на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Кто побьет рекорды GTA IV ?

Недавно на ПГ появилась новость о том,что гта 4 бьет рекорды по многим "параметрам".
Кто же сможет побить?
ИМХО мафия 2 очень даже встанет на равне,и имеет шансы даже побить их..

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Я думаю что Mafia 2. Потому что она разрабатывается на консоли и на PC, в отличии от GTA 4

0

Я думаю что Mafia 2. Потому что она разрабатывается на консоли и на PC, в отличии от GTA 4

Нет, потому что от PC будет мало прибыли.

0

ИМХО продажы GTA 4 сможет побить только GTA 5 =)))) ну или другая гта на движке четвертой, наподобие VC и SA на движке от третей.

мафия 2 мне кажется даже близко не подберется к ГТА, т.к. все тупо будут продолжать играть в ГТА =))) в конце концов ГТА - куда более раскрученая игра чем мафия. Хотя по качеству мафия может серьезно посоперничать...

а если подумать, то ГТА по-моему могут обогнать только такие же очень популярные игры. Например новая часть Half-Life на супер движке, Макс Пейн 3 О_о а почему бы и нет? =)) Хало 4, если его сразу на всех платформах выпустят ни с того ни с сего =)) ну и мало вероятно но все же - Крайзис 2, Ассассин Крид 2... так, я уже замечтался =)))) немало вероятно что и Star Wars - Force Unleashed хорошо продастся...

Хотя закончу тем же чем и начал - побьет рекорды продаж ГТА 4 только следующая часть ГТА.

0

S.T.A.L.K.E.R 2 (не Clear Cky а именно 2!). Если его будут разрабатывать лет 10 и не будут вырезать все возможности.

0

RJ_de_Rex
сталкер?
ты смеешся?
Первая часть даже наверно не дошла до результатов гта2)))))

Рекорд гта4, побьет только хало4 или гта5.

0

ну да Сталкеру до ГТА далековато, но вот Half-Life 3 может приблизится к 4етверке, хм, а может еще DOOM IV? )

0

ГТАху конечно врятли ктото побьёт, но максимально к ней приблизится МАФИЯ 2.

0

А насчет ГТА 5..я бы так ни сказал..ну только если не будет нового движка..а это наврятле.
Насчет хало ,крайзиса,ассасина..то ссори,нет возможности поиграть,комп не тянет их..и не могу говорить ничего про следующие части..

Мафиа 2 очень даже серьезный конкурент.и вообще,Take 2,не захочет ли побить свой рекорд,и ачудить что то для мафии?o_O

0

Специальное издание Mafia 2 - автомат Томпсона, образца 1940 года, ключи от раритетного автомобиля, шляпа, плащ )

0

Я думаю что Mafia 2. Потому что она разрабатывается на консоли и на PC, в отличии от GTA 4
Нет, потому что от PC будет мало прибыли.

Да, потому что PC версия будет лучше - оффиц. заявление самих 2K Czech.

мафия 2 мне кажется даже близко не подберется к ГТА, т.к. все тупо будут продолжать играть в ГТА =))) в конце концов ГТА - куда более раскрученая игра чем мафия. Хотя по качеству мафия может серьезно посоперничать...
Если GTA4 будет на PC, то будут играть, так как на консолях к тому времени ее забросят.

Побъют наверное, Mafia 2, StarCraft 2, Assassin's Creed 2, Half-Life 3, Diablo 3.

0

Тетрис уже побил рекорды GTA.

0

+1
ИМХО, что этот рекорд не побьет ни одна игра. Вообще никакая, возможно даже ГТА 5. Ну если через лет сто возрастет кол-ство населения на нашей планете, тогда возможно.

0

Тетрис и Калькулятор имхо вечные. Эти игры никто никогда не перекупит :)

0

Не, мафия 2 даже близко не подберётся. Первая мафия даже в Top 10 продаж задержалась всего на две недели (причём даже не в тройке лидеров), в отличие от GTA 3. Думаю или halo 4 или следущая GTA. Или Call of Duty 5...

0

ГТА 5. Рокстаровцы уже игру раскрутили

0

Никто не сможет побить достежения ГТА4,5,6... причина сдесь в том что Рокстар имеют большые доходы с продажы игр, ета компания существует долгие годи, она имеет свои студии по всему миру! Почему Рокстар вкладывает в игры такие деньги? Потому чтобы они были сиквелами и их покупали много лет после их релиза, поверте там сидят не скупердяи корые жалеют вложыть лишний долар в отличный проект!

0

max pain 3 может в будущем побьет.....хотя врядли....
МАРИО!!!!!!ВОТ КТО ПОБЬЕТ!!!!!

0

BayanBox побьет XboX - Grand Theft Bayan IV побьет Grand Theft Auto IV

0

Курсы по Вождению, стопудова побьют ГТА4... Сам проверял...

0

Battletoads and Double Dragon порвут ГТА 4, как Тузик грелку.

0

В ближайшее время рекорд GTA4 побит не будет.

0

Парни хахахахха я ржунимагу.Кто побьет GTA4???Да Fallout 3.Без вариантов.Фалл 3-й побьет любое игроподобное существо,вставшее у него на пути.

0

Fallout 3....ради неё большинство людей забросит тетрис

0

не думаю, RPG жанр не для всех

0

На самом деле мне так охото подойти к разрабам R* и сказать,че падонки ссыте выпускать ГТА на РС из за Фалла 3-го.Ааааа ссыкуны да он вашу R* размажет по стенкам,так что вы никогда не захотите позорно позорнее некуда позориЦа на PC и консольном рынке ублюдкпи.
Накипело. =)))

0

прямо так и скажешь?! Кто побьет GTA4???Да Fallout 3. даже вместе с консолями и пк, этого не произойдет.
Побъют наверное, Mafia 2, StarCraft 2, Assassin's Creed 2, Half-Life 3, Diablo 3. нет, нет, нет, нет, нет.
шансы есть только у мультиплатформ очень раскрученных. гта 4 побила рекорд хэйло 3 только потому что вышла на двух консолях, на боксе до сих пор остается самой быстро продаваемой игрой хэйло 3.
поэтому, сомневаюсь что в ближайшее время выйдет игра которая может по продажам побить рекорд гта 4.

0

devress

Fallout 3....ради неё большинство людей забросит тетрис


Да,но еще есть тамагочи..тетрис и тамагочи 2 больших конкурента пс3 игробу360..

0

я подумал и решил, что ещё несколько игр смогут побить продажи ГТА 4....например StarCraft 2....вполне хороший конкурент....WarCraft 4....сможет наверняка побить этот рекорд...WoW 2.....ну это точно прорвётся...MMOG в мире Halo...если её анонсируют....ну и конечно одна игра это точно сделает...сможете угадать,что за игра???скажу в 13-00 по МСК

0

нет...обогнать сталкер может,но врятли обгонит

0

ну а что же тогда?
контра?
старк 2й однозначно уделает...

0

нет...всё гораздо прозаичней...

0

Можеть Call of Duty 5.или CRYSIS 2

0

мафия не во всём мире популярна!
у неё нет шансов побить продажи.

0

врятли код 5 или крайзис 2 смогут хотябы близко подойти к ГТА 4....несколько милионов экземпляров будет продано...но не более

0

мафия будет популярна на ПК...на консолях имхо она не очень популярна будет...

0

сабж
Никто.


существует минимум одна игра

0

я думаю гта не побьет рекорды, если не выйдет на пк, а Мафия 2 точно выйдет на пк уже был анонс.

0

время пришло и я называю игру ... барабанная дробь....The Sims 3!!!

0

Оригинал вряд ли. Если только опять со всякими дополнениями, на которые все ведутся как зомби.

0

The Sims 3!!!
очень смешно...

посмотрим скока старк 2й наберет..

0

The Sims 3!!!
очень смешно...


в мире 4 000 000 000 женщин!!! а если учесть всяких Тихомиров....

0

Можеть Call of Duty 5.или CRYSIS 2 последнее особенно улыбнуло...
да... есть шансы у sims 3, миллионы домохозяек в первый день ломанутся покупать игру. реально есть шанс набрать 10 млн за первые 24 часа.

0

Британское аналитическое агентство Chart-Track сообщает, что криминальный боевик GTA 4 стал рекордсменом по скорости продаж на территории Великобритании. В первый же день на Xbox 360 и PlayStation 3 было продано 609 тысяч копий игры. Ранее рекорд на Xbox 360 принадлежал Halo 3 (266 тысяч копий), но продажи GTA 4 на платформе Microsoft составили 335 тысяч копий.

GTA 4 также сумела перекрыть достижения своей предшественницы GTA: San Andreas, продажи которой на PS2 в первый же день составили 501 тысячу копий.

0

мне кажется,что такой фурор произвел пиар этой гиры..ведь ее,грубо говоря,4 года рекламили..

Я еще такого пиара игры ни где не видел.Поэому люди ее берут из инетереса,типа,"оправдает ли игра то,что о ней гооврили?!".

А насчет мафии,то о ней уже нету давно не слышно..но если она подберется хотя бы близко к гта 4,то можео считать,что проект Мафия 2 удался на славу,ведь ее никт оне рекламирует как гта 4.

0

не забывайте про Фуллаут 3 и старкрафт 2, а также замаячивший на горизонте третий диабло

0

джек томпсон побьет gta 4!хотя он вроде как уже свой чувак)))

0

кстати как вам такой батл: Томпсон VS GTA IV - кто выдержит? мозги Томпсона или диск GTA IV?

0

Бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по вресии PG)

0

Однозначно Starcraft 2 обойдет. Фанатов у Близзард ну оооооочень много. Корейцы точно скупят все экземпляры.
Fallout 3 врядли. Скорее всего многие для начала скачают игру чтоб заценить. Думаю немногие будут довольны.
Во вторую мафию будут играть те, кто проникся духом первой игры, вероятно она не дотянет и до вышеуказанных игр.

0

Однозначно Starcraft 2 обойдет даже и не мечтай, и близко к гта 4 не подберется.

0

Тетрис, пэк-ман и марио > all

0

"Однозначно Starcraft 2 обойдет даже и не мечтай, и близко к гта 4 не подберется."
Starcraft 2 стопудов побьёт отметку ~20 млн копий - именно столько населения в Корее

0

Игра "Дочки-Матери: Возвращение Мачехи", выходящая этой осенью на всех электроприборах побьёт рекорд.

А серьёзно, рекорд побьёт та игра, которая будет ещё более раскрученной.

0

если в Китае будет создаваться неплохая игра, ее как следует пропиарят среди населения, разработка будет идти 3 года, а потом когда игра выйдет все играющее население поднебесной повалит в магазины, тогда они точно побьют рекорд ГТА4, 1,5 миллиарда это вам не хухры мухры! :D

0

ИМХО,выгоднее всего сделать игру "made in china" и пиарит ьпо центральным китайским каналам)))
2 милиарда проданных копий гарантировано.)

0

В ближайшие 3 года никто не побьёт

0

следующая гта если только.
более раскрученного и популярного франчайза наверное просто нет. меркнет даже хл2

ну если только старкрафт 2 разойдется многомиллионным тиражом в корее.

0

а разве старкрафт 2 выйдет на консоли? если что поправьте

0

нет, только ПК, поэтому у стракрафт 2, никаких жансов нету чтобы побить рекорд ГТА 4, даже близко к нему не подойдет.

0

fallout 3, Starcraft 2, Mafia 2, Half-Life 3 --- вот

0

почему же?
вы знаете как популярна первая часть в той же корее даже сейчас?
да и разработчик (близард) гениален и талантлив.

0

ИМХО,выгоднее всего сделать игру "made in china" и пиарит ьпо центральным китайским каналам)))
2 милиарда проданных копий гарантировано.)

2 миллиарда проданных пираток гарантировано))

0

Думаю ХЛ 3. А вообще если взять какую-нибудь древнюю игровую серию и оживить её нормально а не как EA сделали С&C3, то успех будет офигительным.

0

Какую например серию? Ну вот Сэмаи Макса возродили - успех хороший, но не более того.

0

Я тож так думаю,но с другой стороны Мафия должна тоже сделать интригу и ажиотаж вокруг себя,а они вряд ли смогут раскрутиться как 4я гта !

0

МАРИО!!!!!!ВОТ КТО ПОБЬЕТ!!!!!
Так Марио вроде уже побил, или я ошибаюсь?

0

В Северной Америке Мафия не так и уж популярна...

0

Неужели ребята вы думаете что GTA так быстро проштрафится, тем более с мультиплеером?

0

GTA 5 побьёт)
как сказал NokiArt и Акелла)
или тетрис,марио,соник,...

0

Foll Out 3 орошая игра, но не столь разнообразная.

0

мафия2 побьет все рекорды!!!

0

Та какой нафиг star craft 2 в гробу я видел ваш star craft 2. 100% побьёт gta5 и все остальные, если они вооще будут. Кстати Farcry2 может легко побить рекорд

0

Кстати Farcry2 может легко побить рекорд

Согласен...

0

Far cry2 и новая консоль какая нибуд!

0

Команданте Марио бессмертен.

0

Мафия 2? ... не побьет
Халфа 3? ... чуть-чуть меньше
Фаркрай 2? ... хз
А если подумать, то какие рекорды, если теперь все качают с торрентов :)

0

TES/Готика следующие части, если ЕА одумается и создаст новый НФС норм качества, то мб следующий НФС посоперничает. Проекты вселенной Варкрафт могут подышать в спину. Квейк/Дум след части тоже мб.

0

Готика, НФС, Варкрафт, Фаркрай... Ничего из этого не побьет рекорды. ГТА была и будет для всего круга игроков. Хоть я играю во все эти игры, но не все такие как я. Кому то РПГ нравяться, другому гонки или шутеры, а в такую игру как ГТА будут почти все играть, имхо. Даже Мафия не побьет, это сразу чувствуеться.

0

GTA 4 можно сказать в грубом смысле и есть NFS

0

Какой нфс вы что ребята? ЕА невидать рекордов!

0

Уже вышел Фар край 2, фаллоут 3, скоро выйдет дьябло 3 и старик 2, Мафия 2, халява эпизод 3. Все это легко может сделать ГТА. Не считаю ГТА 4 какой-то уж сверхигрой, но поиграться хочеться)

0

если ЕА одумается и создаст новый НФС норм качества, то мб следующий НФС посоперничает
бугагаг...все нормальные геймеры уже давно все поняли про серию нфс и ЕА с ее конвеерным производством одной и той же игры в год с парой новых фишек)))

ИМХО рекорд ГТА 4 может побить тока ГТА5)

Старик 2 как и диабло 3 не побъют рекордов Гта, т.к. они выйдут тока на ПК и в них гамают тока хардконые геймеры...т.е мы)) (лично я жду старик 2 и д3 и для меня они выше стоят чем гта 4)

И ни фар 2, ни фалоут 3 не побъют рекордов гта...т.к. они и рядом с ней не лежали

з.ы. Все сказаное ИМХО

0

Diablo 3,Полюбому должна побить рекорд.ВСПОМНИТЬ ТОЛЬКО КАКИМ ТЕРАЖОМ ПРОДАЛАСЬ ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!

0

Кто побьет рекорды gta IV ? Однозначно GTA 5

0