на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Karin Dilettante — ваше мнение

Итак, ваше мнение по поводу этой машины.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

на форуме затишье, а ты хоть как-то поддерживаешь тут жизнь... +1

0

Нет глобальному потеплению!!!!!! 60% выбросов окиси углерода в атмосферу приходится на долю автотранспорта. Выбирай Karin Dilettante, останови парниковый эффект!

0

Помойка. Смесь Форд Фокуса и Ситроёна, к тому же на батарейках.

0

А че, если к началу игры не будет денег, то я куплю или эээ... приватизирую.
Но лучше купить, шоб была как постоянная тачка.

0

Не ожидал...Очень приятный сюрприз в игру, да и в тему. (я про машину)

0

гибриды в гта - это круто, это ново, такого раньше не было. Концепция неплохая, да я думаю в начале игры это самый оптимальный вариант перемещения - просто и не дорого :) к тому же их привозят в большом количестве в Либерти, так что можно угнать пару десятков (ну на грузовики специальном, типа Пакера) и продать, если так можно будет :D

0

Помойка. Смесь Форд Фокуса и Ситроёна, к тому же на батарейках.

Вообще-то, её прототип Toyota Prius, только морда маленько на Ситроен смахивает.

0

Пожалуйста! Объясните люди добрые что за машина?

0

в ролике на сайте их есть

0

Мне понравилось. Очень жду того момента когда буду на ней произжать мост из Broker к Algonquin!!!

0

Я непомню где, но я читал что будет приколс с этим "Гибридом" из южного парка ))) Что то типа когда две тачки на одной дороге рядом остановяться, можно будет услышать фразы типа : ты тоже перешёл на Гибрид ? Да, я забочусь об экологии... СПАСИБА ! =))) Так вот.

0

Я непомню где, но я читал что будет приколс с этим "Гибридом" из южного парка )))
а еще все либерти погрузится в облако пафоса и начнется глобальная катострофа. Гыыы )))

0

Это в новом корпусе, есть еще более старая модель, IMO, посимпатичней.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Такую бы Prius в GTA.... xD

0

Она больше похожа на семейный шаттл XD
P.S.: Почему вы пишете "IMHO"? "IMO" - "In My Opinion"! Разве нет?

0

Машина как машина, ничего особенного. И уж точно не из числа моих любимых. Ездил на ней всего пару раз. А почему тема именно про неё? Чем она так создателю темы так понравилась?

0

Это из-за рекламного ролика Diletante, который R* сделали для рекламы GTA 4 еще весной 2008-го - фактически, обсуждение ролика. Тема давно заглохла, а тут вдруг всплыла.

0

Route 99, IMHO значит Имею мнение, хрен оспоришь. транслит.

0

Покатался - такая шляпа.

0

Да,хорошая машина но не для чела с полным арсеналом в кармане.Я ездил на ней всего пару раз но она мне запомнилась-тихая и неплохо управляется.Она неплохо бы смотрелась в игре Sims.А для чекотилы больше подходит Патриот.

0

Машина эта уникальна тем, что это первое гибридное авто в GTA. Надо решить досконально копировать Нью-Йорк, чтобы засунуть в игру прототип Тойоты Приус. Машина для гибрида достаточно быстрая и на ней хорошо делать развороты на 180гр. с заднего хода.

0

P.S.: Почему вы пишете "IMHO"? "IMO" - "In My Opinion"! Разве нет? - Да. IMHO - "В моём скромном мнении", если дословно. Вежливость. =)

0

Хорошая машина, манёвренность по-моему нормальная.

0

Я частенько ее вижу в центре!

0

Да по всему Либерти Сити. Но обычно в Брокере или Дюкс.

0

Такая нормальная машина

0

Есть и получше, но неплохо. Самое главное - как её продвинули R*.

0

кульная тача,мне нравитсо =)

0

Жапанизация (от Japanese - иппонский) хренова. Раньше были РЕАЛЬНЫЕ монстры - Camaro, Charger, Challenger, GTO, Cuda, Roadrunner, а щас чё... темболее на libertytreeonline.com написано што больше газов в атмосферу выделяют коровы и прочяя хня чем машины.

0

А с каких это времен у нас коровы стале свинцом и тяжолыми метеллами воздух гадить, а...

0

А ну да я ступил, как же я мог забыть, что это в Либерти...:)

0

Ток где вы в Либерти коров видели)))))

0