на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Коктейль Молотова и граната — что лучше?

Здесь мы обсуждаем,что лучше,молотов или лимонка.Мне по душе доступность этих оружий.

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Лимонка, это если по убойности, а вот Молотов это по длительности, я вот например около часа (реального времени) сидел в компьютерном клубе и молотовыми закидывал проход, и как только копы входили сразу загорались, умирали так еще и сами горели.

0

Еще одна тупорылая тема. достали!

0

Да уж, столько ненужных бессмысленных тем появилось за последнее время.
По теме: предпочитаю гранаты.

0

тут смотря какой случий)

0

тут смотря какой случий)

0

Какие то темы последнее время пошли. Ну ладно, мне молотов.

0

я за коктейльчик молотова.

0

Предпочитаю коктейль.)

Что за темы...

0

тут смотря какой случий
Хлтя да, согласен

0

граната. ею можно очень классно хвост стрясти, а коктейлем максимум подпалить одну машину

0

Предпочитаю коктейль

0

миниган мля самый убойный, тупорылая тема! ИМХО

0

Коктейль использую в основном против людей, гранаты - против транспорта. Так что в зависимости от ситуации.

0

по мне дак граната кинул под ноги и всё

0

я вообще коктель молотова не пользую,хня ето по мойму
ЗЫ:согласен с BadMan RUS

0

В зависимости от обстоятельства. А чаще употребляю лимонку

0

Предпочитаю гранаты.

0

Молотовы. Суперэффект.

0

молотовы, но теперь скачал мод на катун(огненное дыхание) и мне это не нужно))

0

Я ими вообще не пользуюсь...Жалко людей-то)

0

Гренки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:) на самом же деле гранаты.

0

Гранатами людей в укрытии атаковать легче.

0

Пока ты молотовым поджигать будешь тебя застрелят или переедут в погоне и в мультиплеере и в сингле рулит Лимонка. Она на раз взрывает несколько машин рядом. А молотов только против живой силы и то только в кучу а так на одного человека бесполезняк застрелят или гранатой той же подорвут. Еще лимонка рикошетит от стен а молотов кинул в стену и он разбился об нее. Вывод Лимонка круче!

0

коктейль молотова как то повеселей

0

То и то плохо,если Нико рядом стоял.А так по разному:если хочешь чтобы был пожар,используй коктейль Молотова,а если просто что-нибудь взорвать,то гранату.Ну теперь сами решайте,что вам нравится:устраивать пожары или взрывать?

0

Граната - из окна машины ей действовать удобнее.

0

конечно граната.Это и оружие и еда.И в больницу лететь веселее чем гореть на асвальте)))))Молотов тож ниче можно глотнуть, но граната фореве...

0

Конечно граната! "Дешево, надежно и практично!"

0

гранатааааааааааааааааааааа!!!

0

Коктейль молотова-это красиво но граната куда эфективней!

0

Коктейль. Сразу разбивается и загорается. И радиус больше

0

ракетница...
и лучше в реале!:-)

0

Гранаты можно использовать в машине - кидать назад, под преследователя. Кто-нибудь знает, а Молотова можно так использовать?

0

граната лучче проверено на себе))

0

Ты слышал о программе FRAPS?

0

нет, я а боксе гонял, у компа тв тюнера нету, так что пришлось на камеру снимать))

0

Граната канеш.Молотов это фигня!!!

0

Граната канеш.Молотов это фигня!!!

Разве тебе ненравиться смотреть как горят и стонут национальные меньшенства? =]

0

Наверняка, ему нравится наблюдать за летающими кусочками этих самых меньшинств..)

0

В зависимости от того, как я хочу играть, бывает молотовым больше пользуюсь(прикольно смотреть на полицейских, бегающих по улице в огне).

0

Граната, естественно. Коктейл это для маньяков и голливудских режиссёров :)

0

я и за то и за др
просто над знать когда использовать)

0

коктейль (секс на пляже) лучше всего просто всех споить . Ну а если уж на то пошло , то лучше всего старая добрая РУССКАЯ водка.

0

Ыыы бросаеш гранату и никого нуту ыыы

0

лимонка хороша когда в погоне удираешь и на дорогу кидаешь...а так молотов рулит!

0

Лимонка, коктейлем мололтова машину не остановишь, а лимонкой раз плюнуть.

0

Граната. Граната подрывает сразу и в больших размерах.

0

граната т.к зона поражения большая,убойность и потом прикольно смотреть как разлетаются в разные стороны педы)))

0

ladykiller69 и Sentinel Я не маньяк в отличии от вас!!!

0

Гранаты мне больше по душе...

0

а я за КИДАЮЩИЙСЯ ВЗРЫВАЮЩИЙСЯ КАЛАШ!!! XDD сам сделал в Weapon editor)))

0

Всегда любил коктейль молотова))

0

Обычно я редко использую метательные снаряды. В гта са больше понравился молотов, в гта 4 же отдаю предпочтение гранате(эффект лучше), хотя, для разнообразия беру и молотов.

0

Гранаты лучше, это же очевидно.
Толку от этой поджигалки? Пока она нанесет вред автомобилю, Нико гранатами успеет подорвать десяток авто! :Р

0

Мне и гранаты и коктейль. Вообще зависит от ситуации: против людей лучше Молотов, против тачек - гранаты.

0

И то, и то хорошо чтоб разрушать вселенную гта

0

Граната само сабой лучше. ей кучу тачек с людьми взорьвеш а коктейлем только огонь разведешь то есть и себя сожжешь и лишь немного врагов и практически без урона или малейшего урона транспорту. граната убивает все вокруг себя и сильно ранит далеких. а коктейль криво костерчик разведёт видать и ся спалишь до угля. граната без проблем взрывает стены и пол а огонь лишь траву сжигает. допутим ситуация- сидишь в укрытии и тебя почти убили ... пытаються сжечь огонь через стены не проходит никак.... гранатой и машины и тебя разорвут а если надо то и через стены легко волнами даже. гранату в толпу врагов машин и танков с верталетами бросишь лишь одну и все их нету а коктель ничего не зделает...

0

-Космос-
Отлично обрисовал ситуацию, полностью согласен. Гранаты стопудово лучше, а огнебутылки лишь для прикола.

0

А хрен его знает честно говоря у меня с миссии Плейбоя Икс остались гранаты я только одну в скриптовом ролике потратил

0

Не против тех же людей лучше гранату!))
Надо главное дождаться когда она у тебя в руке за пищит,
или просто дощитать до трёх и кидать!))
и от людей ничего не останется улетят далеко далеко.
Но молотов тоже жестоко))

0

меня прет липучка из баллады))
а так граната)

0

Зависит от ситуации. Пример: если машины стоят, и надо их только повредить, убив педов за ними, то молотов. Ещё и горит красиво. Да и эффект хороший. Граната - для расшвыривания толп врагов... Но у нее есть минус - враг может убежать, пока горит запал. Молотов же взрывается от удара, да сделать его легко: бутылка+бензин+спирт+тряпка. Но липучка из баллады лучше всего. Особенно налепить штук 15 на авто, разогнаться и выпрыгнуть... а тачку взорвать. О_о

0

Играю в GTA IV чуть больше года, но молотовым наверное воспользовался всего пару раз.

0

В арсенале всегда имеется гранаты, нравятся мне как здесь они взрываются.

0

Молотов круче.Кидаешь в толпу врагов - те,с жутким криком,разбегаются в разные стороны.Молотов,ИМХО,эффектней...

0

LSD_Videosystem
нет гранатой ты несколько танков за сек и не в упор снесешь а молотов еле людей заденет.

да плюс по цене гранаты в 6 раз дороже и найти их можно во втором городе а молотов легче легкого и в первом.

A.Soldier of Light прально!

VICtor94 молотов даже людишкам мало урона дает а граната издалека неплохой урон наносит

а липучка вобще самая лучшая!


Фриз нет. мы оружие выбираем не для красоты а по эффективности. на костер и так можно посмотреть у бомжей а нам нужно победить. если тебе ненадо повредить тачку а там прячуться враги ты тихо обойди и в головы им а молотовым только шины сожжешь. мне вобще не помогали молотовы а когда на меня перли враги толпами я одной гранаткой просто кинул и все. плюс волны подмогу разорвут если таковая будет. но враги не убегут от гранаты огромные волны!! мы про игру говорим и молотов в игре никак не зделать. а кто воевал тому за пару минут три вогона бомб зделать легко. например рембо.

0

Лимонка лучше я думаю ,поскольку мне кажеться коктель молотова неэффиктивен!

0

Лимонка хороша тем, что за угол можно кинуть...В некоторых случаях и Молотов хорош.

0

Вообще мне больше нрав-гранатёнка(да и читом я пользуюсь-сознаюсь,где гранаты,а не молотов),но иногда,например если надо забаррикадировать вход,просто набросай туда молотовых-фиг пройдет(не по теме-как то раз завалил стоко челов,что проход трупами был завален дверь не открывалась)

0

Молотов лучше.
Рассмотрим пример: вокруг очень много врагов. Кинь пару раз коктейльчик и дело с концом. Также можно с помощью Молотова подловить врага: кинуть коктейль рядом с укрытием, и когда тот выйдет чтобы нанести точный выстрел, он непременно поджарится.
Второй пример: погоня. Кидаешь Молотов и тот взрывается мгновенно. А с дисками вместо шин никто далеко не уедет. А пока дождёшься когда взровётся грена, преследователь будет уже метров за 50 оттуда.
Вывод: Молотов лучше.

0

Kabirov
А пока дождёшься когда взровётся грена, преследователь будет уже метров за 50 оттуда.
Учись правильно отмерять время взрыва, ведь кидать можно не сразу.
Урон от Молотова по тачке ерундовый, а правильно взрывающаяся граната уничтожит преследователей

0

AlSar
Во первых: я говорил в переносном смысле за 50 метров.
Во вторых: если погоня на инвалидных колясках, то можно и не успеть уехать от грены. Ну так как погони ооочень часто стремительные, то и избежать взрыва удаётся почти во всех случаях.
В третьих: да, тачку Молотовым взорвать проблематично, но спалив шины преследователей можно прилично оторваться от них. Ну а если надо аккуратненько убить водилу не уничтожив транспорт, либо не хочется наводить шум взрывом, то Молотов незаменим.

0

Kabirov
избежать взрыва удаётся почти во всех случаях
Ты не догоняешь.
Гранату можно бросить не сразу, а подержать в руках уже без чеки.
Если передержать, взорвешься сам, но если научиться вовремя бросать, будешь вырубать врагов в любых погонях

EDIT
а если надо аккуратненько убить водилу не уничтожив транспорт
Тогда уж точно не Молотов, зачем палить машину.
Хэдшот через лобовуху из любого оружия от пистолета до Мки

0

AlSar
Ладно, тебя не переспоришь.

Но я всё равно при своём мнении.

0

пластик из эпизодов, граната тупая, молотов еще тупее

0

Если по теме, то граната, а если из эпизодов, то липучка

0

Граната!!! Сколько играю в четвёрку, а молотов так ни разу в руках и не держал))))))

0

Коктейль Молотова. Копы так жалобно кричат...

0

Всегда с гранатами хожу, но молотовым тоже не редко для фана пользуюсь. Впринципе у каждого свои преимущества - гранатой легко подорвать кого-то, кто гонится за тобой (спецназ например), а молотовым в толпы копов кидать лучше всего)

0

Граната. Молотовым почти и не пользовался.

0

Коктейль Молотова лучше.

0

Липкие бомбы в TBOGT вот что круто

0

лучше были бы бомбы с часовым механизмом.

0

Лимонка(граната) лутше.

0

Играющий
В GTA CW такие есть, правда только в миссиях.

Сабж: гранаты.

0

А так Молотов. Можно и гранаты, вообще выбор есть, что применять для каждой ситуации. Жаль, что нет дымовых шашек.

0

Конечно забавно смотреть, как горят издающие дикие вопли человеки, но то, как всё разлетается в стороны от взрыва гранаты выглядит гораздо круче.

0