о игре, а в день покупки GTA: EFLC я сдал 2 экзамена(4-ка и 5-ка) и 1 зачёт, теперь сижу и жду когда пройдёт эта дата релиза а то поиграть охота))))

0

Да ниче особенного.Жаркий летний день,занятся нечем и я пошел и купил GTA 4(о чем терь жалею т.к. купил эконом издание скоро буду бокс покупать) дома начал и играть и все.

0

Насколько я помню это был день выхода лиц от 1с.Я тогда поехал в хит зону и купил DVD box.

0

Пасмурная суббота поздней осенью, тучи, лужи...

0

Этот день еще не настал..
Но я думаю когда настанет и я отпишусь тут :)

0

12 января 2010 года некогда не забуду этот день)))))))))))

0

Я вроде помню притаранил к другу свой жёсткий диск(7 декабря если память не изменяет),скинул образы и быстрее домой.Ясное дело играл долго,первые несколько часов забивал на миссии,ну а потом хотел купить лицку,но чёт так и не купил,а жаль.Игруха того стоит...

0

Декабрь в Ставрополе - месяц омерзительный: слякотно, мало солнца, день короткий, промозгло. Декабрь 2008-го был таким же. Депрессивное состояние усугублялось тем, что из всех щелей неслось: кризис! кризис! И говорили, конечно, не об одноименной игре. И вот в один из таких дней я и купил ГТА 4. И насколько здорово было погружаться в эту игру и не думать о всяких кризисах и плохой погоде! Хотя бы несколько часов. Но! Начав играть в ГТА 4, я впервые понял, что пора задуматься об апгрейде компа. И вспоминал о кризисе...

0

1 января 2009 года ... дождливый день ... все идут запухшие И ТОЛЬКО Я ОДИН ИДУ РАДОСТНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ С ЛИЦУХОЙ ГТА 4 В РУКАХ ))))))))

0

УУ, это было прям вообще. Даже не знаю как сказать. Купил за 600 р. лицуху, и сразу же устанавливать к другу(Я был тогда не дома, а поиграть то хотелось). Установили, и все. Я долго тогда облучался.

0

ацкий)!!!хотя у мя была денька))))я её 3 раза менял!!!так и норм не купил!!!!патом ещё раз купил, но не знал шо ет за хня social club!!!!пришлось качать(слава Богу, там уже был удалён R*games)))))!!!!!но играл с тормозами!!!потом привык!!!!и настали тормоза в реальной жизни)))пришлось капать какуто х*ень в глаза)))))

0

У мну такого дня не было но думую будет))))))))))

0

Было это в декабре... Самым первым купил игру, но установить не смог. Пришлось покупать новый комп.

0

из гта-шек я купил только вайс-сити за 70 рублей. и та пиратка

0

Я иду короче и вижу такого ОГРОМНОГО Нико Белика и на нем написанно: новая игра гта 4 на пк,покупайте в нашем магазине 1с ИНТЕРЕС и стрелочка.Я захожу-там куча двд боксов и не одного джевела,их все уже раскупили,ну я взял двд бокс,пошел домой,включил,у меня текстур нет,и все на низких.Зашел на пг,скачал патч,сделал командлайн и без тормозов поиграл в мп и лег спать.
Когда включил утром игра начала тормозить,я убавидл дальность прорисовки(на 30%) и все стало хорошо.А со следующими патчами тормоза,тормоза,тормоза,тормоза,тормоза.
Итог:2 патч самый стабильный и в гта 4 классно играть по сетке 30 человеками в стрелку когда ещё не придумали читы.

0

каков был день, когда вы купили GTA 4?

лучший день в моей жизни

0

когда вы купили GTA 4?
первый день (15.01.09. ПК-пиратка) был супер!!!
второй день (03.01.09. ПК-лицуха) был тож супер!!
третий день (01.01.10. ПС3-лицуха) был су**!

0

Начало июля 2009 года(кароче почти год назад) я купил ПС3 и вместе с ней GTA 4.

0

когда я купил я оч радовался! но потом когда узнал что нужен 3 sp я ахренел и оч расстроился, так целый год она и пролежала, потом мне сказали как поменять на 3, а позже я опять расстроился потому что купил пиратку а там былы большие глюки такие как: камера дрожала, машина сама ехала, ну а потом когда я скачал крякя играл целый день не отрываясь с большой улыбкой на лице!

0

Была темная ночь и сверкали молнии, а когда диск оказался у меня в руках, я услышал зловещий смех

0

игра поступила в мировую продажу на мою днюху. Но Я играл в неё зимой девятого/десятого года и то не на своем компе. только две недели назад, с мощным компом я обменялся с одноклассником навечно "Принц персии на гта 4!"

0

Ну не могу не расказать, дело было так: кароч иду я по городу, захожу в подворотню и вдруг Нико Беллик выскакивает в костюме Капитана Америки и орёт читсо по-русски: "Купи ГТА, а то забаню!" Я купил, пришёл домой, установил, без всяких патчей и кряков начал играть, ролики не пропускал, где-то до двух ночи поиграл, лёг спать. УСЁ

0

день был таким как сегодня, точнее это и было сегодня))) лицензия рулит!!! правдо дорогая сволач!!!

0

Эхх, помню этот день... Это было где-то в середине декабря 2008 года. Купил в другом конце города. Два диска, дёшево... Полчаса дороги домой казались целой неделей. Пришёл. Поставил диск. Установка, 50% - "Вставьте диск 2". Вставил, нажал ОК - установка продолжилась. Завершение установки, установка ПО. Наконец-то завершилась! УРА!!! Запускаю, а она... НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! АААА! Вы наверное не поверите (а может и поверите), но ПОЛГОДА я её пытался запустить и запустил наконец! Но не всё так хорошо - пьяная камера, машина дымится и сама едет... ну сами знаете.

0

Эх, хороший был денёк. Был декабрь 2008 (не помню какой день :( ). Утром я встал, вспомнил, что сегодня поступает в продажу GTA 4, посмотрел на часы: "Мвидео" уже открылось. Быстренько оделся, выхожу, а на улице у нас был, уххх! Морозец хороший. Быстрым шагом дошёл до Мвидео (он от моего дома где то в километре), захожу внутрь, там тепло...и стоит целый стенд с надписью GTA 4 и куча коробочек с игрой. С горящими глазами я взял одну, прочитал что на ней написано и пошёл к кассе. Мне её пробили и по морозу я помчался домой. Держал коробочку в руках, руки все окаменели от холода. Добежал, зашёл домой...Непослушными руками снял куртку, зашёл к себе в комнату, вставил диск...потом второй. Игра непозволительно долго устанавливалась! И вот она установилась! Нажимаю на ярлык с трепетом в душе, игра запускается. Значок R*, Grand Theft Auto 4....меню с Нико. Нажимаю "Играть" и.....вокруг меня нет текстур. Шманил-шаманил над ней, потом вышел патч, потом второй, наконец-то я смог поиграть в неё..в GTA 4. Но увы, столько ожидания...она меня впечатлила, но если бы она заработала сразу, в тот день, то было бы гораздо круче. Эх. Поэтому нужна консоль.


гангста, засколько купил? Я в декабре 2008 взял за 399.

0

день как день,я купил лицуху уже после пиратки и разочаровался в ней, т.к. шла она хуже(-5fps) я не тру фанат ) )

0

beket14, цены "ппц"?! оО Это пожалуй самая дешевая лицензионная игра (новая) была.

там только телек с радио не работает
а еще не поиграть в online... А GTA без радио, это как борщ без сала. Вроде и вкусно, а ощущения совершенно не те.

Именно из-за таких как Вы, R* (и другие разработчики), не хотят выпускать игры на ПК.

0

Мечтал о ней долгое время, хотел лицуху, но денег было жалко. В итоге купил джевел от 1С и ни разу ни пожалел.
каков был день был целый день бесконечной игры в ГТА

0

Узнал о локализации GTA 4 , съездил купил...Если честно день был рядовой))

0

Это был ужасный день потратил 1000 рЭ и 5 часов на установку и узнал что она у меня не пошла=((((((((((((

0

как какой мой день рождения был:) какраз 19 декабря

0

Ооо... Прям как щас помню, солнышко светило, птички поют, магазин открыт, я радостный вижу на прилавке игру GTS IV , покупаю её, ставлю, удивля.сь что компьютер слабый, купил новый и пошел играть в GTA IV XD))))

0






Переменная облачность
Ветер: восточно-северо-восточный, 4 м/с (14 км/ч)
Давление: 747 мм рт. ст.
Влажность: 58% Восход: 04:58
Заход: 22:11







0

Хренов был день, потому что игра у меня ели запустилась. И играть на моем компьютере было не реально.

0

Antony, ну ты и забабахал)))))))

0

А день у меня был клевый, потому что в этот день...Я КУПИЛ GTA IV!!!

0

А день у меня был клевый, потому что в этот день...Я КУПИЛ GTA IV!!!
Справился без меня.

0

Непонял. Всмысле справился? С чем?

0

Мне приснилось, то что я ее купил...на следующий день я ее и купил))))

0

А у меня вот какая история.Вобщем была зима уже близился выход гта4 на ПК,и я с другом перед школой собрался прогуляться до магазина с дисками.Так вот мы уже приближаемся к этому магазину и я про себя говорю эх щас приду и в магазине будет много дисков с гта4.И вдруг..Я захожу в магазин,и вижу...Все полки заставлены гта4!!!Я просто окуел от этого.При себе не было денег ваще.И я сразу побежал со всей дури домой за деньгами.Боялся что вот вот купят!Я сбегал до магаза и купил её!!!И не отрывая глаз от коробки пошел домой!Это был мой лучший день!

0

Правда тормозит.Точнее подтормаживает.Но играть можно.

0

этот день был ужасным... я очень долго ждала, пока появится возможность купить игру, просто мечтала в нее поиграть, и когда наконец я ее купила - оказалось, что мой сервис-пак не подходит для установки...(((

0

я с другом перед школой собрался прогуляться до магазина с дисками
это ж во скоко школа то?
по теме:
Да ничем не запомнился а вот май 2008 запомнился играл на чужом боксе, был поражен...

0

если про пиратку, то я весь день кричал вай! а когда с Киева привезли лицуху, то я кричал ВАЙ! КРУТО! ВАЙ! КЛАС!

0

Полтора года назад в одном магазе купил лицуху за 400 рублей

0

а у меня была диарея. в этот день. понос лился как из ведра.
но ничо. за 10 минут до закрытия магазина. я побыстрому в тачку. туда обратно. и купил гта4 )))))))))))))

0

Довольно тупая тема, разве что для истинных фанатов ГТА, которые без ума от серии. ИМХО.

0

а я вообще её не покупал, я пришёл в магаз, смотрю GTA IV на прилавке лежит, а на передней стороне код продукта, я его быстренько записал в телефон, скачал лицензионный образ игры, закинул кряк и играл на халяву по сетке

0

осенью когда мне было 8 лет перед моим днем рожденья 2008 г

0

ну день был особенно обычный и со скуки купил ну купил и играл

0

Обычный день. Пришел в магаз, увидел что есть, сходил за деньгами, купил.
smartone
Сколько тебе лет?

0

andr-niki
Сколько тебе лет?

Мне тоже интересно

0

smartone
и мне интерестно сколько тебе лет?

0

Помню, пришел в компьютерный магазин, а там на всех мониторах ГТА 4 показывали.
Игра там ужасно тормозила, да и с управлением они там долго разбирались)

Я ждал до последнего, пошел и купил лицензию от 1С

0

H434P иди рассказывай другим лохам как ты крут.Код под диском, а смотреть сквозь предметы*вздыхает* увы мы неумеем.

0

я сидел дома был мой день рождения я как раз пытался открыть хитро запакованый плейстейшн как друг позвонил в дверь он то и подарил гта

0

Когда я купил GTA IV....я сидел за компьютером и качал с торрента 2 дня... Эти дни были не забываемы...Но потом я купил лицуху и гамаю в GFWL =)

0

H434P
жжот школьник)))
наверное тоже для таких же школьников сказки придумывает))

0

Я выменял гта 4 у друга на батлу вторую и поспешил установить и как спецально ожидание еще растянулось на 4 часа установки.

0

мне 10 лет я везде зарегистрирован

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чё вы мне гоните что код под диском? вот он на лицевой стороне, диск покупал друг, а я сделал как написал выше
P.S.извиняюсь за качество снимал с телефона

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня история вот какая:

19 дек 2008 года (мне тогда было 15 лет) я после учёбы в 15 часов пошёл к маме на работу за деньгами взял у неё 500 руб. и пошёл в магазин, так как в тот день поступила в продажу GTA IV. Прихожу в магазин, а там всего 7-9 дисков осталось, заходил до этого в обед, была целая куча, дак вот купил диск

Вот мой чек на GTA IV, его храню уже два года ! (нажмите чтобы рассмотреть)



пришёл домой с мороза трескучего, вставил диск в ноутбук, а у меня тогда стояла Windows Vista, зажужжал диск, вылезло окно: Ваша система не подходит для данной игры. И тут я сильно испугался, ведь все обновления были установлены, потом я прочитал сзади что нужны программы разные, помню долго искал в интернете где можно скачать Sony DADC SecuRom ХА-ХА А потом выяснилось что у меня не установлен Service Puck 1 Этот Сервис Пак вы не поверите, я искал целый месяц, тоесть только в 2009 в Январе я нашёл его скачал (да ещё и качать замучался 5 часов у меня тогда интернет был медленный , на тот момент для меня скачать 500 Mb с интернета было "что-то неслыханным") наконец я установил угру после покупки только через месяц! Я тогда думал что никогда не поиграю, пока не вырасту и не заработаю на новый компьютер.
Зато когда я установил GAT IV, то для меня это была самая крутая игра на свете я в неё целый год играл и щас играю!

А вот моя коробка с игрой:

0

Было начало января '08-го года, если не ошибаюсь. Брат притащил от друга пиратскую GTA IV. Узнали от друга, что нужно изменить в реестре, чтобы XP SP 2 стал XP SP 3 :)
Сделали, запустили - все пошло.

0

отличный, но игра меня просто разачаровала

0

Поехал, купил(где-то 3 дня назад), приехал засунул первый диск, установил, засунул второй диск, не устонавливается.Копировал первый диск на комп, выкл.комп.Часа через 4 вставил 2-ой диск, заработал дисковод, копировал 2-ой диск на комп, установил с компа, запускаю, захожу в игру, играю, тормозит, куча патчей и кряков, переустановка, последний патч, кряк, ещё какая-то фигня.Не тормозит! Так и играю.

0

День, когда я понял, что промтовский перевод может быть еще бредовее.

0

Была зима, мороз, зашел после работы в магазин в день выхода лицухи от 1С. До этого неделю играл на кривой пиратке с пропадающими текстурами и промтовским переводом:D Ну а так играю до сих пор.

0

20 Марта 2010 года 15:30 я купил себе гету 4 как почти у всех я с радостью побежал домой устанавливать и она не запустилась но! Через 3 дня в инете мне помогли коды расшифровки ошибок так как у Windows XP Service Pack 2 а я в древе реестра поменял значение с 200 на 300 и теперь GTA 4 думает что у меня 3 Service Pack

0

21 Июня 2010 было очень жарко и я никак не мог подключиться к GFWL, писало, что профиль загружен не полностью и бла-бла-бла.... Спустя дней 5 подключил таки и был рад поуши =))
PS : завтра будет месяц, а уже давно прошел её на 100%

0

16 января 2010 уже нормальный диск но установил в марте(это уже другая история), и хотя я её прошёл уже, всё равно играю!!! Отличная Игра и вообще серия игр GTA это КРУТО!!!!

0

Был обычный день. Как обычно мы с пацанами стопанули несколько л*хов на раёне чтобы провести вечер с полторасам. По пути встретился какой-то чувак с какой-то игрулей. Ну мы ему:
-Здорова.
-Э-э-э здорова. Пацаны у меня нет денег!!!
-Да ладно не ссы нам деньги не нужны, что это за игруля?
-Это GTA IV
-Дэн знаешь такую?
-Да я в душЕ не ?бу!
Обращаясь к незнакомцу с диском.
-Ты пацан?
-Да.
-Дай погонять диск мы тебе вернём его завтра
-Нет, он много стоит и вообще я вас не знаю!!!
-Так ты чё не пацан!? Ты баба что ли?
Он понял своё положение и исправил его. Вечером мы сидели на хате у одного пацана и решили попробовать игрулю. Походу тот паренёк нас кинул - игруха нерабочая, но мы нашли потом этого кидалу и проучили его. Гыыыы.

0

just_think ты в гоптеа переиграл и у тя фантазия разыгралась)

0

Это не фантазия, это гопнеги xD

0

а я лицуху купил только этим летом =( была последняя с витрины за 499 руб)))

0

just_think
нефига ты фонтазер =)

0

Шол я с другом с технаря.Друг говорит мол вышла новая ГТА, вчера купил поиграл супер говорит..Ну я зная што степуха будет тока через неделю растроился так как бабла нетбыло ваще..Но решыл проверить, а может всётаки дали пораньше всётаки новый год скоро..И о да боги услышали меня..в етот вечер домой вернулся я с красивым диском и с дольшой надписью Grand Theft Auto 4. Сразу же включил комп и решыл почитать на форумах разных про ету игру(пока она устанавливалась на жосткий диск)..И потом всю ночь я играл в мультиплеер. Сюжетку начал проходить гдето через недели 2 после приобретения игры..

0

я скачал и моя задница неделю была прикована к стулу

0

купил пиратку она висла, пошёл купил xbox360 купил гта и зарубился в неё)
***КОНЕЦ***

0

JUST THINK
да..........уж и сколько вас было

0

Дня когда я купил ГТА 4 не было...потому что мне её дали)

0

ну начну
началось всё с того что я увидел ролик stunt mintage и страшно захотел GTA4
долго долго долго долго долго долго просил у родителей новый системник так как старый видетили GTA не тянул смотрел ролики игромании другие любительские видео и вот на денюху 20 ноября мне купили системниииииииик
я естественно побежал за игрой в магазин и начал играть
сначало это была пиратка за 150 рублей
там шаталась камера но это я убрал с помощью одного мода
там не было радио телик не показывал а перевод был прямо скажу китайский
(наверно через хреновый переводчик прогнали и даже не прочитали чё он там перевёл)
да и ещё все кнопки которые надо было нажимать мне приходилось угадывать
кнопки писали на x box
)))))долго не мог понять как в такси залазить пассажиром
потом мне всё это надоело и я купил лицухууу!!!!!!!!!!!!
за 470 руб :( :(
там всё было нормально
)))))))))))я наконец понял как в такси залазить
и о чудо все мои сохранёнки которые были на пиратке стали и в лицухе
вот уже все миссии прошёл и стало както ниинтересно иногда токо захожу пострелять да по сеить хаус на людишек
недавно посмотрел тот самый ролик stunt montage но мне уже всё там было знакомо
я с лёгкостью мог обьяснить где происходит тот или иной трюк
)))))))вобщем вспоминал как я смотрел на это первый раз
с захватыванием духа и нетерпением поиграть в GTA

0

just_think
нефига ты фонтазер =)

Это правда, но можешь не верить, дело в принципе твоё.

да..........уж и сколько вас было
Трое, но думаю это неважно.

0

16 июля этого года взял бокс вместе с гта 4 и эпизодами. день был дождливый.

0

Ни чо особого) пришол в магазин спросил есть GTA IV и сколько стоит... ну мне сказали подожди мин 15 щас чувак принесёт! вот так вот я матался туда сюда где полтора часа и наконец-то эта педрила приехала! я хотел его матом накрыть ну как бы смелости нехватило очко жим жим =D ну пох пришол поставил был ОШАРАШЕН игра класс! масса впечатлений т.к у меян 2 дня до покупки диска появился новый комп)) потом почти сразу же пошол в мультиплеер... ну надоже в нём оказалось всё то что я хотел видеть и представлял =D опять же масса впечатлений! ну хз помойму всё)

0

Хм, день как день был, делать было нечего, и по дороге на обед домой зашёл в магазин, да и купил.

0

Вот и я также. Просто зашёл в магазин и купил. Знаю, что покупку я совершил в декабре 2008. У меня ещё чек сохранился.

0

А я помню, что заказал в инете на бокс себе лицуху гта4.. за 1860р. Пришла она в сентябре-октябре 2008, помню пропустил пару, выкупил на почте, пришел домой, поиграл чутка и пошел на последнюю пару (4-ю). до сих пор не понимаю, нах я на нее пошел? зато потом было много прогулов....

0

НУ чё недельку назад гдето купил день был как день мне как то не до этого было мне надо было просто прийти и купить колекционку и уйти и я так и зделал быстро и акуратно давно хотел её купить а так до этого мне диски давал друг один.
Egor_Pskov
хе. а зачем ты покупал её тогда когда она тока вышла?или ты как и я тогда ещё не знал об ёё требованиях к системе?

0

VICtor94, я тогда не знал про её системные требования.

0

Egor_Pskov
Да знаю я тоже думал что она на моём компе доложна пойти)))

0

PORODIASt
а это моя коробка. классная вещь ..


0

VICtor94, выгрузи уменьшенные картинки, а то эти страшно тему растягивают!

0

Egor_Pskov
Да я заметил убрал уж даже не знал что мой телефон стаким страшным разрешением снимает))

0

Хэээм.... Давно, этак с год назад, возвращалась из университета (учусь в другом городе) и, пока ждала автобуса, прикупила пиратку ГТА 4 в привокзальном ларьке. Принесла, так и сяк потыкала, пытаясь установить, но диск был какой-то левый (пиратка, одно слово) и ничего не встало у меня. Потом то же делал младший брат, и преспокойно, по его словам, все поставил и настроил, наигрался и отдал ее другу. Потом всякие события начались, и как-то подзабылось о желании поиграть в ГТА...)
А на днях решила вспомнить юность: после переустановки винды поставила ГТА Вайс Сити, прошла ее и вспомнила о новой версии. Скачала с торрентов + таблетку, поставила, но так и не смогла настроить сохранения... Ну тогда (две недели назад) заглянула в местный компьютерный магазин в поисках чего интересного... Продавец мои надежды оправдал: ГТА 4 лицуха преспокойно лежала на полочке. 390 рэ. И — вуаля! Все работает после длительных мучений. Приятно, черт побери)))

0

У меня прикол в мульте гта IV был:
ВСЕ ГОЛЫЕ БЕГАЛИ!!!!!

0

Была осень 2009 года. Брат купил новый комп в октябре. После работы он мне позвонил и сказал чтобы я пошел с ним чтобы купить диск с игрой. На примете у нас был принц персии с акварельной графикой и гта4. Купили гта4 лицуху за 599 или 499 рубликов. Приходим домой радостные, ставим игру на установку. Установка завершается, нажимаем на ярлык и просит вести ключ и активировать его через инет. И вот блин засада!!! инета у нас небыло((( Через несколько дней брат с работы взял диск пиратский у одного парнишки. Как я ему благодарен! Игра установилась без проблем! Зашли в игру и начали играть. После поездки в Москву на экскурсию со всей семьей подали заявку на подключение инета. И через 2 недели к нам пришли все сделали и мы установили лиц. диск ГТА4. А принц персии мы потом позже купили)))

0

GrandThaeftAuto
Думаешь умный такой, да?

0

Валька
Ага у меня тоже было пару палёных нерабочих ператок фиг установишь потому было легче скачать иль купить щп уж.

0

В тот день был как день чё вы радетесь это же игра а не жизнь.Лучше купить лицуху поптратится ,но купить.Я вот например покупаю всеегда лицухи_)

0

zhendas124
согласна, особенно если такие траблы с установкой... больше нервов потратишь. Приятно, что щас к нам в небольшой город стали привозить лицензии, раньше приходилось в инете заказывать или в Екатеринбург (живу в 60 км от него) ездить. Траты лишние... Так что по возможности тоже стараюсь лицухи покупать.

0

Август сего года, отдал правда где-то 500р но не жалею.

0

zhendas124
Валька
Да щас время такое что игры то покупать то тока лицухи остальное скачать можно, и то лицуху берёшь тока к какой нибудь хорошей игре любимой на которую денего не жалко а пиратку покупать вобще бессмысленно. У меня даже примета есть така чтоли когда пиратку покупаешь вечно какаято фигня случиться то вирус от куда то появиться в компе, то плата перегорит вобще покупать пиратку себе дороже...

0

VICtor94 то не примета, это данность. ГТА была последней пираткой, купленной мной... в основном качаю с торрентов, репаки. Но тоже, знаешь, не всегда везет. Иногда приходится скакать вокруг компа с шаманским бубном, чтобы все установить и настроить. Жутко выматывает, если честно. Ну а если игра действительно классная и долгожданная, можно и отдать денег за лицензию. Ведь для себя ж, любимого. А потом, может, дети твои подрастут и будут играть в папины игры и хихикать над качеством графики.. Короче, наследство своего рода)))

0

Валька
ха ха да вот это классно но вот тока я неуверен что своим детям доверю уж играть в такие игры всётаки там стока всего..., а малоли что... когда ещё не поумнели как дураки будут играть... эээ ну короче понятно как родитель я бы всётакиж повременил с гта.
Но наследство)) это да, это круто, это правда в будущем пожалуй будет выгледить также как сейчас катридж для денди) ну сёромно интересно всё таки прогресс идёт и, уже даже гта 4 это ностальгия хотя в неё только этим летом сыграл...ну и прошёл.

0

VICtor94
ну а чо, у меня племянник, ему 8 лет, вовсю рубится в ГТА Вайс Сити... правда, тайком от родителей, когда бывает у меня в гостях. Они ему покупают всякие игры по мультикам, а ему скучно в такое, он приезжает в гости к бабушке, приходит ко мне, садится перед моим монитором, надевает мои наушники и гоняет по Вайс сити, давит пешеходов и стреляет в другие тачки. До миссий и сюжетной игры пока не дорос, наверное... при этом милый и добрый ребенок, никакой агрессии. Так что я не против, пусть развлекается.... Станет постарше, будет иначе относится к этим играм: как мы сейчас к Супер братьям Марио, танчикам, русалочке, Сонику, Шенму и прочей байде, в которую играли на приставках в глубоком детстве... Ну, ностальгия ведь? У меня да)))))

0

Валька
ну да я тоже во всю эту балду играл в детстве только вот в шенму почти толком не играл потомучто приставка не моя была(.
Хм у меня племенников вроде пока нет.э.тока племянницы ну неуверен что они будут играть.

0

Купил под конец декабря, получив все зачёты.

0

я играл пару раз у друга на ноуте. сам мечтаю купить x box360 и лицензию gta4 и забыться на пару месяцев

0

VICtor94, как знать, как знать....) девчонка девчонке рознь, сам знаешь. А Шенму я уже на эмуляторе прошла по-новой раз -дцать...) Приятно, когда открываешь для себя по-новому старые игры. Да и вообще, мне нравится, когда на полках стоят стройные ряды коробочек с лицензионными версиями игр. Денег не жалею на то, чего очень хочется. И каждый раз очень радует такое приобретение.

0

Я уже не помню, скачал, прошёл, забыл и всё.

0

Валька
мм.извеняюсь что не по теме, но можешь сказать где его можно скачать вместе с эмулятором?А то интересно поиграть ух давно это было ну мне игра интересна и ссечас.

0

В личку напишу щас тебе... Шоб не оффтопить) кстати, во времена Дрима тоже радовалась, когда эти диски покупала, мда....

0

Мда дримм. было время ещё катриджами обменивались да всё такое а дримм стоил 10000 тыс. а щас его уже почти как музейный экспонат можно где нибудь в музее увидеть...

0

а я не купил а сначала попросил пацана в школе
он дал другому пацану потом я его отхирячил
попросил другого пацана взать у того пацана которого
я отхирячил он взял и забыл кому его дал и теперь он
лежит у меня

0

AssassinDen[Mafia 2 best]
ХА хе да бывает) у меня похожее было только не с ГТА 4. а по теме видно хороший день тогда был?)

0

всю стипуху потратил на диск как она вышла ))
не зря я 3 года её ждал ))

0

Victor94 не реально день был оху дальше сам знаешь но
у нас за диски так х*ярятся что 0_0

0

xDeadupx
эх да три года я почти столько же ждал когда она уже вышла и только потом уже в неё сыграл ну игра клёвая.
AssassinDen[Mafia 2 best]
Хе да да. помню раньше в школе ещё когда там один "Мангруш" учился (имя такое ) (Азербайджанец) дак он вобще псих был ну дрался сёромно так се он блин главное толстеннький весом гад задавит))) .
Дак вот день когда я купил игру... был где то 678 день как я его уже не видел)

0

у нас в класе тоже есть хряк так тоже давит всех жиром а ногми бьет типа там в прыжке
корочь Джеки-Чан который очнь много ел в сталовой
реально покупает 2 две пицы и жрет

0

Я пошол покупать с друганом, потом когда пришли домой у него не потянуло!:D

0

Drugs1995, горевали, наверное...)

0

Сначала я взял у друга PS3 версию GTA IV (вместе с PlayStation 3). Играл в неё, но она быстро надоела, но всё равно прошёл её на 100%. 15.12.2008 мне на день рожденья подарили GTA IV для ПК (там ещё были карты, плакат и всякая бумажная информация) Каково было моё разочарование, когда она у меня не пошла, хотя по системным требованиям, которые указаны на упаковке всё сходится с моим компом. На новый год мне подарили лицензионную копию от 1С.

0

Это было 12 декабря.Диск пиратский 100 рублей.1 DVD.Устанавливается зараза часа 3.

0

Число не помню (зараза, ну кто так чеки делает, что чернила на них "испраряются" со временем), часов в 12 пошел сходил в союз, купил, пришел домой, распаковал, установил, начал играть.

0

Ride
У меня также на чеках хрен поймёж порой даже если с лупой смотреть.А что если я товоар хочу вернуть?А у меня чек исцвел мне им чё говорит они блин офигели... ЭТО ЗАГОВОР 0_0 ! ! !

0

Пока чек выцветет, ее уже не примут

0

Увас чеки изцветают в течении 2ух недель?Или вы думаете что вы сможете вернуть диск в магазин в 2020 году?

0

Grand Theft Aero[Ездит на Ладе Приоре]
Чувак да мы вобще не собираемся их здавать тем более что сёромно это ещё и не получиться сделаь так как сейчас диски назад не принимают...(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

этот день ещё не скоро наступит.Довольствуюсь этим

0

I RETURN
Понимаю я конечно сейчас уже с гта 4 но ждал я её серомно ну просто очень долго и до этого в нее ни укого и негде не играл.
только дома когда новая видюха появилась... Я сначала прочие игры проходил потому как тот диск с гта 4 что был у меня ранее оказался затёртым и не читаемым но потом случайно на сайте нашёл этот лиц. диск скачал 1 диск( 2 у меня был) и смог начать играть ну почти. И помню когда я смотрел заставку (игра почто то тогда включилась на высоких и потому в начальном ролике чуть поттормаживало ну блин это так классно выглядило) я даже не мог поверить что вот наконец то в неё играю... что вижу этот начальный ролик (который в принцыпе и до этого рас 100 видел)) однако блин ну вобщем я был рад. всётки ведь это получаеться что то большое и важное если я ждал этого больше года и вечно облизывался смотря разные ролики с игрой))

0

I RETURN
Кстати что это за мод интересно я такого не видел.

0

я сегодня просматривал темы,и мне показалось,что название у этой темы:"Каков был день,когда вы кинули гта 4?"

0

Это GTA 4 to GTA sa official mod V1.0.
Сделано меньше половины карты

0

Дмитрий Левин[придираюсь к словам]
Блин ты потише а то такая точно может появиться).
I RETURN
интересно а он есть на этом сайте?

0

была зима 2008го уже кажись новый год... да было 31 декабря, предки в подарок подключили мне интернет)) и дали денег чтоб я купил себе какую нибуть игру)) пришел в магазин ну гляжу ГТА уже на полках решил спросить как игра устанавливается через интернет или просто, и тут продавец говорит мы тебе ее типо не продадим ты еще школололо О_о в конце концов в магазин пошел отец за диском)))

0

Ну ты и...Я однажды 5-летнего брата за GTA Vice City посылал. Как ни странно, у нас в городе покупка игр +18 всем возрастам покорна :) Так что, как говорится, заваливайте.

0

был прохладный день в начале июля а я забрал прошитый бокс и взял вместе с ним гта и гири 2..... я был под ккайфом по дороге домой едь именнно из за гта шки и купил бокс)))))))))))))))))))

0

А понятно блин чё у всех такие атмосферные истории и один я тупо сходил в магазин и купил игру когда захотел. хотя нет помню когда мне захотелось её этим летом купит(вот так сразу) я взял да побежал блин и весь город бегал ища колекционное издание ибо в том магзе гдя я её присмотрел уже купили в итоге купил (на следующий день утром) ГТА СА двд бокс 1с и эту Сайнтс Ров 2 от буки на неё там просто скидка была потому стоила всего 249. а ГТА 4 купил уже осенью.

0

солнечный тёплый день(и настроения было полная ж0па))

0