на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Любимый мотоцикл

У меня всегда чепер аля.. америка

Комментарии: 61
Ваш комментарий

freeway (он же автострада,он же шоссе он же магистраль)

0

Sanchez (Я трюки больше люблю) Кстати тут кто то что то про какой то мотик говорят называют "зомби" только я его в игре ни разу не видел. Он ваще существует?

0

Кстати тут кто то что то про какой то мотик говорят называют "зомби" только я его в игре ни разу не видел. Он ваще существует?
Да, существует.

0

NRG-900 лучший матай на свете, "Урал" отдыхает

0

Санчез только на нём делаю сальто

0

а в гта 4 нет мотака "FCR-900"? Жаль :( я его так любил в Сане... Мож "NRG-900" - реинкарнация "FCR-900"? Консольщики, вы на нём в гта 4 катались, скажите эти мотаки похожи?

0

Все нравятся зомби как то не очень, но гоняю, автстрада тоже ниче, но больше всего.
-Что это за мотоцикл?
-Это Чоппер детка.
-Хорошо чей это чоппер?
-Зеда.
-Кто такой Зед?
-Зед мертв детка, Зед мертв))))
(Криминальное чтиво)

0

Если гоняюсь, то NRG 900, а если просто покататься, трюки поделать, то безусловно Sanchez

0

NRG 900 самый продуктивный в гонках Он разгоняется быстрей всех хорошо идет на поворотах отлично тормозит если брать тормоз и ручник одновременно Я все гонки на нем выйграл которые давал Брюси Ну а санчез чисто повыпендриваться выстреливающей выхлопной трубой и трюками на переднем колисе Вобщем сгодится для понтов только и все PCJ-600 Есть пословица Старший был не глупой средний был не так не сяк младший вовсе был дурак Ну так PCJ-600 это не так не сяк

0

да PCJ 600 только для количества добавлен))) Санчез крут по песку ну и по городу ну а если скорость то NRG 900 это круто.

0

народ а на какую кнопку надо нажимать чтобы встать на ДЫБЫ в GTA IV в PC версии(то есть на компе)Очень надо,подскажите плиззззз.Заранее СПАСИБО!Я расклад клавы не менял если че.

0

NRG-900. Хорошая скорость, хорошая управляемость и на вид приятный.

0

Мотоциклы в гта4 - самоубийство

0

NRG-900 наверно...

Мотоциклы в гта4 - самоубийство
святая правда. Хотя, с годами ездить стал лучше.

0

Мне почему-то в ГТА 4 мотики не очень нравятся, достать их сложнее стало.

0

потому что в реале мотиков на улицах мало.

0

NRG 900RR)))Мне больше нравятся спорт-байки и особенно Ducati 999R:)

0

мотоцикл байкеров очень нравится , сядешь ... врубишь тяжелый рок и гоняешь по улицам)

0

Fаggio самая круть крутявская! Вы че! :)

0

Да, Фаггио - вещь. Еще мне нравится NRG 900.

0

NRG 900. Я трюки делаю а тут принцип такой: Чем быстрее - тем лучше. PCJ 600 и Санчез - разбавляют общую картину.Красивые но не такие быстрые. Хотя вроде санчез самый детализированый мотоцикл (а может мне кажется =))

0

NRG-900RR и Sanchez. Ещё хотелось бы увидеть снова в Либерти Сити модифицированный Sanchez 1997 года - Manchez. )

0

NRG 900. Нрависаа очень, рульная тема, звук отличный...

0

Sanchez, а вообще не очень люблю мотики)

0

Санчез офигительный ,а ещё люблю крутить сальто на мопеде(особенно на рампах для скейтбордистов)

0

НРГ900 полюбас :) и Саша :)

0

я NRG-900 люблю прикольный он и ездиет хорошо

0

Я люблю мотоцикл, что funk you показывал.(первый) Он так делает: Р-р-р-р-р-р

0

Со времен Вайс Сити к Санчезу прикипел.

0

Мне нравится NRG 900! Прикольно разгонятся и спрыгивать с него!

0

Sanchez. Еще Faggio радует).

0

http://pix.playground.ru/view/177746.jpg
вот классный споривный мотик

0

SeregaRU
Это PСJ-600 если чё, я кстати помню эту миссию там Френки Гароне надо убить.
По сабжу: NRG-900 самый быстрый

0

Мне нравятся почти все мотоциклы из TLAD и из IV
а так мне нравятся Hexer, Angel , Zombie, Reverant, Helfury, Daemon и мотоциклы чувачков из Uptown Riders и у AoD неплохие чопперы))

0