на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Любые вопросы по GTA IV

Любые вопросы по GTA IV
В этой теме обсуждаются любые вопросы по игре GTA IV, не подходящие под определенный аспект игры и не связанные с прохождением игры. Прежде, чем задавать вопрос, воспользуйтесь поиском, возможно ваш вопрос уже обсуждается в отдельной теме. Если вы считаете, что ваш вопрос заслуживает не одного ответа, а целого обсуждения, то можете создать отдельную тему.

Ниже приведен список основных тем, в которых обсуждаются вопросы определенной тематики:
Технические проблемы - вопросы по техническим проблемам в игре (проблемы с запуском/зависанием игры, глюками, и прочими неприятностями).
Прохождение GTA IV - любые вопросы по прохождению.
GTA 4 - FAQ по игре - часто задаваемые вопросы.

Примечание: Описывайте ваши проблемы как можно понятней, иначе вероятность того, что вам помогут, очень низкая.

Комментарии: 497
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Рано создал надо было дня через 3.

2

Как сесть в такси в качестве пассажира?

1

тогда бы создал кто-то другой, а мне хотелось быть именно основателем вопросняка)))

0

Рано еще, рано открывать))) Если ты так хочешь быть основателем Вопросняка, то я свяжусь с тобой, когда придет время для этой темы;)

0

Итак, тема "Любые вопросы по GTA IV" объявляется открытой.

0

Не знал, что существует такая тема.А ГТА4 собираются как нибудь исправлять в плане установки?

0

А в плвне выхода игры рокстар хоть раз исправят за 300 миллионов лет???

0

Ребят,а в GTA 4 можно свою музыку заливать?Если да,то как это сделать?

0

Я не играл, но можно.Поищи ответ на форуме я гдето видел.

0

Закинь в мои документы в усер трак или как то там!!!

0

На какую клавишу можно свистнуть такси?
Читаю пояснения на английском, а там клавиша обозначается арабской буквой какой-то (типо, для остановки такси нажмите *арабская буква*). Английский то я понимаю без проблем, а вот этот хрен знает какой алфавит понять не могу)))

0

скажите крек который вы установили!!! пожалуйста!!!

0

сделай профиль Games for windows(нажми клавишу Home в игре там уже поймёшь) и поспи например

0

SecuLauncher:failed to start application. [2000]
У многих эта неоьяснимая ошибка!!! помогите!!

0

кто-нибудь пробовал поиграть по LAN-сети или через хомачи?

0

Народ а скажите плиз как сделать шоб при входе в игру каждый раз графику заново не настраивать а то сбивается((

0

блин люди а никто пиратку не покупал ф то говорят типа на 3 дисках будет

0

На 4!! Чё так много? Я слышал только на двух

0

там наверно 4 обычных диска по 4.7гб? ))

0

SERGEi_2000

зажать букву F (по умолчанию)

0

я приберёг денюшку на лицен3 а играть охота , а пиратка стоит около 300р

0

как избавиться от критической ошибке WS10

0

Парни , я скачал ГТА 4 ,но просят серийный номер ((( помогите плиз)))

0

да по 4.7, а в некоторых по 2 диска но 2 сторонний

0

блин они чё не могут скинуть два обра3а на две двухслойные болванки

0

народ, мож не в тему, кто играл: ГТА 4 попрет на такой кофе: amd athlon 3000+ ,ddr1 2,5Гб, GF8600 GTS 512 мб, брать ее или ну ее нафиг?

0

да вроде должна но кто-то говорил что C 8600 проблемы с текстурами

0

IEagleoneI мне не украсть ее надо а сесть как пассажир чтоб таксист меня вез =))??

0

SecuLauncher:failed to start application. [2000] ну помогите!!!!

0

Есть ли в европейской лицухе руский язык? А то где то
слышел что ГТА мультиязычная.

0

кто нибудь знает сколько примерно будет стоить лицензионная версия игры(пиратка в омске например будет 320 руб вот я и думаю а сколько же лицензия)

0

мультия3ычная ,мне кажется там русского нет ,всякие германские и польские.ну а нас россиян как всегда обделили

0

ПОЙДЕТЛИ GTA 4 на пне 4 2.8гигагерц и видюхи озу 1гиг 3 пак X2600pro она умя пашет тока с текстурами вигня ка каета ?? че делать

0

как избавиться от критической ошибке WS10

0

на 2-ом паке тянет. надо только изменить что то в реесте))

0

mtv-shock_55, думаю, лицуха будет стоить порядка 550-600 рублей. Смотря, в какое количество дисков 1с запихнет все это дело

0

SERGEi 2000
Нажми действие а потом зажми вход.

0

люди это правда что на ATI игра глючи больше всего?

0

Кто-нибудь начал голубей мочить? +)))))))))

0

Люди, помогите, очень прошу. Игра не запускается ВООБЩЕ ! Не пишет никаких ошибок, ничего ! Просто секунд на 5 появляется пустое черное окошко, типа cmd и изчезает. И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ !

0

Народ, подскажите, я забыл, что нажимать, чтобы оставить человека в живых, а не убивать его ?

0

RaceroKiller ты про кого? Если ты про обычного пешехода, то его можно и не трогать, если ты пройдешь мимо игра не закончится)))

0

в общем не получается сесть в такси как пассажир, я и Е жал и перед машиной, и когда бежал за ней и т.д. ничего он не делает, держишь F - ворует =( Как надо перед такси стоять и жать Е ?

0

SERGEi_2000

В такси можно садится только после первой миссии Влада

0

SERGEi_2000

Точна такая же проблема. Нико совершенно не реагирует когда нажимаешь E перед такси или зажимаешь F. Все настройки облазил, так и не нашёл ничего вразумительного. Без такси не так уже играется. ХЗ чё делать...

0

спс, щас попробую. Просто на PS3 можно было с первой мисии садится (на сколько я помню).

0

Lavada да, спасибо выполил миссию и все стало доступно )))

Кстати а где нашли в настройках изменеие количества трафика - я вроде везде посмотрел - нет такого, хотя у меня и так не мало машин по дорогам ездит :)

0

Народ мож не в тему можно в гта4 на телефон музыку качать?и Если можно скажите плз как

0

Как сохранятся? Ложусь в постель, у меня выскакивает окно геймс фор лайв, я нажимаю Исп. существующий профайл и он просит сд-кей!
Какой сд-кей ёк макарёк?

0

Скажите магазины с одеждой надо открывать или походу сюжета они открываются?Скажите плиз

0

Как можно подсоединить фургоны к тягачу "Фантом"? Может есть какой патчик? +)

0

Не я не про пешеходов, я спрашиваю как на миссиях человека не убивать, ну когда можно выбрать казнить или помиловать.

0

Посмотрел в опциях управления - там 2 комманды - Hotwire 1 & Hotwire 2, они назначены под кнопками W и S соотвественно, хотя на них же стоит газ/тормоз. Вопрос - чо это за кнопки?

RaceroKiller

Вроде было E или F...

0

Народ кто знает как снять шлюху в GTA4 подъезжаю сигналю сигналю до у усрачки а они не садятся все кнопки перетыкал а толку нет, кто знает отпишитесь
Очень прошу ответить. заранее спс

0

ты в какое время суток то пытаешься снять?

0

Как положено ночью , всё шлюхи стоят а в машину не садятся

0

Помогите плиз, у меня проблемы с текстурами, видно только воду, столбы, дорогу и персонажа не видно. Что делать?

0

Ребят, я понимаю, что тем у кого пошло пох на проблемы других, но все-таки может есть не эгоисты здесь!!!!!Проблема следующая, установил игру как и все с бухты, использовал все кряки какие только возможны: 1)С 1 из кряков ошибка вылезает при замене Ланчера: SecurLauncher: failed to start application (2000). 2)С кряком от Федора возникает черное окно, где написано в конце написано Error: could not run gta!
перепробовал все, и сп3 установил, и драйвера обновил, у кого нить была такая проблема?Кто как ее решил, народ очень хочется погамать!!!плиззз помогите!Комп обновлял недавно видюха форс8600

0

Так кто нить знает как сделать шоб настройки каждый раз не сбивались при входе в игру??

0

люди, а че-то я не понял как в бильярд надо играть правильно и какие кнопки юзать? а то в иероглифах хрен поймешь, че там пишет жать... чтобы ударить по шару, я так понял нужно мышку влево/вправо крутить? о.О я кручу, дак Нико и бьет с силой младенца хDD

0

Люди! какой кнопкой заставить Нико лесть по леснице!

0

F жми

народ, еще вопрос вдогонку к первому, а где хп Нико посмотреть? х_х

0

на радаре) полосочка зелёная-это жизнь. синия-броня

где нож достать?

0

повыкидывай пару сотен людей из машин, не только нож найдешь ,но еще пистолеты и дробовики х_х редко конечно, но бывает все это

0

DeathLord72. у тя в папке с игрой случайно нету файла commandline.txt ?

0

мде) это не вариант. может валяется где?

0

Народ мож не в тему можно в гта4 на телефон музыку качать?

Можно из инета, но это станет возможно примерно на середине игры

Скажите магазины с одеждой надо открывать или походу сюжета они открываются?

По ходу сюжета открываются

Народ кто знает как снять шлюху в GTA4 подъезжаю сигналю сигналю до у усрачки а они не садятся все кнопки перетыкал а толку нет

А ты уверен что ты именно к шлюхам подъезжаешь?)) им посигналишь чуть чуть, она подойдет к машине, станцует немного и игра должна сказать на какую кнопку надо жать.

я кручу, дак Нико и бьет с силой младенца хDD

Крути в другую сторону xD

Чтобы были пистолеты и дробовики, надо выкинуть водителя и из например из пистолета убить, потому что если ты с кулаками, он оружие доставать не будет

Нож валяется в очень многих местах ) помоему есть один на мосту, который ведет в Алгонквин (2 остров) из бохана, это в самом верху карты

Остальным я ответить не смог, потому что ПКшной гта4 у меня пока нет

0

можно ловить такси?
есть ли магазин с оффициальной одеждой, типо костюмов?

0

Perseus, он во 2 городе. Такси можно ловить после 1 миссии Влада

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Celovek
вот нож :) от копов ехал и нашел :)



0

как поменять управление в игре ? сломано колёсико на мышке =\

0

mixikk, там же есть настройки управления, поищи, все можно поменять.

0

поскажите как сесть в такси в качестве пассажира у меня один раз получилось так сесть а щас пытаюсь но нико выкидывает водилу всёже скажите как сесть пасажиром

0

Нужно кнопку, которой надо садиться в машину держать. И свистнуть не забудь ))

0

К такси подойди и зажми F!!!У меня игры нет но у друга было!!!Я сам играл!!!Если не садится то у вас руки кривые!!!

0

КАРОЧ Я РАЗОБРАЛСЯ НАДО НАЖАТЬ ф+еНТЕР

0

Когда я играл всё было по умолчанию я зажимал F!!!

0

а есть ли способ сохранить понравившиеся машины и тп ?например как в сан андреас в гораже?

0

Люди! как на independents FM свою музыку слушать? Я вроде все сделал! Кинул в папку C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music свои mp3, как советовали! Дальше включаю Радио, а там только реклама!!!
Кто разобрался, подскажите!! спс.

0

2 Fair666MaN. Там же парковочное место перед домом сохронения (огражденно желтым прямойгольником)

0

народ, зацените, с одной командной видит гиг памяти на моей 4870Х2 (1920х1200), с другой командой видит 2 гига х_х но фпс при этом неизменно, самый макс как видите, гм... странно, я думал у меня на максе лагает невозможно, оказывается нет, нормалек о.О просидание фпс есть конечно до 16, бывает, и подлагивает когда с дома выходишь на улицу, но это потому что идет подгрузка всего сразу, вот она и разогревается, подождать секунду и стабилизируется, тоже самое я полагаю и с другими городами, если его стало видно из-за реки, в общем надо потестировать, поездить, прорисовку если что можно будет и понизить чуть-чуть, на 70 там, на 80, все равно норм видно, это же не 30













провреил вот на самой высокой вышке этой прорисовку )) опустил на 1 - ужоснах, на 30 тоже много каких деталей мелких не видать, а вот 100 - истинно х_х

0

а меня одного смущает наикривейшее и почти невозможное управление автомобилями в игре?!Заварачивают просто отвратно,тормазят по метров 20 ,а в купе с жутким трафиком(постоянные пробки) погони вообще в ад превращаются!Эт так и задуманно чтоль?

0

Кто с 1 гигом оперативки запускал?Нрм пашет или как?

0

Блин, на карте станции метро никак не обозначаются, бесит прям, найти невозможно. Мож есть у кого карта с обозначениями?
И ещё одно: где можно взять список всех тачек из GTA IV? Желательно со скринами авто.

0

Обозначаются, просто плохо видно. Найди станцию какую нибудь и присмотрись - на карте на том месте на карте будет значок этого метро, как он выглядит - не помню. список машин - http://forums.playground.ru/gta_4/199483/ Со скринами не нашел

0

А телефон который с фотокамерой и т.д. где взять ? его в какой нибудь миссии дают или где купить можно ? или его вырезали ? Оо

0

Ребят, я понимаю, что тем у кого пошло пох на проблемы других, но все-таки может есть не эгоисты здесь!!!!!Проблема следующая, установил игру как и все с бухты, использовал все кряки какие только возможны: 1)С 1 из кряков ошибка вылезает при замене Ланчера: SecurLauncher: failed to start application (2000). 2)С кряком от Федора возникает черное окно, где написано в конце написано Error: could not run gta!
перепробовал все, и сп3 установил, и драйвера обновил, у кого нить была такая проблема?Кто как ее решил, народ очень хочется погамать!!!плиззз помогите!

0

Dаrius

Его дает Плейбой Х после 2 или 3 его миссии. Вырезан он не может быть, он нужен по сюжету.

0

Подскажите плиз как ЗАФИКСИРОВАТЬ КАМЕРУ ЗА МАШИНОЙ четко? А то когда поворачиваешь резко камера показывает не то что у тя впереди, а бок машины. Я управляю машиной стрелками, без мыши.

0

Lavada
Спасибо, какраз сейчас собирался на его миссию :)

0

romantum я не играл но могу посоветивать.Хоч пробуй,хоч не пробуй.Побробуй проверить на вируси игра новая вируси новие обнови базы перед тем как проверять.Если вирусов нет попробуй
скачать NOCD у меня один раз прокатило с nfsUndercover.
А если не поможет значит либо диск порчиний либо силка для скачки
порчиная.

0

Подскажите кто нибудь можно камеру сделать по шустрей???Ну как в san andreass например а то она пока повернет уже куда нибудь влетишь!!!!????Кто знает как это сделать???

0

ы? тут управление очень удобное, в левой руке раскладка ВАСД, в правой руке мышь для поворотов камеры, очень удобно)

0

так непривычно левой рукой машиной управлять. всегда на стрелках ездил, а мышь при этом держать нельзя одновременно. Неужели никак нельзя зафиксить камеру за машиной? (

0

Да я тоже не привык!!!Кто нибудь????

0

Скажите. Возможно ли убить 10 человек голыми руками за 4 минуты? А то у меня на PS3 есть кубок который дают именно за это. Как ни пробовал-то копы мешаются, то люди разбегаются, то вообще толпой на Нико идут и тогда убегаю я

0

ну поменяйте себе управление и все. поставьте его на стрелки и на на нумпад телефон. вот нытики-то блин)))

0

так управление то поменял,но камера то все равно тормозит!!!!!сначала поворачивает машина а потом камера!!!!проблема в этом!

0

народ у меня такая проблема.
В игре напрочь отказывается работать радио, слышно одно шипение, а также нет изображения при просмотре телевизора.
С чем это связано? У меня пиратка.

0

Если кто нибудь знает скажите пожалуйста как в игре по мобильному телефону вызвать такси, полицию, и т. д.

0

значит такая проблема. запускается гта, вроде всё оки. нажимаю старт, и так бесконечно картинки бегут, а секунд через 30 звук затыкается. у мя кряк от Фёдора и пиратка соответственно

0

Такой вопрос: можно ли в ГТА вставить интернет-радио? Ну тоесть например Di.fm?

0

[b]Ну так кто нибудь запускал игру с 1 гигом оперативки[/b]

0

FaTLex, картинки - это загрузка игрового пространства. Если дальше зависает, то проблема в системе.

0

ProNeO, а можешь помочь? просто я очень долго ждал её. скажи чё там делать нада?

0

Народ дайте ответ на счет одежды!Там надо магазины открывать качаясь или они сами открываются во время прохождения!Плиз

0

У меня вообще игра не устанавливается может ли это быть из за висты,обязательно ли надо с.пак 1 а то у меня нет.подскажите пожалуйста

0

FaTLex
Дожатся лицензии. Там уже видно будет.

Как загнать мотобайк на Эмпайр? Читом или как?

0

Tonny Boy18

Магазины открываются по мере прохождения. Хотя ничто не мешает тебе их искать. Но вот стрип-бар я нашел сам, не знаю, открылся ли бы он по игре.

Народ, так что с интернет-радио? Можно его впихнуть в игру?

0

Plen
просто сноси всю винду установи на чистоган мне помогло!!))

0

люди подскажите мне пожалуйста
на каких у меня gta 4 паойдёт
мои вот:amd athlon(tm) 64 x2 dual core processor6000+ 3.00ghz
2.0. gb ram
video-8500gt 256 mb

0

А без Games For Windows LIVE точно GTA не запустится?

0

подскажите пойдёт на каких мне точно нужно,а то у некоторых там видюха 9800 и им пох на других,у них полетело и всё,ну подскажите плз
amd athlon(tm) 64 x2 dual core processor6000+ 3.00ghz
2.0. gb ram
video-8500gt 256 mb

0

кароч парни НЕ таж проблема !!!! графика на МИНИМУ не ставиться!!!!!
у меня(смеяться не надо, скоро куплю 9600) 7600гт. проблема думаю оч оригиналная.
По умолчанию(авто) он поставил 800/600*60 герцов, играю, вижу метр, не болше.
Поменял на 800/600*75 герц, все видно, играю норма, токо потом меню не показывает и еще несколько деталев во время игры...
Пробовал: Разгон(до х...), менял видимость в графике(вариантов тож до х...).

П.С. Иногда видимость ок на 60герц а деталов нету, иногда на 70, 72... вообщем кто то в курсе, если поняли?

Про дровы: остаеться токо АТИ пробовать...
Кряк: от редора или федора... вообщем не релоад.
Спасиб:)

0

А нахера?
А если я установлю просто пиратку и кряк?

0

а дрова какие у тя,скачай новые дрова мож из за этого

0

ну люжи пожскажите не срочно нужно

0

Наверняка одиночная игра без Games For Windows LIVE покатит?

0

boos скажи на каких у ми покатит пеф 4

0

Минимальные системные требования:
OS - Windows Vista Service Pack 1 / Windows XP Service Pack 3
CPU - Intel Core 2 Duo 1.8 GHz, AMD Athlon X2 64 2.4 GHz
Memory - 1 GB
Hard Drive Space - 18 GB свободного места
Graphics Hardware - 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900

0

ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ВОПРОС!как на байке на заднем колесе ехать и как таксистом работать?

0

МЛЯТЬ НАРОД! Давайте проблемы с железом обсуждать в ТЕХ. ПРОБЛЕМАХ!!! ТУТ ВОПРОСЫ ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ! Задрали флудить!

Bart60

В настройках игры в управлении авто есть кнопки для понтов на байке.
---------------
Спрашиваю еще раз - можно ли запихнуть в игру интернет-радио?

0

Уважаемые! Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался! Как игру приучить к джойстику? игра никак не реагирует на него, в остальных играх все работает. джойстик saitek cyborg rumble.

0

Срочно!!!!!!!!!!!!!!Народ подскажите пожалуйста в какой папке сейвы лежат???Заранее спасибо..

0

Срочно!!!!!!!!!!!!!!Народ подскажите пожалуйста в какой папке сейвы лежат???Заранее спасибо..

0

Почему радио в машине играет только в первой миссии,а потом просто иногда раз в час оно может заработать?

0

МЛЯТЬ НАРОД! Давайте проблемы с железом обсуждать в ТЕХ. ПРОБЛЕМАХ!!! ТУТ ВОПРОСЫ ПО ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ! Задрали флудить!
+1

Ответьте на мой вопрос.

0

Ответы на некоторые вопросы:

Tonny Boy18

Магазины и прочее открываются в процессе прохождения миссий, или в индивидуальном поиске. Ведь игра на то и расчитана, чтобы Вы в процессе прохождения открывали что-то новое, а для ленивых, или продуманных существуют карты, которые можно скачать.

sasha_cool

У меня AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+/2Gb DDR2/GeForce 8500GT Sonic 256mb 128bit GDDR3. Видеокарта с трудом справляется на минимальных настройках, так что приходится наслаждаться игрой с убогой графикой и тормозами. Установил новые драйвера, адаптированные под GTA 4: 180.84_geforce_winxp_32bit_english_beta.exe. Вот собираюсь протестировать поведение видеокарты GeForce 8600.

MaximkaNil

У меня проблем не было с установкой GTA 4. Проблема может быть в Crack-ах, либо в самой копии игры, а на счёт драйверов, так у меня и на старых игра запускалась без проблем. Кстати, если у тебя NVIDEA, то рекомендую установить драйвера, адаптированные под GTA 4: 180.84_geforce_winxp_32bit_english_beta.exe, или по-новее, правда разницы я не увидел.

Вопрос:

Как сделать своё радио, или закачать свою музыку в GTA 4? C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music\ - вложил mp3, перепробовал все варианты настроек Audio и ничего. Пожалуйста, напишите, кто решил эту проблему.

Убедительная просьба! Не отвечайте приватно, дабы не обсуждать одни и те же вопросы и ответы по нескольку раз.

0

проблема в том что дальше слайд шоу не идет загрузка 20 мин ждал.... подскажите в чем может быть дело...

0

при этом слайдшоу не одна кнопка, ни мышка не работает...

0

SuperMegaMCS(вопрос тот же)! как на independents FM свою музыку слушать? Я вроде все сделал! Кинул в папку C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Rockstar Games\GTA IV\User Music свои mp3, как советовали! Дальше включаю Радио, а там только реклама!!!
Кто разобрался, подскажите!! спс.

0

Help Me. На каких настройках у меня потянет ГТА? У меня Intel core 2 2.20 ghz, Geforce 8600GT 256MB, 3Gb озу.

0

странно, но у меня вместо настройки клавы х-боксовский джойстик нарисован! как сделать клаву??

0

aleksqr8 кидать надо не саму музыку а ярлыки от неё! Потом в игре идеш в опции аудио и выбираеш тест..... там не помню, короче в самом низу... (когда кидаю сами файлы, у меня тоже не работает, хотя странно)

0

Помогите! У меня игрок в такси пассажиром не садится! Нажимаю E F он мужика выкидывает. Первую миссию прошел

0

F надо не нажимать один раз, а задерживать, тогда он сядет не в перед, а назад!

0

Help Me. На каких настройках у меня потянет ГТА? У меня Intel core 2 2.20 ghz, Geforce 8600GT 256MB, 3Gb озу.

0

ту Fif-fa : я считаю это глупый вопрос , у меня система Intel core 2 2.6 ghz, Geforce 8600GT 512MB, 2Gb озу. ДДР2 , я гамаю на максе с разрешением 800х600 , меня устраивает)))с какими настройками будешь играть ты , решать тоже тебе))А чтоб ваабще без лагов, то наверное тебе нужно все на мун-ку поставить))

0

Блин! Да я F удерживаю он выкидывает его

0

Народ,а как начать запись видео ролика?

0

Ребята помогите!Запискаю игру и выскаивает ошибка "GTA 4-КРИТИЧИСКАЯ ОШИБКА:RMN40"-что мне с этим делать?

0

Люди, подскажите можно ли как нибудь закрепить нормально камеру за машиной, а то как то она болтается неудобно?

0

скажите будет в игре ?

тюнинг машин, казино, покупка собственного дома

прошол гдето 40%

0

Кукуруза Сергей
тюнинга нет,казино нет,дома есть,(тока не знаю их покупаеш или как)


сколько весит одна минута видео созданная в редакторе

Ходит ли игра на SP2 а?

отвечайте сволочи))

0

а магазинов одежды только 4 или еще есть

0

Вон у меня "не компилированные" клипы по минуте весят под стольник
Но как я понимаю эти файлы тоже что и демки в контре тоесть хранят только координаты и вейпоинты различных объектов.

0

Я закидываю музыки в папку для радио, нажимаю Квик скан в настройках аудио, и игра них не находит. Че делать?

0

если такси свободно наж.''E'' Нико свистит и такси останавливается

0

Нужно чтоб пути к музыке не содержало русских слов!Alex/my documents

0

но почемуто не получается сесть как пасажир Нико садится как водитель

0

Ребята такая проблема у меня в игре в закладке управление отображаются все кнопки как непонятные иероглифы якобы русский язык а английский бы нормально отображался я знаю что это связано немного с виндоусом но может кто нибудь знает сделать так чтобы отображались именно английские а не русские

0

но почемуто не получается сесть как пасажир Нико садится как водитель
удерживайте F

0

Я закидываю музыки в папку для радио, нажимаю Квик скан в настройках аудио, и игра них не находит. Че делать?
В пути к папке не должно быть русских букв. переименуй "Мои Документы" например в "My Documents"

0

а магазинов одежды только 4 или еще есть
Только 4.

0

тюнинг машин, казино, покупка собственного дома
Нет. Нет. Нет.

0

alexander_mironov поробуй в винде по умолчанию поставить русский язык, должно помочь...

0

-Zюня-
ха действительно спасибо прикольно

0

mtv-shock_55 наоборот все у меня и так русский стоит и поэтому в игре отображаются иероглифы вместо русского а русификатор на игре не стоит а я хочу чтобы вместо непонятного русского был английский понятный

0

Привет Всем! Ребята как думаете как попрет ГТА4 на вот таком раритете и запуститься ли она
Моя конфа
CPU Pentium4 (Prescott) - 3.07Ггц
RAM DDR 1024Mb
Video ATI Radeon HD 3850 256bit 512Mb счастотами Процц 870 Мгц ОЗУ 1656Мгц
HDD SATA 250 gb
Пожалуйста подскажите а то я сижу и думаю стоит ли идти покупать ГТА4
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся

0

FaTLex, попробуй новые дрова поставить, DX9 последний + посмотри, чтоб у тебя стояла SP3 или хотя бы через реестр модифицированная SP2.

0

alexander_mironov млять, это я затупил, в винде английский ставь по умолчанию:)
ps:задумался просто вот и перепутал:)

0

как на телефоне набирать номер самому ?

0

Sokol127 У тя скорее всего пойдет, но тормозить будет не по детски!

0

hi people! У меня такой вопрос: как повысить графический ресурс, у меня стоит ...\238, видяха 8800gts 256mb? На видео видел что у парня видяха 8500gt 256mb geforce и у него стояло ...\750 ...

0

А если у меня SP2 и видюха SyncMaster 943N\943NX на ATI RADEON HD 3850 и опиративы 3 Гг WINOWS XP она нормально пойдет??

0

пацы выручайте каждый раз как я захожу в игру все настройки графы збрасываюца к минимуму меня это сильно бесит подскажите как это исправить

0

hi people! У меня такой вопрос: как повысить графический ресурс, у меня стоит ...\238, видяха 8800gts 256mb? На видео видел что у парня видяха 8500gt 256mb geforce и у него стояло ...\750 ...

0

как если спрыгнул с мотоцикла снять шлем?

0

ЧТОБЫ КАМЕРА НЕ ТРЯСЛАСЬ И ТАЧКА САМА НЕ ЕХАЛА НАДО НА ФАЙЛАХ ТИПА GTA4launcher.exe и остальных то что используются для запуска игры ПОСТАВИТЬ РЕЖИМ СОВМЕСТИМОСТИ С windows 2000.
ща ваще п**дец полный! немогу нигде ответ найти! короче, миссия типа на собеседование, там в магазе (персей) переодеться надо в деловой костюм. я какие только костюмы не покупал, и с галстуком и без и цветов разных, всё равно пишет типа "you shold only wear suit and tie with smart shoues to the interview"! КТО ПРОХОДИЛ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО СДЕЛАТь!

0

А есть ли в GTA IV гаражи, где можно тачки поставить? Для этого надо покупать недвижимость? Или по сюжету дадут?

0

Люди подскажите плиз че делать игра при установке выдает:
"Эта программа требует Windows nt версии 5.01.2600 Servise Pack 3 или выше"

0

hi people! У меня такой вопрос: как повысить графический ресурс, у меня стоит ...\238, видяха 8800gts 256mb? На видео видел что у парня видяха 8500gt 256mb geforce и у него стояло ...\750 ...

0

А есть ли в GTA IV гаражи, где можно тачки поставить? Для этого надо покупать недвижимость? Или по сюжету дадут?
нет

0

FLYK

Ну а что тебе подсказать? Тебе ж Винда сама сказала чего хочет! Я пацтолом валяюсь!

IAMNOBODY44

На телефоне набирать номер можно, нажав два раза клавишу телефона. И потом цифрами или стрелочками набираешь номер.

0

Как насчет сохранения есть какой-нибудь патч что бы GameLIVE не выскакивал а нормально сохранялось?

0

миссия типа на собеседование, там в магазе (персей) переодеться надо в деловой костюм. я какие только костюмы не покупал, и с галстуком и без и цветов разных, всё равно пишет типа "you shold only wear suit and tie with smart shoues to the interview"! КТО ПРОХОДИЛ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАДО СДЕЛАТь!

0

А откуд кстати взять SP3?
P.S у меня SP2

0

набери в гугле "пакет обновления sp3". я лично так сделал

0

http://letitbit.net/download/12188e761560/windowsxp-kb936929-sp3-x86-rus.exe.html

я отсюда качал.

ПОчемУ в gta4 все копы такие жирдяи? они чё пончиков своих обожрались?

0

нафига те убирать? мешает чтоли? другое дело, когда повысить не дает
если хочешь повышать и плевать на надпись пиши -norestrictions -nomemrestrict в commandline.txt

0

Вопрос по теме этого видео: а в игре есть самолёты? Или они как трамваи в сан-фиерро?

0

в гл.меню просит установить флеш плеер 9,хотя он у меня установлен,я пробовал удалять запускать из папки с игрой и думал мож записется при запуске но нифига!че делать?

0

Да) на самолетах летать нельзя, только вертушки.

0

Как пройти вторую миссию, ту где надо Романа отвезти на место...потом он тебе звонит...я не могу трубку взять( что за баг и как убрать?(

0

Химикат Химикатович
а ты туфли покупал?

0

Consigliery
трубку брать на Энтер, если не реагирует, значит бага кряка

0

Чтоб в такси сесть удерживайте F и стоя у ЗАДНЕЙ двери автомобиля.

0

Чтоб в такси сесть удерживайте F и стоя у ЗАДНЕЙ двери автомобиля.
пофиг, где стоять, главно свиснуть и держать Ф, он сам побежит куда надо

0

помогите купил седня gta4 когда последний диск устанавлевается ТО ПИШЕТ - НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ ФАИЛ.может нужна какая програма и где вобше ещё можно взять gta4 на pc нормальную ПОДСКАЖИТЕ!!!

0

Может кто знает почему машины небьются как надо? Тоесть кузом в смятку и тд. У меня токо бампера и тд. А вот когда врежися сильно видно как колесо ушло в сторону, но кузов неизменин((( Видюха у меня х1950гт 256 мб. Дрова последние.

0

sub-zer
Скорей всего диск повреждён.

Energy41
Райдуйся у тебя машины бронированые)))

0

Да ну...какая тут радость то))) Так неинтересно.

0

Повторю вопрос farwy: А как подружить игру с джойстиком? А то она вообще на него не реагирует??? И ещё никто не придумал, как привязать камеру к машине?

0

Чё делать с тресущимся экраном в игре??? Играть с этой фигнёй не возможно!!!

0

чуваки судя по всем темам и вопросам начинаю разочаровываться в гта4, надеюсь в лицухе такого не буит, уж даже сыкатно покупать пиратку

0

прощъю помощ!!!
у меня при загрузке пишет, что создает новую игру
жду минут 15 и вырубаю
нужно ждать, или как?
и почему оно ее создает так долго?!
HHHHHHHHH-EEEEEEEEE-LLLLLLLLLLLLL-PPPPPPPPPPPPPP (help)

0

Я что один с такой лажой насчет машин? которые неразбивабтся как надо...

0

После 1ой миссии Романа,когда звонят рома или мишель,нико берет трубку и молчит.Пожалуйста скиньте сохраненку после этой миссии!заранее спс!

0

Добрый день!
1. Какой нужно собрать комп чтоб GTA IV шло нормально без малейших зависаний и + игры которые будут выходить в этом и следующем году!
2. Можна с этого что у меня чтото сделать или нужно совсем все менять ?..
Intel Pentium 4 CPU 2.40GHz 1.82ГГц , 1ГБ ОЗУ , видеокарта ATI Radeon 9550 / X1050 Series 256 МB (АГП) .

0

шо пра патч слышна, ато пипец лагает жутка((((

0

Незнаю, у меня 4-х ядерник 6600 стоит и GeForce 8800GT. Ничего не лагает, даже не тормозит.
Вот только с камерой и джойстиком разобраться не могу... =(

0

vovku8084, какая конфа ?
_ЯГУАР_ обратись в железную ветку
Energy41 какая у тебя видекарта ?
Acckey ориентировочно 12 дек

0

как в такси содится....Нико свестит,машина подъезжает.....а че дальше????

0

Rhinoman1990 я всё покупал. оказывается надо было очки снять))))

0

Energy41
ATI:
1900 or less series cards:
Cars do not show damage. аналогично с GeForce 7 и ниже серии

0

Люди может кто знает как настроить в игре джой logitech rumblepad 2?

0

Как байк загнать на Эмпайр и верхушки мостов? Какими читами?

0

Да! С музыкой уже разобрался!
А вот про настройки видео хотелось бы узнать! Как из сохранить? А то каждый раз приходиться менять!!((
Почему мышка не спасает при поворотах! Очень удобно, когда приспособишься! Например, при миссиях когда надо стрелять из машины!

0

Народ у кого-нибудь была проблема со звуком ? его просто нет в игре ,одно шипение и все ! Как это можно исправить? Игра установилась без проблем , кряк от RAZOR 1911 поставил и запускал по инструкции . Комп : Intel core 2 ядра (2,2) , 3GB RAM , 512 x1950pro , XP 2 модиф под XP 3 .

0

мой друг спрашывает пойдьот
ли у нево игра gta4 ,какие будут
праблемы с игрой
AMD 3 GHz,2 ГБ,8600 GT 512,SP 3
зарание спасиба!!!

0

Fanat 777 Звука нет везде, или только в процессе игры? Загрузка игры проходит в сопровождении звука, или нет ? (после нажатия START, должны менятся заставки игры в сопровождении звука).

0

IGO-R Проблем не будет, если следовать инструкциям выше сказанным =) Видеокарта 8600GT уже не актуальна на сегодняшний день, во всякоком случае по-лучше чем 8500GT на 20%.

Проблем нету на GeForce 8800, хотя при выставлении настроек VIDEO по максимуму, видеокарта уже не справляется, начинаются дёргания, так что и GeForce 8800 особобо не радует, но это самый производительный и бюджетный вариант на сегодняшний день.

0

Привет Всем
Подскажите такую вещь - Можно ли запустить социал Клуб в оф лайне (чтобы глянуть ролики)

0

aleksgr8 вот по етому адресу С:\Users\<имя пользователя>\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\Settings ( в висте ) удали файл SETTINGS.CFG и все :)

0

Можно ли запустить социал Клуб в оф лайне (чтобы глянуть ролики)
Можно, выключи инет.

0

SuperMegaMCS Звука нет ни при загрузке игры , ни в процессе игры , ни при нажатии старта , его вообще нет только шипение .

0

-Zюня-
у меня нет отключен (Дома)
оно ведь предлагает вести имя и пароль, и подкл.
Напишите как, если несложно?
Спасибо за ответ

0

denis J жми пропустить подключение и будет тебе счастье )

0

повляется окно в котором написано что соединение с СК непроизошло, и запускается игра (дальше играю). Как в него войти (просто както неразобрался)
- нужно в самой игре нажимать на эмблему соЦиал Клуб (там еще резетка вытянута) тока она у меня как будто неактивна (я сечас на работе, а играю дома), несколько раз пробовал но сильно невникал (игры хватало 4 дня :) )

Если несложно отпишитесь как это сделать

0

а я вхожу в социал клаб и загружаю туда видео)

0

У меня вот такая проблема: Запускаю игру (Crack от Razor) в меню жму start после идет загрузка, ждал минут 20 но ничего не происходит, просто стоит на одном месте. Подскажите пожалуйста в чем проблема?

0

Fanat 777 Советую попробовать следующие варианты:

1. Установи SP3 (xpsp3_5512.080413-2113_ru_x86fre_spcd).
2. Установи другую копию игры GTA 4.
3. Проверь свои Crack-и.

У меня стоит SP3 (xpsp3_5512.080413-2113_ru_x86fre_spcd),
Crack-и - точно не могу сказать откуда, т. к. нет информации об авторе, но могу скинуть ключевые слова :
GTA4.rar (В архиве вложены 3-и папки: crack, Grand.Theft.Auto.IV.FCUKTHESCENE, GTAIV CRACK - SGF). Большая вероятность твоей проблемы, заключается в копии игры GTA 4 - это моё мнение.

Попробуй поискать информацию о своей проблеме здесь - http://forums.playground.ru/gta_4/, может кто-то уже разобрался с этой проблемой и напечатал.

0

Pip Boy Тема : User Music в GTA4 (Своя музыка, свои mp3, своё радио), уже обсуждалась. Читайте выше, там всё мною описано (SuperMegaMCS).

Если хотите быстро найти ответ на свой вопрос, при этом не перечитывая всё подряд, то делаем следующее : нажимаем в этом окне, т.е именно здесь Ctrl+F, будь это Internet Explorer, или Opera и вписываем ключевые слова, или ник-нейм того юзера, который задал вопрос.

Ключевые слова для особо одарённых : User Music в GTA4 (Своя музыка, свои mp3, своё радио), или SuperMegaMCS.

0

Наверно глупый вопрос (может уже задовали)...
Есть ли в GTA4 тюнинг автомобилей?

0

Насчет камеры - в принципе привык уже, но когда использую ручник и нужно видеть что впереди жмем быстро "С" (сид спереди) и камера централизуется
Насчет ИНТРЕВЬЮ - смените ботинки а то как лошье в костюме за косарь грина и в китайских кросовках по-ходу ))))
Сошиал клаб - повторюсь - отключаем инет (вплоть до вытаскивания инте провода из системника) жмем подключиться, офлайн-режим, играть

0

Такси вызываем - стоя на улице жмем "Е" ТОЛЬКО когда видим такси на улице, просто так тупо жать - бесполезно, можно позвонить Роману после нескольких "пьянок" с ним он даст возможность звонить ему через Кар Сервис в мобильнике и вызывать бесплатное такси
После дружбы с "бруси" вас будут перевозить еще и на вертолете так же через мобильник

0

люди у меня проблема с установкой(((так как я проспал всю переписку,я не знаю что делать,может это уже и обсуждали тут...при установки просит сервис пак 3...(((не вариант ну других осях установить????помогите плиииииз...

0

пацаны как выключить телефон,и ещё немогу понять много раз читал про гта 4 и говорили что маленький джейкоб если ему позвониш и выбериш guns то он привезет тебе оружие на продажу но там нету "guns"подскажите что делать

0

"Jeronimo Barrera: мы выступаем за наш продукт. Если вы испытываете проблемы, то мы всегда готовы вам помочь. Пишите о своих проблемах на нашем форуме. Игра выпущена менее недели назад и мы стараемся рассмотреть все жалобы. Но, как бы вы не хотели слышать о том, что GTA 4 рассчитана на будущее, она все равно рассчитана на будущее. В магазинах есть все, что бы обеспечить вам комфортную игру."

Rockstar купит нам по новым сверх мощным компам(каждому) за свой счёт!!!)))
Я уже побежал брать всё самое лучшее!!!

А вообще рокстаровцы - вы гавнюки!!!

0

Я так понял на моей старушке GeForce 7600GS она непойдёт? 3.0Ghz - одноядерный!

0

2гамовер - чтоб получать ништяки от друзей нужно сначала с ними "подружиться" съездив несколько раз на пьянку, боулинг, дартс и т д (так же через телефон приглашаем), но стараемся не опздывать к друзьям на встречу

0

Кто-нибудь встречался с такой проблемой, когда жмешь пропустить подключение к Rockstar Games Social Club я жму играть и появляется окно, что (вы не подключены к Rockstar Games Social Club), жму ОК , вызазиит ошибка запуска приложения, пишет цитирую "Не удалось запустить приложение. Это может быть связано с настройками родительского контроля операционной системы Windows. Пожалуйста убедитесь, что у вас есть право доступа к приложению, которое вы хотите запустить, или обратитесь в техническую поддержку http://www.rockstargames.com/support/ - вот такая проблема (помогите!!!)

0

MONSTER.666 если и пойдет то будет даже на низких не комфортно играть (имхо)

0

ilyaaaaa у тебя виста ? отключи родитеьский контроль в панели управления

0

У меня такая шляпа.Еду я себе еду и тут бах осфальт подомною проподает , да ипод всем тоже пола не видно , и ещё здания пропадают.Подскажите как от этого избавится.

0

u menya vot kakaya problema kogda ya doshol do posteli i zaxotel soxranit igru to men napisalo u need to sign in in order to save progress i mojit mne ktoto obyasnit shto eto razve ya ne magu soxranat igru bez interneta ili kak ubrat etu fignu?

0

Log-dog200, вот у меня бывает такое только оч редко и я точно знаю почему потому што я на своей карточке на 512 выставил высокие текстуры, и ей не хватает памяти и поэтому иногда пропадают . мб у тя аналогично ?

0

а обязательно net flamework 3,5 ставить или 3,0 достаточно ???

0

Vazhiko нужно создать аккаунт на windows Live

1) При появлении запроса Windows live пункт "создать новый профиль"
2) На втором окне, выбрать пункт "автономный профиль".

0

ilyaaaaa говорят што желательно 3,5
можно скачать тут http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=ab99342f-5d1a-413d-8319-81da479ab0d7&displaylang=en

0

Люди помогите help me please!
1) Камера шатается из стороны в сторону (Я ни хрена не могу понять что происходит)!
2) Когда берешь авто и жмешь "W" что по идее газ, машина прет как танк и ее не остановить никак... (естественно "W" я отпускаю, но газ у авто не перестает быть задействованным)

Помогите! А то мне как-то не прикольно так играть!

0

Люди помогите help me please!
1) Камера шатается из стороны в сторону (Я ни хрена не могу понять что происходит)!
2) Когда берешь авто и жмешь "W" что по идее газ, машина прет как танк и ее не остановить никак... (естественно "W" я отпускаю, но газ у авто не перестает быть задействованным)

Помогите! А то мне как-то не прикольно так играть!

0

скиньте ссылку на кряк Разора!!!! ПЛИИИИЗ!

0

Вот лодырь. В Читах не судьба покопаться?

0

ertpol держи http://ifolder.ru/9466022
зы.: надо ссылку в файлы офрмить штобы каждый не просил

0

У меня вот такая проблема: Запускаю игру (Crack от Razor) в меню жму start после идет загрузка, ждал минут 20 но ничего не происходит, просто стоит на одном месте. Подскажите пожалуйста в чем проблема?

0

Ребята! Помогитен пожалуйста!
Пойдет ли ГТА 4 на Pentium 4, 2,4GHZ, 2GB оперативки, ATI Radeon X1650Pro 512Mb AGP(шрейдеры все 3-й версии)???)))

0

У меня такая шляпа.Еду я себе еду и тут асфальт подомною проподает , да ипод всем тоже пола не видно , и ещё здания пропадают.Подскажите как от этого избавится.
Ну хоть кто нибудь

0

Народ!!! СПАСИТЕ!!! Появилась проблема, раньше все нормально работало, и гта и социал клаб, теперь эта тварь после переустановки винды не хочет запускать социал клаб!!!! просто не запускает социал клаб, никаких ошибок ничего не выдает, просто не грузит..... ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

спасибо кряк от разора реально помог) Еще вопрос: руссик есть нормальный????????? а то мой русс пишет огромными буквами (оч. не удобно!) и экрана не видно полностью.

P.S. Насчет вопросов "пойдет ли у меня":
У меня идет на самых минимальных настройках, ось такая: Intel C2D 6420 (2.13 GHz), 3 Gb ram, Geforce 8600 GT 256 mb (Игре для разрешения 1280*1024 нужно минимум 512 mb видео, для комфортной игры на полных настройках нужно 1024 mb).

P.P.S. Хватит спрашивать пойдет ли игра! Купите и узнаете!!!

0

а да и еще: радио не пашет у меня на пиратке!

0

ertpol пиратка наверно порезана поэтому радио нету, а русика нормального еще нету, только промт! играй на англ )

0

Я ваще не догоняю куда вводить коды? где это меню набора номера?

0

еще текстуры у игры какие-то мутные... как будто знаете в paintе "распылителем" рисовали))))))) а машину чето както тож странно управляются))) занос нереальный у них!

0

Andrey696 тада лицуху куплю ради радио))))))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ