на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Кто круче: Беллик или Клебиц?

Пишите кто круче и почему !

Niko круче потому что он в натуре из бывшего СССР, а Klebitz плохой жадный человек, ящитаю.

Комментарии: 174
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нико, потому что он служил в Красной Армии и пережил войну

0

Нико круче!!! Он славянин, он ветеран войны, он из страны входившей в ОВД. Да, чуть не забыл, потому что Нико пришел на ПК, а Джонни пока остаёться на Xbox`e 360, так что судить о его характере не могу.

0

Нико.Он славянин.Воевал.Да и вообще как-то родней.

0

Нико, потому что Klebitz тупая фамилия

0

Лично я к байкерам и мотикам равнодушен, поэтому мне ближе Нико!

0

Нико, тоже байкеров не люблю, к тому же не выходит на ПК, а если бы даже и вышло особо не ждал ибо особо ничего нового кроме миссий там нет. Город тот же =(

0

Это чё за расистская антисемистская тема?!!! А?! Быстро автора в бан!!!

0

Томи Анджело))) Ну если без холли варов, то конечно НБ!

0

Нико более ближе к душе, чем Клеббиц. Так что выбираю первого.

0

Нико Беллик - круче, круче вареного яйца.

0

нико крут, но и клейбцик тоже не плох, он тоже такой серьезный персонаж, он ерно служит братству и любит свою девушку!

0

Конечно Нико.Мне вобще Нико очень понравился как персонаж!!!СУПЕР

0

а мне они равны!т.к. нико мне нравится как русский,свой,родной!а клибетсь потому что он накаченный мужик и тачки у него клевые!

0

-Zюня-
Хреном по лбу себе постучи, не нравится тема иди в другую более для тебя приемлимую !
P.S. - сожалею не удержался )))

0

Как мне, так оба придурки. Но Джонни Клебиц как-то получше будет, мне ближе.
Я надеюсь, во втором DLC будет нормальный герой.

0

Нико не из бывшего СССР, он из бывшей Югославии.

0

НИКО круче без вопросов,да счастливый человек клебиц еврей и это еще его 1 минус

0

Нико ближе по характеру, привычнее, и как банально бы это не звучало, потому, что он есть на PC.

0

Нико круче Клеббитца, но Нико не из бывшего СССР!

0

Все правильно, из Югославии, или Хорватии, или Сербии, которые никогда не входили в состав СССР

0

Точно, из Сербии он. И почему это вы думаете, что Клебиц обязательно еврей. Вот Иссак еврей, это по нему видно. До сих пор вспоминаю диалог с ним. "О горе мне! Эти бриллианты были так прекрасны!" :)

0

Счастливый Человек Я так не думаю, да кстати откуда такая инфа, что Клеббитц еврей?

0

andrew-nyc
"Я так не думаю, да кстати откуда такая инфа, что Клеббитц еврей?" - Потому, что Клебиц - еврейская фамилия. Но на еврея он тем не менее не похож.

0

В игре у него кличка "Johnny The Jew", кстати.

0

""Johnny The Jew"" - xD Значит и вправду еврей. Я просто не играл.

0

Не, на еврея он вообще не похож, похож на южноамериканца, вот вы говорите что Клеббиц - еврейская фамилие, потому и еврей. А я вот скажу, что у него английское имя, то что он получается - англичанин, американец? - не факт. Да, кличка выдает его происхождение - "Johnny The Jew", но, опять же - не исключено, что кличку ему дали, потому что у него фамилия еврейская. Вот у меня например - белорусская ну или восточно-славянская фамилия, но я русский. Поэтому с Клеббицем не все ясно.....

0

Ты сам незнаеш какая у тебя фамилия XD!!!

0

А почему у него фамилия еврейская, если он не еврей!? xD
У тебя другое дело.

0

Счастливый Человек А хз, ну может он поменял фамилию, не знаю, в честь деда-еврея, например

0

Нико, потому что он так жэ как и я фигово говорит на английском! =)

0

Нико, потому что он так жэ как и я фигово говорит на английском! =)

Фигасе фигово. Он хорошо говорит по английски.

0

Не, на еврея он вообще не похож

Тяжелые веки, нос шестеркой.

0

Нико, потому что он так жэ как и я фигово говорит на английском! =)
Нико говорит на идельном английском. Поставлен только иностранный акцент.

0

Я не могу судить, кто из этих 2х героев круче, т.к. не играл за Джонни, но из всех предыдущих, самый кульный это Нико. Жоский словянской мужык!

0

Gr1nGo - А ты знаешь как выглядят евреи !? Вон губер. Чукотки тоже вроде бы как "русский" c виду :)))))))

P.S. - А с "Сербами в составе СССР" подъепался да :))))))

0

Met-0 - Не ну Плохиша он с трудом понимает =)))))))))

0

Потому ,что мало знаю про клебица

0

Нико клевый парень. Клебиц какой-то отморозок, да и в деле я его видел мало.

0

Нико рулит, знаю, но Клебиц норм!! У мя на втором месте по всем персам! Не такой уж гад, байкеров не уважаю, но Клебиц не самое худшее что нам приходилось видеть. Вот Клод отморозок реально, потомучто сцуко.

0

но мля, какая у него (Клебица) идеальная форма черепа, особенно на втором скрине Гринго...Ваше КроСавчЕГГ!!!

0

Если он и еврей,то явно не правоверный, тк нету лихо закрученнных пейсов!))))))
Теперь понятно зачем на сайте TLaD было пособие по толерантности.)))

0

Про клебица я нифига не знаю поэтому голосуя за Беллика!

0

Нико! Человек он хороший, хоть и бандит...

0

Почему многие приводят в качестве аргумента в пользу Беллика то, что славянин? 0_o Какая разница, какой он национальности? Важно, какой он человек. А в этом отношении Клебитц уж получше будет, и не важно, он еврей. :/

0

Счастливый Человек
А помоему Белик лучший из людей, опять же, хоть работа у него жестокая, но сам Нико при этом остаётся с честью, достоинством, не лицемерит да и вобще он добрый и отзывчивый человек, учитывая сколько раз помогает незнакомым людям на улице (случайные персонажи)
Насчет Клебица не знаю, но пока для меня, Нико самый совершенный персонаж в 3D криминальных драмах!

0

IMHO, Беллик - беспринципный, циничный и глупый мерзавец, потерявший всё своё достоинство, когда стал иметь дело с Владом.
"...добрый и отзывчивый человек..." - Да вы что шутите!? xD

0

IMHO, Беллик - беспринципный, циничный и глупый мерзавец, потерявший всё своё достоинство, когда стал иметь дело с Владом.
"...добрый и отзывчивый человек..." - Да вы что шутите!? xD



Да ты сам на него работал. Ты просто не помнишь ыыы

0

Я в бронепоезде, поэтому за Романа хD

0

Счастливый Человек
Учитывая через что пришлось пройти Нико на родине и на войне, поверь, он держится действительно молодцом! Многие люди пройдя такую "школу жизни", либо ламаются, либо окончательно теряют человечность, принципы и совесть, и только некоторые даже в волчьей... нет в ШАКАЛЬЕЙ стае, несмотря ни на что пытаются действовать честно и по совести, конечно в рамках профессии, имхо Нико как раз среди них.

"IMHO, Беллик - беспринципный, циничный и глупый мерзавец, потерявший всё своё достоинство, когда стал иметь дело с Владом."

У Влядика он отрабатывал долги за своего брата, имхо потерей достоинства здесь и не пахнет, тем более, после того что Влад исполнил с Мэлори, Нико быстро исправился :-)

0

"...держится действительно молодцом!" - Он окончательно потерял свою человечность и совесть, стал беспринципным и жадным. Он такой же шакал, как Плейбой, Рэймонд Боччино, Фрэнсис МакРири. Хуже, пожалуй, только Дмитрий.
Более того, Беллик уже по прибытии в Либерти Сити был не таким уж и хорошим. Он работал с Болгариным, возможно, обокрал его.
"...достоинства здесь и не пахнет..." - Он Владу не картошку чистил, долг отрабатывая. :)
"...Нико быстро исправился :-)" - После этого он стал ещё хуже, чем был. Весь сюжет после миссии "Russian Revolution" - полный бред, а Беллик - полный м*дак. :)

0

Счастливый Человек
Он Владу не картошку чистил, долг отрабатывая. :)
:-)

Но мне всё равно Нико нравится, (учитывая формат игры), хотя преступность и бандюков я ни в коем случае не поддерживаю! Просто в ГТА 4 я отыгрываю роль Нико, и она мне очень нравиццо, как и сам персонаж :-)

0

SuperheroM
Вот оно как? Понятно.
А мне больше по душе такие ребята, как Рэй Боччино, четко своё место знают. :)

0

Круче таракан Беллик!Следующая гта - IV Tarakan live
Главный герой игры погибает в начальном ролике игры.Завут его Таракан Беллик.Вы узнаете всю правду тараканьей жизни в либерти - протитуство,полиция и др.

0

НИКО В 100 РАЗ КРУЧЕ ЭТОГО КУРНОСОГО.

0

Счастливый Человек

Беллик, не м*дак, он не как Плейбой Икс. Плейбой Икс, еще тот м*дила, Рэй, тоже гад, а Френсис хрен полный. Скажи мне пожалуйста, как ты можешь сравнивать Нико и Плейбой икса???? КАРОЧЕ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ: БЕЛЛИК РУЛИТТТТТТТТТТТТТТТТТ

0

"Беллик, не м*дак..." - И в чём же интересно? Людей он кидает, убивет. Такой же, как и все.
"Беллик, не м*дак, он не как Плейбой Икс." - Очень близко к вышеуказанным людям.
"Скажи мне пожалуйста, как ты можешь сравнивать Нико и Плейбой икса????" - А в чём разница? Биллик может убить Дуэйна, человека, который считает его другом. И как после этого он будет обвинять в предательстве Дарко.
"Рэй, тоже гад..." - Согласен, ещё и крыса к тому же. Но Беллик свинья неблагодарная, Рэй столько для него сделал, познакомил с Филом и Пегорино.
"...а Френсис хрен полный." - Ну так ведь и Беллик тоже! xD Просто с другой стороны несколько смотреть надо. Тоже самое, может убить Деррика.
"КАРОЧЕ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ: БЕЛЛИК РУЛИТТТТТТТТТТТТТТТТТ" - Не смеши меня. Если ты будешь приводить такие "аргументированные" доводы в пользу Беллика, обсуждать это вопрос мы не будет.

0

Счастливый Человек
Убивать или не убивать Двейна и Деррика решать уже не Нико, а самому игроку, тобеж ТЕБЕ!
Я убил Плейбоя и Френсиса. А в конце - месть.

0

Счастливый Человек
Чем будет Нико решаешь ты сам, т.е. если ты муд*к не благодарный то соответственно и Нико у тя таким же будет для этого и даётся выбор в миссиях, а если считать ролики то там он вроде себя правильно ведёт! Конечно если Нико у тебя бегает по либерти и старух с женщинами зверски убивает то я и не сомневаюсь что он у тебя муд*к ))))) И вобще заметьте что при угоне, девок он не пиcдеет в отличии от мужиков, и когда вырубает кого то говорит типа "не заставляй меня прикончить тебя".
P.S. - Так что игроки сами выбирают кем быть в шкуре Нико, последней тварью убив Дуейна, или жадной на деньги скотиной согласившись на сделку с Раскаловым ))))))))

0

Я Нико выбираю, во первых он первое впечатление, во вторых по внешности лучше, в третьих он родней)

0

White With Attitude
Думаешь, я этого не знаю!? Важно то, что разработчики учитывают это как возможное развитие событий, не имеющее отношения к сюжету в целом. Тем более, его ещё и оправдают в обоих случаях: Плейбой удтвеждал, что Дуэйн спятил, а Фрэнсис, что его брата нужно избавить от мучений. Так или иначе, те двое, не единственные кого Беллик кинул в ходе игры, Фаустин, Влад, Беллик прекрасно понимал, что его смерть так просто ему с рук не сойдёт... Убивает положительных персонажей, например, Тома Гольдберга. Это я ещё про выборы молчу...
Grand Thief Auto
Чем будет Нико решаешь ты сам, т.е. если ты муд*к не благодарный то соответственно и Нико у тя таким же будет для этого и даётся выбор в миссиях, а если считать ролики то там он вроде себя правильно ведёт! - Выделенные фразы меня очень позабавили. :D Будь добр, больше не вырывай слова из контекста. Во-первых, "неблагодарный". Во-вторых, когда я говорил "неблагодарный", я имел ввиду конкретно случай с Рэем Боччино, в других ситуациях это неуместно.
"Конечно если Нико у тебя бегает по либерти и старух с женщинами зверски убивает то я и не сомневаюсь что он у тебя муд*к )))))" - Ну и чего ты утрируешь!? И так понятно, что я не это имею ввиду. Но если ты такой умник, вспоминай миссию "I'll Take Her...", и ту, фразу, которую Беллик скажет после того, как застрелит Шерис.
"P.S. - Так что игроки сами выбирают кем быть в шкуре Нико, последней тварью убив Дуейна, или жадной на деньги скотиной согласившись на сделку с Раскаловым ))))))))" - То есть, ты признаешь, что Беллик в рамках сюжета может быть ублюдком? Даже если не обращать внимание на спорные, неверные в любом случае, "выборы", главный герой не так-то и хорош.
Согласие на сделку с Дмитрием так, кстати, тоже оправдают... Мол, Роману нужны деньги на медовый месяц.
[Kannabis777]
"...во вторых по внешности лучше..." - xD No comments.
"...в третьих он родней)" - Ну не знаю, я не чувствую никакого родства с мелким, убогим балканским преступником. С евреем Клебицем тоже, как и с доминиканцем Льюисом.))

0

Не, а ты чё хотел что бы тебе женственного добряка в управление дали !?!? Ты не забывай что это игра во первых про криминалов !

0

Да нет. Мне просто Беллик очень уж не нравится. Клебиц и Льюись Фернандо Лопес уж точно получше будут.

0

Да всё-всё, не будем уже спорить. Так сказать, каждый остался при своём.

0

Счастливый человек Мне просто Беллик очень уж не нравится
Аргументируй

0

Николай круче всех,по тому что он наших кровей,потому что он первоначально был русским (об этом говорили сами рокстар,но гады поменяли чтоб большого скандала избежать),потому душа и ум у него русского человека,потому что он единственный небанальный перс созданный америкосами,потому что он из красной армии,ветеран войны,!потому что он проработанный,харизматичный и вообщщееее лучший ГТАМЭН!!!!!!!! А Клебиц........а чёрт с ним!!!!!!!!!

ЗАЧЕМ НУЖЕН КЛЕБИЦ ЕСЛИ ЕСТЬ БЕЛЛИК!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ЖРАТЬ КАПУСТУ ЕСЛИ ЕСТЬ КАРТОШКА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Нико конечно же, но за Джонни тоже интересно поиграть

0

Прекрощаем офтопик пожалуйста. Если надобно обсудить рассовомежнационалнопровакационные вопросы - вам на общественный форум и т.п.

0

Ты это, когда людям предъявляешь претензии - хотя бы потрудись грамотно сообщение написать.

0

Николай круче всех,по тому что он наших кровей,потому что он первоначально был русским (об этом говорили сами рокстар,но гады поменяли чтоб большого скандала избежать),потому душа и ум у него русского человека
Ой, вот только этого не надо, никакой он не наших кровей, и, как видно по сюжету, Нико не любил русских.

0

andrew-nyc
02.03.09 19:43

"Ой, вот только этого не надо, никакой он не наших кровей, и, как видно по сюжету, Нико не любил русских."

Нико далеко не всех русских не любил.Так получилось что большинство русских были его боссами,а Дмитрий так и вообще заклятым врагом.Работал он "на плохих русских дядей" только чтобы вытащить из долгов романа да и самому денег подзаработать.Но ведь Нико ещё помогал жене Фаустина и его дочере,и именно помогал,и ни за что у них не копейки не взял.Ах да ещё и Ивана спас.
Душа и разум у Николашки русские!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Клебиц......не знаю,может то же персонаж проработанный,скоро поиграю и посмотрю.Но пока.....ЗАЧЕМ НУЖЕН КЛЕБИЦ ЕСЛИ ЕСТЬ БЕЛЛИК!!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕМ ЖРАТЬ КАПУСТУ ЕСЛИ ЕСТЬ КАРТОШКА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Dark Corsair Убедил по поводу боссов, но:
Душа и разум у Николашки русские!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- а это ты с чего взял???????????

0

а это ты с чего взял??????????? потому что славяне.....

0

Нико просто РУССКИЙ чел, зтим всё сказано!!!

0

Хрень полная.
Зачем нужен урод Беллик, если есть нормальный мужик Клебиц?

0

а это ты с чего взял??????????? потому что славяне..... Ну не русские ж!!!
Нико просто РУССКИЙ чел, зтим всё сказано!!! Да ну???

0

Парни, чё вы доказываете, кто русский, кто еврей, кто немец... Ау, мы живём не в виртуальном мире, со стороны т смешно смотрится...

0

Да уж... Жаль, что MrB флейм удалил. =)

0

Кто круче Bellic или Klebitz?
2 вопроса:
1) Какой из Белликов - может Роман? Кто круче Роман Беллик или Клебитц? - может так?
2) Что значит "круче" - суровее, беспринципнее, брутальнее??

0

да у мя тоже этот чувак стёр... жаль...

0

Джони по моему мнению круче, он более уверен в себе!

0

2 вопроса:
1) Какой из Белликов - может Роман? Кто круче Роман Беллик или Клебитц? - может так?
2) Что значит "круче" - суровее, беспринципнее, брутальнее??


1) Роман конечно. Нико шкет еще.
2) Суровее, брутальнее, мужественее, отсроумнее, епарнее...))

0

эхх. дали бы поиграть за Романа.. Поныкаться в мусорные ящики, побегать от албанцев, возить на свидание Мелори. Ну и там переплетение с оригинальным сюжетом. И дали бы побыть богатым Романом,это уже после того как Нико очистил город от вредных шишек,с учётом той концовки где Роман жив. или же сдохнуть на своей же свадьбе..

0

У них тут такое постоянно. Антисемиты. =(

0

Ессно Нико круче, несмотря на то што Клейбитц - байкер-металлюга.
Ктому же ветеран Югославской войны как то поприличней смотрится чем торчок, пусть и на байке

0

AnDrop
И тут засветился!!=)))
за Плохиша, где его встречаешь как случайного прохожего, Нико говорит что его достали русские, потом помог завалить этих русских.
К тому времени Нико уже завалил Влада и Фаустина + Рокстар выставили русских крысами. Плюс русские ему уже довольно усложнили жизнь, за что ему было их уважать?

По твоему быть евреем - это минус? Что еврей не может быть крутым? Или у евреев какая-то другая структура тела или мозга? Объясни мне, если не трудно, в чем минус то. А то я не пойму.
Что за нетолерантный форум??? Одни расисты и антисемиты!!!!! То у СиДжея минус, то что он афроамериканец, теперь Клебитца гнобят за то, что он еврей!!!! Да избавтьтесь уже от предрассудков!

0

ХД пока помоему тест таков -
Нико - 2342192094 проголосовавших
Клебитц - три или чтеыре человека которые ему очень сочувствуют но в душе болеют за Нико.
ХД LOL

0

Да Нико круче намного.Нико действительно молоток,потому что он один из троих выжевших в той трагедии остался нормальным.Дарко стал нариком,Берни ваще хомосеком.А Клебиц чо сделал?Хотя может быть я и ошибаюсь.Но всёравно Нико круче.

0

Niko конечно, вы действия его посмотрите.

0

Уместнее былоб употребить "славянская" душа, всётки один коренной народ, даж язык похож, напр вот фразы што я от него слышал:
Оставе мене миро - скорее всего "оставьте меня в покое"
Прокленство - проклятие
Или вспомните разговор Нико и Дарко:
Субтиры:
Почему!? (называет имена погибших в той засаде), почему?!
Говорит, по-сербски:
Зашто (ударение на 1ый слог)!? (Называет имена), зашто!?

2[H][u][K] Клебитц если ты не знал ГГ первого эпизода "Лост анд Данмд", который ток на гробе вышел

0

А кто ето такие? Ну беллч это понятно а втрой?

0

Хе... даже сам Клебиц признает, что Беллик круче. в задании Collector's Item (Museum piece) пройдя по трупам, оставленным Нико, она сказал нечто типа "Не хотел бы я оказаться на пути этого серба"

0

Не понимаю, почему все поддеживают Беллика, только потому что он вам более симпатичен, так он наш, славянин?

0

Да, я ваш... э... , то-есть наш... э... , то-есть славянин.

0

Не понимаю, почему все поддеживают Беллика, только потому что он вам более симпатичен, так он наш, славянин?
ДА!

0

Эм........мне оба нравятся,на одном уровне........я то сам на треть еврей,на треть казах,на треть украинец,но похож я на казаха полностью,от разреза глаз до цвета волос....так что я за обоих.

0

Не понимаю, почему все поддеживают Беллика, только потому что он вам более симпатичен, так он наш, славянин?
Вообще-то Нико не относится к Восточной группе славян.

0

Niko лучший
И сербы южная группа славян

0

"Я за Нико, так как он славянин."
Sanderland, я восхищен вашим патриотизмом.)

0

NB, т.к. я не очень люблю евреев, которым является клебитц

0

NB, т.к. я не очень люблю евреев, которым является клебитц

Расист?

0

Нико однозначно ,тем более у негот судьба тяжёлая ,а Клебиц пустой персонаж одноклеточный ИМХО

0

Нико однозначно ,тем более у негот судьба тяжёлая ,а Клебиц пустой персонаж одноклеточный ИМХО

Ты играл да? Одноклеточный это Клод, а Джонни, не плохой чел.

0

Евреев не любите? ну ну, посмотрите фильм "не шутите с зоханом"))))первые минут 20))
а если по теме то тут сложно сказать хотя бы потому что я за джонни не играл, но мне кажется он тоже довольно интересный персонаж как и нико

0

Нико красавец, наш человек:)
А байкерав на чеперах я не люблю ВООБЩЕ, лучше бы дали поиграть за банду на спортивных мотиках!

0

Ага... Ты бы слетел когда темя подреза ли бы. Спорт-мотики красивые но неуправляемые.

0

Люди хватит говорить нацисткие вещи

0
0

Нико конечно же, Брюси добродушный идиот.

0

Сербия - это как для Росиян Украина.

0

Важно, какой он человек.

Ну тогда всё равно Нико.

IMHO, Беллик - беспринципный, циничный и глупый мерзавец, потерявший всё своё достоинство, когда стал иметь дело с Владом.

Вот как раз нет!!!!

0

А помоему Белик лучший из людей, опять же, хоть работа у него жестокая, но сам Нико при этом остаётся с честью, достоинством, не лицемерит да и вобще он добрый и отзывчивый человек, учитывая сколько раз помогает незнакомым людям на улице

+1

Сорри за повторы

0

Джонии Клебец главный герой GTA IV Lost and Demnet(которая продаётся только для приставок) он байкер и больше о нём ничего ни известно.А о Нико Беличе можно расказать почти всё:Он эмигрант который приехал в Либерти Сити,Нико был заинтересован рассказами своего брата Романа о райской жизни в этом городе,но приехав понял что брат наврал.У Романа Белича есть всего-то маленький таксопарк да долги русским мафиози...

0

Никко!
p.s.Смысла темы не вижу.Все однозначно за Никко.

0

Джонни. Он не бил девушек и не так сильно жаждал денег, как Нико. А ещё у Клебитца чоппер классный ^^.

0

Нико. У него есть правильные суждения этого мира, он не не выйдет на улицы, и не станет мочить всех направо и налево. ( Если вы поймёте его. ) Знает жизнь, людей - это ясно из диалогов. Он, действительно, знает чего хочет. Некогда не бросит человека в трудную минуту, даже, если тот не имеет денег. ( Которые, как большинство думает, мотивирует его. Вспомните, как он помог девушке-наркоманке, хотя большинство заставляло её им отсасывать, а потом бросали ни с чем. ) Да и темболее, он прошёл войну, в детстве - бегал от бомб, лицезрел один хаос - естественно, он не может это бросить и в Либерти, хотя очень хочет, но проблемы брата, а после и других, знакомых ему людей, подталкивают его на это, да и темболее, он зарабатывает, своим востребованным умением. Врят-ли он смог нормально жить без этого, но и маньяком - он бы не был некогда. Кто-то здесь говорил, что Джонни - очень самоуверенный, Нико - хоть и поменьше, но я слышал один диалог, он знает, что умеет, и умеет это, лучше чем Клебитз - это точно. И да, ещё кто-то говорил, что Нико ублюдок - Да? И в чём-же? Всех, кого он убивал, заслуживали смерть. sekr3t - говорил, что тот бил девушек - хахах Грайси каждый-бы мужик врезал... И Джон тоже, даже, вон, пушистый Луис ударил.
Джонни-же, хоть и крут, но он сам не знает для чего живёт. Доверчивый. ( Насчёт Билли ) Не ясно, что его мотивирует, наверняка - он маньяк, но сам того не понимает - такие, обычно, заканчивают самоубийство - осозанное или неосознанное. Боевые навыки у него не такие хорошие, как у Нико, но оружие - да, хорошее. Он не такой резвый - способствует алкоголь. Нико - лучше его, как в боевых, так и в человеческих качествах.
Хотя сама игра, даёт более жестокие впечатления, чем в своё время GTA 4...
Теперь, хочу немного высказаться, на тему того, что некоторые говорили в этой теме, что славяне - не отличаются или даже хуже, например, еврея Клебитза. Русские, с которыми схож Нико, знают, когда нужно выступать, а когда помолчать. Мы, разачорованы в людях, нет, конечно, мы общаемся и т.д., но мы их знаем, знаем, кто может предать, кто нет... ( Не все русские, разумеется, знают что это такое. В особенности "молодые". ) Чувство долга, родственные связи - для нас, превыше всего, а не дружественные. Да, исходя из этого, мы скорее всего, и жёстче остальных. Мне кажется, именно это - отличает нас от американцев, да и от других тоже.

0

Он не такой резвый - способствует алкоголь.

Способствуют травмы от падения с байка)

Джонни-же, хоть и крут, но он сам не знает для чего живёт. Доверчивый. ( Насчёт Билли ) Не ясно, что его мотивирует, наверняка - он маньяк, но сам того не понимает - такие, обычно, заканчивают самоубийство - осозанное или неосознанное.

Он не маньяк, он так же, как и Нико убивал только бандитов. Но Нико делал это только ради денег, а Джонни же заботился о братстве, друзьях. Клебитз просто так помог его бывшей подруге, которая стала наркоманкой. А как он печалился, когда убили его лучшего друга - Джима? Так что, у Джонни человеческие качества не хуже, чем у Нико.

0

Вообще, Джонни мне нравится. Но Нико ближе к сердцу, ибо русский парень) Приятно чувствовать себя не таким как все, ходить в обычной безпонтовый одежде, слушать "Владивосток FM" с отечественным диджеем Русланой. Да и как личность он глубже.

0

"Способствуют травмы от падения с байка)"
Скорее, наоборот. Больше на байке восседает.

0

Luis Lopez
Луис Белллик или Луис Клебитц?

0

Но Нико ближе к сердцу, ибо русский парень) Приятно чувствовать себя не таким как все, ходить в обычной безпонтовый одежде, слушать "Владивосток FM" с отечественным диджеем Русланой.

Нико серб =\ И мой Нико ходит в нормальной одежде и Владивосток ФМ почти не слушает)

0

sekr3t
Все мы славяне братья.

мой Нико ходит в нормальной одежде и Владивосток ФМ почти не слушает)

Теряешь половину кайфа от атмосферы, да. Когда я играю в нормальной одежде и не слушаю "Владивосток FM" - уже не чувствую себя русским парнем, приехавшим покорять Америку; смотрю на себя и вижу, что я такой же как американцы. Атмосфера портится, играть менее интересно, не чувствуешь себя полноценным иммигрантом. Поэтому мне прикольней ходить в обычных спортивных штанах и безпонтовых русских кофточках.

Я считаю, поменять одежду Нико на нормальную американскую - так же испоганит атмосферу, как и если поменять байкерскую одежду Джонни на нормальную американскую)


А "Владивосток FM" частенько слушаю, особенно в завязке игры, чтобы усилить атмосферу. Ранеток пропускаю, конечно, но остальные слушаю. Особенно меня прет от трека Сереги, который был написан специально для GTA 4, для Нико Беллика))


Luis Lopez
Luis самый привлекательный

Вот, что делает "Баллада о ГЕЕ Тони" с парнями))) XD

0

get away_[667], ну не знаю...спорить не буду, каждый выбирает сам, как ему одеваться и что слушать в игре.)

0

Джонни,потому что он старше и опытнее.У него трагическая судьба.В конце игры он лешится всего.

0

Джонни.. Мне по вкусу хардкор, чопперы.. да и вообще их стиль жизни)

0

DevilBola95 Не скажи, Нико годаздо опытнее - к концу игры убийства около 1000 будет, когда у Джони 600 + Нико на войне отвоевал. На счёт "лешился всего", у него 3 ляма в кармане; участок его сгоревшего клуба и 2х этажный дом, который можно обстроить как новенький ОПА).

0

у него 3 ляма в кармане

Да ну?=/ У меня 150к было без доп. миссий.

участок его сгоревшего клуба

Вряд ли он оформлен на него.

2х этажный дом

Он тоже официально ему не принадлежит.

Да и что мы всё о деньгах. Джонни лишился девушки(хотя не, её он лишился раньше, чем началась игра), лучшего друга и всего братства.

Нико годаздо опытнее - к концу игры убийства около 1000 будет
Джони 600

Это при том, что у Нико 90 миссий, а у Джонни около 25.

0

Честно говоря они эти парни все крутые.))) Но как по мне то Джонни - это что-то с чем-то, очень крутой тип.))))

0

-DOCTOR WHO-

Ты кажется луйса и Джонни пирипутал.

0

А почему вы говорите что Нико ближе.Да он славянин,и что.Я например мусульманин,и что с этого.Тем более Нико пол игры русских мочит.Я думаю все 3 персонажа по своему хороши,но я за Джонни.

0

DevilBola95
Да, ЛоЛ. Ошибся ссори. Исправился.

0