на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Ловкие руки Эйфории

Все в курсе, что в игре сделали наконец нормальную физику людям. Они хорошо падают, передвигаются и т.п. Но еще эйфория любит, так сказать "цеплятся руками в целях спасения своей жизни"
Вот что я хотел узнать: из этих "цепляний" я видел только как люди хватаются за ручку двери на ходу и иногда, когда нпс роется в багажнике, можно сесть по быстрому в его машину и он схватится за бампер. Но это явно не все. Цеплялись ли вы за что нибудь еще? Если да, то расскажите каким макаром у вас это выходило :)

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Хватался за сиську Брюси :-)

0

У мну получалос еще самим нико за ручку двери на ходу зацепицо. Ыть :)

0

Я один раз смотрел видео на YouTube и там было вот что. Ехал Нико на мотоцикле на полной скорости и врезался об машину. Ну он кувыркнулся, полетел. А впереди было здание с пожарными лестницами. Так вот Нико зацепился за край этой маленькой лестничной площадки и повис так секунды две. Потом отпустил руки и чётко приземлился на ноги 8). Вот так иногда эйфория спасает и нам жизнь :)

0

А я прыгнул с крыши дома Плейбоя на соседнюю, потом направился обратно. Там пожарная лестница - хотел запрыгнуть на неё, но помешал бортик. Нико просто его перепрыгнул и полетел вниз параллельно лестнице. Я стал барабанить по клавишам надеясь хоть на что-то, и зацепился на мгновение рукой за последнюю лестничную площадку. Здоровье убыло только от удара головой о мусорный бак, но совсем немного. Кстати получается почти всегда - пробуйте!

0

Друг на боксе показывал типо смотри как тут всё по реальному и я запрыгнул на авто.Ну я нажал на кнопку какуюто когда нико сваливался и нико зацепился и я катался на халяву по городу!!!

0

Я встал на поезд, когда он поехал я зацепился за край и даже проехал несколько метров,
но потом я свалился...

0

Можно встать на джип с большим кузовом (Прицепом) и при движении свалиться...
Очень больно но реально проехать метров 100


Я бежал с крыши, прыгнул - хотел уцепиться за край... НО вот нет! Слишком низко был этот край, я
схватил одной рукой этот выступ, a второй не смог и полетел кувырком до ящиков, если бы я вообще не зацепился, то
полетел бы не на картонные коробки, а на колючий асфальт, тогда бы я точно умер...
А есть кстати чудо-кнопка с которой Нико специально хватанётся за что-либо? Посмотрите
в настройках управления, я сейчас не могу


PS Движок Эйфория дает тебе Эйфорию

PSS С новым годом

0

На компе не знаю.Но на боксе на прыжок и ещё какуето то нико зацепится!!!

0

Враги за вертолёт цепляются,если взлетаешь.

0

Столкнул обычного педа с большой высоты, в районе Hove Beach, около продавца хот-догов - тот схватился рукой за невидимый выступ, повисел несколько секунд и упал.

0

На крыше какого то здания был, что было не помню, но помнб что Нико на одной руке секунды 2-3 висел, после чего упал и разбился

PS Стрелять лучше из такси Романа, обычное такси сразу остановится, а таксист сразу убежит. В кэбе Романа помоему еще возможно проехать некоторое расстояние.

0

Вот мой стишок про то как я толкнул с лестницы прохожего с пивом (Был уже в другой теме) :


Он кувырком сальто исполняет,
об ступеньки попу подтирает!
хватась за все что можно,
летит совсем не осторожно...
И в конце башкой об полллл,
кажется, что здоровья нолллл.
Какова ж прекрасна Эйфория...
Но приходит он с того плохого Мира!
Я беру его стаканчик с пивом
И в него бросаю словно гиряй...

0

А возможно интересно лоб в лоб столкнуться два автомобиля так, (Пусть без крыши хотя-бы)
что водители вылетят через стекло лобовое и приземлятся прямо в противоположных авто??? Ж )

0

"Endorphin"
Нет,это не те таблетки от головы.

0

не эйфория а эндорфин
Типо клоун?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Euphoria_(движок)

0

DonecVlad
лол
там эйфория, этот эндорфин по ходу появился совсем недавно. Но если ты все еще не веришь, тебе скинуть фотку лицензии, где есть значок эйфории?

0

Как позорно стирать свои сообщения...Хоть бы извинился что-ль

0

Я уссывался над эйфорией, когда сегодня, около той стройплощадки (там миссия, где мы гонимся за бандитом, а потом выбираем: оставить его, или убить) я ударил человека, а он побежал за мной вверх по лестнице. Я забрался первым, а в это время вниз спускался строитель. Каким-то образом я его сшиб, и он полетел на того преследователя. Оба полетели вниз. Потом он встал и полез дальше за мной. Я пвторил весь путь по крыше, как в миссии, и вдруг этот придурок погнался за мной по другому пути и прыгнул к крыше. Не зацепился и полетел в тротуар))

0

Ура! У меня получилось! Ехал короче джип. Я успел подбжать к нему с боку и нажать на прыжок, после чего Нико зацепился за крышу, но висел он не как обычно, когда цепляется за стену, а именно по реакции эйфории - телепая ногами и укланившись по ветру из-за большой скорости джипа. Нужно еще попробовать с вертолетом

0

ну у меня покачто самое крутое что было так это самим нико ухватится за ручку тачки, в следствии чего меня проташили почти квартал по тротуару =))

0

Да да да. Сам так делал. Прикольн. Никакое такси не нужно :)

0

А я помер раком упав с крыши ) Вот только представьте... он на коленях и бошка вниз упирается в осфальт xD

0

У меня было так, что враги за вертолет цеплялись, а также помню когда мы с другом в мультиплеере по зданиям лазали, прыгали на пожарную лестницу, он прыгнул, а я не долетел и схватился за край, после чего отцепился и разбился, так как падать всеравно высоко было :(

0

Черт,а я за машины не пытался зацепиться... И что бы Нико при падении хватался :( Все,завтра начну эксперименты с Эйфорией...

0

О,спс! Буду пытаться... Бедный Нико...

0

Noki Art А где ты найдешь вертолёт с пассажиром?


А как дела с самолётами в аиропорте Фрэнсис???

Там они с коллизией?

0

Jarro

О, точно не подумал. Тогда сделаю чтоб NРС зацепился. С самолетами вообще абсурд. Вроде сквозь них нельзя пройти. Но зато у меня получалось запрыгнуть на движущиесе колесо самолета (!!!), но жалко я не дождался того момента, когда самолет в воздух взлетит - меня копы завалили :D

0

Самолёт не взлетел бы, т.к. он тупо покругу гоняет

0

Помню Нико с Пакки набухались, а потом опирались друг на друга)))

0

Ехал на такси(который джип) Романа, проезжал по Англоквинскому мосту, как вдруг на полной скорости джип проторанил... мотоцикл(?!) Не просто ударил, а проторанил. Произошёл взрыв невиданной силы и Нико вылетел через переднее окно вперёд. Я успел оглянуться назад и увидел джип с мотоциклом летающих в воздухе. Пролетев ещё неськолько метров над землёй я подумал зацепится за опору моста. И зацепился. Нико нашёл в себе силы и смог удержатся за боковую опору. Правда слезть оттуда ему было не суждено. Через несколько минут Нико не удержался и упал на грязный асфальт...

0

Пару раз удавалось ухватитсья за машину , довольно забавно волочиться за ней))).
Вопрос ( туопй) : что жать, чтоб Никко попітался ухватиться? )

0

Ничего. Это эйфория сама взаимодействует с объектами

0

Иногда не поймешь умер человек когда в него стреляешь или нет

0

не знаю может кто писал уже, но есть еще миссия такая там надо по грузовику ползать прям на ходу, и в этой миссии эйфория демонстрируется в полной красе, Нико хватается за все что можно:)))

0

хмм...самое клёвое это цепляться за ручку двери и держаться)правда долга у мну не получалось,ноо...и тада обычно менты сразу начинают орать!ах да,вспомнил!Блин забыл как называеться тача,ну типа была же в гта3 рысь!вот надо на их открытый багажник сесть и сидеть)капец классно када нико наполовину уже вылезает из тачи но держиться одной рукой)

0

кста кто гаварил что незя найти верты с педами?а как же тур по либерти? тама в Алгонивке есть такой туцр!ну вот я туды сходил!вощем как в последней мисии не удалось зацепиться,а смог с другой стороный лопостей на хвосте верта,туда зацепиться.к сожелению НИко ниможет держаться даже суекунду(пробуйте мож у вас выйдет
зы вот в этом месте,как в видео

0

Чтобы прыгнуть на машину (джип) достаточно нажать пробел, и ууух! Я даже так на джипе большом на поручнях провисел аж 5 секунд, пока джип сам не остановился

0

Возможности "Эйфории" просто поражают! Великолепно. Я бы вам пару роликов выложил про физику, но сейчас нет времени, да и вы, наверное, уже видели все возможности.

К вопросу про то, как люди держаться за ручки. Помните миссию Dust Off? ;)

0

У меня Нико руками в вертолете застрял. Секунд 10 точно висел пока об освальт не разбился.

0

А я пару раз супермена делал (даж в своё паркур-видео добавил): стоит грузовик, прыгаю на кузов сзади и держусь. Грузовик трогается и Нико, матерясь и дергая ногами, едет тк дальше

0

круто цеплятся за хвост верталета и телепаца так секунд 20)

0

нашел кнопку с помощью которой товарищ нико цепляется за уступы, ручки и тд. и тп., L Shift ! проверяется вот как залазим в пикап с металической трубой на крыше , когда нико начинает падать начинаем щелкать шифт, когда видим что нико зацепился удерживаем(!!!) шифт

0

Яж говорил что есть такая кнопка!На боксе прыжок с чемто.

0

хех недавно заметл в мультике)))На катере охраны (не помню названия) можно плавать в пятером)Сзади катера есть движок,короч цепляешься за двжок и можно спокойно плыть и 100 % что не упадешь ^^ :)

0

А "цепляние" на всех версиях работает? у меня не пашет, или я чето неправильно делаю...

0

да гон это фсе, а ты веришь...

0

нпс ещё цепляються просто за предметы, за ограждения, заборы, стены

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня получилось зацепится за мусоровоз и ещё другие машины
вот скрин:

0

Сорри всем, но я решил поднять старую темку по причине того, что этот топик вполне актуален и сегодня )

По Эйфории...

О-Б-А-Л-Д-Е-Т-Ь ! ))))

И почему Такое еще раньше не придумали ? Кстати, с помощью той же системы мы сможем выкидывать с поезда NPC и бросать с обрывов своих же коней (!) в Red Dead Redemption
=)

0

В "RDR" такой же движок будет?

0

Да, там будет и тот же Rage, и та же Euphoria. Только плюс к "пьяным" людям подсоединятся волки, кабаны, медведи Гризли и лошади ))) Это будет веселуха xD

0

Жалко нельзя будет сбить человека на машине чтобы его отбросило далеко.
Надеюсь хотя-бы дилижансы запряжённые лошадьми будут.

0

Ну, вообще то там машины.. Будут ! ))) Просто сюжет в конце 19 века, а в фактах на официальных сайтах игры написано, что там существует и один прототип машины ) Если я ошибся, то можно утолить твою жажду управлением 100.километрового поезда ...

0

BadMan RUS
Да, будут.

Jarro
Ты эту имеешь ввиду?
http://img97.mail.ru/img97/7056/trucky.png

PS. Лучше тут не оффтопить, а перейти к нам на форум.

0

можно утолить твою жажду управлением 100.километрового поезда ...
Вот это мне уже нравится, ради такого можно и подождать.

0

12.09.09 23:38 и 13.09.09 14:56 я конечно понимаю, что немного не вовремя отвечаю. Чуть позже будет скрин))

0