на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Любые вопросы по GTA IV

Любые вопросы по GTA IV
В этой теме задаются общие вопросы по игре GTA IV. Не задаются вопросы, относящиеся к прохождению, технические вопросы, вопросы про модификации и эпизоды, а также вопросы по мультиплееру. Для этого существуют отдельные подфорумы.

Предыдущие темы:
|1|2|3|

Комментарии: 513
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

игра работает отлично летает на максимуме!
интернет 100 мв\с выделенка
система виндовс 7
гта- 4 лицензия от 1 с на диске

проблема в лайве
он постояно пишет что соединение потерянно
как в одиночно так и в мультиплеере

в мультиплеере ваще отсоединяет от игры пишет - соединение с лайв утерянно переходв одиночную игру

помогите уже 5 день такая хрень

0

как играть GTA 4 пиратка по LAN?
Объясните. чет поискал не че несмог наити. есть локальная сеть из кампов. Ну и гта

0

помогите уже 5 день такая хрень
Откат системы пробовал? Мало ли какое то приложение могло создать эту проблему.

как играть GTA 4 пиратка по LAN?
Официально вроде же никак если не ошибаюсь, а для чего поисковик? Есть F.A.Q. по этому вопросу:
http://www.playground.ru/cheats/11700/

0

и так раньше я играл в гта4 и не тужил,в один момент она перестала запускаться(рокстар роботал-жму играть прилажение вынужденно закрыться или что то в этом духе.Сегодня решил купить гта эпизоды тоже самое
что делать то?

0

IIaxa
Вот, что то вроде SA-MP
http://www.libertycity.ru/files/file11083.html

0

Люди как играть по инету пираткой??

0
0

можно, но это доставит тебе кучу проблем

0

Здаров всем! В Simple Native Trainer наспавнил 7 ниегров (они со мной везде бегают и стреляют), а можно сделать так чтобы я ехал с тремя на своей тачке и остальные на другой?

0

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ НАХОДЯТСЯ папки : cdimages interiors jersey manhat props в папке GTA 4 Пожалуйста!!!!!!!!!!

0

cdimages: находится по 3-ём путям: Grand Theft Auto IV\pc\models - Grand Theft Auto IV\pc\data и Grand Theft Auto IV\common\data

interiors, jersey, manhat, props: находятся по такому пути: Grand Theft Auto IV\pc\data\maps

0

я купил лицензионную версию игры а как загамать с другом в кооперативе ???

0

В кооперативе никак,там его тупо нет!
А вот просто по инету можно!

0

лан задам вопрос здась ибо в другой теме мне так и не ответили

народ, почему у меня не меняется ава gfwl в игре?
на сайте я её поменял а в игре не меняется
и ещё почему то показывается моя старая ава, причём их две)

0

djserega2011, nik gtаsа[Zorb], jserega2011
Вы что слепые?? Вот ссылка для тех кому лень купить лицуху, но хочется поиграть по сети http://www.libertycity.ru/files/file11083.html

0

IIaxa
IIaxa
Скачай Tunngle, там всё просто вбил игру в поиске, он выдал, подключаешься и всё.

0

нароод, мне кто нить поможет?

0

TimPG
Это надо в игре (Home нажимаешь) и там настраиваешь аватар

0

я это делал
проблема в том что новая ава там не появляется

upd

проблема решена, для этого пришлось снести папку с профилем лайва
и походу чтоб обновлять аву в игре придётся проделывать это каждый раз((

0

ROFL :DDDDDDDDDDDDDDD увидеть такси вблизи нажать на Е

0

Кнопку F удерживать надо, в игре об этом говорится.

0

Легко.Берёш молоток и бьёш как можно сильней себе по пальцам,птом выдираеш комп из разетки и быстрым движением выкидываеш комп в зарнее открытое окно)Всё)

0

Ну поймать такси можно на удочку или на сети как нравится, еще можно руками

0

Удочка,Сети...а так кнопочку F ткнуть

0

привет,когда опять в бан?
Скоро друг мой)Скоро...

0

За такую тему, тоже можно в бан так то отправить :))
Но модераторы пока не такие злые, а многие в основном заняты подготовкой к экзаменам
и им не до этой чепухи.

0

кому то просто делать нефиг шобы задовать такие вопросы!!

0

Парни,наверняка 100 раз спрашивали,но стока тем,не найду,есть ли патч оптимизирующий игру на виндоус 7
почему вообще такая шляпа =) с моей конфой летать должно,но из-за семёрки приходится играть с 12-24 фпс,на почти самом низком..

0

TolyancheG777 я ловлю динамитом, тоесть гранатами.

0

TimPG
Незнаю, после того как я нажал сохранить (новую аву) то она сразу появилась в списке аватаров в GFWL

0

Ага особенно в ТБОГТ там динамит липучка вобще крууто!

0

deamon66699
скажешь,где будешь бузить?(хочу посмотреть шоу)

0

Здравствуйте ! У меня такая проблема , Я поставил игру и походу игры она начинала тормозить , а потом и вовсе встовала картинка и компьютер не реагировал и вылазил " ЭКРАН СМЕРТИ" . Я поставил новые дрова на Видеокарту , "ЭКРАН СМЕРТИ " перестал вылазить , но остались дикие тормоза даже на низких настройках . Хотя параметры моего компьютера соответствуют Рекомендуемым в Игре . Моя Система (

Процессор : Intel Core 2 Quad Q8300 @ 2500МГц
Физическая память : 4096Мб (4 x 1024 DDR3-SDRAM )
Видеоадаптер : NVIDIA GeForce GTX 465
Жёсткий диск : Seagate ST3500418AS (500Гб)
Oперационная система : Microsoft Windows XP Профессиональный 5.01.2600 Service Pack 3 (32-???)
Материнская плата : Asus P5G41T-M LX
Оперативная Память : 2Gb

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

0

Пиратки даже на суперкомпах могут тормозить

0

Ребята как свою музыку в игру поставить, я вроди в паку скинул "User Music" дальше чё там делать....подскажите ПЛИЗ..

0

Кидай в "User Music" ярлыки песен а не сами песни, в меню игры в настройках "Аудио" делаешь полное сканирование и уже в самой игре включаешь станцию Independ... не помню как называется, ну ты понял.

0

подойдет ли ключ от обычной GTA 4 к эпизодам?

0

nv4_disp
Это у тебя случается только в ГТА ,или ещё в других играх?

0

У меня пишет что игра устанолена хотя я её удалил.Помогите.

0

k1slim
установил, ввел свой ключ пишет что произошла ошибка, наверное потому что два раза ключ нельзя использовать или хз почему...

0

а еще вопрос. у всех ли такие же тени как на скрине? и как их исправить?

Спойлер
0

Ключ можно вводить 20 раз.Проверь правильность ввода,может ошибся буквой\цифрой.
У меня огромная куча игр с лайфом,активированных одни ключом от 4-ки.В том числи и эпизоды.

а еще вопрос. у всех ли такие же тени как на скрине? и как их исправить?
Патч какой стоит?
И в настройках графики поставь качество теней получше.

0

Кто нибудь мне поможет.Или хотя бы установка лицензии,она считает себе подобные программы?

0

вот такая ошибка вылетазит, чё делать???
GTA IV - КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА"Ошибка D3D -- Пожалуйста, перезагрузите компьютер"

0

k1slim
Патч какой стоит?
самый последний (1.0.7.0.)

И в настройках графики поставь качество теней получше.
качество: Высокое (на "очень высокое" ставить не хочу, тормозит)

0

Как снять с персонажа долбаную маскуи бронежилет?Покупки из магазина не помогают!!!!!!!!!!!

0

Всем привет,поменяв машину в GTA 4 я заметил баг в игре связанный из за неё, в миссии где с Менни нужно проследить за дилером ,а машина этого дилера всегда переворачивается(.Скажите пожалуйста,как сделать так чтоб его машина не переворачивалась не делая замен и удалений файлов.
Скрины:
http://content.foto.mail.ru/mail/homenko.vad/_answers/i-811.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/homenko.vad/_answers/i-812.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/homenko.vad/_answers/i-813.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/homenko.vad/_answers/i-814.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/homenko.vad/_answers/i-815.jpg
я слышал что как то можно сделать так что бы машины не переворачивались но как?

0

Rider28
а зачем ты надевал?

Вадим Хоменко
я слышал что как то можно сделать так что бы машины не переворачивались
интересно... где-же ты слышал?!

но как?
никак. только менять все обратно

0

как я не помню название тачки, можно сделать что бы машина не переворачивалась ,там в каком то конф. файле изменить что то нужно

0

Не работает интернет кафе. Как этот баг исправить?

0

Кто нидь менял герое EfLC на Нико. Если кто так делал, то подскажите плиз как это можно сделать.о

0

1.0.6.1, в начале игры работали, миссию где с гомосеком надо встретиться и завалить прошел, но как миссию дал Фрэнсис, перестали работать...

0

Странно, на этом патче я все прошел без проблем.. Значит иконки интернет кафе есть, но гг туда не заходит?

0

В кафе заходит, но за комп нельзя сесть, не появляется менюшка что надо нажать Е что бы за комп сесть!

0

Дай угадаю, ставил патч на патч?

0

Сначало стоял репак сразу пропатченный до 1.0.6.0 в нем перестало работать инет кафе, обновил до 1.0.6.1 такая же фигня.

0

Люди нужна помощь! Вот сотворил агрегат а как сделать чтоб он ездил в гта ума нехватило(( помогите плиз!!!

0

Обьясните мне, как ПРАВИЛЬНО зарегится и войти в ЛАЙВ ИД, игра лицуха, зарегился в системе лаив, захожу в игру, ввожу почту(gmail) и пароль. Грузится профиль, потом типа игра обновляется, и все, вход не осущствлен, ачивки не идут.4 -й день трахаю диск

0

mrkane возможно в твоем репаке вырезано интернет кафе (что конечно вряд ли, но я уже ничему не удивлюсь)
И еще, ты сказал перестало работать, а оно работало?

0

MilitaryGRID
погугли.Вроде не трудно.И если ты сотворил ОгрегаД для гта и не можешь его преобразить в .wft файл, то что же это такое за чудо китайской техники??
И кстати должно быть 2 файла- .wtd с текстурами твоего тазика, и .wft с самой моделью

0

MilitaryGRID
Ты его часом не в пайнте нарисовал??

0

Народ! Подскажите пожалуйста!
Где находится мелодии сообщений и звонков телефона ГТА4?

0

mrkane
поставь последний патч игры, а именно 1.0.7.0.

Brando9
возможно в твоем репаке вырезано интернет кафе
ох лол! ты где-нибудь видел в репаке такое!?:
Особенности репака:
* Ничего не перекодировано
* Ничего не вырезано, кроме Интернет кафе (просто оно нахер не нужно тут)
...
...

0

BasName
* Ничего не вырезано, кроме Интернет кафе (просто оно нахер не нужно тут)...

ыаахахахахахаха))

0

BasName ну ты же читай что я в скобочках пишу) Нет, конечно такого не встречал, но кажется кто-то уже жаловался что метро нет, поэтому кто его знает..
Далее, я выше писал что на патче 1061 у меня работало кафе, и, думаю у многих работало, так почему у него не работает, а?

0

Как убрать ограничение графики в GTA 4 Episodes from Liberty City? commandline есть, для гта4 снялись ограничения, а для эпизодов нет!!!

0

Brando9
но кажется кто-то уже жаловался что метро нет
эм-м-м... метро?! ох лол...

0

Кейт Макрири звонит с чужого телефона и назначает свидание после того как она умерла на свадьбе Романа.
Почему?
Ответьте пожалуйста.

0

Хочу подрифтовать с БОЛЬШИМ количеством дыма! Сразу говорю настройки хандлинга пробовал не помогает!

0

люди подскажите что делать у меня стояла версия игры 1.0.1.0 рус я поставил патч 1.0.7.0 рус запускаю игру выдает ошибку """"Порядковый номер 5367 не найден в библиотеке DLL xlive.dll.

0

А как увеличить максимальную высоту, на которую можно подниматься на вертолёте?А лучше - убрать! ?

0

Пойдёт GTA IV?
AMD Athlon II X2 Processor 3.00 Ghz, GIGABYTE GeForce GTX 460 715Mhz PCI-E 2.0, HDD 500 GB, RAM 2.5 GB.

0

BasName Сходи-ка ты сюда http://www.gta.ru/forums/gta_4/653273/

0

люди, помогите, я установил лицензионную версию GTA4, и хочу установить моды в неё, но он пишет тип игра защищена. как быть? можно ли как нидь установить моды в лицензию?

0

а моды у тебя пират или лицензированные?

0

SENTINEL141290 пиши все в один пост, справа кнопочка редактировать есть.
По делу: скачай прогу GTA IV Vehicle Mod Installer (V1.0), она на русском, там все понятно, архивы можно не распаковывать.
P.S. Если что пиши, объясню.

Ripper Man подняться выше возможности нет, по крайней мере я не слышал об этом.

0

Ripper Man
я на simple native trainer в функции...бле забыл даже как называется.Короче по нажатию w ты поднимаешься,где бы ты ни был.По нажатию s опускаешься.Нампадом направляешься ,можно так быстро долетать до места.Так вот с этой функцией я за всю карту улетал,ее выдно небыло

0

Есть ли создатель миссий для gta 4?Если есть киньте ссылку!!Заранее спасибо

0

Люди помогите!!! Купил ГТАшку с модами, там вместо Нико долюанный террорист(текстурка), плз кто нибудь киньте текстурку оригинального Нико. Скайп provampire2

0

ZaTvOR123456 У меня тоже такое было, в любом поисковике поиши playerped.rpf для gta 4 и скачанный файл кинь в папку с игрой\pc\models\cdimages

0

DepperFree
Тогда всё понятно!Купи лицуху!Или по гугли и найди лицензиооные моды!у пир. модов реальная несовместимость поэтому ГТАха защищается))))))))))

0

привет всем есть кто живой??????????????777

0

SENTINEL141290 привет, есть, в чем проблема?

0

Mr.RussianStig
Дурачок что ли?Какие лицензированные моды?

DepperFree
Какой мод пытаешься установить?

0

k1slim DepperFree MistStyle
пардон!подумал что дополнения для гта4(про байкеров и т.п.) и затупил!

0

Ребят подскажите какие патчи и проги ставить чтобы нормально поиграть с модами на сегодняшний день.
1. Какую версию патча ставить (Стабильную на сегодняшний день) ?
2. Какие проги нужны под этот патч чтобы закачивать машинки.
3. Какая прога под этот патч чтобы проверку файлов обойти.
4. Какая прога или настройки повысят производительность?
Если можно ссылки на проги и подробную инструкцию. Заранее спасибо!
Мой образ игры - GTAIV Repack 2008/ 8.33 GB вроде RUS.

0

MAKAVELI2PAC
у меня такая же ситация что делать(((
что говорил N1KО непомогло(

0

S0lexv
1.1070 патч.Только он английский.Но есть русификаторы - патч
2.Spark IV - гайд и сама прога
3.Никакая,защита в вышеописанном файле снята.
4.Вариантов много.Например разгон проца\видюхи;использование прог-оптимизаторов;отключение сторонних процессов..

0

А почему когда вызываешь несколько раз подмогу у дуэйна он потом постоянно говорит что не может(я в больницах неделю пролежал, а они у него видите ли отдыхают уроды)?

0

А есть патч с нулёвой версии до последней? Чтобы в одном файле. Или они и так включают в себя предыдущие?

0

Все новые патчи включают в себя предыдущие.Откуда вообще привычка ставить все патчи по порядку?

0

Да нету такой привычки, просто редко сталкиваюсь с необходимостью установить такую кучу патчей.

0

а можно ли как нибудь из гта с 7-ым патчем убрать общее меню оригинала и эпизодов?
в общем меню не нуждаюсь тк эпизоды не установлены
ставить предыдущий патч не предлагать

0

По моему,ты его никак не уберёшь..

0

привет..у меня такой вопрос, у меня гта на пк а у брата на боксе. могу ли я играть по сети с братом?

0

Как радио в ГТА 4 включить:

Колесико мышки покрутить :D
Если не помогло, то купить или скачать лицензию.

0

привет..у меня такой вопрос, у меня гта на пк а у брата на боксе. могу ли я играть по сети с братом???!!!!

0

Кто-нибудь может кинуть файл "xlive.dll" из корневой папки игры? Не прокатят xliveless, обязательно нужен оригинал. Кому не сложно, залейте на Народ.

0

У меня итак лицензия.Как радио включить?

0

Народ, помогите!!У меня ошибка RMN10 что делать?поставил патч на EFLC 1.1.1.0. До патча было все норм.

0

GTA IV:EFLC
У меня проблема:происходит глюк миссии "Конец Вечеринки".Когда я убиваю любого 3-го противника умирает Тони.Что делать.

0

Русификатор снести попробуй,если он стоит.Либо же смени кряк

0

Глупый вопрос но-где находится русификатор?
З.Ы. У меня кряк от Razor'а

0

У меня такой вопрос:
В 5 раз прохожу игру, и всё время во время свидания с девушкой показывают, что дом качается, она ахает и охает, а сам секс не показывается! Как это исправить???

0

Никак.Это задумка разработчиков.Хочешь посмотреть на секс - качай порнуху

0

Любой вопрос?А как отключить эти дебильные-зернистые тени?Бесят! Бесят! Бесят!Весь город зернистый и тени через настройки оффнуть нельзя

0

Патч 1070 поставь,там тени исправлены

0

вот о чём думали разрабы гогда игру в продажу пустили

0

Пойдет ли GTA 4 на эту видеокарту NVidia GeForce
240GT?

0

Пойдет, только это одно из комплектующих, важно учитывать еще процессор и оперативку.

0

Кто-нибудь может кинуть оригинальные файлы "xlive.dll", "xlive.cfg" и "msvcr100.dll" из корневой папки игры? Не прокатят xliveless, обязательно нужен оригинал. Кому не сложно, залейте на Народ.

0

Привет всем!У меня такой вопрос не убью ли я комп Gta 4-ой с таким железом?Ноут Acer проц athlon x2 p340 частота 2.20 GHc видео AMD Radeon HD 6650m 1GB. оператива 4 GB 500 GB HDD.просто настройки не на всю а игруха глюкает по тихой).проц грузит почти на 100.Спасибо за ранее

0

Здесь нужно с осторожностью, можешь и перегреть. Следи за температурой проца, обеспечь вентиляцию снизу и по бокам.
Для разгрузки процессора выруби антивирусник, поотключай ненужные процессы, а лучше скачай программу-оптимизатор типа геймакселератора.

0

Помогите плиз я купил лицензию но при запуске диска пишет такую проблему:программа rockstar games social club не подходит для вашей системы(моя система вин 7)игра из за этого не устанавливается зараннее спасибо

0

Читай http://forums.playground.ru/gta_4/tech/663091/

0

Спасибо за совет Brando9.последую твоему совету

0

Brando9 можешь подсказать где скинуть game accelerator.все перерыл везде с вирусом.за ранее спс

0

Уменя проблема с мультиплеером при заходе на любую карту(кроме аэропорта)выкидывает через 5-10сек и пишет "Вас разьединили потомучто ваш компьютер слишком долго неотвечал на служебные запросы" Системные требования подходят....Нез че делать помогите

0

у меня такая проблема я установил патч 1.0.7.0,затем я установил мод,но когда зашел в игру,то я не мог сесть в установленную машину,когда я к ней подходил и хотел сесть я отлетал от машины,а та машина проваливается под землю,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???

0

"затем я установил мод" очень информативно..

0

Как сделать, чтобы мой онлайн профиль видел/использовал чужой сейв,
просто уже прошел, потом удалил (был оффлайн профиль),
проходить заново как-то не хочется

0

Brando9
я уже разобрался...все норм..

0

кстати,как устанавливать новые машины?ну модели новых машин в игру вшивать

Уже нашёл

0

Можете пожалуйста кинуть оригинальные файлы машины из GTA 4 superGT?

0

Установил игру. нажал пропустить рег, всё как надо, нажал играть и вылетает чёрное окно и там что то по англ написано!!! В игру не заходит!!! Ждал час!!!!! что делать??? подскажите побратишке!!!!

0

Твоя система удовлетворяет требования игры?

0

Народ подскажите, а то мне надоело уже убивать невинных людей. На какие клавиши нужно нажать, что бы не убивать людей (в некотырых миссиях)

0

Когда появляется возможность выбора, в левом верхнем углу появляется надпись: "Если вы хотите оставить персонажа в живых, уходите" - что-то типа того.

Я думаю, вопрос закрыт.

0

спс, оказывается это так просто)

0

Народ помогите купил игру не знаю куда вписывать ключ.

0

сначала установи игру, после установки кликни два раза левой кнопкой мыши по ярлыку с игрой, вылезет окошко и там тебе будет предложено ввести ключ.

0

Нажми "HOME", войди в акк или зарегай новый, введи ключ, если будет проблема с обновлением то скачай отдельно последний патч.

0

А какой у тебя ник? Может вместе поиграем.

0

Можно ли сделать так что бы вода в игре точнее волны были ростом с домом??? вообщем сказать сделать цунами!!! уровень воды я изменил а как уровень волны????? мод какой для этого нужен?
кстате вот ролик посмотрите какая тут волна!

0

как поиграть гта 4 по сети без лицки и регистраций

0

как поиграть гта 4 по сети без лицки и регистраций

Никак.

0

sekr3t
как поиграть гта 4 по сети без лицки и регистраций

Никак.
Я так не думаю.Прога есть GTA4 MP , ее ставишь и играешь через нее, только там патч должен быть какойто один, четвертый чтоли

0

по фиг главное поиграть можно ссылку на эту прогу если не трудно
(для неё читсая гта 4 нужна или пропатченная?)

0

Играть на пиратке без регистрации можно через Hamachi

0

Пожалуйста залейте машины в vehicles.img для GTA EFLC ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ МАШИНЫ ПОЯВИЛИСЬ В ИГРЕ) всё находится в этом архиве: http://narod.ru/disk/17914061001/%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C.rar.html

0

pok626
Я не знаю может кто нибудь сделает это через Спарк или Опен) ПЛИЗ ЗАЛЕЙТЕ ЭТИ МАШИНЫ В ИГРУ ОЧЕНЬ НУЖНО)))

0

Кто нить здесь кроме меня шарит в shadow mapper'е??

0

Помогите пожалуйста!играю в gta4,лицензия,но проходит около часа и комп вырубается,что с этим можно сделать?

0

Гайс! Установил gta, поставил все патчи и теперь у меня нет Games for windows live (когда нажимаю на home ничего не происходит). Мне, конечно, пофигу, но из-за этого пропали все сохранения, хотя они лежат в папке с игрой. Что делать?

0

посоветуйте какой патч скачать для gta iv. я установил её на windows 7 и решил поставить патч как я делал раньше на xp, vista. а ещё у меня ноутбук, ну так вот я скачал какой-то там патч с сайта 1С и в игре возможности графики увеличелись, но только игра стала злостно тормозить когда на машине едешь она идёт рывками и иногда некоторые звуки(крики прохожих звуки музыки и машин и прочее) стали переодически повторяться, тоесть какое-то эхо или что-то, звук двоится. к примеру когда что-то зависает и звук тоже замирает и идёт повторение, даже не знаю как это объяснить. подскажите какой нормальный патч нужен для лицензионной версии игры, что-бы игра шла плавно без лагов( системные требования у меня в порядке, довольно высокие). помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

посоветуйте какой патч скачать для gta iv. я установил её на windows 7 и решил поставить патч как я делал раньше на xp, vista. а ещё у меня ноутбук, ну так вот я скачал какой-то там патч с сайта 1С и в игре возможности графики увеличелись, но только игра стала злостно тормозить когда на машине едешь она идёт рывками и иногда некоторые звуки(крики прохожих звуки музыки и машин и прочее) стали переодически повторяться, тоесть какое-то эхо или что-то, звук двоится. к примеру когда что-то зависает и звук тоже замирает и идёт повторение, даже не знаю как это объяснить. подскажите какой нормальный патч нужен для лицензионной версии игры, что-бы игра шла плавно без лагов( системные требования у меня в порядке, довольно высокие). помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

slaer544 почистить от пыли.

Morzefication скачать Xliveless для своего патча, искать в читах.

Shavoo
"что-бы игра шла плавно без лагов"
XBox, а так ставь 1070.

0

Как сделать в статистике 100%? Заглючил один уник. прыжок, как ни прыгну, пишет плоховато. Начал новую игру, прыгнул - все ок. Остался один этот долбанный прыжок, который портит мне 100%. Пробовал взломать артманией, 100% появляется, но после сохранения/загрузки сейва все пропадает. Готовые сейвы не предлагать.

0

SANEKК, а если попробовать с трейнером прыгнуть?(используя спидхак). (Знаю-знаю, совет тупой, но всё же ;)

0

Подскажыте как поставить мод на гта4? Например я скачал мод на замену очков для Нико Куда мне иво закинуть.? Зарания спасибо.

0

Подскажыте как поставить мод на гта4? Например я скачал мод на замену очков для Нико Куда мне иво закинуть.? Зарания спасибо.

0

Ридми читай.Должно быть в архиве с модом

0

Вопрос ! Есть такой мод чтобы нико мох бухать в барах?

0

Он и так может это делать.Позвони другу и выбери "бар"

0

Народ! плиз залейте в файлы manhat07, 08.img

0

sekr3t
Пробовал! Там то и особо большой прыжок не нужен, даже попробовал выполнить его в начале игры на такси Романа, все ок!

0

Подскажите есть ли хоть какая-то обрезанная демо-бета версия для доисторических компов 2005 года

0

king diMAN, нету конечно, проси у родителей новый комп.

0

подскажите что за песня играет в миссии Buyer's Market в TLAD, когда Джонни приходит к Элизабете, она ему говорит, про сделку (ну там куда ехать, кто с ним поедет, обозвала Нико "славянской задницей"). Ну и вот там играет какая-то песня жанра Reageeton
, но на радио её нигде нет. Должна наверное быть на радио Сан Хуан Саундс, но её нет нигде в игре, только немного слышится в этом ролике и всё. Подскажте что за трек, что за исполнитель и название если кто знает, очень давно ищу найти нигде не могу. Помогите плииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

подскажите что за песня играет в миссии Buyer's Market в TLAD, когда Джонни приходит к Элизабете, она ему говорит, про сделку (ну там куда ехать, кто с ним поедет, обозвала Нико "славянской задницей"). Ну и вот там играет какая-то песня жанра Reageeton
, но на радио её нигде нет. Должна наверное быть на радио Сан Хуан Саундс, но её нет нигде в игре, только немного слышится в этом ролике и всё. Подскажте что за трек, что за исполнитель и название если кто знает, очень давно ищу найти нигде не могу. Помогите плииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Shavoo
Чего чего? Ты про песню во время заставки?

0

ну да которая в The Lost and damned buyer's market. что за песня?????????????

0

Как активировать EFLC ключом от гта4?Ставлю эпизоды от 1С, ввожу лиц. ключ от гта4 сюда:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110713/INVBM4vT.png

А получаю это:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110713/Q3vnqV08.png

Ключ точно верно ввожу. HELP
раньше как-то получалось, и играл в EFLC по сети через этот ключ

0

Не туда вводишь. Сначала запусти игру, а потом уже в GFWL вводи ключ.

0

подскажите что за песня играет в миссии Buyer's Market в TLAD, когда Джонни приходит к Элизабете, она ему говорит, про сделку (ну там куда ехать, кто с ним поедет, обозвала Нико "славянской задницей"). Ну и вот там играет какая-то песня жанра Reageeton
, но на радио её нигде нет. Должна наверное быть на радио Сан Хуан Саундс, но её нет нигде в игре, только немного слышится в этом ролике и всё. Подскажте что за трек, что за исполнитель и название если кто знает, очень давно ищу найти нигде не могу. Помогите плииз!!!!!!
помогите, если кто знает чё за песня напишите! я уже просто не знаю где узнать, и у кого спросить! в титрах TLAD нет названия песни.
Напоминаю звучит в самом начале миссии Buyer's Market в GTA IV: The Lost And Damned

0

Скиньте ктонибуть пожалуйста скрин карты с расположением автомойки в первом районе города, ну или опишите примено где это.Спасибо.

0

подскажите что за песня играет в миссии Buyer's Market в TLAD, когда Джонни приходит к Элизабете, она ему говорит, про сделку (ну там куда ехать, кто с ним поедет, обозвала Нико "славянской задницей"). Ну и вот там играет какая-то песня жанра Reageeton
, но на радио её нигде нет. Должна наверное быть на радио Сан Хуан Саундс, но её нет нигде в игре, только немного слышится в этом ролике и всё. Подскажте что за трек, что за исполнитель и название если кто знает, очень давно ищу найти нигде не могу. Помогите плииз!!!!!!
помогите, если кто знает чё за песня напишите! я уже просто не знаю где узнать, и у кого спросить! в титрах TLAD нет названия песни.
Напоминаю звучит в самом начале миссии Buyer's Market в GTA IV: The Lost And Damned

0

какая скорость интернета нужна для игры в gta4 по сети?

0

скачал я как то давно гта4 !!! просто сказка!! я никакие патчи не устанавливал ничего ни делал, играл на самых максимальных настройках и без глюков каких либо!!!!! Но потом удалил , а когда снова захотел скачать то забыл откуда скачивал(((
Так вот хочу узнать кто нибудь сталкивался с такой штукой, если да то дайте ссылку !!! спасибо )

P.S. Я скачивал тогда с торрента .

0

Shavoo
Эта песня есть в оригинале GTA IV, на San Juan Sounds.

ZoMBiE777
В начале игры в одной из миссии тебе ее покажут. Находится она возле бильярдной в Beechwood City.

0

VVV9та которaя в оригинале есть играет в GTA IV В Миссии Blow Ya Cover это Don Omar Salio El Sol, про неё-то я знаю!
я про ту песню которая играет в TLAD В начале миссии Buyers Market играет, её нет ни в оригинале на радио ни в Эпизодах! Вот что, это за песня?????????????????
ведь в TLAD миссия Buyer's Market объединена с миссиией из GTA IV Blow your cover. В TLAD когда миссия начинается идёт ролик относящийся непременно к эпизоду Пропащий и Проклятый, а после него идёт вырезка из GTA IV.

0

столкнулся с такой проблемой:при повторной установке GTA VI пишет,что игра уже была установлена на компьютере,надо ее вначале удалить и потом только устанавливать снова. но игру стер уже давно и правильно...может какие то файлы остались где нить на жестком...как это можно решить,помогите плиз!!!

0

конечно,а у тебя еще нету такой?) проблему решил кстати,через чистку реестра!

0

Мне поможет кто нибудь !!! ААААА ??

0

Какой из существующих патчей для GTA IV самый распространённый (чтобы шли ASI Loader, File Check Fix и пр.)? К ответу попрошу наиболее здравомыслящего и компетентного в этом вопросе человека.

0

1.0.7.0 - самый новый, а значит самый актуальный и распространенный. 1.0.4.0 тоже распространён.
А в обще, под любой патч можно подобрать File Check Fix, ASI Loader и прочее.

0

Скажите где находятся сохранения от TbogT\TLaD и самой 4етверки для ХР.

0

Народ, плиз хэлп. Я только недавно узнал о модах и трейнерах для gta4.

1. Как нужно ставить трейнер, куда, что для него нужно?. Как его запустить после установки его и всех компонентов для НЕГО. У меня версия ГТА - 1.0.6.1, Spieler Repack.
2. Как ставить моды, что для них нужно, куда их нужно вставлять.

Заранее благодарен. А то я со своими успехами изучения этих программ 4 раза запорол игру. Мне уже начало надоедать каждый раз по 2 часа устанавливать игру.
И прошу отвечать по порядку, и вылаживать ссылки на нужные программы.

0

подскажите что за песня играет в миссии Buyer's Market в TLAD, когда Джонни приходит к Элизабете, она ему говорит, про сделку (ну там куда ехать, кто с ним поедет, обозвала Нико "славянской задницей"). Ну и вот там играет какая-то песня жанра Reageeton
, но на радио её нигде нет. Должна наверное быть на радио Сан Хуан Саундс, но её нет нигде в игре, только немного слышится в этом ролике и всё. Подскажте что за трек, что за исполнитель и название если кто знает, очень давно ищу найти нигде не могу. Помогите плииз!!!!!!
помогите, если кто знает чё за песня напишите! я уже просто не знаю где узнать, и у кого спросить! в титрах TLAD нет названия песни.
Напоминаю звучит в самом начале миссии Buyer's Market в GTA IV: The Lost And Damned

0

подскажите что за песня играет в миссии Buyer's Market в TLAD, когда Джонни приходит к Элизабете, она ему говорит, про сделку (ну там куда ехать, кто с ним поедет, обозвала Нико "славянской задницей"). Ну и вот там играет какая-то песня жанра Reageeton
, но на радио её нигде нет. Должна наверное быть на радио Сан Хуан Саундс, но её нет нигде в игре, только немного слышится в этом ролике и всё. Подскажте что за трек, что за исполнитель и название если кто знает, очень давно ищу найти нигде не могу. Помогите плииз!!!!!!
помогите, если кто знает чё за песня напишите! я уже просто не знаю где узнать, и у кого спросить! в титрах TLAD нет названия песни.
Напоминаю звучит в самом начале миссии Buyer's Market в GTA IV: The Lost And Damned

0

подскажите что за песня играет в миссии Buyer's Market в TLAD, когда Джонни приходит к Элизабете, она ему говорит, про сделку (ну там куда ехать, кто с ним поедет, обозвала Нико "славянской задницей"). Ну и вот там играет какая-то песня жанра Reageeton
, но на радио её нигде нет. Должна наверное быть на радио Сан Хуан Саундс, но её нет нигде в игре, только немного слышится в этом ролике и всё. Подскажте что за трек, что за исполнитель и название если кто знает, очень давно ищу найти нигде не могу. Помогите плииз!!!!!!
помогите, если кто знает чё за песня напишите! я уже просто не знаю где узнать, и у кого спросить! в титрах TLAD нет названия песни.
Напоминаю звучит в самом начале миссии Buyer's Market в GTA IV: The Lost And Damned!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
помогите пожалуйста!!!!

0

подскажите что за песня играет в миссии Buyer's Market в TLAD, когда Джонни приходит к Элизабете, она ему говорит, про сделку (ну там куда ехать, кто с ним поедет, обозвала Нико "славянской задницей"). Ну и вот там играет какая-то песня жанра Reageeton
, но на радио её нигде нет. Должна наверное быть на радио Сан Хуан Саундс, но её нет нигде в игре, только немного слышится в этом ролике и всё. Подскажте что за трек, что за исполнитель и название если кто знает, очень давно ищу найти нигде не могу. Помогите плииз!!!!!!
помогите, если кто знает чё за песня напишите! я уже просто не знаю где узнать, и у кого спросить! в титрах TLAD нет названия песни.
Напоминаю звучит в самом начале миссии Buyer's Market в GTA IV: The Lost And Damned!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
помогите пожалуйста!!!!

0

Shavoo, если есть ролик катсцены с ютуба, кинь ссылку)


Дайте ссылку на рабочий загрузчик скриптов ASI (можно любой) главное рабочий! Для 1.0.6.0 или для 1.0.7.0
Заранее признателен)

0

Artyom GriFon 1995

&playnext=1&list=PL5BD6FBF43D8BEFE1
вот катсцена. Музыка начинается на 00:04 секунде где видно как танцует Playboy X и заканчивается на 01:08. Не знаю услышишь ли ты трек. Если знаешь, скажи окей) Заранее спасибо

0

Пожалуйста подскажите!!!! Я играю в GTA 4 уже давно, знаю как устанавливать моды. Но они у меня почему то не работают, только что не делал: ставил последний патч, обновлял скрипт хук и всякую остальную хиемерию и никаких результатов... Напишите ,кто может, какой лучше установить патч и программы что бы все моды работали!

0

Прочитал на этом сайте, что если убить Playboy X то в его апартаментах появится одежда Клода. Сам в GTA 4 не играю (не идёт), но мне жутко хочется посмотреть на Нико в одежде Клода. Выложите пожалуйста скрин где Нико в этом костюме

0

Влад01Enem смотря какие моды, в основном патч 1040/1004 все принимает, точнее под него все делается. Что хочешь ставить?
P.S. Модераторам видимо не понравился мой прошлый ответ, хотя я давал в нем наводку...

0

ХАКЕР 8 вот скрины Нико в одежде Клода.
http://pix.playground.ru/1115965/38342/516056/
http://pix.playground.ru/1115965/38342/516058/

0

Напишу еще раз, может кто знает...
Как сделать в статистике 100%? Заглючил один уник. прыжок, как ни прыгну, пишет плоховато. Начал новую игру, прыгнул - все ок. Остался один этот долбанный прыжок, который портит мне 100%. Пробовал взломать артманией, 100% появляется, но после сохранения/загрузки сейва все пропадает. Готовые сейвы не предлагать.

0

памогите как устанавливать скрипты на гта 4?

0

Установил игру,пытаюсь запустить вот что выскакивет "GTA 4 - Критическая ошибка Ошибка 3D3 Пожалуйста перезагрузите компьютер". Как это исправить?

Видюха Радеон 5770
Проц Кор 2 дуо Е6850
ОС винда 7 х64

0

Я качал с треккера,там было сказано не требуется

0

Если не требуется, значит кряк вшит. Если память не подводит, эта ошибка часто возникает из-за кривизны кряков.

0

дайте пожалуйста ссылку на любую машину которая заменяет BUCCANEER

0

A.S.O.T
дайте пожалуйста ссылку на любую машину которая заменяет BUCCANEER
вот бери
http://www.playground.ru/files/34068/
http://www.playground.ru/files/45276/
http://www.playground.ru/files/43130/

0

Есть ли на сайте сэйвы после каждой миссии для GTA 4?

0

подскажите как уменьшить (или убрать полностью) эффект шума в ICEnhancer??

0

подскажите как увеличить вес автомобиля??(хочу сравнять простые машины с землей)

0

A.S.O.T файл handling.dat открой блокнотом или вордпадом, там после названия авто сразу же идет масса.

0

как уменьшить (или убрать полностью) эффект шума в ICEnhancer??

0

Как поставить для правой кнопки мыши команду "идти вперед" (move forward)? Не помню уже, как прежде это делал. Кто знает?

0

А есть ли программа чтобы игра не проверяла игру на наличие модов в мультиплеере при патче 1.0.7.0.

0

1)carlos.dat handling.dat vehicles.ide=== за что отвечает каждый файл???
2)что нужно сделать чтобы машина при поворотах влево и вправо не переворачивалась??
Заранее спасибо)

0

1. carlos.dat - цвета авто
handling.dat - их параметры, масса, скорость и т.д.
vehicles.ide - настройка названия авто, колес, звуков движка и т.д.
2. Вроде как нужно настроить центр тяжести (center of mass), а вообще, если не хочешь заморачиваться со всеми этими настройками, совет: скачай GTA IV vehicle mod installer и устанавливай быстро и просто. Переварачиваться в игре ничего не будет.

0

Brando9 но у меня уже есть несколько машин которые переворачиваются,эта программа исправит эту ошибку??

0

Да, просто через нее переустанови машины еще раз.

0

Спасибо за помошь,всё помогло)игра работает нормально,перезаменил машины которые переворачиввались,осталось несколько машин,но я их теперь найти не могу

0

Этот вопрос задавался мильён раз,но все таки(искать лень ответ):
Чтобы играла твоя музыка,куда её кидать,и на какой волне она будет играть?

0

Кидать в C:\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music, и кидать ярлыки песен. А играть она будет на волне Independence.

0

ЛЮДИИ ПОМОГИТЕ!!!!!БЕСКОНЕЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЛАЙВА....ПОМогИТЕЕЕЕЕ
При установке гта4, я все сделал правильно,потом входя в игру,вкл "Лайв"-он же попросил обновление для него(как и было),после завершения установки обновления "Лайва",я взял и нажал кнопку подключиться к Лайву(подключился еле-еле с 3го раза) и потом внезапно снизу появилась иформация,что Лайв ОТКЛЮЧЕН!!И меня просили еще раз установить обновление,после еще одной установки,эта ситуация происходиит всегда.....ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ И ПОМОГИТЕ МНЕ....НИКОГДА ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО,ЧТО ДЕЛАТЬ???????

0

Помогите пожалуйста!!! при запуске LaunchEflc.exe вылазиет это: http://picsearch.ru/share/image-85EC_4E2BAFFD.jpg
Я уже 2 игры скачал - всё равно эта ошибка!!! Уже бошка болит!!! Че делать?
http://picsearch.ru/share/image-85EC_4E2BAFFD.jpg

0

Люди помогите пожалуйста у меня теперь уже не тормозит , но теперь я не могу со своими сохранениями играть подскажите как сделать правильно

попробывал как ту написано , не помогло =( у меня сохранения работают ... читай реад ми ... если не понял переноси из папки

C:Documents and SettingsIron87Local SettingsApplication DataRockstar GamesGTA IVsavegames
найди там в папке файл SGTA400 - первый слот SGTA401 - второй слот и тд и засунь в папку
C:Documents and SettingsIron87Мои документыRockstar GamesGTA IVsavegames


за ответ зарание спасибо

0

я вот скачал вот этот файл http://www.playground.ru/files/44738/ ,и он не работает может быть я его не в ту папку кидаю,подскажите в какую именно папку кидать файл

0

скачал скрипт EPM.у некоторых машин должны открыватся ночью фары,а у меня не открываются,свет светит прям из под машины,обясните как ею пользоватся,и что нужно для полноценной работы скрипта))

0

Люди,у меня проблема.Я купил лицензионную ГТА 4,уставновил всё что надо,и зарегестрировался везде где надо. Когда захожу в игру,нажимаю кнопку HOME и открываеться окно Game for windows live в котором написанно стандартные фразы, типа "ето сообшество позволет вам обмениваться с другими игроками,и так далее)" и чтоб создать профиль нужно нажать "done" на русском ето типа "готов" и тогда должен произойти переход к созданию профиля.

А у меня ето не произходит,нажимаю "done(готов)" но ничего не происходит,скоко раз кликал,всё время одно и тоже,и так во всех играх с GFWL.

Подскажите,что делать? как ето исправить?

ЗАРАНИЕ СПАСИБО!)

0

http://s45.radikal.ru/i110/1107/aa/738b5058b2a8.jpg вот скрин.
правда с игры бетмен.но в гта таже проблема,и во всех играх с GWFL. Нажимаю "готово" ничего не происходит

0

Stone_Cold Благодарю :)

SPAWN163 Ты Xliveless поставил что ли? Тогда сэйвы должны лежать по следующему пути C:\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames

0

У меня проблема с миссией Luck of the Irish , где надо прикрывать сделку со снайперкой - Патрика убивают первым выстрелом, пробовал стрелять , как только достанут оружие , но сделка сорвана и миссия не выполнена. Подскажите решение проблемы.

0

скачал скрипт EPM.у некоторых машин должны открыватся ночью фары,а у меня не открываются,свет светит прям из под машины,обясните как ею пользоватся,и что нужно для полноценной работы скрипта

0

как заработать деньги после прохождения на 100% ответьте , буду благодарен...

0

Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно купить американскую версию GTA IV Complete Edition? Заранее спс

0

подскажите пожайлуста, у меня ноутбук с 7-ой Виндой, я установил GTA IV. Всё у становил, всё нормально, игра на компьютере. Когда играю по началу всё нормально, потом минут так через 5 или через 3 игра начинает лагать, но то что-бы сильно, а так когда в тачке едешь, идёт всё не плавно а с промедлениями, как будто время замедляется на несколько секунд. Пробовал поставить патчи, что-бы исправить проблему, ну и заодно что-бы пользоваться Spark IV, ставил 5 патч от 1с( ИГРА ЛИЦЕНЗИОННАЯ!!!) ПАТЧ тоже скачивал с сайта "1С Игры", ну вот поставил 5 патч так игра стала вообще вылетать, на некоторых других патчах тоже были промедленния в игре. Подскажите, что это такое и бывала-ли у кого такая проблема и как с ней справиться, и какой патч лучше поставить что-бы работал Spark IV и пропали лаги! Пожайлуста подскажите, буду премного благодарен!!
ещё раз напоминаю игра лицензионная, Windows 7, ноутбук у меня))

0

Shavoo ну... как бы ноутбук у тебя никакой...
Характеристики какие?

0

Могу ли я поиграть по интернету на ОФФ серверах эту чудо игру???
Проблема в том что я не могу раздобыть лицензию т.к. у нас в УЗБЕКИСТАНЕ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!(((
А при регистрации в виндовс лив просит ключь продукта((( Помогите ПЛЗ!!!

0

Привет всем! Наверное миллион раз задавался этот вопрос, но читать некогда. Переустановил Виндоус и игру. Как сделать чтобы старые сохранения работали на новой Винде? И еще вопросик. Какой сейчас проц AMD лучше взять для ГТА 4?

0

MIXplayer
Никак. Качай гарену/хамачи/тангл и играй. А офф. выделенных серверов нет, не было и не будет

0

скачал gta4 начал устанавливать у меня вылезло окно с надписью ваша система не подходит для Rockstar Games Social Club
http://i.playground.ru/i/37/84/25/00/pix/image.jpg
Что делать???

0

Установить совместимость с XP Sp3.

0

Можно сделать из GTA4: Episodes from Liberty City оригенальную GTA4, без этих эпизодов?

0

Жаль что нельзя, ато в трафике 4-5машин ездеет.)))

0

nik gtаsа[Zorb], спасибо КЭП. Ну а всё-таки. В названии темы явно сказано, что вопросы любые, вот мне и интересно, как получилось такое говно, с лагами, с багами и с аудиторией, чуть менее, чем полностью состоящей из школоты и анальных мододелов (Думаю если О на У заменить, то станет понятно, от куда слово, как вобщем и само занятие )

0

Walkman VG
Будто аудитория остальных гта не состоит из них?)

0

nik gtаsа[Zorb], аудитория остальных гта состоит из нищебродов, у которых нет нормальных компов, руки растут из задницы, чтоб самим заработать, а родители вешали большой и толстый на это. Поэтому столько задротов и играют в первые части. Сам посуди, почему после выхода 4-ки обрела популярность 3-я часть. Это же просто высер. А играют, потому-что нет нормального компа, а хочется же покататься по городу, что в 4-ке. А сама гта 4 самая настоящая херня. Миссии гавно, самый большой анальный сблёв этой игры, не считая не менее анальной оптимизации. Я одного не понимаю, как они в это играют. Ещё и говорят, что это лучшая из частей гта. Лично по мне, так са была намного лучше и то, до прохождения злоебучих школ. В которых надо было, стоять в позе не менее часа, чтоб совершить, какой-нибудь сраный трюк

0

Walkman VG
В этой теме задаются вопросы, а впечатлениями делятся в другой ветке. Задал вопрос - жди ответа от других, а не сам отвечай. Только вот смотрю не много желающих тебе ответить. Попробую я. 4-ка г.... потому что RG разрабатывали новый движок, особо на миссии не запариваясь. Время поджимало, бабки были нужны. Эта тактика принесла свои плоды, продажи превысили ожидания. Эпизоды, имхо, уже намного зрелищнее, чем история Нико Беллика. Особенно TBOGD, почти уже San Andreas, но еще пока не он. GTA-SA лучшая, если сравнивать с другими GTA. Лично я вообще редко играю, просто однажды довелось в GTA Vice City у знакомого однажды поиграть. Единственная игра, которой в то время удалось произвести на меня положительное впечатление. Другие как-то не зацепили. А дальше уже по привычке играю и в тройку, и в саню и 4ку тоже. Другие игры не ставлю, нет в них потребности, GTA хватает с лихвой. Возможно некоторые из них гораздо лучше GTA. Надеюсь GTA 5 будет лучшей из лучших. А оскорблять нас фанатов GTA не надо. Нас миллионы!

0

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, может кто знает способ запускать сэйвы 4ки после переустановки Windows?

0

Сейвы где-то хранятся в AppData (У меня Win 7) Поэтому перед переустановкой винды надо просто скинуть сейвы на флешку и потом после установки кинуть обратно. Лично это моё мнение и не уверен что будет работать.

0

В том то и дело что не пашет. Проверено

0

В том то и дело что не пашет. Проверено

У меня всё "пашет". Просто надо, чтобы руки из того места росли.

0

О,секрет!А за что тебе забанили?Когда причина "логаут" была.)

0

не хочет устанавливаться патч,раньше устанавливался сразу а тут пишет ошибку что делать???

0

вам не кажется, что в TBOGT графика чуть хуже чем в оригинале и TLAD?

0

Как сохранить видео и просмотреть не в гта4, а на компе?

0

Антон-Тоха
Видео или клип? по умолчанию F2 (в меню паузы, во вкладке игра можно выключить и включить режим)
Затем необходимо сделать клип (если не хочешь ничего делать, то просто перетащи видео и сохрани)
Чтобы сохранить нужно нажать на кнопку WEB или (если компьютер позволяет) на 720 p или 1080p (все эти кнопки обозначают качество сохраняемого клипа)
Затем начнёться процесс сохранения (может быть очень долгим, в зависимости от длины клипа и сохраняемого качества)
После сохранения видео можно посмотреть в "моих документах-Rockstar Games-GTA IV-Videos"
В следующий раз вопросы по поводу видеоредактара задавайздесь

0

скажите вы наверное заметили что и в ТЛАД и в ТБОГТ у Нико волосы более темнее выглядят, незнаете почему??
и где эти текстуры надыбать

0

Ребят, а где игра хранит сейвы? Переустановить хочу, но влом проходить заново, они не потеряются при переустановке?

0

Grand Auto Thief , при переустановке игры не должны удалиться, но если хочешь, то сделай на всякий случай бэкап папок:
XLive

Спойлер

C:/Documents and Settings/Учетная запись/Local Settings/Application Data/Microsoft/XLive

Rockstar Games

Спойлер

C:/Documents and Settings/Учетная запись/Local Settings/Application Data/Rockstar Games

0

А можно сразу ставить самый последний патч?

0

скажите вы наверное заметили что и в ТЛАД и в ТБОГТ у Нико волосы более темнее выглядят, незнаете почему??

0

Вобщем такая проблема поставил я RealisticCarModPack и при загрузке(когда второй скрин появляеться) вылетает подскажите в чем проблема?

0

Dead-Pool
06.08.11 18:17 Вобщем такая проблема поставил я RealisticCarModPack и при загрузке(когда второй скрин появляеться) вылетает подскажите в чем проблема?[неправильно установыл у меня было так попробуй переустановить]P.s а если не получится то это значит мод некачественный]лучше качай по одной машине и устанавливай их через прогу:2053_gtaivvmi_v1.2_s... она есть на этом сайте поищи

0

Пожалуйста помогите, установил лицензию, ввёл код, всё путём, а сохраняться не желает требует регистрации в live, регистрируется, но всё равно сохраняться не хочет, чё за фигня?

0

помогите!!! у меня 2 проблемы.
1. время от времени Либерти становится невидимым. Нико, разные объекты, люди и тачки видны а вот город отсутствует. что делать?
2. раньше игра выдавала по 75 фпс, а теперь почему то выдаёт по 7-9 фпс. что делать?

0

1. время от времени Либерти становится невидимым. Нико, разные объекты, люди и тачки видны а вот город отсутствует. что делать?
2. раньше игра выдавала по 75 фпс, а теперь почему то выдаёт по 7-9 фпс. что делать?


Купить новый компьютер.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ